Top.Mail.Ru
18+

78 положительных тестов на коронавирус и одну смерть выявили в Алтайском крае

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 78 случаев COVID-19, сообщил оперативный штаб. Один пациент скончался, однако в качестве причины указан не коронавирус.

По данным за 28 июня, 78 жителей Алтайского края оказались инфицированы коронавирусом. Из них в Барнауле – 24 человека, в Бийске – 11, в Михайловском районе – 11, в Рубцовске – девять, в Зональном районе – три, по два в Алейском, Бийском, Курьинско, Топчихинском районах и в Новоалтайске. В Алейске, Белокурихе, Камне-на-Оби, Волчихинском, Егорьевском, Калманском, Красногорском, Павловском, Панкрушихинском, Смоленском районах – по одному человеку. При этом выздоровело 28 пациентов.

Также был зафиксирован один летальный исход. Случай отнесен к иным причинам смерти. Таким образом, за все время скончалось 72 человека, 33 – от COVID-19, 36 – по иным причинам, три случая находятся на экспертизе.

Всего в Алтайском крае было выявлено 3909 случаев коронавируса. Под меднаблюдением и на изоляции находятся 911 человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Эсер

29.06.2020 12:52

Сводки с фронтов.
Циничный доктор

29.06.2020 12:57:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

29.06.2020 13:03

А сколько из них проголосовало за?
Арни

29.06.2020 13:04

Делаю ставку, что завтра другие поселки или города окажутся под 10 цифрой)))))) прям чувствуется , что цифру рисуют!!!Сначала 10 зараженных. потом пару или 0 , потом опять под 10))) что-то типо такого здесь и наблюдаю
Зема

29.06.2020 13:07

Возвращайте уже соревнования потихоньку , в футбол охото играть!
Босямбр

29.06.2020 13:09

Ясен пень, что цифры рисованые.
В Волчихе

29.06.2020 13:32

Коронавирус гуляет, а мадам и не чешется
Зональный

29.06.2020 13:34

"в Зональном районе – три, "_______три пишем семь в уме...

Спасибо местной власти за подставу в отрасли здраво охранения. Хоть сейчас защитите людей, если вы еще на что то спосоьны
я

29.06.2020 13:54

детские лагеря кричали откроем к 1 июля. хренушки. как то тихо сообщили в группе вацап что заезда не будет. возможно не ранее 15 июля. а скорее всего вообще не будет
Гость

29.06.2020 15:06

Если каждый день заболевших больше 70, зачем тогда сняли ограничения? Сейчас ещё больше будет заболевших
Гостю от 15.06

29.06.2020 15:22

А обнулять кто будет ???
Гость

29.06.2020 15:40

"За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 78 случаев COVID-19, сообщил оперативный штаб" - это совсем не смешно, идет рост заболевания, а вместо мер профилактики - .... И после этого люди должны хорошо относится к власти!???
Луна

29.06.2020 15:48

Зема писал(а):
в футбол охото играть!

Купи настольный и заиграйся!
Читатель

29.06.2020 16:08

При такой математике некоторые люди до сих пор не верят, что коронавирус гуляет по стране. Ездят в транспорте и магазины ходят без масок. И никому дела нет.
тому(той) кто зональный

29.06.2020 17:01

Зональный писал(а):
"в Зональном районе – три, "_______три пишем семь в уме...

Спасибо местной власти за подставу в отрасли здраво охранения. Хоть сейчас защитите людей, если вы еще на что то спосоьны врать прекратите
И все они "за" обнуление

29.06.2020 18:21

Гость писал(а):
Если каждый день заболевших больше 70



голосовать хотят.

Ни у кого глаза не прорезались, как у слепых котят?
naumenkog

30.06.2020 02:38:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так

30.06.2020 10:25

Любопытно, народ, а вы считать умеете? Периодически пишут о вспышках в лечебных учреждениях. Там 37, там 46... А где эти вспышки в статистике? Т. е. при общей картине 70-80 выявленных в день, с учётом вспышек должны быть дни, где 120 и т. д. А где они эти дни? Очень давно, один мудрый англичанин сказал: "Есть три вида лжи, ложь, наглая ложь и статистика".
Календарь
/ /