Top.Mail.Ru
18+

Американский журнал признал алтайского барьериста Сергея Шубенкова лучшим атлетом десятилетия

Уроженец Алтайского края, спринтер-барьерист Сергей Шубенков признан лучшим легкоатлетом десятилетия в своей дисциплине по версии американского журнала Track and Field. Об этом пишет портал «Чемпионат».

29-летний Сергей Шубенков стал лучшим спортсменом за десять лет в беге с барьерами на дистанции 110 метров. При этом по версии журнала, это единственный российский атлет, которого можно признать безоговорочным лидером в своей дисциплине за декаду. За отчетный период на его счету «золото» чемпионата мира 2015 года, двукратное чемпионство Европы в 2012 и 2014 году, Также легкоатлет установил рекорд России в своей дисциплине – 12,92 секунды.

Кроме Шубенкова в рейтинги легкоатлетических дисциплин американского журнала попали и другие российские спортсмены. Чемпион мира и Европы в прыжках в высоту Иван Ухов стал третьим в своем рейтинге, серебряные призеры ЧМ Данил Лысенко и Алексей Дмитрик заняли восьмую и девятую строки соответственно. В прыжках в длину на пятом месте оказался чемпион мира и Европы Александр Меньков. Бронзовый призер ЧМ в метании молота Сергей Литвинов-младший стал восьмым.

Напомним, что у Сергея Шубенкова недавно вышло большое интервью, в котором он рассказал о своих политических взглядах и оценил сегодняшнюю ситуацию в стране.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
кум

07.02.2020 17:37:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вредина

07.02.2020 17:46

Мои поздравления Сергею!
[удалено модератором]

07.02.2020 18:12:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

07.02.2020 18:30

Молодец Сергей! И понимает в политике что к чему! Искренние поздравления!
Хм

07.02.2020 18:32:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саурон из Мордора

07.02.2020 18:37


«В стране не все хорошо»: алтайский бегун Сергей Шубенков объяснил свои политические взгляды.
Так вот в чём секрет славы у американцев!
Сват

07.02.2020 19:53:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват 2

07.02.2020 19:56

Кум. Я уже говорил, что Армида тебе не даст.
От тебя пахнет сортиром.
Что делать... : c'est la vie - такова жизнь ))))))
[удалено модератором]

07.02.2020 20:31:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Финрод Фелагунд из Нарготронта шестёрке морготовской

07.02.2020 20:51

Саурон из Мордора писал(а):
«В стране не все хорошо»: алтайский бегун Сергей Шубенков объяснил свои политические взгляды.
Так вот в чём секрет славы у американцев!


Ну да, ну да: пчёлы же всегда против мёда!
Финрод Фелагунд из Нарготронта шестёрке морготовской

07.02.2020 20:53

Саурон из Мордора писал(а):
«В стране не все хорошо»: алтайский бегун Сергей Шубенков объяснил свои политические взгляды.
Так вот в чём секрет славы у американцев!


Ну а коммунисты - это же первые шестёрки у капиталистов, особливо, американцев, да?
Быдло не любит Америку

07.02.2020 23:19:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
skakovdaniilqark

07.02.2020 23:31

Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres
1

08.02.2020 09:58

Браво, Сергей! Герой нашего времени!
[удалено модератором]

08.02.2020 16:51:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 16:51

08.02.2020 17:20

Обоснуйте,выложите пруфы,мнения ваших оппонентов,альтернативнвные точки зрения ,рецензии дипломированных специалистов по данному вопросу,мнение общественности!
Кроме того,предложите выход из данной ситуации.
Варианты,типо сам такой,анализ мочи дорогой ,мне его трудовую книжку не дали,-КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлимы!
[удалено модератором]

08.02.2020 17:24

Ну зачем вы так.
Он совсем не "железнодорожная", чего вы...
Ондрюша

08.02.2020 17:33:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бандеровцы тебя пощекочат!

09.02.2020 06:28

Дулами своих автоматов, прямо в твоем анусе!
Ондрюша

09.02.2020 10:14:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
какой-какой-американьский журнал признал ?

09.02.2020 14:50

Трэк энд Файлд - это игра компьютерная с1983 года
Не туда несёт тебя течение канализации, Барьерист
с аферистами тренироваться - долго связки лечить
То же прыгаю потихоньку

09.02.2020 18:52

ЖМОт он. Не может хотя бы один турнир сделать на свои средства. Надо всего то 15 тыш на медали и футболки. Для детей же. Гоните его отсюда. А то край ему платит на командировки на соревнования , он тут еще и офицер уже какой то , якобы в армии служит. Там с одних доларовых призовых уже миллиардер а 15 тыш жалко
мэр савинцев живущий на пособие по безработице

09.02.2020 19:01

Властям надо думать о народе и о массовом спорте для народа. А не заниматься спортсменами допингистами. Кому международные спорт комитеты разрешат принимать допиннг тот и выиграет соревнования за большие деньги . А для людей теперь нет ничего, если делают что то для народа, тот победителям народных уличных соревнований призы дают за 100 рублей, хотя на содержание одного шубенкова уходят в год милионы и милионы
нехороший человек ты сирожа бегунец попрыгун

09.02.2020 19:37:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
очевидно Фетисов бился за большие деньги

09.02.2020 19:45

заработал вернулся работает опять на своей земле
это чудило кудой ломится и кудой хочет вернуться ?
вылысыпыдыст Армстронг жопой дэ франс победил

09.02.2020 20:50

ты поскакун , прекращай одеялко с камуфляжной раскладушки стягивать и на ссвои бёдры наматывать
бюджет россииюшки нерезиновый , бес тебя рвачей в изобилии , охолони капитан внешней разведёнки
поссы покури
плачет побирушка

10.02.2020 10:08

што из казны мало подают и БМВ Х9 нахаляву поджопушку не подгоняют ?
[удалено модератором]

10.02.2020 10:18:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шакил О"Нил Рэкордсмэну Сэржу

10.02.2020 13:51

даже мы шибкозагорелые не позволяли
себе Обамку нашего так пылесосить
а ты на Путина наступил беспардонно
обеими шипофками фальстартно
Календарь
/ /
19.04.2024