Top.Mail.Ru
18+

Молодой глава района в Алтайском крае оказался в реанимации в результате несчастного случая

Александр Иванов
Александр Иванов

Глава Первомайского района Александр Иванов в тяжелом состоянии госпитализирован в Краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи, сообщила пресс-служба правительства Алтайского края. Как уточнил ИА «Банкфакс» руководитель аппарата администрации района Вадим Чутчев, серьезную травму Иванов получил накануне в результате несчастного случая.

По словам Чутчева, глава района находился на выходном у себя дома. Он поскользнулся и упал, получив серьезную бытовую травму. Александра Иванова тут же увезли в краевую больницу, где ему провели операцию. В настоящее время глава Первомайского района находится в отделении реанимации. Врачи пока не дают каких-либо прогнозов о его состоянии.

В правительстве края также добавили, что о случившемся уже проинформирован губернатор края Виктор Томенко. Администрация района работает в штатном режиме, выполняются все мероприятия по обеспечению жизнедеятельности района, в том числе по подготовке к отопительному сезону. Обязанности главы в настоящее время исполняет первый заместитель Дмитрий Шипунов. В правительстве края выразили надежду на скорейшее выздоровление главы администрации района Александра Иванова. Подробности случившегося будут опубликованы позже.

Фото: БГД

Справка:

Александр Иванов родился 14 декабря 1985 года в Барнауле. В 2007 году он окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Мелиоративное и дорожное строительство», квалификация – инженер, в 2011 году - Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент коммерческой и предпринимательской деятельности». В период обучения в университете ежегодно, с 2003 года, работал в студенческих строительных отрядах. В 2006 году он был назначен главным инженером краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов», в 2008 году – заместителем директора, в 2009 году – директором краевого штаба студенческих отрядов. В 2012 и 2017 годах Иванов был избран депутатом Барнаульской городской Думы. 19 декабря 2017 года решением Первомайского районного Собрания депутатов избран главой Первомайского района из числа кандидатов, прошедших конкурсный отбор, на срок полномочий пять лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Друк

14.09.2020 14:17

Ему точно 35?, выглядит на 45. Страны НАТО уже пригрозили санкциями, где самолёт в Германию? Очевидно же лично Путин заставил его жрать новичек.
Вопрос

14.09.2020 14:32

Бухой был когда подскользнулся?
Кот

14.09.2020 14:48

Вопрос писал(а):
Бухой был когда подскользнулся?

Прям-ки! Моим котяткам простокваши наливал,пролил и подскользнулся... ))))))))
социальная язва

14.09.2020 15:34

Странно, что не в коме еще, любезные, сейчас мода пошла у бомонда, чуть что, сразу в кому (Навальный, Легкоступова). Ну ладно, не буду здесь хихикать.
ФигВам

14.09.2020 15:38

Бомонд..... Хм...
Чесноковка (Новолатайка) - какой там бомонд?

Язва. Окстись.
Несешь пургу сейчас (форму интеллектуальную потерял? с похмела?)
хе-хе

14.09.2020 15:39

был бы на егойном месте простой челавек гнил бы в ройоной бальнице
говноязве

14.09.2020 16:06

социальная язва писал(а):
Странно, что не в коме еще, любезные, сейчас мода пошла у бомонда, чуть что, сразу в кому (Навальный, Легкоступова). Ну ладно, не буду здесь хихикать.


Насчет хихикать. У тебя в методичке от урки Пригожина прям так и записано - хихикать? Какие же вы подстилки воровские, а проще - поднарные czaarb? холуи дважды судимого урки путинского дружка.
Плохо сейчас ему, дай бог здоровья

14.09.2020 16:10

Но вот почему власти врать не могут перестать? Что за "падение" такое, после которого человек в реанимацию попадает? О сантехнике в больнице все подробности, а тут словно воды в рот набрали. Вы все святые, что ль?
Садовод

14.09.2020 16:15

Нажрался водки 100 процентов, развели коррупцию в Первомайском районе - местные жулики литонгрилли и ульрих валят реликтовый сосновый бор, а администрация их покрывает.
Ты дебил?

14.09.2020 16:18

социальная язва писал(а):
Странно, что не в коме еще, любезные, сейчас мода пошла у бомонда, чуть что, сразу в кому (Навальный, Легкоступова). Ну ладно, не буду здесь хихикать.


Когда тебе за таикие комменты голову проломят, мы тоже похихикаем!
социальная язва

14.09.2020 16:29

ФигВам писал(а):
Бомонд..... Хм...
Чесноковка (Новолатайка) - какой там бомонд?

Язва. Окстись.
Несешь пургу сейчас (форму интеллектуальную потерял? с похмела?)
2 часа искал в тексте Чесноковка (Новолатайка), так и не нашел, везде только про Первомайский район написано)) любезный фигвам, так ошибка, значит в тексте, он глава Чесноковского сельсовета получается?)) Я Викусику укажу, что у неё сегодня пьяный выпускающий, а как всегда "трезвый" фигвам это сразу разглядел!)) Тогда оно конешно, фигвамыч, если он не глава Первомайского района, как нам тут в статье надули в уши, то какой же это бомонд, с эти я согласный!)) Практически бомжила, а не бомонд, ибо я эту Чесноковку знал с детства вдоль и поперек, еще та слободка была, без солдатского ремня или штакетины мимо не пройдешь!))
ФигВам

14.09.2020 16:41

А....
Так это одноклассники твои кеды изуродовали там - на брегу славной Чесноковки....
Не знал, не знал....
социальная язва

14.09.2020 16:44

Ты дебил? писал(а):
Когда тебе за таикие комменты голову проломят, мы тоже похихикаем!
социальная язва писал(а):
Ну ладно, не буду здесь хихикать.
любезный пердуханец, не рой другому яму, и научись, наконец, читать, хотя бы по складам, возможно тебя ждут ошеломляющие открытия, типа круглой земли вместо плоской, как ты, наверно, думаешь!)) А вот здесь я похихикаю!))
социальная язва

14.09.2020 16:48

ФигВам писал(а):
Не знал, не знал....
да вижу, любезный, что ты многого еще не знаешь, например, а кто тогда у нас глава Первомайского района?)) или ты собрат по разуму предыдущему пердуханцу, не умеющему читать?))
ФигВам

14.09.2020 17:02

Язва.
Не дерзи.
Ты же знаешь, я этого не люблю - служба научила меня.
Подтрунивать можно, оскорблять - нельзя.
социальная язва

14.09.2020 17:34

ФигВам писал(а):
Подтрунивать можно, оскорблять - нельзя.
как говаривал один старый еврей (не твой дядюшка Фрэйд) - все в мире относительно, и для тебя это скорее не оскорбление, а похвала: собрат по разуму - это звучит гордо, любезный!)) Теперь хоть чем-то, но ты можешь смело гордиться!)) ну про хихи уже неуместно будет))
Правильный Аркадий

14.09.2020 17:41:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

14.09.2020 17:44

ФигВам писал(а):
Бомонд..... Хм...
Чесноковка (Новолатайка) - какой там бомонд?
кстати, ознакомься, любезный: «ВЫПИСАВШИЙСЯ» ИЗ ЕР ГЛАВА «ЭЛИТНОГО» СЕЛЬСОВЕТА ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА АЛТАЙСКИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ https://www.bankfax.ru/news/138389/, оказывается, даже сельсоветы могут быть элитными, чего я тоже не ожидал, так что на бомонд тоже смело тянут!)) Ты когда просохнешь, любезный?)) или ты не "просыхашь", как говаривала моя бабушка из Чесноковки?))
[удалено модератором]

14.09.2020 17:44:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

14.09.2020 17:46:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

14.09.2020 17:48

А...
Фрейд, значит....
Детская травма, бессознательное, Анима и Анимус....
Либидиозность...
Да. Изнасиловали тебя тогда твои одноклассники....
Бедные, бедные кеды. В них ещё и помочились.
Да, Язва. Есть тебе что вспомнить и стакан горькой дёрнуть....
[удалено модератором]

14.09.2020 18:36:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Аннушка

14.09.2020 19:30

масло пролила
гость

14.09.2020 21:45

ФигВам писал(а):Так это одноклассники твои кеды изуродовали там - на брегу славной Чесноковки....Да. Изнасиловали тебя тогда твои одноклассники....Бедные, бедные кеды. В них ещё и помочились.Да, Язва. Есть тебе что вспомнить и стакан горькой дёрнуть....
Вообще-то, подобные истории - не тема для стёба, тем более, публичного стёба. Историю история про изнасилование мальчика своими одноклассниками в славном граде N помню. Произошла она еще в ту пору, когда слово "буллинг" не употреблялось, а подобные истории на выплескивались на страницы СМИ даже в рубрике "происшествие" и за мужеложсто была статья в УК РФ. Городок маленький, слухи быстро распространились, и сказать, что эта трагедия была шоком для того времени - это вообще ни о чем не сказать. Откуда в советских школьниках, воспитанных на идеалах "человеку человеку друг и товарищ" и семейных ценностях, появилась склонность к гомосексуализму и стремление к унижению в извращенном форме, для общества тогдашнего времени - загадка. Время из памяти многое стерло из подробностей той трагедии, фигурировали ли в деле обмоченные кеды, о которых могли знать непосредственно участники, или это ваш художественный вымысе, процесс был закрытым. Помню лишь моменты - фигурантов изнасилования, фамилии и номер школы, где обучались эти прыщавые ублюдки с гомосексуальными наклонностями, заплаканные глаза мамы изнасилованного мальчика, его попытки суицида и долгая психологическая реабилитация. Возможно потому помню, что мальчик этот был моим соседом и среди знакомых был сотрудник колонии для несовершеннолетних. Как сложилась дальнейшая судьба всех фигурантов - слухов много было, некоторым из них впору писать мемуары "как и почему я стал гомиком", хотя кто-то из них создал гетеросексуальные семьи и имеет потомство. Знают ли их дети и жены об их преступном прошлом насильников-извращенцев или это все осталось в тайне - вопрос. И никто не даст гарантию что "вот тот милый ваш коллега" - в прошлом малолетний са
для крайнего от 21^45

15.09.2020 09:31

я не знаю, какую историю вы тут имеете ввиду.
никто не хотел пробуждать ваши горькие воспоминания.
здесь просто ПРИКАЛЫВАЮТСЯ над Язвой и его "знаменитыми" кедами, а он над нами...
ничего личного....
Инна

18.09.2020 17:12

Я знаю Сашу Иванова с детства! Знаю его семью, сестру! Они рано потеряли родителей, это были прекрасные, порядочные люди! Саша очень хороший парень, работяга, всё детство в труде. Второй день в шоке от новости. Желаю Саше от всего сердца поскорее выздороветь и вернуться к семье! А многим комментаторам очеловечиться.
Инна

18.09.2020 17:15

Вы что издеваетесь? Разве он похож на пьющего человека! Не несите чушь и не судите по себе.
Вольфсон Татьяна Ивановна

27.09.2020 09:17

А в Рубцовске эпоха буржуинства началась с изнасилования и убийства девочки. Ее нашли недалеко от тропы, по которой люди ходили на огороды за реку Алей. А потом убийства целых семей, расчленение двух студентов. В общем, ничего хорошего за последние 30 лет вспомнить НЕВОЗМОЖНО!
Календарь
/ /
18.04.2024