Top.Mail.Ru
18+

Еще пять случаев смерти больных с COVID-19 зафиксировано в Алтайском крае

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 166 пациентов, зарегистрировано 5 смертельных случаев, из них от COVID-19 – ни одного. Об этом сообщает оперштаб региона.

Согласно официальной статистике, на 22 августа в Алтайском крае зарегистрировано 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 45, Заринск – 4, Новоалтайск, Первомайский и Тальменский районы – по 3 случая, Рубцовск, Кулундинский, Панкрушихинский и Родинский районы – по 2 случая, Бийск, Яровое, Солонешенский, Хабарский, Зональный, Курьинский и Мамонтовский районы – по одному случаю.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 11 115 человек, в том числе 949 детей до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 173 случая – завозные; 5 524 случая – по контакту с ранее заболевшими лицами. Из 11 115 заболевших короновирусная инфекция выявлена: 2 932 – у больных внебольничной пневмонией, 3 478 – у заболевших ОРВИ, в 4 705 случаях – бессимптомное течение.

Тяжелобольных – 108, на аппарате ИВЛ – 27. Всего выздоровело 9 668 человека, из них за прошедшие сутки выздоровело 166 пациентов – в 2 раза больше, чем заболело за это же время.

За весь период скончалось 301 человек (за прошедшие сутки – 5 человек, 0 от COVID-19, 4 – по иной причине смерти, еще один случай направлен на экспертизу. От короновирусной инфекции всего скончалось 112 человек, по иным причинам смерти – 184 человека; на экспертизе – 5 человек.

На 22 августа находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 2 393 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция у 47 928 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 363 932 человека, за сутки - 3440, сообщает ковидный оперштаб.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Кепковирус

22.08.2020 12:51

Не удивляйтесь,господа. Правительство Чукчхе Олткрая готовит Вам более понятную статистику,типа - Адын,бубын,тролуп,золуп,костыль,борода,авэчий пипсда... И все сразу всё поймут,когда им к стоматологам итить и пр...
Пять смертельных случая......

22.08.2020 13:22

От чего? Х.....м подавились что ли......
Антон

22.08.2020 13:51

Что думаете о Навальном, граждане ?
тоже подавился

22.08.2020 13:53

с кем не бывает. заболел человек.
Казна краевая

22.08.2020 14:20

Ну ничего скоро деньги выделенные Алтайскому краю Президентом РФ на выплату с контактными больными
COVID-19 закончатся, и больных не будет. А то уже стали липовые анализы делать, и приписками заниматься. В ковидных госпиталя врачи жизнью рискуют, а не которые в целях наживы с сел привезут с пневмонией больного и денежки получат. Не плохая прибавка к зарплате.
Эсер

22.08.2020 17:22

Щас довыборы пройдут, осенью вспышка сезонных орви и гриппа и ждите закрытия по клетушкам.
Антону...А чего тут думать ..

22.08.2020 18:12

Антон писал(а):
Что думаете о Навальном, граждане ?


передоз он есть передоз, любой наркоша под этим ходит...


Его поверенный в делах нео-либеральной полититки в Горном Алтае журналист Саша Тупышкин на своей страничке в соц сетях уже сообщил, что дальнейшим лечением российского оппозиционера займутся специалисты берлинской клиники Charité.

несколько автомобилей скорой помощи в сопровождении полиции и автомобилей пожарной службы Берлина прибыли к клинике около 10.30 местного времени (14.30 по Омску). Навального на носилках уже занесли внутрь...

Такие почести могут оказаны только самому преданному резиденту президенту Д. Трампу.

на 18.12

22.08.2020 18:33:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Екатерина Данкова

22.08.2020 19:17

Увезли в Германию, и это хорошо. Пусть бы там и остался. Не понимаю, зачем человек столько лет мучается попусту, ведь Президентом мы его все равно не выберем. Как не выбрали бы и Немцова. А останется в Германии, спокойно поживет, детей вырастит. Неужели Навальному его эксперты и советники не скажут правду насчет его бесперспективности? Это жестоко по отношению к человеку.
Екатерине

22.08.2020 19:52

Если бы не было Навального, мы все думали бы, какие наши чиновники бескорыстно гребут на галере, как рабы на благо народа.

А только благодаря Навальному, мы узнали, что все они гребут под себя.
Александр Орлов

22.08.2020 19:55

Я давно ждал новой "сакральной жертвы революции". Кого кроме Навального? Он - свое дело сделал, причем вопреки надеждам бучу поднять не сумел, а ситуацию с коррупцией улучшил - дал тому же Путину карт бланш на посадки чиновников "под угрозой майдана".

Оно это надо тем, кто надеется на майдан? Он не нужен радикальной оппозиции как не нужен был Немцов, за которого бы все равно более 10% не проголосовало б. А вот в качестве жертвы будет использован рано или поздно. Странно, что если он это не понимает.

Всем, кто не оправдал надежд радикальной оппозиции это на заметку. Грохнут свои же. = Путин убил. Крысы начали пожирать друг друга
кум

22.08.2020 20:09:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сибиряк сибирский

22.08.2020 20:21

Начальный не политик. Почему то все кто о нем пишут умалчивают о причинах поездки в Новосибирск и Томск?. 18:33 если хочешь защищать борцуна Начального - защищай! Так вот ездил он чтобы выбить бабак из региональных строительных фирм. Тем кто не заплатит пригрозил упомянуть в своём ролике. Хороший такой политик , да? А теперь сразу становится ясно кто отравил. СБУ вряд ли до Томска доехала. А вот те на кого он наезжал - могли травануть.
Хвармацефт

22.08.2020 20:23:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николай ЖУК

22.08.2020 20:27

А я думаю Алексей получил свою антирекламу. С чего это весь Запад засуетился,самолет прислали. Представьте если бы Москва за кем-то прислала самолет в Берлин. Чтобы там подумали об этом человеке ?

Скажем, за Жириновским или ...за Платошкиным, Может за Пашей Грудининым....
Сибиряк Сибирский

22.08.2020 20:37

"Демократы"негодуют,они то думали что Навальный всё и у них будет повод разгуляться,но эти гадкие прокремлёвские врачи вытащили его оттуда!Теперь то что делать?Опять всё сорвалось!
Пустобрех живущий на деньги хозяев. И поющий то что им нужно. Вот и все...надоел и как скрипаля траванули. Хотя еще не известно. Может и не траванули. Так что заболел. Скоро скажут.
Чукча

22.08.2020 21:57

Хвармацефт писал(а):
Ротокан лучче! И жубы ушпакаивает )))))))

Тока сперва нада глоток у роте прополоскать,потома увесь пузирок из горла у себя опрокинуть и нерпячим жиром запить ... Ваш Гюбер должен знать ))))))))))
Ту шурег, уже оттяфкался)))) Фу ...в будку!

22.08.2020 22:38

на 18.12 писал(а):
ты бы рот свой вонючий беззубый закрыл и не тявкал...[/цитата

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил с понедельника, 24 августа, закрыть все предприятия страны, работники которых начали забастовки.
Газета. ru

22.08.2020 22:41

Антону...А чего тут думать .. писал(а):
передоз он есть передоз, любой наркоша под этим ходит..


Накануне госпитализации утром в четверг Алексей Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области приблизительно до 2 часов ночи, сообщает Telegram-канал Lshot.

Отмечается, что при поступлении в омскую больницу в его организме врачи обнаружили 0,2 промилле алкоголя.

Не исключено, что столь тяжёлое состояние Навального могло быть вызвано употреблением алкоголя вместе с лекарствами. Во всяком случае, как рассказал изданию «Подъём» источник в медицинских кругах, эта версия рассматривается наравне с другими.
Овальнуму нодоть пить меньше

23.08.2020 08:43

В деревне Кафтансиково.
Что делал Навальный в Сибири

23.08.2020 10:23


Перед посещением Томска Алексей Навальный приехал в Новосибирск 14 августа. Судя по фотографиям в соцсетях, он встретился с волонтерами своего регионального штаба. Сейчас они работают на кампанию независимой коалиции кандидатов в горсовет «Новосибирск 2020», среди которых есть и представители штаба Навального.

Также, по данным Тайги. инфо, Алексей Навальный снимал расследование про депутатов горсовета от «Единой России». Пресс-секретарь политика связала отравление, в том числе с предвыборной кампанией в регионах.

В Томске Навальный встретился с кандидатами в гордуму: главой его штаба Ксенией Фадеевой и Андреем Фатеевым. После этого политик отправился в Москву.
ха-ха

23.08.2020 12:06:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.08.2020 12:13

заткнись уже, подсос.
гость

23.08.2020 15:58

КТО НА ИВЛ,похоже не все выживут.
[удалено модератором]

23.08.2020 16:52:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.08.2020 16:56:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Казалось бы почему сраные каммуняки бесятся от Навального

23.08.2020 18:31

не хуже чем их президент - член КПСС с 1975 года Путин? А все элементарно. Навальный реально выявляет путинских воров и коррупционеров, а Зюганов и его старперы борются с режимом Путина только на словах, получая из бюджета РФ ежегодно миллиардные дотации на свою лжепартию. Алексей отбюирает у псевдокоммунистов Зюганова почву из-под ног и электорат. Особенно моложедь, которая идет за ним, а не за Протухшими идеями еврея Маркса и германского шпиона Ульянова. Компартия вымирает физически без подпитки молодыми кадрами. Единичные случаи карьеристов, купивших мандат у Гены, типа шаргунова, погоды не делают. Поэтому и бесятся старые заросшие мхом колхозники на Банкфаксе и других сайтах, захлебываясь в лютой неневисти к Навальному - реальной оппозиции, а не карикатурной как их продажная партейка во главе с продажным холуем.
ха-ха

23.08.2020 19:10:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег))) за тобой из Ташанты лайнер отправили санитарный

23.08.2020 19:14

Казалось бы почему сраные каммуняки бесятся от Навального писал(а):
а не карикатурной как их продажная партейка во главе с продажным холуем.



и в Кош-Агаченской ЦРБ ковидное место в палате освободили.... Горно-Алтайская психушка тебя уже в палату Наполеона не берёт, даже с привязью к унитазу))))
Сибиряк Сибирский

23.08.2020 19:20

Думаю что немцы быстро поставят диагноз. Потому что знали его ещё месяц назад. Получив пощёчину от нашей медицины изготовившей первой вакцину от ковида эти ребята подымут визг что в России не могут лечить а либерал-предатели подхватят.
Вася Борщевик

23.08.2020 19:23:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Надпись на авто: «Rettungsdienst bundeswehr» – служба спасения вооруженных сил ФРГ, именно в ней в

23.08.2020 19:30

Уже во время перелета были предприняты беспрецедентные меры безопасности, и конечный маршрут был изменен.
В итоге самолет приземлился в военной части аэропорта «Тегель», куда обычно прибывают правительственные делегации и военные самолеты. Это своеобразная VIP зона аэропорта.

По сообщениям различных информагентств здание клиники «Шарите» было оцеплено по периметру. Клинику охраняло не менее 30 полицейских. В больнице был введен более строгий режим прохода и посещений.
Журналисты провели в ожидании приезда реанимобиля несколько часов. Съемки вели крупнейшие агентства мира DPA (ФРГ), AP (США), ИТАР-ТАСС (Россия) и другие.

Их нравы: как живет и где отдыхает канцлер ФРГ Меркель – ссылка в конце статьи
Эвакуация и лечение Навального – одна из самых важных тем европейских и немецких СМИ.

Поездка от аэропорта до клиники занимает не более 15-20 минут, а с сопровождением полицией еще меньше.

Полиция на мотоциклах остановила общественный транспорт
Пожалуй, никто из нас не ожидал увидеть такой большой спец. кортеж сопровождения.

Несколько мотоциклистов расчищали дорогу, далее шла полицейская машина со спецсигналами и желтым флажком на крыше.

После полиции едет черная машина со спецсигналом.

Далее в колонне сопровождения немцы задействовали три (!) машины пожарной службы «Berliner Feuerwehr».

Самая большая машина в колонне – жёлтый широкий реанимобиль.

Как вы думаете что на нем написано? «Rettungsdienst bundeswehr» – служба спасения вооруженных сил ФРГ. На первый взгляд, кажется, что именно в ней везут Навального.
Рядом едет полицейский группы сопровожденения
Мойша Л

23.08.2020 19:36:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Навальный -гость канцлера ФРГ и борцун с коррупцией в РФ

23.08.2020 20:02

Казалось бы почему сраные каммуняки бесятся от Навального писал(а):
А все элементарно. Навальный реально выявляет путинских воров и коррупционеров


Доставленный в берлинскую клинику «Шарите» Алексей Навальный формально прибыл в ФРГ как «гость канцлера», сообщает немецкий телеканал ZDF.
ZDF: Навального доставили в ФРГ как «гостя канцлера»
Reuters
Как считает руководитель центральной студии канала Тео Колль, такой статус можно расценивать как «бюрократическую уловку», которая даёт Навальному «наилучшую полицейскую защиту».

При этом статус «гостя канцлера» и усиленную охрану следует рассматривать как «сильное заявление» немецкого правительства, которое в остальном весьма сдержанно ведёт себя в общественном поле, когда дело доходит до рассуждений о возможном отравлении Навального, пишет ИноТВ.
Минусовщики Шурега, фасс !!!)))

23.08.2020 20:06

Навальный, где твоя налоговая декларация?
На что безработный Навальный снимает элитную недвижимость в центре Москвы?
На что безработный Навальный ездит в отпуска на Майями по 12 раз в год?
На что безработный Навальный купил недавно внедорожник за 4 миллиона?
На что дочь безработного Навального учится в Стэнфорде?

Навальный ВОР и ЛЖЕЦ! Навальный НAДOЕЛ!
Paз! Два! Три! Навальный уходи!
Навальный - путь в один конец? И последние почести?

23.08.2020 20:17

Почему запад хочет замести следы?
ДА ПОТОМУ ЧТО Навальный отработанный материал, только куда они раньше смотрели на продажные баксы?
Такие недальновидные политики долго не живут, запад от них избавляется. Тихоновской тоже надо хорошо подумать, брать грязные баксы или нет у запада.

Да уж

23.08.2020 21:19:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да уж

23.08.2020 21:21

Николай ЖУК писал(а):
А я думаю Алексей получил свою антирекламу. С чего это весь Запад засуетился,самолет прислали. Представьте если бы Москва за кем-то прислала самолет в Берлин. Чтобы там подумали об этом человеке ?


Когда Путин объявил своему народу антисанкуции, то Кобзону он потом сам подписывал разрешение лечиться в больнице и сам просил об этом немцев. Что вы молчали, шкуры?
гость

23.08.2020 21:23

Ну, расписались красные кочерыжки... Кочерыги, вы же есть умеренное крыло борцов за развитой путинизм, и ничего более из себя не представляете. Три девицы под окном: Серба, Нода и Крайком. )))))))))))
Изя

23.08.2020 21:50

Мойша Л писал(а):
Казалось бы почему сраные каммуняки бесятся от Навального писал(а):
а не за Протухшими идеями еврея Маркса и германского шпиона Ульянова.

О! Шаббат шалом,абрэзком ап столом!.. )))))))))
Адвокат: подсудимый Навальный под подпиской о невыезде незаконно пересек границу

23.08.2020 22:48

Да уж писал(а):
Не боись так Навального, более


Адвокат: подсудимый Навальный под подпиской о невыезде незаконно пересек границу
Транспортировка за границу оказавшегося в коме Алексея Навального является незаконной, а также «плевком в отечественную медицину», заявила адвокат Сталина Гуревич в интервью «Известиям».

По ее словам, Навальный является подсудимым и находится под подпиской о невыезде — в июне Следственный комитет возбудил уголовное дело против главы ФБК Алексея Навального по подозрению в клевете на ветерана. С него была взята подписка о невыезде, пишет bfm.ru.

/

Гуревич отметила, что когда состояние Навального стабилизировалось после экстренной госпитализации в Омске, вопрос о его лечении за границей должен был принимать судья.

Кроме того, отметила адвокат, призыв на помощь иностранных медиков может быть неверным истолкованием компетенции отечественных врачей.

«Получается, что мы расписались в том, что на территории РФ нет врачей, которые в состоянии оказывать надлежащую медицинскую помощь», — сказала она.

Адвокат возмутилась тем, что в то время как Навального позволили вывезти за рубеж, есть «масса случаев», когда «люди умирали в СИЗО», а суды отказывались менять им меру пресечения.

Дело ветерана
Следственный комитет возбудил уголовное дело против главы ФБКАлексея Навального по подозрению в клевете, сообщает РБК.

2 июня Навальный перепостил у себя в Twitter ролик, в котором известные люди агитировали за поправки к Конституции.

«О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели», — написал он.

Высказывание Навального вызвало широкий резонанс в cети, так как наряду с сыроваром Олегом Сиротой, дизайнером Артемием Лебедевым, космонавтом Олегом Кононенко и несколькими актерами в ролике снялся ветеран войны Игнат Артеменко.
Да уж

24.08.2020 10:53

Екатерина Данкова писал(а):
Увезли в Германию, и это хорошо. Пусть бы там и остался. Не понимаю, зачем человек столько лет мучается попусту, ведь Президентом мы его все равно не выберем. Как не выбрали бы и Немцова. А останется в Германии, спокойно поживет, детей вырастит. Неужели Навальному его эксперты и советники не скажут правду насчет его бесперспективности? Это жестоко по отношению к человеку.


Не надо тупость свою показывать. Это Путин лезетлезетлезетлезет во власть. Навального боится, потому того даже не допустили , чтобы он выставил свою кандидатуру. То есть у него даже НЕ было такой возможности. Так чего вы пургу несёте как какая-то бабёнка-сплетница.
гость

24.08.2020 10:56

Сибиряк сибирский писал(а):
Так вот ездил он чтобы выбить бабак из региональных строительных фирм.


Это он тебе сам признался? Ясновидящий ты наш, только дурак!

гость

24.08.2020 10:59

Сибиряк Сибирский писал(а):
"Демократы"негодуют,они то думали что Навальный всё и у них будет повод разгуляться,но эти гадкие прокремлёвские врачи вытащили его оттуда!Теперь то что делать?Опять всё сорвалось!
Пустобрех живущий на деньги хозяев. И поющий то что им нужно.


Из твоих слов за километр несёт, что пишешь про себя:"Пустобрех живущий на деньги хозяев. И поющий то что им нужно."

Ещё ты и трусливый как и твои хозяева, с чьих рук копейки получаешь, тролль.

гость

24.08.2020 11:07

Адвокат: подсудимый Навальный под подпиской о невыезде незаконно пересек границу писал(а):
Транспортировка за границу оказавшегося в коме Алексея Навального является незаконной, а также «плевком в отечественную медицину», заявила адвокат Сталина Гуревич в интервью «Известиям».


«плевком в отечественную медицину» была возня, когда Путин потащил лечиться Кобзона в Германию, показав остальным россиянам фигу, объявив антисанкции, и затем отказавшись от импортных лекарств и теперь те же инсулины заставляют брать диабетиков, где инсулины изготовлены и почему "фирмы" не предоставляют результаты испытаний этого лекарства, надо у Путина спрашивать, а вы ему пофигу. И так по многим лекарствам, от которых зависит жизнь людей. Сами путинцы лечатся импортными лекарствами в заграничных больницах. Так кто кому плюёт в лицо? Или кто кому лапшу на уши вешает?
О танцах с бубном фотографа из горного Шурека Тупышкина

24.08.2020 11:34

Лично я, если это действительно было отравлением, считаю, что как раз сторонникам и кураторам Алексея это было выгодно больше всего. В последнее время его рейтинг и интерес к нему упал так низко, что по всему стало понятно, что его «политическая» карьера стремительно подходит к завершению. Так вот, чтобы «отработанный» материал напоследок использовать с максимальной выгодой – именно его заграничным друзьям было бы очень выгодна его загадочная смерть, в которой, естественно, можно обвинить российские власти. Скрипалей использовали для этой цели, хотя они уже давно не были никому интересны, а тут целый оппозиционный блогер.

Возможно также, что это схема «красивого» ухода на Запад в сторону заката.
Во-первых, на этом можно было бы хоть как то поднять свой рейтинг.
Во-вторых, можно получить политическое убежище.

Короче говоря, выгодоприобретателей от его отравления и тем более смерти предостаточно.

И уж точно кому совершенно не выгодна его смерть – это российские власти.

Но это понимают только люди, умеющие рассуждать здраво.

Кум Тупышкин зомбирован на Навальном - иллюзии у него мол, все Лёху бояться особливо коммуняки))) На ... х фиг давно никому не нужен этот твой мутный блогер, кроме тебя и ещё паре тройке таких женео- либеральных зомби)))) - суть старых воров заменить на новый навальнисткий слой... Шурек, тебя смотрящим даже за Ыныргой на навальнистском сходняке не выберут))))
КУ-КУ, Шурег...

24.08.2020 13:06

Прозападные оппозиционеры обманули и подставили забастовщиков в Белоруссии. Теперь по факту этих забастовок будут разбираться в законном порядке компетентные органы страны, потому что требования участников этих акций на заводах в перечень легальных не входят. Такое заявление сделал политический комментатор Владимир Трухан в эфире интернет-канала PolitWera.

Обман заключается в том. что подстрекатели убеждали работников предприятий, что право на забастовку предусмотрено конвенцией Международной организацией труда (МОТ). Между тем, белорусские прокуроры имеют на этот счет иное мнение.

Ни одной конвенцией МОТ прямое право на проведение забастовок не предусмотрено. Согласно параграфу 151 общего обзора конвенции МОТ, на который ссылались организаторы, гласит, что должно быть право на забастовку, однако его должно регулировать именно национальное законодательство. Законной признается забастовка, если право на нее есть в национальном законодательстве. Также конвенция МОТ гласит, что все остальное является незаконным.

Трухан подчеркивает, что в законодательстве Белоруссии право на забастовку предусмотрено. В Трудовом кодексе в 388-й статье забастовка является временным и добровольным отказом работников полностью или частично выполнять трудовые обязанности для разрешения коллективного трудового спора.

Понятно, что выборы президента страны не имеют никакого отношения к коллективному трудовому спору, поэтому нынешние забастовки являются грубым нарушением законодательства.

Оппозиционеры обманули и подставили работников белорусских предприятий, — заключил обозреватель.
Шуреку Тупышкину -куму

24.08.2020 14:11

гость писал(а):
Ещё ты и трусливый как и твои хозяева, с чьих рук копейки получаешь, тролль.


Шура, в отличии от Навального, ты из комы бредятины никогда не выйдешь.

Как всем известно, против Алексея не так давно было возбуждено уголовное дело по подозрению в клевете: иск против него подал 93-летний ветеран ВОВ - кому интересно, поищите подробности, но в данном случае его суть не так важна. Главная же особенность заключается в том, что оппозиционер, находясь под подпиской о невыезде, мог покинуть место своего проживания только с согласия следователя. Действительно, такова норма закона, и можно привести немало примеров, когда нарушившим ее людям заменяли меру пресечения на более строгую.
. Вот такое вот интересное суждение – но лично у меня по этому поводу возникает только один вопрос: по идее, ведь Навальный не имеет права пересекать не только территорию России, но также и покидать собственное место жительства (в его случае, я так понимаю, город Москву), так почему же он без зазрения совести полетел в Томск делать какое-то очередное расследование?
Календарь
/ /
24.04.2024