Top.Mail.Ru
18+

Бийский антивирус

13 июля в сообществе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте» появился видеоролик из магазина торговой сети «Русская охота». На записи видно, как один из клиентов увидел на столе антисептическое средство для дезинфекции рук и двинулся к нему. Оглядевшись и убедившись, что никого рядом нет, мужчина торопливо отвинтил крышку и сделал пару глотков, после чего вышел. О состоянии бийчанина после «дегустации» не сообщается. Жители наукограда в Сети предположили, что таким образом он хотел «поправить здоровье», поскольку узнали в нем местного любителя крепких напитков. «Основательно продезинфицировался», - пошутили земляки.

Видео: «Инцидент Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

14.07.2020 16:11

Грешно смеяться над больными людьми. До чего ПэЖэ страну довели...
Эсер

14.07.2020 17:30

Тут прям как кум нашептал. Все внутрь. Плохо, что не боярка.
кум

14.07.2020 21:57

Гадость полная,ни грамма спирта нет,а что делать?
Пойду у бомжей местных стеклотару отжимать!
дядя вася

15.07.2020 11:03

В Бийске половина таких чудиков , сначала коньяк потом водка пиво и понеслось в низ , а анти лед и антисептик расходятся на ура!
Биби-бола.

15.07.2020 12:02

Те, кто не любит кошек, могут оказаться жертвами тотального стремления все контролировать в своей семье и не только там. Им по-настоящему тяжело расслабиться, любить и просто отдаваться эмоциям – обычно правила, правильность, чистота и порядок стоят у них выше эмоций, чувственной стороны жизни. Некоторые из таких людей не могут раскрепоститься в постели и в общении с детьми – им просто жизненно необходимо все контролировать и везде властвовать.



Скрытая агрессивность
Мужчина, который не любит кошек, согласно поверьям, не будет любить и свою жену да, и женщин вообще. Кот или кошка – животные, которые близки к женской природе, поэтому, если мужчина не любит кошек, это означает, что он не будет любить женщин, девочек в своей семье.

Топить котят – 7 лет несчастья
Крайнему

15.07.2020 12:20

На этой ветке обычно пишут про заек,а не кошечек.
Оценочное суждение

16.07.2020 15:10

Почему ветка такая опавшая?
Ни Джо,ни фига нет,где Маша с Барнаульского Трансмаша?
Где кум с бояркой,ся со своими индеями?
Выпил я малость и полилось....частушки...

Как замучил всех ковид,
Цены лезут ,но не в низ!
Маски носят ,но не все,
Кто на морде,ль на лице!
Можно верить хоть Иуду
Антисептик пить я буду!
Жарко было на дворе,
Пригрозил я детворе,
Будут жить без пенсии
До которой,да которой ,просто обнуленции!
Ну а пойду опять в чердак,
И найду Фургал-не так!
А пока фургалы мы,
Мож до Русской до весны!
Эх раз да много раз,вместо жопы-ананас!
Оценочное суждение

16.07.2020 16:23

Продолжение!
Губернатор был Фургал,
Он им много обещал,
Только он в Лефортове!
Чистый спирт. Ночь. Суббота

16.07.2020 17:42

Поперек забор
Поодаль два ларька...
Крайнему

16.07.2020 20:39

Чистый спирт ,а баб охота,
Вот такая,друг суббота!
Календарь
/ /
16.04.2024