Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин назначил нового начальника Росгвардии Алтайского края

Александр Сафонов
Александр Сафонов

12 мая по указу президента РФ Владимира Путина на должность начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю был назначен полковник полиции Александр Сафонов. На сайте регионального правительства сообщается, что 15 мая его представили губернатору Виктору Томенко.

Александра Сафонова представил и.о. командующего Сибирским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Николай Марков. С февраля 2020 года Сафонов исполнял обязанности начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю. С 12 мая указом президента он был утвержден в этой должности. Ранее и.о. руководителя был полковник Владимир Денисов, который стал заместителем, указано на сайте ведомства.

В ходе беседы Виктор Томенко и Николай Марков отметили, что росгвардейцы в сотрудничестве правительством успешно решают задачи по обеспечению общественного порядка.

Александру Сафонову 44 года, он уроженец Омской области. Профессиональное образование получил в Омском высшем общевойсковом командном училище и Омской академии МВД России. В органах внутренних дел служит с 1999 года. С должности участкового дослужился до заместителя начальника Управления вневедомственной охраны по Омской области. До перевода в Алтайский край Сафонов был заместителем начальника Управления Росгвардии по Омской области по материальному и техническому обеспечению.

Фото: Управление Росгвардии по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
гость

15.05.2020 18:01

на всё воля госдепа . нам то что ?
Только с такой "пачкой".....

15.05.2020 18:07

Можно успешно справиться с разгоном мирных демонстраций ......
Гость

15.05.2020 18:25

Мауль куда делся ?
гость

15.05.2020 18:27

Отожрался на харчах, купленных на налоги людей, которых гнобить будет.
кум

15.05.2020 18:55:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
куму

15.05.2020 19:12

стенку давно разобрали и продали как кирпич б\у , а пятая колона записалась в шестую
и хихикает , стоя в очереди перед пятничной распродаже в т\ц успех !
Математик

15.05.2020 19:33

От перемены мест слагаемых сумма не меняется... ))))
[удалено модератором]

15.05.2020 19:40:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Если мучает

15.05.2020 19:50

Отрыжка,значит,то тебе,братан, скоро крышка!
Оценочное суждение...
Роман

15.05.2020 20:08

фигть мент управляет ввшниками
Александр

15.05.2020 21:23

Гостю 18:25)А Мауль разве не во Вневедомственной охране рулевой???
Так и хочется сказать

15.05.2020 23:11

а старшие офицеры нормативы по физподготвке сдают или формально к этому подходят . Я в шестьдесят выгляжу получше чем полковник в сорок пять
Ru.банок

16.05.2020 00:08:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

16.05.2020 09:35

Где их откармливают, личико такое,что семи быкам не обосрать
гость

16.05.2020 10:38

Да уж личико... В тёмном переулке встретишь, за бандита примешь.
Сергейка

16.05.2020 11:45

А чем вам лицо нового начальника не угодило-то? Ему гвардейцами руководить, а не в конкурсах красоты участвовать
Прохожий

16.05.2020 12:04

Ему демонстрантов пугать, а не в конкурсах красоты...
голубая Мордва

16.05.2020 16:03:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
egorovaleksan

17.05.2020 02:17:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бийчанин

18.05.2020 12:55

Последняя должность тыловик, значит осмотрится и будет воровать....Чекистам надо за ним присматривать...
Бирюк

19.05.2020 13:01

Ну раз по материальному обеспечению справвился и не попался. Значит башковитый
Прохожий

10.05.2022 17:21

Ряху солидную отожрал в Омске. Но во взгляде - ни капли интеллекта))))
Календарь
/ /
27.04.2024