Top.Mail.Ru
18+

Катись, колесо

В парке аттракционов «Барнаульская крепость» начался демонтаж колеса обозрения. 18 декабря с аттракциона начали снимать кабинки. О том, что «Барнаульская крепость», расположенная на одном из холмов на площади Сахарова в Барнауле, будет ликвидирована по окончанию текущего сезона, было объявлено в сентябре 2020 года. Что именно появится на месте парка, станет известно уже в 2021 году. Возможно, здесь начнется строительство жилого комплекса, обсуждавшееся на разных уровнях несколько лет. Впрочем, по мнению наблюдателей, нельзя исключать и другого сценария развития событий.

Фото: Артем Гуднев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 630
ФигВам

18.12.2020 16:30

Вся жизнь - колесо....
У одних оно так катится, у других - этак...

А всех - с новой - темой!!!
Черный город, честно говоря, надоел. Всякие Маринки там с ящиками своими ( и трусами в горошек)....
Пустота. Выпить что ли на радостях?
Поток бессознательного

18.12.2020 17:03

Портяныч, чё как ты? Смотри не упейся ))
Да, не. Только начал.

18.12.2020 18:31

Завтра - в баню.
Грехи смою....
***

18.12.2020 20:10:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
здесь будет домик возведён

18.12.2020 20:32

об 24-х этажах
гость

18.12.2020 20:43

Стишок довольно гаденький. Мразтеватый даже. Неужели это "С.Я.?"
И то верно, сносить всё н...р!

18.12.2020 20:43

Чуть больше 100 лет назад Барнаул сгорел до тла.
Можем повторить!
ФигВам

18.12.2020 20:57

Тоска рвёт мне душу. Чую. Напьюсь.
Завтра тяжко будет в парилке.
Но. Полковник готов всегда.
Жалко Россию мою. До скрежет зубов. Из тех, что остались... В горах.
Господи, помоги моей Родине. Эти колеса, что демонтируют...
Символ.
Символ упадка духа.
Н-да.
Стаканелло - ко мне! Приказ требуется исполнять.
Жалко Россию мою. До скрежет зубов.

18.12.2020 21:14

И какова она, ваша Россия?
Обьяснитесь, полковник в глубоком запасе. Может, и мы к вашей тоске присоединимся?
Россия - (СССР) это моя Родина

18.12.2020 21:24

Я уже плохо набираю.
И запас мой не глубокий. С право ношения формы.
А Россия это большая страна. Империя. Часть территории утеряна. Надо вернуть.
Да. И не в каком я глобоком запасе

18.12.2020 21:42

58 лет.
Еще воин.
Солдат.
А Россия это большая страна. Империя. Часть территории утеряна. Надо вернуть.

18.12.2020 22:35

И каким, простите, образом вы намереваетесь "вернуть"?
Я понимаю, что задавать подобный вопрос военному - слишком простодушно. Но всё-таки: вдруг я ошибаюсь?
58 лет. Еще воин. Солдат.

18.12.2020 22:38

Сиди на лавке, пенсия! Лаканул - и рас...делся про то, как с Чапаевым и Шуркой Невским турку в Камбодже воевать ходил.
Марина Зингер

19.12.2020 00:09

Оскара Ренкеля рассматриваю.
Через социальную сеть Инстаграмма.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
[удалено модератором]

19.12.2020 07:30:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:45

19.12.2020 07:50

А мне стих понравился.
Язва, проявился, наконец.
А по контексту, он - Язва - сексуально озобочен...
Это опасно. Для Маринки.
Она, канешна, сама себя... Но все ж...
Поток бессознательного

19.12.2020 09:36

ФигВам ты там пока не пьян? Возник вопрос. Скажи, ты когда служил в единой и непобедимой СА, то есть во времена Союза, у простых золтдат обычные ложки были индивидуальными? То есть при приёме пищи в столовой, расположенной на территории ВЧ, каждый зольдат приносил свою ложку? Или столы в столовой были сервированы общими ложками, то есть зольдат садясь за стол брал себе ложку, ну и вилку то же?
уы кааэтся за пиправки опу рвали и лычно голо сувалы.

19.12.2020 10:38

ФигВам писал(а):
Жалко Россию мою. До скрежет зубов. Из тех, что остались... В горах.
Господи, помоги моей Родине. Эти колеса, что демонтируют...
Символ.
Символ упадка духа.
Н-да.
таки хавайте на здоровье
9+36

19.12.2020 11:00

на измену Родине подписываешь эту старшину ? Военную тайну хочешь узнать ?

Поток бессознательного

19.12.2020 12:10

"Военную тайну хочешь узнать?" - Ага ))
Я смотрел недавно очередной отечественный сериал "про войну". Там офицер прибывает в какой то отдаленный гарнизон и попадает на обед в местной гарнизонной столовой. все военнослужащие достают свои личные ложки - а у офицера ее нет, а попросить у солдат, видимо, стесняется. так и уходит неоткушавши.
эпизод, на самом деле, весьма жизненный. Я и раньше из других источников слышал, что советские военнослужащие в то время с личными ложками ходили.
Таки у ФигВама хочу узнать самую страшную военную тайну ))
ФигВам

19.12.2020 13:10

Пришёл из баньки...
Благодать... Сейчас посплю. И в магазин...

Ложки. В в/я всегда ложки на столе. Наряд по кухне раскладывает. Стол обычно на 10 солдат. 5 с односторону и 5 с другой. Вилок нет. Не положено было в СССР.
В полевых услових ложка, котелок - все индивидуально.
Если в горах, выход, там и ложку не берёшь. Зачем? Хватит ножа.
Кстати, штык-нож отменная вещь. Всё им можно делать.
Сейчас в в/я не так.

19.12.2020 13:12

Типа столовой.
Сам набираешь.
В СССР жёстче было. И лучше.
Едаюой можно сильно на солдата воздействовать... В лучшую сторону.
Вот смартфон, козёл..

19.12.2020 13:14

В в/ч пишу.
в/я рисует.
Козел
Поток бессознательного

19.12.2020 13:15

Вот товарищ рассказывает про вилки в СА:
Про вилки могу рассказать конкретную историю.

Я служил в небольшой части (военный сектор барнаульского Районного центра Единой системы Управления воздушным движением), а жили мы в казарме авиакомендатуры. В 1989 году разложение советской армии дошло до того, что начальник авиакомендатуры решил сервировать солдатские столы не только общими ложками, но и общими вилками.

В первый же день торжества тлетворного влияния Запада командиру отделения ТЗ младшему сержанту П. ("черпаку") чем-то не понравилось, как дневальный по столовой А. ("дух", да еще и отчисленный курсант) тащит службу. Словесное "воспитание" не помогло, и А. получил укол вилкой около глаза (без особого вреда для здоровья). В итоге П. незамедлительно лишился лычек, а все бойцы - вилок.

Офицеры и прапорщики после этого стали заканчивать воспитательные речи для коллектива констатацией типа: "Вы такие свиньи, что вам и вилок доверить нельзя".

Так что знаменитая фраза Пушкина: "правительство всё ещё единственный европеец в России", - оказалась справедливой и по отношению к советскому (по крайней мере, позднесоветскому) армейскому начальству.
Поток бессознательного

19.12.2020 13:17

А про наказание не едой, а ложками, вспоминают:
В Советской армии со столовыми приборами была напряжёнка вплоть до самого конца. Я служил в 1984-86 г.г. Ложки, слава Политбюро, уже собственные носить не нужно было. Но вилок и ножей не было и в помине. Поэтому всё ели только ложкой. И, к слову, тарелок не было, а были только миски - печального такого вида все щербатые и погнутые алюминиевые. Поел суп, потом в эту же миску второе накладываешь. И ешь всё ложкой. Да, и ею же сахар а кружке с чаем мешаешь. Очень удобно. Поел, скажем кашу, потом другой стороной ложки сахар в кружке помешал. Конец XX века, а солдатский быт был наверное такой же, как перед Первой мировой. Ну разве что при царе-батюшке телевизора не было в казарме и Ленинской комнаты . А в остальном. Думаю, если бы солдата из какого-нибудь 1914 года отправили в советскую армию 1984 года, то он бы даже не ощутил особой разницы.
ФигВам

19.12.2020 13:39

Ну...
Что сказать?
Быт, конечно, есть испытание.
Но служба... Это же не ресторан.
Еще бы про туалеты завели разговор... Солдатских толчек.
Хм.
Это нечто.
Но нужно ко всему относится спокойно. Без глупых эмоций.
Мы потому и Побеждает этих расслабленных из НАТО, что быт доя нас... Ну нет вилок, и что?
Я из АКМ могу так... Хм... Их М 16 и рядом не стояла. А я пробовал и с 16....
Поток бессознательного

19.12.2020 13:52

Короче понятно, не расскажешь ты военную тайну ))
Упало с постамента колесо
Там человейнику родиться суждено.
Его воздвигнет неграмотный Ашот
И дом через три года поведёт.
Иль торговый центр як гриб лесной
На месте колеса родится, вот.
Название помпезное придумают ему
А арендаторов и днем с огнём
Владелец, чтоб отбить расходы,
На площадя не соберет.
Я из АКМ могу так... Хм... Их М 16 и рядом не стояла

19.12.2020 13:52

Мели, емеля - твоя неделя.

Если даже сами "ижмашевцы" говорили, что единственное достоинство "калашникова" - это то, что стрелять из него можно научить даже обезьяну.

Что, собственно, и подтверждает география распространения этого стрелкового оружия.
Так что там, кстати,

19.12.2020 13:57

со способом "всё вернуть", запасной?
И вы "возвращать" собираетесь в каких границах - СССР или уж сразу Российской Империи?

Я это к тому, чтобы понять объём и качество п...дюлей, которые вы, "ымперцы", отхватите.
гость

19.12.2020 14:13

ФигВам писал(а):
Я из АКМ могу так... Хм... Их М 16 и рядом не стояла. А я пробовал и с 16....
Калаш хорош в атаке пехотной цепью. В обороне неплох. Но это тактика прошлого века. Сейчас идет обработка с воздуха, потом медленное продвижение цепи с точечным добиванием противника. М-16 в этом случае очень неплоха. Вагнеру с бедуинами воевать она ни к чему, конечно.
))

19.12.2020 14:14

Поди отмашкин за посуда центр себе отмутить.
Поток бессознательного

19.12.2020 15:11:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7,62

19.12.2020 15:37

Голая Маринка
Трагает Калаш
Хоть бы уж слезинка -
Валит Язву. Ашш!
нет, я не почти, а правильно говорю.

19.12.2020 15:39

никаких ковровых бомбардировок-это для индейцев. артиллерия-анахронизм. Ракетно бомбовые удары, беспилотники полностью уничтожают живые и технические средства противника, лишая его хоть сколько серьезной способности к сопротивлению, а пехота идет на добивание единичных уцелевших объектов противника, способных или пытающихся оказать сопротивление. Это рисунок войны ведущих стран мира. Государства попроще могут еще какое-то время воевать орда на орду. Им нужен калаш. Схлестнуться со страной из Нато-нужно что-то повесомей. И совершенно иная тактика, а не подползание на сто метров к окопу врага и ск риком за родину в атаку. Самоубийство-с.
Так што, палковник в засаде,

19.12.2020 16:03

когда соберетесь "вертать всё взад", спилите мушку на "калашнике"
***

19.12.2020 17:20

гость писал(а):
Стишок довольно гаденький. Мразтеватый даже. Неужели это "С.Я.?"

Любезный гаденький читатель!
Шедевров Язвы обсиратель!
Я вижу, вы – фуфлометатель,
Поэт чукотский и писатель!
О гении своем мечтатель…
гость

19.12.2020 18:06

Зайки, сбацайте стишок про колесо судьбы, которое развело по конкурирующим фирмам бывших коллег, превратив их из практически любовью пылавших друг к другу в ненавистников. Про пургена, пацарку и борисыча. Интересно будет прочитать этот шедевральных предновошодний стих. Кто и как кого теперь и кто в лидирующей позиции рейтинга)
А вообще, весело читать:

19.12.2020 18:07

у солдат НАТО лучше всё: стратегия, тактика, вооружение, экипировка, даже жратва в сухпайках. Про условия в расположениях даже и говорить нечего.

И всё-таки есть е...тые фигвамы, которые уверены, что нынешняя армия генералов и 58-летних старпёров-политруков в запасе способна чего-то там защитить.

После последнего каминг-аута наших спецслужб с отравлениями, становится понятно: Россия - это Неуловимый Джо, который нахрен никому в НАТО не нужен.
гость

19.12.2020 18:10

А вообще, весело читать: писал(а):
После последнего каминг-аута наших спецслужб с отравлениями,

Какими отравлениями? вы бредите. если хотели бы берлинского пациента отправить на тот свет - его бы отправили, есть достаточно лекарственных средств, которые позволяют это сделать без лишнего шума.
последнему

19.12.2020 18:12

телевизором не злоупотребляйте. солсберецкий шпыль вам в помощь...)))
гость

19.12.2020 18:15

При чем здесь телевизор, голимая фармакология)
***

19.12.2020 18:57

гость писал(а):
Про пургена, пацарку и борисыча.
с пургеном пересекался лет 30 назад, еще в "Алтайской правде". Принес ему кое что, пропечатали, получил четвертной. Больше не пересекались, не говоря об остальных. На этой ветке не все знают даже про них (борисыч - это кто?), так что считаю это неактуально))
Эх, Язва...

19.12.2020 19:15:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При чем здесь телевизор, голимая фармакология)

19.12.2020 19:25

Галимая фармакология оставляет следы в трупе.
Галимый телевизор - в мозгах.

Вы, "потреоты", настолько глупы, что даже не понимаете, что вот это "если бы хотел - убил бы" вашего фюрера, объявленное на всю страну и весь мир, признак убогости его бандосовской мысли. Он даже не понял, что на вопрос следака: "а зачем ты васю убивал?" сдал сам себя и всю российскую службу профессиональных убийц: "да если бы я этого васю хотел бы убить, то убил бы".
ФигВам

19.12.2020 19:31

Ты сам дурак.
И зачем я выпимши начал читать эту глупость?
Ты... Дурак... Ты узурпировпл право судить и обвинять.
А хрен. Тебе.
Вы там на Западе нам не судьи. Вы породили фашизм и убили миллионы. Не мы.
А так.. Я бы 7,62 тебе прямо в глотку.
гость

19.12.2020 19:58

При чем здесь телевизор, голимая фармакология) писал(а):
Галимая фармакология оставляет следы в трупе.
Галимый телевизор - в мозгах.
Вы, "потреоты", настолько глупы, что даже не понимаете, что вот это "если бы хотел - убил бы" вашего фюрера, объявленное на всю страну и весь мир, признак убогости его бандосовской мысли....

Вот именно, что в мозги советское образование впечаталось намертво - хорошие учителя были по фарме). Вы не понимаете, что лекарственные средства, в т.ч. и применяемые в реаниматологии, при определённых условиях могут "убить" того, кого реанимируют. И даже тот андитот примененный омскими врачами , который спас пациента берлинской клиники, мог стать "убийцей". Поймите это, умные навальнята-либерасты. нашли бы его (антидота) следы только не в живом пациенте, а в трупе, и что? )))
Вам объяснили на уровне вашего мышления, доступно и понятно: что если бы хотели убить - то убили, по-другому вы не понимаете.
Ты... Дурак... Ты

19.12.2020 20:01

Дед, лакани ещё и давай про то, как вы с Дзержинским Мамая на чисто сердечное на Лубянке кололи.
Вам объяснили на уровне вашего мышления, доступно и понятно: что если бы хотели убить - то убили, по

19.12.2020 20:05

Да чего ты тут распинаешься, чекушка?
Видели мы ваших "специалистов" и послушали, что ваш главбрехло вчера накукарекал.
Собственно, вопросов к вам уже никаких - вы можете только со своим населением воевать, и то - через жопу.
ФигВам

19.12.2020 20:05

Не люблю выпячивать я.
Про Мамая зря.
Я имею ордена и медали.
Служил я, честно.
Мне жалеть не очем.
Выпить вот ещё охота.
А эти... эскулапы говарят, что вредно. Вот беда. А мне нажраться надо. А не дают...
гость

19.12.2020 20:08

гость писал(а):
И даже тот андитот примененный омскими врачами , который спас пациента берлинской клиники, мог стать "убийцей".
Какая же ты тупая. Ну отравили бы атропином-и как сказать потом, что это -не мы? А? смысл в том и был, что бы не в больнице, а как бы где-нибудь загнулся, и что бы ничего на вскрытии не нашли. Включая атропин. ты за деньги тупишь, по пригоженски, или задарма, как нодовская плесень альтруистничаешь?
гость

19.12.2020 20:09

И еще пару слов к вышесказанному. Нам в совковое время читали лекцию, существуют определенные точки на теле человека, при воздействии на которые можно убить. Следов никаких - а по факту труп. Тем более пациент берлинской клиники находился в бессознательном состоянии - его очень легко таким способом можно было отправить к праотцам. Поймите наконец-то это, осознайте.
Если и были попытки ликвидировать навального, то это точно не из действующих сотрудников спецслужб. Они бы без следов наверняка.
Как вариант кто хотел устранить навального, возможно те, на кого он нарыл компромат сами или при участии бывших из тех, кто обладает определенными навыками, знаниями, но полноты действий, как у действующих нет.
гость

19.12.2020 20:11

гость писал(а):
Какая же ты тупая. Ну отравили бы атропином-и как сказать потом, что это -не мы?

еще раз для умных.
Атропин является антидотом вещества, которым якобы отравили навального. Как вы докажите, что убили атропином? Вы и правда, альтернативно одаренные)
Авю вам этот овальный в хрен упёрся?

19.12.2020 20:27:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для нодовской курицы на пальцах.

19.12.2020 20:27

про атропин ты сказала, чт им можно отравить, а я тебе сказал, что отравить можно и атропином,но замести следы в этом случае не удастся. вкурила? не тупи больше так. если бы-хотели бы -убили. А солсбери-хотели? убили? А гебрева? или ты про петрова с башировым начнешь спортивное питание тут расписывать ))) А смысл в том, что в мире немногое лабораторий, которые при вскрытии му обнаружить минимальное количество боевых ядов. это вкуривается? Заверни ласты навален в самолете,- попадет на стол обычному паталогоанатому и дело в шляпе. Ясно? И даже, то, что немцы, французы и швейцарцы в спец. лабораториях сумели остатки обнаружить оказалось невероятным и неприятным сюрпрайзом. Если хочешь еще что затупить-застрелись лучше телевизором. )))
гость

19.12.2020 20:32

для нодовской курицы на пальцах. писал(а):
про атропин ты сказала, чт им можно отравить, а я тебе сказал, что отравить можно и атропином,но замести следы в этом случае не удастся. вкурила? не тупи больше так.

Идите с богом, когда фармакологию сдадите на "5" приходите. С альтернативно одаренными нет желания дискутировать)
точно-нодовка.

19.12.2020 20:36

сдувайся.
гость

19.12.2020 20:40

для нодовской курицы на пальцах. писал(а):
А смысл в том, что в мире немногое лабораторий, которые при вскрытии му обнаружить минимальное количество боевых ядов. это вкуривается? Заверни ласты навален в самолете,- попадет на стол обычному паталогоанатому и дело в шляпе. Ясно? И даже, то, что немцы, французы и швейцарцы в спец. лабораториях сумели остатки обнаружить оказалось невероятным и неприятным сюрпрайзом. Если хочешь еще что затупить-застрелись лучше телевизором. )))

Отравили то чем навального? и что является андидотом? тоже из разряда совершенно секретно или из применяемых широко в медицинской практике? у навального нашли не только следы нейролептика, который содержит в себе вещество, входящее в состав новичка , и антидот в его физиологических средах. Если бы хотели навального умертвить да варианта: не введи антидот - пациент берлинской клиники бы склеил ласты, введи антидот - результат был бы тем же самым при определенных условиях. Вот бы ребус был для либерастов)
гость

19.12.2020 20:42

для нодовской курицы на пальцах. писал(а):
А солсбери-хотели? убили? А гебрева? или ты про петрова с башировым начнешь спортивное питание тут расписывать )))

А кто /что это?
а это такие случаи

19.12.2020 20:47

когда прынцип хотели бы -сделали бы дал сбой. специально для тех, кто не имея внятных аргументов причитают типа-хотели бы , сделали бы. есть серьезные доводы-приводи. а нет-не лей воду по ушам публике. )))
когда фармакологию сдадите на "5" приходите

19.12.2020 20:51

Куда?
К вам в шарашку рукожопых отравителей? Которые 4 года котэ за коко растягивали, финансирование сосали.

Киллеры-ватокаты. Наверное, ждали, что сам приберётся.
А кто /что это?

19.12.2020 20:53

Чик - включается программа "дурачок".
Про Мамая зря. Я имею ордена и медали. Служил я, честно.

19.12.2020 21:02

Да мы знаем, заслуженный ветеран запаса Куликовской битвы.
Непонятка

19.12.2020 21:08

Колесо фортуны, колесо любви
Покатилось кубарем, не остановить
И разбилась вдребезги юноши мечты
Нарушая кодексы сквер у нас отбить
гость

19.12.2020 21:10

Разве могут быть серьезные доводы в предположениях? Только предположения, а уж как вы их расцените - вам решать сообразно своем знаниям и пр.
Думать вредно

19.12.2020 21:17

Надо исполнять.
гость

19.12.2020 21:22

Зайки, дружно хором запевай! ФигВам солирует:

В зимнем парке тополя так грустны,
Липы просят подождать до весны,
Кверху дном все лодки молча лежат,
Как пилотки задремавших солдат.
Но ты помнишь, как давно, по весне
Мы на чёртовом крутились колесе,
Колесе, колесе, а теперь оно во сне...

Припев:
Но я лечу с тобой снова, я лечу. Эх!
И одно слово я кричу,
Кричу: "Люблю!" и лечу я к звёздам,
Кричу и вновь лечу!..

В зимнем парке так бело, так бело.
Словно парк, мою любовь замело.
Дискобол грустя, в снегу так увяз,
Танцплощадке под снежком снится вальс.
И как будто позабыл я про всё,
Только чёрт заводит снова колесо.
Колесо, колесо, и летит твое лицо...

Припев:
Но я лечу с тобой снова, я лечу. Эх!
И одно слово я кричу,
Кричу: "Люблю!" и лечу я к звёздам,
Кричу и вновь лечу!..

Кричу: "Люблю!" и лечу я к звёздам,
Кричу и вновь лечу!..
молодец, кыса.

19.12.2020 21:33

одна из моих любимых песен. особенно в исполнении Веславы Дроецка. даже не думал, что нынешние такое помнят или знают.
Я скажу. Не знаю, она прочитает?

19.12.2020 21:33

Алла!
Я тебя люблю.
Знаю, что не взаимно.
Знаю, что ты... Сказала нет.
А... Люблю.
Почему то, люблю...
гость

19.12.2020 21:40

Странно, ваша алла всем дает и у всех берёт, а вы в пролёте)
гость

19.12.2020 21:42

молодец, кыса. писал(а):
даже не думал, что нынешние такое помнят или знают.

Это же в тему новости. Не все же о сеновалах да соцязвах и бородатых козлах перетирать, надо и по теме.
ну началось...

19.12.2020 21:43

один пошлятину стехачит, другой сердечную кручину. по ходу, не врет. зашибись мне-похвквадрате потому что. правильный у меня подход. )
Всех в строй!

19.12.2020 21:47

Всем служить.
Тянуть лямку!
Отставить разговоры.
Эх.
Еще бы рюмаху...
Да.
Эскулапу хреновы. Не наливают.
Якобы, там здоровье...
Тьфу.
Непонятка

19.12.2020 21:48

Алла божий одуванчик
В тему лёгкий сарафанчик
На прямой вопрос бери
Отвечает сам иди
парк Изумрудный

19.12.2020 21:51

спилены клены пни грустны
под одним фигвам до весны
кобели своему честь отдают
на погон сотку пиською льют
гость

19.12.2020 22:01

Алка, алка... Она же толстая как корова и вечно воняющая потом.
В коровнике на сеновале
аллу дружно все ....
дальше язва продолжит)
скрип колеса в лужи и в грязь дорог

19.12.2020 22:04

лозунг
драгдиллеры всех стран объединяйтесь
глобализован биткойново
лозунг
гаргантюэли вы доколе будете молчать
тьмы скрыт пеленой пока
Непонятка

19.12.2020 22:05

Плакали березы
Плакали осины
В бурное веселье
Соседки тети Зины
Зинаида Романовна

19.12.2020 22:29

Батл обещали в поэтический, заместо пни суете вместо любимого парка....
зинке краля ты мая титьковатая

19.12.2020 22:35

пнём сую куда попаду в глотку лью спотыкач зацалую залюблю твой весь агроменный краснокожий апач
21.02 патрон сыроват осечку дал

19.12.2020 22:42

он самого Мамая в православную оптику видал , бывает такая диарея кириллическая
Поток бессознательного

19.12.2020 22:57:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

19.12.2020 23:52

Зайки притихли - аллу РАком пялят?)
Гость

20.12.2020 00:12

Алла добрая душа
И не знает слова ща
Ей неведома нетленка
Чтоб не сшоркалась коленка
про это , чъёрт побери , барнаульскользское чъёртово колесо

20.12.2020 00:54

красивше Магомаева никто
не заголосит баритонально
нет, триста тысяч чертей вам в зубы.

20.12.2020 07:34

я же ясно казав: пани Веслава Дроецка цею писню спывала лучшее и душевнее. аж пронзительно в души маей було. И щас така же хрэнь наблюдаетси.
о, как!

20.12.2020 09:53

*** писал(а):
с пургеном пересекался лет 30 назад, еще в "Алтайской правде"

дак, ты Язва, и покойную Шевчук знавал?
и Толю муравлева?
и этого... , как его, сбежавшего, нового американца, ваньку семыкина?
гость

20.12.2020 10:00

Разное нравится людям в Японии. Очень хороши кошки. На любителей- орхидеи и сакура. Бесплодный бело-розовый кустарник; да и запах не айс. Средненький такой парфюм. Кошка-голова сковородой, черная и без хвоста, убегающая от ворон, пикирующих как коршуны. Бусидо и самураи, чайный домик и бутафорская гейша-это для земляных червячков из мяса. "Штирлиц любил стариков и детей." Японские дети мне не показались особенными. Но при слове "Япония" всегда перед глазами появляется японский старик. Рано усаживаются они на своих складных стульчиках на берегу и часами молча смотрят в океанский закат. Долгими часами. Не помню, что бы они курили при этом. Соленый воздух подарил им долгую жизнь и не мучительную старость. Мимо них проходят люди, не приветствуя и не беспокоя их, и они не приветствуют никого. Молчание пирамид в родстве с японской старостью. Сейчас уже понимаю их молчание, а раньше думал, что они ждут чего-то или кого-то. Увядают безропотно,т.с. Они уже ничего не ждут, они -ожидают. Не занавеса, а открытия его. Настоящего начала Настоящему. Самому понадобилось постареть, чтобы это открылось. Поэтому я тоже никогда не приветствую встречных и проходящих, стараясь не отвечать и на их приветствия. Пирамида-так пирамида. Жизнь победима; время тоже; мы-нет. Да жить, ФигВам?
он самого Мамая в православную оптику видал ,

20.12.2020 10:08

Да каво там в оптику!
Говорю же - они его с Иосифвиссарионычем лично сапогами по роже допрашивали!
Ах, советская печать...

20.12.2020 10:19

"... Через месяц, поставив руку, я строчил, как швея-мотористка. В работе
газетной и серьезной плуг ставится на разную глубину. Наука это нехитрая:
как оперному певцу научиться снимать голос с диафрагмы, чтоб тихонько
подвывать шлягер в микрофон. По мере практики голос, без микрофона, начинает
"срываться с опоры", "качаться" - и оперному певцу хана. Писание на Бога и
на газету - при формальном родстве - профессии принципиально разные,
смешивание их дает питательную среду для графомании и алкоголизма... "
гость

20.12.2020 11:56

" Самому понадобилось постареть, чтобы это открылось"
*-
Сколько лет было старику, написавшему про "открытие"?


гость

20.12.2020 11:59

"Но иногда Булгаков затихал и как-то строго и молчаливо начинал присматриваться ко всему окружающему. Однажды зимой он приехал ко мне в Пушкино. Мы бродили по широким просекам около заколоченных дач. Булгаков останавливался и подолгу рассматривал шапки снега на пнях, заборах, на еловых ветвях. «Мне нужно это, — сказал он, — для моего романа». Он встряхивал ветки и следил, как снег слетает на землю и шуршит, рассыпаясь длинными белыми нитями.

Глядя на сыплющийся снег, он говорил, что сейчас на юге весна, что можно мысленно охватить одним взглядом огромные пространства, что литература призвана сделать это во времени и пространстве, и что нет в мире ничего, более покоряющего, чем литература."
ФигВам

20.12.2020 12:05

Жизнь...
Если человек есить, то никуда не уйдет. Он - останется.
Даже после того, как... Иначе зачем всё это?
ФигВам

20.12.2020 12:12

гость писал(а):
и что нет в мире ничего, более покоряющего, чем литература.

Литература...
Летература есть форма для мысли. Для идеи...
Литература ради литературы... Хм... Это бессмысленно.
Вот Достоевский писал не "цветисто", но мысли... Мысли там океан.
гость

20.12.2020 12:15

сбежавшего, нового американца, ваньку семыкина?
-
Он же жутко старый по виду 80+.
Бегут как крысы с корабля.
крысы не виноваты,

20.12.2020 12:18

гость писал(а):
Бегут как крысы с корабля.

что корабель сгнил и тануть собралси... ах-ха-а!
гость

20.12.2020 12:19

Про мысли:
"Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана."
гость

20.12.2020 12:21

Корабль не сгнил. Крыса - это как характеристика личности человека. Уважения не вызывают.
тогда и не "побежал как крыса".

20.12.2020 12:25

гость писал(а):
Корабль не сгнил.
а просто уехал. ну, или-переметнулся. (зависит от обстоятельств)
Эти ваши "союзы писов" - су-хо-дро-че-ство

20.12.2020 12:25

"... Хочешь писать - сиди пиши. Хочешь печататься - расшибайся в лепешку
печатайся. А вот если кто хочет именно быть писателем - то есть выступать
перед читателями, не ходить на службу, жить на гонорары, захаживать в
редакции на чаи и коньяк, ездить по миру, вести беседы о проблемахломак
творчества, прокуренные ночи рассуждать с коллегами о проблемах литературы,
небрежно доставать из кармана писательский билет - провались он пропадом со
своей обгорелой тетрадкой и сушеной розой. Ущемленное самолюбие и знак
причастности к литературному процессу. Пар в свисток - сублимация: почему же
почему так обрезали ему..."
Корабль не сгнил.

20.12.2020 12:31

Я стесняюсь поинтересоваться, какой?
"Киевская Русь"?
"Московия"?
"Российская империя"?
"СССР" ?
"Российская федерация" ?

Я это к тому интересуюсь, что из ваших гордостей империей непонятно: какую конкретно вы имеете ввиду?
ФигВам

20.12.2020 12:34

гость писал(а):
Крыса - это как характеристика личности человека. Уважения не вызывают.

Согласен.
Это - предательство, Ванька предал Родину...
Россия - вечна!

20.12.2020 12:47

Проходят века, мы остаёмся.
Россия будет всегда.
И если, что...
То мы погибнем праведниками, а эти.... Педерасты с Запада сдохнут грешниками.
Сказал так наш президент.
И он - прав.!!!
гость

20.12.2020 12:51

Корабль не сгнил. писал(а):

Я это к тому интересуюсь, что из ваших гордостей империей непонятно: какую конкретно вы имеете ввиду?

Страна, в котороя я живу - Россия.
По поводу сбежавшего. У меня всегда отношение к двуличным одинаково - не уважение, с детства так воспитали. А этот человек именно такой, судя по его послужному списку и по тому, что написал о нем знавший его ФВ. Этот ванька стебунов трудился в поте лица на "власть" в службе щелкоперов при Ляпунове?
не подскажете,

20.12.2020 12:54

Россия - вечна! писал(а):
Педерасты с Запада сдохнут грешниками.
а на педиков с Востока эта заповедь не распространяется? Не, ну просто интересно, Небесная канцелярия следует уашим указаниям или осмеливается сметь свое суждение иметь? ))))))))))))))))))))))))
А этот человек именно такой, судя по его послужному списку и по тому, что написал о нем знавший его

20.12.2020 13:01

А ты всегда слушаешь то, что тебе выгнанные за профнепригодность из редакции бывшие гаишники говорят?
И если, что... То мы погибнем праведниками, а эти.... Педерасты с Запада сдохнут грешниками.

20.12.2020 13:03

Жаба давит?
Сам бы уехал, да некуда?
гость

20.12.2020 13:08

А этот человек именно такой, судя по его послужному списку и по тому, что написал о нем знавший его писал(а):
А ты всегда слушаешь то, что тебе выгнанные за профнепригодность из редакции бывшие гаишники говорят?

Ответьте вы, если инфе ФВ не доверяете.
Этот бывший властный щелкопер сейчас живет в США или в России?
гость

20.12.2020 13:11

И если, что... То мы погибнем праведниками, а эти.... Педерасты с Запада сдохнут грешниками. писал(а):
Жаба давит?
Сам бы уехал, да некуда?

Еще один с "жабой".
Какая-то детская глупость) бежать всегда есть куда.
Вспомним тех, кто хотел сбежать, о тех, о ком СМИ писали.
Одноглазый на запорожце из Бийска. Сбежал.
Тесленко из Алтайки. Сбежал.
Мотузная с ее скитаниями по "окологейропе".
ФигВам

20.12.2020 13:12

Уехал? Я?
Хм...
Я присягу давал. Служил. Потом подписка на 25 лет не кончились.
Куда я могу уехать?
А главное, зачем?
Это бы означало, что я двуличнвй и всю жизнь прожил зря... Это невозможно.
А ванька... Бог ему судья, но для меня это неприемлемо. Был на госслужбе и сбежал к потенциально у противнику.... Неприемлемо.
Этот бывший властный щелкопер сейчас живет в США или в России?

20.12.2020 14:22

Совершенно не в курсе.
Но даже если и так - не удивлюсь.
Непонятка

20.12.2020 14:30:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вспомним тех, кто хотел сбежать, о тех, о ком СМИ писали.

20.12.2020 14:37

А почему "сбежать"?

Вот вы до сих пор считаете страну - концлагерем. Откуда только "сбежать".
"Уехать" из неё нельзя (кто ж с пожизненного уезжает?!), только побег, только предательство.
Ну, ещё по актировке можно "убыть" - это не возбраняется.

И насчёт "сбежавших".
У меня есть несколько знакомых, которые уехали жить за границу (в капстраны, чтобы вам было понятно) и возвращаться оттуда не собираются.
"Здесь проще" - говорят.
Разумеется, боевиков и профессиональных щекотрясов там не ждут. И нужно знать язык.
Вот последнее меня и останавливает, мой родной всё-таки русский, мне на нем всяким упырькам под шкуру залазить удобнее.
Проявления государственности России выглядят достойно

20.12.2020 14:49

"Достойно" - это как?
Объяснитесь, пожалуйста.
Это бы означало, что я двуличнвй и всю жизнь прожил зря...

20.12.2020 14:51

Безусловно, у гаишника есть принципы!
Марина Зингер

20.12.2020 15:37

Для 15:37
Смотрю Оскара Ренкеля посредством сети Инстаграмма
И понимаю, что неинтересен мне ваш Версаче, как таковой, к сожалению.
Хотя Оскар думает, ага, сейчас она проснется и будет на Ютьюбе изучать этого дизайнера.
Ибо общественные источники много чего вываливают для обозрения публике.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
осужден на 25 лет подписки на Алтайскую правду

20.12.2020 15:41

Бакатин смог уехать и здравствует в СГА ?
про диспозицию ложек в солдатской едальне ты писал ?
поведай про столовые приборы в офицерской кают-компании
Марина Зингер

20.12.2020 15:44

Для 14:37
Опция именуемая "сбежать" много о чем говорит.
Текста много будет.
Практика, наглядные примеры, тоже можно наглядно озвучить.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ба бу бы

20.12.2020 16:03

Марина! Ты в крвати тоже стратсная?
***

20.12.2020 16:03

Марина Зингер писал(а):
Ибо общественные источники много чего вываливают для обозрения публике.
эт точно, любезная, я это тоже заметил!)) расскажи лучше про свои ощущения после адюльтера в Затоне, да еще тройного - не всякая мадемуазель его вынесет)) Ну разве если только падшая!)) Ну про хи хи здесь очень уместно))
***

20.12.2020 16:09

о, как! писал(а):
дак, ты Язва, и покойную Шевчук знавал?
и Толю муравлева?
эти нет, в основном телевизионщиков знавал, начиная с В.Климова и далее по списку. Из писателей только еще с Тепляковым познакомился на его же свадьбе в молодежном театре))
гость

20.12.2020 16:19

там чота белое развисло на кустах
в пенсне спросонок пялюсь: чо та вроде
как снег...иль это ты в трусах,
тех-белых? где же надпись "боди"?
как изменилась за два дня...ты где была?!
куды девала надпись? застирала?
а может не было ее, и ты врала?
иль вместе с майкой и носками поменяла??
Этих и Я знавал. ..

20.12.2020 16:20

А жжешь ты Язва лихо.
Маринку опустил. От слова савосем.
А так, да. В Затоне ей досталось...
Сразу в три.... Хм... Органа.
Круто.
Непонятка

20.12.2020 16:30

"Достойно" - это как?
Объяснитесь, пожалуйста.

Если рассмотреть "достойное место России" с точки зрения цивилизационного подхода, на инфографике видно, что Россия безоговорочно удерживала свои территории на протяжении сотен лет. Также заметно длительное влияние России на значительной территории в Европе.
Колесо истории крутится медленно и нет оснований утверждать, что сегодня Россия погибла как государство.
ххх

20.12.2020 16:43

первый телевизионщик был Черепанов Пашка
гость

20.12.2020 16:51

Этих и Я знавал. .. писал(а):
А жжешь ты Язва лихо.
Маринку опустил. От слова савосем.

Это один пишет козёл, имитируя диалог, или два разных козла?
в основном телевизионщиков знавал, начиная с В.Климова

20.12.2020 16:57

Юнец.
Аж завидно.
Россия безоговорочно удерживала свои территории на протяжении сотен лет.

20.12.2020 17:01

Х)))
Если судить по ДАННОЙ инфографике, то да.))

Стабильность "чёрной дыры")))
Это один пишет козёл, имитируя диалог, или два разных козла?

20.12.2020 17:04

Да вот тоже думаю: двум хамам сапогом в зубы бить или одному?
***

20.12.2020 17:06

в основном телевизионщиков знавал, начиная с В.Климова писал(а):
Юнец.
Аж завидно.
если ты старпер и ровесник известного С.Маркова (Ц.Н.), то береги себя, любезный, по нынешним временам такие живут недолго(( А юнец-то кто, Климов или я? Я то постарше Климова буду, если что))
А юнец-то кто, Климов или я? Я то постарше

20.12.2020 17:09

Юнец потому, что "времен климова на телевидении".

***

20.12.2020 17:11

Это один пишет козёл, имитируя диалог, или два разных козла? писал(а):
Да вот тоже думаю: двум хамам сапогом в зубы бить или одному?
судя по гнилому базару, здесь еще два козла нарисовались, можете начинать себе зубы выбивать, любезные!)) Так то у меня удар 600 кг, и всем это известно, так что думалку побереги, хотя она и так у тебя только для украшения и поглощения пищи!))
***

20.12.2020 17:19

А юнец-то кто, Климов или я? Я то постарше писал(а):
Юнец потому, что "времен климова на телевидении".
любезный, у вас что, с логикой проблемы? Вот не люблю я тупые разборки с тупыми пердуханцами!)) Я же не телевизионщик, а только обозначил свое знакомство с ним, причем здесь мой возраст? Или порисоваться и похвастать песком из своей жопы охота?)) Так вашему песку вряд ли кто позавидует, любезный, но вы все равно гордитесь им, а то не ровен час!((
гость

20.12.2020 17:22

скоро яву апеть пистить будут, хе-хе...)) за бАзар гнилой. Не пеши, сцуко, дамам стихей порнографических, а пеши, сцуко, каки я пешу-эротических.
Я же не телевизионщик, а только обозначил свое знакомство с ним, причем здесь мой возраст?

20.12.2020 17:31

Да дитятка ти мой, большой уже вырос, большой!
***

20.12.2020 17:43

Я же не телевизионщик, а только обозначил свое знакомство с ним, причем здесь мой возраст? писал(а):
Да дитятка ти мой, большой уже вырос, большой!
придурки-старперы, ярким представителем коих вы являетесь - это сейчас просто бич нашего времени: мошенники и лохотронщики всех мастей банально кормятся за ваш счет, сочувствую вам заранее, любезный, хотя, может, и напрасно))
мошенники и лохотронщики всех мастей банально кормятся за ваш счет, сочувствую вам заранее, любезный

20.12.2020 17:54

Дитю пронесло!
Заварите, кто-нибудь, конский щавель - на говно ведь изойдет!
Непонятка

20.12.2020 18:01

Стабильность "чёрной дыры")))

Стабильность. Цивилизация русская к сожалению дошла до того, что чернодырых теперь не берут воевать, они более не могут достойно погибнуть на дуэли или на войне.
***

20.12.2020 18:01

мошенники и лохотронщики всех мастей банально кормятся за ваш счет, сочувствую вам заранее, любезный писал(а):
Заварите, кто-нибудь, конский щавель - на говно ведь изойдет!
вот и сочувствуй после этого разным придуркам-старперам, никакой благодарности - свинья, вы, сударь, после этого-с!))
ФигВам

20.12.2020 18:03

Язва.
Вот на хрен ты опять придурками сцепляешься?
Лучше Подождём Гаврилу. Я сегодня трезв.
Что нибудь сбацаем? Стихотворное?
А там, выше кто отметился:

20.12.2020 18:05

Рано вы нас хороните.
Россию никто ещё не одолевал.
Никогда не быть, чтобы Третий Рим погиб.
Это может быть только с гибелью всего мира....
Да. Ещё. Для Язвы.

20.12.2020 18:07

Я вчера выпимши был. Стих твой почитал.
Долго... Хм... Ржал.
Даже в самом деле захотелось Маринку защучить.
Ну, конечно без поэтов. Я это дело и один смогу на ура исполнить....
Никогда не быть, чтобы Третий Рим погиб.

20.12.2020 18:41

Пхе, расскажите это евреям. Они все римы пережили.
Цивилизация русская к сожалению дошла до

20.12.2020 18:44

Аааа, так вы Свидетель Пресвятой Литературной Поделки "Велесова книга"!

Дай вам Перун сил в точке мечей из рессор!
Рано вы нас хороните. Россию никто ещё не одолевал.

20.12.2020 18:55

Да, в древности через неё просто проходили - тудой, сюдой. В современности она просто нахер никому не нужна, пока нефть с газом отдаёт.
А в будущем, с руссссскими патриотами нашими, скорее всеего будет источником относительно квалифицированной рабочей силы (африка и средняя азия - неквалифицированная рабсила).
гость

20.12.2020 19:03

Это бы означало, что я двуличнвй и всю жизнь прожил зря... писал(а):
Безусловно, у гаишника есть принципы!

Военный, гаишник, казак, журналист - это жуткий перебор.
гость

20.12.2020 19:05

гость писал(а):
это жуткий перебор.

К одиннадцати туз)
18/41 оглянитесь - их тьмы и тьмы презрев черту оседлости

20.12.2020 19:27

Быстрицкая - казачка Аксинья
Шевчук - редактор АлтПравды
Военный, гаишник, казак, журналист - это жуткий перебор.

20.12.2020 19:31

Ой, я вас умоляю!
Кого там сейчас только нет... "Вечерний порноул" - и по форме, и по содержанию.
гость

20.12.2020 19:32

Военный, гаишник, казак, журналист - это жуткий перебор. писал(а):
Кого там сейчас только нет...
там-это где?
Никогда не быть, чтобы Третий Рим погиб. Это может быть только с гибелью всего мира....

20.12.2020 19:34

- Так не доставайся же ты НИКОМУ! - заорал гаишник, и повернул ключ запуска.
ФигВам

20.12.2020 19:37

Разговор о будущем России...
А методология этого разговора на чем основана?
Если тут русофобы ждут нашей гибели - это жёсткое неприятие России.
Если говорят, что через нас "туда-сюда" ходили, то так мыслят дилетанты. Они даже на русофобии не годны.
Я же мыслю как русский человек. Что тут постыдного? Я люблю свою Родину. Я горжусь, что я русский...
там-это где?

20.12.2020 19:37

Да у вас
О гаишниках.

20.12.2020 19:39

С ними я мало знаком. Личных друзей нет.
А так, работают люди, как позволяет время, ситуация в стране и прочее.
Почему образ гаишника должен вызывать неприятие? Чушь это полная.
Если тут русофобы ждут нашей гибели - это жёсткое неприятие России.

20.12.2020 19:41

Э, гаец, ты не попутал ничо?
То есть, если я вас, п...сов прочпоканных, не приемлю, я - враг России?!

Вы не дохера на себя берёте, смазь штыковая?
гость

20.12.2020 19:45

не "плюсанула" на шестнадцать-девятнадцать,
надменно чувства нежные разбила,
а мне в тебе не разо чаро ваться,
нет, не смогу. уж лучше б утопила
в Затоне ты меня, как ту Му-му,
чем одиноко в Барнауле гондурасить.
чем плох я для марины-не пойму.
пойти чт ли в кабак? с тоски заквасить...

Я же мыслю как русский человек. Что тут постыдного? Я люблю свою Родину. Я горжусь, что я русский...

20.12.2020 19:46

Нет.
Вы любите своё представление о величии сообщества, к которому когда-то принадлежали.
Вы мыслите, как питекантроп. В эру кроманьонцев это - ущербность.

Вы ущербны.
... судя по гнилому базару...

20.12.2020 19:56

Мон шер, в давешние времена каждого, кто высказывался фривольно о дамах, ждала кара.
Господа вызывали друг друга на дуэль, например.
А хамам, вроде вас, просто били е...ки с ноги.
ФигВам

20.12.2020 19:57

Какие крутые эпиьет! Ха!
Я ущербный.... Ну... В православии самоуничижение есть путь к покаянию. Тогда спасибо за наставление меня на истинный путь.
А как питекантроп... Хм.. Я бы тебе череп проломил, и всех дедов. Ха ха.
Ещё раз о гаишниках.

20.12.2020 19:59

Я с ними не пересекаюсь.
Хвалить или ругать не зачто.
Работа у них как работа.
Я же служил в армии. К МВД никогда не имел отношения.
Я б тебе череп

20.12.2020 20:12

Откуда? Из ямы с кольями??
Марина Зингер

20.12.2020 20:14

Замечаю. Спасибо, конечно. Иногда умею делать такие красивые вещи.
В день разведчика. А вы тоже тренируетесь?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

20.12.2020 20:18

Ладно.
Самое интересное, что завтра схождение Юпитера с Сатурном. Говорю по-простому, без научных терминов.
Если предположить, что существует внеземная цивилизация, ну мало ли на какой планете.
Может они прикрылись сатурнианскими кольцами.
Может они их сами нарисовали.

Какие мысли у кого?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
сатурн-это газ. фикция. там жить нельзя.

20.12.2020 20:25

а сатурналия это пьянка обыкновенная.
Маринка, ты зачем публично свою необразоапнность кпдешь?

20.12.2020 20:29

Стыдно должно быть.
Сатурналия....
Да.
Язва точно описал событие в Затоне. Ты там оргией занималась?
маринка тута при чом

20.12.2020 20:39

я книжку в детстве читал про сатурналии. рабы господами командовали, а приговоренный к казни был царем на три дня. ты сам серый аки лапоть оказывается. )))
Марина Зингер

20.12.2020 20:46

Мне нечего скрывать. Слава Богу.
Вопрос, волнующий меня уже на протяжение последних двадцати лет.
Почему буквы можно сделать красиво, речь, подпись. Мозговые вибрации.
А вот дверь входную взглядом открыть, или шкаф подвинуть словом или силой мысли ещё ни у кого не получалось.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Лапоть

20.12.2020 20:48

Я Маринку на белой простынке
Полюбил в отдалённо глуши
Там Затон и стеклянные крынки
Влагу держат для слабой души...
Вы совершенно правы.

20.12.2020 21:02

Марина Зингер писал(а):
И понимаю, что неинтересен мне ваш Версаче,
Он был гомиком, этот Версаче.
И ведь ни один совкодрочер

20.12.2020 21:13

не поздравил товарищей со 114-летием дорогого Леонида Ильича....
Питорасы...
ФигВам

20.12.2020 21:16

Сегодня Брежнев родился?
Да. Была эпоха. Так наз. Застой. Дурацкий термин.

А поздравить надо ребят с ФСБ. У них праздник.
Помню у нас (ГРУ) с ними всегда "соревнования" были. Кто круче...
Хотя одно дело делали.
земля пухом дяде Лёне.

20.12.2020 21:17

Настоящий полковник. Папа.
Посмотрел

20.12.2020 21:19

Он родился вчера. На Николу зимнего.
Но вчера я и не мог поздравить. Был пьян. Не в зюзю, но больше поллитры засосал. Водка+коньяк. Пока жена не отобрала...
Сегодня на сухую...
У них праздник. Помню у нас (ГРУ) с ними всегда "соревнования" были.

20.12.2020 21:36

Вас, гаишников, за водкой на скорость посылали?
гость

20.12.2020 21:55

Посмотрел писал(а):
Был пьян. Не в зюзю, но больше поллитры засосал. Водка+коньяк.

"Хочется напиться, хочется забыться,
Хочется поддаться слабине.
Сбить веслом колодки, выпрыгнуть из лодки
И закочумать на глубине.

Не судите люди, с вас ведь не убудет,
Если кто-то выпимши слегка.
Обменяем спазмы общего оргазма
На хмельную правду кабака.

Здесь на дне пучины мутные мужчины
Под личиной добрых буржуа
Пропивают смыслы прогрессивной мысли
О единстве жопы и ежа.

Флюгер-адьютанты, обер-интенданты,
Жулики, философы и я
Пьём с локтя за драму лома с пилорамой
Русской лесопилки бытия.

Я весьма скептичен, я ополитичен,
Я такой как мама родила.
Мне, с моей харизмой, в общей катаклизме
Хочется побыть не при делах.

Врать не научился, брать не наловчился,
Возглавлять – культура не велит.
А в чаду кабацком, взяв судьбу за лацкан,
Я могу с ней честно, без обид.

Спой мне девочка, спой красавица
Как вернутся по весне соловьи
Чтоб душа моя, бесприданница
Не пропала без тепла и любви."
гость

20.12.2020 22:00

о, кей: проехали за белые трусы,
и тьфу на них-поговорим о музыке.
ты почему предпочитаешь не басы,
а тонкий писк мальчонков желтопузеньких?
я понимаю, что не нравится фигвсем,
и аномально развращенный язва,
но-я, марина, не чета я тем,
и этим-инстаграмным, всяко разно.
не много пью, курю-дым не в лицо,
калибр меньше чуть, ну, чем...пивная кружка!
я буду "папиком" тебе, почти отцом,
а ты- раскручивать меня на безделушки.
Не. Она тебе тоже не даст

20.12.2020 22:10

Мне не дала...
Ей может мужик и вообще без надобности? Фригидная?
Кто её разберёт. Мутная. Она мутная.
И ящик этот как приманка.
Развод лоха.
Не.
Не нравится она мне.
Марина Зингер

20.12.2020 22:19

22:13
Напишу ещё проще.
На мой взгляд простого жителя города Рубцовска идёт долгое и давнее противостояние Алтайского края с Кремлем.
Их видимо заманивают в очередной круг оранжевой революции, а они сопротивляются. Длится такое противостояние уже последние десять лет точно.

Чем может ответить Алтайский край Кремлю?!
Правильно только книгами и сериями фоторепортажей из интернета, из телевидения.
Правильно плясками губернатора.

Чего боятся?!

Какие мысли по этой гипотезе?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
И.В. Сталин

20.12.2020 22:21

Не. Она тебе тоже не даст писал(а):
И ящик этот как приманка.

"Нет таких крепостей, которых бы не могли взять большевики."
Марина Зингер

20.12.2020 22:24

Кремль пишет не мне и не тебе, а другим персонам, обладающим силой, положением, оружием, законностью и образованием специальным в этой специальной среде.

Какие мысли по этой гипотезе?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Гипотеза

20.12.2020 22:35:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

20.12.2020 23:07

Тут и слова не нужны.
Королевство кривых зеркал.
Еееееееее.
Еееееееее.
Еееееееее.
Еееееееее.
Еееееееее.
Еееееееее.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

21.12.2020 01:51

На часах 1:50
Неужели настало двадцать первое декабря.
О боже. О боже.
Противостояние Юпитера с Сатурном.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

21.12.2020 01:54

Пересматриваю произведение искусства под названием "Королевство кривых зеркал", производство 1963 года. На Ютьюбе.
Не пойму одного, почему такие сложные произведения доступны широкому зрителю.

С каким смыслом?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Гипотеза 2

21.12.2020 07:16

Марина, а ты не отставленная актирса с Дома 2?
От тебя за версту несёт порнографическим опытом...
Марина Зингер

21.12.2020 08:34

На часах 8:28
Какой ещё "Домдва", поясни?!
Я слышала про эту телевизионную передачу, но ни разу не видела.

Что такое порнографический опыт?!
К тому же, визуальные эффекты, так называемый порнографический опыт, ведь кем-то разработаны, на ком-то испытаны, и внедрены.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Продолжаю логику
Поток бессознательного

21.12.2020 08:48:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поток бессознательного

21.12.2020 08:51

Твой новый обьект Обожания, конечно же. И в конце концов, залей в сторис как ты кушаешь банан ))
ФигВам

21.12.2020 09:09:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Классный был стишок. Про приключене в Затоне

21.12.2020 09:28

Жаль стёрли...
Маринке там - в Затоне - досталось... Радости.
Опыт (порно тоже) - сын ошибок трудных

21.12.2020 09:52

Марина Зингер писал(а):
С любовью. Марина
Продолжаю логику

Всё-таки цепляет тебя, Маринка, цепляет ....
Скабрёзность ты замечаешь, однако.
Значит, не всё потеряно. Ты будешь моя. Я раньше Гаврилы тобой овладею.
забаньте, пожалуйста, следующих каментатарей:

21.12.2020 10:05

шматок бессознательного----за ссылки на порнуху
сосиальную язву------------------ именно эа это
фигвам------------------------------ за угрюм-бурчение аракчеевское.

ну житья от них не стало . подпись: Почтенная публика.
( просьба коллективная.)
))))))))))))))))))))))
ну житья от них не стало

21.12.2020 10:58

Так кто же всё-таки написал несколько миллионов доносов?..
павлек отморозовый

21.12.2020 11:04

довлатов и написал. и в амереку сдриснул от возмездьев.
довлатов и написал.

21.12.2020 11:33

При всём желании Довлатов не смог бы написать такую прорву ябед.
И если бы он вообще занимался стукачеством, ему бы не было смысла уезжать из СССР. Он оченно неплохо жил бы и здесь.
ФигВам

21.12.2020 11:47

забаньте, пожалуйста, следующих каментатарей: писал(а):
Почтенная публика.

"К людЯм надо относится по-мягче, а на вопросы смотреть по-ширше..."
зачем пачкать домыслами имя писателя?

21.12.2020 11:50

Каким боком сюда приплели Довлатова?
Он эмигрировал по иным причинам.
Писатель был великолепный. Талант несомненный.
последнему

21.12.2020 11:51

ФигВам писал(а):
"К людЯм надо относится по-мягче, а на вопросы смотреть по-ширше..."

Невозможно с Вами не согласиться. И не спросить невозможно: " отчего же Вы сами не следуете этому золотому правилу? А?" )
Поток бессознательного

21.12.2020 11:54

Пересматриваю настоящее произведение искусства - "Красный телефон" на Хамстере.
Не пойму одного, почему такие простые произведения недоступны для понимания Маринами Зингер?
Кстати, в Норвегии приняли закон о обязательном доносительстве за высказанные в слух неприятия людей с другой ориентацией, расы и отклонением в поведении. Теперь даже дома адекВАТНый норвег может загреметь в тюряжку за то, что своей жинке вслух пожаловался на засилье мигрантов, лгбт-активистов и агрессивных фемок на улицах норвежских городов и весей, а также на экранах местного телевидения.
Тот радужный дядечка, которого подтерли модеры, как раз из новых веяний той культуры, которую продвигает эпатажный Оскар Ренкель, которым так восхищается и обожает Марина Зингер.
Сегодня Ренкеля желаешь, а завтра пол свой поменяешь! ))


ну и шо?

21.12.2020 11:58

зачем пачкать домыслами имя писателя? писал(а):
Писатель был великолепный. Талант несомненный.

Литература есть наука конструирования душ человечьих, как и прочие искусства. Или служить отвлеченно- прекрасному общечеловечно понимаемому. . Довлатов-критицизм, отрицание, нигилизм на фоне невысокой личной морали, тэк сказать. Так шта наличие таланта -характеристика нейтральная. Адик тоже в детстве первую премию за акварельку получил.
ФигВам

21.12.2020 12:06

последнему писал(а):
отчего же Вы сами не следуете этому золотому правилу? А?

Стараюсь...
Не всегда получается....
Грешный я человек....
Адик тоже в детстве первую премию за акварельку получил.

21.12.2020 12:11

Но он никогда не блистал талантом, как художник.

Тупое немецкое трудолюбие, не более.
Лимонов?

21.12.2020 12:12

ну и шо? писал(а):
Адик тоже в детстве первую премию за акварельку получил.

Его работы сейчас пройдут проверку временем.
Если их будут читать лет через 10 - значит всё было правильно.
Если нет - значит не Лимонов он, а Савченко (имя им (?) ---- много их)....
не падайте духом, ФигВам.

21.12.2020 12:15

Мне еще тяжелее. Ваш грешок побулькивает , в основном, а у меня помыслы, что много труднее и опаснее. И живое, грязное воображение в сочетании с врожденной природной добротой есть чуть ли отверстые врата в погибель. Однако харизматичность побеждает.( не человеческая, естественно) И сбывается на нас, окаянных, верное слово Писания: Бог поругаем не бывает. Мы-победители, скажу я вам. в Нем-ясное дело.
на фоне невысокой личной морали, тэк сказать.

21.12.2020 12:16

А какое отношение к творчеству Довлатова имеет его "облико морале"?

В союзе писателЕй было и есть масса "высокоморальных", но читать их идеологически-выдержанную макулатуру совершенно невозможно.

А Довлатов - писатель подлинный. И все его пьянки и бабы этому не помеха.
значит не Лимонов он,

21.12.2020 12:18

Да упаси бог с этим графоманом равняться.
" у меня помыслы, что много труднее и опаснее"

21.12.2020 12:21

"Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина."
ну, уж это совсем просто, Ватсон.

21.12.2020 13:10

на фоне невысокой личной морали, тэк сказать. писал(а):
А какое отношение к творчеству Довлатова имеет его "облико морале"?

Могли бы и сами догадаться. К примеру, авиаконструктор, не в ладах с точностью науки, создает плохонький и опасный для жизни флюгцойг. Писатель, (он же конструктор человеческой души) находящийся не в ладах с нравственностью и моралью, неизбежно создаст уродливую душу. Т.ч.к.
"Конструктор деревянных душ"

21.12.2020 13:19

То есть, по-вашему, Довлатов, описывавший в "Зоне" уродства "хомо советикуса", калечил прекрасные души, а, к примеру, идеологически верно подкованные написатели брежневской "Малой земли" - занимались воспитанием прекрасных людей?
ФигВам

21.12.2020 13:22

Нет, всё же не верно сравнивать творчество в области технике и творчество в сфере духа.
Конструктор, да должен овладеть нужными компетенциями. Художник....
Если верить новомодному мифу, то и Шекспир был в жизни клерком. Но душа его!!!!
А вот ещё лучше пример. Августин Блаженный. В его "Исповеди" много "интересного". Там кража чужих груш из сада - просто маленькая шалость.... И блудницы Римские его знавали...
Но ведь очистился, покаялся. Настоящий властитель дум в Ср.века. Признан святым. Творчество его весьма много поучает до сих пор.
Могли бы и сами догадаться. К примеру, авиаконстр

21.12.2020 13:23

Вот как только я слышу на прямой влпрос "могли бы и сами догадаться", "это известно всем здравомыслящим людям" и загадочное "а вы подумайте", я сразу понимаю, что передо мной загнанный в угол совок с деревянными мозгами, не имеющий своих мыслей, заранее одобренных начальством.
жалкому

21.12.2020 13:31

*** писал(а):
сочувствуй после этого разным придуркам-старперам

Да никто вам не завидует
воттокахамитьнинада.

21.12.2020 13:35

у меня тоже душа живая. а малая земля( вами не читанная) очень неплохая военная книжица.
перечитывая Лимонова

21.12.2020 13:38

Лимонов? писал(а):
Его работы сейчас пройдут проверку временем.
Если их будут читать лет через 10 - значит всё было правильно.
Если нет - значит не Лимонов он

В прошлом месяце перечитан "бумажный" Лимонов( издание 90хгодов, Эдичка и Иностранец в смутное). Надо же, почти 30 лет прошло, как купили книгу. А впечатление свежака.
а малая земля( вами не читанная) очень неплохая военная книжица.

21.12.2020 13:47

Единственный недостаток которой - п...жь от начала и до конца.
И вот на этом "фэнтэзи", которое сваяли литературные негры, вы предлагаете чего-то там воспитывать?
не скажите

21.12.2020 13:50

Адик тоже в детстве первую премию за акварельку получил. писал(а):
Тупое немецкое трудолюбие, не более.
опыт импрессии-"холмы". женские лица удавались. даже сезанился порой. великим и мировым мог и не быть( хотя как знать), а выше среднего европейским-как минимум.
малая земля( вами не читанная)

21.12.2020 13:52

Да её даже сам автор не читал.
Такая увлекательная "книжица", что ею все помойки были завалены, потому что ее насильно ввяливали в довесок во всех книжных магазинах СССР.
вы ест рюске липерал.

21.12.2020 13:53

а малая земля( вами не читанная) очень неплохая военная книжица. писал(а):
, которое сваяли литературные негры,
ангажировнный, туповатый и поверхностный. прощайте. там нет ваяний. все просто, бесхитростно и конкретно. прежде чем заявлять-ознакомьтесь.
хорошую я шнягу с утреца запустил.

21.12.2020 13:56

от довлатова. народ ожил-читать приятно. теперь на каждую новую ветку шнягу запускать буду.
ангажировнный, туповатый и поверхностный.

21.12.2020 14:18

Как вы самокритичны!

Но я именно об этом и говорил, когда назвал вас "совком".
да сколько угодно

21.12.2020 14:36

если вас это утешает. по сути вы поняли, что не зная предмета попытались втюхать свое словоблудие людям, знакомым с предметом не понаслышке и интернету. В таких случаях я добавляю6 "обтекайте." За сим-откланиваюсь. вы мне тоже взаимно неприятны. чао-кюрасао, любезный, хи-хи...))
ФигВам

21.12.2020 14:37

Вспомнилось.
В 1979 году в 9-ом классе средней школы я (как и весь класс) писал сочинение по книжке "Мала земля". Автор - Л.И. Брежнев (это на обложке было). Книжка была в мягком переплете.

А потом (через несколько месяцев) я услышал: "Если женщина красива и в постели хороша - это личная заслуга Леонида Ильича"!
А время было.... ух. Молодость. Все бабы твои (Маринка не в счет).... Сейчас вот надо заломать какую нить, а совесть как начнет возмущаться.... Стыдно становится. И баба проходит мимо...
Н-да.
знакомым с предметом не понаслышке и интерне

21.12.2020 14:44

С чем вы "знакомы не понаслышке"?
Довлатова вы не читали. Вы прочли идеологическую макулатуру, созданную в недрах ЦК партии, и на основании этого пробуете оценивать творчество писателей?
А когда вас загнали в угол, вы трусливо сбежали в свой партком.
гость

21.12.2020 15:06

Да. Ещё. Для Язвы. писал(а):
Я вчера выпимши был. Стих твой почитал.
Долго... Хм... Ржал.
Даже в самом деле захотелось Маринку защучить.
Ну, конечно без поэтов. Я это дело и один смогу на ура исполнить....

Эх, яблочко, куды ты котишьси...
Вы бы поосторожней, полковник, в желаниях защучить, ну, если вы не гомик, конечно. Под М.З пишет мужик. Соцязва точно описал оргии гомиков, роль маринки каждый из них выполняет поочередно.
гость

21.12.2020 15:30

Визуализация, зайки, о которой все М.З. здесь толкует, имеет свойство появляться в час Х, а потом объясняй достопочтенной публике, мол, это не я, рожа не моя, а похожа на меня. Ну вы все сами знаете. Если захотят заинтересованные люди - утопят репутацию, примерно так как вовану рыжкову в свое время утопили)))
Какой кошмар...

21.12.2020 15:50

гость писал(а):
Вы бы поосторожней, полковник, в желаниях защучить

Н-да.
А я купился, думал бабочка хм... игривая. Уломаю. Даст как миленькая.
А тут...
Бедлам. Садом и Гоморра....
а чего мне этого вована и не жалко....

21.12.2020 15:53

гость писал(а):
утопят репутацию, примерно так как вовану

Ну и там.... политический контекст.
А здесь что? Так, треплемся по-маленьку.
Я вот трезв сегодня как стёклышко. Единственное - на службе дел до хрена. Редко минутка выдаётся свободная....
не передергивайте, гоф маршал.

21.12.2020 16:00

знакомым с предметом не понаслышке и интерне писал(а):
С чем вы "знакомы не понаслышке"?
Довлатова вы не читали.
Про "Малую Землю" разбор полетов шел. какой-то шпак пытался нечто смешное... книжка эта малюсенькая, брошюрка. Простое повествование фронтовика. Вплоть до номера части. Негры там не пахали.На знаках препинания разве что. А довлатова не читал, да. И-горжусь этим! Один рассказ только. В общем-достаточно. Интеллегос, лишний человек, Цой Преждевременный ну и т.д. надеюсь, вы поняли. А мне почта России посылу принесла. Прикинь, мил-человек, сервелат Брюссель, сигары... А пиво у меня местное-Жигулевское. Тебе не понять нас, тех кто из пролетариев от пролетариев. ты-не такой. Нудный, я чувствую. Хорошо, что Россия мирная пока. За мир во всем мире! Видишь, я уже начал Пока. Не попадайся сёдни.
кыса, это типа как тебя

21.12.2020 16:05

гость писал(а):
потом объясняй достопочтенной публике, мол, это не я, рожа не моя, а похожа на меня.

прошлый раз "обули?" Но ты же потом, как я понял, обидчика тоже "натянула?" Пральна,котеночек. Моя школа. Горжусь тобой.
не читал, да. И-горжусь этим!

21.12.2020 16:19

Ну что сказать?..
Дебил...
гость

21.12.2020 16:31

Чтобы предположить за М. З. мужской пол, нужно быть предпоследним идиотом. Для сведения любопытных: последний--- дядя(хи-хи-хи) Боря Моисеев. Ах-ха-ха!
Тьфу

21.12.2020 16:53

Есть на БФе, так, рассказ -
Что б Марин не хмуриться
Поселился п@@@@рас,
На соседней улице
Ходит он на каблуках,
Юбку надевает
В бабских солнечных очках,
Попой - ох ! - виляет!
У него есть лучший друг
С именем Марина
Вместе слушают концерт
Оскар Ренкеля
Он по голубым эксперт
Любит их "качели".
А затем ведёт концерт
Боря Моисеев,
Ближе к ночи на десерт
Свой разврат всё сеет....
гость

21.12.2020 17:13

Еще одна маша тараканова в красных шароварах? Поздним вечером, на ветке, которую захватили стихоплеты, рассуждать об "очередном круге оранжевой революции в Рубцовске - бабская тема, несомненно)
гость

21.12.2020 18:21

"Пардон, мадам,
Пардон, мадам,
Вы только мне дайте ответ, Скажите вы,
Вы женщина?
Вы женщина - да или нет?"
Слушайте, а я опят выпил

21.12.2020 19:27

Уже не как стекло...
А Маринку надо испробовать.
Если баба, то у неё... Это... Выделения раз в месяц. Тогда у неё настроение не ах.
Смотрим. Читаем.
гость

21.12.2020 19:49

Полковник, у вас юмор солдафона.
Ну....

21.12.2020 20:01

Как умею...
Я, по крайней мере, искренен.
Кстати, когда в боевых условиях было важно информацию взять у местных, то допрашивать баб (пленных) я всегда не любил. И даже отказывался.
Они, это. Странные. Визжат обычно. Противно.
Они, это. Странные. Визжат обычно. Противно.

21.12.2020 20:36

Палач не знает роздыха,
А платят - чёрт возьми!
Работа-то "на воздухе" !
Работа-то "с людьми"! (с)
быль про 1-й курс

21.12.2020 21:09

Профессор , экзамен на матфаке :
" Марина , представьте пример многочлена с несколькими переменными ."
студентка Марина :
" Профессор , я себе такое удовольствие даже представить не могу."
Ох, как тяжко

21.12.2020 21:17

Царя хочу....
Царя!.
На коленях встречу...
Царя хочу.... Царя!. На коленях встречу...

21.12.2020 21:23

Какие проблемы?
П...дуй в Среднюю азию, там в каждом кишлаке царь. И жопу тебе попорет, и башку отрежет.
Марина Зингер

21.12.2020 21:31

Для 21:09
Нет у меня высшего образования.
Даже швеи четвертого разряда.
И для спорта, слабая.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

21.12.2020 21:38

Кстати, я поняла, что такое бодипозитив.
И ещё не поняла, почему всем надо что-то новое.
Вот у Оскара , к примеру , пять тысяч сообщений.
Там можно вечность рассматривать.
Что его татуировки, что его глаза, что его украшения.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Дура ты

21.12.2020 21:47

Смотреть можно на огонь. Или воду. Реку там... Океан.
А цацки... Дура ты, набитая.
у Маринки чика конкретно съехала

21.12.2020 21:47

.
А цацки... Дура ты, набитая.

21.12.2020 22:28

Ути-пути.
Эстет, б...дь.
Насильник и палач о кулюторности рассуждает.
говорили так

21.12.2020 22:46

ФигВам писал(а):
А потом (через несколько месяцев) я услышал: "Если женщина красива и в постели хороша - это личная заслуга Леонида Ильича"!

Правильно: "Если женщина красива и в постели ГОРЯЧА - это личная заслуга Леонида Ильича"
Баба мимопроходящая

21.12.2020 22:48

ФигВам писал(а):
Сейчас вот надо заломать какую нить, а совесть как начнет возмущаться.... Стыдно становится. И баба проходит мимо...
Н-да.

Бывает. Импотенцию называют совестью.
Импотенцию называют совестью.

21.12.2020 22:57

А у всех насильников "совесть" начинается.
И тогда они начинают убивать людей. Уже не на войне, а потому что им хочется.
Баба мимопроходящая

21.12.2020 23:08

Да я так, пошутила.
Какие насильники? Днём с огнём не найдёшь.
Марина Зингер

21.12.2020 23:15

Для 21:47; 22:28; 22:46; 22:48; 22:57; 23:08;
Все эти отношения давным-давно описаны, что шведскими, что российскими психоаналитиками.
Спасибо за диалог.
Разве я не права?!

История про шкаф понравилась видимо. Ещё ни один физик и психолог не придумал "как сдвинуть с места шкаф"....

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Какие насильники? Днём с огнём не найдёшь.

21.12.2020 23:48

К Фигваму обратитесь.
Поиграйте в контрразведку, он у вас тайны выпытывать будет.
Только кому-нибудь заранее скажите, куда едете и когда планируете вернуться.
На всякий случай.
с ним играть , как пасхальные яйца выпрямлять

22.12.2020 00:01

об лоб ему ложки крашеные монархически катать
Совписам на заметку

22.12.2020 01:04

"Советский писатель - это, я вам доложу, продукт особенный. Если
специалист подобен флюсу, то специалиста столь характерного, как именно
советский писатель, трудно даже уподобить какой-либо цензурной части тела.
Фокус в том, что когда совписатель становится профессионалом, он
втягивает в жизнь столь специфическую, что скоро абсолютно теряет
представление, как там живет народ, и что там вообще кругом делается. Чтоб
публиковаться в издательствах и журналах, получать путевки в дома
творчества и загранкомандировки и вообще держаться на плаву в литературном
процессе, необходимо постоянно поддерживать связи в своем клане: пускать
пар в свисток..."
Почему совецкому человеку плохо на Западе?

22.12.2020 01:09

"...И среди прочих, кто свалил перед Московской олимпиадой в Штаты, был
замдиректора Ленплодовощторга. Можно себе представить, каких масштабов
фигурой он был в Ленинграде. Золотое дно, миллионные махинации: магнат.
Один из хозяев города. Стометровая квартира на Мойке, забитая
антиквариатом, белая "Волга", и собачке золотые зубы вставлены. Но - вечно
отмазываться, совать взятки, комбинировать с документами, - нет
возможностей гению бизнеса для настоящего разворота. И он свалил в страну
настоящего разворота.
И в этой бездушной Америке оказалось, что он на фиг никому не нужен.
Не требуются этим зажравшимся заразам ни фрукты, ни овощи, ни директора
плодовых баз. Ни тебе у них пересортицы, ни дефицита, рынок рабсилы забит
профессионалами... "
Легенда о морском параде

22.12.2020 01:35

"И была же, была Великая Империя, алели стяги в громе оркестров,
чеканили шаг парадные коробки по брусчатым площадям, и гордость державной
мощью вздымалась в гражданах! И под эти торжественные даты Первого Мая и
Седьмого Ноября входил в Неву на военно-морской парад праздничный ордер
Балтфлота. Боевые корабли, выдраенные до грозного сияния, вставали меж
набережных на бочки, расцвечивались гирляндами флагов, и нарядные
ленинградцы ходили любоваться этим зрелищем.
Возглавлял морской парад, по традиции, крейсер "Киров". Как любимец
города и флагман флота. Флагманом он стал после того, как немцы утопили
линкор "Марат", бывший "Двенадцать апостолов". Он вставал на почетном
месте, перед Дворцовым мостом, у Адмиралтейства, и всем его было хорошо
видно.
Так вот, как-то вскоре после войны, в сорок седьмом году, собираясь
уже на парад, крейсер "Киров" напоролся в Финском заливе на невытраленную
мину... "
гость

22.12.2020 02:49

Фокус в том, что когда совписатель становится профессионалом, он
втягивает в жизнь столь специфическую, что скоро абсолютно теряет
представление, как там живет народ, и что там вообще кругом делается.
-
Веллер или "поехал кукухой", или судит исключительно по себе.

Веллер или "поехал кукухой", или судит исключительно по себе.

22.12.2020 02:58

Чего, "совпис", себя узнал? Производитель макулатуры, б, друг пионеров.
гость

22.12.2020 03:41

Не себя. Не узнаваемы в характеристике веллера советские писатели Булгаков, Шаламов, Айтматов, Шолохов, Беляев, Стругацкие, Шишков, Пастернак. Это навскидку, если повспоминать - наверняка найдутся те, кто пополнит список
ФигВам

22.12.2020 07:47

Ф. Абрамов, В. Распутин....
Писатели-лейтенанты....
Веллер чудак. Это он от зависти глупость сказал про сов. писателей
Распутин 1937 года рождения , Абрамов не лейтенант

22.12.2020 10:12

эх , вязаный ты мундир из рушничка филологического
Астафьев В.П. фронтовик , но тоже , не лейтенант......
ФигВам

22.12.2020 10:32

Скрип свежевыпавшего снега под старыми, видавшими виды зимними с мехом внутри сапожками, будил в Марине тревожащие воспоминания. Когда-то вот так же она еще молодая девчонка шла по родном Рубцовску на свое первое школьное свидание.... Сколько же воды утекло в мутных водах реки Алей...
Теперь она была не совсем Маринкой. Ей очень хотелось стать Алиной Герман.... Но...
На этом пути были препятствия. Да что там препятствия! Гора Эверест, можно сказать... Экзистенциальный такой Эверест.
Скрип снега явственно оттенял Маринкины воспоминая о прошлом, что так и не смысли мутные воды реки Алей...
Ах. Это прошлое. Этот белый платочек на голове и зеленая арестантская роба в женской колонии и мерный стук швейных машинок. Да! Было что вспомнить Маринке! Было!
Но прошлое все же осталось в той жизни, а впереди маячил целый Оскар Ренкель! Чем не своеобразный Эверест?
Была одна загвоздка. Как гвоздь в поношенных сапожках, эта загвоздка мешала приблизится Маринке к своей давней мечте.
Личная жизнь известного модника, как известно продвинутому читателю БФ, наполнена тайнами и загадок.
Фото популярных звезд отечественного шоубизнеса, преимущественно молодых красивых мужчин в окружении Оскар Ренкель...
Это наводило Маринку на мысль об ориентации самого Оскара. А ей так хотелось Эвереста. Этой волнительной высоты и парения над миром! И зачем тогда этот скрип сапожек по снегу? Ведь и без высшего образования можно покорить горы, мечтала она...
Маринка, не долго думая, завела себе ящик и стала сооблазнять пользователей БФ. Вдруг её научит какой нибудь .... хм... ну вот такой особенный человек. как подмазаться к этому манящему её миру неизведанных высот.
Маринка не знало одного.
Читатели и пользователи БФ были крепкие и кондовые традиционалисты, которые на дух не переносили вульгарных экспериментов со своим гендером!
И это было очень мило с их стороны, иначе Маринка бы погибла окончательно, спутав подлинный Эверест духа с обычным ущельем человеческого разврата!
Крепись Маринка!
ПРАВДА

22.12.2020 10:53

Времена "хорошие" наступили для власти... Карлин все что можно продать, продал... на его место пришел Томенко который тоже продолжает продавать.. очень скоро продадут и землю под детскими садами, школами... слава Губернатору, слава ЕР, слава общественной палате!!!
АБК остатки покосил

22.12.2020 13:50

ещё команда Сурикова всё на себя переписала , с ними воевать за передел прокурор не решился
Это он от зависти глупость сказал про сов. писателей

22.12.2020 13:56

Конееечно.
Вот вы назвали вдвоём человек 10, некоторые из них никогда не состояли в союзе писателей СССР.
Простите, а где остальные 9910 рыл?
скрип стульчака прозаека

22.12.2020 13:57

зелёные - это мухи на твоей котлете , роба женская исправительная никогда не была зелёной
Шукшин В.М.: "Народ для разврата собрался!" Ждем Маринку...

22.12.2020 15:54

"Не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину?
Такое, знаете, бордельеро".
маринку не забижай , трактирная душа

22.12.2020 17:58

там некрасивые нарошно соберутся
тутошняя не такая - она , как незнакомка,
фантазии крамского рисовальщика
Маринке поют Алёшкины трусы

22.12.2020 18:04

когда б имел златые горы и реки полные божоле нуво
все отдал бы за ласки взоры и ты сорвала бы их с нево
Ну чего, совписы,

22.12.2020 18:16

колитесь: получали переводы из заграничного Казахстана?!
нучо лошары

22.12.2020 18:27

задвинули тему да попроще. чоб и я мог чего сказануть
Марина Зингер

22.12.2020 18:29

Замечательно, что вышел клип очередной Светланы Лободы. 18 декабря 2020 года под названием "Молоко" на канале ютьюба.
Как говорится, кто-то же должен его обыгрывать. Эти все шкафы, кофточки, скатерти, иначе, звучать не будет.
Я не поклонница Светланы. И не была ею никогда.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

22.12.2020 18:33

Спать легла я вчера только в три часа ночи.
После съеденного кусочка хлеба свернулся мой желудочек.
А Оскар писал про хлебный мякиш, кстати, в те дни, когда мы с ним общались в Инстаграмме посредством сообщение директа.
Дальше он меня удалил. Заблокировал. Общение прекратилось. Бананы, планшетники, хлеба, трусы все равно падают.

Это пост эффект кармического общения?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Поток бессознательного

22.12.2020 20:11

Пересматривал старые ролики Алекса Брежнева. Глядя на то, как старый губошлёп сидя в слипере, ест свою божественную яишенку с беконом, да овсянку аппетитно наворачивает, стал испытывать сильное чувство голода.
Ах, как же был сегодняшней ночью хорош простой заваренный дошик с сосисками да с майонезом. Как вкусненько во рту таял кусок белого хлеба, намазанного толстым слоем паштета. Хороша была и яичница с беконом, и кружка кофе со сливками.
Заурлыкал довольно набитый желудок.
Упал отдуваясь на холодненькую кровать с накрахмаленным свеже выглаженным бельем - лепота, ёпта.
Стал засыпать, мечтая о своей персональной рощице банановых пальм, выращенных методом гидропоники в местных, внеземных условиях. Закружились словно листья гроздья бананов в дрёме, только руку протяни. С тем и уснул.
Но как обычно, снились горячие мулатки, верный FN FAL, широкобедрые африканки, вот это вот всё.
шматок...а шматок...

22.12.2020 20:26

у тебя када днюха? кидании инфу с коардинатой. задарю тебе губозавальцовку кетайскога производства ))
Как вкусненько во рту таял кусок белого хлеба, намазанного толстым слоем паштета.

22.12.2020 20:42

Только один паштет приемлю - "печень мента". Остальное всё ненастоящее какое-то... Одним словом - румын.
Поток бессознательного

22.12.2020 20:52

Неандерталец, ты чтоле? Шорсью не оброс там ещё?
Вместо кетайской губошлёпки ( я б тебе фото настоящей китайской губошлёпки показал. Да боюсь, модеры затрут, а Портяныч слюной от вожделения подавится ), которую милостиво можешь оставить себе, подари лучше 450 килотонн в свободном падении.
Хотя где тебе.
шматок...а шматок

22.12.2020 20:59

ты мальчык-бананан? ))
Поток бессознательного

22.12.2020 21:33

Поломай себе головку, неандерталец, пошевели шерстью.
Марин, ты там казашки перепила опять? Хватит с гостевых аккаунтов пейсать.
Чо, как там погоды в Барнауле?
гость

22.12.2020 21:36

шматок был маленьким. а потом вырос. стал телятником. погип от ножа. (влюбленного в него деверя) ах как пекантно! )))
Мда

22.12.2020 21:37

Скучно что-то нынче...
Ликвиднули, по-ходу, наших бийских потреотов за провал с "трусами навального".
Марина Зингер

22.12.2020 22:39

Поняла.
Эффект присутствия создаётся, когда фотографии меняются в Инстаграмме.
Эффект единого времени именно с этим человеком.
Оскара изучаю.
Может полотенце подарит?! Чёрное с золотым кантом.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

22.12.2020 22:44

Инстаграмм, кстати, не дал такого эффекта, как хотелось бы.
Или Оскар пишет из Майами.
Или Никас пишет из Москвы.
Или Свен пишет из Берлина.
Или какая-нибудь Марина из Владивостока со своим бодипозитивом.
Это две большие разницы.

Жёлтая демократия.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Жэстокие трусы

22.12.2020 23:23

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я брёл, отморозив свои помидоры,
Жуя пресвятые церковны просфоры,
Молясь и слегка матерясь,

И шествуя важно, в спокойствии чинном,
(Ведь я, хоть и бомж, но, однако, мужчина!),
Китайским ножом будто бы перочинным,
Солируя, словно отец благочинный,
Нарезал на валенке кельтскую вязь...

гость

23.12.2020 07:58

мне лично нравится все, что происходит на моей планете. флуктуации, бифуркации, инсинуации. все соответствует программе. из под маски новогоднего зайчика совершенно отчетливо и бесстыдно торчат серенькие ушки волчар. А зачем у тебя таки-и-е-е большие зубки? Чтобы рвать на клочочки твоих врагов, деточка. Овечка всю жизнь боялась волка, а скушал ее-пастух. приятно, что враги не смогли вонзить зубы в шашлык из тебя. " пей, брате, пей кровь мою-ты великие труды подъял ради этой чаши." Мало муки на мельнице твоей, мельник-жернова прихватывают друг друга и летят искры. Который час, сторож? Ночь, по прежнему ночь, но приближается утро. утром смеется толпа над изъеденным червями Иродом, лизавшая ему пятки вечером. "пастухи не кормили овец моих, и оттого они болеют." "Я долго молчал-и ты решил, что Я-такой же как ты..." " и исполнилась земля жилищами насилия..." Готовьтесь пиплы огребаться. Всем хватит.
ох, Джо, тяжко, тяжко мне...

23.12.2020 08:55

чуть чуть перепил;
вчера...
сегодня тяжко...сушняк ещё давит;
пока не в форме.
но - уже на службе, тяну лямку.... в любом состоянии службу не пропускаю....
Вперёд в 2023

23.12.2020 10:04

"Готовьтесь пиплы огребаться. Всем хватит." - истину глаголешь, гость. К середине 2023 доживут немногие. От официальных почти 8млд останутся сотни тысяч. А там, далее, и до последних оставшихся выживших очередь дойдет.
Предстоит много славных и одновременно страшных событий.

Не понимал всю свою нечеловеческую life людей, которые пьют аки кони на водопое, а потом с тремором шлепали на свои работы. Там на работах, чтобы не упасть с тяжелого бодуна, они тоже пили. И так всю жизнь пили и работали. На том Союз и стоял, а теперь Русь матушка ))
Портяныч, ты с трясущимися руками из своего верного леворверта навскидку десяточку выбьешь? А из Питона . 45ACP могешь?
Или, если неверно понял, ты на иной службе руку-то подымешь перекреститься? В церкве то поддатому не хреново?
последнему

23.12.2020 10:10

сциентизд? сайентолух? кто еси? како веруеши? грядеши-камо?
ФигВам

23.12.2020 10:13

Хреново, конечно.
Но в Церковь я, обычно, по воскресеньям хожу. В такие дни тоже бывает. Но реже.
А служба.... Это у меня тут работа такая. После дембеля последнего своего я по-привычке так зову работу...
В армии, помнится, неважно сколько пили и до кого времени. Утром подъем в 6-00 - и всё! Как миленький. Привычка. 30 лет все же - срок. Нд-а.
орёл видит кокарда блестит

23.12.2020 10:46

перевал и пастбище
свежих аргали стая
в обнимку с алабаем
фигвам настоящий
Эх, Поток, не дразни мои чресла, член напрягается!

23.12.2020 11:18

Поток бессознательного писал(а):
Но как обычно, снились горячие мулатки, верный FN FAL, широкобедрые африканки, вот это вот всё.

с похмелья так бабу охота, аж.... аж прёт меня.
а ты трусы от него в подарок ждешь?

23.12.2020 11:20

Марина Зингер писал(а):
Может полотенце подарит?!

я же и говорю: дурочка ты местная.
Марина Зудина

23.12.2020 11:45

муж помер ролей нет иду к фигваму в промискуитет
гость

23.12.2020 12:42

В суровом драповом пальто
шел гражданин Инкогнито
под ветер бойко шлепал он.
Куда? Естественно-в Затон.
По окружающей среде
следы печатали ботинки...
все думали-он не в себе,
а он шел в думах о Маринке.
Природа дула ветром в снег,
метель качала коромыслом,
а этот странный человек
похоже, не дружил со смыслом.
Когда заметите его-
к нему не подходите ближе,
задумчив он не от того,
что мыслит взятие Парижа.
Он на убийство точит нож,
судьбу пришпоривая шенкелем,
соперник есть ему, похож
злодей на блогера О. Ренкеля.
Святая ненависть ножом
в грудь Ренкеля сразит и в спину...
Марина! Либо мы-вдвоем;
иль ты навек- вдова, Марина!!!
Вперёд в 2023

23.12.2020 13:54

Како веруеши?
Вѣрую я въ Боговъ изначальныхъ, что надъ планидой кружатъ безпристрастно. Древніе Боги - могучіе Боги. Забытъ вотъ Саваоѳъ и Зевсъ-Громовержецъ. Доколѣ?

Камо грядеши?
Сгинуть безславно бѣлковая плѣсень подъ километровыми льдами тебѣ суждено.
Бойся ректальнаго зонда съ чипами, что для тебя приготовленъ особо. Время приходитъ.
е-е... да ты еретИк

23.12.2020 13:57

сранай оказався...)) я тебя, змяюка, узелком в шнурок завяжу...))) эташ ты-змиий?
Не наши

23.12.2020 14:18

Ой, не наши люди в рядах совписов окопались...
Вот сплошь иностранные агенты. Надо вас всех разъяснить...
Гавриле от 12:42

23.12.2020 14:32

Блеск!
Продолжай в том же духе!
Про нож - очень понравилось. Мне, не Маринке.....))))))))
Шариковъ

23.12.2020 14:35

Не наши писал(а):
не наши люди

Так ваши все - в Париже.
Так ваши все - в Париже

23.12.2020 15:45

Кто в Париже?!
Имена?!
Задание?!
Явки?!
Пароли?!
В глаза смотреть, пыль лагерная!..
Ба бу бы

23.12.2020 16:36

Однажды Маринке пришлось играть роль Снегурочки.
Но роль была ... не совсем обычная. Маринка ходила с голой грудью, и мужики, естественно на неё пялились, стараясь раздеть её и дальше, но уже - взглядом.
Один не выдержал и говорит: "Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?"
— Да мой Дед Мороз (он же - Оскар Ренкель) где-то бороду потерял.
— Ну и что?
— Так чтоб никто не заметил!
Вперёд в 2023

23.12.2020 16:51

Я знаю, пошло, но...
Ё-ё-ё, ты что, не узнал мене чтоле? Иди ужика своего подуши лучше. Потешь свою рабочую ручку. Хотя по твоим интонациям у тобi ужика-то и нет...
Брила ли ты на ночь кунку, Шаейная Машинка?

Поток бессознательного

23.12.2020 17:14

Кто там про Париж спрашивал?
Имена, фамилии, явки выяснял. Держи, щаз.
А чего спрашивать когда и так всё видно:
https://pic4a.ru/iGJu/
Посмотри в свое окно — все на улице черно!
Сделаем из Франции - Африку! ))
Марина Зингер

23.12.2020 18:45

На часах 18:37
Смотрю Оскара инстаграмм сторис за 23 декабря.
Покупки, походы в магазин Гуччи.

У меня точно такие же форматы шопинга до ближайшего ТЦ Радуга, г. Рубцовск, Тракторная, 17.
Это из крупных торговых точек.
В мелких торговых точках аналогичный формат покупок.
Единственная разница в количестве цены.
Мой чек максимум две тысячи рублей.

Обрадовать могу, до 2022 года никаких покупок, вообще. К тому же я не тряпошница.

А так да, матрица работает в отношение меня, про других ничего не знаю.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

23.12.2020 18:55

запала, да?
гость

23.12.2020 19:06

Марина Зингер писал(а):
Смотрю Оскара

Оскара Фельцмана?
гость

23.12.2020 19:11

Оскара Лаутензака.
Оскара Лаутензака

23.12.2020 19:26

Дирлевангера, деревня!
последнему

23.12.2020 19:38

уас ничиво свитова нету, сэр. )))
побег

23.12.2020 20:44

из шоувшенко
Марина Зингер

23.12.2020 20:51

На часах 20:44
Продолжаю смотреть Оскара инстаграмм сторис от 23 декабря.
К сожалению, не все члены нашего общества их публикуют. Любители оружия как всегда молча смотрят в небо, или на очередную свою ракету.
Оскар смотрит из окна американской гостиницы.
Красивый океанический вид, наводящий меня на определённые мысли вид океанический, о том, что зря Колумб завоевал Америку.
Жили бы индейцы себе спокойно.
Негры не пользуются Америкой.
Евреи не пользуются Америкой.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина

Ба бу бы

23.12.2020 20:59

Ну и дурочка же ты... Не лезь в вопросы политики.
Лезь ко мне в койку.
жисть прожить-не поле перейтить...

23.12.2020 21:36

в далекой молодости был я лейтенантом
три на погон звезды и званье оберст-герр,
тогда еще мне Бог не выдавал талантов,
а самому-брать было не с кого пример.
а до того, как сухопутной стал я крысой,
швырял бездонно в Лаперузу якоря,
женился даже на японке; первый нИссан
во Владик на баржЕ снайтовил я.
потом война была короткая, но злая,
с кем и за что я не умею понимать,
был пацифистом я, но все вокруг стреляли,
и я был вынужден два штуки отстрелять.
судьба хранила злобные расписки
и на барханах, как-то раз, в расцвете сил,
чуть ниже талии и чуть повыше писки
с уведомлением "посылку" получил.
месть-это средство благоденствия народа-
гласит Коран, нам продлевая дни,
я отомстил и получил четыре года,
и очень-очень были "строгими" они.
вы догадались: я по жизни "упирался,"
для Сивки-горки есть: сюжет отнюдь не нов,
и до того я в людях разочаровался,
что стал эстет, поэт и даже филосОф.
прошли года, сменились страны, ханы,
невероятно хорошеют города...
в Затоне я, со мной чифир на пол-стакана,
сигарный дым в окно, а мир есть ерунда.
теперь я стар и все вокруг "имею",
на все "кладу", что не по мне-"гребу"...
перед Мариной лишь одной, бледнея,
ни "бэ" ни "мэ" промолвить не могу... )))

Красиво излагаешь...

23.12.2020 21:50

Но эта из Рубцовска, мне кажется, не даст ни тебе, ни мне... Какая то она... Не настоящая баба. Какого козла смотрит. На ютубе. Зачем?
Не уловил я.
гость

23.12.2020 22:11

подход нужно найтить. подход. и перевоспитать.
***

24.12.2020 00:42

жисть прожить-не поле перейтить... писал(а):
перед Мариной лишь одной, бледнея,
ни "бэ" ни "мэ" промолвить не могу... )))
размазня, ты Гаврила, нашел перед кем спермой растекаться!)) Где твоя Мальвина из резины, она и то поживее была, чем эта швейная машинка?))
последнему

24.12.2020 08:35

язва плюхнулся на огурец случайно,
сорт китайский удлиненным был,
ощущенья ворвались необычайные
и порок навеки язву полонил.

а теперь на улицах столицы
он ночами одевается красиво...
огурцы студенты рвали в Луховицах,
старшим группы Язва был Спермоточивый...))
огурец - молодец

24.12.2020 09:06

Язве - конец!
ФигВам

24.12.2020 10:02

Наш добрый читатель на БФ конечно же знает, что стрелы Эроса всегда бьют в "десятку"! Не может сей славный стрелок и житель Олимпа допускать промахи - иначе зачем ему вообще браться за столь деликатное дело?
Но, на самом деле, божественным обитателям Олимпа совсем не чуждо кипение человеческих страстей. Да! Именно человеческих и именно страстей!
Старина Гомер даже запечатлел это в свей "Одиссее", когда боги решили подарить яблоко Елене - наикрасивейшей женщине, - а породили Троянскую войну...
Правда, сейчас речь не об этом. Хотя, почему не об этом? Речь как раз про фрукты-овощи и стрелу Эроса!
Одним словом Эрос был пьян и решил выстрелить .... огурцом! Прицелился в "белый свет как в копеечку", - бах! И - всё. Попал в Язву.
Бедный, бедный Язва.... В обописанных кедах, да ещё подстреленный Эросом. И не стрелой (как это бывает с нормальными людьми, а огурцом...
В общем "попрыгав" на знатном огрурчике, Язва выбросил его за ненадобностью. На этом история бы и закончилась. Эрос, протрезвев, никому бы ничего и не сказал - чувство стыда свойственно и жителям Олимпа. Но вмешалась женщина....
Эх. Если бы это была Елена Прекрасная. Увы. Это была Маринка из Рубцовска. И зачем ей попался этот дрянной и использованный Язвой огурец? И ладно бы она его скушала! Нет! Маринка использовала его также как и Язва. Ну. с некоторой физиологической разницей.... Но - не более того.
И теперь Маринка сохнет по Оскару Ренкелю...
А всего, что требовалось им обоим - кушать огурчик а не... В общем огурец не для этого создан. Даже если им и стрелял сам Эрос!
гость

24.12.2020 10:33

Красиво язву мы с утреца уработали. "Под орех": принято говорить в таких случая. В нашем случае : "под огурец." А что делать?-хам-с. ))Прикинь, спит и не знает. Сейчас проснется, и начнет в ярости терзать свежие огурцы...))) Маршрут-прежний. ))
гость

24.12.2020 10:36

А Язва после огурца по кому сохнет?
Красиво язву мы с утреца уработали.

24.12.2020 11:06

Да.
Кости вы тут моете... "белей снегов Килиманджаро"!
гость

24.12.2020 11:32

гость писал(а):
А Язва после огурца по кому сохнет?

По новому урожаю...)))
Ха -ха -ха

24.12.2020 16:11

Видел Язву. Стоит в очереди.
За свежими огурцами....))))))
Не могу. От смеха. Держите меня - ха-ха-ах.....
гость

24.12.2020 17:27

Стихоплётам от Феликса Р.
"Писал себе стихи.Не получались.
То ямб хромал.То корчился хорей.
Внезапно в дверь нахально постучались.
Живу один.Давно.Ни близких.Ни друзей.
Открыл волнуясь.Интересно стало.
Стоит мадам моих примерно лет.
Их у меня давным давно немало.
Конечно ж лет.А дам давненько нет.
Одета простенько.Без лишних выкрутасов.
В глазах ее какой то интерес.
Но я в натуре не из ловеласов,
чтоб в жизнь мою нахально кто-то лез.
В квартире прибрано.Но так.По холостяцки.
На полках пыль.В углу лежат носки.
Но то ли у мадам характер ****ский.
Толь просто умирает от тоски.
Я даже как-то сразу растерялся
от явной наглости явившейся мадам,
Стоял в прихожей Мялся. Заикался.
Она ж сказала:" Я вообще-то к вам:"
Вы кто? Спросил, собравшись я у тетки,
Что нужно вам в обители моей?
Она ж из сумочки достав бутылку водки,
отпив глоток и мне сказала -пей
Я выпил .Она взяла сигарету.
Прошла в гостиную.Ну что, друг, не узнал??
сказала :"Вот такие вы поэты"
Не ты ль для вдохновенья Музу звал???
А коли звал,то я тебе явилась.
Я твоя Муза Или ты не рад?
Реальна я. Не морщись, не приснилась.
Вон и Пегас об стену чешет зад.
Ты видно думал, стихоплет несчастный,
что музы как модели из Плейбой.
Стихи плохи твои.Потуги все напрасны,
И мне как Музе нелегко с тобой.
Ты для поэзии тяжелая обуза -
Серийный бесталанный графоман.
Какие вирши, такова и Муза,
Давай неси закуску и стакан.
Теперь мое представьте настроение:
Я правдой о себе облит до пят.
Ведь Музы нам даны для вдохновения,
А многие так с ними даже спят,
рожая гениальные творения,
Лаская Муз. Их есть за что ласкать.
А с этой бабой нет мне вдохновения,
Мне с нею и двух строк не накропать.
Я это высказал, все обьяснив причины,
а Муза крякнула: "Постой, интеллигент,
Стихи рожают настоящие мужчины,
А ты в поэзии ,поверь мне. импотент".
Еще стаканчик дама засадила,
Стихи мои смахнула со стола.
Мечты с надеждами на лучшее разбила
И не прощаясь в темноту ушла "
гость

24.12.2020 18:04

по жопе ползала моей блоха ничтожная
и декламировала Феликса стихи
но почесал я зад рукой неосторожною...
и чтоб вы думали? да, больше нет блохи
песня с фортепианным сопровождением, написанная русским композитором Модестом Мусоргским в 1879 году

24.12.2020 18:22

Жил, был король когда-то.
При нём блоха жила.
Блоха! Блоха!
Милей родного брата
Она ему была.
Блоха, ха, ха, ха, ха, ха. Блоха.
Ха, ха, ха, ха, ха. Блоха!
---
Зовёт король портного.
— Послушай, ты, чурбан,
Для друга дорогого
Сшей бархатный кафтан!
Блохе кафтан? Ха, ха, ха, ха, ха, ха.
Блохе? Ха, ха, ха, ха, ха. Кафтан!
Ха, ха, ха, ха, ха. Ха, ха, ха, ха, ха.
Блохе кафтан?
---
Вот в золото и бархат блоха наряжена,
И полная свобода ей при дворе дана.
При дворе хе-хе-хе-хе-хе блохе ха-ха-ха,
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-блохе.
---
Король ей сан министра и с ним звезду даёт,
И с нею и другие пошли все блохи в ход
а-ха.
И самой Королеве и фрейлинам ея
От блох не стало мочи, не стало и житья ха-ха.
---
И тронуть-то боятся, не то чтобы их бить,
А мы, кто стал кусаться, тотчас давай душить.
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха,
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха,
А а-ха-ха ха-ха.
вы уже ужалились, да же

24.12.2020 18:29

?
***

24.12.2020 20:26

гость писал(а):
А ты в поэзии ,поверь мне. импотент".
Еще стаканчик дама засадила,
любезный Феликс, а ей ты не засадил, что ли на прощание?)) Она вроде про импотента в поэзии сказала)) А ну да, она же Муза, тогда все сходится, вроде)) А у нас тоже свой импотент есть, поэтом Гаврилой кличут, только не пойму, где он импотент, в поэзии или с бабами?)) Завтра состоится сеанс коллективного опускания Гаврилы и всей его камарильи, так ты тоже не стесняйся, подтягивайся, мож и тебе тоже достанется)) Феликс, Феликс, что то не припомню, ты чьих будешь то?)) Гадкие стишки любишь, умеешь писать?)) Завтра будет мастер-класс небольшой на эту тему))
А почему завтра?

24.12.2020 20:34

Сегодня у тебя не стоит?
***

24.12.2020 20:39

А почему завтра? писал(а):
Сегодня у тебя не стоит?
сегодня просто не стОит, ну ты понял мужик)) Ты же меня знаешь?)) А кто это кстати?
гость

24.12.2020 20:41

Скажите пожалуйста, любезное "С.Я." вы бананы перед "употреблением" чистите, или так, со шкуркой чпокаетесь? "хи-хи...)) "
гость

24.12.2020 20:42

*** писал(а):
автра состоится сеанс коллективного опускания Гаврилы
Феликс, Феликс, что то не припомню, ты чьих будешь то?

Ваших, стихоплетов, он.

Рецензия с сайта Стихи.ру:
"Взошла величайшая звезда на довольно сером небосклоне Российского стихосложения.
Феликс Ручаевский-один из ярчайших представителей среднего поколения в современной поэзии.
Поэт-самоучка,Поэт-самородок ворвался стремительно на поэтический Олимп и занял свое достойное место рядом такими величинами как Пушкин,Лермонтов,Фет, Есенин,Евтушенко и др.
Он затмил многих,и это очевидно,стоит лишь даже бегло пробежаться по его строчкам.
Его творчество,особенности стиля, напевность строк сопоставимо с великолепием произведений мастеров Серебряного века.Многие современные мастера отмечали неоднократно самобытность стихосложения талантливого автора. Его часто называют Поэтом от Б-га,не боясь использовать имя Всевышнего всуе.
Мелодии слов его лирики завораживают.
Отточенное мастерство гражданского слога впечатляет и заставляет задуматься.
Его шутки остры,задорны.Необыкновенное чувство юмора удивляет своей свежестью и новизной.
Книги его не залеживаются на полках магазинов, а он в постояном поиске новых путей
Мы,современники Мастера,должны гордиться тем, что знакомы с его творчеством.
Без сомнения его творения войдут в золотой фонд мировой поэзии, в сокровищницу поэтической кладези мудрости.

Ипполит Пупкинд ,член СП."

P.S. Навряд ли поэтически вы, язва, сразите наповал того, у кого очень-очень строгий 4 года забрал, и кто в Затоне вечерами чифирит по полстакана за раз)
ФигВам

24.12.2020 20:57

Привет, Язва.
Что то тебе досталось опять...
***

24.12.2020 20:59

гость писал(а):
у кого очень-очень строгий 4 года забрал
это по каковски, любезный Гаврила, мордва, что ли? Нет, на лириков-физиков я не замахиваюсь, но гадкими стишками завалить могу многих, так что, каждому - свое, любезный))
гость

24.12.2020 21:01

Мордва - это на каком сленге?
жисть прожить-не поле перейтить... писал(а):
судьба хранила злобные расписки
и на барханах, как-то раз, в расцвете сил,
чуть ниже талии и чуть повыше писки
с уведомлением "посылку" получил.
месть-это средство благоденствия народа-
гласит Коран, нам продлевая дни,
я отомстил и получил четыре года,
и очень-очень были "строгими" они.
***

24.12.2020 21:03

гость писал(а):
у кого очень-очень строгий 4 года забрал
ну, просек, попроще не умеешь выражаться хотя бы в диалоге? И что ты утверждаешь, что этот Феликс и доморощенный Гаврила - одно и тоже рыло? (кстати будущую рифму раскрыл, но ничего)
гость

24.12.2020 21:05

*** писал(а):
И что ты утверждаешь, что этот Феликс и доморощенный Гаврила - одно и тоже рыло?

Стиль похож., но... Затон в Израиле есть? Феликс в Израиле живет.
***

24.12.2020 21:12

фуу, отлегло, а я уж испужался, щас достанется мне от Феликса из Затона, а он эвона где, в ИзраИле!)) Так я не понЯл, тогда любезный Гаврила, корреляцию между строгачем, чифиром и поэзией?)) Мне чего пужаться-то спервоначалу?))
Вопрос***

24.12.2020 21:13

Язва, почём нынче огурцы?
Гы....
Марина Зингер

24.12.2020 21:13

Отчего умерла шотландская модель Стелла Теннант, пятидесяти лет от роду.
Лично для меня это печально.
Лично для меня это печально.
Лично для меня это печально.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Вопрос***

24.12.2020 21:15

Этого ушлепка из Москвы опустили в Затоне?
Чего он Затон так часто вспоминает?
Вопрос***

24.12.2020 21:17

Маринка, колись: получила удовольствие от огурца?
Гы гы....
Марина Зингер

24.12.2020 21:17

Матричные вибрации - это прекрасно, хотя человеческая оценка здесь не причем.
Да, это новая религия постмира.
Носки розовые, а у Оскара тоже розовый персонаж в инстаграмм сторис от 24 декабря, свежесть один час.
У меня часа три. Как с работы пришла.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

24.12.2020 21:18

Марина Зингер писал(а):
Отчего умерла шотландская модель Стелла Теннант, пятидесяти лет от роду.

А что по этому поводу пишет ваш кумир Оскар?
***

24.12.2020 21:20

Вопрос*** писал(а):
Язва, почём нынче огурцы?
да я, собственно, их не продаю, но знаю классный рецепт от тупости и дебильности в запущенных случаях, вам он особенно должен помочь (гы...). Один огурец засовываешь в рот, другой в жопу и почаще меняешь!)) Попробуй, любезный фигвам, тебе поможет, правда сам я не пробовал...)) Ну про хи хи бесполезно будет))
17-27 остросюжетнее надо рифмовать

24.12.2020 21:21

свитер-триппер
муза- кукуруза
финал -
и попрощавшись , колечком дыма в форточку ушла
***

24.12.2020 21:22

уточнение
...почаще меняешь между собой))
гость

24.12.2020 21:22

Скажите пожалуйста, любезное "С.Я." кукурузные початки "употреблять " не пробовали? У них такие пикантные шарико-пупырышки... ) Вам должно понравиться. А чистятся они легко, не смущайтесь. )
***

24.12.2020 21:24

17-27 остросюжетнее надо рифмовать писал(а):
свитер-триппер
муза- кукуруза
ну как у меня, практически)) завтра будут вам рифмы, любезные, одну я уже раскрыл))
***

24.12.2020 21:30

гость писал(а):
Скажите пожалуйста, любезное "С.Я." кукурузные початки "употреблять " не пробовали? У них такие пикантные шарико-пупырышки... ) Вам должно понравиться. А чистятся они легко, не смущайтесь. )
любезный, а это не вы давеча в аптеке возмущались, что уже всю упаковку свечей против геморроя съели, а они не действуют?)) На что аптекарша спросила, так вы их ели, что ли?)) А вы со злобой ей - нет, в жопу засовывал!)) Я вас узнал, любезный, это были вы!))
***

24.12.2020 21:35

Вопрос*** писал(а):
Этого ушлепка из Москвы опустили в Затоне?
Чего он Затон так часто вспоминает?
любезный, во первых мой метод с огурцами попробуйте против тупости и дебильности, а во вторых завтра подтягивайтесь сюда, и все узнаете и прочтете - и про Затон и про Маринку и Гаврилу...))
гость

24.12.2020 21:35

хорошую я шнягу с утреца про огурец в язвиной сидушке запустил. завтра гноище из него попрет. весь день копил, болезный-любезный... ах-ха-ха! потрещим, хоспода!
ФигВам

24.12.2020 21:47

Да.
Подрастерял ты Язва форму. Подрастерял. Умишко слабенький у тебя.
Да и как иначе?
На огурцах далеко не уедешь, а в обоссаных кедах далеко не уйдёшь...
***

24.12.2020 21:51

гость писал(а):
хорошую я шнягу с утреца про огурец в язвиной сидушке
да как сказать, фига, твой туповатый солдафонский юмор не каждому по зубам, боюсь даже твой дружбан Гаврила не в курсе, когда смеяться с твоих шуток!)) А тем более ты по армейски считаешь, что чем больше одну шутку повторяешь, тем она смешнее - ну чисто по-солдафонски, повторение - мать учения, чем чаща, тем лучше!)) Хотя еще великий Райкин говаривал, правда устами какого то пацана - "вчерашняя хохма, сегодня уже не хохма, товарищ Райкин!"))
ФигВам

24.12.2020 21:56

Ладно.
Проехали.
Мне ругаться не досуг. Я трезвый. Завтра куча дел.
А тут ещё эта.... Мадам нарисовалась.
Раздражает она меня со своим ящиком и каким то голубоватым Ренкелем.
Всё.

24.12.2020 21:59

Отбой рота.
(не дай Бог эта Маринка приснится....)
ушат масла репейного опрокинув

24.12.2020 23:03

притворно пьянствовать , прикладно шутить , кадрилить портупейно

гость

25.12.2020 08:02

Недавно прочел нечто о Спарте. Ореол померк. Оказывается, легендарное государство просуществовало немногим более ста лет. И только первую половину этого времени оно было легендарным. Вторую половину, и даже чуть больше, оно выглядело довольно жалко: государством -позером, эксплуатировавшим имидж предыдущего поколения. Частные случаи военных успехов на уровне поединков нынешних бойцов ММА, тривиальное наемничество без особых успехов, воинственные спекуляции на теме бывших некогда Фермопил и прочее. И, как следствие-небытие. " Как померк Денница, сын зари..." Причина, конечно в том, что " высокое меж людьми- мерзость пред Богом." Она (спарта), изначально была обречена, как Вавилонская башня, Титаник, Торговый центр в Нью-Йорке и прочие супер свершения человеческой безбожной гордыни. Автор-атеист этого нюанса знать и видеть не мог, поэтому способ умерщвления Спарты назвал его причиной. И это-демография. Выбрасывать младенцев в пропасть оказалось делом нерентабельным. Погибал спартанец в 30-45 лет с улыбкой счастья на лице мясника-идиота, погибал за 2-3 дня боевых действий, а новая жизнь нового воина требовала 20-летнего времени от рождения и становления в строй. Даже рабов илотов допустили в Спарте к оплодотворению спартанок-и не помогло. От грозы эллинского мира осталась только топонимика, и все это за жалкий столетний период. Государство- спецназ может выиграть несколько сражений, но не выиграет войну. Самую главную войну-право жить.
Не люблю Спартак

25.12.2020 08:22

Почему?
Язва илот. Даже не спартанец.... Увы.

25.12.2020 08:29

А Маринка - военная добыча. Маркитанка.
И двоем они с огурцом очень хорррооошо смотрятся.
От грозы эллинского мира

25.12.2020 08:32

А какое отношение к Элладе имеет Спарта?
продолжение.

25.12.2020 08:38

Каким бы мужественным и накаченным ни был северо-американский индеец, за патронами и новым винчестером он шел к белому человеку. Победить при таком раскладе невозможно, можно только иногда снять скальп. И повешать на тотемный столб в стойбище под восторженные крики соплеменников. Аналогия- "сирийский перелом" на железных дорогах страны. Экономика очень важна. Спарта не имела экономики. Торговли, ремесел, искусств, выхода к морю; не имела развития. Пиво прокисло в своем кувшине. Половина страны рабствовала в поле, производя самую простую пищу, торговля сводилась к примитивному обмену тушки барана на новое копье, искусство ограничивалось нанесением изображений на щиты. Отрицательная демография вела физическому вырождению, отрицательная экономика вела к полной деградации общества и усугубляла отрицательную демографию. Все как у людей. Есть человек, полагающий, что государство рождается на плацу. Армия= государство, говорит он в своих комментариях. На самом деле цепочка трехзвенна: есть экономика=есть государство=есть армия. И не только армия, но и все прочие институты государства. Он этого не хочет понимать. Кто же-он? Внемлите: имя ему-ФигВам!
Не читайте макулатуру

25.12.2020 08:39

Недавно прочел нечто о Спарте. Ореол померк. Оказывается, легендарное государство просуществовало немногим более ста лет.
ХХХХХХ

Там аффтырь один нолик точно потерял
гость

25.12.2020 08:40

От грозы эллинского мира писал(а):
А какое отношение к Элладе имеет Спарта?
Такое же примерно, как Беларусь к России.
отрицательная экономика вела к полной деградации общества и усугубляла отрицательную демографию.

25.12.2020 08:44

Это так.

Но зато какие духовные были индейцы, воровавшие у белого пастуха порох и свинец! Молились по каждому поводу.
Такое же примерно, как Беларусь к России.

25.12.2020 08:46

А какое отношение к России имеет Беларусь, кроме того, что существует в один временной отрезок?
Всё 21.09 не узнаю в гриме

25.12.2020 08:55

вжился в роль , соседей бы не покусал , этот пограничный пес Алый
гость

25.12.2020 10:23

От грозы эллинского мира писал(а):
А какое отношение к Элладе имеет Спарта?

А какое отношение к России имеет Беларусь, кроме того, что существует в один временной отрезок?


А какое отношение вы имеете к человеку разумному?
Ваш диагноз: либеральная питекантропия.
Берегите себя-это опаснее ковидлы...)))
гость

25.12.2020 10:53

Где обещанная язвой битва местных стихоплетов?
А какое отношение вы имеете к человеку разумному? Ваш диагноз: либеральная питекантропия.

25.12.2020 11:10

Иди, трусы застирывай, химик
ФигВам

25.12.2020 11:40

продолжение. писал(а):
Армия= государство, говорит он в своих комментариях. Кто же-он? Внемлите: имя ему-ФигВам!

Вы приглашаете меня к дискуссии?
Жаль. Я не очень располагаю временем. Но кое-что отвечу.
Человечество жило и в догосударственную эпоху. Судя по материальным останкам (добыча археологов!) - жили скудно. Первые цивилизации - Мессопотамия, затем Египет, после Миленская культура (прародина Эллады и т.д.) - связаны своим успехом с государством. Его мощью.
А мощь государства, в том числе, в способности к насилию. Армия - часть этого гос.механизма.
Да. Нужны нормы закона. Иначе насилие - это право сильного, а не справедливого. Но - это уже иной аспект.
Экономика здесь лишь средство для мощи государства. Без армии эта экономика будет работать на соседей...
воттоканенадохамить

25.12.2020 11:45

Я же не виноват, что ты малоумный. И чтоб утешить тебя: патриотический питекантропизм тоже нередок. вместе вы составляете одно целое- ту часть исторической беды России, где речь идет не о дорогах. Надеюсь, твой гипофиз приведет тебя к пониманию...)))
ФигВам

25.12.2020 11:47

Теперь дальше.
Объяснять все процессы в обществе экономикой есть следствие маркистской установки на детерминацию социального бытия - бытием материальным. Это Маркс так диалектику Гегеля с "головы на ноги поставил", а историческая практика его опровергла.
Гибель Русской империи в 17 году и СССР в 91 году есть следствие не экономического упадка (хотя и это было). а результат утраты государством (его управляющей элиты) смыслоопределющих ценностей и идеалов. Т
То есть коммунисты в том же СССР захотели стать буржуа...
Велика и роль личности. По идее, часть той псевдоэлиты в каменоломни, часть.... в расход - история моей Родины была бы более счастливой...
Без армии эта экономика будет работать на соседей...

25.12.2020 11:53

Если взять "экономику" средних веков (это вершина вашего понимания), то вы не поверите: крестьянам, ремесленникам и торгашам было совершенно похеру, кто их грабит - своя "армия" или соседняя.
И тогда была придумана "духовность" и "скрепы".
Велика и роль личности. По идее, часть той псевдоэлиты в каменоломни, часть.... в расход - история м

25.12.2020 11:57

Фигвам, ну, простите, Гитлера мы вам не вернём.

Вы, это.
Не надо вам никаких ницше читать. Надорвались вы.
ФигВам

25.12.2020 12:03

Отчего же это надорвался?
Нет.
Есть ещё порох в пороховицах....
Про экономику Ср.веков ахинею нести не надо. Лучше почитайте что-то вроде того же Маркса или истории экономических учений.
Есть либеральная глупость, считать себя умнее собеседника. Высокомерная глупость.
На самом деле люди, прошедшие службу в армии - это серьёзный интеллектуальный потенциал. Его только надо уметь использовать по назначению: уметь отсеивать тех кто идет в каменоломню, а кто в расход.
А так , да. Окромя осмеяния вы ни на что не годны. Ну - воровать ещё. В 90-х я насмотрелся на вашего брата....
военный , давай про кореша твоего повопрошаем

25.12.2020 12:36

- знаменитый полковник ГРУ Квачков организовал покушение на Чуйбайса и при подготовке не узнал
про факт бронирования того БМВ 7 серии ?
- покушение было игрушечным и организатор сам Чуйбайс для поднятия своего рейтинга ?
люди, прошедшие службу в армии - это серьёзный интеллектуальный потенциал.

25.12.2020 12:51

Х)))
Б...ТЬ, одни сплошные интеллектуалы!!!)))

Умной и ещё умнее!!!

Слышь, Фашист, тебе бы в камеди-клаб куда-нть. Карьеру бы сделал.
гость

25.12.2020 13:13

Не нервничайте, господа либералы, не нервничайте. В борьбе со всеми видами монархического тоталитаризма победа принадлежит вам. Историческая практика, т.с. Вы даже кой-кому отомстить успеете. Но-ненадолго, извините. Потому что сразу после вас придем - мы (Русь сермяжная) и по той же проторенной историей тропке пендельком уас всех пид сраци...)) Гы. философский пароход для не очень буйных-обещаю. Волны народного гнева вышвырнут как эксплуататоров, так и прикормленных ими сословия паразитов. Онархие-ридна мамо усякому порядоченьню. Хоп! До видзеньня.
Потому что сразу после вас придем - мы (Русь сермяжная) и

25.12.2020 13:50

Уже нет.
Потому что ваша "русь сермяжная" сидит у телевизора, смотрит телеканал "Звезда" и изредка (в силу ооочень преклонного возраста) онанирует на портрет Сталина.

Сегодняшняя "русь сермяжная" хочет проклятых европейских ценностей, а если до них не доучилась - то просто водки.
домком Швондер

25.12.2020 13:58

вы зашибаетесь. вопрос стоит так. что водки хочут все. и либералы и монархист фигвам. европейских ценностей нам желательно получать в наличных. а то, про что вы нам-отказывемся. прошу занести в протокол.
Киндеры, зашрибте себе в тетрадки хаусауфгабе

25.12.2020 16:13

Напейсать стихотворение со следующими рифмами:
Любовь-морковь;
Военный-невоенный (годник-негодник);
Медкомиссия-миссия;
Огурец-молодец;
Удод-потреот;
Сук - политрук;
Ордена Ленина Краснознамённая дивизия-коллизия;
Портупея-экзистенционализм.

По итогам будет проведен конкурс под названием "Überlebenswettbewerb".
ФигВам

25.12.2020 16:19

Морозец.
Я прибовляю шаг. Хотя, куда спешить? До 21-00 ещё уйма времени.
Но... Может уже начать? Чего ждать зимних сумерок?
Никогда лжелиберализм не уйдёт сам по себе. Его надо подтолкнуть. Коленом под зад!
Эй.
Любители западных благ! Слушай сюда: вы всех не купите. Есть ещё русские люди, для которых есть живые ценности Духа, а не ваша убогая мертвечина псевдоматериальных чудес.
Мы в России - свободные люди. Мы сами выбрали свой путь. И мы будем идти по нему с Божей помощью.
А вы, выпнутые из нашего мира, вы будете сдыхать в тоскливом и обессмысленном мире. Мире, который покинул Дух.
А я пошёл в магазин.
Выпью за упокой ваших погибших душ.
Слушай сюда: вы всех не купите. Есть ещё русские люди,

25.12.2020 16:31

Никому даром не нужные?

Безусловно, есть. Идут себе в магазин, чтоб успеть до 21-00.
Мы в России - свободные люди. Мы сами выбрали свой путь. И мы будем идти по нему с Божей помощью.

25.12.2020 16:33

Главное, успеть до 21-00.
вы будете сдыхать в тоскливом и обессмысленном мире. Мире, который покинул Дух. А я пошёл в магазин.

25.12.2020 16:37

Чтобы успеть.

Я бы рекомендовал товарищам редколлегии отметить данный материал в прозе как лучшее произведение вечера.
Чего ждать зимних сумерок?

25.12.2020 16:41

Вам зимних сумерЕк ждать не следует. Начинайте уже
Кстати

25.12.2020 16:44

Всех с православным русским праздником - католическим рождеством! Христос воскресе!
гость

25.12.2020 17:08

Киндеры, зашрибте себе в тетрадки хаусауфгабе писал(а):
под названием "Überlebenswettbewerb"

На русский переведите.
На русский переведите.

25.12.2020 17:15

А те киндеры, кто кайне шпрехен дойч, будут оставаться на второй год.
интересный казачок про сумерки до магазина

25.12.2020 17:24

про пистолеты гундит , принижает людей , отслуживших Родине
в стиле Познера работает , или я , как Егер , добросовестно ошибаюсь, за его грант от МИ-8 ?
если чисто по-русски сказать - ослица это , прошедшая мимо осеменаторов , ослы её брезгуют...
гость

25.12.2020 17:29

На русский переведите. писал(а):

Твоя моя не понимай.
презентация немецкой порнушки ожидается вечером?
если чисто по-русски сказать -

25.12.2020 17:37

ЭЭЭЭ, браток.
Ты из ЭЭЭЭЭ увольняйся, и ходи работать. Ну в патрули, чтоле.
Хотя с вашими жопами и брюхами вас в патрули не возьмут. Физподготовку вы даже под допингом не сдадите.

А чтобы на меня не обижаться (дай, я те слёзки вытру), нужно читать, учиться, и ещё много раз читать.

Успехов в службе!
ЗЫ: Подушечку на стул купи. И нарукавнички, чтоб кустюм не засаливался.
***

25.12.2020 17:44

гость писал(а):
презентация немецкой порнушки ожидается вечером?
естественно, любезный, запасайтесь попкорном!)) прям щас!
***

25.12.2020 17:50:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
17и37 шерсть превыше всего

25.12.2020 17:58

мундиры не засаливаются , пошей себе новый фрак
гость

25.12.2020 17:59

Вам уже прозрачно намекали, пародист, что персонифицировать порнографические творения не следует. И вообще порнографически "творить." Но если второе целиком-ваш выбор, то первое вам может принести неприятности.
***

25.12.2020 18:16

гость писал(а):
что персонифицировать порнографические творения не следует. И вообще порнографически "творить." Но если второе целиком-ваш выбор, то первое вам может принести неприятности.
любезный, я вижу, что страдает в основном ваша персона (уж не Гаврила ли?) Ваше послание я помню, подумал вы погусарить решили, пальцы потопырить, за даму впряглись отважно и задорно, причем ей вообще это было по барабану!)) А вы даму эту реальную знаете, или только её почтовый ящик?)) Не понял вашей тупой настойчивости, вы в Лермонтова поиграть хотите!)) Похвально, любезный, только напишите для начала свое "Бородино"!))
Марина Зингер

25.12.2020 20:23

Мы с Оскаром уже один месяц и шесть дней как бы вместе. В смысле я смотрю его канал инстаграмм сторис.
Может он и отвечает мне, а может и не мне.

Пишу для публики, и задаюсь вопросом, почему некоторые личности становятся publicite.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

25.12.2020 20:25

Да, я вегетарианка.
Уже половина года, а может и больше.
2020
Время летит так незаметно.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Гавриил

25.12.2020 20:50

Язва, ты собирай бычки в другом месте где-нить седня. Я тебе прикурить не выдам. Сегодня Рождество, а я пуританин. Нельзя мне тебя сегодня сучьей мордой называть. Завтра, авось. С праздником тебя, овец заблудший!
по-пуритански верно

25.12.2020 20:59

окурки принимать во благо
***

25.12.2020 21:12

Гавриил писал(а):
Нельзя мне тебя сегодня сучьей мордой называть. Завтра, авось. С праздником тебя, овец заблудший!
спасибо, любезный, и тебя тем же концом, по тому же месту (не при Маринке будет сказано!)))
людей , отслуживших Родине в стиле Познера

25.12.2020 21:31

Это КАК?
***

25.12.2020 21:32

Кстати, любезный Гаврила, я рад, что тебе тоже понравилась моя порнографическая сказка, как и мне, надеюсь дизель поставил с большим удовольствием и от души, а не косоротился брезгливо?))
ФигВам

25.12.2020 21:34

Странные вы люди.
Лишь. Бы ругаться.
Когда меня.. Хм... Валить не надо. Или быть христианин и уметь простить.
Я бы тут, честно говоря, не валил бы в круговую. Ну, кроме Гаврила, Джо,... Н-да. Грустно. Я вот выпил ещё немного. Но. Грустно.
Где ощущение праздника?
естественно, язва.

25.12.2020 21:50

*** писал(а):
надеюсь дизель поставил с большим удовольствием и от души, а не косоротился брезгливо?))

Уж если Господь мной не побрезговал, то мне никак нельзя косорылиться от человеков. Разве в пятак при случае, так это богоугодное дело-плоть уничижить. Апостол про кого сказал: " страдающий плотию перестает грешить?" Не иначе как про тебя. Так шта готовься при встрече "исцеление" принять...))
Или быть христианин и уметь простить.

25.12.2020 21:51:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не, Фашуля

25.12.2020 21:54

Начал жить оружием - будь мужиком. Никакое "царствие небесное" тебе не светит.
Бабы дают сами. Ну, должны давать

25.12.2020 21:56

А я иду в баню.
Уже венник замачиваю.
Слегка выбрит, чисто пьян.
Завтра будем гудеть. Ах. Будут гражданки. Вожделею....
Завтра будет сабантуй. Будут у меня по плацу ходить. И без одежд ы...
гость

25.12.2020 22:05

Гавриил писал(а):
Сегодня Рождество, а я пуританин

Фигвам ба-бу-бый тоже пуританин?
гость

25.12.2020 22:10

гость писал(а):
Фигвам ба-бу-бый тоже пуританин?

" ...тебе что до того? себе внимай."- И. Христос.
гость

25.12.2020 22:15

Странные вы какие-то пуритане, верующие не кричат о своей вере, как кричите здесь вы к месту и не к месту про религию.
гость

25.12.2020 22:19

гость писал(а):
..тебе что до того?

Кто такие пуритане?
Девизом их было латинское выражение «Vinci qui patitur» — «Страдающий побеждает».
Строгость нравов и сознательное ограничение в потребностях, стремление обходиться минимумом.
Нетерпимость к отклонениям от морали.
Отказ от развлечений (танцев, театра и др.) и прочих проявлений радости
это ТАК 21-31 фанта+смагория в одном швейдском столе фуршете

25.12.2020 22:25:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

25.12.2020 22:26

гость писал(а):
верующие не кричат о своей вере, как кричите здесь вы к месту и не к месту
Это всего лишь ваша точка зрения. субъективная. " я веровал-и потому говорил." верующие всегда говорят. молчащие верующие-подделка. запомните это хорошенько. " настоять к месту и не к месту. обе цитаты-ап. Павел. Так что ложитесь спать.
точно. все про меня.

25.12.2020 22:28

гость писал(а):
Девизом их было латинское выражение «Vinci qui patitur» — «Страдающий побеждает».
Строгость нравов и сознательное ограничение в потребностях, стремление обходиться минимумом.
Нетерпимость к отклонениям от морали.

а про радость-тема глубокая. разная она. тоже ложитесь спать.
гость

25.12.2020 22:32

гость писал(а):
верующие всегда говорят. молчащие верующие-подделка. запомните это хорошенько.

Неправда. Странные вы. Родственник - батюшка в подмосковном храме, мама его набожная, они никогда не выпячивают свою веру. А вы - как клоуны на арене цирка - гротескно.
PS/ Я сама решу когда мне спать.
Отказ от развлечений (танцев, театра и др.) и прочих проявлений радости

25.12.2020 22:33

То есть, убийство врага в бою для пуританина неприемлемо?

Так какого же хрена ты, "пуританин" тут с воякой-Фашистом в десны лупишься, иезуит?
Марина Зингер

25.12.2020 22:33

Для 22:16
Смотрю инстаграмм сторис Оскара за 25.12.2020
Да, милый, говорю как нас учили полностью произносить имя.
Пускай будет скучно, но это правильно.
Вот он затеял какой-то конкурс. У меня сразу возник вопрос, блин, почему другие тоже затевают конкурсы, и, как сделать единичный конкурс только Оскара, только Ренкеля.
Действительно для меня серьезный вопрос.
Надеюсь осуществимый.

Жёлтая демократия, я это называю.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
за осквернение священного сабантуя

25.12.2020 22:36

тебя , лоха с длинным языком , отыщут
гость

25.12.2020 22:36

Отказ от развлечений (танцев, театра и др.) и прочих проявлений радости писал(а):
То есть, убийство врага в бою для пуританина неприемлемо?
Вы наверно головой в стену лупишься, теолог. Бредишь начитанно и неведанно. иезуиты в свое время были неплохи.
Марина Зингер

25.12.2020 22:38

Для 22:25
Прости комментаторщик, не то время написал.

Да, пролетарии давно нашу родину пропили и проиграли в воркрафт, чему свидетелем была столетняя история двадцатого века.

И мне, честно, надоело смотреть эти потуги всяких оборванцев в Инстаграмме.

И этих виртуальных роблоксов.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
реши сама, глупышка.

25.12.2020 22:40

гость писал(а):
Неправда. Странные вы. Родственник - батюшка
В мире 2.5 млрд христиан. 250 млн-православных. как твой родственник "батюшка" .10% всего. Поэтому не все тебе понятно и мерила твои неистинны. остальные 90% на твоего батюшку могут и не походить. Ложись, ложись, помолясь.
гость

25.12.2020 22:48

Остальные типа придурков-сектантов, те про религию не затыкаются, как вы, назойливых мух напоминают - жужжат не к месту про веру и про свои убеждения.
Вы ноги помыли? Тогда на горшок и спать, можете не помолясь. пусть сны вам рождественско-цветистые присняться.
***

25.12.2020 22:49

Я не понял, любезные, вчера вы из штанов выпрыгивали с "феерическим юмором" про огурцы и язву, а сегодня как ломом подавились, пуританами прикинулись, где юмор, где задор вчерашний?)) Или на фоне язвы и его талантов сдулись коллективно и одномоментно, типа Рождество у них, а как же мы?? Позор местным юмористам-самоучкам и кустарям-одиночкам от поэзии, которых язва уделал с полпинка и одной левой по ходу ноги!))
гость

25.12.2020 22:51

гость писал(а):
Остальные типа придурков-сектантов,
90% -?! секта?! мать, писай и спать. глупа ты до неприличия.
гость

25.12.2020 22:52

*** писал(а):
где юмор, где задор вчерашний?

Идите спать, язва, тут уже всех гаврила фиговый разогнал по койкам)
Задели вы их (стихоплетов) за живое, что-то биографическое, оказалось в ваших виршах, болезненная тема, не для юмора.
вы порнушник,язв

25.12.2020 22:54

юмора мало, грязьки много, с вамя не очень интересно. работайте над собой без помощи огурцов-и народ потянется на задушевное слово...))
***

25.12.2020 22:54

гость писал(а):
тут уже всех гаврила фиговый разогнал по койкам
улыбнуло, зайка, это вы, любезная?))
гость

25.12.2020 22:55

гость писал(а):
90% -?! секта?! мать, писай и спать. глупа ты до неприличия.

Умник, еще раз, назойливые как мухи с религиозными темами - сектанты или граждане с низким уровнем интеллекта , образованием ниже среднего., как правило, забитые жизнью тетки и дядьки.
ступай и ты, грымза

25.12.2020 22:56

гость писал(а):
гаврила фиговый разогнал по койкам)
спать.
***

25.12.2020 22:57

вы порнушник,язв писал(а):
-и народ потянется на задушевное слово...))
это вам к попам надо, только смотрите, чтобы кадилом случайно не на...ли))
гость

25.12.2020 22:59

Санты Ангеловны на вас нет, язва.
гость

25.12.2020 23:00

гость писал(а):
с низким уровнем интеллекта , образованием ниже среднего., как правило, забитые жизнью тетки и дядьки.
это все 2.25 млрд. каликов и протестантов? да ты рехнулась, батюшкина родственница. Спать.
гость

25.12.2020 23:07

гость писал(а):
это все 2.25 млрд. каликов и протестантов? да ты рехнулась, батюшкина родственница. Спать.

Рехнулись вы.
гость

25.12.2020 23:10

гость писал(а):
это все 2.25 млрд. каликов и протестантов? да ты рехнулась, батюшкина родственница. Спать.

Здесь все 2.25 млрд верующи здесь не сидят и не навязывают свои религиохзные убеждения, здесь вы в одном лице (или вас все-таки двое пуритан?) со страдающим по бабам пьющим пуританином фигой. Такой вот вы верующий - поучаете других, но при этом поступаете диаметрально противоположно догмам своего учения.)
гость

25.12.2020 23:15

надоело мне с тобой препираться, неразумная женщина. " отойди от человека, у которого не замечаешь разумных уст." спроси у родственника-чьи слова. если вспомнит. если вообще знал. отхожу от твоего озлобленного пустословия. Спать иду.
гость

25.12.2020 23:18

Не собираюсь спрашивать. Дуйте на горшок - и спать.
Поток бессознательного

25.12.2020 23:42

Стесняюсь спросить: Маринка, а ты когда упоминаешь имя своего Оскара, то ты там случаем не прыдыхаешь с закатыванием глаз?

Огурцы, огурцы... Вчерашний век эти ваши огурцы. Засвечен же новый то ли овощ, то ли фрукт - фрактал кукурумбер, во!

Эх, хорошо прожаренной генномодифицированной молодой бронтозаврины навернуть бы сразу пару паундов....



гость

26.12.2020 07:45

Расквакались, жабы зеленые. Передавить бы вас-да время тратить неохота. Руки еще пачкать о вас, тушки неподмытые.
марина

26.12.2020 08:10

твой Хренкель вообще не интересен. смени пластинку, маринка.
Передавить бы вас...

26.12.2020 10:43

Очень по-христиански.
гость

26.12.2020 10:51

Вот все же досадно, что любая человеческая идея при практическом исполнении оборачивается чем-то отдаленно себя напоминающим. При дальнейшем совершенствовании в общественной жизни приобретает черты закабаления. Рабство физическое или рабство духовное. Обозы везут хлеб голодному человечеству, а под мешками с пшеницей позвякивают наручники. Увы. Чучхэ не даст соврать, и сам не врет-прямо говорит. Надену на вас, гадов, говорит, браслеты, кто плохой. Правда жизни. Демократия-оптимальный вариант? Намедни порылся в интернетах по теме одноэтажная Америка. Бог мой... десятки миллионов в самой преуспевающей стране мира живут в домах из четырех стен под шиферной крышей, ка жил я в благословенное Брежневское время. С поправкой на бытовую технику и гаджеты, конечно. Единственный плюс-оружие. Оружие-это прекрасно. Что выберет человек: материальную унизительность и свободу "Я", или обеспеченную запрограммированность-это хорошо, а это-плохо. И не сметь думать иначе. Все сводится в итоге именно к этому выбору, какие измы не стояли бы за этим. А славянофильство и западничество-тоже муть голубая, томление духа и суета сует. Фиговый лист на человеке, все эти ваши славянофильские пасторали, ФигВам. Любезный вашему сердцу монархизм в практическом исполнении означает ту же самую материальную бедность и политическое бесправие большей части общества, как в Романовской империи, так и в настоящее время. Он рретворен практически в нынешней РФ, фигвам, если вы еще не поняли. Просто в пратическои исполнении он, также как и другая идея, вовсе не оказывается такой
гость

26.12.2020 10:57

няшкой. Соборность, самодержавность-да вот вам и собор (дума, сф,) монарх благонравный, непрестанно пекущийся о подданных, про духовность уже и говорить без изжоги не получается. Это и есть ваш монархизм, как там пиджачком не прикрывай его. Жизнь такова, какова она есть и более никакова. Анархия -мечта. Мечта свободы. Но не унизительной и горькой в убожестве жизни, а как полет и духа человеческого и оболочки его. Умирать лучше молодым. Зачем мы прожили так много, ФигВам?
гость

26.12.2020 10:59

Передавить бы вас... писал(а):
Очень по-христиански.
Это в переносном смысле понимать надобно. Пардон-с. Слишком лаконична мысль была изложена.
Анкха Живородящего на вас нет

26.12.2020 12:25

Немножко уточню. В одноэтажной Америке дома в основном кроют гибкой (мягкой) битумной черепицей Shinglas (Шинглас). Такую крышу они там называют асфальтовой кровлей. Шиферных крыш нигде не видел.

Меня с детства мучал вопрос:
почему у угнетаемого капиталистами американского рабочего зарплата в 2000 баксов в месяц, а Форд Мустанг стоит 3500 баксов, в то время как у папы в ящике зарплата 160 рублей, а Шитгули стоят 6000 рублей

Вот скажите , кто там всех попередавить хотел, если вам на протяжении какого то времени специально поставленный человек будет ежедневно с 8.00 до 23.00 бухтеть чёрных , как совесть тирана, текстов — вы скоро осатанеете? И кого вы угребете первым?
Анархия -мечта. Мечта свободы. Но не унизительной и горькой в убожестве жизни, а как полет и духа че

26.12.2020 12:29

Социал-дарвинизм этот, простите... Ради этого человечеству не стоило и из пещер вылазить.

Самое главное изобретение человека - не огонь, не колесо, не дубина, уж конечно.
Самое главное - то, что люди научились жить в социуме, где каждый, теоретически, имеет равные права. А злоупотребление правами ограничены обязанностями по отношению к другим членам социума - чем больше прав, тем больше обязанностей.
И какие-то дополнительные права не даются от рождения, или пожизненно, а являются непременным условием исполнения больших обязанностей. Этого позволяет достичь демократия.

Демократия предполагает эволюционную изменяемость социума в лучшую сторону. Не без загибов и вывертов, но всё-таки с возможностью изменить мир к лучшему.

Монархия не предполагает никаких изменений: царь-заботник, и бездумные холопы, которые априори считаются людьми второго сорта. Скотом, который пасёт всегда исключительно мудрый пастырь.
гость

26.12.2020 12:33

Анархия -мечта. Мечта свободы. Но не унизительной и горькой в убожестве жизни, а как полет и духа че писал(а):
Социал-дарвинизм этот, простите... Ради этого человечеству не стоило и из пещер вылазить.
Рассудочно хочется в чем-то признать вашу правоту. Но сердце...сердце... не прикажешь. Если социум омерзителен человеку, так хочется вернуться к дубине... но вам-благонамеренному человеку, этого не принять, не понять, не прочувствовать. я понимаю.
Язва, сукин вы сын. Тактичней нельзя что ли?

26.12.2020 12:59

Я вас как пуританин вразумляю: и неприличные мысли и неприличные дела должны выражаться в приличной форме. Кстати, это и есть принцип и суть пуританства, а не то, что некто гнал вчера пургою из толстых книжек. Вот так, например:
Я памятник себе воздвиг на пьедестале,
ну, как воздвиг...конечно же-украл
из тех числа, что до меня стояли,
все надписи затер, а поверх написал
для сердца русского любезную кликуху:
" Амбассадор Алтая, Язва-социал"
и дело, в общем то. не в этом, дело в том,
что тер я задом, а писал-говном.
как и положено творить Амбассадору,
соц. язве-пошляку, и маньяку и вору.

Смеются дети, в школу проходя,
неистово плюют в меня старухи,
а я из бронзы весь, и, честно говоря,
и сам бы плюнул на себя, но глухо
сомкнул уста мои величия гранит,
на голове моей воробышек сидит,
и на чело мое он какает и сыт,
поклевывая мошкару из уха.

продолжение следует.


Поток бессознательного

26.12.2020 13:02

Кто там вопрошал, вернуть его к дубине - вернитесь лучше в глубины

Сто тысяч лет назад люди были уже практически
как мы сейчас, ну кондициями ближе к американским морпехами,
чем к кодерам с мешком еды из макдональдса, и получали
даже в среднем более чем достаточно КАЛОРИЙ. Да каких калорий!

Сейчас четко известно, как факт, что РАБОТАЛИ древние ОХОТНИКИ
максимум три-четыре часа в день. Еды вокруг было столько, что
буквально - протяни руку и завали этого бизона. Бросил
свежий, еще дышащий стейк на каменный противень и готов обед.

Еще раз, три-четыре часа работы в день и остальное время -
отдых и развлечения. КТО СЕЙЧАС ДАЖЕ СРЕДИ СВЕРХБОГАТЫХ ТАК ЖИВЕТ?!

Может только очень крутые президенты компаний, реально при власти,
а не просто наемные менеджеры, которые работают два-три часа
утром играя в гольф, решая вопросы.

И зачем нужные бесчисленные электронные устройства с “контентом”,
когда лежи себе на травке под чистейшим небом и смотри на ход планет
и звезд, думай о высоком.

Зачем нужен перец, если мясо не гнилое?
Зачем нужен кетчуп, если это мясо?
продолжение.

26.12.2020 13:11

Уж так устроена она-земная слава.
пока себя не предложить ей в поклоненье,
Сибирь, известная своим отсталым нравом,
не изменит свое ко мне предубежденье.
Насильно стану я любезен Барнаулу,
хоть материт меня всяк сущий в нем язык,
мне это-до и после, я привык
к проклятьям земляков и их презренья гулу.

Но все же предо мной алтайцы преклонились,
вечор гаврилы и фигвамы застрелились,
фанаты их в Затоне утопились
и по весне, я думаю, всплывут.
А я-незыблем, вечно буду тут,
из бронзы, гипса, даже из говна,
я выше вас, что вы не говорите,
оригинален я, а вы-одна "мадна",
толпа угрюмая; вы будете забыты,
как Мишка лермонтов про вас писал.
иль Грибоедов?
вам в Запердухе все равно, а я -устал.
я занят. чищу огурец. Покеда. )))))))
лежи себе на травке под чистейшим небом и смотри на ход планет и звезд, думай о высоком.

26.12.2020 13:20

О высоком: "Где бы найти такое дерево поблизости, чтоб переночевать без опаски, что тебя кто-то сожрёт, насадит на рога или на член?"
***

26.12.2020 14:06

Браво, Гаврила, местами очень даже ничего, где задом тер)) а где писал говном, у меня спер, когда вы с фигвамом квадрат Малевича в клозете мастерили)) Ну, мне не жалко, воруй у меня, гуляй рванина, я ишшо напишу!)) Но вот всё ж не хватает у тебя остроты, пошлятинки, перчинки - "морковный кофе", короче ты, а все потому что размазня и прикрываешь это якобы пуританством!)) Ты на хренвама полюбуйся, дружбана своего - и пьет, и баб ..., молодец, короче, с Маринкой только вот лопухнулся, хорошо еще в стринги не успел залезть!))
гость

26.12.2020 14:51

*** писал(а):
местами очень даже ничего
последняя строчка и вовсе хороша. Где ты огурец "приготовляешь."
***

26.12.2020 16:08

Язва, сукин вы сын. Тактичней нельзя что ли? писал(а):
соц. язве-пошляку, и маньяку и вору.
соц. язве-пошляку, порнушнику и вору.
Вот так правильнее (я же не маньяк) и красивше, а то Икаешь много, Гаврила))
А про огурец - главный недостаток - нужно знать предысторию, кто не знает, не поймет)) Да и, главное, хохма так себе, вот то что вы чуть не полгода окучивали мужика под видом бабы - вот это просто гвоздь программы в 2020 году!)) Это не считая вашего покорного слуги, но я скромничаю и стараюсь не выпячивать себя!))
гость

26.12.2020 16:12

*** писал(а):
но я скромничаю и стараюсь не выпячивать себя!))
огурец-то все равно выпячивается, как ты ни старайся...хи-хи...))
***

26.12.2020 16:35:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

26.12.2020 17:02

Я пришёл из бани. Ничего не читал.
Сейчас читаю...
Правда, после бани поехали в один... это восточная кузня. На Челюскинцев. Как разведчик больше не могу сообщить.
Крепко там Выпили. Среди закуски удивили препела жаренные. Удивительно с коньяком з
Хорошо.
Для 10:57 от ФигВама

26.12.2020 17:07

Я...
Цепанул ты меня этой фразой.
Я когда молодой был, ещё не женатый, я не хрена не боялся. Лез под пули, можно сказать. Там два моих оредна первых. Зато настоящих. Боевых.
Потом давали... Но это уже из за должности...
Я не знаю ответа. Смерти я не искал. Просто лихость. Молодость. Даже поеащная где то...
Сейчас я сильно выпил. Пойду ещё.
Пивка хочу. Коньяка хватит.
Может Водочки взять?
Жена ворчит... Алкоголик говорит.
Разве я алкоголик?
гость

26.12.2020 17:15

Для 10:57 от ФигВама писал(а):
Разве я алкоголик?

Бытовой пьяница.
ФигВам

26.12.2020 17:18

Да. Ещё.
Я когда выпью, как то думаю чётче. Так армия научила.
Так вот.
Язва наш весь желчный, искусственно интеллектуал. По сути, зпвстлив и глуп. Очень обидчив. Опять признак не умного человека.
Гаврила лучше держится. Не оскорбляет Язву. А мог бы. Как то тоньше, интереснее Гаврила. Жаль не знаком.
гость

26.12.2020 17:21

Вы пуританин, Фигвас, забыли?
Нет. Я православный

26.12.2020 17:24

Сегодня заехали в Троицкую церковь.
На горе это. Где кинотеатр был.
Она строится ещё.
Перекрестился. Помолился.

Ладно. Пошёл я за пивом. Думаю чекушку ещё все же возьму. Пить так пить...
гость

26.12.2020 17:29

пивка лупани и харэ. бабу-не слушай, не царское это дело. когда-нибудь увидимся. а язва... что-язва... инвалид, прости меня, Господи, грешнаго пуританина... он даже Марину за мужика посчитал. откуда заключаем, что баб живых отродясь не видел, только латекс. и почему-тоже понятно. кеды, унитаз... дядя Фрейд называл это психо-сексуальной детской травмой. Язвиной детской. Я в данном случае с Фрейдом соглашусь, хотя он многое склонен в человеке упрощать. Хотя опять же, в язве и упрощать-то нечего; земляной червячок-с. злобненький такой, с манией величия.
гость

26.12.2020 17:52

Я когда выпью, как то думаю чётче. Так армия научила.
*
Какой вы военный, да еще и разведчик, вы ряженый или просто дурак по жизни, как вариант - на довольствии за печенюшки госдепа. Вы подобными своими постами дискредитируете российскую армию. Или вы не гражданин России?
17-24 на паперти

26.12.2020 18:04

сколько сдавал копеечек на храм божий , крестоносец ?
Марина Зингер

26.12.2020 19:25

Для 08:10
Оскар, безумно скучный. Месяц смотрю, каждый вечер, начиная , с девятнадцатого ноября, даже ни в одном глазу.

У вас аналогичная ситуация?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

26.12.2020 19:28

Для 17:52
Кого первым инстаграмм послал, о том и пишу.
Это хоть, кстати, российская сеть?!
И насколько это важно.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

26.12.2020 19:32

Марина Зингер писал(а):
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
внимание, фигвам, Гаврила: на старт, внимание!)) Начинем вместе дрочить!)) Только, пацаны, дрочим в противофазе, чтобы резонанс Банкфакс не обрушил!)) Фига должен знать, по мостам военным в ногу идти запрещено, только свободным шагом!))
ФигВам

26.12.2020 20:06

В я сейчас видел начало СКА и моё Динамо. Я все же из....
Гимн играли.
Уж как я пьян. Встал. Руки по швам. Грудь вперёд.
Н-да.
Гимн это святое.
Я помню все слова. Наизусть.
Мне кагда первый орден вручали, помню он играл. Не могу забыть.
Ладно.
Пьян.
Отбой скоро.
Марина Зингер

26.12.2020 20:13

Пиши, дорогой, пиши. Посмотрю на Америку твоими глазами, дорогой.

Оскар отказал Трампу в тет-а-тет. И правильно сделал.
Вопрос.
Зачем Трампу нужен наш дорогой Оскар?!
Оскар дизайнер российского происхождения.
К politece не имеет отношения, вообще.
Дальше.
У них нехватка душ на банкете?!
Дальше.
А что будет, если ты его сам к себе пригласишь в следующий раз так сказать?!

Смекалка народная пролетарская, ульяновской закваски. Вот скажи, как смыть эти гены?! они же не думали о будущем строители советского союза, там, где я родилась.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
[удалено модератором]

26.12.2020 20:24

Не ясно.
Всем даёшь или... избранным?
Слушай, Маринка

26.12.2020 20:27

Я тебе так скажу.
Ну, я конечно, пьющий. Пойдёшь со мной шалить в кровать?
Я все... Хм... Могу и умею.
Пойдёшь?
Я настоящий. Не придуманный. Я тебе радость сделаю.
гость

26.12.2020 20:44

Вы как оживший герой песни из репертуара "Красной плесени" про мальчика босого.
постарше он

26.12.2020 20:58

старикашка Козлодоев кавалер ордена Нептуна с бантом
гость

26.12.2020 21:13

ФигВам напился. Язва дрочит хэр.
кердыкнулось за горизонт светило,
за этих двух его стыдом багрило
какой они дают согражданам пример.

Окно открыв, в морозный сумрак ночи
курил сигару как обычно я...
ФигВаму я сочувствую, и очень.
а Язве-нет. Он извращенец и свинья.

в морозный сумрак ночи курил сигару как обычно я...

26.12.2020 21:47

Старик Фрейд в высказываниях по поводу фаллических символов был дока...
фрейд.

26.12.2020 21:56

могу тебе этот символ незатушенной засунуть. загибайся. )))))
[удалено модератором]

26.12.2020 22:27

и ложитесь спать.
А с утра начинайте читать книжки.
***

26.12.2020 23:00

гость писал(а):
Окно открыв, в морозный сумрак ночи
курил сигару как обычно я...

Гаврила подрочил и докурил бычок сигары,
Окно открыв, в морозный сумрак ночи
Но, увидав в окно, что фига тоже дрочит,
Гаврила осознал, что они – пара!

Фигваму было очень одиноко среди ночи,
И он опять нажрался как свинья!
Ему Гаврила позавидовал и очень:
«Займу-ка у Маринки, да пойду, напьюсь и я!»
гость

26.12.2020 23:16

Жуть. Зайки, идите спать.
Марина Зингер

27.12.2020 00:39

На часах 00:36
Смотрю инстаграмм Оскара, и понимаю, молчи Марина, молчи, он все-таки мужчина.
Уже рисую картинку, как я стану зайцем.

Я не поняла, это настоящая картинка?!
И с чего бы FBI..... к тебе нагрянула....

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

27.12.2020 08:45

гость писал(а):
Жуть. Зайки, идите спать.
Это не зайки. Это копрофаг "С.Я." и примкнувший к нему полупокер-кокажуй. Тупой, старый нищеброд Фаллос Фрейдыч.
Читайте книжки

27.12.2020 10:38

задроты. Шевелите мозгами.
Марина Зингер

27.12.2020 11:12

На часах 11:10
Легла спать вчера в четыре часа утра, созерцая ботинки и щитки FBI на фотография Оскара.

Сложно сказать, хорошо это или плохо, ибо власти везде одинаковы, что в России, что в Соединённых Штатах.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 11:17

Отчего поглупели заезды российской эстрады мне сложно сказать, но я подозреваю, что от влияния ГЛОНАССА.
Да, это беда, да это ужас нашего сегодняшнего времени.
Другой вопрос, почему мы должны соглашаться с этим?! Я компьютеры не ремонтирую, даже телевизора нету, даже прав водительских, а уж тем более какого-то программного обеспечения и прочих прелестей жизни.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

27.12.2020 11:21

Фиг вам, вы уже похмелились? Про танки хотелось попистеть.
Марина Зингер

27.12.2020 11:30

Прочитала три последних сообщения Оскара про описание мужчин.
Скорее всего это персонажи бродят около него, память Оскара фиксирует эти персонажи, а вот мозг не успевает обрабатывать ихнюю информационную составляющую, поэтому получаются такие слабо описанные типажи.
Персонажи ведь не успевают проживать в его жизненной истории часть времени и не оставляют след в его памяти.

Оскар. Я с тобой согласна. Как чего понавыдумывают наши учёные мозги.
Так самое интересное, что эта система теперь внедрена когда, и, кем, и, на какие средства?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
когда вы уже поймете, Марина, что

27.12.2020 11:31

на уашего гребаного Аскара здесь всем насрать. даже сосиальная язва более достойный член здешнего общества, чем уаш Кренкель. хотя, 1 см-это не то, что принято называть членом, да.
Марина Зингер

27.12.2020 12:13

Для 11:31
Память человека линейна, на основе которой он делает всё свои умозаключения для дальнейшего существования.
Существует ещё и страх, существуют инстинкты.
Ведь человек не тыкает в пластиковое окно, а тыкает в андроид или айфон.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
По танку вдарила болванкой

27.12.2020 12:16

Из-за пригорочка "арта"...
И пиво кончилось, ребята,
Клавиатура залита...
имея ненависть к врагу, я написать ему могу:

27.12.2020 12:46

ах ты старое пердило,
прошлогодний альманах
будь скромней пузырь-звездило,
береги здоровье, нах.
ты-реликт, давно усохший,
жизнь тебя забыла знать,
и здоровьем полудохлый,
на два раза лишь поссать. )))))

про танки

27.12.2020 13:01

не следует отождествлять персонажа и его играющего
представляет умно пожилого солдафона симпатишная сударыня
ей самой приятно про Рота , отбой кричать , чай не в коворкинге
заседает , а на личном попообнимательном креслице домашнем
скорректировать требуется ауру героя - его монархизьм похерить,
иначе шибко на Стрелкова-Гиркина намёки кучно ложатся
13.00 уже - Ложки достать , протереть , к приёму пищи приступить
вы меня пугаете марина.

27.12.2020 13:02

Марина Зингер писал(а):
Существует ещё и страх, существуют инстинкты.
Это опасно. Инстинктами я владею, а страхом -нет. Он владеет мной, когда меня пугают-- и я рву кадыки.
гость

27.12.2020 13:22

про танки писал(а):
13.00 уже - Ложки достать , протереть , к приёму пищи приступить
Вот выше этого вам бы не судить и не мыслить. Не ваше это, поверьте мне, солдатик рядово-сержантский.
зингер-свингер

27.12.2020 13:22

вокруг ёлки в рожество
мы болтали естеством
было одиннадцать пар в ряд
абалдинительнейший абряд
Марина Зингер

27.12.2020 13:23

Для 13:02
Н-да уж.
Оскар очень терпеливый парень, ибо проработать с таким карликом как Версаче, это надо терпение иметь адское.
Разве я не права?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
пардону просим , Вашбродь

27.12.2020 13:26

денщик Вам пассатижи для омаров забыл протереть-принесть
Сей секунд и не извольте гневаться на болвана , Бох ему судья
Поток бессознательного

27.12.2020 13:27

Маринка, таки скажи: испытывешь ли ты священную ненависть к типичным белым цисгендерным брутальным мужланам? Таки понимаю, що ты течешь при одном виде прилизанного вертлявого худощавого метросексуала, особливо не той сексуальности?

А кто там хотел про танки? Кто кого порвет на современном поле боя: М60 первого поколения против Т72 тоже первого поколения, нука скажите? И порвет ли нынешний М60А3 наш нынешний Т72Б2? Так ли был хорош хохляцкий Т64 как его хвалили заводчане-харковчане?

Вопрос потомственным местным алклголикам: Хорошо ли пить охлаждённую водку на морозе -40°
Марина Зингер

27.12.2020 13:27

Для 13:22
Пока у нас никакого плода умственного труда не сформировалось. Да и будет ли.....
Хороший вопрос.
Пью чай, собираюсь уроки делать с ребенком.
И формирую свои ощущения об Китае, в котором яникогда не была и китайцев только на картинке ютьюба видела.
Вот так.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 13:31

Для 13:27
Танки почему-то другим принадлежат, хотя умею чертить руками и даже карандашом.
Мальчики с пальчики.
Я иначе это просто никак не назову.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 13:38

На часах 13:37
К Оскару теперь в сторис Инстаграмма не зайти, наверное, полроссии смотрит как Оскар спортом занимается.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
уам таки к Пэтросяну

27.12.2020 13:42

Марина Зингер писал(а):
К Оскару теперь в сторис Инстаграмма не зайти, наверное, полроссии смотрит как Оскар спортом занимается.

в смешное зеркало смешить телеф. для связи выдаст сось. язва. уа-хаха!
Поток бессознательного

27.12.2020 14:16

Чо-чо :"никакого плода умственного труда не сформировалось. Да и будет ли....."
Маринка, ну-ка реши с ходу задачу трех тел. Частное решение для задачи: как попасть астероидом извне солнечной системы в Землю так, чтобы не попасть вместо Земли в Луну.
Вот это хороший вопрос.

Летят спутники ГЛОССНАС, облучают норот пять жи, разжизжая Маринкам мозги.
Продам видео как сделать шапочки из фольги всего за 20 руб. Здесь должен бы быть мой АВМЯК, но лень писать скрипт как за каждый донат автоматом скидывалась бы ссылка на ютьюб видео "как сделать шапочку из фольги" ))

А что Китай, тебя Маринка, напрягает?
Бойся китайцев, 5G приносящих,
С ГЛОНАСС облучающих ))

Вперёд, мой славный Хуавей,
Сияй звездой отличный Хонор!

И это, ты за всю Рассею не обобщай - "смотрят оскара полРоссии". Пфэ. Не знаю, смотрит ли полРоссии зомбоячщик, но лучше посмотреть в Сети что-то хорошее и познавательное, в конце концов какое-нибудь кино, чем кривляние всяких полупокеров с фамилией ренкель.
потоку

27.12.2020 14:23

танки - это гробы
дошлифуют Гермес-К и .......
но пока и позже можно клепать и продавать -
очень нужны деньги
464 штуки Т-90 МС индусы готовы прикупить.....
гость

27.12.2020 14:24

потоку писал(а):
танки - это гробы
вот об этом и хотелось поговорить. не о танчиках, естественно.
а я могу и по рогу, и по рогам могу я вам

27.12.2020 14:35

имея ненависть к врагу, я написать ему могу: писал(а):
и здоровьем полудохлый,
на два раза лишь поссать.

Если ты поссал, зараза,
Дерни ручку унитаза.
Если ты поссал еще раз -
Значит просто ты пидОрас...
говорить и танковый биатлон глядеть ?

27.12.2020 14:37

цинизм спасает человечество - специальнообученые люди занимаются устрашением , профилактируя
удаление из голов , таких же специальнообученых , мыслей и планов пострелять из чего-нибудь по
координатам
хха!

27.12.2020 14:59:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Танки очень актуальны

27.12.2020 15:02

Особенно эффективны против кавалерии и лучников.
а хуху не хохо?

27.12.2020 15:19:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
чувачела не зли меня

27.12.2020 15:21

если левый-здристни с трасы. хребет заломлю ошибочно. за мной таких пара эпизодав.
***

27.12.2020 15:44

чувачела не зли меня писал(а):
хребет заломлю ошибочно. за мной таких пара эпизодав.

Гаврила был весьма скромнягой-парнем,
Хоть размазней, но хлопцем очень гарным.
Топтал чувак 4 года зону
По очень даже строгому закону!
Да как могла такая няшка и скромняга
Попасть в такой замес и строгий лагерь?
Сват

27.12.2020 15:51:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
я тебе больше скажу, пейсатель

27.12.2020 15:57

с таким ником, кокое ты на себе накрутил-три точкаря-в лагере Парашу двумя руками обнимать. на строгаче.накрайняк. Спроси зингер из рубца, должна знать такую татуху. Край подневольный испокон. А на путю исправления спрошу культурно: зачем парик сменил? чего торчишь как пашня за колхозом?
Геракл Вакхович Хребтов

27.12.2020 15:59

шышнадцать подвигов я совершил
тыщщи леммингов жизни лишил
танки - это мощь

27.12.2020 16:03

в беспилотном варианте , греф над этим ночи не спит , проэктирует интеллект поджелудочный
Вопрос товарищам левакам

27.12.2020 16:08

Раз пошла такая сортирная пьянка про х..ры и про унитазы, с недавних пор меня мучает вопрос:

Коммунисты и антифашисты Алексей Сахнин, Фёдор Мухин рассказывают, если русская девушка отказывается встречаться с кавказцами — это институциональный расизм.

Кстати, получается, что если коммунист отказывается сношаться с товарищем из гей коммуны, то он автоматически системный гомофоб и его очко нужно отнять и поделить? Или ЭТО ДРУГОЕ?
И почему активисты нацболов почти все поголовно тридаврасы, состоят и являются не побоюсь этого слова, активными членами, пабликов гейской направленности?
***

27.12.2020 16:11

я тебе больше скажу, пейсатель писал(а):
Край подневольный испокон. А на путю исправления спрошу культурно: зачем парик сменил? чего торчишь как пашня за колхозом?
"― А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке." (с)
Сват

27.12.2020 16:22:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальной язве

27.12.2020 16:29

Женщина! Проходите мимо! )) (хи-хи...)
гость

27.12.2020 17:00

Это сегодня один здесь пишет за всех или массовое помешательство обуяло комментаторов?
Под Зингер, если это чел реальный, пишет мужик. Если это бот, то программу пишет мужик. Сложилось такое впечатление.
гость

27.12.2020 17:06

Как из мужика сделать бабу:

"Помню, помню: мальчик я босой,
В лодке колыхался над волнами;
Девочка с распущенной косой
Мою (цензура) губами.

Лодку накренило наплаву,
Пал "Девятый Вал" с небесной выси;
Среди щеп ободранный плыву
Я без лодки, девушки и... писи.

"Красная плесень".

(остальное упразднено за слишком дерзкий, скабрезный слог)
***

27.12.2020 17:06

гость писал(а):
Под Зингер, если это чел реальный, пишет мужик. Если это бот, то программу пишет мужик.
так я о чем и талдычу индейцу племени дрочидопота Гавриле и его напарнику по промискуитету Хренваму!))
дык и мы про то же

27.12.2020 17:11

*** писал(а):
так я о чем и талдычу
вот вас и пара одинаково ориентированных на мужика по фамилии Зингер. пошукайте, мож у Маринки брат есть. Можь он на вас и обзарится обоих. )))
гость

27.12.2020 17:20

Вопрос в ином. Почему комментатор берет себе ник, противоположный его гендерной принадлежности? Фигвам, Марина Зингер...Что дялбшка фрейд устами язвы скажет? )))
Марина Зингер

27.12.2020 17:23

Для 16:08
Меня один коммунист косвенно обвинил в гражданстве Монако, как быть?!
Косвенно, как быть, я сама не коммунист далеко.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ну чо скажет...

27.12.2020 17:24

гость писал(а):
Что дялбшка фрейд устами язвы скажет? )))
долбояшка фрейт устами язвы скажет что ты тоже не баба а мужик. и фмилиё твое назоветь. зингер ты, Гриня. )))
Марина Зингер

27.12.2020 17:25

Для 17:11
У меня нету братьев и сестер, вообще.
Одна младшая, которая к politece, да что там politece....у нас даже прописки разные.
Вот так, дорогие мои, сочувствующие.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

27.12.2020 17:28

гость писал(а):
Почему комментатор берет себе ник, противоположный его гендерной принадлежности? Фигвам, Марина Зингер...Что дялбшка фрейд устами язвы скажет? )))
уста язвы глаголют, что нехрен так глубоко копать, других удовольствий нет, что ли?))
ФигВам

27.12.2020 17:30

Че то ты Язва исписался. Поешь одно и тоже, а вчера мне говорил, что это я повторяюсь...
Не. Профнепригодность у тебя, Язва.
Марина Зингер

27.12.2020 17:31

Для 17:00
Мужик пишет программу, немужик пишет программу. Для кого это имеет значение?!
Дело в том, что она функционирует в отношение меня, а вот задевает ли она другие интересы, абсолютно другой вопрос.
К тому же мы сами выбрали мир, в котором сейчас живём.
МФЦ, Банкоматы, кредитки, пятьджи.....

Вот как это все сформировать?!

Бунтов на эту тему, я не вижу.
Каких-то отказов от пятьджи.....тем более...

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

27.12.2020 17:34

ФигВам писал(а):
Поешь одно и тоже, а вчера мне говорил, что это я повторяюсь...
так Гаврила рогом уперся, что это баба и все тут, я и доказываю ему, ты тормоз походу!)) Или ты о чем, любезный?)) Я то о твоих плоских шутках, а не о споре...
спасибо, лапочка Марина Зингер.

27.12.2020 17:43

Марина Зингер писал(а):
Вот так, дорогие мои, сочувствующие.
Мне очень нравится, когда ты обращаешь внимание на мои глубокие мысли. В них легко утонуть, не правда ли? И то-ведь не какой-то штопанный г...н Язва их высказывает, а сам-я. Сегодня пропьюсь, а завтра напишу тебе в знак взаимной симпатии хорошие слова. Постараюсь даже окончания их складно замастырить. До завтра, Маринель!
Марина Зингер

27.12.2020 17:47

Я не люблю Китай.
Я не люблю Китай.
Я вообще не люблю Китай.

И я не люблю азиатскую продукцию, особенно клипы "нот Овер ю", у Билла Каулитца, снятый азиатом.
И я не люблю клип Мадонны "Рейн", тоже снятый азиатским режиссером.


Комментарий укорочен. Ибо ранишний исчез безследно с стены банкфакса.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

27.12.2020 17:53

Марина Зингер писал(а):
Мужик пишет программу, немужик пишет программу. Для кого это имеет значение?!
Дело в том, что она функционирует в отношение меня
ну что, любезные - это практически явка с повинной и чистосердечное признание!)) Или вы здесь сарказм видите?)) дебилы...
гость

27.12.2020 18:18

М.З. - это бот.
А гаврила с фигой продвинутые челы, в тренде виртуального секаса с роботами)
гость

27.12.2020 18:22

Для 17:00
Мужик пишет программу, немужик пишет программу. Для кого это имеет значение?!
Дело в том, что она функционирует в отношение меня, а вот задевает ли она другие интересы, абсолютно другой вопрос.
*
Абсолютно "не другой", т.к. в реальном мире все взаимосвязано, в т.ч. и гендерность и особенности мышления в зависимости от пола)
А когда взаимосвязь эта теряется, напоминает плату номер 6.
гость

27.12.2020 19:03

про танки писал(а):
чай не в коворкинге
заседает , а на личном попообнимательном креслице домашнем

Кстати про коворкинг и ныне подчиненную грефоскую, некую марину р. из рубцовска, дочь прокурора и учительницы, экс-родственницу (как поговарили) ныне отбывающего наказание депутата-ворюгу за махинации в сфере жкх
Чем закончилась история, о которой писал БФ?
ЗАКАЗЧИКИ «АКВАРИУМА» В ЦЕНТРЕ БАРНАУЛА МУТЯТ ВОДУ

27.12.2020 19:05

Странная пристройка, появившаяся в конце апреля у фасада одного из исторических зданий Барнаула по проспекту Ленина, 63а, оказалась внешней лестницей в коворкинг-центр, открывающийся для предпринимателей Алтайского края. Об этом сообщает «Политсиб.ру» со ссылкой на владелицу заведения Марину Ракову. Впрочем, ее ответы на многие вопросы сильно противоречат информации властей края и Барнаула.

По словам г-жи Раковой, являющейся общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Алтайском крае, строительство ведется при содействии АСИ и администрации региона. «То, о чем вы спрашиваете, не является представительством Агентства стратегических инициатив. При поддержке администрации края и АСИ там строится всего лишь коворкинг-центр. Это инфраструктура для бизнеса, куда могут обратиться любые предприниматели Алтайского края, получить определенные консультации, встретиться с другими представителями сферы. Я бы хотела еще раз подчеркнуть, это будет коворкинг-центр для предпринимательской среды Алтайского края», - передает «Политсиб.ру» слова Марины Раковой.


При этом руководитель департамента информационной политики администрации края Андрей Ляпунов сообщил изданию, что краевые власти никакого отношения к этой стройке не имеют. Само АСИ также официально опровергло какую-либо причастность к строительству. «Строительство офиса в Барнауле на проспекте Ленина, 63а, а также личность Владимира Бродового, указанного в качестве руководителя несуществующего представительства АСИ в Алтайском крае, не имеет отношения к деятельности АСИ», - приводит ответ агентства «Алтапресс».

Главный архитектор Барнаула сначала заявлял, что стройка на «красной линии» согласована, однако затем опроверг свои слова и указал, что «аквариум» подлежит сносу. «Комитетом по строительству и архитектуре города Барнаула никакого разрешения на строительство не выдавалось. Поэтому фактически она должна быть признана объектом самовольного строительства», - передает его слова «Алтапресс».

Марина Зингер

27.12.2020 19:09

Для 17:53
Слышал ли ты любезный про связку человеческую донор-реципиент, реципиент-донор?!
Чтобы здесь ставить нам диагнозы.
Смотри, дорогой, как бы сам с диагнозом от Марины Зингер не ушел.

С такими сразу, по курсу их отправлять, жители поселка Солнцево Московской губернии с видом на Москву.. ууууу ..... ууууууу ...... ууууууу

Там ещё есть страна, такая, называется Европой... в школе учили .....

Да простят меня иные жители Подмосковья.
Не все виноваты ведь.
Не все жаждут власти российской.
Не все бегают по кремлёвским коридорам в поисках мамы.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 19:13

Для 18:22
Когда нету инструментов, то начинается копошение в собственном белье.

Поэтому здесь так уместна пародия на палату номер шесть.
Хорошо это или плохо, я не знаю, но ведь сотворено чьими-то руками.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 19:18

Для 19:03
Таких девушек с аналогичным именем Марина, но другой фамилией и родственниками в прокуратуре я не знакома, и сложно сказать почему эта Марина попала в такую странную историю с весьма нехорошим концом.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

27.12.2020 19:32

ну кто не понял, что это бот? как хороший психолог говорю, это прога, а не чел!))
Кстати вторично вопрошаю Гаврилу:

Да как могла такая няшка-симпатяга
Попасть в такой замес и строгий лагерь?

Марина Зингер

27.12.2020 19:35

На часах 19:33
Боже. Ты прекрасно знаешь, и опять-таки знаешь, о чем я мечтаю.
Сурковым больше, Сурковым меньше.
Если такой умный, то родится ещё раз.
Да, это мое отношение, которое я не скрываю.
И даже не стыжусь.
Было бы перед кем, правда ведь?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
[удалено модератором]

27.12.2020 19:56

Или просто дура?
Гляжу, разгуеделась что то. Выпила что ли водки?
круговорот марин сожженый в сотейнике маргарин

27.12.2020 19:59

закашляли тему аквариума и не снесли
за каким-то мухомором ходит зингер сюда ,поляну вытаптывает , но сказать команды нет
чем удивит разоблачительно ?
Робот-бобот

27.12.2020 20:14

Московское время двадцать часов 14 минут. Поговорим об экзистенциализме...
ФигВам

27.12.2020 20:19

О ком предпочитаете?
Сартр? Хайдеггер?
Или сразу с Кьеркегора начнём?
гость

27.12.2020 20:37

Господа, кто поближе к соц.язве сидит: пёрните ему, пожалуйста, в ухо. Или пошлите его экзистенциально в шлейермахера. Обещаю- при разливе учту.
Марина Зингер

27.12.2020 21:01

Для 20:14
Боже.
У меня текст всегда открытый, ясный и максимально четкий для понимания и прочтения.
Мне нет смысла переводить стрелки на других.
Самое любопытное, что противником системы ГЛОНАСС сама являюсь, других пока не вижу и не читаю.
Я ретроград жуткий в данном смысле.

Человечество жило двести лет без компьютеров, и столько же ещё проживет.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

27.12.2020 21:02

гость писал(а):
Господа, кто поближе к соц.язве сидит: пёрните ему, пожалуйста, в ухо. Или пошлите его экзистенциально в шлейермахера.

Гаврила главным был по пердежам,
Еще по матерщинным падежам,
А так же знатоком у парижан
По групповым затонским кутежам.

Голосовал всегда за коммунизм,
Но обожал при этом онанизм.
Ведь он всегда любил Маринку Зингер,
Как похотливый извращенец-свингер!
Марина Зингер

27.12.2020 21:05

Для 20:37
Социальная язва пытается брать пример с белого брата, в простонародье, что крестьяне, то и обезьяне называется.

Молчание как у белого ягненка...а....а...а....
Ребята, я такого отстоя ещё не видела.
Фу.
Такой отстой. С карими глазами....
Фу.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
это он так

27.12.2020 21:11

ухаживать пытается за вами. издалека заезжает, стервец. с подветренной стороны заходит. чтобы даму не спугнуть. кеды, понимаете ли, с запашком. )
Робот-бобот

27.12.2020 21:29

Московское время двадцать один 29.
Поговорим об ГЛОНАСС. Кеды стали значительно меньше Кьеркегора.
Гавриил

27.12.2020 21:38

соцязва огурцами торговала на Рублевке
недорого, почти что по дешевке
но вот беда-не бедный там народ
не огурцы-заморских устриц жрет.
день просидела-и не солоно хлебала,
с досады нижнее раздвинула "забрало"
да-да! она его так называла!
непроданный товар -туда столкала!!

нараскоряк домой пошла. Вот-всё. ))
Забавно:

27.12.2020 21:41

Влагалище и огурец...
Маринка пала морально.
Марина Зингер

27.12.2020 22:21

На часах 22:15
Сейчас продолжу, а потом пойду купаться в ванную.
Повторяю для Оскара. Шампунь+бальзам+трусы+бананы все в мусорке уже как с неделю или две.
Планшет пришлось оставить. Ибо другого нету.

Любимый мой пример. Рената и Земфира. Почему такие крупные личности, да потому что тут виднее так сказать.
Вот одна. Полный стиль, полная красота.
Вот другая. Хаос. Хаос. Хаос. Как у акына в придорожной истории.

Этим девочкам очень сложно выдержать стиль.
И даже, когда они его выдерживают..... Ну отстой..... там вообще.....
Если это так есть, что теперь сделать.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.12.2020 22:26

Китайцы более податливые, более внушаемые, более тупые и большие интроверты
И вся китайская философия это тоже отстой..... ну я вот Оскару фигачу полную тибетскую философию..... ну так замуж и не возьмёт....
Шучу, конечно.
Или на митинге попробуй тибетской философией выражаться. Так тебя, вообще, никто не поймет.
А мы судя по всему туда и идём.
Законы-то читайте.

Полный тибет и фигвам.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
во маринка дает

27.12.2020 22:33

уже двоим по губам провела...)) хи-хи...
ФигВам

27.12.2020 22:35

Хм..
Дак ведь нет тибетский философии. Есть тибетская медицина, но это не философия.
Есть китайская. Много разных школ. Даосизм (Лао цзи), конфуцианствр т. д.

Маринка. Иди учись. Элементарные ошибки.
Провалы в образовании).
и на тибете ?

27.12.2020 22:52

вот ты бывалый мэн
Маринка. Иди учись. Элементарные ошибки.

27.12.2020 22:52

Вот в кои-то веки я с нашим Портупеем соглашусь.
Марина Зингер

27.12.2020 23:46

Для 22:52
Вот и я о том же.
Пора уже ко сну отходить.
До связи

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Вот и я о том же. Пора уже ко сну

27.12.2020 23:56

И припёртая к стенке глупость шмыгнула в помойку
гость

28.12.2020 08:28

На новой ветке желательно чего-нибудь актуального, лево-либерального, право-радикального и т. д. Побольше размышлений. Осмысление повторяемости истории, например. В виде трагедии и фарса. Привязать к моменту. Например: " 9-ое января, как прообраз трусов Гуччи." На спамера Язву бы не отвлекаться. Прошу отнестись с пониманием.
Ах, почему не койку?

28.12.2020 09:51

Вот и я о том же. Пора уже ко сну писал(а):
шмыгнула в помойку

Ко мне...... на сеновааааал......
гость

28.12.2020 12:03

ФигВам писал(а):
Дак ведь нет тибетский философии.
А мне кажется, что если можно в общем говорить о немецкой философии, то и о тибетской тоже можно. Как бы в общем плане, не вдаваясь в школы и направления. А шяо линь лучшая из них Кия-я-а-а-а!
то и о тибетской тоже можно.

28.12.2020 12:28

Ну тогда и за потокскую филозофию давайте потрём.
Язва, завидуй молча!

28.12.2020 12:53

Мороз на дворе, член во руке,
А Маринка кричит - прямо визжит
Я у двери, тихо молю: "Отвори,
Она же в ответ: "Мороз на дворе, ты - не ори."
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Ты, лишь со мной покой обретешь,
В общем, лучше меня не найдешь.
Давай, выбирай, со мной будет рай,
Если нет, я уйду, - так и знай.
Переведи: философия обитателя Потока что ль?

28.12.2020 12:55

то и о тибетской тоже можно. писал(а):
потокскую филозофию давайте потрём.
гость

28.12.2020 16:14

Язва, завидуй молча! писал(а):
Мороз на дворе, член во руке,

Шедевр лесбийской любви)
гость

28.12.2020 16:17

Сбацайте, зайки, на тему юбилея "независимости и свободы", у пургенского алтапресса сегодня днюха 30 лет как.
хость

28.12.2020 16:32

это откуда тебя за ньюпорт выпинали ды-а? )
гость

28.12.2020 17:20

Оттуда многих своих коллег пурген повыпинывал, ды-а) борисыча даже не пощадил с пацаркой)
ФигВам

28.12.2020 17:32

Их колесо САНСАРЫ переехало....
Увы, не с кем не знаком их столь дсотопочтённой компании.
Иная среда, иной круг....
во бывает же такое

28.12.2020 17:50

Мне пох кто Кащея завалит. Хоть Иван-царевич, хоть Бова-королевич. Кто шустрей-тому и слава.
с некотрой грустью я констатирую, что :

28.12.2020 17:50

У Марины кудри вьются,
Кудри вьются у ... (женщин с низкой социальной пардигмальноситью в аксиологических установках),
Почему они не вьются у порядочных людей?

Потому что у (этих самых... непорядочных, как Марина) деньги есть для бигудей.
А порядочные люди тратят деньги на (ну, тех самых, как Маринка)....
и ведь что характрено?

28.12.2020 17:52

опять скажут, что у меня салдафонский юмор... ну, где про бигуди....
а, по-моему, очень смешно.... гы-гы...
про марину зингер

28.12.2020 17:59

его дедушко в кригсмарине до форготтен-капитана допогружался и под Маринеско попал , в отпуск плывя
такая версия
фрегаттен-капитан

28.12.2020 18:02

уаш Маринеска-людоед и варвар..
не мы начали

28.12.2020 18:38

уаши "Армению" в Черном море с красными крестами "случайно" убили
но уаш крейсер "Адмирал Хиппер" по своим живым , барахтающимся в воде , полным ходом сбежал
вот такие вы героические вояки
легла на грунт , затаилась крабово возле Харькова

28.12.2020 20:26

подлодка М.Зингер и выцеливает акустически
Ба бу бы

28.12.2020 20:34

А вот на снегу? В 35 градусов?
Ха.
Растелешь тулупчик, положишь как надо и....
Хорошо.
В мороз лишь ускорение придаёт.
Можно и стояком. Но не так удобно.
Но - можно. И тулупчик не нужен...
кто может-делает.

28.12.2020 20:43

кто не может-оценивает варианты. )
Для 20:43

28.12.2020 20:48

С Мариной пробовал?
Успешно?
Впечатления как?
ФигВам

28.12.2020 21:00

95 лет назад, именно в этот день трагически погиб С. Есенин...
гость

28.12.2020 21:14

Трагично Айседора погибла. А Есенин был убит.
Марина Зингер

28.12.2020 21:39

На часах 21:35
Предлагаю по полочкам разложить трагедию в Баренцевом море, произошедшую 28 декабря.
Личное
Да, в капри я вчера вечером была, если это так важно.
И про Арктику как вот, блин, не кстати вспомнила. Для полного винегрета.
Аналитики всех каматозных состояний.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

28.12.2020 21:41

На часах 21:40
Кстати.
Сурков, прости. Слова назад забираю. Вижу, что они иногда сбываются в отношение тебя.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Вопрос для Марины

28.12.2020 21:48

Как на снегу, понравилось?
А попку не поморозила!?
Марина Зингер

28.12.2020 21:49

На часах 21:46
Для Оскара Ренкеля
Система существует и это отрадно.
Действительно бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники всегда держались за любую систему.
Я лично не против, лишь бы они не навредили системе.
И нам с тобой, дорогой, мальчик, солнышко.
А то знаешь, мне много, что не нравится.
А так да, система никому вреда не приносит.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Давненько меня не назвали "мой мальчик" и "солнышко"...

28.12.2020 21:55

Ах, Маринка...
Ты будишь во мне воспоминания ушедшей молодости...
Действительно. Было, было...
И слушай, ты не та.... Хм... Белакурия бестия, что так и не дала мне?
А сразу - как и говорил - попал в горы.... Ты не верила. Н-да.
Эманация флюидная!

28.12.2020 21:59

Ну, всё, Маринка....
Я истекаю. Кое чем. Если и сейчас не дашь, ну.....
Истеку весь. И что тогда? Скока бы у тебя было радости по ночам. И не на снегу...
Угорела ваша Маринка

29.12.2020 06:53

Ренкель её сооблазнил.
И - все.
С. Есенин

29.12.2020 09:45

За окном, у ворот
Вьюга завывает,
А на печке старик
Юность вспоминает.
«Эх, была-де пора,
Жил, тоски не зная,
Лишь кутил да гулял,
Песни распевая.
А теперь что за жизнь?
В тоске изнываю
И порой о тех днях
С грустью вспоминаю.
Погулял на веку,
Говорят, довольно.
Размахнуть старину
Не дают раздолья.
Полно, дескать, старик,
Не дури ты много,
Твой конец не велик,
Жизнь твоя у гроба.
Ну и что ж, покорюсь,—
Видно, моя доля.
При́дет им тоже час
Старческого горя».
За окном, у ворот
Вьюга завывает,
А на печке старик
С грустью засыпает.
Объявление!!!

29.12.2020 11:29

Кто забьёт 600 коммент - тому Маринка даст.
Дерзайте!
гость

29.12.2020 12:05

не больно надоть напрягать свой дар,
искать ему эквивалент в яичнице.
усильем воли фильтровать базар,
остаться чтобы на черте приличности.

А что- взамен? "...маринка, мабуть, дасть..."
а коль -не дасть? и приза нет за гонкою?
Ее хоть видел кто? у ней какая масть?
Эх, прокурора бы... Наталию Поклонскую...
куды рога запиливаешь , бычара

29.12.2020 12:10

не по масти тебе паклонская
тебе хором пердолить колчак
гость

29.12.2020 12:14

Из классификации мужчин в новой терминологии в изложении Оскара Ренкеля в инсте:
Поток бессознательного

29.12.2020 17:18

Накинуть что-ли?
— Отец, почему мы готовим в Новый год «салат оливье», в котором ни листика салата, а только разваренные овощи, соленый огурец и консервированные горох и мясо?
— Сын, мы готовим в Новый год «салат оливье» в память о Советском Союзе, где праздничную еду нужно было делать из того немногого, что было в магазинах.— Отец, почему мы готовим в Новый год «селедку под шубой», где безвкусная пересоленная рыба приправлена тертой свеклой?
— Сын, мы готовим в Новый год «селедку под шубой» в память о том, что в Советском Союзе не было другой закуски к водке.— Отец, почему мы заправляем в Новый год все эти блюда жирным майонезом, от которого болит печень и растет зад?
— Сын, мы заправляем в Новый год все эти блюда жирным майонезом в память о том, что в Советском Cоюзе только так можно было насытиться хотя б в один праздник.— Отец, почему мы ставим в Новый год на стол «советское шампанское», которое никакое не шампанское и вызывает изжогу?
— Сын, мы ставим в Новый год на стол «советское шампанское», потому что не было у нас в Советском Союзе игристого вина лучше этой шипучки.— Отец, почему мы едим в Новый год все эти несъедобные блюда под телевизор с Аллой Пугачевой?
— Сын, мы едим в Новый год все эти несъедобные блюда, чтоб никогда не забывать, что Господь Бог наш вывел нас сильной рукой Своей из Советского Союза, дома рабства, и чтоб вечно помнить, что там вся эта ужасная еда считалась праздничной, и не было у нас там лучшей еды и развлечений.
шматок, если

29.12.2020 17:30

надумаешь вступить в наш анархо-синдикат, щетай моя рэкомендацея у тебя есть.
***

29.12.2020 18:40

А гадкие стишку умеешь писать? Если нет, то гуляй вася, тут Гаврила хоть пытается и даже сдвиги очень слабые сесть)) а вообще тут каких только дураков нет, даже бот маринка зингер наяривает, так что вы не сильно выделяться будете, любезный!))
ФигВам

29.12.2020 18:44

Скромно молчу..
Но, все же спрошу: я то же дурак, а Язва?
Ты как думаешь?
Впрочем, что может сказать человек, которому нассали в кеды?
Нд-а. Дилемма.

гость

29.12.2020 18:44

Наташку Юрка как-то раком
Поставил в новостройке...
Поток бессознательного

29.12.2020 18:57

Следом вспомнилось:

Товарищ, если у тебя НА РУКАХ есть
МОЗОЛИ, значит тебе никакой иной
РЕКОМЕНДАЦИИ для вступления В
— НАШУ ПАРТИЮ не требуется.

Ща, как Гомер ( но не Симпсон ) начну я.

Где новая тема без комментов?
Надоело сквозь дебри враждебные
Вниз пробираться,
Взвейся же ввысь новая ветка.
Здесь же сортирные злые тролли замучили.
Девы блаженные с истомой пустою
По новомодным мужам с повадками женскими
Всё страдающие,
Тоже достали. Нет чтобы
Как рабы на галерах
Пахать от зари до рассвета
В море бескрайнем.
Выпьют "казашки" и начинают.
Сидя в Рубцовске, что вотчина
Преступников разных.
Там же и все трактора мы про...ли.
Можно ещё славны вирши писать,
Но, лучше к Дню, что однажды Настанет
Буду готовиться молча я.
Грянет.
Древо умертвия, ветвями которого скифы
Покойных своих провожали
Не буду готовить.
Дедушка славный, что год уж который
Хрен всё без соли кушает горький,
О чем нам поведали новомодны скрижали
Жив ли ты, старый?
Скоро закончатся дни этого года,
Что принёсет нам двадцать первый?
Похоже, печали...
***

29.12.2020 19:07

ФигВам писал(а):
Скромно молчу..
Но, все же спрошу: я то же дурак, а Язва?
ну, когда твое агрегатное состояние соответствует, да еще при этом усугубляется Маринкой зингер, любезный!)) А Гавриле одной Маринки хватает съехать с катушек))
ФигВам

29.12.2020 19:19

Ну....
Уклончиво. Ответил.
А Маринка - это какой то спецпроект. Она зашла на ветку не просто так. тут ещё разобраться надо.
гость

29.12.2020 19:27

Это очередной трюк с подменой объекта, у кого-то пятая точка походу дымится с этими маринками-машками и прочими производными от этого ника и оскорблением комментатора под ними.
Засадняк

29.12.2020 20:10

А кто кого оскорбляет?
Маринку?
Хм...
Она сама тут по Ренкелю сохнет.
Разве это не оскорбление доя любого настоящего мужика, что она предпочитает "оно", не мужчину...
софокл гомерыч лукианов.

29.12.2020 20:50

в стане отважных сынов супер-пупер и гипер Борея
агнец обрящен паршивый; козлинно-язвительно блея,
ссаными кедами земли обоих Алтаев ханыжит,
уединяясь от всех-к огурцам подвигается ближе.
черную пропасть греха сладострастьем своим наполняя,
задний "подъезд "приоткрыв--огурцы он туда запускает...

ФигВам

29.12.2020 21:23

Ну, Гаврила...
Мне сдаётся это шедевр.
Пятистопный ямб?
Я не филолог, но Чую что классно...

Жаль, Что я уже выпил. Жаль. Дискуссию сложно поддерживать...
Но стих... Ууу. Молоток, ты Гаврила. Молоток.
Да. Хоть я и пьян, но...

29.12.2020 21:32

Но.
Я Гаврила, пологаю, что образование у тебя классическое. Область - филологии.
Все же не все читали Лукиана или Софокла (если я их имена не перврал).
Еще бы "Золотого осла"... Хм.
Я не филолог. Но знаю, что Ильф с Петровым парафраз делали, да? Про Бендера?
Эх, Гаврила...

29.12.2020 21:34

Я сейчас пьяный полковник. Впрочем, это нормально.
Так проще. Жизнь она разная бывает. Выпьешь и опять - человек...
А...
Вот... Все. Об этом не гутарим.
Марина Зингер

29.12.2020 22:18

Ха. Ха. Ха.
Вот смотрю Соловьева в кофте с серпом и молотом, на свои капри, на Баренцево море от 28 декабря и рождается сюжет песни Михаила Круга "Магадан".
Почему так, сложно сказать, но песня как объединяющий фактор. Зацепка в мозгу того, что уже обработано в прошлом времени.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

29.12.2020 22:21

Оскар, дорогой. Смотрю твои свежие сторис Инстаграмма от двадцать девятого декабря.
Читаю, смотрю наслаждаюсь.

Футболка белого цвета с серебристыми паеточками. Ну вот прям в тему твоих лекарственных историй.

Кстати, футболочку мою в темноте вытянула правой рученькой......мля...мля...мля

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

29.12.2020 22:24

Кто говорил, что Марина-прога? Вот последний коммент явно живого человека. И ни одного упоминания ни про одного педика и ни про одну лесби. Вывод: Марина не прога, а человек. Причем, становящийся на путь исправления. Это можно только приветствовать.
Марина Зингер

29.12.2020 22:28

Сторис Оскара Ренкеля от двадцать девятого декабря.
Обрати внимание, две тарелочки в виде сердечка.
Белые с серебристым кантом.
Моя футболка в аналогичной цветной гамме.
Белое и серебро.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

29.12.2020 22:32

Сторис Оскара Ренкеля от двадцать девятого декабря.
Фотография Ларысы Долиной.
У нее видимо была вчера рассылка?!
У меня тоже вчера была аналогичная фотография Ларысы Долиной, которую я отскриншотила.

Как вам такое совпадение?!
мы поклонники данной певицы, это вопрос системе.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
а не...точно-прога

29.12.2020 22:39

или рецидив к полной луне. с готами случается. )
ФигВам

29.12.2020 22:45

Нет.
Она не наша
Марина Зингер

29.12.2020 22:53

Для 22:45
Наша или не наша программа, мне сложно сказать.
Ведь я, как человек, ощущаю информационные потоки.
Но откуда они исходят, как формируются, и к чему приводят это отдельный вопрос.
Потому что в данной системе, я являюсь лишь созерцателем.
Я не управляю информацией, не модулирую ее.
Говорю для наглядности, чтобы было понятно.

Вот как, например, я смогу Оскару вставить в инстаграмм фотографию Ларысы Долиной.?!
У вас есть варианты?!

А подарить такую эпическую кофту Сергею Соловьёву. Ведь он живёт в Москве.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ну, все ясно

29.12.2020 22:57

Хрен мой..
Хм..
На машину....
Нет.
На машину не стоит.
Бабу хочу.
Машину не хочу.
а разве

29.12.2020 22:58

готы веганами бывают? а кришнаитами готы бывают? а как вы относитесь к кошкам? потому что "веган" на самом деле означает любитель кошек, а не вегетарианство. а уаш педик Крендель тоже веган? или гот?
гость

29.12.2020 23:10

Марина Зингер писал(а):
Ведь я, как человек, ощущаю информационные потоки.

Человек навряд ли так скажет: "ощущаю", он, скорее, по иному выразится: " воспринимаю"
гость

29.12.2020 23:12

Марина Зингер для гендерного равновесия Фигвама. Два бота)
вы мне льстите полковник.

30.12.2020 09:11

Да. Хоть я и пьян, но... писал(а):
Я Гаврила, пологаю, что образование у тебя классическое. Область - филологии.
Технарь я. Гуманитарю только под пиваси и иваси. О пятистопном ямбе и гекзаметре имеющееся представление исчерпывается их названием, а чем отличаются-не вемо. Илиаду читал в школьной библиотеке-в памяти сохранились ее интонации. Лукиана и Софокла-читал, да. По одной книжке того и другого. Хватит. Вот и уязвил язву, как умел.) Доброе утро.
ФигВам

30.12.2020 10:55

Привет, дорогой!
Да, Гаврила. А вот у меня образование гуманитарное... Правда, тоже не филологическое. Это - первой образование, настоящее, как я говорю. Потом можно, конечно, ещё что - то закончить.... Вон Миронов (есть такой, глава одно из наших партий) аж 5 высших имеет.... А зачем? Первое же у него - геолог...
Гавриил Харитоныч

30.12.2020 12:20

недавно воздухом впервые мы вздохнули,
пути начало обозначил крик...
и вот на финише уже маячит дуля.
как-так, старик?!

в коленях-скрип, кряхтенье в пояснице,
на печку б нам, да слушать вой в трубе...
но вот оказия- маринка ночью снится
мне и тебе.

она, услышав нас, заматерится:
" вам крыши нужно починить, отцы."
везет же язве: ему дзюба только снится.
и огурцы... ))


Календарь
/ /
19.04.2024