Top.Mail.Ru
18+

В Славгороде проверяют жалобу многодетной матери на притеснения после отказа платить школьные поборы

Славгородская межрайонная прокуратура проводит проверку по сообщению об ущемлении прав многодетной семьи в образовательном учреждении. Ранее Наталья Лазарева из села Максимовка Славгородского района рассказала, что после того как она отказалась сдавать деньги на ремонт пола в школе, а также пожаловалась на поборы в комитет по образованию, к ее детям стали придираться педагоги, а она сама попала под прессинг комиссии по делам несовершеннолетних.

Как сообщил заместитель прокурора края Дмитрий Губанов, изложенные в СМИ факты проверяются Славгородским межрайонным прокурором. Организована встреча с многодетной матерью, опрос родителей учащихся класса, затребованы сведения о выделенных денег на подготовку школы к новому учебному году и другие мероприятия. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о благотворительной деятельности, о доступности и бесплатности общего образования, обоснованность привлечения женщины к административной ответственности.

Напомним, со слов Натальи Лазаревой, каждый год с родителей собирают по 800 рублей с ребенка на нужды Максимовской школы, которая является филиалом Славгородской СОШ. На этот раз ее якобы попросили оплатить еще и ремонт пола. В доказательство женщина показала фотографии страниц из дневников ее детей, в которых карандашом было написано: «Сдать на ремонт по 200 рублей». «Я подняла скандал, сказала, что ничего платить не буду. Пригрозила, что напишу жалобу в прокуратуру. В этот же день мне позвонила руководитель филиала, просила никуда не обращаться. Пообещала во всем разобраться. Потом звонили учителя, тоже уговаривали не выносить сор из избы, но я все-таки пожаловалась в Славгородский комитет по образованию», — рассказала собеседница издания.

После того, как поднялся скандал, карандашные записи из дневника исчезли. В то же время, как уверяет Лазарева, педагоги стали занижать оценки ее детям, а семьей заинтересовалось подразделение полиции по делам несовершеннолетних. «26 февраля, сразу после того, как я выставила пост в группу «Поборам нет» «ВКонтакте», рано утром к нам домой приехали из ПДН. Я только что проводила детей в школу, еще не успела убрать постель, помыть посуду. Инспектор стала выговаривать, мол, почему не убрано. Составила протокол, а 12 марта меня вызвали на комиссию и выписали штраф в размере 100 рублей. Спросила, на каком основании? Ответили, якобы не выполняю родительские обязанности. Но я не алкашка, дети одеты, обуты, голодными не ходят. Средний сын занимается боксом, дочь — танцами. Через день возим их из деревни в город на занятия в секциях», — сообщила Наталья Лазарева.

Руководитель филиала школы Ольга Ремпель уже прокомментировала ситуацию. «Семья неблагополучная, поэтому к ней и пристальное внимание. Что касается того, что педагоги занижают оценки детям, то это неправда. Дети учатся стабильно. Мальчик — на 3 и 4, девочка — 4 и 5. Плохие отметки бывают, когда они не выполняют домашние задания, а это уже ответственность родителей», — рассказала она «Московскому комсомольцу на Алтае».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 174
Мне вот интересно

20.03.2020 13:06

А были сомнения, что семью в результате начнут репетировать?
Белая ворона

20.03.2020 13:07

Вот так бывает, когда правду вякнешь! Остальных родителей натравят ещё. Дескать, вы сдаёте, а она не сдаёт деньги. Её дети за счет ваших пользуются, ну и так далее в том же духе
гость

20.03.2020 13:11

глупость какая, мать лучше бы воспитанием детей занялась, очевидно же, что семья неблагополучная, вот ее и контролируют
Гость

20.03.2020 13:29

Постыдились бы. Многодетная семья, явно не из богатых, а их еще поборами обложили. Ну и пока статья не вышла прокурор не чесался, что то делать.
Гость

20.03.2020 14:12

Как же надоели эти многодетные! Все им не так, все дорого. Прежде, чем заводить детей, считать надо. А то на ремонт им дорого сдать, но хотят, чтобы их дети учились в отремонтированном классе, рядрм с нашими детьми из семей, нде родители думают
Я

20.03.2020 14:16

мы вот тоже на ремонт скидываемся. Так никтотне заставляет деньги сдавать. Не хочешь сдавать, приходи сам стены в классе отскебать и красить, как мамы наши делали. Да что-то не торопится никто. Интересно, эта мама, которая бучу за 200(!) р затеяла, приходит летом парты оттирать, которые дети разрисовали? Или это для их светлости кто-то делать должен. И правильный вопрос: СКОЛЬКО денег школе выделялось на ремонт? Хватит хоть один класс отремонтировать? Или только на коридор?
Конечно, ежегодная покупка обоев под цвет штор - это перебор. Но какие-то элементарные вещи, на которые нет денег у школы, родители в состоянии обеспечить? Линолеум, например, в течении года порвался., заплатки нужны. Будем принципиально ждать лета и выделения плановых средств на ремонт? А дети пусть цемент вдыхают? Можно, конечно, глаза закрыть и твердить: "нам должны". Можно хайпануть, объясняя неуспеваемость ребенка не своим недоглядом, а мифическими придирками. А можно адекватности хоть чуть-чуть вкючить.
СЛАВГОРОДСКАЯ ЯЗВА

20.03.2020 14:30

Всегда читаю комментарии своих земляков ,приветствую их за смелость и молодцы они у нас, что вскрывают гнойники , как бывших мэров, так и сиюминутного мента Горбунова. Накипело !......! Пока боюсь писать под своей фамилией, не такая смелая, как наши славгородские женщины.Прочитав, их отзывы о сессии излагаю свое мнение.А что вы хотели уважаемая Наталья Лазарева от бывшего мента ? Что бы моё сообщение было достоверное,пообщалась по телефону с женщинами присутствующими на сессии.Горбунова я знаю ещё с времен его работы в милиции он лживое бессовестное человекоподобное.Не хозяин своего слова.У него одна ,но пламенная цель это деньги и как можно больтше их.И потому что в бюджете их нет считаю по его указке идут поборы в школах и садиках.Всё что построено и отремонтировано при нем нужно разделить на фифти-фифти. Дензнаки у него уже лезут изо рта и его толстой задницы и пуза. Наталья у него проблем нет .Чистый оклад у него 150-200 тыяч пенсия 40-50 тысяч , жену пристроил на биржу под полсотни . Мама Горбунова вгрызлась зубами в канализационное золотое гавно, а она 1953 года рождения, ну не может старая оторваться от золотого гавна...... Буду рада Наталья , если прокуратура призовет к ответу всех воров в администрации Славгорода.
Спасибо

20.03.2020 15:31

Хорошо, что прокуратура выполняет свои обязанности по защите прав ребёнка. А, то уполномоченный по правам ребёнка у нас занята выступлениями на классных родительских собраниях. Вот как на всех выступит, так начнёт права детей защищать.
Мнение

20.03.2020 15:32

Если многодетная семья,то сразу неблагополучная!???? Правильно,что не стала платить! Где взять деньги,если лишних нет?
!!!!

20.03.2020 15:35

Прокуратура! Наведите там порядок! Вы всё можете,мы же знаем!
Ну, да

20.03.2020 15:42

В февраля Казанцева посетила 10 собраний, в марте почти ежедневно посещает. В крае почти 2 тысячи школ. Не скоро начнёт права детей защищать.
Родители

20.03.2020 15:44

Да были мы на этих собраниях с Казанцевой она такую чушь несёт с умным видом. Занялась бы лучше своим делом.
Вопрос

20.03.2020 15:47

А, она знает каким делом ей заниматься? Она считает, что пиар - это и есть её работа.
Ну, да

20.03.2020 15:50

Они с Кузнецовой организовали письма детям войны. Настоящих детей им нет времени защищать.
из Славгорода

20.03.2020 15:57

Какого ответа ждёте? Прямо сейчас прокурор сидит в кабинете у Горбунова и вместе пишут ответ на жалобу. Какой смысл жаловаться прокурору, который закрывает глаза на вопиющее нарушение Конституции о свободном посещении сессий городского Собрания депутатов!
А председатель комитета по образованию, ныне зам. главы наколки зековские на причинном месте делает! Она в Германике кушает в обед на 600 рублей! Что ей Ваши 200!
Ну да,

20.03.2020 16:01

Вопрос писал(а):
А, она знает каким делом ей заниматься? Она считает, что пиар - это и есть её работа.


в этом они с министром образования друг другу по очереди фору дают.
село

20.03.2020 16:13

На ремонт летом выделяется 10 тыс руб. на всю школу! Здание в два этажа. И куда их девать никто не понимает? Какую дырку залепить?
Для села

20.03.2020 16:34

Понятно ,что денег мало вылеляют. Но причём родители ? Кто эту обязаловку узаконил?
Для " Я"

20.03.2020 16:50

А почему на ремонт школ у государства нет денег? На проведение фейкового голосования по поправкам,чтобы выполнить "хотелку" Царя - нашлось 15 млрд. Мало того. что тысячи школ закрыли (следовательно объем помощи из бюджета уменьшился) так даже на оставшиеся они не могут найти финансы. Вернее- не хотят. Легче из кармана народа дополнительно вытянуть.
знаю

20.03.2020 17:02

Серегу Горбунова, в школе с ним училась, трус и стукачек. В ментуру пошел что бы по кокарде не били. Там почти все такие же труселя, за форму спрятались и пистолет для охраны собственной вонючей тушки.
Оксана.
ой! Ремпель!

20.03.2020 17:06

Только фамилии мерзопакостной достаточно по всем Ремпелям в городе и районе! Ни одного человека с этой фамилией порядочного не знаю, если не права = назовите
Сенатор Котон

20.03.2020 18:33

Карфаген должен быть разрушен! Казанцева должна быть уволена!
про Кзанцеву

20.03.2020 20:02:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
от и к Ремпелю

20.03.2020 20:15

Какая же гадость ваша семья Ремпелей!
Глава ваш папка Яшка ставил условие Главе Славгородского района Кукало Александру Васильевичу - сделаешь мою жену Эмму почётным гражданином района, а я тебе обеспечу следующий срок на главу.
Васильевич Яшку послал, итого выиграл Герасименко.
Проклинают тебя Яшка, и Эмму твою и сыновей твоих от ГИБДД до особенно в Теплосетях , такие мрази даже Чёрту на том свете не нужны.
Евгений

20.03.2020 20:20

КуКУШКА тупоголовая не скинулась на нужды её же детей ещё и жалобу накатала. Не скинулась ну сиди молча сопи в свои дырки , другие родители за тебя скинуться. В каждом классе есть 1-2 таких родителя все об этом знают и со временем свыкаются с такими ХАЛЯВЩИКАМИ которым должны все но а сами они живут по принципу я никому ни чего не должен. У моего сына такая группировка (4 родителя) предприняла попытку сместить классного руководителя в начальном классе благо оставшиеся 16 объединились и отстояли учителя. так и в этой ситуации личные амбиции превыше блага её же собственного ребёнка тьфу мерзость.

P.S. по любому сегодня в пятницу или завтра после баньки возьмёт себе полторашку пиваса ЦЕНОЙ В 200 р и пропьёт . наслаждаясь шумихой которую она создала вокруг себя , и только попозже до неё дойдёт а н нет обосралась.

гость

20.03.2020 20:41

по себе не суди
Евгению

20.03.2020 20:43

я пенсионер, считаю себя терпимо обеспеченным. После уплаты государством и сельсоветских обязательств остаётся на прожитее 3 876 00
Это сто рублей на один день. Это одному старому человеку а не растущему ребёнку. Разницу разумеешь!
Бывает и с пивасиком но чаще нет, это не даёт тебе права унижать тех, кто 200 рублей считает ДЕНЬГАМИ
Если ты горд и считаешь себя великим - ну уплати скромно в тихую за ребёнка, у матери которого нет 200 рублей
Честь тебе будет и слава
А сейчас и не позор будет
эй, Гость, алё!!!

20.03.2020 20:49

Мы все поняли что Вас здесь одна под разными именами и Весь БФ ваше собственное Агенство!
Горшок под креслом иногда вытряхивай, аж с экрана воняет.
Юлия

20.03.2020 21:26

Гость. которому многодетные надоели... Ну так иди и удавись. Надоели ему.... А мне надоели идиоты, которые устраивают все эти сборы "на ремонт", "шторы" и прочее, а по факту - на смену машины директору.
славгородец

20.03.2020 21:29

СЛАВГОРОДСКАЯ ЯЗВА ! Вангую ! Респект +1000 ! И надо же сайту Банкфакс после отчета Горбунова и его "грандиозном успехе" в глазах зама Губернатора Лукьянова , горожане о его других Успехах знали давным давно.И так сейчас жидко о@@@ раться. Привожу к нужному знаменателю; воруют все кому не лень, какой поп , такой и приход. Вор , должен сидеть в тюрме =Жиглов=
ФИШЕР И Я

20.03.2020 21:30

Да 200 рублей не большие деньги но если семья бедная то этих денег хватит на неделю купить хлеба.Правильно, что не сдала заберите то, что наворовали едросы хватит все школы отремонтировать и останется купить им пилы и на лесоповал отправить лет на десять.
АВ

20.03.2020 21:30

Евгению в 20:20
Используй презервативы, такие как ты не должны размножаться
про Казвнцеву

20.03.2020 22:05

Писали, что уволить мало. Ну зачем же так кровожадно? Она же не виновата, что слегка туповата. Виноваты те, кто её назначал. А, что ещё ждать от ЕР? От уполномоченного до Конституции одно обнуление.
гость

20.03.2020 22:19

Хватит вам клевать Казанцеву. Она вон в своём инстаграме написала про мероприятия правительства от короновируса.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.03.2020 22:20

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...А председатель комитета по образованию, ныне зам. главы наколки зековские на причинном месте делает! Она в Германике кушает в обед на 600 рублей! ..
это Вы уважаемый (ая) про Подгору Л В? Ранее в 13 школе не наблюдал наколок нигде. Неужели постарался наш Бу! Ра! Ти! Но! который на ветке
https://www.bankfax.ru/news/135887/
Главу Каменского района Федора Найдена принудительно этапировали в СИЗО из медицинской палаты 19.03.2020 30:36
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных:
- п. «в» с причинением тяжких последствий
ч.3 Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены: ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» ,
п.п. «а», с применением насилия или с угрозой его применения;
«в» с причинением тяжких последствий
ч.3 Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены: ст.286 УК РФ, «Превышение должностных полномочий»
ч.2 Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Кто доброй сказкой входит в администрацию?
Кто в ней каждому знаком? Кто не учёный, не поэт, А покорил весь белый ФСИН, Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут? Бу! Ра! Ти! Но!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК. ЕБЖ долго.


про Казанцеву

20.03.2020 22:21

А, она то тут причём? Что она может против вируса?
Факт

20.03.2020 22:24

Казанцеву короновирус никак не касается. Но это её фишка, делать только то, что её никак не касается. И ведь ни разу не ошиблась, ничего не сделала из того, что нужно делать. Это талант всей карлинской команды.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.03.2020 22:30

Егер , ты понял сам , что написал ? Кто твой борщ-кисель будет читать ? Зачем кого попало приплёл , уж если хочешь обличить , чётко и ясно излагай или тебя не учили в военном училище ?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.03.2020 23:47

Комментаторы проясните пожалуйста кто есть Казанцева ? И причём Славгород и Барнаул , если она действительно живёт в Барнауле ? А в Славгороде с потом веков берут на ремонт и в школах и в садиках . Я в 2015 году водила внуков в садик тоже возмущалась.При формировании бюджета города на ремонт школ и садиков закладываются энные суммы и как они осваиваются ? На сессии 18 марта упоминалось о предписании прокурора , что в администрации Славгорода нет Счётной палаты , которая проверяет правильность расходования денежных средств. Моё мнение нужна независимая от главы города счётная палата , а не так , как покойный Ильваков был зависим полностью от Кропова и Кинцеля-бывших глав. Бюджет города Славгорода ни при каких главах не был прозрачен. Через форум хочу попросить прокурора города Носкова Д.С., если уголовные статьи за воровство, превышение полномочий , халатность не имеют срока давности , то проверьте бюджет, начиная с работы главы Кропова А.Г. -куда делись квартиры стариков , живущих в доме ветеранов и проданные администрацией ? Дети , чьих работников администрации учились в университетах за счёт бюджетных денег ? Была проверка и было открыто уголовное дело , но эксглава Кропов и бывший прокурор Роот А.П. ударили по рукм и дело тихо закрыли. Куда делись квартиры военного городка ? А на подходе в городке четырехэтажная недостроенная казарма и детский сад , кто их будет "ОСВАИВАТЬ" себе в карман? У нас в Славгороде обосновались серый кардинал и его жена серая -генеральная кардинальша-чета Головановых . Без торгов и конкурсов привозят уголь в МУП " "Теплосбыт" устанавливают цены и на уголь и гику и ещё создали свой бездонный кошелёк -ЕРКЦ. Халявные деньги льются рекой .На сессии был задан вопрос о законности -ни Горбунов , ни Гутяр , ни первый зам губернатора Лукьянов А.Н. не ответили залу НИЧЕГО ? Господин прокурор , Господин начальник Следственного комитета , Господин начальник ФСБ , Господин начальник полиции -ЗА ВАМИ СЛОВО !!!
artmnovozhilov

21.03.2020 03:37:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

21.03.2020 10:15:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФИШЕР И Я

21.03.2020 14:37

Узник хочу спросить БУ РА ТИ НО это случайно не Петраков который был осуждён за наркотики, а теперь у Горбунова работает замом Так здесь нечему удивляться ведь они вместе работали так. что доверять можно только проверенным и лояльным к власти людям.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.03.2020 17:26

Уважаемые земляки ! Снова хочу вам напомнить , что в сентябре выборы и что бы с нашим городом не случались разные казусы, а именно за их пятилетнее просиживание в креслах ,не думая о городе и горожан, а только о своём личном благополучии в городе образовался эдакий клан, где сколько им хочется во сколько раз и поднимают тариф на тепло и чтобы плата за тепло текла только в их ЕРКЦвский кошелёк , ну а потом с кем надо делились( кураторы с края Лукьянов А.Н. и Перфильева С.Ю. в курсе), а деньги не общие , а каждого из нас.Вот не хватило 60 миллионов за ремонт басейна "Дельфин" ,
и ещё просят скинутся предпринимателей ( сказано было на сессии) , а как же тогда с помпой и пиарством принимала комиссия басейн , в том числе с депутатами ? Продавались и продаются земли , нежилые помещения , никого из депутатов эта ярмарка не интересует. Бюджет принимается "КОРОТКО и ЯСНО" несколькими строчками без расшифровки узнаём только какие зарплаты от славгородских комментаторов.Земляки , прошу вас на выборах не голосуйте за старых , а они будут рваться туда , в городе есть много умных молодых (за ними будущее города) и тогда не будет нищая семья отнимая у себя кусок хлеба платить за ремонты школ садиков. Считаю , что в отчёте главы города , много не точностей, те , отделы , кто ему делал просто приукрасили. Такая безработица , а четыреста с лишним человек в отчёте трудоустроены . КУДА ? Такой огромный персонал в администрации и ещё престарелые бабули , просидевшие по тридцать лет ни как не хотят уходить с хлебного места. Главу избрали на пять лет , будет работать ещё с новым составом три года. Так , что думайте горожане и жители района , что бы не ходить по мусоркам от славгородского ОПГ. Выбор депутатского корпуса за вами !
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

21.03.2020 20:54:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Антибиотик

21.03.2020 20:56

Как и чем измеряется благополучие или неблагополучие семьи в реальном временном периоде? У сельчан каждая копейка на счету, так как работы в селе нет. Все основное трудоспособное население трудится в летний период на причалах Ярового, а зимой или стоят на бирже или за гроши ищут работу.....Как оценит благополучие своей семьи Руководитель филиала школы, имея запойного мужа? Это благополучная семья? Или нет?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

21.03.2020 21:37

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Сын моей одноклассницы Серёжа находится под влиянием сидельцев и хочу вытащить из этого порочного круга, хотя судя по отпискам
/подготовленные сидельцами – Помазанный Петраков, Бондаренко, Подгора, и т.д./
он сам этого не хочет, запуган или зашантажирован ими.
Месяц попытаюсь, не получится – значить его судьба ИВС-СИЗО-ФСКН–мы присягали Родину защищать по одной присяге СССР.
Потом Серёжа принял ментовскую присягу, это присяга шайтанов и предателей Родины в погонах и судебной мантии, оттуда только через СИЗО или «ногами вперёд» и вдове медаль –посмертно. Это подтверждает и В М Лавренюк отсидев сутки в ИВС Славгорода, которое сам строил, погоны, пенсию и привилегии не отняли, хорошо говорит что жив остался.
Система процветает и в суде.
Взыскивая налоги с граждан судья Нелина, сама 5 лет не платила налоги, ответ Росреестра и ФНС.
По результатам административного обследования зем/ участка Славгород Ленина 225 не выявлено признаков нарушения п.1 ст.25, п.1 ст.26 ЗК РФ, ответственность за которое установлена ст. 7.1 КоАП9 (самовольное занятие зем/участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством РФ прав на указанный зем/ участок, ПРИ этом установление границ ОКС /Объектов Кап/Строит/ с межеванием на зем/участке Нелиной не проводилось),
а также п.2 ст. 7, абз 2 ст.42 ЗК РФ, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ (использование зем/ участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием, т.к. целевое назначение земельного участка не изменялось).
Основания для принятия мер по гос. земельному надзору на МОМЕНТ проведения административного обследования отсутствуют.
Работники Росреестра г Славгорода объяснения- услугами в Хостеле не пользовались, как утверждаете.
По фото Росреестр не работает, это дело правоох/органов, ККС АК, Совета судей АК, Управл/суд/ департамента АКС, СК РФ по АК.
Или я опять добросовестно заблу
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

21.03.2020 23:14

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
На ночь глядя.
Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поддержал врача-инфекциониста из Ставрополя Ирину Санникову, которая предположительно стала первой в крае пациенткой с коронавирусом. По словам парламентария, ее нельзя привлечь к административной и тем более уголовной ответственности
«Да, она напортачила. Но поверьте нам, что мы в своем врачебном сообществе с ней разберемся», - сказал Онищенко.
В поведении Санниковой Онищенко склонен видеть не халатность и безответственность, а скорее профессиональную деформацию в силу ее большого опыта в профессии.
«Долго работает инфекционистом. Ей кажется, что ее не берет ни одна зараза», - сказал депутат.
По мнению Онищенко, наказывать Ирину Санникову должно только в профессиональной среде и ни в коем случае не в уголовной плоскости.
Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что употребление алкоголя при коронавирусе не поможет ни при заболевании, ни в целях профилактики, передает «Интерфакс».
Брюн пояснил, что любая инфекция — это токсикоз, и алкоголь только добавляет организму токсикоз, поэтому самочувствие больного при употреблении алкоголя будет только ухудшаться.
Пить алкоголь для профилактики также бесполезно, заявил нарколог.
«Некоторые пьют алкоголь, чтобы обеззаразить ротовую полость и пищевод, забывая, что вирус попадает в организм через слизистые не только ротовой полости, но и глаз и носа, а туда алкоголь залить ПРОБЛЕМАТИЧНО, хотя на Руси умельцы не перевелись. раз блоху смогли подковать», — заключил он.
При этом, по словам Брюна, наносить спирт на руки для профилактики также бесполезно, так как он выветривается через несколько минут.
P.S. «Да, Петраков и Нелина напортачили. Но поверьте, что ВПП ЕР, ККС АК, Совет судей АК, СУ СК РФ по АК не разберутся без гласности в СМИ»,
Хотя Председатель Следственного комитета дал ряд поручений по материалам, ставшим предметом внимания СМИ, наш Хвостов машет ...на публикации в СМИ не реагирует
Гость

22.03.2020 09:00

Интересно а с чего решили что эта семья не благополучная? В школу выделяют деньги вплоть до туалетной бумаги, и ремонт в школе родители делать не должны ,это обязанность школы,повадились на родителях выезжать, а Славгородская администрация как говорится сначала пусть у себя дома порядок наведёт, страм в городе развели, была там недавно мало того что дорог по городу нету мусор мяшками и пакетами возле домов выстаивает, в городе полная антисанитария а летом улицы заросшие ьполынью стоят, одну улицу Ленина немного обихаживают и всё, а в остальном городе развели грязь,позор администрации города!!! А директора школы надо наказать за поборы и з а то что жителей села против семьи настроила, воры ,они выделены деньги в карман себе складывают а родители содержать школу должны тем более что деревня развалена работы нет, мама что воровать должна чтоб школу деньгами обеспечивать, гнать такого директора поганой метлой!
Гость

22.03.2020 09:51

А Ремпель пусть расскажет как на выделенные билеты в Цирк которые выделены были на ученников для малообеспеченых семей всю свою семью свозила, и на Губернаторскую елку ездиют только дети учителей Максимовской ООШ , совести нет, очень надеюсь что прокуратура наведет порядок. Прекратит этот бардак.
Евсеева Оксана Владимировна

22.03.2020 10:21

Просто ужас. Я бы тоже такого не потерпела.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

22.03.2020 12:04

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…тем более что деревня развалена, утверждает автор.
Судья Дорошенко Л А рассматривала у/дело по Фролорожкиной 1988г.р. по ч.1 ст 158 УК РФ, и о производстве дознания в сокращённой форме по у/делу № 12001… , суд прошёл в особом порядке, виновная признала вину, назначив штраф 150ч отработки. Защищал адвокат Немцов, категорически против защиты потерпевшего 1955г, говорит Егер нароет отмену, как в воду глядел.
Обвиняемая пообещав любви, отправила потерпевшего дожидаться ей в бане. Он распарившись дожидался её, она похитила в доме 3300р и уехала с ожидавшим её молодым другом за углом. Допарившись, мой подзащитный лох не получил любви и потерял деньги. Полиция задержала, осталось 265р, 1,5л пива и кириешки, отдали пострадавшему. Мужики делайте выводы, моё дешево отделался.
Ранее осуждена 22 01 2008г по ст 161 ч.2 п.»Г» УК РФ «Грабёж» с лишением на срок 2г 6 мес с применением ст 73 УК РФ -условно, выводов не сделала. Что я нарыл, скопировано сверху.
Обвиняемая прописана с.Весёлое ул Степная дом 27, которого уже лет пять нет. Спрашиваю обвиняемую в коридоре, голосовать то ходишь? Кто то ходит, там я не одна прописана, но в деревне не была последние пять лет с дальнобойщиками.
Вот и прав Немцов – нарыл. Деревни развалены, домов нет, Славгородское Степное отделение производственного участка Сибирского филиала АО « Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» Славгород г., ул. Ленина, 134/2 бесплатно Акты на списание не делает, администрации с/с денег не имеют, но «резиновые потёмкинские дома» исправно голосуют, как проголосуют и 22 04 2020г в т.ч. и за
«Статья 671 2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в БОГА, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
т.к. в КИК АК и ТИК Сошенко нет БОГА, я предложил заменить на СУДЬБУ, мою поправку отклонили.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением
Стервочка

22.03.2020 12:09

А эта многодетная мамаша Лазарева пусть расскажет, как судится с матерью пенсионеркой с минимальной пенсией, которая ей до сих пор выплачивает денежную компенсацию. Она всю жизнь вела аморальный образ жизни:пила, курила, оставляла детей без присмотра. А сейчас строит из себя идеальную родительницу.
Возмездие

22.03.2020 12:20

Все,что пишет многодетная мамаша,явно вранье,слабо верится в её идеальность, не будут службы ПДН просто так к ней ездить
Баклажан

22.03.2020 12:27

200 рублей, прям так много. Неужели не хочется, чтобы твои дети учились в условиях нормальных. Мне для своих детей ничего не жалко, а у меня их 5. Я уверена, что эти деньги не сыграют большой роли
Люцифер

22.03.2020 12:34

Интересно, раз деньги выделяют вплодь до туалетной бумаги, то тогда почему же во всех школах родители собирают деньги?
Апостол

22.03.2020 12:34

Эта мамашка всё жизнь ведёт аморальный образ жизни. Всё что она пишет не слово правды. Аферистка! Женщине дом продала,а та наивная душа не переписала на себя. Она через два года с неё опять деньги потребовала. В каком виде видели её дети это просто ужас.
Я-звезда

22.03.2020 12:37

Я училась в этой школе, никогда такого не было. Помню, как каждый день к Лазаревой ездила полиция. Вызывала ежедневно их.
Несогласная

22.03.2020 12:47

Расскажу историю о нашей многодетной несчастной страдалице
Умирает в нашем селе женщина. Оставляет вдовца с двумя мальчиками подростками. Мальчики инвалиды детства, отец тоже несомостоятельный. Всем селом думали, как же помочь горемыкам. Пришла "помощь" откуда не ждали. Прибежала наша Наташка к нему свататься. Мужик и растаял. Она его вместе с сыновьями к себе жить пригласила, он и побежал.
Дом его она быстренько продала. На детские пенсии кредитов понагребала. Накупила себе всякого нужного ей борохла. А потом выгнала сирот на улицу. Обвинив их отца в педофилии. Якобы он до её детей домогался. Что там началось.!
Короче еле отбили мужика. Их потом соседка приютила. Так они с ней и живут. А этой многодетной твари ничего не было. И земля её до сих пор носит. И как видите дальше всем жизнь портит
Возмездие

22.03.2020 12:48

Ох,ничего себе! Какая биография у этой многодетной! А ставит себя идеальной! Бедные учителя,с кем им приходится работать!
Апостол

22.03.2020 12:53

Хочется обратиться к меру города Славгорода, где деньги на ремонт крыши? Крыша уже много лет протекает сколько не обращались ни какой помощи. Все свои задницы попрекрывали. Выставили учителей корупционерами. Они такие же родители и так же сдают деньги на ремонт и за детей и за себя! Никто не знает ситуации,а пишут всякую хрень.
...

22.03.2020 12:58

Надоело читать про то, как директора школ "воруют" деньги, выделенные на ремонт, как кладут в карман собранное родителями для своих детей. Вы за слова (или "базар" - кому как понятнее) свои ответить не хотите? Давайте факты и ссылки на уголовные дела!
Кто там про туалетную бумагу писал со знанием дела? Кому и сколько рулончиков выделили не в курсе?
андреймаксимовский

22.03.2020 13:04

Эта наркоманка Лазарева двух сирот обокрали последнее жилье у них отобрала а отца их обвинила в педофилии и чуть не закрыла в психушке. Всей деревней отстаивали сирот.
гость

22.03.2020 13:09

Когда в школе собирают на ремонт треснутой стены в актовом зале 10 лет подряд, при этом каждый год получает школа документ по готовности к учебному году, то возникает вопрос, как и кто им выдаёт этот документ, и есть ли смысл составлять заявление о воровстве, о котором знают все. Делись и в тюрьму сядут те кто на пару тысяч украдёт, ибо нечем им откупиться от российской Фемиды. Порой садятся без доказательств. Главное, их и не требуют. Вот поэтому никто заявления не пишет, а просто пытаются не платить за вечные ремонты. Кстати, у нас в школе у директрисы муж простой работяга, а дочь учится во Франции уже несколько лет, видимо мама-директор не считает , что её школа может дать достойное образование её дочурке. И машинка у мамы ляма за полтора, и шубейка чуть дешевле. Видимо, вечерами техничкой подрабатывает сердешная.
Найда

22.03.2020 13:09

Какие ужасные люди живут. Как их односельчане терпят? Многодетных очень много, но никто не жалуется. Всё идут работать, а не лежать дома на диванчике и пить пиво,как данная семейка. Я просто поражаюсь, нашлись же люди, которые защищают её. Всё пишут о том, что учителя такие сякие. Стыдно за таких людей!!! Пойдите, да покожите, так надо работать. Не так то это просто. Надеюсь, что хоть кто то встанет на защиту учителей. Все свои задницы прикрыли, и довольны.
Дядя Ваня

22.03.2020 13:14

Если бы деньги выделялись, разве родители собирали бы их. Просто хочется чтобы наши дети учились в нормальных условиях. А если эту Лазареву это так возмущает так пусть в комитет сходит и поинтересуется сколько выделяют и где они если до школ не доходят. 8
ЯЖЕМАТЬ

22.03.2020 13:32

Судя по описанной ситуации-село маленькое. Как можно жить рядом с такими людьми, которые вечно чем-то недовольны. Зачем поливать учителей грязью? Не так уж просто быть учителем:каждому уделить внимание, заполнить отчёты, писать объяснительные на заявления таких "образцовых" мамаш.
Просто хочется чтобы наши дети учились в нормальных условиях.

22.03.2020 13:33

Но почему претензии не к чиновникам, а к многодетной матери? Она обязана обеспечить "условия" или, всё-таки, щекотрясы из роно, министерств и управлений?
Не так уж просто быть учителем:

22.03.2020 13:37

Опять же, кто виноват в том, что учитель занимается написанием отчётов для вышестоящих чинодралов, а не процессом обучения детей? Многодетная мать или всё-таки чиновники, чья нужность обусловлена наличием ими придуманного "документооборота"?
Несогласная

22.03.2020 13:43

Жители села уже написали в газету опровержение.
Поддерживающих позицию Лазаревой не нашлось.
63 человека из 150 жителей подписали письмо встав на защиту школы. Если учесть, что учителя и их мужья не могли подписываться под этим письмом (а их порядка 40 чел.) Это обсолютное большинство. 100 чел. из 150. Да и не подписавшиеся 50 чел., это либо те кто с ней никогда не встречался, либо те кто ее боится.
Ведь она если не в суд подаст, то свиней коров, собак потравит. Была такая с ней история,когда она своим соседям свиней травила
Змей горыныч

22.03.2020 13:58:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СЛАВГОРОД

22.03.2020 14:20

О, как! Сколько троллей задействовано ! Чудненько .Узнаю Серёжину ментовскую хватку. Надо же сколько активистов появилось за день в Максимовке ? Молодца ментик Горбунов ! Организовал травлю и думаешь выйти сухим из воды?Тролли , да не в ней же дело в Наташке вашей, а в системе.Вы как бесловесное стадо на веревочке тащите свои копейки, а кто-то из администрации, выделенные деньги расходует по "назначению". Претензии только к Горбунову, что плохо организовывает подготовку к началу школьного сезона.
Лучик солнца

22.03.2020 14:40

Вот читаю я комментарии и офигеваю. В статье говорится, какая образцовая мать, а кто нибудь говорил с жителями села о ней? Я видела статью о опровержении. Молодцы жители села, встали на защиту школы. Многие пишут, что она права. Извеняюсь, в каком месте именно? Такую шумиху подняли, а Наталья думает, что ей это тоже с рук сойдёт? Надеюсь, что найдутся силы, которые защитят учителей школы!
Вася Пушкин

22.03.2020 14:52

Всех на кол!!! Короновирус рассудит. Слабые духом и телом уйдут первые(наркоманы алкоголики больные СПИДом) Аминь.!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

22.03.2020 15:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Согласно штатного расписания школами заведует
Заместитель главы администрации г. Славгорода - Подгора Людмила Валерьевна,
Судя по публикации …Она в Германике кушает в обед на 600 рублей… на стуле Токбалинова Т О (это реликквияя) , который начинал КРСП №327/2016 в ночь с 22 04 2016г свои НДСХ Славгородского Секс радикализма в растительным маслом в анальное отверстие. Не все знают, что пока свидетелями проходят работники администрации Жанна Александровна и Татьяна Александровна, хорошо знаю насильника с 4-й стадией ВИЧ. От очной ставки и поверке на полиграфе отказались. Следствие продолжается.
Целью деятельности заместителя главы администрации города является координация работы структурных подразделений администрации города, учреждений и предприятий, а также других организаций, по решению вопросов местного значения в социальной сфере:
1) образования,
2) культуры, спорта и молодежной политики,
3) здравоохранения,
4) средств массовой информации.
Регулярно остается за главу города, подписывая финансовые документы и по ремонту школ. Ранее была директором школы №13, опыт по сбору средств есть, «участвовала» по ремонту школы 13 по распильной программе Калина 60х40. Серёжа пришёл недавно, этой школой не занимался.
Непонятна позиция 100чел в защиту школы, учителей, так пишите своё ФИО открыто, ведь Вы же петицию подписали с паспортными данными или не?
На Вас же школьники смотрят, как Вы ником прикрываетесь.
С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Конфетка

22.03.2020 16:04

М-да, прославилась женщина. В статье говорит, что примерная мама, а если почитать комментарии, то сразу можно понять, что вранье. Как не стыдно! Если уж такая порядочная мамаша, то ПДН не приезжал
Дарья

22.03.2020 18:04

Как стало известно, героиня села Максимовка, Наталья Лазарева, так была разгневана на учителей, что не только пожаловалась на поборы, но и прошлась по страничкам соц.сетей преподавателей, скачала их фото и выставила на сайте "ВКонтакте"! И были там не семейные фото, а фото как в стенах школы учителя и их мужья лихо отмечали День Защитника Отечества, как в ресторане - с пивом, вином и водкой.......стыдно за учителей...
Апостол

22.03.2020 18:12

А причём тут тролли? Родители ходили в Белый дом и просили защиты, чтоб привлечь её за клевету. Ворует фотки на страницах у людей выставляет на сайте подслушенно Славгород, Яровое и поливает грязью. А на них смотрели,как на врагов. Вот жители и встали на защиту учителей! С ней и так никто не общается в селе, потому что обольет грязью не поморщится.Из пальца высосит скандал и в прокуратуру побежит.У этой мамаши ничего святого!Одним словом Морковка!
Ответ Дарье

22.03.2020 18:24

Бесят такие люди, как вы. Вы лично видели эти фотографии? Или просто знакомы с Натальей? Почему то мне кажется, что вы-Дарья просто-напросто являетесь самой Лазаревой. А чтобы прикрыть свой зад, вы обливаете учителей грязью. Давайте по фактам с доказательствами!!!
Батька в здании

22.03.2020 18:28

Вот читаю и поражаюсь. Вместо того, чтобы выливать тоннами грязь на учителей, на работу лучше бы устроилась, начала заниматься воспитанием детей!
Мармеладка

22.03.2020 18:34

Типичная "ЯЖЕМАТЬ". Все ей что-то должны
Несогласная

22.03.2020 18:57

Я так понимаю, что Дарья и есть сама преподобная многодетная мать. Больше не кому Потому как в Максимовке люди знают, что это за мразота. И уж защищать её точно не будут. Для остальных поясню. Она действительно использовала чужие фото, на которых были и учителя в том числе. Фото было сделано в школе, во время празднования нового года и 23 февраля. Для жителей села. Вечером выходного дня. И дети в празднике участия не принимали. После закрытия сельского клуба все сельские праздники проводят в школе. Это согласовано с комитетом образования и администрацией. Ни о каких пьянках речи быть не может. Это уже её проспиртованное больное воображение рисует ей картины попойки. У неё то по другому праздники не проходят. Вот и думает, что у всех так.
И в заключении о директоре филиала. Что бы уж расставить все точки над i...
Мы то жители видим, кто как живёт. Это людям посторонним не известно. Поэтому считаю нужным пояснить. Ремпель О. И. обычная жительница села. Жила в Максимовке с детства. Родители рядовые трудяги. По окончании педколеджа приехала работать в родные стены. Любит её как отчий дом. В школе всегда порядок. Так что не думайте, что она доит родителей учеников и жирует на эти деньги. Если когда родители учеников и принимали решение помочь школе материально, то только добровольно Лазарева действовала всегда по настроению. Да ни кто от неё ничего и не ждал никогда. Так что успокойся уже, "образцовая мать"
Иди детьми займись!
Змей горыныч

22.03.2020 19:25

Эту женщину стыдно называть мамой,она нагуляла их во время попоек, а теперь прекрывается детьми!!! Мразь лучше бы не покурила два дня и сделала доброе дело. А то что на педагога волокет это всё чистой воды ложь!!! Так что думайте что пишите, и кого вы защищаете... Это душевно больная баба, её нужно лишать родительских прав пока не случилось беды!
Змей горыныч

22.03.2020 19:32

А вот этот который не прокурор сам обратись к психиатру!!! Тебе точно надо!
Беда

22.03.2020 19:35

Ой, какой же бред... Не всем судить автора, а некоторые лучше бы свою репутацию впомнили... Конкретно "педагоги"
Несогласная

22.03.2020 19:44:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Змей горыныч

22.03.2020 20:37

Ты беда сама о себе сказала,тебе уже не помочь!
Сечёте

22.03.2020 21:05

максимовские колхозаны , речь не о вашей морковке , а о том , что вы взятку даёте учителке и
главе администрации Славгорода, а это уголовно наказуемо , как дающий , так и берущий.
Змей горыныч

22.03.2020 21:17:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вывезти детей из деревни

22.03.2020 22:31

и снести её бульдозерами вместе со всеми остальными.
Неженка

22.03.2020 22:53

Боже мой, какая жалкая овечка. Иди работай!
Несёшь всякую чушь! А доказательства то есть? Или так, бедной несчастной все поверят? Везде уже помощи попросила? Ну как? Помогли? Милионны отдали? На курево и алкоголь деньги, значит, всегда есть, а как ра школьное дело, где твои же дети учатся денег нет! Эх, ты, мамаша!
Мандаринка

22.03.2020 23:02

Ору, Наташка, ты на что рассчитывала? Решила пропиарить себя и свою семейку? Получилось? Теперь то все знают, какая ты на самом деле "идеальная" мамашка.
Русалка

23.03.2020 01:40

Видно какие односельчане в этой деревне живут, не дай бог попасть вот разворошила Лазарева ваше гнездо
Кузнец

23.03.2020 01:44

Грязью поливаете хорошо, молодцы только педогоги про себя пусть напишут какие они честные
Снежана

23.03.2020 01:46

Это не село это змеиное логово.
Ванек

23.03.2020 01:51

С такими тварями как можно жить в одном селе, сейчас затюкают, а вы Наталья не опускайте руки идите дальше, я знаю это село и людей там это не люди , вор на воре и вором погоняет. Ещё рты здесь открывают бессовестные. Вас всех под суд надо идиоты.
Лена

23.03.2020 02:06

Читаю комментарии я в шоке с какими сволочами приходится жить в деревне, обозвали её всяко, выставили, какая разница от разных отцов у неё дети или от одного, именно из вашей школы и села малолетки с 12 лет рожать начинают. Отлично учите молодцы, правильно и сделала не чего терпеть такое она за своих детей войну вам открыла а вы тут за жопы свои помоями облили. , я на сколько знаю из в вашей школы вас касается педогоги ещё профессором ни кто не вышел
Жулик

23.03.2020 02:15

Из доярок в педогоги вылезли и сидят тут грязь выливают, что тут не понятного сами учителя и пишут о ней тут грязь, вы крысы сами на себя посмотрите о своей жизни расскажите а то что наркоманкой и алкашкой обозвали это доказать нужно, из за таких скотов и ездиет ПДН, которые сука в своей семье разобраться не могут, да вашу Андреевку и Максимовку давно снести пора что бы такие твари не плодились которые учетилями зовуться. Как можно жить с вами в одном селе быдлы одним словом.
Шоколадка

23.03.2020 02:25

Вот Наталья их прижучила, правильно не чего поборами заниматься, видно надоело сдавать деньги мужей училок содержать, веть там у каждой училки муж алкоголик вот на пивко и водочку муженькам и собирали деньги. Идите Наталья вперед и ни кого не бойтесь а вся мерзость что на вас была сказана останется у них на языках, их сволочей всех под суд надо.
Игорек

23.03.2020 02:44

Аааа Максимовка Андреевка село классное и спирт там хороший и водочка у Добрыниной, блин был раз 5 там всегда у неё покупал рекомендую.
Жанна

23.03.2020 03:03

А веть посмотрите всё из за того что женщина отказалась сдавать деньги на ремонт, сколько гадости в её сторону, я представляю что за люди в деревне если за 200р так выставили, крахоборы, ни какой чести у вас нет, сто процентов уверена сами учителя такую гадость пишут действительно гнать их от туда нужно а школу закрыть, сидят тут умницы человека грязью с ног до головы облили и думают это нормально, вы свое село ниже плинтуса выставили. Ничего святого у вас нет.
Жанна

23.03.2020 03:07

Ничего Наташа люди всегда за правду получали, надеюсь если прокурор не дурак их накажут а не поможет обращайтесь в Москву. Нужно прикрыть этот бардак и чем быстрее тем лучше.
Жанна

23.03.2020 03:10

И то что они вас тут поносят это им минус умные люди так себя не ведут. Накинулись на человека только из за того что не захотела платить учителям, в человек и закон нужно написать о вас и тогда подругому запоете.
Гость

23.03.2020 03:23

Заклюют теперь бабу. Стая шакалов.
Лисенок

23.03.2020 03:39

Вопрос к педогогам а записи с дневников где требовали деньги зачем удалили? Вы честные? а женщина такая плохая теперь парафините ее на весь интернет , так вот большенство за неё пойдут а вы аферисты бойтесть если справедливо проведут расследование.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

23.03.2020 07:39

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
После таких комментариев, полагаю сегодня состоится жёсткая планёрка и у главы города Славгорода – Горбунова С В. Первым из вопросов полагаю, будут рассмотрены последствия юридического и гендерного неравенства среди окруживши Серёжу сидельцев. Власть полагаю может быть парализована, это хуже пандемии коронавируса.
Обязаны подать заявление по собственному желанию:
- Петраков Д Г и Подгора Л В, т.к. их бездействие, влияющий на высокий антирейтинг главы города может повлиять на результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ 22 04 2020г.
Если это не произойдёт добровольно, то полагаю своим Постановлением , как хуруль со скальпелем глав города должен уволить … в связи с утратой доверия. Иного возврата доверия к власти сегодня в Славгороде нет. Сидельцам и казнокрадам – нет места в муниципальной власти, даже если они отбыли срок. Статья то тяжёлая.
А Бу! Ра! Ти! Но! рангом по выше, например в правительстве АК отслеживают ситуацию в Славгороде? Или как в Италии пустили коронавирус на самотёк, тоже полагаю – что всё самоустаканится.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
P.S. А что там на сёт пандемии в гараже г Яровое и В Самобочего? Я это про ЧС на ТЭЦ г Яровое.
ЧС то закончилась, или всё ещё на самоизоляции, сколько денег краевых распили? Может Томенко доложит?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Ответ Игорьку

23.03.2020 09:04

Да в Андреевке Добрынина из покон веков торгует спиртом и никому дела нет сколько людей запоила , одну вон до сих пор от ее топлава швыряет со стороны в сторону а сколько из за её спирта на том свете, на чужом горе наживается Прокуратуру на неё надо краевую, послать а ещё тут гадости пишут, напали на женщину честные сельчане, да к вам каждому по глубже в семью заглянуть и больше половины можно на ПДН ставить, сволочи а не люди. А на счёт Добрыниной пусть прокуратура тоже присмотреца сколько можно людей травить в Андреевке вытравила сколько народу на кладбище, до Максимовки добралась.
гость

23.03.2020 09:16

Странно, пока Лазарева помалкивала. низ учителей, ни из жителей села дерьмо не лезло, а как вынесла на свет поборы школьные, так и полилось из сердешных. Так поборы это для учителей давным -давно обычное дело.Это во-первых. А во-вторых, у вас в деревне одна Лазарева плохая? И учителя рожают от разных мужиков, некоторые выпивают, есть грязнули, то же самое и среди остальных людей. Почему учителям не стыдно за своё поведение? Да потому что давно превратились в сплетниц, любителей сериалов., плохих профессионалов, поэтому конфликты всё чаще.
Социальный работник

23.03.2020 09:17

Я социальный работник и была у этой женщины не раз в доме, так как семья считается многодетной, скажу так что здесь пишут это уму не постежимо, столько грязи и не нависти только из за того что учителя сами нарушали закон собирали поборы, в доме у этой женщины всегда порядок и чистота, дети ухожены, хозяйство держит, коз всегда помню много у неё, и как не стыдно вам тут такие гадости писать, действительно загляните в свои семьи.
Ромашка

23.03.2020 09:27

Ору с последних коммов. Люди, неужели непонятно, что это сама Лазарева пишет? И ещё написали, что такие не должны плодиться,лол. Учителя то своих детей нормально воспитывают, а вот из таких семеек как раз то и рожают в 12,потому что больше и не видели на свете.
Ответ соцработнику

23.03.2020 11:04

Таких соц работников тоже в три шеи гнать надо. Значит вы не добросовестно выполняете свою работу, раз вы бревно в глазу не видите. И вот такие идиоты всю страну позорит.
Ответ гостю

23.03.2020 11:13

Стая шакалов это вы и все кто вас поддерживает, и если ты ещё не понимаешь сути всего происходящего, то не зачем свои идиотские комментарии писать. Вас и так дебилов достаточно!
Несогласная

23.03.2020 12:04

Капец! Наташка, ты хоть спать ложилась?
Бедолага. Да это ж надо в одном лице целый митинг против жителей села организовала. И везде она одна. И русалка она и шоколадка и Снежана и даже соцработник. Во даёт! Она, да ещё этот "не прокурор". Ребята вам надо в тандеме работать.
Столько в вас говна помноженного на колосальную энергию. Вы вдвоём целый атомный говновзрыв можете организовать, сметающий на своём пути города и страны. Ну а Наташка молодец! Это ж надо, так верить в свою идеальность, зная сколько людям гадости наделала.
Джон

23.03.2020 12:10

Натали брасай сваю диревню. Я по фотки вижу что ты классная дефченка. Я давно такую искал брасай сваево раганосца мужа за твои подвиги каторые аписаны ему рага не абламать и подъемным краном. Я вижу ты канфетка опытная. Приежай ко мне на Калыму. Натали ты песня. Жду ответа.
Социальный работник

23.03.2020 12:31

Ну то что в вашем селе люди интелектом не блещут это мы уже поняли, вы уже это доказали. А вам Наталья терпения среди такого идиотизма не каждый сможет выжить.
Ответ Соцработнику

23.03.2020 12:39

Скорее всего сил надо пожелать жителям села. Среди них такая "героиня" живёт. Просто "идеальная" мамочка. Везде её обдирают бедную, несчастную. Никто ей не верит, бедолаге. "Одна среди шакалов" - это ты про свою семейку? А автограф дашь? Такая популярити, обосраться можно. Ну ты и даёшь, Наташка. Жириновский рядом не стоял! Прям фильм снимать можно!
Жанна

23.03.2020 12:43

Да не село а сбореще быдланов. Не дай бог с такими людьми рядом жить. Из даже людьми нельзя назвать скопище идиотов.
Рома Киндер

23.03.2020 12:45

Наталья, да ты мать Тереза оказывается. На проект дом 2 отправляйся. Там такие же как и ты. Хоть рейтинг проекту вернёшь. Все захотят посмотреть на такую, как ты в своей превычной среде. Бузова оценит, так гляди, может и ведущей станешь
Ответ Несогласной

23.03.2020 12:46

Может ты и есть Наташка
Ответ Жанне

23.03.2020 12:48

Село порядочно, а вот это быдло отравляет всем жизнь
Шоколадка

23.03.2020 12:51

Проснулись змеи деревенские опять за своё. Выползайте. Налетайте вот бы Наташа не молчала бы заткнула бы вам поганые рты. Хотя что толку здесь что то писать действительно кучка идиотов.
Жанна

23.03.2020 12:53

Вы показали какая у вас школа порядочная и село, так что сидите и помалкивайте.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

23.03.2020 14:48

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
21.03.2020 10:15
Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удалён. Будьте взаимовежливы
21.03.2020 20:54
Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удалён. Будьте взаимовежливы.
если так, зачем крутить и мудрить, зачем городить искусственные конструкции? Надо или вообще убирать мои комментарии НЕ в бровь, а в глаз окружившим главу города Славгорода сидельцами, как гитреровц на славный город Ленинград.
Только гласность поможет голове Горбунову выйти из этих пут сидельцев, заносчивых и подчас неадекватных в поведении муниципальных сидельцев- чиновников. Это есть не что иное, как демонстрация «сидельцами доставшихся Серёже в наследство и новых дворянами нового феодализма –ФСКН-ИВС, СИЗО, ФСИН –до зам главы по всем финансам», специально направлены на озлобление населения бездействующей и деградироввашей прокуратурой, и полагаю частично АКЗС и правительством АК.
Основным инструментом политической и экономической борьбы названных мной поимённо СИДЕЛЬЦЕВ должно было стать доведение населения моей Родины до состояния отчаяния – «…и посмотрим, как они (люди) сметут власть 22 04 2020г протестным голосованием, а там разберемся о том, кто за Родину Путина - Егера, кто за местного ВСГ -Голоборобько и его сидельцев как в Славгороде, так и в АК.
Так, что МОМЕНТ ИСТИНЫ будет 22 04 2020г, всегда ходил и теперь обязательно пойду, и всем советую. Малая явка избирателей 22 04 2020г выгодна таким Голобородко, легче Вале Гартман фальсифицировать на своём УИК и Сошенко в ТИК Славгорода. Чтоб у разного рода региональных и муниципальных Голобородьков свербило, пусть чешут, там где хочется… чтобы действительно получилось лучше , а не как всегда ( по Черномырдински)
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
учитель

23.03.2020 18:53

То, что школы ремонтируют родители - это факт. Косметический ремонт лежит на их плечах. Деньги на ремонт выделяются (мы государственные школы), это тоже факт. Осталось прокуратуре проверить, почему деньги на ремонт до школ не доходят, или доходят в недостаточном размере. Родителям, не согласным платить за ремонт, следует обращаться в прокуратуру с просьбой провести проверку наличия (отсутствия) средств, предназначенных на ремонт школы. Будьте уверены, деньги на ремонт найдутся сразу и родителям будет не нужно нести "школьную повинность по ремонту классов". Родители молчат, значит согласны платить.
Дарья

24.03.2020 00:20

Ответ Дарье писал(а):
кажется
Фотографии с праздника видела ВКонтакте лично, и да за учителей стыдно, хотите отметить - город в 15 км, или по старинке - дома.
Синда

24.03.2020 09:15

Люди, вы чегооо? Видно же что эта Лазарева ,простите конечно - неадекватная. Это можно понять по ее комментариям. В Вконтакте, в группе "Подслушано Славгород- Яровое" где она ведет переписку с женщиной, понятно что очень много лжет, это невооруженным глазом видно! А еще если почитать здесь, то ясно и понятно, что она сама про себя и пишет. Она совсем не "идеальная", а других при этом судит, клевещет на них..При этом еще чернит людей со своей деревни!
А у учителей выхода нет, так как сама работаю в этой сфере. Деньги может и выделяют, но до школы они не доходят, уж поверьте по своему опыту знаю. Учителя хотели как лучше, чтобы дети были в первую очередь, в безопасности, а вы?! Вы жалуетесь на них, не стыдно?! Позор вам мамаша! Чего же вы хотите добиться?! Справедливости?! Так, при чем здесь учителя? Они не могут все оплачивать со своего кармана!
Я в шоке от прочитаного! А женщина, которая жалуется-очень много квещет! Я больше, чем уверенна, что она ведет совсем другой образ жизни, а не тот который она описывает! По ее характеристики, видно что она и пьет и курит, а про эту женщину про вашу односельчанку, которая продает самогонку, как вы описываете, то она здесь причем? Тут речь со всем о другом идет. Я так понимаю, что вам совсем спокойно не живется? И другим не даете спокойно жить! Надо кого-то оклеветать, рассказать совсем не в тему информацию, да уж.... Подумали бы сначала, если вам не нравятся педагогические работники, то возите СВОИХ детей, над которыми якобы учителя издеваются, в другую школу.Вам никто этого не запрещает! И вам будет легче и другим, это точно.
Бедные ваши односельчане, да и не только! Жалко мне их!А про вас вообще слов нет "мамаша"
Дарье

24.03.2020 14:57

Ещё раз для особо одарённых, таких как Дарья.
Хотя уже всё понятно...
И всё же поясню.
В селе закрыт сельский клуб. На сходе граждан было принято решение, проводить все массовые мероприятия в школе. Вне учебного процесса.
Это было согласовано с администрацией г. Славгорода, комитетом по культуре и образования. Это нор-маль-но. Это хо-ро-шо. Это прекрасно, когда культурная жизнь села продолжается. В ВК выставлены фотографии на которых два учителя, остальные не имеют к учителям ни малейшего отношения. Это люди пришедшие на культурное мероприятие, которое проходило в неформальной обстановке. По этой причине позировали они там не, как на паспорт. Что это вообще за ханжество? Все кругом чуть ли не в трусах одних и ничего. А тут все прилично одеты. Не пьяные (как утверждает Лазарева) На свиней не похожи. Свиньи выглядят иначе. Если есть сомнения, рекомендую прогуглить. У вас не верные представления о животном. Уж за что там Дарье стало стыдно, не могу понять. Пьянки в учебном заведении не
про-во-дят-ся! Только организуется праздничные мероприятия для жителей села, на которые приглашаются все желающие. И как здорово проходят наши сельские праздники. Всегда очень душевно. Люди получают массу положительных эмоций. Все начинают чувствовать себя частью большой семьи. Это даже приглашённые на праздники гости отмечают. А вот если сидеть по домам, как хотелось бы Дарье, мы бы уже давно перестали бы быть единым целым. Именно поэтому все жители встали на защиту учителей. А Лазарева сама себя в изгоя превратила. Ни с кем не общается, только гадости окружающим делает


Жанна

24.03.2020 18:26

Да превратили школу бар для гулянок а теперь прут тут на Лазареву правильно она и сделала что все ваши проделки на люди вынесла может накажут будете вести себя подобающе.
Таня -Танюшка

24.03.2020 18:30

Выворачиваются как могут, вот это показатель учителей разогнать эту змеинную обитель и закрыть пусть детей в Славгород в школу возят. Где действительно профессиональные педагоги.
Жанна

24.03.2020 18:40

Ответ Танюшке : Конечно в прокуратуре не дураки сидят, должны навести порядок. Разогнать нужно этот бардак. Стыд позор для города Славгорода иметь таких педогогов!!!
Ответ Тане- Танюшке

24.03.2020 18:56

Желаю тебе того,чтобы твои дети ездили учиться за десятки километров от дома, и хватит оскорблять учителей!
Повелитель судеб

24.03.2020 19:50

Этот ваш персонаж получил дозу . Хорошую дозу, сравнимый с дозой геры или алкоголя. Интернет обратил на нее внимание но ей как норкаману это мало. Нужна большая доза. Берегите детей люди!!!
Ответ Тане

24.03.2020 20:06

А ну-ка расскажите, а чем сельские учителя не профессионалы?! Сколько лет все учились и НИКТО, заметьте НИКТО не жаловался. А она всю жизнь на всех и все жалуется, всегда всем не довольна, она со своей матерью даже воюют, полиция часто ездит на разборки семейные, потом мирятся как ни в чем не бывало!
Сладенькая

24.03.2020 20:13

Скажите, а вы прям на фото, раз так судите, видите, что учителя выпивают? Держат рюмки или может быть стаканы с алкогольными напитками?! А где же тогда доказательства, что они пьют,ведь это только ее слова, которые никем и ничем не подтверждены! А вы тут пишете, что наказать их нужно... Судите, а сами не знаете какова ситуация. Просто видно у нее не приязнь к учителям, и она все в кучу собирает. Вот и все!
Лиса алиса

24.03.2020 21:38:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для Тани-Танюши

24.03.2020 22:00

Если её не устраивают учителя этой школы пусть СВОИХ детей возит в Славгород, а другие дети в чем виноваты?
Жанна

24.03.2020 23:16

Да вы уже показали себя деревня, Боже мой, вот с вами уродами действительно жить опасно, воры и алкоголики. Господи оказывается Максимовка -Андреевка такое дерьмо не люди а действительно шакалы. Наталья бегите от туда эти мразоты что учителями зовуться теперь ещё больше отыгрываться будут на ваших детях.
Жанна

24.03.2020 23:26

А в чем ваши сельские учителя профисеоналы??? Воровать и поборами заниматься, бухать, что ещё они могут? А то что ваша Ремпель врет и не краснеет, да вам дебилам программу то как в 11 школе дали вот и учите по ней, доярки педогоги хреновы, Смотри как они на дыбы встали нашелся хоть один смелый человек вывел вас на чистую воду, так теперь на ж... волосы рвете.
Жанна

24.03.2020 23:34

И что ж вы крысы трусливые сдесь ее полоскаете? Под фейковыми именами, в глаза подойти сказать слабо? Или боитесь что и вас привлекет за оскорбления и клевету? Все уже поняли что значит ваша деревня и кто в ней живет, так что заткнулись бы и сидели спокойно ждали пока расследование закончится.
Ответ Жанне

25.03.2020 08:14

А ты дорогуша сама то не с 11 школы судя по твоим ошибкам оттуда. Сиди елка трухлявая и помалкивай.
Жанна

25.03.2020 11:26

Нет не с 11ой это вас дебилов ваши педогоги выучили на собак лаять
Гость

25.03.2020 11:32

Действительно опозорились сами и деревню опозорили, видно что людишки средних умов, только гадости писать на большее не способны. Каждый судит по мере своей распущенности.
Лидия Николаевна

25.03.2020 11:40

Что ж вы жители села Максимовка и Андреевка выставили себя так? Позор! читаешь ваши комментарии и волосы дыбом встают и ещё хотите сказать что адекватные люди там живут? У меня сын хотел там дом покупать а теперь Боже упаси в таком гадюшнике жить, ай ай как не стыдно. Слов нет.
Ответ Жанне

25.03.2020 12:40

Дорогуша, ротик то прикрой. Все уже поняли, кто ты на самом деле. Думаю, что тебя то по пропускным даже в 11 и не взяли бы. Раскудахталась тут. Наташ, и не стыдно тебе? Жителей всех оклеветала. А союзников то нашла? Есть такие же дебилы, которые тебя поддерживают? Наведи порядок, перестань пить, а потом уже тянись к цивилизации. А если не можешь, то в зоопарке обезьяной подрабатывац
Найда

25.03.2020 12:48

Наталья Лазарева, так ты великий комбинатор вашего села. Не хватает тебе только "12 стульев". В интернет заглянула, село то совсем маленькое и жителей немного. Если пишут про тебя, что ты женщина с такой богатейшей биографией, так ты просто "клад, бриллиант для всего Алтайского края". А может надо брать выше? Включи свою совесть и разум.
Жанна

25.03.2020 13:47:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.03.2020 14:46

Вот как за правду взьелись, прокуроры копните глубже! явно деревня на руку не чиста.
Несогласная

26.03.2020 20:08

Люди! Кому вы верите!? Поддерживаете эту Лазареву! А выбыли в этой деревне,разговаривали с людьми! Были у нее дома?! Да это мращь такая,что не описать! Много лет живем здесь и ни разу не слышали о ней доброго слова! По малейшему поводу,если ей что то не понравилось,обливает грязью две деревни,всех своих соседей! Такое придумает,что ни в сказке сказать,ни пером описать! Все у нее виноваты,все воры и алкоголики! На свою мать даже в суд подала! Посмотрела бы на себя! Стоит на учете в Пдн,наверное непросто так! Курит,пьет,не отказывается и от наркотиков,уж поверьте! Пьют с мужем. Приезжая в сельский магазин берет в основном пиво иалкоголь. Матерится при детях,настраивает их против всех,,учит врать! Соседи не знают, куда от нее деваться,постоянно вызывпет полицию,люди знают,если едет полиция,то это по ее вызову. Более склочной,брехливой женщины мы еще не видели! Если учителя ипо и поздравляли своих мужчин,то это было в здании столовой,а не в школе. Все,что она пишет,вранье! Пусть вспомнит,как в пьяном виде вместе с мужем свалились с дороги на своей машине! Жалко ен детей,какой пример им подает! Она в своем вранье не остановится ни перед чем ,поверьте ,дойдет до Путина! А вы,кто так оскорбляет жителей этих двух деревень,не берите грех на душу,не зная правды. Уж кого пожалеть,то жителей деревни,которые страдают от выдумок этой твари. Она мастер прибедняться и вызывать жалость,артистка еще та! Как таких людей земля носит! Имы полно стью согласны с теми,екто уверен,что под разными именамт пишет комменты только сама она! Страшная женщина,поверьте!
Ответ Несогласной

26.03.2020 21:59

А почему мы должны вам верить? веть вы здесь показали себя, и после того что вы здесь пишите вы хотите назвать себя людьми? От Лазаревой я здесь ни одного комментария не видел, а вы себя уже показали и что за деревня у вас уже все поняли, думаю таких тварей ещё поискать надо как в вашей деревни живут.
Елена

26.03.2020 22:09

Вот 100 % из за таких односельчн и стояла бедная женщина на учете ПДН вы только посмотрите сколько грязи на неё вылили здесь и из за чего? Только потому что она отказалась платить поборы? А потому что боятся если сейчас глубже копнуть их всех смело можно пересадить. И как можно жить в этом хаосе, рядом с такими, которые ещё людьми себя называют.
Елена

26.03.2020 22:24

И пишут причем все эти гадости сами учителя, тут даже и думать не надо, так как их задела Лазарева их прижучили вот и злятся помоями поливают. Эх кто же вам детей доверил учить? такую мерзость здесь развели. Сидели бы и помалкивали, себя выгородить хотели?
я

27.03.2020 09:47

А вы что думаете, что в селе больше нет людей, кроме учителей?Убиваетееее просто своей глупостью...
Неравнодушные

27.03.2020 10:14

Мужчине,написавшему ответ "Несогласной". Правильно,вы и не увидите здесь комментарии под ее настоящей фамилии.Это человек с множеством лиц,волк в овечьей шкуре. За всеми Жаннами,шоколадками,сонежанами и Еленами стоит одно лицо,бедная и затюканная Лазарева Наталья. Всеми любимый Высоцкий сказал:"Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке,ни о человеке. Потому что простая дворняга может иметь добрейшую душу,а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.".это в полной мере относится к нашей героине. Вы говорите,что ее обливают грязью,а не знаете,сколько тонн грязи она льет на жителей двух деревень из за своего больного воображения,вот и судите однобоко.Что касается школы разберутся адекватные люди а вот вы все ее защитнички виртуальные,соберитесь и пришлите независимого журналиста,пусть пройдет в каждый дом,поговорит с жи телями сел и узнает,что они думают о ней,посмотрит,как и чем живут "быдланы деревенские",как пишет некая Жанна с ошибками и ей подобные,судя только по словам Лазаревой. Как вам не стыдно! Не видя в глаза и не зная людей,вы обзываете их мерзкими и пакостными словами,призывая "снести эту школу вместе с деревнями с лица земли". Читаешь и удивляешься,после таких выражений хочется спросить,,а вы то сами ЛЮДИ ? Какое вы имеете право обзывать жителей! Говорить,что все в этих деревнях нечистые на руку?! А не посмотреть ли на себя!? А жители этих сел не только помогли школе,они собрали средства добровольно на памятник воинам,погибшим в войне,средства добровольные на ограду кладбищ,неравнодушные родители добровольно участауют в жизни сел и школы,построили для детей отличную хоккейную коробку,сделали ограду в школе,,каждую осень и весну мужчины косят траву и все родители с детьми убирают пришкольный участок,им не все равно,где учатся их дети! Правильно написали некоторые,,не хочешь,не сдавай средства,но прийди и помоги своим трудом. Все родители вместе с учителями помогают в ремонте,кто чем может,белют,красят моют,приводят школу в порядок .
Неравнодушные

27.03.2020 10:56

Лазарева никогда не принимает участие в делах школы и села,зато с бесстыжими глазами отправляет детей в чистую и уютную школу,хотя могла бы и помочь своим трудом! В школе есть хорошая столовая,детей кормят вкусно,есть разные кружки,в библиотеке постоянно проводят встречи с детьми,интересные и увлекательные для детей .И прсле всего этого Лазарева льет грязь на всех и вся. Конечно ей лучше выпить дома пиво и написать очередную кляузу. Сама она не когда и нигде не работала. Живет на алименты от трех мужей и постоянно клянчит денежные средства от всех партийх, которые есть в нашей Думе. Якобы на помощь для многодетной матери. А вы бы видели с каким шиком она подъезжает к магазину на своей машине , из которой гремит музыка на всю деревню,и выносит пакеты ,полные бутылок й сигарет. А вы бы пожили рядом с ней хотя бы полгода и тогда ббы ваши коменты изменились совершенно. А вы ,Елена , уверены что это пишут учителя, да вот ведь нет ,это сельчане пишут возмущенные до крайности ее ложью,бессдыдством,и у которых уже давно не учатся дети и с которых не собирают поборы как вв говорите. После того,как ен защитники оскорбляют все население деревень,вас смело можно поставить в один ряд с с этим насквозь пропитанным злобой и ложью существом,ее и женщиной то назвать трудно ,некое подобие,иссохшее от собственной желчи! У нее день пройдет зря,если не напишет кляузы во все инстанции,хлебом не корми,дай только оболгать вснх бедных соседей и всех,кто ей непо нраву! Одно слово,тварь! Что творится в ее мозгу,затуманенном парами алкоголя и злобой на весь мир ,один бог знает,который ее когда то и накажет,бумеранг то возвращается! А под письмом подписалось то не один,не два,не три чедовека,а 63,это вам всем о чем то говорит? Не судите,да не судимы будете! А по школе разберутся нормальные люди и,надеемся,справедливо.
Ответ не равнодушным, от Гость

27.03.2020 15:19

А вы случаем не про себя как раз пишите? Веть на данный момент вы себя так и ведёте, пишите по левыми именами, полоскаете человека, так вы подойдите и в глаза скажите или боитесь чего? Я даже догадываюсь чего вы боитесь то что вас могут привлечь за ложь и клевету, и оскарбления, поэтому вы здесь всяко как вам вздумается человека выставиляете, вам всё равно никто не верит все увидели истинное лицо вашей деревни, и что за люди там живут, как стая волков накинулись только из за того что в вашей школе бессовестные учителя поборы собирают, что эта женщина не сдала вам 200р, вы тут столько гадости написали, а теперь хотите сказать что у вас нормальные люди и село? Со стороны на себя посмотрите кто есть кто.
Жанна

27.03.2020 15:27

Господи Максимовка- Андреевка стыд позор вам! это ж надо же такие идиоты там живут какие вы сельчане уроды моральные и всё, вы не люди а шакалы трусливые. Заткнули бы рты свои выставили себя на весь Алтайский край.
Алинка

27.03.2020 15:51

Вот сижу читаю ваши комментарии, вот вы жители села пишите что подъезжает к магазину с шиком а можно вопрос на чем подъезжает?у неё есть автомобиль? Тут смотрю ещё женщина писала что коз она держит, вот сижу и думаю вы пишите что семья не благополучная, всяко опарафинили, какая же она не благополучная если ездиет на автомобиле, держит хозяйство да и судя по фото в вк я видела не плохо живет эта Лазарева, ну и что что пиво покупает а вы не покупаете пиво? Да вы деревня смотрю не только сплетники, но и ещё и завистливые, или мало поборов собрали мужьям на водку. Или бедненьким боитесь гулять негде будет? вот и пишите уже незная что, да вы ещё видимо не видели настоящих неблагополучных семей? Что такой хаос пишите на человека.
Гость:Поддерживаю Алинку

27.03.2020 16:28

Да да это точно, то плели что Лазарева алкашка наркоманка а теперь пишут с шиком подъезжает
к магазину
Гость

27.03.2020 16:39

Вы уже определитесь кем хотите её выставить или алкашкой-наркоманкой или то что шикарно живёт
Елена

27.03.2020 18:17

Наталья если вы здесь читали эти поливы на вас, советую вам скопировать всю эту клевету и обратиться в прокуратуру, там установят кто писал эти гадости 100% вам говорю, напишите заявление пусть привлекут тут штрафом за оскорбление не малым пахнет.
Ответ Елене

27.03.2020 20:33

Спасибо,Елена,мы,жители этих деревень,тоже воспользуемся вашим советам и скопируем ваши и вам подобные мерзопакостные комментарии,где вы без оснований оскорбляете население двух деревень только на основании слов Лазаревой ,ни в чем не разобравшись,призываете снести школу и всех жителей экскаватором,обзываете разными словами и подадим куда вы советуете.
Правовой законодатель

28.03.2020 14:24

Прочла все комментарии. Наташа я вас добавлю в вк напишу вам свой адрес приежайте я вам помогу привлечь за оскорбление и клевету, я вижу как здесь вас поливают грязью. Наказание и ответственность за клевету в интернете
Итак, клевета в соцсетях наказывается по статье 128.1 За распространение ложной информации о гражданине в социальной сети не предусмотрено лишение свободы. Наказание за клевету в интернете может быть следующим:

штрафные выплаты в сумме (максимальные – до 5 млн. рублей, минимальные – до 500 тысяч рублей); А кто писал следователи разберутся.
Елена

28.03.2020 14:33

Да какие сельчане сами учителя от злости что их за одно место взяли вот пишут гадости, правильно привлечь их за оскорбление и клевету нужно, дабы не повадно было человека такой грязью поливать. А давайте флеш моб устроим в поддержку Натальи Лазаревой пусть эти заклевщицы от зависти умрут
Жанна: Елене

28.03.2020 14:36

63 человека может и себе по три мужа найдут и с шиком кататься будут.
Ответ елене и жанне.

28.03.2020 15:32

Устраивайте что хотите! Если вы явно неадекватные,то это надолго! Вам что то в ваши затуманенные головы доводить,себя неуважать. Мы тоздесь живем и видим все,все поставили подписи,не прячемся,а вот вы то что скрываетесь под разными именами,слабонастоящие имена поставить? Мы топодпишемся еще сколько будет нужно!
Елена

28.03.2020 18:13

Господи кому ваши подписи нужны, живете не соблюдая законов, не зря есть поговорка дуракам закон не писан! Вот одного, второго, третьего привлекут в вашей деревне глядишь и мир чище станет, меньше хамства обмана и воровства будет. Как можно жить среди таких людей? которые в своем глазу бревна не видят.
Жанна

28.03.2020 18:25

Так это вам слабо подойти и сказать человеку в глаза ? Потому что знаете что клевещите и врете и оскорбляете, здесь то проще да по фейковыми именами всяко выставить и обозвать, ну если Лазарева дурой не будет а возьмет и действительно обратится напишет на вас за оскорбление и клевету и привлечет к административной ответственности и это будет справедливо. А то смотри ка нашли бесплатный сайт для сплетен и оскорблений. Администрация сайта куда вы смотрите!!!
Гость Санек

28.03.2020 18:33

На самом деле устроили бардак, затюкать многодетную мать решили, админы сайте сделайте разрешения писать коменты только авторизованым людям! А учителям за оскорбления должно быть стыдно.
Ответ Елене и Жанне и таким же,как они

28.03.2020 20:58

А что же вы не найдете платные сайты,а сыплете свои оскорбления на бесплатном? Вот выдействительно не видите бревна в своих глазах. Пусть Лазарева пишет хоть куда,мнение населения о нец не изменится любым комиссиям люди скпжут правду. А вы обратите вниманин на маои оскорбительные писпнины,вас то в первую очередь привлекут за это! Вы обвиняете все население двух деревень в воровстве,а вы поймали их за руки!?? На них заведены уголовные дела,они судимы? Одно дело слова Лазаревой,а другое настоящая правда о ней! И все население подтвердит это любой комиссии! Что вы взъелись на учителей,,это еще голословно,а вот что две деревни встали нп защиту школы,вам всем покоя не дает! А особенно безграмотной Жанне/ она же Лпзарева/. Она и слов нормальных не знает, одни быдланы на языке,точно из 11 школы! По школе разберутся сведующие люди без ваших комметарий,а вот ваши оскорбления двух деревень,это совсем другое. И снова перечите сами себе,что же вы боитесь свои фамилии показать,прикрываетесь Еленами,жаннами ванями и т.д.? Наши фамилии,всех жителей,подписпны открыто,,мы не боимся лжи и вранья Лазаревой и ей подобных. А насчет русских пословиц,то "не лезьте в воду,не зная броду" и " мели емеля,твоя неделя". А пока желаем вам всем не запутаться в лапше которую вам продолжает вешать на уши Лазарева. Время покажет! Не считаем далее общаться с вами,которые не зная и не видя жителей деревень,ни в чем не рпзобравшись,льете грязь и оскорбления! Сразу видно,одного поля ягоды с Лазаревой! Сореввнуйтесь и дальше в оскорблениях беспочвенных,,оглянитесь на себя! А жители считают ниже собственного достоинства отвечать на вашу истеричную чушь и смогут себя защитить от таких,кае вы и Лазаревой!
Ответ той что ответила Жанне и Елене: от Алексея

29.03.2020 08:57

Боже мой грамотейка деревенская закрой ты уже рот, ты сама прочти свою писанину? Уже все поняли кто вы есть, сколько можно себя выставлять здесь кому ваши подписи нужны? Живете стадом и живите, ещё людьми себя называют, да жил я в вашей деревне и потверждаю что алкаши, и воры 100% там живут, а теперь кого то обсуждать взялись? Или поборами заниматься это не афера не воровство? Заткните рты свои вы уже полностью выставили свою деревню. И правильно Л. Н сделала что ваш годюшник разворошила. Правильно писал кто то тут крысинное логово.
Санек Славгородский

29.03.2020 09:05

Эй деревня вы долго ещё этим хамством заниматься будете? действительно видно что в вашей школе хорошим манерам не учили, хотя да кому учить если учителя аферюги, одну помоями облили за 200р, теперь людей начали поливать сгиньте с сайта, заройтесь на карантин, хватит выставлять себя, вашу Андреевку и Максимовку и раньше то за нормальное село никто не считал а теперь тем более. Так что закройтесь уже.
Ответ всем заступникам.

04.04.2020 13:43

Я живу в Славгороде и знаю эту семейку. Её муж Серёга конечный наркоман. После очередного передоза стал инвалидом. Она не дня не работала. Самое любимое их занятия бухать и бегать по проккратуре и писать кляузы.
Отвечаю которая написала ответ всем заступникам

21.04.2020 07:48

Если была бы это кляуза на Ремпель вашу уголовное дело было не завели,а то что обоззвала наркоманом так ни на одном учете у нарколога ни он ни стоит ни она я как соц работник это уже проверяла так что дорогие учителя кляузы и сплетни пускаете только вы и ваша деревня просто ужас я бы действительно ни минуты бы в этой кобле жить не стала.
Медик

21.04.2020 08:14

Я хочу сказать что я работала мед сестрой когда Сергей попал к нам и дорогие Сплетниеи и сплетницы из села Максимовка и Андреевка довожу до вашего свединия что инвалиом он стал не из за перидоза как вы тут пишите а у человека был инсульт ,поэтому вас уже смело можно привлечь за клевету.Я просто в шоке от ваших языков.
Санек Славгородский

21.04.2020 08:20

Сидят тут вонючки деревенские рты открывают ,вы хорошо работаете что прокуратура и следственный комитет за вас взялся,вам ротанкам штрафу за клевету выписать бы каждой тысяч по 500 глядишь бы и грязные рты свои прикрыли.
Календарь
/ /
23.04.2024