Top.Mail.Ru
18+

Автомобиль рубцовской похоронной службы сгорел посреди рабочего дня

20 августа жители улицы Октябрьской в Рубцовске стали свидетелями пожара у здания городской ритуальной службы. Как рассказали очевидцы событий в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», там произошло возгорание автомобиля «ГАЗель». Машину до приезда пожарной команды успели отбуксировать из гаража. В пресс-службе ГУ МЧС России ИА «Банкфакс» факт ЧП подтвердили и отметили, что на локализацию и ликвидацию огня спасателям понадобилось всего четыре минуты.

Как уточнили в региональном главке МЧС, после получения сообщения о возгорании авто на улице Октябрьской туда немедленно было направлено 14 сотрудников и три пожарных автоцистерны. Спасателям понадобилось две минуты, чтобы локализовать возгорание, и еще две, чтобы ликвидировать огонь. После этого они занялись проливкой конструкций транспортного средства. Пока точной причины пожара в ведомстве назвать не смогли – это предстоит установить экспертизе. Однако представители МЧС отметили, что обычно в подобных случаях возгорание происходит из-за неисправностей механизмов и узлов транспортного средства.

Стоит отметить, что рубцовчане, проживающие по улице Октябрьской, не слишком благосклонно относятся к похоронным службам, которых там с каждым годом становится все больше. Так, год назад жители в очередной раз обнаружили на одном из зданий, где велись строительные работы, новую вывеску - «Городская похоронная служба». Это вызвало у многих из них возмущение, поскольку, со слов местных жителей, похоронные агентства окружают их буквально на каждом шагу. Горожане недоумевали, почему ритуальные агенты выбирают для дислокации именно их улицу, и шутили, что вскоре в Рубцовске официально зарегистрируют «похоронный кластер». Тем временем представители компаний заявили тогда ИА «Банкфакс», что они друг другу не мешают и клиентов хватает всем.

Видео: «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
гость

21.08.2020 15:23

даже высшие силы за кремацию
хватит людей в землю закапывать
пора прекращать этот бизнес
Рома

21.08.2020 18:04

Да чтоб весь этот город поганый сгорел!
Макс

21.08.2020 23:18

"Тем временем представители компаний заявили тогда ИА «Банкфакс», что они друг другу не мешают и клиентов хватает всем"
Лукавят. За клиента готовы глотки перегрызть друг другу. Скорая помощь по прежнему сливает умерших похоронным конторам, естественно за умеренную плату.
Когда их переселят за слив?!
breepsyundibia

22.08.2020 02:36:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.09.2020 10:44

Макс писал(а):
Скорая помощь по прежнему сливает умерших похоронным конторам, естественно за умеренную плату.
Когда их переселят за слив?!


когда за это отстреливать начнут.
Календарь
/ /
23.04.2024