Календарь
/ /

Автор Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul

офицер полиции

«Туалетный ершик седалища подогрел»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

24.02.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

О ситуации в Нижней Петровке

03.02.2021

Сергей Струченко

заместитель председателя Барнаульской городской Думы

«Единая Россия» – партия, которая слышит!

«Пехотинец в команде Томенко»: министр спорта Алтайского края опроверг слухи о своем скором отъезде из региона

14 декабря в алтайских Telegram-каналах распространилась информация о том, что глава регионального Министерства спорта Алексей Перфильев в скором времени может покинуть ведомство ради переезда в Москву. В разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» Перфильев заявил, что эти сведения не соответствуют действительности, хотя и не стал отрицать, что предложения поработать в столице ему действительно поступают.

По данным канала «АБК на вас нет», Алексей Перфильев намерен в ближайшее время покинуть Министерство спорта региона в связи с переездом в Москву, где он должен приступить к работе в одной из спортивных федераций в качестве руководителя. Однако, по словам самого Перфильева, в данный момент эта информация не актуальна, при этом он не отрицает возможность такого «трансфера» в будущем. «Скажем так: предложения такие, конечно есть – работа наша заметна, это нормальный процесс, значит, чего-то стоим в этой жизни. Их действительно много, но есть определенные задачи в Алтайском крае, достижение которых через какое-то время, возможно, позволит вернуться к этой теме. На данный момент я – пехотинец в команде Томенко. Поэтому как губернатор скажет – так и будем действовать», - заявил глава алтайского Минспорта в беседе с корреспондентом «Банкфакса».

Напомним, что Алексей Перфильев возглавил Минспорта Алтайского края в декабре 2018 года. До того он руководил краевой федерацией настольного тенниса.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 20
1

14.12.2020 12:19

Да куда же они уедут, здесь рай для них!
Ага

14.12.2020 12:34

куда , куда ... вон Шубенков заикался как то .... в Монаку
Гость

14.12.2020 12:36

Родственники как договорились на счет министра спорта в АК, так и должность в МСК купят)))
Пехотинцы..............

14.12.2020 12:51

это как наши футболисты в "Динамо".......................................................
гость

14.12.2020 12:59

Еще один кокетничает, как престарелая красотка! Собрался валить - вали, невелика потеря! И Костенко с собой прихвати - пристроишь пиарщиком, он тебе будет шары запускать да банкеты организовывать. А то он спит и видит себя в Москве, одна беда - не берут никуда.
Мнение

14.12.2020 13:16

А у нас всё правительство дисбат-собрали никудышних со всех родов обноса и пытаются подтянуть на Алтае свой хрен к нашему носу.
ПРАВДА

14.12.2020 13:17

Для общества нет разницы - уедет или не уедет, этот чиновник хорошие деньги из бюджета получает, а пользы, как от козла молока!!!
Из Камня

14.12.2020 13:18

Вот как раз для нашей Хардиенки место освободят. Чем она алейского лесника хуже? Тоже может быть министром!
по примеру Коньделаки МАТЧТВ понятна схема карьерная

14.12.2020 13:26

каким местом интересно это Порфильево спонсорам
я – пехотинец

14.12.2020 14:13

За такую службу только можно в дисбат командировать года на два. А если серьезно то лукавит видать где то место пригрел. Ссыт что сорвётся поэтому и крутит опой.
McSmall

14.12.2020 14:18

По тексту выступления видно, что этот менистр не только необычно умен, но и удивительно скромен!
дилетант

14.12.2020 14:19

Команда неудачников и неумех.....
Франкушка 1, вор и мошенник

14.12.2020 15:13

Кому этот овощ нужен? Посмотрите на его ростик - 1,55
вентилятор

14.12.2020 15:29

Алексей Перфильев - какие карты на руках есть - такими и играет. Ну нет у нас в крае тузов козырных (спонсоров - готовые поддержать команды и секции)
Однако - обратите внимание да не все получается у проффесиональных клубов, НО зато заработали детские секции не только в городах но и в райцентрах - строятся стадионы, комплексы. Силами министра - из федерального буджета выделили финансы на спортивные площадки и что в наше время редкость - они были построены, мелькают новости что министр посещает отдаленые районы края и следит за ходом строительства - разве это не показатель деятельности ?
Каждый видит то что хочет, я вижу работу, это мое мнение.
Ага

14.12.2020 15:33

кого ты овощем назвал . Срочно дуэль на черной речке - как Пушкин с Дантесом ....
гость

14.12.2020 15:46

Скажем так: предложения такие, конечно есть – работа наша заметна, это нормальный процесс, значит, чего-то стоим в этой жизни...
Мания величия.
Правильный Аркадий

14.12.2020 16:27

Всех членов партии жуликов и воров надо бы на луну или на Марс отправить без разбора!
Барнаулец

14.12.2020 20:19

Очередной раз убеждаюсь, что все эти телеграм каналы полная брехня основанная на сплетнях и слухах, впрочем такое же как это продажное издание БФ...
Иван

14.12.2020 20:43:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ересная

15.12.2020 07:03

Так у томенко все пехотинцы-самострелы.