Top.Mail.Ru
18+

Таксист из Барнаула получил по лицу за отказ везти агрессивную антимасочницу

Неформальное движение антимасочников, вероятно, дошло и до такси. Барнаульский водитель взял заказ у клиентки, которая в автомобиле не стала надевать маску, и отказался ее везти без этого аксессуара, включив запись происходящего в салоне. Заметив, что ее снимают, женщина крайне разозлилась и начала бить мужчину. Сама она утверждала, что таксист тоже проявил силу, когда закрывал доступ к камере. Запись инцидента была опубликована в соцсетях.

Видео начинается с того, как таксист просит женщину покинуть машину, поскольку она уже отменила заказ, и ему нужно было работать дальше. На это она ответила, что из-за него опоздала на работу, а теперь и он должен подождать. Мужчина объяснил, что не может везти пассажиров без маски.

Затем гражданка заметила, что ее снимают, попросила выключить камеру и потянулась на переднее сидение, чтобы сделать это самостоятельно. Он загородил ей путь, а антимасочница заявила, что ей ломают руки. После этого она ударила работника такси в лицо. От этого у нее якобы сломались ногти. На прощание женщина сделала угрозу в его адрес с использованием мата.

Напомним, что ранее уже организованная группа антимасочников атаковала общественный транспорт Барнаула. Акции начались в конце октября, своими отказами надеть средства защиты барнаульцы блокировали движение маршрутов, в том числе и трамвайных. Уже в начале ноября они взяли в осаду здание городского «Горэлектроранса». На каждого уже составлены протоколы об административных правонарушениях, предводительницу движения будут судить в декабре. Требования истеричных активистов до сих пор не ясны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
ПРОПИАРИТЬСЯ ЗАХОТЕЛ

17.11.2020 18:55

и получил. И правильно сделала. Нечего на камеру снимать. Сел бы в такси мужичок кг под сто, наврядли снимал бы видео.
1

17.11.2020 18:55

В барнауле прям круто маску не носить, мозгов видимо не хватает понять что маска не тебя идиотку защищает, а окружающих от тебя!
Гость

17.11.2020 19:08

Психопатку надо было сразу увезти на Луговую,засунув в багажник.
получил в морду

17.11.2020 19:28

и остался без заказа. Что сказать? Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта. В период коронопсихоза хронические, детские и скрытые психические отклонения обостряются, что данный клип и подтвердил. Что пассажирка, что водила друг друга стОят.
Люди! Смотрите быдлоящикТВ поменьше! Там с утра до вечера по всем каналам промывание мозгов и зомбирование по поводу обычного ОРВИ с тяжелыми осложнениями в запущенных случаях. Грипп гораздо опаснее своими осложнениями.
18:55

17.11.2020 19:53

Тебе тоже морду надо разбить!
Всех антимасочников собрать и принудительно отправить в зверинец, там им самое место!
Ну,

17.11.2020 20:04

Гость писал(а):
Психопатку надо было сразу увезти на Луговую,засунув в багажник.


багажник пачкать не надо.
Просто, заклинил бы дверь. Отвёз в ближайший полицейский участок, показал видео, с записью её бесноватости.
Написал заявление. А дальше полиция решила бы, какие меры необходимы для того, чтобы этот вирус "крутости" как-то прекратился в Барнауле. И крае тоже. На работе в ковидных больницах в качестве техничек и санитарок быстро пришла бы в чувство и впредь можно и надо ли кидаться на водителей транспорта подумала бы сто раз.
Не надо

17.11.2020 20:07

получил в морду писал(а):
Что сказать? Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта.


ничего говорить тебе. И собственным опытом здесь плескаться не надо.
От него просто несёт быдловатой "сверхразвитостью"
научись писать без ошибок

17.11.2020 20:28

Не надо писал(а):
ничего говорить тебе. И собственным опытом здесь плескаться не надо.
От него просто несёт быдловатой "сверхразвитостью"


гастарбайтер из такси-яндекса. А быдловатая "сверхразвитость" - это что? Только два умных слова выучил по-русски?
Пропиариться захотел...

17.11.2020 20:28

Автору этого коммента и дуре в такси хорошим боксерским ударом свернуть носы и оправить в прачечную на 15 суток, где стирают постельное белье из коронавирусных госпиталей.
привычные вы с 1917 года

17.11.2020 20:39

Пропиариться захотел... писал(а):
Автору этого коммента и дуре в такси хорошим боксерским ударом свернуть носы и оправить в прачечную на 15 суток, где стирают постельное белье из коронавирусных госпиталей.


Научены только носы сворачивать да в трюм отправлять. А прачечные для госпиталей так и не научились строить. Подумай своей извилиной от фуражки - чем прачечная ковидного госпиталя хуже прачечной хирургии или обычной инфекционки? Ослабли совсем мозгами и психикой с ежедневным ковидозомбированием по быдлоящику...
Онегин

17.11.2020 20:41

Таксист в Маске,, так кого эта тётка могла заразить,? если по обывателькой логике и коментариям, масочка гарантия от заразы




Онегину

17.11.2020 20:45

Онегин писал(а):
Таксист в Маске,, так кого эта тётка могла заразить,?


Научился бы различать уже тёлку и тётку.
Онегину

17.11.2020 20:47

Онегин писал(а):
если по обывателькой логике и коментариям, масочка гарантия от заразы


Об том и речь. Ширнамассам вместо лекарств и вакцин втюхивают тряпочный намордник как панацею от вируса, а они еще умудряются на ровном место пересобачиться из-за никчемной тряпочки. Тут психологам и психиатрам работать надо с экрана ТВ, а не Мясникову с ему подобными шаромыгами от медицины..
)))

17.11.2020 20:53

научись писать без ошибок писал(а):
гастарбайтер из такси-яндекса. А быдловатая "сверхразвитость" - это что? Только два умных слова выучил по-русски?


Ты даже не представляешь, насколько ты смешон со своими проекциями. Это про русский язык, которым ты не владеешь в силу твоего образования, полученного в коррекционной школе.

А на вопросы, которые иногда возникают в твоей недоразвитой голове (читай свои собственные показания
Недоразвитых среди таксистов примерно половина. Среди автобусников - процентов 85. Из собственного опыта.
)

ищи с помощью гугл. Ты же не гастарбайтер, судя по спеси, что льётся из тебя фонтаном.
ВСЕМ КРЕТИНАМ

17.11.2020 21:45

ВСЕМ ДЕБИЛАМ И ИХ РОДНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В КОВИД И НЕ ЗНАЮТ, КАК ЭТО СТРАШНО, ЖЕЛАЮ ЗАРАЗИТЬСЯ КОВИДОМ И С ПНЕВМОНИЕЙ БОЛЕЕ КТ 50 ПОПАСТЬ В КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ ЗАДЫХАЯСЬ, ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ, КТО ПАНИКЕР
Гость

17.11.2020 23:12

В Москве таких ковидиотов вылечивают очень быстро -штраф, +административка. Почему в Алтайском крае по принципу-деритесь между собой. Почему не исполняется решение о ношение маски . Штрафуйте. Где исполнение и контроль за исполнением? Странная статистика по ковиду прямо пропорциональна числу ковидиотов. Да ещё отсутствие страха Божьева: может специально поехала заражать. Неужели и это пройдет незамечено ...
Тимур и его команда

18.11.2020 00:28

Девушка не адекватная кидается на мужика!
онегин-гостю

18.11.2020 04:35

кого она поехала заражать??? если все зомбированные рожи надёжно защищены китайскими масками от любой заразы..Вы ж, все в масках чего вам боятъся??? ну а она пущай сама себя заражает..
онегин

18.11.2020 04:42

нам солнца не надо ,нам партия(ЕР)светит.....лекарства не надо--нам масок давай!!!!
Гость

18.11.2020 07:13

Вот же тварь!!! Водителю работать целый день с таким настроением... Чтоб она сдохла!!!
Гость

18.11.2020 07:41

Что за антимасочники такие? Ну неужели трудно одеть эту маску и не подставлять под административку других?
Я для онегина и ему подобных

18.11.2020 08:03

Для таких идиотов, как вы, картинки специальные на каждом углу развесили. Уже картинки рисуют, раз слова не доходят и все равно мимо... НАДЕВАЯ МАСКУ, ЗАЩИЩАЕШЬ НЕ СЕБЯ, А ДРУГИХ! А таксист ещё, как перевозчик, несёт ответственность за исполнение указа об обязательном масочном режиме.
А тупые выпады на тему: носишь маску- значит лекарства не нужны, вообще не куда не годятся.
Кстати, в Бельгии, например, отказ от ношения маски приравняли к причинению умышленного вреда здоровью, что вполне справедливо. Но они то, конечно, в Европах все чипированные и зомбированные идиоты, не то что наш высоко интеллектуальный свободный и гордый народ...
Интересно

18.11.2020 08:11

а на какой такой работе работает эта тётя с таким уровнем iq? Ей ещё и денежку платят, раз на такси кататься пытается
Гость

18.11.2020 10:23

А в Индии вообще просто вопрос решается - кто без масок бъют палками по жопе. И нормально, никто не возмущается. А будешь возмущаться, так сортиры чистить 200 часов отработки. Но нам до Индии далеко, мы ж, дерьмократы.
guesto

18.11.2020 11:14

Интересно писал(а):
а на какой такой работе работает эта тётя с таким уровнем iq? Ей ещё и денежку платят, раз на такси кататься пытается

ну она тут без маски, так что наверняка ее уже опознали коллеги. интересно, отпишутся тут?
завтра

18.11.2020 11:31

по быдловизору скажут что маски вредны, и все отписавшееся в каментах полуграмотное быдло кинется с воем срывать маскт друг с друга и выталкивать из транспорта. Лучше бы руки мыли и рожи свои почаще да не ломились одуревшими толпами с детьми на самолетики позырить как папуасы
глаз за глаз зуб за зуб

18.11.2020 13:24

Надо было ей тоже втащить и леща в придачу, да у ней на лице написано - не телка - быдло
Психиатра и полицейского для быдла!

18.11.2020 15:16

Это быдло понимает только силу! Адрес знает! На камеру все снято! Вызывает полицию и психиатров! Таких тварей надо ставить на место!
ВИЙ

18.11.2020 15:22

Эксперты утверждают маска от вируса не спасает..Это известно ещё со времён СССР,а там медицина была лучше и специалисты тоже.Единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании.Водитель в маске каким образом девушка могла его в таком случае заразить?Хватит травить народ дурью.
Я

18.11.2020 15:27

ВИЙ писал(а):
Единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании

да, единственное её предназначение предотвратить попадание слюны при чихании...в окружающую замкнутую среду. Поэтому не носите маски и ходите пешком, воля ваша)))
Вий

18.11.2020 15:40

В таком случае поставщики услуг обязаны предоставлять маски за свой счёт как и магазины.
Я

18.11.2020 17:23

Вий писал(а):
В таком случае поставщики услуг обязаны предоставлять маски за свой счёт как и магазины.

ооо, гениально! и включить стоимость маски в стоимость услуги))) отличное предложение))))
Типичная ситуация

19.11.2020 08:42

На улицах российских городов. Почему весь мир обязали ходить в масках? Немцев, Швейцарцев, японцев? У них нет Мясникова. Но они ходят в масках. Тк эта мера может на 1-2 процента снижает заболеваемость. А 1-2 процента это тысячи людей, десятки смертей, последние койки в госпиталях.
психушка как раз по тебе плачет

19.11.2020 14:05:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
555

19.11.2020 16:01

Хотелось бы продолжения истории. Как правоохранители прореагируют на данную ситуацию?
Почему

20.11.2020 03:13

Сотрудники полиции и Росгвардии не избивают антимасочников?! Надо как в Беларуси с ними, чтобы аж ссались кровью!
Календарь
/ /
23.04.2024