Top.Mail.Ru
18+

Следком возбудил дело об убийстве после таинственного исчезновения алтайского подростка

Ярослав Прокопенко
Ярослав Прокопенко

Благовещенский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю расследует дело об возможном убийстве 17-летнего жителя Завьяловского района Ярослава Прокопенко. 9 ноября подросток ушел из дома на работу в селе Завьялово - с тех пор его никто не видел. Местоположение парня установить не удалось.

По данным следствия, на вид ему 18 лет, он имеет худощавое телосложение, рост 175 см, светло-русые короткие волосы , карие глаза. У подростка есть и особая примета: татуировка в виде штрих-кода на левой стороне шеи. В день исчезновения он был одет в синюю куртку с капюшоном, темно-синие штаны и темные кроссовки.

Следователи и криминалисты регионального СК уже проводят неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств, при которых исчез несовершеннолетний. С помощью высокотехнологичной криминалистической техники осматриваются жилье и возможные места пребывания разыскиваемого. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.

Сотрудники следкома также обратились к гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Ярослава Прокопенко, либо видевшим его, с просьбой сообщить об этом по телефону 8 (3852) 29-80-39 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
waleriyasoloninina

17.11.2020 03:57:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
28.03.2024