Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


78 положительных тестов на коронавирус и одну смерть выявили в Алтайском крае

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 78 случаев COVID-19, сообщил оперативный штаб. Один пациент скончался, однако в качестве причины указан не коронавирус.

По данным за 28 июня, 78 жителей Алтайского края оказались инфицированы коронавирусом. Из них в Барнауле – 24 человека, в Бийске – 11, в Михайловском районе – 11, в Рубцовске – девять, в Зональном районе – три, по два в Алейском, Бийском, Курьинско, Топчихинском районах и в Новоалтайске. В Алейске,  Белокурихе, Камне-на-Оби, Волчихинском, Егорьевском, Калманском, Красногорском, Павловском, Панкрушихинском, Смоленском районах – по одному человеку. При этом выздоровело 28 пациентов.

Также был зафиксирован один летальный исход. Случай отнесен к иным причинам смерти. Таким образом, за все время скончалось 72 человека, 33 – от COVID-19, 36 – по иным причинам, три случая находятся на экспертизе.

Всего в Алтайском крае было выявлено 3909 случаев коронавируса. Под меднаблюдением и на изоляции находятся 911 человек.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 18
Эсер

29.06.2020 12:52

Сводки с фронтов.
Циничный доктор

29.06.2020 12:57:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

29.06.2020 13:03

А сколько из них проголосовало за?
Арни

29.06.2020 13:04

Делаю ставку, что завтра другие поселки или города окажутся под 10 цифрой)))))) прям чувствуется , что цифру рисуют!!!Сначала 10 зараженных. потом пару или 0 , потом опять под 10))) что-то типо такого здесь и наблюдаю
Зема

29.06.2020 13:07

Возвращайте уже соревнования потихоньку , в футбол охото играть!
Босямбр

29.06.2020 13:09

Ясен пень, что цифры рисованые.
В Волчихе

29.06.2020 13:32

Коронавирус гуляет, а мадам и не чешется
Зональный

29.06.2020 13:34

"в Зональном районе – три, "_______три пишем семь в уме...

Спасибо местной власти за подставу в отрасли здраво охранения. Хоть сейчас защитите людей, если вы еще на что то спосоьны
я

29.06.2020 13:54

детские лагеря кричали откроем к 1 июля. хренушки. как то тихо сообщили в группе вацап что заезда не будет. возможно не ранее 15 июля. а скорее всего вообще не будет
Гость

29.06.2020 15:06

Если каждый день заболевших больше 70, зачем тогда сняли ограничения? Сейчас ещё больше будет заболевших
Гостю от 15.06

29.06.2020 15:22

А обнулять кто будет ???
Гость

29.06.2020 15:40

"За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 78 случаев COVID-19, сообщил оперативный штаб" - это совсем не смешно, идет рост заболевания, а вместо мер профилактики - .... И после этого люди должны хорошо относится к власти!???
Луна

29.06.2020 15:48

Зема писал(а):
в футбол охото играть!

Купи настольный и заиграйся!
Читатель

29.06.2020 16:08

При такой математике некоторые люди до сих пор не верят, что коронавирус гуляет по стране. Ездят в транспорте и магазины ходят без масок. И никому дела нет.
тому(той) кто зональный

29.06.2020 17:01

Зональный писал(а):
"в Зональном районе – три, "_______три пишем семь в уме...

Спасибо местной власти за подставу в отрасли здраво охранения. Хоть сейчас защитите людей, если вы еще на что то спосоьны врать прекратите
И все они "за" обнуление

29.06.2020 18:21

Гость писал(а):
Если каждый день заболевших больше 70



голосовать хотят.

Ни у кого глаза не прорезались, как у слепых котят?
naumenkog

30.06.2020 02:38:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так

30.06.2020 10:25

Любопытно, народ, а вы считать умеете? Периодически пишут о вспышках в лечебных учреждениях. Там 37, там 46... А где эти вспышки в статистике? Т. е. при общей картине 70-80 выявленных в день, с учётом вспышек должны быть дни, где 120 и т. д. А где они эти дни? Очень давно, один мудрый англичанин сказал: "Есть три вида лжи, ложь, наглая ложь и статистика".