Top.Mail.Ru
18+

Очевидец показал жесткую разгрузку почтовых посылок в барнаульском аэропорту

Пользователю портала «Пикабу» удалось запечатлеть на видео, как в аэропорту Барнаула принимают почту. Судя по ролику, посылки просто швыряют в грузовик.

Очевидец наглядно продемонстрировал, как грузчики в барнаульском аэропорту разгружают почту. Посылки в мешках просто скидывают в кузов, не заботясь о сохранности. Мешки и коробки падают друг на друга, причем даже с пометкой «стекло». В посте указано, что груз прибыл в Барнаул 6 июля рейсом Аэрофлота. «Красавцы просто!», - прокомментировал автор видео. Судя по кадрам, процесс разгрузки проходит под присмотром сотрудника аэропорта, который, впрочем, относится к происходящему спокойно, будто такое отношение к посылкам является нормой.

Одна из комментаторов отметила, что работала в аэропорту Барнаула много лет назад, и с тех пор ничего не изменилось. «Да, в барнаульском аэропорту ничего не изменилось с 2002 года, когда я там работала. Даже машина та же самая. Только тогда смартфонов не было, грузчики закрывали двери, чтобы пассажиры не видели, как они багажные сумки швыряют с земли в кузов, потом из кузова в самолет», - отметила пользователь.

Как сообщает ГТРК «Алтай», в отделе Управления федеральной почтовой службы по Алтайскому краю признали факт нарушения. Как утверждается, его допустили сотрудники служб аэропорта. «Почта России» пообещала провести разъяснительную работу со служащими подрядной организации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Убедительно

09.07.2020 17:32

Будет разъяснительная работа. Их штрафовать надо.
Василиса тёрка

09.07.2020 18:28

Тоже как-то мне приходили посылка в мятой упаковке, благо что, содержимое посылки было из резины, и осталось не вредимо.
sheatlypraicle

09.07.2020 21:05:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Василисе

12.07.2020 23:13

в интим салоне все из резины и латекса, так что не переживайте!
Календарь
/ /