Календарь
/ /

Кира Шутова

начальник комплексной лаборатории мониторинга загрязнения окружающей среды Алтайского ЦГМС

«Любую проблему легче предотвратить, чем потом расхлебывать ее последствия»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


03.07.2020

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Вставлю свои «пять копеек»...

22.06.2020

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

Недавно в алтайском сегменте Telegram...

Дверь металлическая входная с установкой цена от производителя Двербург в Москве.

Продавец с китайского рынка в Барнауле избил девушку-промоутера

8 февраля в Барнауле на территории китайского рынка на проспекте Космонавтов на девушку напал агрессивный мужчина, пишет «Алтапресс». Факт инцидента подтвердили в В УМВД России по Барнаулу.

По словам девушки, она раздавала листовки, когда на нее напал мужчина. По сведениям потерпевшей, он работает на рынке. «Мы вызвали полицию, которая ехала два часа. Начальство рынка бездействует, не идет на контакт и не предоставляет записи с камер. Там куча свидетелей того, что этот мужчина за мной бежал и схватил меня. У меня имеется освидетельствование из медучреждения о побоях», — рассказала изданию пострадавшая.

С ее слов, это уже не первый случай с данным мужчиной, это подтверждают сотрудники рынка. Девушка переживает, что подобные инциденты могут повториться, если нападавший избежит наказания.

В итоге девушке пришлось уйти на больничный. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга, гематомы на шее и царапины.

В УМВД России по Барнаулу изданию факт инцидента подтвердили, материалы находятся у участкового. Проводится проверка обстоятельств происшествия, назначена медицинская экспертиза. По ее итогам примут процессуальное решение.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
Интересно

14.02.2020 18:08

А он только на девушек-промоутеров кидается?
Ему трыздюлей ещё никто не выписывал?
куму

14.02.2020 21:15:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.02.2020 10:29:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марич

15.02.2020 10:41:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
эка

16.02.2020 00:02

Такой заголовок... У меня у одного сложилось впечатление, что нападавшим был китаец?
Коммуно-алкашне - в очередь к фонарному столбу! Веревку и мыло приносить с собой.

16.02.2020 02:01:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

16.02.2020 11:41

Жаль,что совдепия была такой либера́льной и не очистила от своего будущего родителей такой бакулки,как ты!
Хе,хе!
Бейтесь в истерике,гейропейсы,ваше ввемя прошло 9 мая 1945 года!
Да уж

16.02.2020 14:21

Девушка промоутер - халда безобразная. Устраняла конкурента и кричала, что родственница в СМИ работает. Судя по статье не обманула. А вот журналистам большой респект, что непроверяя инфу работают. Молодцы как обычно, белое за чёрное, чёрное за белое.
11:41

16.02.2020 16:13:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ондрюща, а поц'чиму ты так не любишь геев?..

16.02.2020 16:18:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конкретнее

16.02.2020 16:35

А почему все статья - с её слов? Какой смысл? Уже выяснили для чего она это все замутила. Когда будет статья с его слов? Не думали про это?
. Когда будет статья с его слов?

16.02.2020 17:52

А когда состоится суд, вот тогда будет ему статья.
Некуй на кулаках с бабой биться.
Девушка промоутер - халда безобразная. Устраняла конкурента

16.02.2020 17:55

А, так это две девчонки подрались?
Ааа, тогда, конечно. Надо было бассейн с грязью им поставить.
Марич 10.41

17.02.2020 12:15

Мало он ей дал, больше надо было. Ещё и извиняться перед женщиной " с пониженной социальной ответственностью" и IQ меньше 50%-- беспредел!
Банкфакс дерьмо

17.02.2020 13:12:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вентилятор

17.02.2020 16:06

Девушка с соседнего магазина зашла в его магазин и стала раздавать в его магазине свои листовки. Словесные предупреждения не делать этого - не убедили девушку оставить свое дело- как итог обоюдные оскорбления. потолкались но - бить не бил. Камеры есть, слова девушки не подтверждают. "Начальство рынка бездействует, не идет на контакт и не предоставляет записи с камер. " - так же эта информация не соответсвует действительности, согласно внутреннему регламенту показать можно сотрудникам органов - они посмотрели. "бежал и схватил меня" - где побои? схватить - и бить разные вещи. Будет много вопросов как вы получили справку, и второе ваши крики о том что родственики\знакомые в СМИ - тоже вызывают подозрение на нездоровую конкуренцию. все что я написал личное мнение. все может быть не так.