Top.Mail.Ru
18+

Еще у одного вахтовика из Республики Алтай подтвержден коронавирус

В Республике Алтай 1 мая выявлен один новый случай заболевания. Диагноз зафиксирован у вахтовика, который недавно вернулся из другого региона, сообщает оперштаб.

Коронавирус подтвердился у жителя Шебалинского района, который ранее вернулся из другого региона, где работал вахтовым методом. По возвращении он находился на самоизоляции. Заболевание выявлено в результате профилактического исследования и протекает бессимптомно.

На данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 36 случаев заболевания, в том числе 10 – в Турочакском районе, девять – в Горно-Алтайске, семь – в Онгудайском районе, шесть – Усть-Коксинском районе, по два – в Майминском и в Шебалинском районах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Кто написал такой заголовок ?

02.05.2020 11:08

До чего же безграмотно ! Вы хоть словарь Ожегова изредка открывайте , а так берем и читаем в Википедии : Вахтер (нем. Wächter) — человек, получивший специальные навыки для обеспечения безопасности и физической охраны помещения или объекта. Человек же работающий вахтовым методом - ВАХТОВИК !
12

02.05.2020 11:13

Не закусили
гость

02.05.2020 11:28

Спрашивающему.

Вахтовик мог работать вахтером.
Рекомендации МЧС(это не фейк)

02.05.2020 11:32

«Непосредственно перед госпитализацией в лечебное заведение нужно положить денежные средства — минимум наличных средств, основная сумма лучше пусть будет на банковской карте — мобильный телефон и зарядное устройство к нему для связи с родственниками и друзьями, а также ноутбук, планшет, электронную книжку, другие устройства и зарядки к ним», — говорится в рекомендациях Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС России. Кроме того, с собой необходимо взять паспорт и другое удостоверение личности.
В него стоит включить документы — страховой полис, амбулаторную карточку, антисептик, средства от расстройства пищеварения, простуды, аллергии, обезболивающие, одежду для стационара: халат, пижама, спортивный костюм, сменное нижнее белье, сменную обувь.
Также заблаговременно стоит подготовить средства личной гигиены, куда включить зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, туалетную бумагу, влажные салфетки, расческу, полотенце банное и для лица и рук, при надобности шампунь или гель для душа. Если вы используете косметические средства, то их также следует подготовить заранее.
Соберите кружку и тарелку, желательно из небьющихся материалов, ложку, вилку, нож, блокнот и ручку, которые также сможете взять с собой в больницу
а так же

02.05.2020 11:33

лифтером монтером бретером и полотером.
гость

02.05.2020 11:52

Вот именно. И даже оказывающим эскорт-услуги.
!!!!!

02.05.2020 11:55

Рекомендации МЧС(это не фейк) писал(а):
антисептик, средства от расстройства пищеварения, простуды, аллергии, обезболивающие,

Рекомендации МЧС(это не фейк) писал(а):
Соберите кружку и тарелку, желательно из небьющихся материалов, ложку, вилку,
Грамотею

02.05.2020 13:03

Вы сами в последнем предложении не выделили причастный оборот запятой... Не учите других!
гость

02.05.2020 14:45

Кто написал такой заголовок ? писал(а):
Вахтер

Вахтовиков в разговорах в шутку часто называют "вахтёрами". Даже они сами так представляются. Доводилось слышать.
это не в шутку.

02.05.2020 14:54

гость писал(а):
Вахтовиков в разговорах в шутку часто называют "вахтёрами".
Профессия "вахтёр" при этом не подразумевается. Это жаргонизм. Как если помните: " таксист"- "таксёр".
gagarinnikitay

02.05.2020 19:58:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
таксидерьмист=золотарь=ассенизатор=гогновоз

03.05.2020 10:25

профессий много , выбирай на вкус
Да ладно !

03.05.2020 17:02

Тут возник вопрос - профессия говНоВоз востребована ли нынче ?
в ЭЛИТНЕЙШИХ хоромных посёлках свои имеются авторитетные говновозы

03.05.2020 18:10

места клининг-операторов все заняты и не суй нос свой присчемят наглухо джэнтльмэны удачи говённой
Календарь
/ /
23.04.2024