Top.Mail.Ru
18+

Сын председателя барнаульского избиркома в свой день рождения погиб в результате ДТП на ночной трассе

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Избирком Алтайского края выразил соболезнования председателю избирательной комиссии Барнаула Виталию Замаруеву в связи со смертью сына Ильи. Как стало известно ИА «Банкфакс», молодой человек скончался в результате ДТП, произошедшего в ночь с 9 на 10 октября, в первые же часы своего 20-го дня рождения.

Как следует из записи полицейских в книге учета сообщений о происшествиях (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»), в 1:18 правоохранителям поступил сигнал о том, что в барнаульском поселке Центральном по улице Промышленной произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете. Предварительно сотрудники Госавтоинспекции установили, что Илья Замаруев, управляя автомобилем Toyota Corolla Spacio, на 48 км дороги К-59 «Калманка - Новороманово - Лебяжье» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Сам молодой человек от полученных травм погиб на месте. В Сети есть видео со съемкой первых минут после трагедии, на нем можно заметить серьезные повреждения автомобиля, а также тело Замаруева. Один его пассажир получил ушиб почек и перелом 11-го грудного позвонка, с чем был госпитализирован, второму же госпитализация не потребовалась. 10 октября Илье Замаруеву должно было исполниться 20 лет.

В полиции отмечают, что на молодого водителя за последний год было составлено пять административных протоколов по ст. 12.20 КоАП РФ (нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки), ст. 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов), ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона) и по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств). По факту произошедшего в ночь с 9 на 10 октября ДТП правоохранители ведут проверку.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Гость

13.10.2020 12:01:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Светофор

13.10.2020 12:17:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Добрый

13.10.2020 12:51

Виталию соболезнование. Комментаторы у вас что ничего святого нет?
Йа

13.10.2020 12:55

Получается без страховки катался? Состояние АО было?
ага

13.10.2020 12:58:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну,

13.10.2020 12:58

заграяли вороны...

Упокой, Господи, душу новопреставленного.
Помоги его родителям пережить горе...
Ыть

13.10.2020 12:58:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саня

13.10.2020 13:05

Соболезнования Виталию. Нельзя представить большей трагедии в семье, чем потеря ребенка. Держитесь
гость

13.10.2020 13:08:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БП

13.10.2020 13:22

Виталий Васильевич, примите соболезнования...
Как сейчас помню году в 2003 деревянную лопатку, купленную для сынишки..
Земля пухом
Гость

13.10.2020 13:37

Карма - это не миф.
Она влияет на весь род.
Делайте выводы.
гость

13.10.2020 13:45

Нарушения не слишком серьёзные.
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

13.10.2020 14:26

Прости господи! но жизнь такова- за грехи родителей отвечают дети и внуки. Может пора всем задуматься что вы творите? Всю избиркомиссию превратили в бизнес. А Бумеранг не спит! Царствие небесное покойному!
гость

13.10.2020 14:54

Начальник ГИБДД как проводятся профилактические мероприятия?
Барнаулец

13.10.2020 15:12

Хороший мальчик, был.
гость

13.10.2020 15:31

ну хоть с собой никого не забрал...
Бийчанин

13.10.2020 15:42

Соболезнования родителям! Крепись Виталий!
toxin гостю от 14. 54

13.10.2020 16:01:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пэнсионэр

13.10.2020 16:09:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

13.10.2020 17:46

Работайте по законом и нормальным житейским принципам помогайте людям и ни чего с вами не случится!
гость

13.10.2020 21:02

В полиции отмечают, что на молодого водителя за последний год было составлено пять административных протоколов по ст. 12.20 КоАП РФ (нарушение правил

Папа отмазывал. Доотмазывался.
Дяде Васе и гостю (последнему)

14.10.2020 15:01