Top.Mail.Ru
18+

Дело семейное: троих рубцовчан будут судить за организацию борделя с несовершеннолетними

В Рубцовске будут судить троих горожан за организацию борделя и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних. При этом двое подсудимых приходятся друг другу близкими родственниками. Как отмечает пресс-служба прокуратуры Алтайского края, преступная группа успела проработать около двух лет до того, как их деятельность пресекли правоохранители.

Как было установлено в ходе расследования, с февраля 2017 по январь 2019 года ранее судимый 31-летний мужчина решил заработать и выбрал для этого незаконный способ. Он организовал бордель, подключив к реализации «бизнес-идеи» своего отца, которые исполнял роль водителя, и знакомую, которой досталась «должность» диспетчера. Обещаниями и уговорами мужчина вовлек в занятие проституцией двух девушек, при том одной из них на тот момент еще не исполнилось 18 лет. Прокуратура указывает, что всего под началом группы интимные услуги оказывало трое несовершеннолетних как из Рубцовска, так и из других районов Алтайского края. Встречи с клиентами проходили как на арендованной для этих целей квартире в Рубцовске, так и в саунах и гостиницах города.

Обвиняемым инкриминируют вину в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами, в том числе несовершеннолетними), ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами), ч. 1 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних, либо организованное группой лиц). Все трое фигурантов дела в полном объеме признали свою вину. Дело с обвинительным заключением уже было направлено в Рубцовский городской суд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Рома

27.02.2020 18:28

Дак вон оно что,Михалыч!
Я хотел просто телку снять,а получил,как всегда по морде,печени и почкам!
дядя вася

27.02.2020 19:32

Какие предприимчивые граждане проживают в городе Рубцовске, только весь бизнес в конечном итоге под подает по Уголовную статью , это специфика города , или просто город на столько суровый?!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.02.2020 19:49

Удивили Рубцовском ! Да унас уже двадцать лет работают бордели "КАЛИНКА" , "СИБИРЯЧКА" "РУСАЛОЧКА" и обслуживают там и совершеннолетние и малолетние и девушки с носителями гепатита С и ВИЧ. Полиция всегда получала свою долю , бордели то и организовал бывший начальник Василевский С.Б. , который за наркотики , за спирт , за бензин , за бордели нагрёб не одну сотню миллионов и сейчас паскудник-убийца купил себе должность в Москве ( откройте его фамилию в северо-западном округе Москвы) , там прочитаете какой был " честный , неподкупный мент") А сейчас идёт суд ,в борделе "Русалочка" в марте того года двое славгородцев учинили разбой и грабёжь и выкрали одну проститутку.. И вот краевая судья одного из них Гизбрехт Вову , папу звали Петя-сахарок отпустила под домашний арест за мамы Вали миллионы и они начали обрабатывать потерпевших.Суд отложили на 20 февраля и снова на 3 марта, из-за неявки потерпевших и свидетелей .Посмотрим , что наш судья Безуглов насудит или как спирто- отравительнице Чепурной Елене Александровне и её мужу чёрному и ещё их другу присудил по четыре года условно , а была же ГРУППОВАЯ , а они вышли из суда и принялись за прежнее. Полагаю что ВСЕ в доле , начиная с полиции и до сих пор.
Валюха

27.02.2020 20:20:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Справка

27.02.2020 20:51

дядя вася писал(а):
это специфика города , или просто город на столько суровый?!

Рубцовка - это не город. Это жоппа мира.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.02.2020 22:17

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...преступная группа успела проработать около двух лет до того, как их деятельность пресекли правоохранители....
в тоже время под руководством судьи Нелиной Е Н известный "Интересными услугами" Хостел в г Славгороде АК ул Ленина 225 проработал более 5лет. Согласно ответов Росреестра, МСЧ, Славгородского МСО СУ СК РФ по АК данный Хостел не был зарегистрирован, а в ФНС не была зарегистрирована ККТ, но якобы чеки выдавались. Самые шокирующие 3 ответа были от председателя суда Косых С И и и.о. председателя Бузуглова В В и Гайдар Е В в 2019г проводившие проверки с пристрастием по моим заявлениям - нарушений в Хотселе интересных услуг им не обнаружено. ПОЛАГАЮ, ЧТО ОНИ ТОЖЕ ВОВЛЕЧЕНЫ В ОКАЗАНИЕ Интересных услуг, и т.о. подрабатывая "в свободное от работы время", проводя встречи с клиентами полагаю не в ущерб здоровью. Рядом вен/диспансер Ленина 227, врач Пола всех лечит
Если можно безнаказанно этим заниматься судье в "в свободное от работы время", то почему этим заниматься нельзя простым гражданам?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

или просто город на столько суровый?!

27.02.2020 23:23

Рубцовск - город без фраеров.
Рубцовка - это не город. Это жоппа мира.

27.02.2020 23:26

Ну как Рубцовск может конкурировать за это звание с Магаданом?

А по факту, я бы не сказал, что Рубцовск чем-то кардинально отличается от Барнаула. Один-в-один барнаульский Поток.
Николай.

28.02.2020 05:24

Рубцовка - это не город. Это жоппа мира. писал(а):
Один-в-один барнаульский Поток.


Это не так. Вы просто на Потоке не бывали.
fsemnov

28.02.2020 08:28:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы просто на Потоке не бывали.

28.02.2020 09:52

Я там жил, сынок
Наблюдатель

28.02.2020 13:24

Рубцовка - это не город. Это жоппа мира. писал(а):
А по факту, я бы не сказал, что Рубцовск чем-то кардинально отличается от Барнаула.

Отличается, но не слишком кардинально. Дело в том, что Барнаул - тоже жоппа мира. Но Рубцовск еще хуже.
Гость

29.02.2020 09:32

У нас тоже участковый индивидуалок крышует. Чисто случайно из за жадности спалился. Сдать в УСБ всегда успеется гыыы.
Календарь
/ /
28.03.2024