Top.Mail.Ru
18+

«Хватит обещаний»: в ЛДПР заявили о махинациях с зарплатами в алтайской ЦРБ при попустительстве Минздрава

Сотрудники Панкрушихинской районной больницы рассказали о якобы имеющихся фактах финансовых махинаций в учреждении и произволе руководства, которое будто бы выдает зарплаты «по блату». Жалобы медиков обнародованы на сайте реготделения ЛДПР. Депутат Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова заявила, что собирается потребовать у главы краевого Минздрава Дмитрия Попова разобраться в ситуации, поскольку проблемы Панкрушихинской ЦРБ, вопреки его обещаниям, не решаются уже давно. Она призвала министра наконец начать работать.

Евгения Боровикова рассказала, что персонал больницы обратился к ней с информацией о финансовых махинациях, которые якобы проворачивают главный врач Олег Хорошилов и бухгалтерия. «Так, например, в начале нового года были установлены тарифы на медосмотр по получению водительских прав в 1931 рубль. На информационном стенде этой услуги не оказалось. В циркуляре, выданном бухгалтерии, стоимость медосмотра равняется 1243 рубля. На вопрос персонала: «А куда же уходит разница?», - внятного ответа не последовало. За начало года уже обобрали 51 человека. Весь навар пошел руководству в карман. Врачи и медсестры не получили ни рубля с платных услуг», - утверждают сотрудники ЦРБ.

Кроме того, они сетуют на большую нагрузку врачей, труд которых не оплачивается должным образом. Участковым якобы приходится работать за невролога, лора, а также вести стационары и обслуживать пациентов на дому. Однако плата за такую нагрузку даже у сотрудников с 46-летним стажем едва превышает прожиточный минимум, указали сотрудники. В то же время, по их словам, жена главврача, работая на 0,25 ставки, получает полноценное жалование и прочие дополнительные выплаты. Такой же произвол якобы творится и в бухгалтерии. «Заместитель главного бухгалтера, хоть и такой должности нет в штатном расписании, не может отличить даже лицевой счет от расчетного. Нетрудно понять, что работу она получила из-за родственных связей», - приводится на сайте реготделения утверждение медиков.

Также их волнует, что большая часть денег, поступающих за диспансеризацию, уходит руководству ЦРБ и бухгалтерии, а не врачам и медсестрам, которые проводят обследования. «И несмотря на все это, персоналу строго приказано «держать в секрете» размер своих зарплат. Из больницы массово увольняются врачи, а главный врач лишь отвечает, что никого не держит, и, видимо, не собирается решать проблему нехватки медицинских работников <…> Еще ни при одном руководители такого не было, чтобы за месяц уволилось сразу пятеро человек. И это не предел, с каждым месяцем уволившихся станет еще больше», - заявили медработники, обращаясь к Евгении Боровиковой.

Она в свою очередь отметила, что озвученные проблемы не новы и поднимались неоднократно. Депутат напомнила, что выезжала в Панкрушихинскую ЦРБ вместе с замминистра здравоохранения края Владимиром Лещенко. Тогда все возмущения и претензии к работе больницы подтвердились, в частности недочеты были обнаружены в документации. По словам Боровиковой, она пришла к соглашению с чиновником, что эти проблемы будут устраняться в сотрудничестве, а в учреждении будет проведена финансовая проверка. Однако, по утверждению парламентария, ответа от Минздрава с тех пор на этот счет не было. Впрочем, краевой Минздрав вообще нередко был замечен в утаивании информации.

В связи с эти Евгения Боровикова в очередной раз обратилась к главе ведомства Дмитрию Попову, чтобы он поискал нового главврача для больницы и наконец разобрался с финансовыми махинациями. «Проблема есть, и она очевидна. Говорить о том, что замены главного врача Олега Хорошилова нет - нельзя, нужно сначала поискать. Незаменимых людей нет, просто эту проблему не хотят решать. Финансовые махинации там ведутся, и знаю я это не понаслышке, главное начать работать. Хватит раздавать обещания на ветер. Если уж министр здравоохранения Алтайского края на публику что-то обещает, то пусть уж тогда и работает, чтобы сдержать слово. Это больница - лишь один из немногих примеров такого печального сюжета. Уважаемый Дмитрий Владимирович, давайте уже решать проблемы медицины в нашем крае. Сами собой они чудным образом не исчезнут, нужно вложить немало сил, чтобы выполнить все данные обещания и избавиться от незаконных действий главврача Панкрушихинской больницы!» - призвала Евгения Боровикова министра к действию.

Также она пообещала, что направит официальное обращение в краевой Минздрав с требованием разобраться в ситуации, а также в региональную инспекцию по труду с просьбой проверить законность начисления зарплат.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 70
Кругом

18.02.2020 15:23

бардак и ПИАР
гость

18.02.2020 15:34

"Это больница - лишь один из немногих примеров такого печального сюжета". Как изменить сюжет, где честность и уважение к людям?
Гостья

18.02.2020 15:45

У нас в Благовещенской црб практически тоже самое. Настрящий феодализм.
Инфляция

18.02.2020 15:45

Ничего себе рост тарифа на 55% с 1243 р сразу на 1931р!!! Вот кто инфляцию то раскачивает!!!! Такие же росты тарифов на услуги предрейсового/послерейсового медосмотров просто с согласия Минздрава АК, а потом перевозчикам грозим пальцем, что нельзя выше ИПЦ услуги по перевозке поднимать!! Что вкладывают в такой рост, если даже зарплаты то врачей не растут??
Агат

18.02.2020 15:46

Также очень хочется, что бы проверили деятильность главврача Бубновой с первомайской больнице, доплаты и стимулирующие упали до минимума, премию обещанную предновогоднюю получила администрация и зав отделениями!!!! В больнице и поликлиннике кашмар полный!!!! Постоянно с начмедом орут на сотрудников.... неужели надо официально жалобу в прокуратуру написать за такое отношение и зарплату???
Гость

18.02.2020 15:47

Министр всё знает. А его министерству так выгодно и всё устраивает. Практически из каждой больницы поступали жалобы,а " воз и ныне там"!
Мнение

18.02.2020 15:59

Того главврача и его свиту давно пора отправить на нары или1 лес валить в пустыню.
Для Агата

18.02.2020 16:17

Напишите жалобу,если насмелитесь, в Следственный комитет или ОБЭП МВД. Их работа.
!!!!

18.02.2020 16:28

Ваш главврач вор и мошейник! И наш тоже!
Вот так

18.02.2020 16:37

и растёт авторитет ЛДПР, а Единая Россия, опускается ниже плинтуса. Люди уже не знают, где им искать защиту от произвола действующей власти.
Просто

18.02.2020 17:20

СК РФ, прокуратуре АК: Проводите проверку в любом ЛПУ - не ошибетесь! Что там творится с финансами - Сицилия отдыхает!
Надо

18.02.2020 17:44

Министра за пятую точку брать,тогда все остальные будут бояться чудить. А он друган губернатора. Вывод- всё останется как есть.
ЧЕПУХА

18.02.2020 17:52

Сегодня в Панкрушихе в больнице был депутат краевой Серов С.Н. Так вот он сказал, что всё в больнице замечательно, она лучшая в крае, врачей в ней достаточно!! Так хорошо жить, как живёт Панкрушихинский район не живет никто!!! Да, ещё васильева нахвалилал. Так Вы уж определитесь, кто прав Серов или Боровикова, а то мы живем и не знаем, как тут все хорошо! А Серову вопрос-будет он лечиться в лучшей больнице у невролога, которого нет!!!
952

18.02.2020 18:00

Для Агата писал(а):
Напишите жалобу,если насмелитесь, в Следственный комитет или ОБЭП МВД. Их работа.


Ещё В.В.Путину напишите. Он то не знает, что на все руководящие должности воров посадил ;)
Панкрушихе

18.02.2020 18:03

Что такое депутат? К нам сам Попов наведывался, тоже обласкал, говоря"ваша црб пример всему краю".... Все по листочек глаголят, а делов нет, т. к. лгут, не моргая.
Конь и телега

18.02.2020 18:05

Панкрушиха без дорог и социалки, в лесу стоит, работы нет и не предвидется. Вас там ждут, товарищи врачи, ага сейчас, свои выехали почти все
Реальность

18.02.2020 18:05

Как был бардак в этой стране,так всё и останется. Ничего не изменится.
Чепухе

18.02.2020 18:08

Езжайте к неврологу в город,больше толку будет,чем идти на приём к человеку ,посажанному для видимости.
Гость

18.02.2020 18:12

Можно не писать никуда. Снимите ролик по махинациям и выложите в ютуб. Кому надо,тот увидит. Всё равно под заявлением никто из вас не подпишется,кишка тонка.
Благовещенка

18.02.2020 18:21

Про Благовещенкую ЦРБ сколько пишут ничего не меняется становится только хуже. Главный врач как пил так и пьет. Продалжаются издевательства над сотрудниками.
гость

18.02.2020 18:33

Самое интересное, что это "правда" отдельных "товарищей", думающих, что работа главного врача - сахар, он бездельник и вор, - и стремящихся прорваться к ими же выдуманной "кормушке". А депутатов понять можно - выборы не за горами, надо возбуждать "электорат". А то никто и знать не знает кто такая Боровикова. Чем еще у нас прославиться можно? Криком: "Шеф, все пропало!"
и поделом вам всем

18.02.2020 18:33

продолжайте голосовать за единую россию.
надо голосовать только за КПРФ
Боаговещенке

18.02.2020 18:34

Они все локают водочку,такая должность у них. Типа стресс снимают. По несколько дней.
Скоро

18.02.2020 18:38

Выборы в госдумку. Так что ждите депутатов к себе в гости разных мастей. Скоро из Москвы подтянутся. Лапшу на уши будут развешивать. Завтра будет лучше, чем вчера!!!
Гость

18.02.2020 18:45

Не надо здесь сказки рассказывать про трудности работы главврачей. Во первых ,всю работу выполняет весь коллектив,а премии и контрактную зарплату имеет главврач и его окружение. Второе ,как специалисты с медицинскими дипломами получают МРОТ? Почему некоторые особи числятся на 2-5 ставки!? Получают незаконно бюджетные зарплаты? Вопросов множенство,вот только ответов нет,одно мычание ягнят. Хотя ответ один и везде так: Вас никто не держит,увольняйтесь!
???

18.02.2020 18:50

Если лдпр пиарятся,тогда где хваленные КОММУНИСТЫ,которые не покладая рук ,бьются за счастливое будущее народа? Никому нельзя верить в этой жизни. И те и все остальные обманывают русский народ.
социальная язва

18.02.2020 19:44

«Так, например, в начале нового года были установлены тарифы на медосмотр по получению водительских прав в 1931 рубль. На информационном стенде этой услуги не оказалось. В циркуляре, выданном бухгалтерии, стоимость медосмотра равняется 1243 рубля. На вопрос персонала: «А куда же уходит разница?», - внятного ответа не последовало.
Посчитал тут как "сказочно" обогатился главврач, аж на целых 35088 рублей за 2 месяца))) Ну вот как вас назвать, таких "борцов" с коррупцией?)) Во времена сталинского режима подобные "борцы" настрочили аж 4 млн доносов на своих соседей, начальников, сослуживцев и просто тех, кто им по каким то причинам не нравился, и "традиция" жива до сих пор(( Вот любому адекватному человеку, даже поверхностно знакомому с практическим управлением любой организацией, понятно, что т.н. непредусмотренные расходы есть всегда, это и подарки тем же женщинам и ветеранам к праздникам и доплата за какую нибудь сверхурочную или внезапно возникшую работу, которую невозможно оплатить из официальных источников и т.д. и т.п.)) Но вам, дурачкам пустобрехным, это все равно, вы нашли "коррупцию" невообразимых размеров)) Никогда с такой крысячьей психологией вы не будете жить хорошо)) Ну про хи хи вы в курсе))
Чепухе

18.02.2020 19:46

Да конечно Серову больше как хвалить ничего не остаётся. Запугали весь коллектив ЦРБ, а потом Хорошилов вызвал двух технических специалистов и предупредил, что один из них будет уволен! Вот так! Власть которую вы все ждали. И серов то не поддерживал Васильева , в норке сидел , Карлина боялся. А Боровикова приезжала, за это теперь её все и грязью поливают. А женщина умная и ратует за свою малую родину и людей. Вот ей спасибо.
учитель

18.02.2020 19:51

если бы кто знал, что делают с учительскими зарплатами....
Молодой

18.02.2020 20:03

Что вы от Попова хотите, если сам Утин каждый год вещает с зомбоящика про зарплаты врачей, а воз 20 лет уже на одном месте. Рыба гниёт с ботексной головы!
Учителю

18.02.2020 20:25

Мы про ваши зарплаты уже много раз читали и слышали. Результат какой? Тишина, и все помалкивают. Так и в этом случае - пошумели и присели! Пар выпустили на сайте,и дальше всё как прежде. Сидите и работайте,пока есть работа. А из " темноты" всегда проще выкрикивыть. Впереди выборы . Всё повторится сначала.
Размышляющей соцязве

18.02.2020 20:36

Сам ты дурачок- непредвиденные расходы! Хоть знаешь ,какие средства крутятся в ЦРБ? Никаких подарков ветеранам не покупают,а если раз было,то только своим. Далее. Люди не пишут даносы,а рассказывают правду,как оно и есть. Пора забыть сталинские времена. Многие в то время не жили,нечего примеры приводить.
народ

18.02.2020 20:46

а мне кажется, как только Хорошилов уволит Горбовскую, так в больнице и установится порядок
Пенсионер

18.02.2020 21:12

У меня просто один вопрос. Как можно обвинять не проведя проверку? Ну не нравится депутатше главный врач, иди в прокуратуру, доказывай что воруют. Зачем писать бред и устраивать себе дешманский пиар? Ну приехал из Москвы новый куратор ЛДПР, что ж вы так перед ним скетесь то.? Глупо.
Пациент

18.02.2020 21:14

Пора вернуть практику девяностых. Увозить отморозков в лес для профилактической беседы. Особо строптивых там и закапывать. Хватит терпеть этот бардак.
Старожилы села

18.02.2020 21:24

За народом то не прячьтесь,, еденичные гниды!
Как только Истинный врач уйдет, то и в больнице нечего будет делать, прикроют
Вам та чего, по городам разбежитесь Новосибирска, Барнаула и Бердскам, а народ на вымирание
Пукайте в свою лужу и народом не прикрывайтесь
Марь Иванна

18.02.2020 21:42

У на в Славгороде история по круче, главврач одновременно на трех должностях да еще депутатиться успевает. Люди его уже в глаза проклинают а он росу попивает
Старожилам

18.02.2020 21:57

Почему в лужу!
Которая это написала не в лужу а на совещаниях звуки испускает во всю дурь и дух не чистый с храпом!
Разведчик шизофреник

19.02.2020 01:21

прямо у ЛДПР все под контролем . Делать то больше нечего кроме как следить за происходящим . Разогнать бездельников к чертям собачьим . Дармоеды самозанятые
ЛДПР

19.02.2020 07:33

Пердящую храпящую а за ней и одно зубого главного вон!
Вы обещали
Гость

19.02.2020 08:08

Коронавирус придет и разберется...
А.Дмитриев

19.02.2020 13:24:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

19.02.2020 14:28

Размышляющей соцязве писал(а):
Сам ты дурачок- непредвиденные расходы! Хоть знаешь ,какие средства крутятся в ЦРБ? Никаких подарков ветеранам не покупают,а если раз было,то только своим. Далее. Люди не пишут даносы,а рассказывают правду,как оно и есть. Пора забыть сталинские времена.

ну этим своим "откровением" вы только лишний раз подтвердили свою умственную неполноценность и склонность к доносительству)) Любезное, я представляю какие деньги в ЦРБ крутятся и вот если бы хоть кто нибудь предъявил серьезные обвинения в хищении бюджетных денег ЦРБ в сколько нибудь значимых размерах, то честь была бы ему и хвала))) А так все на что хватило, это узреть 38 тыс руб неучтенных доходов, которые еще и доказать надо)) Все остальное простое попердывание "Тигру мяса не додают")) Завелась пара гнид, которым этот главврач хвост за что то прищемил, вот и плюются дерьмом, лишь бы повонючей)) Кто тут из вас цифры привел, как больница работает, показатели смертности ее, очереди к специалистам и т.д., объективно показывающие плохую работу главврача?)) Вот то то и оно, лишь бы сгрызть человека и хрен с ней, больницей, пущай разваливается)) Вас пердуханское бестолковое племя в первую очередь надо в Магадан отправлять лес валить, все больше пользы будет, чем вами производимый сероводород, которым вы травите всех и вся почем зря)) Ну про хи хи неуместно, не поймете))
Уберите Голдаева и Владимирцеву из Детской поликлиники №9 Барнаула!

19.02.2020 15:32

Поликлиника разваливается на глазах!
Барнаулец

19.02.2020 18:09

Надо писал(а): Министра за пятую точку брать,тогда все остальные будут бояться чудить. А он друган губернатора. Вывод- всё останется как есть.


Откуда министр в курсе что творится в данной больнице? К нему и обратились для разбора полётов! Так если он друган губернатора это наоборот хорошо, так проблему решат точно и сразу!
Франческо из Бийска

19.02.2020 18:14

Дешманский пиар Боровиковой! Для начала хотя бы обратилась в прокуратуру для того чтобы разобраться с главврачом. Конечно легче обвинить в этом Попова и показать какая я молодец да? Очередной раз я убеждаюсь что дамам не место в госдуме!
Мук

19.02.2020 18:19:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сегодня ещё пациент а завтра труп

19.02.2020 18:23

Читаю и диву даюсь! Сегодня был на приёме в Панкрушихинский ЦРБ у терапевта Хохловой ЗВ. Кто был поймёт. Это ужас просто. Она не врач! Зачем пришёл. Сначала хохотала потом плакала так ине получил ни консультации ни лечения толком не назначила. К Лушовой бы пошёл, но участок другой, к Гарбовской, на больничном она.
Что нам делать? В ящик, на квартал?Хорошилов всех разогнал своей дурью
Нам реальному народу села что делать? Помогите людям!
Местный житель

19.02.2020 18:31

Несомненно Попов должен провести проверку в данной больнице. А если выяснится что там всё норомально и всё в рамках закона, я бы лично привлёк Боровикову и ЛДПР за самопиар и фейк!
Мук тот Мук

19.02.2020 18:33:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куда ещё хуже?

19.02.2020 19:51

Уважаемый Гордеев!!! Вы что курите? Ваши приказы опускают медицину ниже некуда. Какое может быть сокращение кадров?


Мимо проходящий

19.02.2020 20:03

А Горбовская уходит с 1го марта на заслуженный отпуск, а Лушова увольняется. Так что всем придётся смеяться, а потом плакать.
Гость

19.02.2020 20:45

"Откуда министр в курсе что творится в данной больнице? К нему и обратились для разбора полётов! Так если он друган губернатора это наоборот хорошо, так проблему решат точно и сразу"
Наш министр специалист по закупкам, что вы хотите от ЦРБ если даже в краевой больнице порядок навести не может.
Совесть

20.02.2020 05:06

Вся проблема у нас в Панкрушихе отвласти дурной. Сапливая Маринка К.. вечная полумужичка культуру поднимает . ТАМ прям "любовь" с Воробьихой и Васильев с ними за отним столом, а народ то смеется Маринка с Воробьихой районом управляют на танцульках, жене Васильева песенки напоют и ждут результат, когда жертве их кровь выпьют. Запилась культура совсем, чтоб концерты к праздникам 14 февраля , 23 февраля, 8 марта не проводить придумали фестиваль забытой песни, все организации райцентра петь заставили. Позррище , Сапливая и грязная воровка Маринка с Ольгой Воробъевой задурили головы всем. А Хлрошилов рвласть района устраивает вот и поэтому его хвалят , он как Маринка К, ворует зарплаты ГСМ, а людей за дураков считают, Хорошилов в силу професии а Колисниченко церковью прикрывается. Наворует в лесхозе потом бежит грехи отмаливает да на сцену лезит не умывшись, все родня ее что в лесхозе что на сцене в улубе. Штаны то сн ми, Маринка Янеужели денег не накрала на юбку? Давпйте сбросимся и подарим.
!!!!!!!!

20.02.2020 05:56

Да нетолько Мринке есть жело только до кармана свеего и воробьихинова но и Надьке тоже . Машину купила дорогую. муж алкаш за аренду не платиь в дк ,а мастерская там у него, аренду не надо с них брать? а с нас по 100 рублей за концерт, денег всё надо в кллуб за платные услуги так вы с брянского то возьмите. А маринка пусть от вшей пролечится сама и детей которых с детского дома ради денег брату отдала
Куда смотрит опека , они там вшивые,грязные, неумытые, бабка каждый день водку в перекреске берет и полупьяная , а кто ухаживать за тремя детьми будет. Или расчёт что брянская подруга и всё с рук сойдёт.
а

20.02.2020 10:11

а везде одинаково в больницах... Про Хабары слышал, дак Панкрушиха отдыхает наверное.., а? Явно все концы в министерство тянутся? Тогда зачем туда обращаться? Боровикова не понимает, что только официально зарегистрированное заявление в органах может заставить шевелиться надзорщиков?
Селянам

20.02.2020 11:08

Никто никого шевелить не будет: врачам надо уезжать оттуда, всем! Население само разберётся с этим главворишкой, там беспредел идёт более 10лет, еще экс-губер маячил, главврача снимал
гость

20.02.2020 11:48

социальная язва писал(а):
Посчитал тут как "сказочно" обогатился главврач, аж на целых 35088 рублей за 2 месяца)))


Так может ему премию выдать за то что мало спёр?
мимо проползающему

20.02.2020 18:16

Лушову,без сомнения, жалко.А Гробовскую и палкой не выгоните.У неё еще столько яду, многих будет тошнить.
Вышепукающему

20.02.2020 18:45

Это из вас яд завистливый капает
Не отравитесьсобственным дерьмом!
1

20.02.2020 22:48

Правда написана про дом культуры в Панкрушихе. Почему нас в законные выходные дни заставляют посещать концерты? Зарплата у меня минималка, а я должна за три тура этих дурацких концертов 300 рублей отдать? Всё под приказом, нам грозят чуть ли не увольнением если не пойдём на концерт, да и участвовать нас принуждают. Дмитрий Владимирович вы молодой руководитель и многое у вас получается , но почему работники культуры сами не ставят концерты на праздники? Двадцать или тридцать тысяч им надо на годовой план, так пусть они сами пляшут и поют, а мы если уж сто рублей отдадим, так хоть действительно поседим , душой отдохнём в праздничный день. На репитициях в доме культуры мы предоставлены сами себе, никто нами не занимается, обещали, что и песню подберут и оранжировку поставят, а мы то брошены , сами по себе, еще и среди недели нам приходится ходить на репитиции. Дмитрий Владимирович пусть каждый занимается своим делом , не привлекайте нас на то , что мы не можем делать, самодеятельность у нас тоже хромает. Ну неужели так трудно, заставить их самих зарабатывать себе на хлеб?
18-45

20.02.2020 23:31

а есть чему завидовать? Даже за подругу по работе порадоваться не может.Да и подруги нет
юстас первому(1)

21.02.2020 06:24

в концерте принимали участие девяносто самодеятельных артистов,обстановка была дружественная. Звездности ни у кого не было.Но оказывается кто то себя все таки считает 1 , примадонной возомнили. Концерт состоялся один, по творчеству Пахмутовой, в воскресенье будет второй- песни из кинофильмов. Билет стоит 100 руб. А вы потратили 300 руб. Куда потратили еще 200 руб? Опять махинации!!! Или просто пропили, а на клуб сваливаете. До связи.
1

21.02.2020 07:01

Оборони! Я написала, что придётся ходить на три концерта и в итого обойдётся всё в 300 рублей. Про махинации и пьянку слова небыло! Дружеская обстановка вам наверное привиделась , да и помощи нам никто не оказывает в подготовке. Каждый должен делать свою работу, не надо переваливать на другие организации свой труд. Конечно я схожу и отдам эти деньги, чтобы не уволили. Но вам самим то не стыдно? А что можете вы людям показать? Да и подсчёт ведёте вы , а не мы, сколько артистов сколько зрителей. Жаль , что после этих мероприятий Глава района не отправит работников дк работать за нас , в наши организации. К вам обратились нормально, без лжи и оскорблений, а вы не стесняетесь называть вещи своими именами. Культура должна быть на высоте и нести культуру в массы, а вы вносите хаос и показываете свою неграмотность и необразованность. Дмиртий Владимирович ! Пожайлуста остановите этот беспредел в культуре! Это вас никак не краст среди массы населения.
Гость

21.02.2020 09:02

Начали за здравие, а закончили за культуру!
гражданин

24.02.2020 21:27

Спасибо за концерт. Работникам ДК -"отлично". Артистам "БРАВО" Партизан бесподобен, все из джаза, оттепель, позвони.Жюри будет трудно. Ждем следующего концерта. Спасибо.
1во

24.02.2020 21:39

Вот цирк то, как вас задела правда. Корёжит Инна тебя! Теперь точно всем спасибо за концерт.
Дальняя

26.02.2020 22:50

Сегодня была в больнице в Панкрушихе, девной стационар не работает, а всё потому что там нет врача терапевта. Работать некому, так сказал главный врач! Люди не молчите , это кошмар. Почему власть молчит? Или они будут в Хабары ездить?
Алиса

29.07.2020 11:46

Все как обычно в стране
Дарья

29.07.2020 11:53

Бардак! Но все так и останется как и было - никто разбираться не будет, только бучу наведут для новостей и все. Одним гражданам это дело не вытянуть. Пишите жалобы, пусть сами врачи пишут о том как там работается. Пусть все пациенты пишут об этом. Лучше конечно писать в одном месте, чтобы наибольшая концентрация была. Вот знаю что кто-то пытался писать сюда https://medvisor.ru/ но не помню уже на какую больницу. Даже как-то врач, на которую жаловались, написала типа "удалите все про меня плохое!". ЖАЛУЙТЕСЬ! вот мой совет! не оставляйте все так!
Календарь
/ /
19.04.2024