Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

«Жириновцы» озвучили тройку своих выдвиженцев на довыборы в Алтайское Заксобрание

10 июля алтайское реготделение ЛДПР провело очередную конференцию, на которой были определены кандидаты на довыборы в Алтайское Заксобрание. Об итогах заседания сообщается на сайте краевой ячейки партии.

Так, по округу № 12 (Краснощековский, Курьинский, Чарышский, Шипуновский районы) выдвигается кандидат экономических наук, преподаватель Алтайского аграрного университета и Алтайской академии гостеприимства Людмила Цивилева. На округе № 26 (часть Октябрьского района Барнаула) за мандат поборется координатор Барнаульского отделения ЛДПР, помощник депутата фракции ЛДПР в АКЗС Александр Мокров. По округу № № 31 (часть Бийска) будет баллотироваться координатор Приобского районного отделения ЛДПР, помощник депутата фракции ЛДПР в Бийской гордуме Светлана Кирилова.

Интересно, что вопреки ожиданиям некоторых наблюдателей, приехавший из Москвы и. о. координатора реготделения ЛДПР Максим Крайн не будет пытаться пробиться в текущий созыв в АКЗС, чтобы громко заявить о себе или повысить узнаваемость для избирателей. В частности, ранее он в интервью «Банкфаксу» он рассказывал, что имеет большие амбиции. Не исключено, что он решил не распыляться на довыборы и сохранить силы и ресурсы для выборной кампании следующего созыва парламента.

Между тем короткий список самовыдвиженцев пополнился 21-летним студентом АлтГУ Дмитрием Трегубом. Для регистрации ему предстоит собрать около 2 тысяч подписей.

Напомним, что остальные парламентские партии ранее уже озвучили своих кандидатов на довыборы в АКЗС. Округ № 12: Максим Кочев (ЕР), Татьяна Медведева (КПРФ), Елена Афанасьева (СР). Округ № 26: Артем Шамков (ЕР), Антон Арцибашев (КПРФ), Павел Иванченко (СР). Округ № 31: Григорий Бахтин (ЕР), Евгений Хорошилов (КПРФ), Елена Речкова (СР). Также по округу № 26 сдал пакет документов оппозиционный политик Андрей Крылов.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 24
еданутые конкретные забеги в ширину

11.07.2020 18:23

Крайну сохранить силы и ресурсы ........
его Вождь Ва-Банк играет за Фургала вписался против ФБС
ему бы Крота , как Алибасову хлебнуть, и на погост ползти
Ага

11.07.2020 18:36

а как же их партийный папа - вождь , фюрер , лидер или как его там .... он же после хабаровского ареста скорчил козью морду - типа обидели сирого . Готов покинуть думу и уехать затворником на Голгофу , да там и помереть на земле обетованной . Клоуны вы все как и ваша партия создана чтобы только оттянуть голоса у коммунистов в 90-е годы по заданию КГБ . Поэтому и позволено многое - другой бы на его месте давно бы пас белых медведей
в 1993 КГБ назывался по-другому

11.07.2020 18:59

и дед Бакатин жив-здоров в Оймерике
триумфальные выборы в ГосДуму сделали Вольфыча богатым и знаменитым
злые завистники шептали про 10 мильёнов в валюте за мандат от ЛДПР
он подоходный налог платил с таких продаж ксив ? могут и показания дать покупатели
Мимоходом

11.07.2020 19:07

помощник депутата , глава кабинета , заведущий офисом , координатор ... понапридумывали себе должностей покрасивее - которых нет ни в одном справочнике специальностей . А суть у них одна - бездельники и дармоеды .
Странник

11.07.2020 19:20

Мы с вами уже давно обсуждаем протестные настроения молодежи и причины их формирования. Не устану повторять, что у протеста есть лидеры. При этом, они могут протестовать в принципе - такие чистые революционеры, которым не важен строй и власть - главное протест, а могут это делать с какой-то конкретной целью. И если первых необходимо блокировать разными способами, то со вторыми просто надо работать. Цели могут быть разными: обратить на себя внимание и получить должность, деньги, борьба с несправедливостью или всё сразу. У нас же власть, особенно местная, не видит разницы и просто всех пытается блокировать или даже давить силовыми методами. В этом случае, часть тех, кто за счет протеста хочет добиться даже общественно полезных целей, переходит в разряд "оголтелых" оппозиционеров.
гость

11.07.2020 19:31

Пора собираться в поддержку Хабаровских однопартийцев. Боровикова почему бездействует?
не пиздействует она ЯМЫМАНГАЛ

11.07.2020 19:35

лыжи точит до Лефортово скакать
19.20

11.07.2020 19:39

всегда берите с собой в путь неблизкий томики Кропоткина Петра Алексеевича ,
желательно изданные с ятями
Аге

11.07.2020 19:42

буреньких и обуревших пасти доходнее
безоднойсемь для

11.07.2020 20:33

щас обождать надо и поглядеть , как это тело заднюю включит и типа меня несовсемправильно поняли
прошепчет либер-орально
кум

11.07.2020 21:15:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О как...Ловкий ты парень, кум))))

12.07.2020 08:52:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛДПР: «Вам Конституция была нужна, мы вам дали Конституцию.

12.07.2020 10:50

... А вы нам наручники на руки надеваете, бессовестные! — возмущается Жириновский. — Сидите в высоких кабинетах, и как при Сталине начинаете действовать! Воронков на всех не хватит, если мы все выйдем, никакая ваша Росгвардия не спасет! И армия будет на нашей стороне! Это же чудовищно! Так нельзя действовать! Вы сами будете бежать, будете скрывать, что вы из "Единой России"».

Долг платежом?
Однако

12.07.2020 10:55

Слева молот, справа серп- это наш Советский герб. Хочешь- жни, а хочешь- ... Всё равно получишь-...
[удалено модератором]

12.07.2020 11:59:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
алкаш . шарабан.

12.07.2020 12:18

"ах, шарабан мой, американка. а я девчо-о-о- н ы-ка... да шарлатан-ы-ы-ыка... ( песня по заявке о белобандитах. ))
Шурик, это сообщает о тебе ИА REGNUM. август 2019...

12.07.2020 13:19:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Телепузик

12.07.2020 13:45:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Партия косорылых коммуняк уже зарегистрирована?..

12.07.2020 22:15

Дурачок суртайкинский за 2 года так и не понял, что тут нет никакого Шурика :-))) Мозжечок от постоянно употребления кумыса уже ссохся весь в горошину, как у дедушки Ленина в последние годы жизни. Мегедеков, ты надеешься, что после смерти твою тушку тоже в мавзолей положат? :-D
Похоже заигрались

13.07.2020 06:58

всё у них пленумы , конференции , слёты , совещания .... а как же ? Дела государственной важности решают - сказал же Жириновский впопыпах и не подумавши - хотели изменения в Конституции ? Мы вам сделали это - навешали народу лапши повсеместно и где благодарность ? Нету ти . А идти надо , как же , без вас будут решать когда налоги повышать или возраст пенсионный . Без вас же как без мусорного ведра - плюнуть некуда
А то)))

13.07.2020 08:12:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шуреку Тырышкину

13.07.2020 12:19

Партия косорылых коммуняк уже зарегистрирована?.. писал(а):
Дурачок суртайкинский за 2 года



Видишь, вшивый кумир навальнистской либеральной публики, как тебя обожает модер)))? Даже не удаляИт твой понос)))) вдыхает через маску.
заболтались об кому на Руси жыдь хорошо

13.07.2020 12:25

аукнутся Жир-му разговорчики в строю с этим Мангалом- все ходы записаны
попал звездатый на крючок к комунадо и покой и сон потерял
И ты нюхни, дурачок