Top.Mail.Ru
18+

Ополченца ДНР родом из Бийска обнаружили мертвым в Ленинградской области

Погибший бийчанин в квартире в Мурино
Погибший бийчанин в квартире в Мурино

В городе Мурино Ленинградской области расследуют обстоятельства смерти 37-летнего уроженца Бийска, тело которого накануне было обнаружено в одной из квартир. Как сообщает «Форпост», приезжий погиб при подозрительных обстоятельствах — на его теле нашли многочисленные раны, а сам он лежал в неестественной позе. По некоторым данным, погибший бийчанин ранее входил в ряды ополченцев Донбасса.

По сведениям источника, тело мужчины обнаружили 13 декабря в квартире одного из домов на Воронцовском бульваре в Мурино. Труп лежал на полу, а ноги были закинуты на диван. У него оказалась рассечена голова, а в помещении царил беспорядок. Его нашли после звонка в полицию от местного жителя. Тот рассказал, что его сосед шумел среди ночи и разбил окно балкона на 14-м этаже.

Погибшим оказался 37-летний уроженец Бийска. Криминалисты зафиксировали колото-резаную рану в левой части груди и порезы на шее. Кроме того, на висках, затылке и лбу мужчины имелись колото-резаные и рубленые раны.

По некоторым данным, он воевал в составе разведроты на стороне непризнанной Донецкой народной республики. Украинский сайт «Миротворец», деятельность которого в России признана экстремистской, якобы даже включил его в так называемый «расстрельный список».

Фото: Telegram-канал Mash

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 55
кошмарчег

14.12.2020 17:26

сеявый злая-пожнет злая
кум

14.12.2020 17:32:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

14.12.2020 17:40

Бойцы Маевича!!! Свм ыв тылу, а реьят вербовалв Бандитский ДНР!!
что, лысый,

14.12.2020 17:42

очко "жим-жим?"
троцкий

14.12.2020 18:05

туда и дорога
Крым наш!

14.12.2020 18:39

Лутшие из лутших уходют. Сначала Моторола упала в лифте смертью храбрых. Затем Захарченку подло подзарвали за полдником. Вот теперь гирою из Бийска не дали до дивана доползти.
кум

14.12.2020 18:40:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бийчанин, патриот, антипутинист

14.12.2020 18:47

Предсказываваю, что вся шваль из комментаторов, что глумится над этим убийством, через пару десятилетий будет визжать, что она невиновна, что её нельзя в ГУЛАГ. А её туда и не сошлют. Просто засунут в задницу паяльник, и включат.
С нелюдями нельзя по человечески.
Крым наш!

14.12.2020 18:56

Бийчанин, патриот, антипутинист писал(а):

Образованые потреоты не могут быть антипутанистами, потомушто Влодимир Влодимирыч собиратель земель русских и не русских и уже 20 лет поднимает всех с кален. Для кого он стараеца?
Поток бессознательного

14.12.2020 18:58

Хiхлы-заробитчане достали?
Убитому неизвестному ополченцу - светлая память. И мир его праху. Соболезную его родным и близким.
Бывшие ополченцы Донбасса - берегите себя, оставайтесь живыми!!!

Донбасс - это русская земля.
И борщ - наш, русский!
Крым наш!

14.12.2020 18:58

Бийчанин, патриот, антипутинист писал(а):
через пару десятилетий будет визжать

А зачем пару десятилетей ждать?
Крым наш!

14.12.2020 19:04

Поток бессознательного писал(а):
Бывшие ополченцы Донбасса - берегите себя, оставайтесь живыми!!!

Правильно. Ополченцы с Донбасса круче чем ветераны афганской и чеченской войны! Про последних уже все и позабыли. Потомушто они тама против гироя России воевали. А про опоолдченцев будут помнить всигда и песни складывать. Потомушто они распятых мальчиков в Новоросси от бондерофцев спасли.
Наймите корректора, наконец

14.12.2020 19:23

Две ошибки в одном заголовке, и то же самое повторяется по всему тексту.
Во-первых, не "ополченец", а "бандит". В крайнем случае - "участник незаконных вооруженных формирований".
Во вторых, "ДНР" пишется в кавычках - по аналогии с "Черная кошка", "тамбовские" и т.д.
Шукег,

14.12.2020 19:24:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наймиту

14.12.2020 19:29

Пишите срану Окраину 404!
Крым наш!

14.12.2020 19:30

Наймите корректора, наконец писал(а):
бандит

Ополдченцы - не бондиты. Они или мирные шахтёры или трактористы или заблудившиеся грибники или водители белых говнконвоев.
Крым наш!

14.12.2020 19:34

Непонятно што ополдченец в Ленинградской области делал? Донбасс совсем в другой стороне...
Циничный доктор

14.12.2020 19:42:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Щурег,

14.12.2020 19:46:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

14.12.2020 19:53

Щурег, писал(а):
канал Соловьеву

Солобьёв - энто тот жирный дядька с усами и в квадратном пинжаке, который не боица рассказывать правду о том што у бондерофев всё плохо а в России всё хорошо благодаря ЕР и лично Влодимиру Влодимирычу?
кум

14.12.2020 20:00:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Щурег,

14.12.2020 20:03:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Кабаевич Стерхолётов

14.12.2020 20:06

Циничный доктор писал(а):
Во,как окропы бесятся,обосрали все вышиванки и шаровары!

Путреотам все "окропы" в шароварах мерещются. Они только спят и видят, как бы им зайти на барнаульский ресурс и там какую-нибудь гадость написать. Там поди о Барнауле ничего и не слышали.
[удалено модератором]

14.12.2020 20:07

Циничный доктор писал(а):
Во,как

Моевичь, а ты есть в списках того хохляцкого сайта?
Крым наш!

14.12.2020 20:11:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый ху* - помощник Солнца

14.12.2020 20:12

Ахахахаха, Маевич есть в Миротворце. Ну Андрюшка, ну ты даешь!))
Вова,плешивый карлик.Кабаевич

14.12.2020 20:15

Да нагадить на ваш Барнеаполь нада,там всякие крымнашы ,пидорасы водяться!
Помочнику

14.12.2020 20:18:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
123

14.12.2020 20:31

Маевич, а ты знал этого безвременно усопшего?
Гость

14.12.2020 20:34

Крым наш! писал(а):
Да ,я убогий,

Ты убогий хотя бы потому, что ты гордишься тем, что живешь в своём ауле, где зарплата в 50000 деревянных считается пределом мечтаний, и считаешь эту "ж..у", созданную путинской шайкой раем.
Крым наш!

14.12.2020 20:42

Вова,плешивый карлик.Кабаевич писал(а):

Влодимир Влодимирыч не плешивый. Он лишь чуть-чуть лысый. А лицо у ВВП стало накачанным с раскосыми глазами не из-за ботокса, а из-за того што он спорцмен. Влодимир Влодимирыч хаккеист, зюдаист и вадалаз.
Ru.банок

14.12.2020 20:46

Tы смешон:-)))
У меня месячный доход чистыми 600 тыров,не считая аренды овер 1200 евро в месяц,нищеброд!
Хе-хе

14.12.2020 20:49:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

14.12.2020 20:52:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

14.12.2020 20:56

Ru.банок писал(а):
У меня месячный доход чистыми 600 тыров,не считая аренды овер 1200 евро в месяц,нищеброд!

Заработок в 600 тыров деревянных и жильё в Барнауле – мечта кажного образованого потреота. Гейропейцы и москвичи завидуют!
Крым наш!

14.12.2020 21:00

Ru.банок писал(а):
У меня месячный доход чистыми 600 тыров,не считая аренды овер 1200 евро в месяц,нищеброд!

Это сколько же можно на эти деньжищи антиссанкционной и импортозащимлённой еды накупить. Картошки там, доширака? Ажно представить невозможно. А сколько отечественных Лад-Колин или Нив можно накупить. Сколько раз можно в Крым съездить?
а им, лысым

14.12.2020 21:04

Крым наш! писал(а):
Сколько раз можно в Крым съездить?
ихать никуды не треба. сидмя сидэть на сраци до издоху в норках. Бо не замочуть, так в ентерпол свяжуть , сдадя. В любой эсэнге. окромя Белокурих-никуды. Да то с опасками.
Шукег,

14.12.2020 21:13:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

14.12.2020 21:22

Шукег, писал(а):
Завидуй молча,волосач!

Кажный потреот позавидует 600 тыщам рублей и возможности их потратить в Барнауле на всякую импортозащимлённую всячину.
Оплаченец

14.12.2020 21:44

Жил говном, в говне и помер. Земелька ему стекловатой
Обольщениц

14.12.2020 21:46

Ты и так дерьмо ,живым протухеншь!
Cthutq

14.12.2020 22:14

Это творческий беспорядок. Я бывал в Барнауле у одного политического деятеля, тоже самое было, если только не по более творчески. Я был шокирован от увиденного, так шага не сделаешь, чтобы ногой что-нибудь не разгрести.

К слову, то же бывшего ополченца.

Что поделаешь, вот такие они творческие личности.
чота лысый

14.12.2020 22:31

слабо проксует нынеча. пальцы дрожат, лысый, ды-а? )))
Мда

15.12.2020 01:43:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
через пару десятилетий будет визжать, что она невиновна, что её нельзя в ГУЛАГ. А

15.12.2020 01:47

Предсказываю, что через пару лет вы засунете языки в жопы, и мы просто не услышим про "гулаги" и героев таких бандфомирований как днр и лнр.
Подозреваю, что и про путена не услышим.
ры.ганку из бердского дома престарелых

15.12.2020 09:51

Ru.банок писал(а):
Tы смешон:-)))
У меня месячный доход чистыми 600 тыров,не считая аренды овер 1200 евро в месяц,нищеброд!


То что ты тухлый звездун тут все давно поняли. Задвинь ченить про свою бапку-снайпершу, давно сказочек инвалида-колясочника не слушали.
соглашусь

15.12.2020 09:53

троцкий писал(а):
туда и дорога


собаке - собачья смерть. лысману - приготовиться. И бабке-снайперше вместе с дедом-ры.ганком. главное вам теперь в один лифт вместе не садицца, херои-шахтеры
гость

15.12.2020 10:29

по фотке - драка с последующим убийством.
сдается что представители "незалежной" с "миротворцем" тут не причем.
бухал наверно не с тем, кем следовало.
а так то, убийство оно убийство и есть, и про покойника не стоит злословить, тем более без причины, ему то без разницы, а остальным не очень приятно.
умилило про гулаг и про паяльник - вершина красноречия, очевидно от избытка ума.
а кто определять то будет, кто "людь", а кто нет, не автор ли поста про паяльник, а то вдруг не он.
а люди настоящие так и поступают, с теми, кто с ними не согласен, ага?



да никто тут про незалежную и не говорит

15.12.2020 11:25

гость писал(а):
по фотке - драка с последующим убийством.
сдается что представители "незалежной" с "миротворцем" тут не причем.
бухал наверно не с тем, кем следовало.


Вот бы поехали диверсанты грохнуть очередного наркошу за тридевять земель...Просто фотка и сам казус характеризует ту часть населения РФ, которая ломанулась в Украину "защищать рЮсский мир". Тунеядцы, алкаши, наркоманы, сдвинутые по фазе путриоты, ряженые козаки и откровенные уголовники. Сброд, который наш давнокомандующий частично утилизировал руками хохляцких ВС. Многоходовочка...
правильно ры.ганок

15.12.2020 11:29

Вова,плешивый карлик.Кабаевич писал(а):
Да нагадить на ваш Барнеаполь нада,там всякие крымнашы ,пидорасы водяться!


Сиди тихо в своем Бердске в доме престарелых. Штаны суши свои и бапкины. На что тебе-миллиардеру подпольному какой-то Барнеаполь? Пердск толи дело - "...прадвинутые хорода"(с)
вам лечиться надо, князь(с)

15.12.2020 13:20

Бийчанин, патриот, антипутинист писал(а):
Предсказываваю, что вся шваль из комментаторов, что глумится над этим убийством, через пару десятилетий будет визжать, что она невиновна, что её нельзя в ГУЛАГ. А её туда и не сошлют. Просто засунут в задницу паяльник, и включат.
С нелюдями нельзя по человечески.
Здорово у ваты бомбануло :-)

15.12.2020 13:53:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

15.12.2020 16:38

Здорово у ваты бомбануло :-) писал(а):
Не так ли, Маевич?

А кто такой Моевич?
Мойшевич - энто русский потреот

15.12.2020 17:10:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кизяк

15.12.2020 20:48

чота лысый писал(а):
слабо проксует нынеча. пальцы дрожат, лысый, ды-а? )))


Да не.. с очка обосранного слезть не может с утра наш герой-железнодорожник. Миндальками позвякивает в сортире задристанном.
Календарь
/ /
26.04.2024