Top.Mail.Ru
18+

Пьяный водитель Lexus устроил ДТП с пострадавшими на барнаульском проспекте и отказался «дыхнуть в трубочку»

Пострадавшие авто
Пострадавшие авто

1 сентября вечером на проспекте Комсомольском в Барнауле произошла авария с участием трех автомобилей. Виновником случившегося стал водитель Lexus, которые сел за руль с видимыми признаками алкогольного опьянения. В результате аварии пострадала пассажирка одной из иномарок – ей понадобилась медицинская помощь. В городской ГИБДД «Банкфаксу» факт ДТП подтвердили и заявили, что водитель Lexus отказался пройти медосвидетельствование на месте происшествия.

Как рассказали очевидцы событий в Сети, один из пострадавших автомобилей - Honda -двигался по проспекту Комсомольскому от улицы Молодежной в сторону улицы Советской, а второй - Nissan March - по улице Путиловской в сторону проспекта Комсомольского. Причем Nissan на момент ДТП находился без движения, пропуская других участников на перекрестке. В это время пьяный водитель Lexus отъезжал от магазина спорттоваров. Он создал помеху данным автомобилям и допустил с ними столкновения.

В полиции в свою очередь уточнили, что авария случилась в 22:05 в районе дома № 118 на проспекте Комсомольском. 39-летний водитель Lexus при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Honda, за рулем которого находился 24-летний молодой человек, и допустил столкновение с иномаркой. После этого Lexus отбросило на стоявший Nissan под управлением 40-летней женщины. В результате ДТП травмы получила 41-летняя пассажирка Nissan. Ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Водителю Lexus с признаками опьянения предложили пройти медосвидетельствование, но он отказался. В отношении него был составлен материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Видео, скриншот: аварком

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
ФигВам

02.09.2020 10:36

Есть правило: выпил за руль не садись...
Ничего нового нет под этой древней луной.
Хамы и самоуверенные идиоты. Он собрались жить вечно?
Нд-а...
Суета. Одно суета кругом.
555

02.09.2020 10:38

Это не Новиков ли перемещается по городу на Лексусе?
Гость

02.09.2020 10:44

Не смешно , он тебе по ночам чтоли снится
Гость

02.09.2020 11:01

Конечно! Суаермедийная личность.
Одобрям

02.09.2020 11:04

Щас у лексусовода права то отымут! Будет теперь пьяный без прав ездить! А как иначе- пусть знает мощь закона!
Хе-хе

02.09.2020 11:17:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Простой водитель

02.09.2020 11:38

Безнаказанность чиновников ,таких как Генерал Новиков,за пьяную езду и езду без прав , и приводит к таким печальным ,а иной раз и трагическим случаям! Настаиваю на отсидке 10 суток вместе с генералом Новиковым! А Октябрьский район и без главы справляется,который уже два месяца под больного косит,избегая ответственности за езду без прав!
гость

02.09.2020 11:53

Это было примерно в 10 часов вечера. У меня окно с торца дома на Комсомольском. Услышал визг тормозов и характерный стук. Походу скорость была уже приличная.
Это не Новиков ли перемещается по городу на Лексусе?

02.09.2020 12:19

А какой из них Новиковых в Барнауле много, есть и однофамильцы тоже не бедные.
Читатель

02.09.2020 12:22

Отобрать лексус навсегда, пьяного водилу посадить, отобрать права. Сколько можно терпеть пьяных водил, которые убивают людей и травмируют. Ужесточить правила и закон.
12:19

02.09.2020 12:50

Он такой в единственном экземпляре в нашем крае-охреневший от безнаказанности Генерал!!!
Йа

02.09.2020 13:01

ФИО "героя" есть?
Житель

02.09.2020 13:15

Какой-то негодяй совершил дтп , а Новиков тут причём , совсем очумели , Бога побойтесь
гость

02.09.2020 13:55

Сейчас как алкаш ефремов позориться будет, что он не помнит, это не он, за рулём кто-то похожий на него сидел, а что кто-то снял произошедшее, так это фэйк, причём его заранее приготовили. У Пашаева проконсультируется как надо мразью становиться и понесётся. И ничего, ефремов стал , а этот похоже давно мразь.
10-44 про калеку умственного

02.09.2020 14:13

можно будет широко улыбаться на десятой пересдаче ПДД этим лишенцем Григоричем
может и не сдать экзамен никогда он за такое отношение к сотрудникам
про не сдать никогда

02.09.2020 14:57

это угроза или руководство к действию . За базаром следи - или у вас частная лавочка и игра без правил . Сорока из сказки - этому дала и этому дала , а этому не дала ... бред хоть свой не озвучивай во всеуслышание , умник . Поди при погонах в чине майора сидишь и мнишь себя вершителем судеб человеческих . Ну - ну ...
[удалено модератором]

02.09.2020 15:13:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
судьба человеческая

02.09.2020 15:17

из личной неприязни и используя служебное положение много кадровых решений было принято этим
бесправным участником дорожного движения , хотя бы
материально поддержит бюджет платными пересдачами соискатель на обладание удостоверением
извиняться не требуется
555

02.09.2020 15:35

А может пример генеральской отсидки был бы примером для некоторых и не случилось бы этого ДТП.
Прохожий

02.09.2020 15:42

Вот ей Богу придурки... Совсем о другом речь идёт... А эти недержатели яда все на Новикова пытаются свалить .... Прикусите жало и лучше о происходящем и случившемся ДТП поговорите...
555

02.09.2020 15:45

Ты совсем больной что ли...?)) В день только по г. Барнаулу бывает по 10-20 ДТП и более... а то прям Новиков от сидит и ДТП не будет... вот чума то... каждый по своему с ума сходит...
14-57 кореш твой

02.09.2020 15:54

игрок без правил на государевой муниципальной должности и действует , как малолетний дэбил:
отлежусь на больничном , пожалеют , простят , путевку в санаторий выпишут и премию на проезд
и нарзан и уже девятый месяц шхерится и надеется
Прохожему 15:42

02.09.2020 15:58

Ты то чего бесишься,жополиз генеральский?
12.19

02.09.2020 16:01

однофамильцам амнистия !
поведай , как генерал МВД
превратился в небедного
пенса и главу района
щука желание исполнила?
14и57 сразу жаловаться начГУВД

02.09.2020 18:27

вводные для 40 билетов по 20 заданий
курсант Новиков на 20-ю пересдачу прибыл-
в возрасте
ВБД контужен
амнезия
тремор кистей рук -
допустил три ошибки и опять прекратил
сам сдачу экзамена по личным мотивам

он над сводкой суточной корпел аж потел

02.09.2020 23:03

а ты приговорил 1000 ответов знать ему наизусть ?
загримируют другого крашеного , а сам он не сдаст
реальная комбинацыя

03.09.2020 10:00

Спецназ за него срок потянет , житель экзамен сдаст , сотрудник бывший районом рулить будет.
Новиков и лексусоездец в Изумрудном парке оздоровительной ходьбой будут упражняться до посинения
Календарь
/ /
19.04.2024