Top.Mail.Ru
18+

Найден – не найден: отстраненного из-за уголовного дела главу Каменского района объявили в розыск

13 марта в суде Камня-на-Оби прошло очередное заседание по рассмотрению апелляции временно отстраненного главы Каменского района Федора Найдена и апелляционного представления прокуратуры по уголовному делу о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Фигурант снова не пришел, несмотря на постановление о принудительном приводе. Его объявили в розыск, сообщают «Каменские известия».

На прошлом заседании 10 марта, куда Федор Найден также не пришел, не известив суд надлежащим образом, защита предоставила копию направления на госпитализацию осужденного в барнаульскую городскую больницу. По информации главного врача этого учреждения, Федор Найден действительно находился там на стационаре с 5 по 10 марта, после чего он был выписан.

Прокомментировать ситуацию тогда согласился его сын, депутат АКЗС Алексей Найден. По словам собеседника, 10 марта у отца должна была состояться плановая операция, поэтому он и не явился на суд. Однако по иронии судьбы вместе с рассмотрением апелляции по уголовному делу Федору Найдену якобы перенесли и дату хирургического вмешательства. Причиной тому стала повышенная температура больного. Поэтому Алексею Найдену не было известно, сможет ли отец присутствовать на суде 13 марта.

10 марта суд постановил принудительно доставить его на следующее заседание. 13 марта принудительный привод осужденного исполнен не был, так как он отсутствовал по месту жительства и регистрации. До настоящего момента в отношении временно отстраненного главы действовала мера пресечения — подписка о невыезде. Она была избрана еще во время следствия и сохранялась по сей день, поскольку обвинительный приговор мирового суда от 26 ноября 2019 года еще не вступил в законную силу.

Суд счел, что осужденный нарушил обязанности, которые возлагает на него подписка о невыезде, и принял решение ужесточить меру пресечения до заключения под стражу сроком на два месяца. Также суд постановил объявить главу в розыск.

Представитель осужденного в беседе с «Каменскими известями» выразил свое несогласие с решением Каменского городского суда и заявил о намерении его обжаловать.

Напомним, что приговор временно отстраненному от должности главе Каменского района Федору Найдену был вынесен в ноябре прошлого года, но до сих пор не вступил в силу. Найдену инкриминировали ч. 1 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности). По версии следствия и суда первой инстанции, используя служебное положение, он через третьих лиц потребовал от руководителей некоторых детских садов, чтобы они расторгли договор о поставке хлеба с одним предпринимателем и заключили аналогичные контракты с К(ф)Х, которое возглавляет его родственник. Также обвинение полагало, что некоторые образовательные учреждения района по распоряжению главы через третьих лиц расторгли договоры по вывозу ТКО с подрядчиком «Вербена» и заключили их с ООО «Каменьсервис», не имея на то законных оснований.

В результате суд признал Федора Найдена виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей. Данное решение скандального менеджера не устроило, и он подал апелляционную жалобу. Если приговор подтвердится, к управлению районом Найден-старший не вернется из-за наличия судимости.

Однако решение суда первой инстанции уже более трех месяцев не может вступить в силу, из-за чего Найден формально остается временно отстраненным руководителем муниципалитета. Заседание переносится уже в третий раз. Первое не состоялось из-за неявки защитника Найдена, второе — из-за его собственной, тогда он тоже приболел. Источники ИА «Банкфакс» считают, что глава может сознательно затягивать разбирательство, чтобы выиграть время на переговоры с людьми, принимающими решения на региональном уровне.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 77
Охотник

13.03.2020 20:11

Дык,его косули съели и в Рубцовск сбежали. Там их собаки и порвали. Концы в воду! ))))
гость

13.03.2020 20:13

Объявите награду за него и вам его живого в мешке привезут.
Ошибка

13.03.2020 20:14

Охотник писал(а):
Дык,его косули съели и в Рубцовск сбежали.


В Бельмесёво... ))))
Я

13.03.2020 20:22

Когда дядя Федор стал дядей, дядя и дядя сократились и он стал просто Федор.
Камнев

13.03.2020 20:57

Чтобы найти не найденного Найдена
https://www.youtube.com/watch?v=DrAGI7Aj5SI
Дядя Федор

13.03.2020 22:22

В Простоквашино я ! С шариком и матроскиным. Чего меня искать , приезжайте к нам, в Простоквашино !
Неужели!

13.03.2020 22:52

Федло все таки заедет на кичман, вшей покормить. На пару месянцев, но все же. А то, как то, не по понятиям, бывалый жульман, а параши не нюхавши. И тогда его короновать смогут по всем правилам. А так как ему не запретили занимать должность на государевой службе, он станет он потом опять главой района. И будет у нас свой - Глава района, вор в законе. Нигде такого нет, а у нас будет!
Алекс

13.03.2020 23:16

Этот тот самый Найдён, чей сынок с какой-то парикмахершей пьяные ДТП устроили и людей убили?
А потом всем голову морочили? То ли машину потом сожгли с уликами, то ли ещё что..
Мутная история. И папаша мутный
952

13.03.2020 23:35:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум.

14.03.2020 04:13:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
111

14.03.2020 05:50

Надо,Федя, надо.
Полукровка

14.03.2020 07:53

Он ер прячется у него же сын секретарь
НеужелЮ

14.03.2020 09:07:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Федина попа ждет кожаного шприца от пацанов

14.03.2020 09:47

Ошибка Федула, это он адвоката непутевого взял, который его подставил и оформил на зону.
Дело сурьезное

14.03.2020 10:12

а вы тут развели хи-хи да ха - ха , тьфу на вас
А.Дмитриев

14.03.2020 10:29

Проявились смельчаки тайного злорадства ещё вчера угодливо его при нём боготворив-да, согласно закону отца Фёдора должны закрыть теперь в СИЗО на 2 месяца где освободилось вакантное место в хоре певчих мальчиков, а с учётом его геморроя он способен будет организовать и кружок творческого пердежа. Стыдно за суд, прокуратуру, полицию и общество трусов доведшего до абсурда степень глумления Найденых над всеми. ЕСЛИ ЕЩЁ ТЕПЛИТСЯ МОРАЛЬ И СОВЕСТЬ, ТО ТЕПЕРЬ КОРОНОВАВШИЕ ЕГО ДЕПУТАТЫ ОБЯЗАНЫ УЙТИ В ОТСТАВКУ, ПАРТИЯ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ОБЯЗАНА ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИВОД К ВЛАСТИ ЭТОЙ КОМАНДЫ И СВОЕГО КОЗЛА-ПРОВОКАТОРА В ЛИЦЕ ЖЕЛЕЗОВСКОГО ОБЯЗАНА РАЗЖАЛОВАТЬ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ, ИБО ОН ПРЕДОСТАВИЛ КАЛИТКУ В "ОГОРОД С КАПУСТОЙ КОЗЛАМ". ПРО НЫНЕШНЕГО СЕКРЕТАРЯ МО ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" УЖЕ НЕ ГОВОРЮ-ЕСЛИ НЕ ВЫГОНЯТ, ТО КАКОЕ ТАМ УВАЖЕНИЕ К ПАРТИИ ВЛАСТИ ХОТЯТ ПОИМЕТЬ? ПУСТЬ АЛЁША В СИЗО СЕКРЕТАРЁМ БУДЕТ ОТЦУ, А НЕ ДЛЯ СУДА.
Косуля

14.03.2020 11:50

Меня-то за что плохим словом поминаете? Я его только лизнуть успела, а собаки из Бельмесёво его сожрали и меня до смерти растерзали... хны-хны-хны . Слёзки так и катятся из моих глазок на небесах...
Инсайд

14.03.2020 13:07:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Инсайд

14.03.2020 13:08:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дмитриеву

14.03.2020 13:54

Шура, ты все не успокоишься. Кабы тебе Федор дал должность редактора вместо Лехи, визжал бы сейчас в его защиту. Крохорбор ты, Шурик.
Инсайду

14.03.2020 14:36

Тебе не надоело одно и тоже в каждой новости постить? Фантазии нет?
Каменский

14.03.2020 18:18

У Киселевой (председатель комитета образования в Камеском районе ) суд будет за вождения в пьяном виде,но это нормально ,подумаешь пьяная ,подумаешь алкоголизм .Она же руководитель ,а такое допускает
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

14.03.2020 18:40

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...13 марта принудительный привод осужденного исполнен не был, так как он отсутствовал по месту жительства и регистрации... т.к. СПИ не смог или не захотел найти доставить.. Но это уже прогресс для суда, вынести Постановление о принудительном приводе, полагаю без согласования с АКС и краевой прокуратурой это было сделать невозможно. Видимо судьи начинают просыпаться от "спячки" т.к.
https://pravo.ru/news/219429/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Высшая квалификационная коллегия судей опубликовала предварительную повестку весеннего заседания. Один из пунктов программы — представления председателя СКР Александра Бастрыкина, который хочет возбудить уголовные дела в отношении сразу трех судей.
Судью АС Алтайского края Алексея Городова глава СКР также просит привлечь к ответственности по ст. 290 УК. Речь идет о получении взяток в крупном и особо крупном размерах.
Я полагал, что за взятки могут выносить судебные преступления только Славгородские судьи _ Панькив Т А, Дорошенко Л К., Филиппова О А, Безуглов В В, Щербина Е В, Гайдар Е В, Шполтакова И Н, Нелина Е Н и наконец Косых С И, а оказывается этим занимаются и в АКС.
Фактически это устойчивое ОПС судебных мародёров -но в Законе, которые именем бандитской не правосудной россии грабят не только казну моей Родины, но и граждан.
Доводы, которые я приводил называя конкретные судебные преступления этих судебных мародёров до сих пор не расследованы, хотя о них известно и председателю Совета судей АК О А Смолиной. Может перед назначением на должность - всех судей надо тоже направлять на психиатрическую экспертизу?
Полезнгая практика была бы, если перед назначением судьи в местной СМИ публиковалась это информация и номер телефона, сайта, куда граждане могли бы направить "отзывы" на соискателя на должность судьи.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК

rodion.shilov.2020

14.03.2020 19:01:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Каменский

14.03.2020 19:21

Какой умелый инсайдер сидит в администрации. У всех успел свечку подержать. Даже то что одна баба после работы стакан опрокинула даже это его равнодушным не оставляет.
Каменскому

14.03.2020 19:45

Это наш гейка - Андрейка, Любит он интрижечки плести.
Мост из гранита

14.03.2020 19:59

Там не только Андрейка, там ещё и пузан данилыч руку пухлую прикладывает.
Каменский

14.03.2020 20:17

шизофрения я смотрю цветет махровым цветом. Какая сука разница кто что делает в свободное от работы время. Буханула кисилева. -Суд разберется и накажет. А это признак больного разума - на работе в лицо улыбатся а потом всякую чушь сочинять.

Тем кто моим ником прикрывается и опять же сплетни собирает - придумайте себе сами.
Каменское

14.03.2020 20:41

А ты зарегистрируйся и никто твой ник не присвоит
Вася

14.03.2020 20:56

Эх, а с виду Арина такая ! Аж дух захватывает! Фигурка! Ножки! Все при ней! Может ее как-то раскочегарить?
Гейке Андрейке

14.03.2020 21:03

Хватит уже про Арину.ты гомосек,все знают.Иди своего партнера порадуй.
Каменскому

14.03.2020 21:08

Лесник ты что-ли ? Для мужика позорно так пить, ельцинская эпоха ушла . А для женщины чиновницы вообще позорище , тем более за руль . В Барнауле это основание для увольнения любых служащих .
Андрейке

14.03.2020 21:55

Так ты напиши министру чтоб сняли Киселеву. От таких как она, для города одни волнения. То садик возле Корнилово, то школа на кладбище.
Не могу согласиться!

15.03.2020 00:00

Возможно я и мог бы согласиться с одним из комментаторов про пьяную председателя коммитета образования Киселеву за рулем, мол не важно что она делает в свободное от работы время, это не ваше дело, частная жизнь, суд разберется..... Если бы не одно «НО»! Она не просто гражданка Киселева которая в нетрезвом виде села за руль! Она в первую очередь Председатель Коммитета Образования Администрации Каменского района! Лицо публичное, она представитель нашей исполнительной власти, и не просто рядовой работник, а руководитель высокого ранга, который на сегодняшний день Курирует работу всех образовательных и дошкольных учреждений района! И когда ее ловят сотрудники полиции под шафе, да еще и с мужчиной в машине, который не является кстати ее мужем, это извините меня называется «Бардак» (публичный дом во Франции). И после такого позора, она просто не имеет права оставаться на данной должности! Она теперь всегда будет в умах своих коллег и подчиненных поддатой бабенкой которая сидела в машине с любовником и милиционеры с фонариками их осветили и поймали за непристойными делами! Да эта история скоро позабудется, но все, коллеги, подчиненные, все кто на первое сентября будут слушать и смотреть ее поздравление, всегда будут смотреть на нее и вспоминать этот случай! Это позорное пятно будет преследовать ее все оставшуюся жизни среди жителей этого города и района!
Гуга

15.03.2020 00:11

Задержали после работы:-) это значит напилась во время работы, не сидя же за рулем она опрокидывала стопки. Вот так они там в администрации и работают все. Кто бы че не говорил, а вот вам и показатель что бухают в кабинетах, и теперь это уже не сплетни про процветающий алкоголизм на рабочем месте в нашей администрации за закрытыми кабинетами.
Кулик

15.03.2020 08:04

Найдены подняли рейтинг ер
Независимое мнение

15.03.2020 08:37

Почему-то абсолютно случайно шум вокруг Киселевой подняли именно в разгар "борьбы" за место под строительство школы. Случайность ? Или это дымовая завеса, которой кто-то хочет отвлечь внимание? Почему-то уже переключились на моральный облик Киселевой, начали писать про любовника, который якобы находился в машине вместе с ней. Люди, вы поступаете низко. Кто-то ловил их прямо в процессе занятия сексом? А если это и так. то вам всем какое дело? Еще Агата Кристи писала , что если дать публике скандал на сексуальнйо почве, то это овтлечет от других моментов.Хватит уже обсуждать чужую личную жизнь.
Каменский

15.03.2020 11:09

Тогда первым должен уйти кашицин которого так же ловили гаишники. На что он устроил скандал пообещал их уволить и вы..ть. Не говоря уже про все остальные его выкрутасы при должности. Потом должен уйти данилов которого также ловили гаишники и наградили штрафом за нарушение. Про железовского с его бабой вообще молчу. Еще видео на юьюбе не остыло где она, кстати депутатка, бежала по администраци и пищала что бы те показали ей свои пистолетики.
дядя вася

15.03.2020 12:09

Нету тела нету дела вот и все!
Независимому мнению

15.03.2020 12:27

Позвольте с вами не согласиться. В данном случае речь о руководителе образования . Если педагог в школе так сделает и попадется,его уволят. Если госпожу начальника управления образования оставят на должности, то это плевок в сторону всех: родителей,детей, закона. Тогда получится, что кому-то нельзя. а кому-то можно? Беда в том, что ио. главы ее подруга и она ее прикроет.
Для кума

15.03.2020 12:29

Это ты бывший борцуха завхородний ? И что ты в каждой теме нетрадииционные темы вставляешь? Тебя самого когда испортиили? Когда ты работал у комерсанта или когда ты числился преподом-тренером в юридич вузе? Ты же в юридичесском вообще почти не появлялся и только за это тебя самого надо на парашу отправить за то что ты оклад получал. А сейчас ты не только с неправильной ориентацией, но и плотно сидишь на нарркоте, так как много допиннга употреблял когда был молодым спортсменом . Иди уже работать на стройку троцкист-революционер, а то ездишь везде посредник и побирушка, попутно развозящий спиртягу по пивнушкам
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

15.03.2020 12:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
В преддверии голосования о поправках в Конституциюназначенного на 22 04 2020г начал активно работать, т.к. ...неприкасаемых у нас нет...
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин попросил Высшую квалификационную коллегию судей (ВККС) дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении главы новосибирского совета судей Инны Петруниной, которая недавно проиграла выборы председателя облсуда.
Ее подозревают в разглашении гостайны, которое может быть связано с письмом губернатору об обысках по делу руководства областного управления мировых судей.
В январе 2020 года ВККС выбрала на этот пост потомственного судью Антона Остроумова, работавшего зампредом Новгородского облсуда. Его конкуренткой была Инна Петрунина, на которую хотят завести дело о разглашении гостайны.
Хотя в конце 2018-2029г кого-то из сидельцев администрации Славгородское отделение ФСБ по АК пытались по аналогичной статье привлекать, но дело кончилось пшиком, Сонька Золотая Ручка не удосужилась вынести постановление о принудительном приводе сидельца из администрации, или постановление о приостановлении срока исковой давности для вручения судебной повестки сидельцу, он то в командировке, то на лечении тогда предполагаемых симптомов коронавируса, то у Томенко или у Романенко на совещании, а там и сроки исковой давности закончились. И волки сыты, и овца целая.
Так, что проголосуем 22 04 2020г и борьба с шайтанами и предателями Родины в ВПП ЕР (именуемой новосибирцами партией жуликов, воров и потенциальных убийц – так полагает А А Подолян направляя письмо в адрес Романенко А в декабре 2019г о сложении одним из председателей комиссии по социальным вопросам и молодёжной политике полномочий…ФИО..за обвинение за отказ отдать ему дочь в убийстве будущего тестя в ночь с 25-26 августа 1994г) в погонах и судебной мантии закончится. Романенко как в рот воды набрал!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Консти
Большое увы

15.03.2020 13:03

Харди не сдаст свою подружку Сикелеву,она очень много знает. То что у Сикелевой роман с лесником Юсуповым знают все. Просто они уже потеряли всякий страх и стыд. Это простого человека можно уволить за такое, а Харди и ее подружки-дружки неприкасаемы.
Независимому (зависимому) мнению

15.03.2020 15:29

Независимое мнение писал(а):
то

Это она наверно такую историю мужу своему рассказала. Мол ополчились на меня злодеи каменские за постройку школы в неугодном месте, вот и подняли шумиху на ровном месте!
А я то на самом деле выпила «на донышке» и коллега по работе попросил домой его подвезти!!! :-))))))))))))))
А то что коллега по работе в момент разборок потихому убежал, так это что бы меня не компроментировать, так то на самом деле он пьяный был и от него разило, и вообще ему нечего бояться, просто он сильно домой спешил.
Интересно че же муж на это сказал!? Правда закрыл глаза и дальше все как будто небывало. Ходит и всем говорит, не виноватая моя, это враги ее хотят опорочить. Они ведь свечку над ней не держали, значит не доказано!!!
ааааааааааахххх вот оно как

15.03.2020 15:57

Оказывается надо свечку держать, что бы парафином всех забрызгало, только тогда считается
Взгляд со стороны

15.03.2020 17:11

Сикелевой надо брать пример с Питанихи. Она умело шифруется со своим хахалем из редакции. Все знают, что у них роман, а пйомать не могут. Умеют прятаться. А эти как дети малые, даже скрыть не смогли.
17:11

15.03.2020 18:09

Наймите частного детектива, пусть нащелкает несколько компрометирующих кадров с их свиданок, да и всё! Разговор можно будет вести уже на другом уровне.
пожарничку Усупову

15.03.2020 19:53

Лесник ты смешон , лихо замываешь потрахушки.И защищаешь Секелеву .Глядь и она тебе детскую медальку подарит .Ты. любишь медальки, да в лесничей форме в газеткуфототься .
местный

15.03.2020 20:24

Мда-а-а-а-а.... Не дает завистникам покоя госпожа Киселева, а может просто не дает..., вот и выплескивают всю грязь на неё. А может претендент на её должность старается облить чиновницу с ног, до головы???? В любом случае, все вышеизложенные высказывания - это низость... Не от великого ума люди пишут про личную жизни Киселевой. Хотя она даже затмила розыск и предстоящую посадку главы района.
Достоверный источник

15.03.2020 20:37

Глава ваш, уже в другой больнице справки купил и лежит как Карлсон страдает. А через два дня скажет что он ничегошеньки​ не знал, в день суда был не в сознании, геморрой выпиливал. Огалит жопу и пакажет всем что у него полжопы отняли. Его сыночек уже готовит комментарии для Банкфакса.
Местный местному

15.03.2020 20:46

А еще тут пишут люди которые живут в этом городе и видят как «рыба гниет с головы». И они не хотят что бы у них были гнилые головы, потому как судя по комментариям половина администрации извращенцы и алкоголики, ведущие антисоциальный образ жизни, как в быту, так и на работе. Если нет порядка в головах, то нет и порядка в делах. Отсюда и живем в жопе. Поэтому половину этих сволочей надо гнать поганой метлой. А судя по ее поступкам и поведению, объективности ради она одна из таких представителей. Или ее поступки характеризуют ее как хорошего человека и руководителя? Или может как хорошего чиновника коим она является? Мы тут наверно зря на нее «поклеп» возводим?! И это там была не она!? За рулем того авто!? И все это случилось не с ней!? И на работе она не выпивала!? А выпила чуть чуть дома и потом за коллегой поехала, забрала его из дома и потом случилось то что случилось!? Не вешайте лапшу местный, люди все видят и понимают.
Местному

15.03.2020 21:07

Ниче она не затмила. По Федору понятно все, никуда не денется, вопрос времени, рука правосудия однозначно натянет его на рукоятку судейского молотка. Народ за это спокоен и полон ожиданий. А вот то, что наши Каменские Известия скрывают, ну или минимум игнорируют, не освещают, происшествие с таким большим чиновником, вызывает вопросы. То про всякую чепуху пишут, а тут такое действительно резонансное происшествие и чего-то тишина в эфире. Наводит на определенные мысли.....
Василий Иванович

15.03.2020 21:10

Судя по комментариям видно кого ссыкуны из администрации и некоторые из депутатишек сегодня боятся. Знают кто их к ногтю прижмет
Гыы

15.03.2020 21:12

Молчат потому как сикилева с главным писарем давно уже в любовниках числятся. Лесник давно уже выкинут на помойку истории
который гыы

15.03.2020 21:21

погоди,как сикелева с писарем ? он чо, юристку бросил? вот это новость
Гыы

15.03.2020 21:24

Уже давно он образование района стимулирует. Повышает так сказать общий уровень развития через крепкий тр..х
который гыы

15.03.2020 21:26

а юритска шас с кем?
Гыы

15.03.2020 21:26

Вроде как с того момента как юсупыч сбежал с места преступления она и кинулась в крепкие мужские обьятия
Гыы

15.03.2020 21:30

Там по моей информации ничего и не было. Обиженный аппаратчик андрейка сплетню пустил и тут ее постоянно подогревал. Ревность у него. Но как выше говорили свечку никто не держал. Но насколько я знаю роман юристки это фейк. А вот образование сейчас в нормальных руках
Интересно

15.03.2020 21:33

А Андрейка зачем про юристку фейк пустил? И чо он ее ревнует? Она ему отказала что-ли?
Гыы

15.03.2020 21:39

Вы в действиях олигофрена какую то логику ищите?
Шкаф

15.03.2020 21:41

Гордиенко какой гадюшник развела слушая алкашку захарову ей даже кодировка непогает
да хрен

15.03.2020 21:41

с ним с андрейкой. лучше поподробнее про сикелеву и редактора расскажите
Гыы

15.03.2020 21:48

Он медленно стягивает с нее трусики. Она закрыла глаза. Его рука скользит вниз.
Вам это нужно? Зайдите на порносайт смотрите и др..е на здоровье. Говорю по факту а за извращениями к андрюшке или иванычу
гыышнику

15.03.2020 21:53

иваныч??? это который толстопуз?
Фу

15.03.2020 21:53

Фу блевотина в чате полезла, в эту тему даже больше не хочу заходить
местный

15.03.2020 21:57

Местный местному писал(а):
Мы тут наверно зря на нее «поклеп» возводим?! И это там была не она!? За рулем того авто!? И все это случилось не с ней!? И на работе она не выпивала!? А выпила чуть чуть дома и потом за коллегой поехала, забрала его из дома и потом случилось то что случилось!? Не вешайте лапшу местный, люди все видят и понимают.


Так говорите, как будто очевидцем были... Ну раз все знаете, зачем гласности то придавать??? ни в рабочее же время, ни на служебном автомобиле... У каждого человека есть право на личную жизнь и вмешиваться в неё не вправе никто. Посплетничать только, да грязью облить - вот все, что можете.
Интересно, а почему про главного городского пожарного так не писали??? Ведь персона куда важней, чем Киселева. Он и на авто служебном был и не трезв...
про газету

15.03.2020 22:23

нет более предвзятой газеты,чем известия, поэтому писать про киселеву они не будут
ivanyershov

16.03.2020 02:50:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.Дмитриев

16.03.2020 08:54

Тут про главу речь, а ушлёпки всё про Дмитриева не угомонятся-вы уж убогие определитесь с умозаключением насчёт меня. То бутылки собирать советуете, то картошку есть предлагаете, то редактором к Найдену...В ТОМ ОТЛИЧИЕ МОЁ ОТ ВАС, ЧТО Я РАБОТАЮ НЕ ЗА СЧЁТ МЕСТА ВО ВЛАСТИ, А БЛАГОДАРЯ ОБЬЕКТИВНОСТИ НА ОСНОВЕ СВОБОДЫ МЫШЛЕНИЯ. А ведь как просто начиналось у Яковченко, Кулика, Найдена-как начинают потерпевшими от "ЛОМа" заявляться в судах, так в оконцовке "ЛОМ" НА МЕСТЕ, А ТЕРПИЛЫ БЕЗ ЧЕСТИ БАНКРОТЯТСЯ ИЛИ В БЕГА ПОДАЮТСЯ.
Шура

16.03.2020 08:56

ты объективен???? да более продажной личности не встретишь на просторах родины. ты за 100 рублей в ... дашь, а за 1000 мать продашь.
сергей мезенцев

16.03.2020 08:59

а почему здесь в основном одни никанутые пишут,что под своим именем ссыкливо?
Правда ЛОМА

16.03.2020 09:00

Да всем известно, что Шурик из этих, которые глину месят. Вы Лом читали? Все раком,да задом, да кто кого отъымел. Он и тут сплетничает про всех, кто с кем и в каких позах.
Кабанов

16.03.2020 09:03

Опять пациент сбежал. Шура, быстро назад в палату!
как всегда

16.03.2020 09:33

Тема про скрывшегося главу, а каменцы перевели все к постельным вопросам. ощущение, что там одни извращенцы.
не политик

16.03.2020 11:39

Ну как? подняли авторитет партии найдены в Камне. как теперь люди Лешку-то выбирать будут?

21.03.2020 13:19

Пусть нам Алексей Найден, как представитель в АКЗС от Камня - на - Оби и Крутихи пояснить, что он сделал для Камня - на - Оби и Крутихи за его четыре года. Пусть нам Алексей Найден что выполнено из его обещаний за 4 года его как депутата. Он просто просиживать место в АКЗС, абсолютно ничего не сделав для Камня - на - Оби и Крутихи.
Календарь
/ /
28.03.2024