Календарь
/ /

Евгения Боровикова

Бывший руководитель регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае, депутат АКЗС

«Лучше отрубить сейчас и никогда к этому не возвращаться»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей. Источник.

Таксист из Барнаула получил по лицу за отказ везти агрессивную антимасочницу

Неформальное движение антимасочников, вероятно, дошло и до такси. Барнаульский водитель взял заказ у клиентки, которая в автомобиле не стала надевать маску, и отказался ее везти без этого аксессуара, включив запись происходящего в салоне. Заметив, что ее снимают, женщина крайне разозлилась и начала бить мужчину. Сама она утверждала, что таксист тоже проявил силу, когда закрывал доступ к камере. Запись инцидента была опубликована в соцсетях.

Видео начинается с того, как таксист просит женщину покинуть машину, поскольку она уже отменила заказ, и ему нужно было работать дальше. На это она ответила, что из-за него опоздала на работу, а теперь и он должен подождать. Мужчина объяснил, что не может везти пассажиров без маски.

Затем гражданка заметила, что ее снимают, попросила выключить камеру и потянулась на переднее сидение, чтобы сделать это самостоятельно. Он загородил ей путь, а антимасочница заявила, что ей ломают руки. После этого она ударила работника такси в лицо. От этого у нее якобы сломались ногти. На прощание женщина сделала угрозу в его адрес с использованием мата.

Напомним, что ранее уже организованная группа антимасочников атаковала общественный транспорт Барнаула. Акции начались в конце октября, своими отказами надеть средства защиты барнаульцы блокировали движение маршрутов, в том числе и трамвайных. Уже в начале ноября они взяли в осаду здание городского «Горэлектроранса». На каждого уже составлены протоколы об административных правонарушениях, предводительницу движения будут судить в декабре. Требования истеричных активистов до сих пор не ясны.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 36
ПРОПИАРИТЬСЯ ЗАХОТЕЛ

17.11.2020 18:55

и получил. И правильно сделала. Нечего на камеру снимать. Сел бы в такси мужичок кг под сто, наврядли снимал бы видео.
1

17.11.2020 18:55

В барнауле прям круто маску не носить, мозгов видимо не хватает понять что маска не тебя идиотку защищает, а окружающих от тебя!
Гость

17.11.2020 19:08

Психопатку надо было сразу увезти на Луговую,засунув в багажник.
получил в морду

17.11.2020 19:28

и остался без заказа. Что сказать? Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта. В период коронопсихоза хронические, детские и скрытые психические отклонения обостряются, что данный клип и подтвердил. Что пассажирка, что водила друг друга стОят.
Люди! Смотрите быдлоящикТВ поменьше! Там с утра до вечера по всем каналам промывание мозгов и зомбирование по поводу обычного ОРВИ с тяжелыми осложнениями в запущенных случаях. Грипп гораздо опаснее своими осложнениями.
18:55

17.11.2020 19:53

Тебе тоже морду надо разбить!
Всех антимасочников собрать и принудительно отправить в зверинец, там им самое место!
Ну,

17.11.2020 20:04

Гость писал(а):
Психопатку надо было сразу увезти на Луговую,засунув в багажник.


багажник пачкать не надо.
Просто, заклинил бы дверь. Отвёз в ближайший полицейский участок, показал видео, с записью её бесноватости.
Написал заявление. А дальше полиция решила бы, какие меры необходимы для того, чтобы этот вирус "крутости" как-то прекратился в Барнауле. И крае тоже. На работе в ковидных больницах в качестве техничек и санитарок быстро пришла бы в чувство и впредь можно и надо ли кидаться на водителей транспорта подумала бы сто раз.
Не надо

17.11.2020 20:07

получил в морду писал(а):
Что сказать? Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта.


ничего говорить тебе. И собственным опытом здесь плескаться не надо.
От него просто несёт быдловатой "сверхразвитостью"
научись писать без ошибок

17.11.2020 20:28

Не надо писал(а):
ничего говорить тебе. И собственным опытом здесь плескаться не надо.
От него просто несёт быдловатой "сверхразвитостью"


гастарбайтер из такси-яндекса. А быдловатая "сверхразвитость" - это что? Только два умных слова выучил по-русски?
Пропиариться захотел...

17.11.2020 20:28

Автору этого коммента и дуре в такси хорошим боксерским ударом свернуть носы и оправить в прачечную на 15 суток, где стирают постельное белье из коронавирусных госпиталей.
привычные вы с 1917 года

17.11.2020 20:39

Пропиариться захотел... писал(а):
Автору этого коммента и дуре в такси хорошим боксерским ударом свернуть носы и оправить в прачечную на 15 суток, где стирают постельное белье из коронавирусных госпиталей.


Научены только носы сворачивать да в трюм отправлять. А прачечные для госпиталей так и не научились строить. Подумай своей извилиной от фуражки - чем прачечная ковидного госпиталя хуже прачечной хирургии или обычной инфекционки? Ослабли совсем мозгами и психикой с ежедневным ковидозомбированием по быдлоящику...
Онегин

17.11.2020 20:41

Таксист в Маске,, так кого эта тётка могла заразить,? если по обывателькой логике и коментариям, масочка гарантия от заразы




Онегину

17.11.2020 20:45

Онегин писал(а):
Таксист в Маске,, так кого эта тётка могла заразить,?


Научился бы различать уже тёлку и тётку.
Онегину

17.11.2020 20:47

Онегин писал(а):
если по обывателькой логике и коментариям, масочка гарантия от заразы


Об том и речь. Ширнамассам вместо лекарств и вакцин втюхивают тряпочный намордник как панацею от вируса, а они еще умудряются на ровном место пересобачиться из-за никчемной тряпочки. Тут психологам и психиатрам работать надо с экрана ТВ, а не Мясникову с ему подобными шаромыгами от медицины..
)))

17.11.2020 20:53

научись писать без ошибок писал(а):
гастарбайтер из такси-яндекса. А быдловатая "сверхразвитость" - это что? Только два умных слова выучил по-русски?


Ты даже не представляешь, насколько ты смешон со своими проекциями. Это про русский язык, которым ты не владеешь в силу твоего образования, полученного в коррекционной школе.

А на вопросы, которые иногда возникают в твоей недоразвитой голове (читай свои собственные показания
Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта.
)

ищи с помощью гугл. Ты же не гастарбайтер, судя по спеси, что льётся из тебя фонтаном.
ВСЕМ КРЕТИНАМ

17.11.2020 21:45

ВСЕМ ДЕБИЛАМ И ИХ РОДНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В КОВИД И НЕ ЗНАЮТ, КАК ЭТО СТРАШНО, ЖЕЛАЮ ЗАРАЗИТЬСЯ КОВИДОМ И С ПНЕВМОНИЕЙ БОЛЕЕ КТ 50 ПОПАСТЬ В КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ ЗАДЫХАЯСЬ, ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ, КТО ПАНИКЕР
Гость

17.11.2020 23:12

В Москве таких ковидиотов вылечивают очень быстро -штраф, +административка. Почему в Алтайском крае по принципу-деритесь между собой. Почему не исполняется решение о ношение маски . Штрафуйте. Где исполнение и контроль за исполнением? Странная статистика по ковиду прямо пропорциональна числу ковидиотов. Да ещё отсутствие страха Божьева: может специально поехала заражать. Неужели и это пройдет незамечено ...
Тимур и его команда

18.11.2020 00:28

Девушка не адекватная кидается на мужика!
онегин-гостю

18.11.2020 04:35

кого она поехала заражать??? если все зомбированные рожи надёжно защищены китайскими масками от любой заразы..Вы ж, все в масках чего вам боятъся??? ну а она пущай сама себя заражает..
онегин

18.11.2020 04:42

нам солнца не надо ,нам партия(ЕР)светит.....лекарства не надо--нам масок давай!!!!
Гость

18.11.2020 07:13

Вот же тварь!!! Водителю работать целый день с таким настроением... Чтоб она сдохла!!!
Гость

18.11.2020 07:41

Что за антимасочники такие? Ну неужели трудно одеть эту маску и не подставлять под административку других?
Я для онегина и ему подобных

18.11.2020 08:03

Для таких идиотов, как вы, картинки специальные на каждом углу развесили. Уже картинки рисуют, раз слова не доходят и все равно мимо... НАДЕВАЯ МАСКУ, ЗАЩИЩАЕШЬ НЕ СЕБЯ, А ДРУГИХ! А таксист ещё, как перевозчик, несёт ответственность за исполнение указа об обязательном масочном режиме.
А тупые выпады на тему: носишь маску- значит лекарства не нужны, вообще не куда не годятся.
Кстати, в Бельгии, например, отказ от ношения маски приравняли к причинению умышленного вреда здоровью, что вполне справедливо. Но они то, конечно, в Европах все чипированные и зомбированные идиоты, не то что наш высоко интеллектуальный свободный и гордый народ...
Интересно

18.11.2020 08:11

а на какой такой работе работает эта тётя с таким уровнем iq? Ей ещё и денежку платят, раз на такси кататься пытается
Гость

18.11.2020 10:23

А в Индии вообще просто вопрос решается - кто без масок бъют палками по жопе. И нормально, никто не возмущается. А будешь возмущаться, так сортиры чистить 200 часов отработки. Но нам до Индии далеко, мы ж, дерьмократы.
guesto

18.11.2020 11:14

Интересно писал(а):
а на какой такой работе работает эта тётя с таким уровнем iq? Ей ещё и денежку платят, раз на такси кататься пытается

ну она тут без маски, так что наверняка ее уже опознали коллеги. интересно, отпишутся тут?
завтра

18.11.2020 11:31

по быдловизору скажут что маски вредны, и все отписавшееся в каментах полуграмотное быдло кинется с воем срывать маскт друг с друга и выталкивать из транспорта. Лучше бы руки мыли и рожи свои почаще да не ломились одуревшими толпами с детьми на самолетики позырить как папуасы
глаз за глаз зуб за зуб

18.11.2020 13:24

Надо было ей тоже втащить и леща в придачу, да у ней на лице написано - не телка - быдло
Психиатра и полицейского для быдла!

18.11.2020 15:16

Это быдло понимает только силу! Адрес знает! На камеру все снято! Вызывает полицию и психиатров! Таких тварей надо ставить на место!
ВИЙ

18.11.2020 15:22

Эксперты утверждают маска от вируса не спасает..Это известно ещё со времён СССР,а там медицина была лучше и специалисты тоже.Единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании.Водитель в маске каким образом девушка могла его в таком случае заразить?Хватит травить народ дурью.
Я

18.11.2020 15:27

ВИЙ писал(а):
Единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании

да, единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании...в окружающую замкнутую среду. Поэтому не носите маски и ходите пешком, воля ваша)))
Вий

18.11.2020 15:40

В таком случае поставщики услуг обязаны предоставлять маски за свой счёт как и магазины.
Я

18.11.2020 17:23

Вий писал(а):
В таком случае поставщики услуг обязаны предоставлять маски за свой счёт как и магазины.

ооо, гениально! и включить стоимость маски в стоимость услуги))) отличное предложение))))
Типичная ситуация

19.11.2020 08:42

На улицах российских городов. Почему весь мир обязали ходить в масках? Немцев, Швейцарцев, японцев? У них нет Мясникова. Но они ходят в масках. Тк эта мера может на 1-2 процента снижает заболеваемость. А 1-2 процента это тысячи людей, десятки смертей, последние койки в госпиталях.
психушка как раз по тебе плачет

19.11.2020 14:05:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
555

19.11.2020 16:01

Хотелось бы продолжения истории. Как правоохранители прореагируют на данную ситуацию?
Почему

20.11.2020 03:13

Сотрудники полиции и Росгвардии не избивают антимасочников?! Надо как в Беларуси с ними, чтобы аж ссались кровью!