Top.Mail.Ru
18+

Полиция проводит проверку по сообщению жителей Заринска об издевательствах детей над голубем

Малолетние живодеры
Малолетние живодеры

Сотрудники полиции зарегистрировали материал по сообщению в соцсетях о жестоком обращении с животными в Заринске. Участниками инцидента стали дети, которые издевались на улице над пойманным голубем. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

О случившемся рассказали читатели сообщества «Наш город Заринск» в «Одноклассниках». Со слов горожан, 25 июля возле одного из многоквартирных домов собралась группа детей, которые сильно шумели под окнами. На крики малолетних отреагировали жильцы, которые, выглянув в окно, увидели, как дети забивали камнями, бутылками и всем, что попадалось под руки, пойманного голубя. «Попросила мужа заснять их, чтобы родители увидели, чем их дети «играют». Я тут же собралась и вышла к ним, отругала и спросила, неужели они своих домашних животных так же избивают дома?! Откуда такая жестокость у детей», - поразилась свидетельница событий.

Женщину поддержали в соцсетях и другие жители Заринска и края. «Самое удивительное, что это девочки. Будущие мамочки! У них в крови должно быть сострадание ко всему живому. Кто же привил им такую жестокость?! <…> Наказывать надо! Такого возраста дети уже все понимают! Понимают свою боль - надо им сделать так, чтобы поняли и чужую боль <…>Только так лечить их надо живодеры! Все идет от воспитания, а для этих ублюдков кругом безнаказанность и вседозволенность, хамство, наглость, дерзость, жестокость, и ничего святого у них нет и не будет к окружающим <…> Не важно, болен был голубь или здоров! Не в этом дело! Откуда в детях столько жестокости?! Нормальный ребенок, увидев больную птицу, пожалеет о ней.. а здесь - дикость какая- то.. Что они в семье видят? Чему их учат? А потом вырастают и детей своих головой об стены бьют», - возмутились граждане. Теперь в инциденте предстоит разобраться полиции.

Фото: «Наш город Заринск» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Читатель

27.07.2020 15:58

Все правильно. Нельзя оставлять это безнаказанным. Родителей и детей надо наказать. Да еще девочки. Потом они своих сверстниц будут также избивать. Ужас. вот это девочки. Неужели не жалко живое существо? Был очевидцем картины, когда голубя переехала машина, он начал трепыхаться, а идущие две девицы гламурного типа начали громко хохотать. им стало смешно. А мне и проходящим женщинам почему то стало плохо. Что в головах этих девиц, не понимающих боли и не умеющих сочувствовать.
Виктор Пасадобля

28.07.2020 11:29

Полиция тут не поможет. А ничего другого в России нп умеют. Только сажать.
Елена

28.07.2020 16:47

Часто вижу жестокое отношение к голубями возле школы,где гуляем с ребёнком. Пытаются поймать,пинают, кидают камнями. Очень часто среди мучителей девочки. Всегда стараюсь пресечь подобное поведение,объяснить что так нельзя с живым существом поступать. Но некоторые мамаши!в грубой форме возражают,типа это помоечные птицы, зараза от них. Для меня и моих детей такое отношение к более слабому недопустимо. Взрослые,родители ,учите детей добру и состраданию! Все подобное поведение от нашего равнодушия! Не проходите мимо!
Календарь
/ /
29.03.2024