Top.Mail.Ru
18+

Администрация Барнаула совместно с полицией установит «авторов» свалки в парке Юбилейном

Свалка в парке
Свалка в парке

14 мая днем специалисты администрации Ленинского района Барнаула выехали в парк Юбилейный, чтобы проверить информацию об устроенной там накануне свалке. Барнаульцы в соцсетях сообщали, что неизвестные граждане на грузовом автомобиле складировали в зоне отдыха спиленные деревья и другой мусор. Чиновники выехали на место, чтобы убедиться в данном факте, составить необходимые материалы и доложить о нарушении в полицию, рассказали ИА «Банкфакс» в пресс-службе мэрии.

По сообщению горожан, инцидент произошел 13 мая вечером в парке Юбилейном, со стороны дома № 34 по адресу улица 3-я Речная. Мужчина на автомобиле «КамАЗ» с алтайскими номерами «о357нн» выгружал мусор в парке на глазах у местных жителей и не реагировал на замечания. Жители Барнаула предположили, что спиленные деревья были транспортированы грузовиком с улицы Горно-Алтайской, где в тот же день расчищали территорию от растительности под парковку. В связи с этим горожане посчитали, что администрация города в курсе происходящего, поэтому водитель «КамАЗа» и действовал так уверенно.

Однако в пресс-службе мэрии ИА «Банкфакс» сообщили, что представителям власти о вывозе спиленных деревьев в парк ничего не было известно. Как только этот факт стал достоянием общественности, чиновники выехали на место, чтобы убедиться в данном правонарушении, провести проверку и оповестить об этом правоохранительные органы. В мэрии полагают, что нарушителя будет несложно установить, поскольку номера его авто оказались на снимках и видео очевидцев. Поэтому в скором времени он может быть привлечен к ответственности.

Фото, видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Это было еще до того, как половцы напали на Советский Союз.

14.05.2020 18:35

Эллипс — это круг, вписанный в квадрат со сторонами 3 и 4.
guesto

15.05.2020 10:57

"а ктоооо это сделал? ", - сказали в мэрии
Календарь
/ /
19.04.2024