Top.Mail.Ru
18+

«Пехотинец в команде Томенко»: министр спорта Алтайского края опроверг слухи о своем скором отъезде из региона

14 декабря в алтайских Telegram-каналах распространилась информация о том, что глава регионального Министерства спорта Алексей Перфильев в скором времени может покинуть ведомство ради переезда в Москву. В разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» Перфильев заявил, что эти сведения не соответствуют действительности, хотя и не стал отрицать, что предложения поработать в столице ему действительно поступают.

По данным канала «АБК на вас нет», Алексей Перфильев намерен в ближайшее время покинуть Министерство спорта региона в связи с переездом в Москву, где он должен приступить к работе в одной из спортивных федераций в качестве руководителя. Однако, по словам самого Перфильева, в данный момент эта информация не актуальна, при этом он не отрицает возможность такого «трансфера» в будущем. «Скажем так: предложения такие, конечно есть – работа наша заметна, это нормальный процесс, значит, чего-то стоим в этой жизни. Их действительно много, но есть определенные задачи в Алтайском крае, достижение которых через какое-то время, возможно, позволит вернуться к этой теме. На данный момент я – пехотинец в команде Томенко. Поэтому как губернатор скажет – так и будем действовать», - заявил глава алтайского Минспорта в беседе с корреспондентом «Банкфакса».

Напомним, что Алексей Перфильев возглавил Минспорта Алтайского края в декабре 2018 года. До того он руководил краевой федерацией настольного тенниса.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
1

14.12.2020 12:19

Да куда же они уедут, здесь рай для них!
Ага

14.12.2020 12:34

куда , куда ... вон Шубенков заикался как то .... в Монаку
Гость

14.12.2020 12:36

Родственники как договорились на счет министра спорта в АК, так и должность в МСК купят)))
Пехотинцы..............

14.12.2020 12:51

это как наши футболисты в "Динамо".......................................................
гость

14.12.2020 12:59

Еще один кокетничает, как престарелая красотка! Собрался валить - вали, невелика потеря! И Костенко с собой прихвати - пристроишь пиарщиком, он тебе будет шары запускать да банкеты организовывать. А то он спит и видит себя в Москве, одна беда - не берут никуда.
Мнение

14.12.2020 13:16

А у нас всё правительство дисбат-собрали никудышних со всех родов обноса и пытаются подтянуть на Алтае свой хрен к нашему носу.
ПРАВДА

14.12.2020 13:17

Для общества нет разницы - уедет или не уедет, этот чиновник хорошие деньги из бюджета получает, а пользы, как от козла молока!!!
Из Камня

14.12.2020 13:18

Вот как раз для нашей Хардиенки место освободят. Чем она алейского лесника хуже? Тоже может быть министром!
по примеру Коньделаки МАТЧТВ понятна схема карьерная

14.12.2020 13:26

каким местом интересно это Порфильево спонсорам
я – пехотинец

14.12.2020 14:13

За такую службу только можно в дисбат командировать года на два. А если серьезно то лукавит видать где то место пригрел. Ссыт что сорвётся поэтому и крутит опой.
McSmall

14.12.2020 14:18

По тексту выступления видно, что этот менистр не только необычно умен, но и удивительно скромен!
дилетант

14.12.2020 14:19

Команда неудачников и неумех.....
Франкушка 1, вор и мошенник

14.12.2020 15:13

Кому этот овощ нужен? Посмотрите на его ростик - 1,55
вентилятор

14.12.2020 15:29

Алексей Перфильев - какие карты на руках есть - такими и играет. Ну нет у нас в крае тузов козырных (спонсоров - готовые поддержать команды и секции)
Однако - обратите внимание да не все получается у проффесиональных клубов, НО зато заработали детские секции не только в городах но и в райцентрах - строятся стадионы, комплексы. Силами министра - из федерального буджета выделили финансы на спортивные площадки и что в наше время редкость - они были построены, мелькают новости что министр посещает отдаленые районы края и следит за ходом строительства - разве это не показатель деятельности ?
Каждый видит то что хочет, я вижу работу, это мое мнение.
Ага

14.12.2020 15:33

кого ты овощем назвал . Срочно дуэль на черной речке - как Пушкин с Дантесом ....
гость

14.12.2020 15:46

Скажем так: предложения такие, конечно есть – работа наша заметна, это нормальный процесс, значит, чего-то стоим в этой жизни...
Мания величия.
Правильный Аркадий

14.12.2020 16:27

Всех членов партии жуликов и воров надо бы на луну или на Марс отправить без разбора!
Барнаулец

14.12.2020 20:19

Очередной раз убеждаюсь, что все эти телеграм каналы полная брехня основанная на сплетнях и слухах, впрочем такое же как это продажное издание БФ...
Иван

14.12.2020 20:43:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ересная

15.12.2020 07:03

Так у томенко все пехотинцы-самострелы.
Календарь
/ /
25.04.2024