Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае выявлено восемь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

11 апреля научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» подтвердил 8 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Среди заболевших пятиь человек – жители города Барнаула, один из Заринска и двое из Павловска. Таким образом общее число заболевших достигло 29.

При этом, в ходе эпидемиологического расследования пять человек выявлены по контакту с ранее заболевшими. Один инфицированный - ребенок.

По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, в настоящее время в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 9434 человек, выписаны из стационара 2 пациента. Под медицинским наблюдением находятся 773 человека (в том числе 7 иностранных граждан), снято с меднаблюдения 5257 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 165
ФигВам

11.04.2020 10:31

Солнышко светит.
Скоро травка зазеленеет.
И все - пройдет.
Ха. Ведь все проходит. Даже печенеги и половцы прошли... Главное - мимо.
Ну вот...

11.04.2020 10:46

А у нас ни какой самоизоляции...
Сомневающийся

11.04.2020 10:52

Все в Леруа Мерлен .
В Бийске

11.04.2020 10:59

Жизнь кипит, никаких ограничений не соблюдается. Ну а у нас это только начало и мааааленькая верхушка айсберга
не расстраивайтесь

11.04.2020 11:06

,,Солнышко светит"
Фигваму.10.31
только татаро- монгольское иго длилось почти 240 лет.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

11.04.2020 11:09

Пятый месяц бушует вирус и люди позарившись , как я полагаю на дешевизну путёвок сделали такое гиблое дело.Ну ладно там были рабочие моменты И сколько же их было по всему миру ? Даже страшно подумать что будет дальше. Кроме болезней ещё же и безденежье .
Лира

11.04.2020 11:13

Пятеро контактировших - это . видимо, барнаульцы. А в Заринске и Павловске инфицированные откуда?
Да...

11.04.2020 11:18

Зараза расползается, но при этом никакого режима самоизоляции! Все вынуждены работать, у нас переживают за экономику, но никак за жизни людей. Как можно не понимать, что лучше на пару недель закрыть всё, переждать, ведь если жахнет по полной, всё равно всё закроется! Только вот ещё и человеческие жизни можно потерять
Вот честно!!!

11.04.2020 11:24

Такое впечатление,что будь,что будет!Ну разве так можно???У нас и так народ не дисциплинированный,не воспринимает опасность до тех пор,пока самого не коснётся,а тут ещё и полумеры свыше не успели ввести,как уже отменили.
барнаулец со стажем

11.04.2020 11:26

Понятно, что больше заражённых. Просто не могут распознать правильно, кто-то в лёгкой форме переболел. Как обычно всё : кому, как повезёт. Этот режим - прагматичный убийца. На самом деле нужны другие меры: ЧС, введение карантина на месяц хотя бы, помощь людям без всяких если. Китайцы в пример хотя бы...
Лире

11.04.2020 11:33

У первой заболевшей в Барнауле - мать и родственники живут в Павловске.
Агафон Евлампиевич

11.04.2020 11:43

Какая самоизоляция? посмотрите что творится в пригородных сёлах, дачники весь день прутся в магазины, никто в масках не ходит, продавцы в магазинах тоже без масок, и перчаток, дети играют на улице, никаких патрулей нет. Где власть, где полиция, почему не наводят порядок?
Наблюдатель

11.04.2020 11:44

На Новом рынке идет бойкая торговля мясом ..Народу полно. Мясо из районов . Многие продавцы без масок. Вот вирус и разлетается за пределы города..
гость

11.04.2020 11:46

То, что первые выявленные перенесли инфекцию в легкой форме, расхолодило ответственных лиц.
Тем более, что они (ответственные) не готовились к длительным действиям. Сидели и выжидали. Продолжают сидеть и выжидать.
Вместо того, чтобы доставить в аптеки маски, перчатки и санитайзеры.
Наладить пропуск в магазин по 5 человек для соблюдения дистанции.
В Москве уже штрафуют за несоблюдение социальной дистанции.
гость

11.04.2020 11:48

Надо запретить торговлю персоналу без масок и перчаток.
Не пойму!!!

11.04.2020 12:19

Каждый день на всех уровнях вещают,что увеличили выпуск мед.масок,работают в три!!!смены,но в аптеках как их не было,так и нет.Вопрос-для кого такая информация?
Тенденции самозоляции.

11.04.2020 12:41

У Фигвама от постоянного сидения дома уже крыша поехала. Так недолго и до половецких плясок на улице дойти. В любом случае пить меньше надо, есть коронавирус или нет.
гость

11.04.2020 12:44

Фиг-глубокий человек. а ты мелок. Меньше коронавируса. а тудой жеть. Молчи громче-за умного (умную) проканать сможешь.
гость

11.04.2020 12:47

Земляки!
Давайте начнём приучаться соблюдать дистанцию. Хотя бы там, где это возможно внедрить. На улице, в магазинах, аптеках, банках.
Последнему

11.04.2020 12:54:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!

11.04.2020 13:21

А надо ещё больше разрешать салонам красоты, парикмахерским и прочим заведениям работать! Вы ж не пуганные.
Гость

11.04.2020 13:22

Думаю, что корона вирус уже давно в России, просто его не выявляли , ставили на глазок такие диагнозы как грипп,ОРЗ. пневмония и т.д.! От этих заболеваний народ тоже умирает! Чем больше будут делать тестов, тем больше будут выявлять корону причём повсюду и не надо винить во всём "мадам Доминикану" и её мужа! Зараза могла прийти откуда угодно и от кого угодно! Сколько таких "мадам Доминикан" никуда не обращались и перенесли "безобидную простуду" на ногах?! Никому не известно!
Ну!

11.04.2020 13:27

Тенденции самозоляции. писал(а):
Так недолго и до половецких плясок на улице дойти.


Обнулённый уже сказки о наскоках печенегов вещает со споловцами вместе
Гостю

11.04.2020 13:32

причём тут обвинения, сам факт, мы видим, что вирус действительно передаётся, цепочка заражения увеличивается
Вот так зараза !

11.04.2020 13:35

Накрыла все медным тазом .... а кроме Вектора больше нигде в округе тестирование не пройти ? Вот дожили , вернее доуправлялись оптимизаторы . Когда эта беда схлынет у нас опять будет как обычно - Меры ответственности будут походу стандартными: награждение непричастных и наказание невиновных.... Слава КПСС , тьфу ты , ЕДРу ....
Прогнозы ?

11.04.2020 13:42

К сожалению, подтверждается неприятная, обидная, но незыблемая и очень точная фраза, что "большинство людей идиоты". Даже клинические идиоты . Если две недели назад, когда только первый раз припугнули штрафами, пропусками, комендантским часом, и тд, население Москвы и правда дня три посидело дома, то потом постепенно многие расслабились, начали выползать на улицы, а в последние пару дней, как вообще ни в чем не бывало, люди на улицах, пробки на дорогах, и тд.
Ничего не действует, кроме жесткого кнута, никакие уговоры, просьбы, убеждения. Вон и заслуженный художник России попал в ДТП на своем авто , да еще раскудахтался на всю страну по ТВ .... сказали же самоизолироваться , так нет , поперся к дню рождения закупиться жратвой . Так что это все еще цветочки , ягодки будут попозже ...
Для 10:59

11.04.2020 13:42

А вы думаете только у вас в Бийске так?Вы зря так думаете.Такое впечатление,что людей наоборот выгнали из своих жилищ.Нулевое понимание.
Просто не понять....

11.04.2020 14:05

Чем только руководствуется наше руководство края???Вместо того,чтобы ужесточить самоизоляцию,они делают обратное.Почему не подумать заранее и не обезопасить жителей края,что не понятного-то ,что цифры заболевших увеличиваются.
ну, все...

11.04.2020 14:08

паникеров прорвало...
А где???

11.04.2020 14:12

А где у нас контролирующие органы? Почему нет предписаний и контроля? Почему продавцы в магазинах стоят без масок и перчаток ?Они берут руками денежные средства и тут же подают продукты питания.Это как такое понимать?Ну что это такое то???
Старые сообщения были такими:

11.04.2020 14:16

В городе... началась новая волна гриппа... болели - выздоравливали ... Не всем везло из-за сопутствующего букета иммунных болезней.

Весной пульмонология Горно-Алтайской областной больницы не раз бывала переполнена... Причины непонятного течения пневмонии не всегда устанавливались.... Если кто то помнит вторую половину 2-тысячных.
гость

11.04.2020 14:21

ну, все... писал(а):
паникеров прорвало...

Лучше быть "паникером", чем сволочью.
гость

11.04.2020 14:25

Штаб не предоставил важную известную информацию:
Где проживают, заболевшие по контакту и по симптомам.
Пять человек выявлены по контакту с ранее заболевшими. Где проживают эти люди, все пять человек из Барнаула или есть из Заринска и Павловска? С кем из ранее инфицированных они контактировали? Если заболевшие в Заринске и Павловске выявлены по симптомам, тогда вопрос, выезжали ли они в течение последних 20 дней за пределы своих городов и куда?
если применить закон математики

11.04.2020 14:29

Протестировано чуть больше 9 000. Заболевших почти 30. Делим, получаем каждого тридцатого. С учетом населения края ок.2 млн., выводы делайте сами о ВОЗМОЖНОМ реальном количестве невыявленных случаев, в т.числе и перенесших бессимптомно, и с поставленным диагнозом грипп, ОРВИ, пневмония без тестирования и пр.. Концентрация в городах конечно же сильнее, но зато в селах нету ни тестирования ни надлежащей медпомощи. Как то так по моему оценочному суждению.
Особо мнительным

11.04.2020 14:29

А если бы продавцы брали денежные средства в перчатках и подавали продукты в этих же перчатках, что кстати это и делают в магазинах, для покупателей много ли меняется! А вот, если закрыть все магазины или большинство из них и не отпускать свободно продукты поменяется много и вы сами первые завопите и взмолитесь!
Политик и предприниматель размышляет

11.04.2020 14:37

Павел Грудинин прокомментировал необходимые меры поддержки в период карантина и самоизоляции

Сегодня мы можем видеть, что многие регионы продлевают режим самоизоляции ещё на неделю. По словам руководителей регионов эти меры помогают остановить распространение, но результат нужно закрепить.
В связи с этим в стране продолжается уже сложившийся образ жизни.

Многие люди сидят по домам, чтобы свести к минимуму общение и выходят на улицу только за самым необходимым.


За это время уже многие известные люди поделились своими рецептами решения проблемы, так же поступил и директор с/х предприятия Павел Грудинин. Политик и предприниматель в рамках большого интервью ютуб каналу спец поделился мнением о событиях, которые сейчас происходят.

В сложившейся ситуации в стране по мнению Павла Грудинина необходимо в первую очередь просчитывать риски.
Наиболее важное это дать людям в срочном порядке материальную помощь, как это было сделано в других странах и ещё в сфере здравоохранения нужно сделать такие изменения в будущем - наконец убрать специальную медицину, чтобы депутаты и чиновники ходили в обычные поликлиники и больницы без всякого блата.
Осуществить это нужно так - по 25 000 рублей на работающего гражданина, а каждому ребёнку выделить 10-15 000 р. Если таких мер не делать то могут возникать криминальные ситуации в отсутствии дохода.
К тому же Грудинин напомнил, что Фонд национального благосостояния создавался именно для помощи и поддержки людей, а не для того, чтобы покупать Сбербанк у самого себя.

Если всё-таки говорить о том, что ФНБ будет использован то это сильно поддержит покупательную способность.


Далее нужно обнулить долги, прощают ведь странам Запада и своим гражданам можно простить.
Ещё Грудинин добавил, что в некоторых отдельных случаях можно национализировать производства. Для примера он назвал ситуацию в Германии, там из-за падения количества рейсов Люфтганза оказалась в тяжёлом положении, хотя компания успешна, но у них проходит обсуждение национализации
Непростое время и меры должны быть соответствующими

11.04.2020 14:39

В России нужно прекратить платить огромные выплаты разным менеджерам, которые возможно не так эффективны на деле, как о них говорят. В качестве примера можно посмотреть как снизилась стоимость некоторых компаний нефтегазовых,

Себя же Грудинин назвал эффективным менеджером потому-что, когда он пришёл в Совхоз его стоимость составляла примерно 100 млн рублей, а сейчас уже стоимость составляет десятки миллиардов рублей.

Сейчас говорят о последствиях и кризисе в экономике и тут Грудинин напомнил, что в своё время Ельцин привлёк правильных людей, намекая на Примакова, что помогло стране справиться с проблемами, и сейчас можно сделать также.


Уже много людей высказались о том, что нужно помочь населению реальными выплатами. Здесь встречается критика со стороны отдельных лиц и говорят примерно так - если дать деньги то люди просто проедят и всё, что дальше?.

Тогда возникает логичный вопрос, а где все эти критики, когда выплачивают миллиарды членам правлений разных крупных компаний. Они же тоже проедят и всё или они проедают их как то по особенному, а сотни миллионов рублей на одного человека не много ли будет и дальше как то живём ведь.

Непростое время и меры должны быть соответствующими и именно поэтому многие ссылаются на Фонд национального благосостояния, тем более там сейчас скопилась большая сумма.
гость

11.04.2020 14:41

гость писал(а):
Лучше быть "паникером", чем сволочью.
Это слова синонимы. Поэтому паникеров всегда пристреливали, как дезертиров. Медицинско-исторический факт.
по# .исту

11.04.2020 14:42

Особо мнительным писал(а):
А если бы продавцы брали денежные средства в перчатках и подавали продукты в этих же перчатках, что кстати это и делают в магазинах, для покупателей много ли меняется!

Подавать продукты может один продавец, денежные средства брать другой. Когда-то кассы в виде отдельных модулей стояли отдельно от прилавков. Стоишь в очереди за товаром. Взвешивают, говорят сумму. Идешь на кассу, платишь, возвращаешься, показываешь чек, получаешь в руки товар.
Мгер тролям и епархии из Горного для обгаживания?

11.04.2020 14:43

Но несмотря ни на что в целом нельзя сказать, что поддержки нет вовсе, она есть для детей, увеличили размер поддержки безработных, выдают продуктовые наборы школьникам и студентам и другие меры. Это всё тоже деньги по сути. В конце напомню о мерах безопасности, социальной дистанции, гигиене если относится к этому серьёзно то и закончится такой режим намного быстрее, всем здоровья и хорошего настроения.
Изобретательному мнительному советчику

11.04.2020 15:25

А Вы забыли, что сами сперва полапали деньги которые до вас также держало неопределённое количество лиц и подали их продавцу и приняли от продавца такие же деньги! Также Вы потрогали продукты своими руками, которыми трогали и касались различных предметы, в том числе и одежду, когда одевались, открывали двери и т.д.! Продукты тоже расфасовывали и раскладывали люди, которые также касались различных предметов! Также эти продукты в торговом зале могли трогать другие покупатели и сотрудники магазина, также они просто чихают и дышат проходя рядом и т.д.! Когда вы принесли продукты домой, то Вы что убиваете все микробы и вирусы на них, подскажите как? Неужели всё моете в хлорке?! По дороге может дунуть ветер и поднять столбы пыли, на которой может быть вирус! Этот же вирус может быть в воздухе магазина какое-то время после чихания, кашля и дыхания и т.д. и т.п.! Способов поймать вирус масса! Так же нет никакой гарантии, что любой из нас уже не является носителем, не зная об этом! Даже, если Вы будете сидеть дома, то где гарантия, что человек, доставляющий Вам продукты, не оставил Вам на них подарок! Так что ,не паникуйте и успокойтесь! Будьте осторожны в пределах разумного, ведите здоровый образ жизни и надейтесь на свой организм!
Валерий Smolin

11.04.2020 16:04

Насчёт смертей статистика может быть лукавой,например
- От чего умер задержанный?
- От коронавируса.
- А почему гемотомы по всему телу?
- Осложнения.
Праведный

11.04.2020 16:10

Браво,бот банкфаксовский!Столько клиентов как под копирку заказных) Как палец не сотрётся)))))

11.04.2020 16:12

Россия уже приблизилась к США, на 17 строчке, и на почетном первом месте по заразившимся за сутки.
Вот так Правительство, всем помогаем и грузы отправляем, а Москва на первом месте по заражению.
Анцидуев

11.04.2020 16:16

А в Камне на Оби
Петька Тютюенников и не закрывается на карантин и людей подвергает опасности, все у него работают в СтройБате, и плевать он хотел на все
Z

11.04.2020 16:16

У ПеТютюнникова имуниципалитетов, у него племяш в администрации работает.
гость

11.04.2020 16:28

в крае растёт число заражённых, а министр образования Костенко предлагает часть детей учить очно в школе. И как это расценивать - не гуманно, мягко говоря
дерьмо твой Прудинин

11.04.2020 16:50

Политик и предприниматель размышляет писал(а):
Осуществить это нужно так - по 25 000 рублей на работающего гражданина, а каждому ребёнку выделить 10-15 000 р.


бабка горно-алтайская Демина хоть по 50 тыс.предлагала, а Пашка-вор сразу половину отпилил по-привычке.

Непростое время и меры должны быть соответствующими писал(а):
Себя же Грудинин назвал эффективным менеджером потому-что, когда он пришёл в Совхоз его стоимость составляла примерно 100 млн рублей, а сейчас уже стоимость составляет десятки миллиардов рублей.


Пашка-вор поставил себе в заслугу инфляционные процессы и обесценивание рубля в России? А также рост кадастровой стоимости земли и недвиги, особенно в подбрюшье Москвы, где он кормится с аренды землицы для иностранных автосалонов типа Мерседеса?
Как были вы лживыми пустомелями камуняки так ими и остались. Член КПСС с 1975 года, поднявший страну с колен - яркий пример, как и ты со своим яврейчиком совхозным.
Горно-алтайским епархиальным либер-хомячкам

11.04.2020 17:33

дерьмо твой Прудинин писал(а):
Пашка-вор поставил себе в заслугу инфляционные процессы


А кто третий у вас ряженый в рясу.? С Лёником понятно, с Шуриком тоже.
Лире 11:33

11.04.2020 18:43

Родители у нее живут в с.Нижнее Озерное Усть-Пристанского района. Они с мужем успели побывать в гостях у родственников после её возвращения из Доминиканы. Всё село стояло на ушах, когда узнали, что они заражены. Инфа 100%.
Шукег,

11.04.2020 18:45:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

11.04.2020 18:53

Да это Андрюха Завгородний комменты пишет,у него после дозы ломка очередная,а не шурик какой-то!
В 38 лет ума не нажил,ущербный тип,однако.
гость

11.04.2020 19:24

гость писал(а):
Это слова синонимы. Поэтому паникеров всегда пристреливали, как дезертиров. Медицинско-исторический факт.

Сталинский выкормыш 14:41, надо же, как живуча зараза. Все повторяется, даже начало. В июне 1941го Сталин самоустранился, подчиненные боялись самостоятельных действий. Войска откатывались без боев к Москве. Бабушка рассказывала, что они спрашивали наших красноармейцов, отступавшим через их город : "Ребята, что вы делаете!" Те отвечали, сжимая кулаки: "Да мы фашистов готовы голыми руками душить! Но нет приказа наступать!"
Так на несколько лет самая населенная часть страны оказалась занята врагом. Потом изгоняли долгих пять лет.
А ведь Сталину сообщали точную дату и даже время нападения, но он не верил, называл паникерами и расстреливал. Не хотел видеть очевидного. Только цена его трусости более 20 млн жизней.
И сейчас трусы сидят в бункере, им самое главное не решать насущные проблемы по обеспечению населения средствами защиты, ценность человеческой жизни для них, как для Сталина.
паследнему

11.04.2020 19:28

Хадить умееш? пашел мелкой рысью...либбарасишка...
гость

11.04.2020 19:33

паследнему писал(а):
Хадить умееш? пашел мелкой рысью...либбарасишка..

Что, проняло? Аргументов нет?
Евгений

11.04.2020 19:34

писал(а):
Россия уже приблизилась к США, на 17 строчке, и на почетном первом месте по заразившимся за сутки.
Вот так Правительство, всем помогаем и грузы отправляем, а Москва на первом месте по заражению.


Паникёров будем стрелять выше уже же договорились

Рассчитали статистику по восьми странам, по состоянию на 11 апреля в порядке убывания.
Италия. В Италии летальность 12,77%. Общее число заболевших 147 577, умерли 18 849. Это самый высокий
показатель летальность среди стран мира.
Испания. В Испании летальность 10,16%. Общее число заболевших 158 273, умерли 16 081.
США. В США летальность 3,74%. Общее число заболевших 501 615, умерли 18 777.
Польша. В Польше летальность 3,2%. Общее число заболевших 6 088, умерли 195.
Украина. В Украине летальность 2,9%. Об этом сегодня заявил замминистра здравоохранения Виктор Ляшко во время брифинга МОЗ. Общее число заболевших 2 511, умерли 73, выздоровели 79. Кстати, количество
выздоровевших сегодня превысило количество умерших.
Германия. В Германии летальность 2,24%. Общее число заболевших 122 171 умерли 2 736.
Южная Корея. В Южной Корее летальность 2,01%. Общее число заболевших 10 480, умерли 211.
Россия. В России уровень смертности составляет 0,78%. Общее число заболевших 13 584, умерли 106.
Удачи!

11.04.2020 19:40

Евгений писал(а):
Паникёров будем стрелять выше уже же договорились

Можешь в сортире сам с собой договариваться.
Чувствуется, что ты от страха уже запачкал штанишки. Дурно пахнешь.
гость

11.04.2020 19:42

Евгений писал(а):
Рассчитали статистику по восьми странам, по состоянию на 11 апреля в порядке убывания.

М о чем это, по-вашему, свидетельствует?
Цифры достоверны только на определённую дату и время, т.к. количество заболевших и умерших с каждой секундой меняется, период эпидемий коронавируса в разных странах разный.
либарасы... а либарасы...

11.04.2020 19:46

гость писал(а):
Потом изгоняли долгих пять лет.
Война 3 года шла и 10,5 месяца. Вы кого пять лет изгоняли, либбарасы, а? Глюки свои гоняете по ходу...
гость

11.04.2020 19:57

цитата]Евгений писал(а):
Россия. В России уровень смертности составляет 0,78%. Общее число заболевших 13 584, умерли 106.

30 марта в Израиле было 4500, в России 3300. Сегодня у них 10 408. У нас выявлено 13 584.
У них за это время число зараженных выросло в 2,3 раза, у нас в 4,1.
И это мы в начале пути, как сказал наш национальный лидер.
гость

11.04.2020 20:20

гость писал(а):
Штаб не предоставил важную известную информацию:

"Как сообщает газета "Наш город Заринск", горожанка прибыла из Москвы 10 дней назад. После этого она находилась в самоизоляции в собственном доме и не нарушала режим, утверждает издание". https://www.amic.ru/news/458579/

Почему эту информацию не дал штаб на сайте края и в СМИ? Из этого случая следует вывод. Для резкого сокращения распространения вируса уже сейчас необходимо выдерживать на карантине 10 дней всех планирующих выехать из мест с большим числом инфицированных. Не достаточно самоизоляции по прибытию. Женщина контактировала с людьми в пути из Москвы до Барнаула, на вокзалах, в пути в Заринск и к своему дому.
Последнему

11.04.2020 20:31

Счетовод,а ничего что сраиле народу живет 7 млн,а в рф 145 млн.???
для 14-41

11.04.2020 20:41

гость писал(а):
гость писал(а):
Лучше быть "паникером", чем сволочью.
Это слова синонимы. Поэтому паникеров всегда пристреливали, как дезертиров. Медицинско-исторический факт.

Так 14-41 претендует не только на звание сволочи, но и паникёра!
Какая разносторонняя особь!
последнему

11.04.2020 20:44

абасралси- не чирикай.
абасравшемуся 20:44

11.04.2020 20:52

последнему писал(а):
абасралси- не чирикай.

Ваша откровенность никому не интересна, не стоит всем рассказывать об особенностях работы вашего организма. С какой целью обращаетесь к публике? Туалетной бумаги мало запасли?
последнему

11.04.2020 20:55

вот в этом вы все либбарасы и еся. "сам дурак"-на большее нетути вашего мыселя.. Продолжай аптекать)))
гость

11.04.2020 21:00

Население Израиля порядка 9млн, РФ - 144млн..
У них коронавирусные дела начались раньше, чем у нас. Тем более, плотность населения даже сравнивать нельзя. У нас огромная территория, большое преимущество. Но они "китайскими методами" добились того, что рост зараженных растет сравнительно мало. При их хорошо поставленной выявляемости и доступности средств личной защиты населению.
гость

11.04.2020 21:02

20;55писал(а):
дурак"

20:55, не сомневаюсь, что это ваше кредо. Вы так себя позиционируете.
Опять

11.04.2020 21:08:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

11.04.2020 21:19:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А между тем

11.04.2020 21:34

в "проклятый загнивающий Пиндостан" потянулись первые странные пассажирские вип-самолёты, "не предназначенные для перевозки пассажиров".
Счетоводу

11.04.2020 21:38

Про плотность населения в сраиле заговорил?
Так и тогда сравневай с неризиновой!
Пятый месяц бушует вирус и

11.04.2020 21:39

Каво?!
С октября 2019 точно, поскольку в ноябре 2019 был резкий всплеск пневмонии. Просто кто бы определил, отчего эта странная ОРВИ.
но в аптеках как их не было,так и нет.Вопрос-для кого такая информация?

11.04.2020 21:41

Для пресс-службы царя, чтобы они ему доложили через красную папочку, и для бабушек у телевизора.
татаро- монгольское иго длилось почти 240 лет.

11.04.2020 21:44

Ага.
Только главным "игом" всё это время были "русские" князья, которые грабили народонаселение, чтобы самим жить красиво, и хану дань отправлять.
Крым наш!

11.04.2020 21:46:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
На самом деле нужны другие меры: ЧС, введение карантина

11.04.2020 21:50

Поздно пить боржом.
Нужно было не дворцы строить, не америкам в карман гадить и братским обезьяньим народам помогать, а государством своим заниматься.
И заорали муфлоны:

11.04.2020 21:58

"Верните нам концлагерь и смертную казнь! Беее, ббееее, мы потерялись, где наш пастух?!"
последнему поэту

11.04.2020 22:08:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

11.04.2020 22:12:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
pavlenkomaksimo

11.04.2020 22:18:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Трём Г - Алтайским браткам из местной епархии

11.04.2020 22:20:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ваш дешовый сарказм -оценён

11.04.2020 22:30

Крым наш! писал(а):
Нас всех спасёт обнуленный Влодимир Влодимирыч.



Забавляете дру-дружку вшивые навальнята провокаторы.)))
Ru.банок

11.04.2020 22:55:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Косорылке краснопузой

11.04.2020 22:57:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему поэту

11.04.2020 23:25

Ваня, если помимо диареи у вас, по вашему признанию, блохи...
Нет, хватит, не рассказывайте больше ничего о себе.
А ты сомневаешься в себе ?)))

11.04.2020 23:25

Косорылке краснопузой писал(а):
"Правило 95%" погугли, пьянь запрудининская.


Как представителе кастрюле-головой русофобской маниакальной элиты)))
гость

11.04.2020 23:33

Вот что хорошо у либирасов то эта политическии свободы и гражданскии права . Но имеется тринидостатка у вас. либирдасы. Тупые вы-1, извращенсы-2, и простова человека труда не любите сильно. А любите сильно гейскую тему и в ней приуспели. Скоро всех либеров гегемонить придется. Спасать вас будем. леча.
Дрюне косорылому

11.04.2020 23:38:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Спасателю краснопузому

11.04.2020 23:41:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты,

11.04.2020 23:47

В России, как на всей планете, сейчас правит капитализм, поэтому число коек в больницах оптимизировано до минимума. Не в СССР живем.

Мест в больницах банально не хватает, как и числа медицинских работников.

Из всего, написанного выше, следует вопрос:

Почему такая нестыковка официальной версии с тем, что говорят ученые-врачи?

И еще один вопрос:

Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты, то есть должно было заболеть около 370 миллионов. А пандемию объявили, когда заболело менее 150.000 человек, в две тысячи с лишним раз меньше?

Странно и то, что последовало за этим:

1) Огромные штрафы, моментально принятые Госдумой. Что и близко не соответствовало тяжести ситуации.

2) Введение QR-кодов, что по мнению многих людей, приведет со временем к чипизации.

Много и других вопросов накопилось. Странная пандемия COVID-19, больше на учения, на репетицию походит того, что нас ожидает в будущем: электронный концлагерь или чипизация.
Ваньша...а Ваньша...

11.04.2020 23:49

да засандаль ужо ей койчеволибошто. видишь к людям чипляетса...
Иосиф Виссарионович Гитлер

11.04.2020 23:50

Актриса Людмила Целиковская рассказывала:
– Деятелей науки и искусства после победы пригласили в Георгиевский зал Кремля, устланный коврами. Меня посадили за столик номер двадцать шесть в стороне от большого стола, за которым сидел Сталин. Я встала и с бокалом в руке отправилась туда. Меня не останавливали. Наконец я подошла вплотную к главному столу, открыла рот, чтобы произнести тост за нашего великого вождя, которого я боготворила, – и вдруг увидела Сталина вблизи. Передо мной сидел маленький, рыжий и рябой старикашка. Он смотрел сквозь меня и жрал раков, выплевывая панцири и клешни прямо на ковер, и был озабочен лишь тем, чтобы не попасть на штаны. С тех пор я только таким его и помню.
Иосиф Виссарионович Гитлер

11.04.2020 23:52

В 30-х годах на одном из совещаний маленькая Мамлакат – школьница-хлопкороб – подошла к Сталину с приветствием. Он, улыбаясь, взял ее на руки. Тотчас их усыпали цветами, и фотографы сделали десятки снимков. Один из них, названный "Сталин – лучший друг советских детей", обошел всю страну. У этой истории есть изнанка. Держа девочку на руках и ласково улыбаясь, Сталин сказал Берии: "Мемашоре ег тилиани!" Слова вождя, сказанные на незнакомом языке, Мамлакат трепетно хранила в памяти многие годы, а когда стала взрослой, узнала их значение: "Убери эту вшивую!"
Клиника, допился Ванёк

11.04.2020 23:53

Ваньша...а Ваньша... писал(а):
да засандаль ужо ей койчеволибошто. видишь к людям чипляетса...

Уже сам с собой разговаривает...
Иосиф Виссарионович Гитлер

11.04.2020 23:54

Был вечер. Окна дачи ярко светились. Сталин пировал со своими соратниками. Заросли вокруг дома тоже были обитаемы: в них сидели голодные и озябшие охранники. Внезапно хлопнула дверь, и на пороге показался вождь. Он сделал несколько шагов в глубь сада и остановился справить малую нужду у куста № 47, под которым, боясь пошевелиться, нес службу охранник...

Об этом эпизоде бывший охранник до сих пор рассказывает как о самом замечательном в своей жизни. Его обуревает двойная гордость: профессиональная – здорово замаскировался! – и социальная – САМ меня обоссал!
Иосиф Виссарионович Гитлер

11.04.2020 23:57

В 1932 году Сталин ехал на отдых в Кисловодск через голодные края. Старый большевик Гронский сказал:
– Товарищ Сталин, наши кормильцы – крестьяне – умирают от голода. Надо не пожалеть валюту, купить хлеб и накормить их.
– Пускай дохнут, а не саботируют. - ответил Сталин.
Почему Сталина так ненавидят различные западники, либералы и местечковые националисты?

12.04.2020 00:02

В «демократической России», созданной в 1991-1993 гг., его объявили маньяком и кровавым диктатором.
Почему Сталина так ненавидят различные западники, либералы и местечковые националисты? Ответ прост. Сталин был настоящим народным вождём, который всю жизнь отдал на решение глобальных и национальных задач русской цивилизации и русского народа. Он заставил служить Родине не щадя себя правительство и коммунистическую партию.

Либерасты стараются обгадить руководство Советского Союза времен Великой Победы, а в его лице — и страну, и в итоге опять же народ. Основные ушаты помоев льются, конечно же, на Сталина. Делается это для того, чтобы в конечном итоге обгадить народ того времени, ветеранов. Для этого сочиняется и поддерживается множество мифов.

Миф. Сталин лично приказывал расстреливать невинных людей

Правда. К расстрелу приговаривали суды и особые совещания, так называемые «тройки». Правитель страны не выносил решения по уголовным делам, и это очевидно. Более того — многие ли сегодня знают, что часть времени правления Сталина смертной казни не было вообще? В 1947 году, после того как перевешали основную массу власовцев, бандеровцев и прочих фашистов, смертная казнь была отменена. Потом, правда, вернули, но только по отношению к террористам (тогда это называлось «к подрывникам и диверсантам»). К слову, Хрущёв, придя к власти, значительно расширил список статей, за которые полагалась смертная казнь.
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 00:03

Иван Григорьевич Канашвили был известным врачом. Однажды к нему приехали люди в штатском, осмотрели содержимое чемоданчика с инструментами и повезли Ивана Григорьевича на дачу Сталина. Там в одной из комнат лежал личный секретарь Сталина. Иван Григорьевич установил, что он болен дифтеритом, распорядился провести в доме дезинфекцию и рекомендовал товарищу Сталину уехать. Секретаря ему удалось вылечить. Через некоторое время Канашвили возвращался из Москвы в Тбилиси. В купе вошли два человека в штатском и объявили ему, что он арестован. Канашвили, высокий и сильный человек, вытолкал этих людей из купе и благополучно доехал до Тбилиси, где его встречала жена. Но на вокзале Ивану Григорьевичу предъявили ордер на арест.

Доктора Канашвили обвинили в том, что он – создатель курорта в Боржоми – отравил воду целебных источников человеческими экскрементами и взорвал мост (в том месте, где его никогда не было). Перебив "отравителю боржома" ноги, его заставили признаться в своей вине и расстреляли. Жена его была сослана в Казахстан, где работала чабаном и строила свинарники.
гость

12.04.2020 00:05

Иосиф Виссарионович Гитлер писал(а):
его заставили признаться в своей вине и расстреляли. Жена его была сослана в Казахстан, где работала чабаном и строила свинарники.

Не волнуйся липертан, тебя то же ждет
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 00:05

В качестве туалетной бумаги в тюрьме выдавали газеты. В канцелярии сидел специальный человек и вырезал из текста слово "Сталин". Заключенным часто доставались одни "кружева".
[удалено модератором]

12.04.2020 00:07:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
)))) так, вот, и я говорью....0000))))

12.04.2020 00:09:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.04.2020 00:10

Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты, писал(а):

Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты, то есть должно было заболеть около 370 миллионов. А пандемию объявили, когда заболело менее 150.000 человек, в две тысячи с лишним раз меньше?

Вступительное слово Генерального директора на пресс брифинге по COVID-19 11 марта 2020 г.
11 марта 2020 г.
Добрый день!
За последние две недели число случаев заболевания COVID-19 за пределами Китая увеличилось в 13 раз, а число затронутых распространением вируса стран – втрое.
В настоящее время в 114 странах зарегистрировано более 118 тыс. случаев заболевания, и 4 291 человек скончались.
Еще тысячи людей борются за свою жизнь в больницах.
Мы ожидаем, что в ближайшие дни и недели число случаев заболевания, число смертей и число затронутых вирусом стран еще более увеличится.
ВОЗ круглосуточно оценивает ситуацию со вспышкой заболевания, и мы глубоко обеспокоены как тревожными уровнями распространения и сложности случаев заболевания, так и тревожными уровнями бездействия.
Поэтому мы делаем вывод, что распространение COVID-19 можно охарактеризовать как пандемию.
А генеральный кто?

12.04.2020 00:12

гость писал(а):
Вступительное слово Генерального директора


Иван Дедов?
гость

12.04.2020 00:12



Вы кого цитируете?
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 00:13

В 1936 году в Махачкалу приехала бригада поэтов – переводить песни лезгинского поэта Сулеймана Стальского, которого Горький назвал Гомером ХХ века. Вышел неграмотный старик, заиграл на каком-то струнном инструменте и запел:
О Сталин, ты – падишах падишахов.
Ты – султан султанов.
Ты – царь царей.
Ты – выше белого царя.
Поэты сначала остолбенели, а потом перевели:
О Сталин, ты солнце народов,
Ты вершина гор...
И так далее в том же духе.
гость

12.04.2020 00:14

А генеральный кто? писал(а):
Иван Дедов?

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус
гость

12.04.2020 00:15

и чта характерна: либералки бабы страшные как черт. Носатые и черные. и берут все. Или толстые как мимодворская. бр--р...
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 00:16

В 1939 году Алексей Толстой посетил Всесоюзную сельскохозяйственную выставку. В павильоне Узбекистана демонстрировался роскошный ковер – чудо коврового искусства. Толстой подошел к директору и попросил продать ковер. Директор ответил, что при всем величайшем уважении к знаменитому писателю это невозможно: ковер – народное достояние. Толстой вернулся домой расстроенный. Ковер не выходил у него из головы. Совсем замучившись, он позвонил Сталину: рассказал о работе над романом "Хлеб", над образом товарища Сталина и пожаловался, что работа идет неровно – он лишен уюта, ему недостает ковра, но ковер не продается. "Ничего, – ответил Сталин, – мы постараемся помочь вашему творческому процессу, раз вы поднимаете такие актуальные и трудные темы. Ваш "Хлеб" нужен нам, как хлеб насущный". К вечеру на двух грузовиках привезли ковер. Работа писателя пошла успешно, и вскоре он опубликовал роман "Хлеб", в котором Сталин восхваляется как спаситель России.
гость

12.04.2020 00:17

Вам ср@ть про Сталина и Гитлера больше негде, как на БФ?
Последствия переселения колхозанов в город

12.04.2020 00:22

Одна колхозанка заразила пол-Барнаула!
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!
Надо вернуть на историческую Родину. Односельчане заждались.
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 00:24

Во время войны Соломон Михоэлс был послан в США собирать деньги в фонд помощи Советской Армии среди еврейской общины Америки. Однако на самом деле задание Сталина было другим. Михоэлс должен был мнимо сломать в Америке руку и в гипсе провезти полученный от супругов Розенберг микрофильм о секретах атомной бомбы.
Супругам Розенберг вынесли смертный приговор. К электрическим стульям был подведен телефон, по которому они до последнего мгновения могли назвать своих сообщников – и в их числе, конечно, Михоэлса – и этой ценой обрести помилование. Они предпочли смерть и были казнены. Американцы объявили супругов предателями нации. В Советском Союзе, ради которого они пошли на смерть, о них тоже никто доброго слова не сказал. А от великого актера ХХ века Михоэлса Сталин вскоре избавился, отправив его в небытие.
Именно в эпоху Сталина историческая Россия достигла пика своего могущества и величия.

12.04.2020 00:25

гость писал(а):
Вам ср@ть про Сталина и Гитлера больше негде, как на БФ?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СВИНОРЫЛЫЕ БАНДЕРОВЦЫ НЕДОБИТЫЕ ТЕШАТСЯ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...Уже более тридцати лет идёт непрерывное очернение всего советского прошлого. Самым яростным атакам подвергается фигура Иосифа Виссарионовича Сталина. Нынешние власти пытаются навязать нам мысль о том, что Сталин был только лишь "злодеем". Но вовсе не "жестокость" Сталина пугает Путина и всю нынешнюю власть Российской Федерации.

Если сравнить данные официальных переписей населения Советского Союза, включая эпоху Сталина, и данные современных переписей Российской Федерации, то вырисовывается парадоксальная картина.


За 67 лет (1922-1989 годы) советской социалистической власти население СССР увеличилось более чем на 150 миллионов человек. В 1922 году перепись фиксировала 136,1 млн человек, в 1940 году зафиксировано 194,1 млн человек, а в 1989 году зафиксировано 286,7 млн человек.

За три десятилетия нынешней капиталистической власти, начиная с самого 1991 года, население России непрерывно сокращалось. Официальные данные переписей гласят, что с 1989 по 2010 год население Российской Федерации сократилось на 4,5 млн человек. Неофициальные источники говорят о намного более высоких показателях сокращения населения России.

Если судить по демографическим показателям, то "ужасным" является вовсе не советское социалистическое прошлое, ныне непрерывно очерняемое, а капиталистическое настоящее Российской Федерации.

Именно в эпоху Сталина историческая Россия достигла пика своего могущества и величия, став одной из двух главных сверхдержав планеты
гость

12.04.2020 00:26

Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты, писал(а):
Странная пандемия COVID-19, больше на учения, на репетицию походит того, что нас ожидает в будущем: электронный концлагерь или чипизация.

Московскую ГКБ №15 им. Филатова переоборудовали под лечение пациентов с коронавирусом. 1315 коек, 543 врача, 741 медицинская сестра. За неделю количество пациентов с COVID-19 увеличилось с 25 до 282 человек, пневмония диагностирована у 661 пациента. Только 5 апреля в клинику поступило 215 больных. Кардиолог-реаниматолог больницы Ирина Ильенко рассказала «Правмиру» о 12-часовых сменах без перерывов, защите медперсонала от заражения и состоянии пациентов.
Больные поступают тяжелые. В разы тяжелее тех, с которыми я работала раньше. Умирают ли люди? Да, умирают. Это больница. И здесь смерть есть всегда. Сейчас половина в моем отделении уже на искусственной вентиляции легких, вторая — потенциальные кандидаты на нее. Младше 40 лет нет никого. Небольшое количество до 60 и основная часть — после 60 лет. Людей привозят на скорых из дома, из других стационаров — могут 100 человек в сутки привезти, могут 200. Кого-то — уже подключенными к аппарату искусственной вентиляции.
На днях осматривали женщину лет 50–60 с Covid-19 без тяжелой сопутствующей патологии, она на кислородной маске, но особо не жалуется: «Да, тяжеловато дышать, но ничего, терпимо». Разговаривает. По рентгену — небольшая пневмония, не критично. Мы таких пациентов на живот на несколько часов переворачиваем, чтобы спина дышала, раздыхивались отделы, которые зажимаются, когда человек на спине лежит. У нас приборчик есть, на палец надевается, мы по нему насыщение крови кислородом смотрим.
Показаний для искусственной вентиляции нет. Но буквально на глазах показания эти меняются, а пациентка вроде как так же, особо не жалуется. Везем ее на КТ. Смотрим результаты томографии — а там легких нет! В труху!
И я теперь понимаю, почему ковидные, у кого пневмония, умирают один за другим!
гость

12.04.2020 00:28

И я теперь понимаю, почему ковидные, у кого пневмония, умирают один за другим! Они с тобой разговаривают, а легких у них уже нет! И они все такие! И это так страшно! Женщину перевели тут же на ИВЛ, не знаю, выживет ли.
«Наша смена похожа на ад»
Прочитаны и выучены десятки метров инструкций, новые продолжают писаться.
Я более 20 лет в реанимации работаю, но что происходит сегодня — такого не видела никогда. Офтальмологи, гинекологи, травматологи — все в один день стали просто врачами, которые принимают пациентов с Covid-19. Сейчас мы понимаем хотя бы, что и как надо делать…

Пациентов с каждым разом все больше и больше, и я не знаю, сколько их будет завтра, послезавтра и вообще. Никто не знает...
Совковое дерьмо сливаем в унитаз истории

12.04.2020 00:32

Именно в эпоху Сталина историческая Россия достигла пика своего могущества и величия. писал(а):
Именно в эпоху Сталина историческая Россия достигла пика своего могущества и величия, став одной из двух главных сверхдержав планеты


Да-да... Только сами совки при этом жрали березовую кору и варили борщ из лебеды. :-))) Зато были с атомной бомбой. Офигенное "величие", чё.
гость

12.04.2020 00:33

Уважаемые господа комментаторы: Ванёк, Дрюля, Шурек, Мудевич, Мегедеков и пр., устроившие здесь дискуссию не по теме новости о коронавирусной инфекции! Будьте так любезны не засорять обсуждение своими комментариями не по теме! Перебазируйтесь в тему "без комментариев" или на другой сайт, где комментаторам модераторы присваивают ники типа "ароматный навоз", "фрапирующий пустомеля", "гнутый барон" и т.п. - эти ники стопудово ваши! Вас там с нетерпением ждут!

Люцифер Сатанаилович

12.04.2020 07:36

Совковое дерьмо сливаем в унитаз истории писал(а):
Только сами совки при этом жрали березовую кору и варили борщ из лебеды. :-))) Зато были с атомной бомбой. Офигенное "величие", чё.
Да, да! А сейчас "не совки" жрут соевый гидролизат с пальмовым маслом и со вкусом "идентичном натуральному".Зато с гиперзвуковой ракетой (мультипликационной). Офигенное "величие и скрепы", чё!
Eвгений

12.04.2020 08:13

Москву походу решили прикрыть(ну или ограничить движение туда сюда) конкретно , https://t.co/XIUYGe0chy ,

Слежу за развитием ситуации и всё больше прихожу к мнению шансы заразиться сейчас в большей степени зависят от самого гражданина и членов его семьи, чем от каких-то решений правительства. Будь дисциплинирован и чистоплотен и скорее всего вирус тебя минует. Или уже для того, чтобы носить перчатки и мыть руки нужно к каждому полицейского с палкой поставить?
И обратите внимание как поменялась тональность комментаторов на БФ (ну разумеется кроме упоротых) неделю назад 90% коментов было в духе "всё это хрень не страшнее гриппа, самоизоляцию не соблюдайте нет такого понятия , власть всё скрывает" то теперь трезво и адекватно мыслящих уже мне кажется 50 на 50 , сейчас ещё видео посмотрят из Москвы где скорые вереницами стоят что бы сдать больных вот треш начнётся.

Безусловно

12.04.2020 08:49

Eвгений писал(а):
кажется 50 на 50 ,


члены мирового правительства -глобалисты и их разветвлённая апслуга -не глупые существа. Они способны управлять миром: развязать мировую войну, локальные конфликты, за ослушание организовать холокост (потом в центре Берлина в память о невинно убиенных воздвигнуть внушительный неброский мемориал памяти для забывчивых, пытающихся выйти из под контроля глобалистов) пужнуть катастрофами -взрывы домов, вот теперь психологическая сезонная вирусная истерия - искусство манипулирования и управления сознанием людей в критической экономической ситуации совершенствуется постоянно. Вот так, Евгений)))
Евгений

12.04.2020 09:05

Безусловно писал(а):

члены мирового правительства -глобалисты


Вопрос довольно спорный и из серии хочешь верь хочешь нет. Любые события можно притянуть к теории мирового правительства - приходит моя мама (у неё сейчас забота новая появилась на старости лет школьную программу по 3 кругу изучает) и говорит а ты знаешь женя ведь Ванга это коронавирус ещё тогда предсказывала. Ну что тут сказать верит человек в эту вангу ну и бог с ним так и с мировым правительством .
Эх ... женёк....

12.04.2020 09:17

Евгений писал(а):
женя ведь Ванга это коронавирус


Ванга и прочие толмачи-конспирологи модные ... вместе с Григорием Распутиным и Нострадамусом - предсказатели ПОСЛЕ случившегося.
Судя по твоим постоянным дежурным постам в фаворе ситуации... ты тайный или явный адепт мирового правительства))) Или просто штатный пропагандист ... нужной управляемой внедряемой ситуации в феодальном местного уровня капитализме)))) Взрослей, женя, при здравствующей маме своей.
женя на работе

12.04.2020 09:23

У него мировоззрение всегда с официальным совпадает. Эталон рабочего человека эпохи позднего путинизма. Труженик инета.
Респе-ект!!!)))

12.04.2020 09:34

женя на работе писал(а):
У него мировоззрение всегда с официальным совпадает. Эталон рабочего человека эпохи позднего путинизма. Труженик инета.
Взрослому маразматику

12.04.2020 09:36

вот теперь психологическая сезонная вирусная истерия - искусство манипулирования и управления сознанием людей в критической экономической ситуации совершенствуется постоянно. Вот так,

Вы про "управление сознанием" и "сезонную вирусную истерию" расскажите врачам и медикам, которые умерли от "сезонного вирусного", заразившись от больных ковидом.
Евгений

12.04.2020 09:40

женя на работе писал(а):
Эталон рабочего человека эпохи позднего путинизма.

Вы так говорите как будто в этом есть что то плохое. Всю неделю пробы этой короны возил- она меня уже так затрахала на маску и перчатки уже смотреть не могу. Пойду сейчас участок в порядок приводить с граблями , резину надо на буханке поменять , потом на прицепе весь мусор вывезти и в конце дня в БАНЬКУ С ПИВКОМ. И как ты думаешь где я а где это мировое правительство в месте с твоим как его ПУТИНИЗМОМ.
жень, ты как голпикер зелёный, всё хаваешь без разбору)))

12.04.2020 09:51

Взрослому маразматику писал(а):
заразившись от больных ковидом.




Почему на Дальнем Востоке, который заполонён китайцами - где был обнаружен источник Коронного вируса нет .... Он вспыхнул в Европе не только -эпидемией,а, несомненно рукотворно раздут до пандемии... Это война биологическая, женя. Твоя педалируемая дежурная зелёная тема - здравомыслие не впечатляет.

Транс - континентальный хаос- Броуновское движение: продуктов питания, людей туристов и офшорников, шмоток - вот главное достижение либеральной демократии - Запад нам поможет... А ТЕПЕРЬ ЧТО ??? ЖЕЛЕЗНЫЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЗАНАВЕС... ХАЯЛИ СССР за железный занавес ...все вы старые и молодые троль -педироссики и антисталинские маниакалы.
Ну, ты-хамелеоша)))

12.04.2020 09:55

Евгений писал(а):
мусор вывезти и в конце дня в БАНЬКУ С ПИВКОМ


В воздухе переобуваешся...

Опыт приобретённый в инет троль-конторе)))
гость

12.04.2020 09:57

А где мои друзья либералы? К барьеру, пентюхи! Либералки-страшилки-тоже. Спят трутни до обеда...
Эт точно)))

12.04.2020 10:09

гость писал(а):
Спят трутни до обеда...
либерылы...а либерылы...

12.04.2020 10:19

А почему вы фсе на Джона с Элтоном похожи, а?
Евгений

12.04.2020 10:20

Ну, ты-хамелеоша))) писал(а):
Опыт приобретённый в инет троль-конторе)))
1 0
гость
12.04.2020 09:57


Не буду вас разочаровывать , раз уж вам так удобно на мир смотреть и видеть только чёрное и белое ( кстати Грета Тумберг вроде таким расстройством страдает) .
гость писал(а):
А где мои друзья либералы? К барьеру, пентюхи! Либералки-страшилки-тоже. Спят трутни до обеда...

Они по средне атлантическому времени живут UTC−4.

Ладно ещё разок флудану (жена уже ворчит опять с утра хернёй занимаюсь)))) вот ведь женщины и похеру ей на мировое правительство и ПУТИНИЗМ , со своим луком зимним и яблонями которые белить ей приспичило)
На фоне вспышки коронавируса в Европе вот такое обострилось: В ФРГ мигранты бузят: В пятницу, 10 во Франкфурте по меньшей мере 20 вооруженных мужчин напали на патрульных, которые проверяли, соблюдают ли жители города правила карантина , + Бельгия Андерлехт беспорядки. Мигранты сейчас им головняка добавят.
Житель города Барнаула

12.04.2020 10:24

Вместо ужесточения мер самоизоляции, сделаны беспрецедентные послабления. Администрация Алтайского края, что вы творите. Уже 29 зараженных, а на улицах города как на дне города. Мои знакомые спокойно работают в коммерческих организациях, их принуждают руководители. Пора писать обращение Путину на такой беспорядок в Барнауле и халатность.
гость

12.04.2020 10:37

женя на работе писал(а):
У него мировоззрение всегда с официальным совпадает. Эталон рабочего человека эпохи позднего путинизма. Труженик инета.

Вполне возможно, что он пишет о себе правду.
Допускаю, что Евгений шофер буханки и пивной алкаш. Его взгляды как раз характеризуют часть пролетарского слоя, выходцев из деревни. Мама с Вангой в анамнезе.
Только мама верит в Вангу, а он ...
666

12.04.2020 11:11

Житель города Барнаула писал(а):
Вместо ужесточения мер самоизоляции
Просто власти Алтайского края, по всей видимости, почитывали Конституцию и Российские законы. Ограничения на обычных граждан ( не больных, не контактантов, не забугорные туристы) вне объявления режима ЧС - незаконны.
Пенсионерка

12.04.2020 11:14

Житель города Барнаула писал(а):
Пора писать обращение Путину
Ну, Путин же не объявлял чрезвычайное положение. Так что сами, господа, предохраняйтесь. Государство у нас, как и всегда, ни при чём....
Дневник Вани

12.04.2020 11:19

Всю ночь не спал. Проявлял чудеса изворотливости, выкусывая блох из мошонки. Мечтал о либералке. У Рубенса был свой идеал женщины, а моя икона - Новодворская.
Для 9-51

12.04.2020 11:27

В Китае за последние сутки медики выявили коронавирус у 72 граждан страны, которые вернулись на родину из России

дневник либералки Дрюни

12.04.2020 11:37

опять снился ванья. фрагментарно. от пупа до мошонки. ненавижу ваньев. на мошонки не распространяется. бедная маман. если бы ты знала, что снится твоей непутевой доче. ванья, я сама выкушу.
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 11:38:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дневник Вани

12.04.2020 11:52

Залил блох доместосом. Муди побелели. Перечитываю свои комментарии, особенно 19-28, 20-44, 21-19, 22-12, 23-49, 09-57, 10-09, 10-19. Продолжаю мечтать о страшной либералке.
Павел Грудинин - мессия?

12.04.2020 11:54:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Павел Грудинин - мессия!

12.04.2020 11:56:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 12:04

Вот видите,какую хрень писать могу!
Очередные 30 серебренников заработал!
гость

12.04.2020 12:07

Ванье с либералкой дрюней можно смело писать статью на тему "влияние самоизоляции на либидо половозрелого самца".
ванья

12.04.2020 12:08

Дрюне нравятся белые. Крашу. Осторожней, фашистка! Ах дрюня, дрюня. Как ты бескомпромисна. Маску хоть бы сняла, чудовище...
Дневник Вани

12.04.2020 12:52

Ощущаю раздвоение сознания. Но шизофрения - это лучше, чем коронавирус. Перечитываю свои 12-07 и 12-08. Продолжаю мечтать о либералке.
ванья-дрюне

12.04.2020 13:05

езвени меню кроха. щас крайне недосук. преходи вечерком-напихаю в тебе еще парацетомолу. ( но чоп с другим-убью!)
Игорь Суздальский

12.04.2020 14:03

Скакло,а какой курс серебренника к евро?
На бутылку пива то хватит,не?
Ru.банок

12.04.2020 14:52:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дневник Вани

12.04.2020 16:10:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
14:52

12.04.2020 17:52:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

12.04.2020 17:59:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дрюне Маевичу

12.04.2020 18:06:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.04.2020 18:24

Последствия переселения колхозанов в город писал(а):
Одна колхозанка заразила пол-Барнаула!
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!
Надо вернуть на историческую Родину. Односельчане заждались.


Ой, "столичная" задница запердела.
колхозанке

12.04.2020 18:39

гость писал(а):
Ой, "столичная" задница запердела.

Колхозанка, это ты? Как встретили в родном селе? Или ты из квартиры теперь не будешь выходить лет 10, вшивая передница?
Ru.банок

12.04.2020 19:53:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Иосиф Виссарионович Гитлер

12.04.2020 19:56:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок настоящий

12.04.2020 22:19:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.04.2020 00:01

колхозанке писал(а):
олхозанка, это ты? Как встретили в родном селе? Или ты из квартиры теперь не будешь выходить лет 10, вшивая передница?


оЙ, "СТОЛИЧНАЯ" ЗАДНИЦА ПЕРДЕТЬ НИКАК НЕ ОСТАНОВИТСЯ. Привет твоим родителям - селянам.
[удалено модератором]

13.04.2020 00:25:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
mikhail.bulkin

13.04.2020 03:44:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Барнаулец

13.04.2020 14:09:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.04.2020 17:18:30