Top.Mail.Ru
18+

Еще один житель Горно-Алтайска «доставил» коронавирус в республику

В Республике Алтай 3 мая выявили очередной случай заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщает оперативный штаб республики в своем официальном Telegram-канале, инфицированным оказался местный житель, вернувшийся из поездки в другой регион.

Положительный анализ на наличие коронавирусной инфекции подтвердился у 21-летнего жителя Горно-Алтайска. Он прибыл из другого субъекта федерации и ранее контактировал с больным COVID-19. Молодого человека уже доставили в специализированный бокс Центра по профилактике и борьбе со СПИД. Его состояние оценивают как удовлетворительное. С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 37 случаев заболевания, в том числе по 10 – в Турочакском районе и Горно-Алтайске, семь – в Онгудайском районе, шесть – Усть-Коксинском районе, по два – в Майминском и в Шебалинском районах.

За все время в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 9199 человек. 3 мая исследовано 136 проб. Под медицинским наблюдением на домашнем карантине в регионе находится 528 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
барнаулец со стажем

03.05.2020 22:39

Всё больше убеждаюсь, что вич и этот ковид являются версиями биологического оружия. Теперь они пошли по пути внедрения версий с эффектом более простого воздействия. Хочу сказать: что люди не ведитесь на старые версии определений терминов, я про геноцид, про войну. Эти термины устарели, методы воздействия пошли дальше старых определений.
Гость

03.05.2020 22:54

Да если бы тесты на этот вирус делали не из говн@ и палки как все в России и проверяли сплошной выборкой, то вскрылись бы удивительные факты. Мы похоже перегнали все страны вместе взятые по числу заражённых. Холопы у власти - горе в стране.
являются версиями биологического оружия.

04.05.2020 04:04

Какое-то оружие... эстооооонскоеееее.
Ооооочень мееееееедленноеееее. И не летальное какое-то: из сотен тысяч заражённых по миру всего тысячи трупов. И то, не понять от чего померших.
repinkonstantin

04.05.2020 07:12:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сказал Жак ФРЕСКО

04.05.2020 09:40

барнаулец со стажем писал(а):
методы воздействия пошли дальше старых определений.


"Сегодня, если врач говорит, что вам надо удалить почку, вы не знаете: действительно ли у вас всё так плохо,... или врачу нужно расплатиться за ипотеку? ПОКА МЫ ЖИВЁМ В ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЕ,ОБЩЕСТВО БУДЕТ ВСЁ БОЛЕЕ ФАШИСТСКИМ"
Мараловод из Камая

04.05.2020 09:50

Гость писал(а):
Мы похоже перегнали все страны вместе взятые по числу заражённых. Холопы у власти - горе в стране.



Сейчас у нас 2 дороги: .либо наша власть ведет нас в морг .либо мы ее в суд...
кум

04.05.2020 09:50:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Арбайта

04.05.2020 09:59


Проблема не в оленеводе с разрезом глаз как у Мао.
Проблема в миллионах оленей покорных тупых трусливых на полусогнутых.
Хотя эта биомасса никакие не коренные.
Сброд малообразованный из необъятных оленеводческих пастбищ с о скудным ягелем
являются версиями биологического оружия.

писал(а):
И то, не понять от чего померших.
Куму подставе и куму с гор - обоим

04.05.2020 10:04

кум писал(а):
Мну этот вирус не угрожает!


Очень хочется посмотреть на этих невидимых людей ,которые в комментариях самоотверженно защищают власть.

Просто хочу понять их мотивацию,действительно они так думают и чем они мотивируют свою позицию.

Потому что я не нахожу ничего ,что могло бы меня убедить поступать так же.

Поэтому меня мучают смутные сомнения, что у таких людей -это не убеждения, а оплачиваемая работа.

Становится грустно, себя нужно уважать,должны быть хоть какие то принципы да и просто любить свою Родину и свой народ.
А молодого так же диагностировали?

04.05.2020 10:23

Обратите внимание на то, что Мишустин сообщая Путину о том, что он болен к-вирусом, сам находился без маски и в тв. студии в окружении операторов, режиссеров и другого тех.персонала. По ихней же логики, после того, как у него выявили к-вирус, его незамедлительно должны были госпитализировать и изолировать, а потом дать возможность сообщить об этом.
Про карантикулы

04.05.2020 10:34

Кстати в болезнь самого Мишустина верится с трудом. Ну как же так, народ "бережет", а себя не смог? Не на линии же фронта плечом к плечу с врачами сражался. Больше напоминает самоустранение от проблем с помощью левого больничного. Тут главное на экране отчитаться, что бы все увидели. Все то увидели, да не все поверили.

Особенно после заявления Владимира Владимировича, что "Без участия Мишустина окончательные решения по поддержке экономики приниматься не будут".

Так вот, оказывается где собака порылась.
Преданный троль

04.05.2020 11:10

Боже, храни Президента, за которого мы голосовали. Слава Владимиру! Слава РОССИИ!
,должны быть хоть какие то принципы

04.05.2020 13:12

Какие принципы у портовой шлюхи?
кум

04.05.2020 14:25:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
тоже мне , секрет

04.05.2020 15:30:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

04.05.2020 23:44

А откуда его доставили?
Календарь
/ /
03.05.2024