Top.Mail.Ru
18+

«Чеченский» вариант

Главный ортопед Центра материнства и детства Алтайского края Арсен Осипов записал новое видео, в котором фактически извинился за то, что скандал с сокращениями врачей медучреждения вышел в публичную плоскость. Дрожащим и заикающимся голосом именитый медик, читая с листа, заявил, что он и его коллеги являются «юридически неграмотными» и якобы не поняли поступивший им документ, где врачам предлагают перевестись на ставки уборщиков и санитаров. В соцмедиа Алтайского края в основном резко негативно отреагировали на появившийся ролик, сравнив методы краевого Минздрава с худшими практиками.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 127
Облом вышел

01.06.2020 11:54

на предыдущей ветке - 498 комментов. всего...
гость

01.06.2020 11:58

Свинство.
здесь был Ангел Хранитель

01.06.2020 12:02:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Красноярского засланца в тюрьму

01.06.2020 12:17

Меня переполняет возмущение. Это какой-то фашизм. Томенко - увольняй этого министра. Иначе этот министр доведет населения края до греха. Этапом -пешком этого министра назад в Красноярск. Министра под суд за оптимизацию, унижение(( ОДнозначно, это видео снято под давлением.
вот же

01.06.2020 12:22

Облом вышел писал(а):
на предыдущей ветке - 498 комментов. всего...
21 указано...
здесь был Ангел Хранитель

01.06.2020 12:23:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.06.2020 12:30

За "унизительную процедуру" с предложением пойти в уборщики и дворники главврач и минздрав перед профессором и арачами-травматологами не хотят извиниться?
гость

01.06.2020 12:31

Анхель, чо ты тут пыжишься, а? Опять про эфиопок будешь? Не заставляй рыдать. Вечером приди.
гость

01.06.2020 12:37

Чтобы сейчас не говорил А.А. Осипов... как бы он вынужденно (или искренне) не извинялся... Фотографии и сканы Уведомлений за подписью главного врача мы все видели... А там чёрным по белому было написано, кто и кого и куда определил работать (по состоянию на дату составления уведомлений). Хорошо, что в этот раз общественный резонанс от первого видео Осипова А.А. заставил руководителей нашего здравоохранения одуматься и оставить врачей на своих должностях!!!
жаль

01.06.2020 12:45

но работать нормально ему уже очевидно не дадут...
гость

01.06.2020 13:57

Если хороший доктор заикаясь извиняется перед бездарями - это значит,что крах в медицине АК уже наступил. Печально...
Министр здравого смысла

01.06.2020 13:59

Хороший из него получится санитар в ковидном госпитале. Рук там не хватает.
Точно

01.06.2020 14:34

гость писал(а):
Вечером приди.

и буфера хм... подготовь.
Александр Блок

01.06.2020 15:32

опять ночью приходила Алла... ооо.... аааа....

"Мне снилась снова ты, в цветах,
на шумной сцене,
Безумная, как страсть, спокойная, как сон,
А я, повергнутый, склонял свои колени
И думал: "Счастье там, я снова покорен!"
Но ты, Офелия, смотрела на Гамлета
Без счастья, без любви, богиня красоты,
А розы сыпались на бедного поэта,
И с розами лились, лились его мечты...
Ты умерла, вся в розовом сияньи,
С цветами на груди, с цветами на кудрях,
А я стоял в твоем благоуханьи,
С цветами на груди, на голове, в руках..."
гость

01.06.2020 15:53

Минздрав - в топку!
Ба бу бы

01.06.2020 15:55

Какой минздрав? Не надо минздравов.
Любви хочу.
Машу жду.
Я тут ей подсобил с 500-ым комментом. А вдруг теперь обломится?
Блок-продолжение (из неопубликованного)

01.06.2020 16:04

Александр Блок писал(а):
А я стоял в твоем благоуханьи,
С цветами на груди, на голове, в руках..."

...В руке еще держал березовый я веник,
с мочалом на плече и в клетчатых трусах,
Чу! Схлынул пар! Офелия! О, чудное мгновенье!
вокруг меня и груди, и дамы в волосах!
Потом я был избит за то, или за это,
что б меньше заливал, ни свет чуть и ни рань,
и хоть в России я великим был поэтом,
но больше -ни ногой к порогу женских бань!
Стансы

01.06.2020 17:31

По глади чёрных вод, где звёзды задремали,
Плывёт Офелия, как лилия бела,
Плывёт медлительно в прозрачном покрывале...
В охотничьи рога трубит лесная мгла.
Уже столетия, как белым привиденьем
Скользит Офелия над чёрной глубиной,
Уже столетия, как приглушённым пеньем
Её безумия наполнен мрак ночной.
Целует ветер в грудь её неторопливо,
Вода баюкает, раскрыв, как лепестки,
Одежды белые, и тихо плачут ивы,
Грустя, склоняются над нею тростники.
Кувшинки смятые вокруг неё вздыхают;
Порою на ольхе гнездо проснётся вдруг,
И крылья трепетом своим её встречают...
От звёзд таинственный на землю льётся звук.
Быль ( или небыль?)

01.06.2020 17:40:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.06.2020 17:52

Быль ( или небыль?) писал(а):

Похоже, что олигофрения. Тема не для таких ваших поэтических шуток, зайки.
Заиц

01.06.2020 17:57

А что тема?
Всё - проходит. И любовь и радость.
И тема - пройдет.
Это ли повод для печали?
гость

01.06.2020 18:21

Впечатление ужасное от просмотра видео Оправдываться должны главврач и Минздрав за унижение врачей предложением перевода на низкоквалицированную работу, а вынудили профессора приносить извинения за "юридическую безграмотность". Мое мнение: оценку "юридической грамотности" Минздрава и главврача должна дать прокуратура, в т.ч. и объяснениям, которые нашел главврач и Минздрав в лице Попова. И что-то мне подсказывает, что нарушений на момент проведения проверки не найдут, так как чересчур "очень юридически грамотные и прыткие" чиновники от медицины решили со скоростью света проблему с трудоустройством профессора с начала трудовой недели. И получится: вроде бы есть нарушение, - а вроде бы его и нет: вроде бы и есть уведомление о переводе на работу дворником - а вроде бы его нет. Блеф, мираж, игра чиновников с законом и с людьми поступать как с пешками "туда-сюда".
гость

01.06.2020 19:02

гость писал(а):
Похоже, что олигофрения. Тема не для таких ваших поэтических шуток, зайки.
В кого такая впечатлительна уродилась? в соседа? ))))))))))
Игорь

01.06.2020 19:22

Вообще о н всю жизнь заикается не много. Так что к его выступлению это не относится
гость

01.06.2020 19:35

Нет работы по специальности, пусть поработают дворниками. Трюд облагораживает. Могу при нять на шиномонтаж мне два штуки требуется. МРОТ+5
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

01.06.2020 19:41:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостю

01.06.2020 20:11

гость писал(а):
пусть поработают дворниками.

а нах вы бы не пошли со своими советами
Анхель? Ты тут нарисовалась?

01.06.2020 20:13

Санта.
Не лезь в политику. Буфера прищемят.
гость

01.06.2020 20:15

А не кусали бы вы зах
Сват

01.06.2020 20:23:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

01.06.2020 22:59

Системная ошибка управленцев.
Любопытно.
А губернатора обучали на знаменитых курсах подготовки будущих "техенократоы-менеджеров" реагированию на подобные просчеты?
Ошибка то налицо. И она может стать из медицинской (то есть узкоспециально) вполне себе политическим фиаско.
гость

01.06.2020 23:05

ну не хотите дворнекаме-дуйтя в ЦЗН . освоите професь озеленителя. и не нада тут буржуйски морщить носы. Маленькава прынца помнишь, профэссор? экзупереныша? он таки тоже был озеленителем. волонтерил задарма. Стыдитесь, господа!
ФигВам

01.06.2020 23:09

Ерунда.
Общество - любое - без принципов социальной солидарности не жизнеспособно.
Дело не в метеле. Дело в несправедливости для хорошего врача определиться дворником.
Экзюпери не приплетай. Попадаешь в "молоко".
гость

01.06.2020 23:18

командывать в бане будеш. вся страна проходит это уж лет 8-10. инженеров, техников и на полставки и на уборщиков переводили, пока вобще не закрыли предприятия, а за простой станочный персоналий уже сказал. им в цзн эккзюпери давали почитать. миллионы прошли. хлебайте туже кашу. "нет жалости во мну, и не спроста-а-а-а..."
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

01.06.2020 23:42:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
эвэйну шолом-алэйхэм, АХ!

01.06.2020 23:55

ты что то про инвестиции талдычишь в инженерные решения и проекты. приведи примеры. маска не вы проинвестировали?))
здесь был Ангел Хранитель

02.06.2020 01:18:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чуждо. Все чуждо.

02.06.2020 06:35

Все эти инвестиции...
Это - кодировпние индивидуализма.
Анхель - враг традиционного уклада русской жизни.
Она пропагандирует тупиковый путь развития.
В игнор!
ФигВам

02.06.2020 07:51

Мяса хочу.
Сейчас буду завтракать.
И пусть тут некоторые призывают перейти на траву и коренья - мфюы пойдкм стапым дедовским путем. И будем есть мясо!
Под водочку и соленый огурчик пельмешки весьма, весьма хороши.
гость

02.06.2020 08:07

здесь был Ангел Хранитель писал(а):
. ОБРАЗОВАНИЕ позволяет тестировать возможности, просчитывать риски...
Ну и как, просчитал риски профэссор на видео? Кстати, я жду ответа на поставленный мной вопрос о ваших конкретных инвестициях в сфере производства или технолоджи. Вы как то трекнули пару раз на эту тему. " Имя, сестра, -имя!"
Это какой-то фашизм.

02.06.2020 10:14

"С добрым утром, любимая"
Петушок: С добрым утром! Побудка!

02.06.2020 10:42

Красная головка, под ней бородка, утром рано встаёт, Маше спать не даёт!
здесь был Ангел Хранитель

02.06.2020 12:29:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
здесь был Ангел Хранитель

02.06.2020 12:40:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
здесь был Ангел Хранитель

02.06.2020 12:42:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мясо хочу! Свининку...

02.06.2020 12:43

Работать надо!
А не смотреть! ТВ - вредит психике (если она, конешно, не "сдивнута" инвестпроектами).
Контр-пропаганда

02.06.2020 12:45

Хорошь постить муть голубую.
Анхель. Ты делом займись. Книжку умную почитай. Давай, давай.
я не читаю, у меня нет вопросов.

02.06.2020 12:49:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
здесь был Ангел Хранитель

02.06.2020 12:51:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.06.2020 12:59

АХ, вы $ миллионер?
Пока, я учусь у тех кто $ миллионер и даже миллиардер, создавать активы

02.06.2020 13:08:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
анонимные брошенки= стартап

02.06.2020 13:40

Я , Ксюха , ушла сама от деспота
ему сказала я всего хорошева
а он рогами дверь свою открыл.
приглашаю "машу" для обсудить
как оно бывает и как их накозлить
Ба бу бы

02.06.2020 14:18

я тока ради уточнения: Маша уже брошенка?
Во - даёт!
тебе слова

02.06.2020 14:40

не давали
точи рога
как мечтал Язва:

02.06.2020 14:43

Наш Кум соскочит,
О камень член поточит.
Газетку почитает, и, -
Снова начинает.
гость

02.06.2020 16:42

Физическое рабство временно и может быть прекращено. При наличии желания. Сердце раба, рабство в духе-труднопреодолимы. Вспоминается Чеховское " по капле выдавливать из себя раба." Как это сделать, если мы не хотим признать его наличие в себе... Ф. Ницше утверждает: "Восстание-удел рабов." Он ошибался. Восстание-удел ниспровергающих рабство. Удел рабов- какая либо разновидность пресмыкания. Например, просить прощения, будучи ни в чем не виноватым, и прекрасно понимая это. Какой большой дядька. Мог бы справа Валуёва нехило притоварить. А он-ай. ай. ай... А если послать валуёвых из госдумы далеко, а туда вот этого дядьку, то с него одного толку могло быть больше. И карелиных и фетисовых и третьяков с родниными и терешковами. Да-да, в сраку-с. Историческую, разумеется. Но это уже из области "приходи к нам, сказка." Жаль.
терешкова спалилась

02.06.2020 16:47

карелин
фетисов
третьяк
роднина
обоснуй за их косяки
Как?!

02.06.2020 16:58

терешкова спалилась писал(а):
роднина
И эа "это" даже вам нужно обоснование?! Да гугл с вами, уважаемый!
За терпешкову впрягаясь.

02.06.2020 17:58

Меня ругают часто дурой!
И крутят пальцем у виска.
Да, родилась я белокурой,
И беспокойною слегка…
Быть может, что мои поступки,
Слова, решенья и дела,
На первый взгляд немного жутки,
Но не нужна мне похвала… А всё, что я и натворила,
Меня устроило вполне, А ваше мнение, дебила,
Оставьте, право, при себе..
вопрос: дремлет ли в Анхель блондинка?

02.06.2020 18:01

Я вчера окрасилась в блондинку,
И теперь терплю укоров тонны,
Каждую нелепость и заминку
Мне вменяют переменой тона.
Норовят куснуть, да побольнее,
Неприглядной делая картинку:
«Что с нее возьмешь? Она тупеет,
Превращаясь в полную блондинку»
Надоела бездна надругательств,
А от вас особенно, мужчины,
Цвет волос отнюдь не показатель,
Среди вас ведь тоже есть блондины!
Не смеемся мы над этим фактом,
Влюблены немного в Бреда Питта,
Будьте же вы с женщиной галантны,
В каждой где-то дремлет Афродита!
А не то, для прав своих защиты
Мы организуем «Клуб блондинок»
И докажем, что не лыком шиты,
Вызвав на любой вас поединок!
16/58 рыженькой

02.06.2020 18:36

словами пионэрвожатой калерии новодворской отвечаешь ?
ну погугли про землячечку свою янку рудковскую , про чо та буровит и не краснеет низвездой нипесдой своей
гость

02.06.2020 18:55

хуже нет путинистов- рифмоплетов. пилотку хоть бы постирал. урфин джюсик ты деревянненький...))
ФигВам

02.06.2020 20:09

Цыц. Зелень.
В строй, становись.
Первая рота - прямо. Остальные - направо.
Тверже шаг.
гость

02.06.2020 20:14

Иди обнулись, сапог
ФигВам

02.06.2020 20:16

Разговоры в строю!
Отставить панихиду.
Всех порвем. Как в Америке - не допустим.
Разруха начинается с поцелуя сапога. У негра.
гость

02.06.2020 20:19

узбагойся сапог. и абнулись
маша

02.06.2020 20:30

А мне жалко доктора. Сначала унизили человека, указали, так сказать, профессору его место. А потом кинули ему урезанную подачку. Потому что знают, что доктор уже пожилой. Деваться ему некуда. В другой регион не сбежит на старости лет. Все стерпит.
гость

02.06.2020 20:33

сапог не забудь 1 юля каблуки почистить)) и в бух делай не как в Зюзю. а то не сможешь абнулить кого надо. Мядальку нидадуть...
Ксюхе1340 карантинное Анечка

02.06.2020 20:36

живём почти год в доме моём с Антохой, прояснился минусок его меломанный - обожает Пикник...ах......
не ведала я про эту странность - он в своей машине его заслушивал , а теперь требует дома включать
Меня молекулярно тембрально трясёт от этого Шмудянского визгливобезголосого-Гнесинку я осилила
Я присела ушами на Гилмора всего , сейчас в ротации Металлические Сферы 2010, а этому не в кайф
Покрестить его или обрезать или ......
А вот я скажу так:

02.06.2020 20:36

Мой сапог. Мой друг и товарищ. Сколько пройдено дорог и сколько тропинок.
Ты уже прохудился. Ну что поделаешь - возраст. Это службу ты нес ровно 8 месяцев. А за два года солдат изнашивает три пары кирзовых.
О мой друг. Мой сапог. А где твоя подруга - моя сухая портянка? Как хорошо нам в дваем на ноге солдата. Сапог да портянка - неразлучная пара.
И пусть обнулится этот злрй черный человек, который здесь открывает свою мерзкую пасть. А мы будем дружить и помогать солдату в его борьбе с теми, кто вякает и икает тута не по делу.
ФигВам

02.06.2020 20:41

А что каблуки?
Разумеется, я пойду голосовать, ибо в сущности своей многие поправки выстраданы. Они нужны России и ее народу совершенно точно.
Заец

02.06.2020 20:44

Вот искренне жаль, что не профессор.
Маша вишь как тут дядьку чужого жалеет...
Может и меня бы... приголубила?
гость

02.06.2020 20:44

салдаты в армиях служат а ты сапог ландскнехт гыбиский
маша

02.06.2020 20:45

Повезло вам, Анечка, мой, вот, Стаса Михайлова слушал и ТНТ смотрел.
маша-заЕцу

02.06.2020 20:48

Я профессоров люблю, доцентов с кандидатами, на крайний случай аспирантов. Фетиш у меня такой. А Зайцев великовозрастных не люблю.
Ба бу бы

02.06.2020 20:50

Вот вот.
Ты как "продажная девка" капитализма.
Все тебе товарный вид подавай.
Анечка маше

02.06.2020 20:55

вариант Вивальди времена года мы пробовали слушать
но он всего семь раз меня уговорил на всетакоепрочее
за сутки
маша-анечке

02.06.2020 20:59

Надо брать без сомнений. В брачный контракт включить ежедневное обеспечение за его счет берушами.
контракт не тема

02.06.2020 21:47:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да-да.

02.06.2020 22:35

Через месяц будем считать цыплят.
Без шпагатов.
маша

02.06.2020 22:45

Что-то львицы у вас какие-то молью траченные. Это даже мне, женщине, понятно, а ФигВам и подавно не позарится на таких. Кого-нибудь вроде Лизы Адаменко нет на примете?
гость

02.06.2020 22:48

ФигВам писал(а):
Всех порвем. Как в Америке - не допустим.
убейся ап стену сапог. или с балкона сам. кто тебя спросит есличо.
Дормидонт

03.06.2020 04:44

Прикуплю десяток крестьян. Открою лапотный заводик.
Купцу-Дормидонтычу

03.06.2020 08:07

А не прикупить ли тебе совести?
В эти тяжелые для народа дни, когда загибается бизнес, умирает благословенный туризм и чиновники от медицины совершают циничные переводы врачей в дворники, ты мечтаешь о крепостных в лаптях!
Совести у тебя нет ни на грамм.
Ни в виде виски, водки или пива!
Козел ты, Дормидонт.
12-й Гость

03.06.2020 08:37

Зовите Алексея Навального - пусть разбирается!
Задумчиво вперил я взгляд в потолок

03.06.2020 09:02

Меня мучает образ попа Гапона. Страстно.
Провокатор? Да. Он им был.
Связан со службами охранки? И это было...
И вот 21 век. Все повторяется?
Лексей Овальный это "новый Гапон"?
Хороший вопрос ...
Дермидонт, ты давай, это... бросай лаптями увлекаться. Лучше Маши нет ничего.

03.06.2020 10:37

А я с ней поиграл ночью в прядки,
Я и в салочки с ней поиграл,
А с утра долго делал зарядку,
Камосутру на ней проверял.
До утра не уснули соседи,
И ворочались все на подушках,
В темноте я лобзал свою Леди,
Синеокую LovеЛи-Подружку.
И пускай на часах только полдень,
И горю я огнем на работе,
Только знаю , что ночью я буду,
Космонавтом в блаженном полете
Лапти - это прошлый век.

03.06.2020 10:48

Надень кроссовки "Адидас" тебе любая баба даст!
лохушке с 20-09

03.06.2020 12:38

спалилась ты прилюдно =
команда всегда была есть будет
ШИРЕШАГ
эх ты , пилотка , горлоанальная
гость

03.06.2020 12:47

Вранье. "шире шаг" подается при передвижении строем. На занятия по строевой подготовке и при прохождении торжественным маршем звучит команда "тверже шаг". ДМБ82.
ФигВам

03.06.2020 13:18

Спасибо, коллега. За поддержку.
Зеленый еще оппонент. Даже не "черпак". Вякает тока много.
гость

03.06.2020 14:02

Зайки, вы в кремлевском полку поди служили под команду "Тверже шаг"?
гость

03.06.2020 14:09

у нас кто полгода служил именовался "карась". Кто год служил-"черпак". полтора-дед. А как на третий год пойдешь-" гражданин" Это как "почетный пенсионер." Утром идешь по плацу в тапках без ремня и головного убора. А на плацу взводный взвод дрючит. Проходишь мимо и нагло так произносишь:" вольно взвод!" Командир повернется и рявкнет: " съ....ись отсюда, гражданин!" Шибко не барзели конечно, но все с юмором было. Переслуживали у нас постоянно от месяца до трех.
в семь с утра ты накой по плацу шлындал

03.06.2020 14:23

боец?
метелил на карачках три наряда за борзоту
гость

03.06.2020 14:30

а младший пошел служить и звонит мне из наро-фоминской десантуры: скоро, говорит в деды выйду. а прослужил 3 месяца. Мы с браткой животы надорвали от смеха. наши "караси" у них дедовать начинают. и тихий час каждый день. детский сад. переживаю я за обороноспособность страны с такой армией.
для0444 ланитофундист

03.06.2020 15:20

продам тридцать три души девчачьи
карантин довёл мой бордельеро до банкротства
онлайнсекас никто не покупает , клиенты синячат
до импотэнцыи в малинах
в оплату возьму бэйткойны наличные 33 монеты
ФигВам

03.06.2020 15:38

гость писал(а):
переживаю я за обороноспособность страны с такой армией.

Вопрос веьсма серьезный.
Сейчас пытаются "дырки" латать "контрактниками". Опыт... так себе.
У мужика (я много раз это говорил здесь) завтра услоная зарплата, дома баба ждет и дитё есть, а ему... риск он , конечно, избегает. Дух не тот. Мотиваци иная.
Но... сейчас это политически окрашенный вопрос о том, что год служить всего.
На самом деле, за год солдат только-только службу всасывает, а ему - на дембель. Нехорошо это.
Сват

03.06.2020 15:42:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.06.2020 16:06

ФигВам писал(а):
На самом деле, за год солдат только-только службу всасывает, а ему - на дембель. Нехорошо это.
Также думаю. Служить надо 2 года. как в СА. только отпуск сделать обязательным, а не поощрительным. Сносил сапоги-сходи домой на 10 дней. Стоптал вторые-еще раз. А после третьих - дембель, "неизбежный как крах капитализма."
социальная язва

03.06.2020 16:07

Это я ее обнулил, надоела она мне, Викусику пожаловался))
ФигВам

03.06.2020 16:30

Ну Язва...
Ну и жестокосердный ты чел, однако....)))))))
ну вот както

03.06.2020 17:26

не смог победить - возглавляй
Дормидонт

03.06.2020 17:51

А не прикупить ли тебе совести?
В эти тяжелые для народа дни, когда загибается бизнес, умирает благословенный туризм и чиновники от медицины совершают циничные переводы врачей в дворники, ты мечтаешь о крепостных в лаптях!
Совести у тебя нет ни на грамм.
Ни в виде виски, водки или пива!
Кзоел ты, Дормидонт.

И прикуплю, крестьян! И лекарей и лепил прикуплю. Пуская сифилитиков с филателистами пользуют и лечуть.
Евлампий

03.06.2020 20:20

Когда вся свободолюбивая общественность переживает из за трагической смерти потомка рабов, ты Дормидонт позволяешь здесь себе непозволительные выходки. Ты можно сказатт, мечтаешь о новых рабах. И это говорит человек, буквально насилуя всех увлеченный идеей равенства и полной свободы.
Позор тебе Дормидонт. Крепостнику и попирателю свободы человека мы скажем наше твердое "нет"!
Дормидонт

03.06.2020 21:33

Но вы! Смерды! Смирно, вольно, строиться, разойдись, лежать, стоять!
Всех на конюшню! Розгами и батогами!
Евлампий

03.06.2020 22:06

О , боги!
Небо еще не видело такого беспринципного человека, как Дормидрнт.
А ведь все начинается с малого. Сначал хочет крепостных, потом угрожает батагами и розгами.
И я не побоюсь поедположить, что Дормидонт даже тайно влюблен в нашу Машу.
Но Маша неприступна как крепость Измаил и поэтому он занимается сексуальными извращениямт с применением сексигрушек. О боги!
И если взглянуть на ладони Дормидонта, то там всякий любопытствующий гражданин к ужасу своему обнаружит там волосы...
Самогон ударил в моск: поэтому пишу лирику:

03.06.2020 22:32

Машу застукали со смердом на конюшне.
Экшен.
Били батогами.
Били розгами.
Били за любовь.
Как же низко пал Дормидонт, что готов гнаться за призрачной славой на БФ, но так и не удовлетворить возвышенные эротические мечты Машы.
Да. А все почему? Потомучто пацифист.
Долой Дормидонта и да здравствует секссуальная радость нашей Маши!
Ура, товарищи!
гость

03.06.2020 22:36

Кому-то очень поплохело. В Софоклы потянуло человека. А в Питере не так давно доцент Наполеоном себя мнил. Но-вчера.
А. Г. С.

04.06.2020 07:08

Минутной слабостью ты это называла,
игрою чувств, коварствами вина
с досадой легкой вещи собирала,
"не надо провожать, пойду одна."

И остались вдвоем мы с собакой,
Эра взвизгнула, скрипнула дверь...
дай мне, Эрка, мохнатую лапу.
Никого мы не впустим теперь.

Для Джо

04.06.2020 07:28

Тебя тоже бросили?
О боги! О эти твари бабы. И ты им еще стихи пишешь?
гость

04.06.2020 07:32

сам себе пишу. Успокоиться не могу. Все плакаю и плакаю ))
Саню Пушкина пригласить?

04.06.2020 07:51

Где же кружка?
Выпьем с горя
Будет сердцу веселей
(Пиво - не в счет).
гость

04.06.2020 08:48

За Лёху Навальнова накатить не забудь. Днюха у пацана.
гость

04.06.2020 09:21

поступь кривая и шоркают кеды?
слева иль справа колено скрипит?
смогут помочь вам врачи-ортопеды,
как тот, за столом который сидит.

А я заболел болезнью ужасной,
хоть прыгать могу и бегать.
Душа у меня не вмещается в мясо.
Что-делать?!
ФигВам

04.06.2020 09:49

Выпить всегда можно.
За Овального пить не буду. За врагов пить... хм... это - сюрреализм.
Джо. Ты давай хандру отправь в пеший эротический. Хрен убиваться? Даже из за дамы?
Я, конечно, в душу не лезу. Но... все ведь пройдет, как с белых яблонь дым.
А выпить если - душа она радуется. М сердцу веселей, как Пушкин заметил...
чойто враг Лехаим-он зироу зироу сикс секретный

04.06.2020 11:11

у него и должность и звание покруче твоих самовыдуманых
и Героя ему посмертно и в Кремлевской стене урна будет
ФигВам

04.06.2020 11:15

О, Боги!
Небо не видело ещё такого упадка духа, как стихи, посвященные нравственному излому как форме дамского инфантилизма.
"Эрра́рэ гхума́нум эст", как говАривал Сенека и что можно перевести примерно так: "Человеку свойственно ошибаться".
Но ошибаться в женщинах... Это наш крест, Джо. Наш крест и нам его нести.
Но. Одно маленькое "Но".
Да, мы приговорены очаровываться там, где надо морщиться от дамской ублюдочности. Мы приговорены благородно взирать на их тряпочное падение и потакать самым низменным страстям их шмоточной души.
Но! Мы можем сгореть в своей возвышенной и сильной страсти от своего огня, а не от их льстивого обольщения.
Так выпьем, Джо. за то, чтобы мужская сила и чувство нашей правды всегда оттенялось брезгливостью от одного только взгляда на на это широкое в бедрах и пышногрудое создание!
Идешь к женщине - не забудь плеть, как сказал Ницше...
у Вас и Власов - герой?

04.06.2020 12:02

чойто враг Лехаим-он зироу зироу сикс секретный писал(а):
Героя ему посмертно

Далёко пойдете со своим кумиром...
гость Теодоро

04.06.2020 12:10

Любезный друг Тристан! твои куплеты всуе,
ты с Ницше опоздал, тебе я говорю
мой пройден Рубикон, уже не образумит
меня никто ничем, пока не догорю.
Ну разве ты поймешь... есть лепестка дыханье...
ну как тебе сказать... есть аромат волны...
Все-про неё, о ней. Она-венец Созданья,
жизнь без нее- пуста, как пусты наши сны.
Бутину раскрыли , а у Лехаима и дочура на службе

04.06.2020 12:21

заслана в Стэнфорд вынюхивать подслушивать докладывать
не завидуйте у них служба и опасна и трудна многоходовна
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

04.06.2020 12:24:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Анхель нарисовалась, не запылилась... Язву ей в душу

04.06.2020 12:27

Никогда не думал, что есть нескромные Ангелы...
Увы. Опять заблуждался.
Джо-Теодору (похвала, но не глупости как у Эразма из Роттердама)

04.06.2020 12:31

Ну...
Блеск, Джо. Блеск.
Ведь можешь - когда хочешь? Талант. Это - не пропьёшь!
Стихи твои - ну как бальзам на мою испитую душу!
Выдающиеся стихи!
гость

04.06.2020 12:38

Так выпьем, Джо. за то, чтобы мужская сила и чувство нашей правды всегда оттенялось брезгливостью от одного только взгляда на на это широкое в бедрах и пышногрудое создание!

Гомики вы латентные, тьфу.
гость

04.06.2020 12:45:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
карантинно на заборе

04.06.2020 14:37

БЕ СА МЕ МУ ЧО
кадровичка запивале с 12.31

04.06.2020 15:21

нет ли , среди Ваших знакомых , бывшего ротного запевалы ?
очень требуется для застольных мероприятий такой кадр
Календарь
/ /
24.04.2024