Top.Mail.Ru
18+

СМИ сообщили о задержании силовиками депутата Алтайского Заксобрания

На минувшей неделе в Новосибирске, предположительно, был задержан депутат Алтайского Заксобрания фракции «Единая Россия» Всеволод Кондратьев, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания. Об этом сообщает портал «Толк» со ссылкой на инсайдеров. Источники ИА «Банкфакс» также подтвердили данные сведения. Силовые структуры и парламентский центр пока информацию о задержании Кондратьева не комментируют, телефон самого народного избранника оказался недоступен.

По данным источников, задержание может быть связано с деятельностью Всеволода Кондратьева во времена, когда он входил в топ-менеджмент строительной компании «СтройГАЗ». Предположительно, речь может идти о неисполнении обязательств предприятия по контрактам в Новосибирске. Однако подробности задержания пока не разглашаются. Возбуждено ли уголовное дело и предъявлено ли Кондратьеву обвинение, тоже не известно. В пресс-службе АКЗС пока данные сведения не комментируют. Силовики на утро 27 июля также не предоставили никаких официальных комментариев.

Напомним, Всеволод Кондратьев работал в «СтройГАЗе» с 2006 года, в том числе занимал посты заместителя руководителя и гендиректора компании. Однако после 2016 года он покинул «СтройГАЗ». В 2017 году алтайский арбитраж признал Кондратьева банкротом по иску московского банка «Финсервис». В отношении него начали процедуру рестуктуризации долгов.

Напомним, что компания «СтройГАЗа», которой руководило семейство Белоусовых-Кондратьевых начинала несколько крупных строительных проектов Алтайского края, но с 2016 года находится в кризисе. Среди начинаний фирмы – Алтайский краевой туберкулезный диспансер под Новоалтайском и Художественный музей в центре Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Хе-хе

27.07.2020 09:46:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФИШЕР И Я

27.07.2020 09:49

А куда бес едросни они власть воруй не хочу.
гость

27.07.2020 09:52

Гнилое царство кащеевское. Только бульдозером можно вычистить 20-летнюю авгиеву конюшню. За руль ваканцея геракловая свободная...)))
БГГ

27.07.2020 09:53

Силовые структуры и парламентский центр пока информацию о задержании Кондратьева не комментируют, телефон самого народного избранника оказался недоступен.

Силовики на утро 27 июля также не предоставили никаких официальных комментариев. Телефон самого депутата на момент публикации был недоступен.
гость

27.07.2020 10:17

наконец то , стали разбираться в откатах современности!!! Может уже с остальными псевдоакционерами взяточниками тюрьма доберется?
ПРАВДА

27.07.2020 10:34

В этом деле должны фигурировать Карлин, Локтев Снесарь)))
12

27.07.2020 10:50

Криминальное прошлое и настоящее - критерий принадлежности человека к властным структурам. Получается так
Смотритель маяка

27.07.2020 10:55

Новосибирцы приняли! В Алтайском крае то все схвачено, за все заплачено.....
гость

27.07.2020 10:59

А так все красиво было. Приедут в Волчиху погостят день другой и дальше "решать проблемы народные" Помошница все запишет..
гость

27.07.2020 11:26

Ловят воров, ловят-толку нет. надо начинать с роттенбергов гебелей и прочих ведмедевых. тогда толк будет.
Ага

27.07.2020 12:13

а я уж думал - оперится здесь , окрепнет и на ПМЖ в северную столицу . Там много выходцев отсюда - хорошо поживились с акциями . БГПК на Северо Западной 2 - куда Голубь улетел сизокрылый ? Такой же пройдоха ...
Гость

27.07.2020 12:15

И Волчихинским деятелям кирдык, крыша поехала в изолятор. Артюшкина с Горбовым лапшу катают.
Дедушка

27.07.2020 12:15

Алтайское Краевое Законодательное Собрание лидирует по количеству воров и взточников на душу населения.
Среди нынешних депутатов АКЗС , похоже, трудно найти честного человека, не запятнавшего себя в жульничестве, воровстве, а , может быть , и в убийстве .
Так кого же мы выбираем в депутаты????
Кому мы доверяем высшую законодательную власть в крае ????
Можем ли мы рассчитывать, что эта компания мошенников и воров будет представлять наши интересы будет работать в нашу пользу??????
Похоже пора разогнать эту депутатскую камарилью и назначать новые выборы в сентябре- октябре, и не только в АК, НО И В МОСКВЕ, В ГД РФ, ГДЕ ЗАСЕЛИ ГРАЖДАНЕ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДРСТВ, И ПРОЧАЯ ЧЕЛЯДЬ, РАБОТАЮЩЯЯ ПРОТИВ НАС ,ПРОТИВ НАРОДА. Примером тому служит новый пенсионный закон, и не только он.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.07.2020 12:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
... вчера посмотрел Канал 24 Дежурная часть за 25 07 2020г о Фургале.
Не буду давать оценку его действиям,полагаю что более 50% враньё.
Но СК РФ перечисляет "крушу" - это генералы СК и ген/прокуратуры РФ. Как такое могло быть?
Полагаю, что скоро мы прочитаем, т.к. СК РФ по АК передал материалы пресптулений в Славгородский МСО СУ СК РФ по АК
задержан депутат АКЗС фракции «Единая Россия» Иван Диркс - по пересмотру уголовного дело №355512 по признакам преступления ч.1 и ч 2 ст 258 УК РФ,, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания, в розыске находится следователь Седешев Р Г и .енерал Долгалёв, которого этапируют из Хабаровского края
- задержан депутат Яровского ГСД фракции «Единая Россия» Александр Жук, сейчас он может находиться в изоляторе временного содержания МО МВД России "Славгородкий".
Следствие ведёт лично м-р Наливкин П С, дела на личном контроле у Руденко и Хвостова и конечно у Саши Бастрыкина.
...сторонник привлечения к уголовной ответственности независимо от партийной и иной ориентации преступника???
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Продолжение следует
Дмитрий

27.07.2020 12:59

А в чем новость то?!
Сми сообщили что предположительно, был задержан Депутат. При этом ни каких комментариев от депутата или от МВД нет.
Так это не новость, а слухи, что тут можно обсуждать!
Гагарин

27.07.2020 13:11

ПРАВДА писал(а):
В этом деле должны фигурировать Карлин, Локтев Снесарь)))

А че сразу не Путин?
ВЫ, ПРАВДА, являетесь непосредственным участником того беспредела, который творится у нас в садовых товариществах. В свое время понаделали там делов и говорят не плохо поднялись на этом. Так что не исключено что и до вас скоро дотянутся руки определенных органов.
Гагарину

27.07.2020 13:42

Эмоции надо было учиться сдерживать . Дак что там про товарища. Правду , а может и про сенатора чего добавите
списали зятя в утиль Белоусовые

27.07.2020 13:56

нищеброд с судимостью не нужон
Так кого же мы выбираем в депутаты???? Кому мы доверяем высшую законодательную власть в крае ????

27.07.2020 14:46

Кого подсовывает краевая администрация того и выбираем. Посмотрите вот недавно кого к сентябрю определили.
?

27.07.2020 18:46

в компаниях экс главы автодора Андронова весь день идут обыски. это что, устанавливают новые порядки в крае?
Бурла

27.07.2020 20:51

Скоро нашего Ваню Диркса тоже увезут.
гость

27.07.2020 23:53

в компаниях экс главы автодора Андронова весь день идут обыски. это что, устанавливают новые порядки в крае?
*
Порядок один: если вор и жулик - в тюрьму.
гость

27.07.2020 23:55

А кто у сурикова дружок в автодоре был?
Календарь
/ /
17.04.2024