Top.Mail.Ru
18+

Полиция Барнаула разыскивает преследующего детей в подъездах эксгибициониста

Снимок злоумышленника
Снимок злоумышленника

Сотрудники полиции Барнаула распространили ориентировки мужчины, которого разыскивают за действия сексуального характера в отношении маленького мальчика. Ранее об этом рассказали в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», а позже информацию подтвердили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. При этом очевидцы событий утверждали, что злоумышленник в момент совершения преступления был в полицейской форме, однако судя по снимкам с видеокамер, данный факт не имел место быть.

По имеющимся данным, инцидент произошел 7 февраля около 17:00 в подъезде многоэтажки по адресу Павловский тракт, 271 «А». Неизвестный позвонил в одну из квартир. Дверь ему открыл маленький мальчик, которому мужчина тут же продемонстрировал свой половой орган, после чего скрылся. В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск гражданина причастного к данному преступлению. После установления личности подозреваемого предстоит выяснить, имеет ли он вообще какое-либо отношение к органам внутренних дел.

Пока же известно, что на вид мужчине 30-35 лет, его рост составляет 175-180 см. Злоумышленник имеет среднее телосложение, на его лице была щетина. В момент совершения преступления он был одет в серую шапку, зимний пуховик темного цвета с капюшоном, голубые джинсы, черные ботинки. С собой у мужчины был серый пакет с изображением крупной цифры 70. Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о данном человеке, немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Однозначно,

10.02.2020 10:46:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
факты

10.02.2020 11:15

...Это представитель ОНФ,ЕР и молодая гвардия ))))
кум

10.02.2020 11:29:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

10.02.2020 11:31

Да...
После боярки ты Кум и не то показать можешь...
Эти черти сезонщики все

10.02.2020 11:50

весна значит точно скоро
кум

10.02.2020 12:03:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О - ба на...

10.02.2020 12:21

кум писал(а):
в окно засуну,


Кум, так тут вчера рассказывали, что ты, вроде, евнухом у Берда служил)))
Житель Барнаула

10.02.2020 12:46

Возникает вопрос, а почему родители не учат детей не открывать двери чужим людям?
Из двух зол россияне выбирают оба

10.02.2020 13:16

>>С собой у мужчины был серый пакет с изображением крупной цифры 70.

Это была социальная реклама! Цифра на пакете означает, что пенсионный возраст увеличат теперь до 70 лет, а орган, который он показал, символизирует, какую пенсию получит этот малец в этой стране, когда ему придет время на нее выйти.
[удалено модератором]

10.02.2020 15:16:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.02.2020 15:53:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.02.2020 16:31:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из двух зол россияне выбирают все

10.02.2020 16:41

И тебя тожа вылечат!
16:41

10.02.2020 17:25

А тебя расстреляют, и это будет правильно!
[удалено модератором]

10.02.2020 18:08:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фи

10.02.2020 18:23

Какой "изящный" слог, господа комментаторы.
Фи, это не комментаторы.

10.02.2020 18:49

Фи писал(а):
Какой "изящный" слог, господа комментаторы.

Это кумы.
Сват

10.02.2020 18:58:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Cthutq

10.02.2020 19:28

С месяц назад проходила информация о 60 летнем таксисте, домогавшемся 10 летней девочки. Писали, что таксиста задержали. Кто в курсе, как дальше развиваются события?
Девочки

10.02.2020 20:42

Кумы,не ссортесь!
Как ... как... НИКАК!

10.02.2020 21:11

Cthutq писал(а):
как дальше развиваются события?


Это ж 18:08. Он и посты тут пишет.
што , опять ?!

11.02.2020 01:23

Шурег , ты ?
Опять