Календарь
/ /

Максим Крайн

и.о. координатора реготделения ЛДПР в Алтайском крае

«Если я не справлюсь, для меня самого это будет унизительно»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


29.01.2020

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Хочу высказаться...

В Барнауле задержали насильника-рецидивиста после нападения на молодую девушку

Ночью 12 февраля в Барнауле под угрозой убийства изнасиловали молодую девушку. Стражи порядка уже задержали предполагаемого преступника, им оказался ранее судимый местный житель, который только в 2018 году освободился из колонии за аналогичное преступление. Выйти на след помогли барнаульцы, сказано в сообщении СУ СКР по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в Железнодорожном районе Барнаула. Незнакомый мужчина напал на молодую девушку. Угрожая, он изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем скрылся. Девушка обратилась в правоохранительные органы, было возбуждено уголовное дело.

Вскоре следователь Ангелина Горюнова, включенная в следственно-оперативную группу, получила информацию, что накануне произошедшего в районе проспекта Ленина барнаульцы стали свидетелями неадекватного поведения мужчины, который настойчиво оказывал знаки внимания девушкам и при этом обронил личную вещь. Следователь сопоставила время, место и описание внешности, после чего совместно с сотрудниками уголовного розыска личность мужчины была установлена и его задержали.

Потерпевшая опознала в задержанном напавшего на нее человека. Кроме того, следовая информация, полученная следователями при осмотре места происшествия, подтвердила его причастность к произошедшему. 31-летний подозреваемый ранее уже был судим за аналогичное преступление и в 2018 году освободился из мест лишения свободы.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, готовится ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Андрей Хвостов принял решение о поощрении следователя Ангелины Горюновой и сотрудников уголовного розыска за работу по раскрытию особо тяжкого преступления.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 18
Шурег

14.02.2020 17:00

Допрыгался!
Шурегу

14.02.2020 18:16

стоял на шухере и смотрел как прыгал ?
И слетит шароголовый с пьедестала прямо в ад

14.02.2020 18:45

Как обычно, престарелый краснопузый идиот из горного со своим Шуриком в коментах высрался. Спецом такие новости мониторит, у самого-то уже давно не стоит, так хоть про чужие "подвиги" почитает...
Почему можно жить хоть в Антарктиде,хоть в *опе,но не в раше

14.02.2020 20:29

Боимся,мы либералы гнилые памятников всяческих,особливо лысых!
Обидно,что памятник стоит,а меня нет,даже когда шурег гончаров,яблочник,делает мне миньет!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

14.02.2020 22:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...Руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Андрей Хвостов принял решение о поощрении следователя Ангелины Горюновой и сотрудников уголовного розыска за работу по раскрытию особо тяжкого преступления....Полагаю заслуженно.
в то же время по хамски крышует своих следователей из Славгородского МСО СУ СК РФ по АК по КРСП №327/2016г от 25 04 2016г и ждут свою «премию» как
Руководство кинопремии «Сезар» ушло в отставку после скандала с фильмом Романа Полански. У «Офицера и шпиона» 12 номинаций. В 1978 году он бежал из США незадолго до вынесения приговора который признался в том, что дал наркотики и изнасиловал 13-летнего ребенка.. Его фильм «Офицер и шпион» завоевал гран-при Венецианского кинофестиваля 2019 года, но остался без единой номинации на «Оскар».
Через два года после #MeToo, когда Харви Вайнштейну угрожает пожизненный срок в США, мы во Франции приветствуем беглого насильника-педофила»-СМИ Франции
Но скоро полагаю этому придёт конец, ведь мы же хотим внести поправки в Конституцию, то потенциальному «попечительскому совету» в СУ СК РФ по АК - оборотням в погонах придётся УЙТИ В ОТСТАВКУ - Фукс (лиса) А П., Долгалёва Евгения Геннадьевича , Хвостова Андрея Михайловича, Жеребцова Александра Александровича, Россоха Артём А, Шевердин Григорий С. и иным должностным лицам с интересными фамилиями за НЕЗАКОННОЕ не первый год распространение Славгородского Секс радикализма по всей РФ (аж до Дальнего Востока и Кремля, вопреки в т.ч. традиционной секс ориентации) по КРСП №327/2016г от 25 04 2016г. в качестве фейковой законодательной инициативы,
( мне даже обидно что определённое словосочетание первых букв моей ФИО - ЕАИ - Егер Александр Иванович ни о чём не говорит и не склоняется, может кто просклоняет в рифму или найдёт смысл )
не звучит так значимо как у некоторых лиц.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

20:29 По минетам ты, Маевич, специалист!!

14.02.2020 22:52

Потому что такой же голубой и шароголовый, как памятник плешивому упырю!
[удалено модератором]

15.02.2020 10:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

15.02.2020 13:34

А тебе,что в рот попало?
Ru.банок

15.02.2020 23:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

15.02.2020 23:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Горожанин

16.02.2020 00:07

Следователь Ангелина Горюнова - молодец!
Ru.банок

16.02.2020 01:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

16.02.2020 11:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Россия ничто, остальное всё!

16.02.2020 15:56

пройдет Бессмертный полк!
---------------------
А-ха-ха-хаа, письсмертный полк!! :-)))) Стадо баранов еще прогоните по усей раисси, это куда символичнее для вас будет. И поливальными машинами опосля вашего "полка" потом пройтись не забудьте, а то расеянские зомбопоцреоты вроде тебя там вечно после себя всякий мусор оставляют типа триколоров или гей-оргиевских ленточек :-))) дедов на палках, слава б-гу, как-то уже научились до мусорки доносить. Ты, кстати, Маевич, в этот раз на палке, как всегда, опять понесешь портрет своего тезки и брата-близнеца, истинного коммуниста Ондрющи Чикатило, не?
11:52

16.02.2020 16:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

16.02.2020 21:03

Тебя надо поменять на прах разведчика Кузнецрва!
Кастрюлеголовые окропы будут необычайно рады новому пушечному мяску!
Чемодан-вокзал-АТО-деревянное пальто!
Немало уаз под Дебальцево и Илловайском удобрили землю Донецкую своими обугленнымми тушками!
А киборги Донецкий аэропорт от сепаров до сих пор защищают,не?
кум

16.02.2020 21:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.02.2020 21:55