18+

В рубцовском отделе МВД обнаружили труп полицейского с огнестрельным ранением

21 декабря в МО МВД России «Рубцовский» найдено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. Как сообщили источники ИА «Банкфакс», речь идет о старшем участковом уполномоченном, который, ко всему прочему, мог фигурировать в уголовном деле о служебном подлоге.

По данным автора Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul, погибшего обнаружили 21 декабря в его кабинете. Данный факт «Банкфаксу» подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. Полицейские также отметили, что на теле было обнаружено огнестрельное ранение. За более подробными комментариями правоохранители порекомендовали обращаться к следователям. На момент подготовки материала в СУ СКР по Алтайскому краю «Банкфаксу» не предоставили комментарий.

В то же время источники издания отмечают, что речь, предположительно, идет о старшем участковом уполномоченном, который, судя по информации, опубликованной на сайте администрации Рубцовска, работал в участковом пункте полиции № 3. По некоторым данным, ранее следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога, в котором, возможно, фигурировал полицейский. ИА «Банкфакс» направило запрос в СУ СКР по региону, чтобы подтвердить эту информацию.      

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете зарегистрироваться или авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 29
Изя

22.12.2020 17:28

Случайно не Паша Перминов.
Александр

22.12.2020 17:28

Ага) Сейчас на него всех собак повешают(....
Гость

22.12.2020 18:19

Не выдержал ...
Владимир

22.12.2020 18:24

Соболезнования родным и близким.
Гость

22.12.2020 18:55

Х..ли государство сделало из МВД помойное ведро
Все туда и сливают
Народ не выдерживает
То ли еще будет
Алексей

22.12.2020 19:23

17:28 Изе:

капитан полиции Ласицкий Е.Н....
Иван

22.12.2020 19:39

Он давно про это говорил , что застрелится
Блин

22.12.2020 19:48

Вообще хрень какая-то!

Ну вот не верю я в то, что в пилиции какие-то инженю работают, чуть что: "Ах, белый свет не мил!"

Это как же там людей корёжат, что единственный выход - пулю в голову?
Любитель Егорьевки

22.12.2020 19:50

Жалко парня. Систему этим не исправить. Командиры получат строгачей, и все также потечет своим чередом, обидно, что вывода из происходящего так никто и не сделает. Рабочих лошадок никто не защищает, в рубцовске командиры их вообще не знают, кадры не работают(овчарку хоть выгнали? )
следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога

22.12.2020 20:07

У меня возник вопрос" А не собирается ли стреляться Д.А. Орлов и М.В. Лобада?"
тоже следаки-мудаки, сфабриковавшие уголовное дело № 145046, и следственными органами даже не было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога. Как вам спиться мудачьё? Кинули более чем на 500 мил. руб людей. Совесть не заела? Дай бог вам и вашим семьям процветания!
Рома

22.12.2020 20:27

Я каждый раз,после посещения этого гадсого города в больничку обращаюсь!
Не ездите туда!
Коллега

22.12.2020 20:31

Уважаемые коллеги,служите честно,не занимайтесь подлогом и фальсификацией,вседозволенностью( как Генерал Новиков) и всё у вас будет отлично! Успехов вам!
Упал намоченный

22.12.2020 20:52

Совесть замучила. Самоликвидировался.
Ага

22.12.2020 21:14

терпел , крепился , вынул .... и застрелился
так то оно так

22.12.2020 21:53

когда в штабе запахнет выстрелом или кандалами
Как бы хреново

22.12.2020 21:56

ни относились в Сибири к правоохранительным органам, но всё-таки...

Там работают точно такие же люди, как... ну, не знаю... Как в бизнесе, промышленности, сельском хозяйстве. Ну не инопланетяне же они.
Почему вы считаете, что этот нещасный участковый - гад, который даже сочувствия не заслуживает?
Ладно, пусть он виновен по каким-то служебным косякам. Да, занимаясь подлогом, он, возможно(!), сломал жизнь кому-то.
Но ведь никто не интересуется, ПОЧЕМУ в милиции творится такое. Ведь развал же полный, хлеще, чем в 90-е! Все в погонах, все в бумагах, отчёты бравурные, оклады высокие... А жизни-то нету!
И в конце концов получается, что в дуло заглянуть легче, чем себе в глаза в зеркале...
Кроликов

22.12.2020 22:58

Был человек и нету... Возможно подставили...
Он давно про это говорил , что застрелится

22.12.2020 23:00

Ну а хрена ж вы смотрели?
Ну вы видите, что ваш товарищ не справляется с работой там, дома у него нелады... Ну чего ж вы так пох...истически к друг другу относитесь? Неужели вам настолько наплевать на соратника?
Ну ведь не автомат он, человек. Железо - и то ломается.
Неужели он был таким плохим, что даже и поддержать его никто не захотел?
Марина Зингер

22.12.2020 23:57

улица Октябрьская, 109.
Это недалеко от моего дома, правда, я не знаю, что именно там находится полицейский участок.
К тому же, спасибо таким милиционерам как этот самоубийца, что меня ещё не украли, не убили, не обокрали, не изнасиловали и ещё куча всяких не.
А так, конечно, "жёлтая демократия" до чего доводит.
Что уже пуля для военного становится роскошью.

И, кстати, от видеонаблюдения нету никакого толка. Вообще. Абсолютно.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Роме

22.12.2020 23:59

Даа не твои ли статьи в отношении сотрудников ГИБДД и в отношении сотрудников Поспелихинского района тебе рекламу делают, КЛОУН.
К тому же, спасибо таким милиционерам как этот самоубийца

23.12.2020 00:23

Сердца у тебя нет, марина.

Сильный человек редко бывает бессердечным.
Коллеге 20.31

23.12.2020 00:25

Ты на земле поработай сначала, а не в штабе и кадрах, потом уже вякай про фальсификацию и честность. Довели парня...
для тех кто нарушал, нарушает и будет нарушать закон

23.12.2020 07:52

У бумеранга нет холостых. И каждый выстрел - он контрольный!
[удалено модератором]

23.12.2020 08:42:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
00-25

23.12.2020 11:06

тебе человек четко написал про приказы от новиковых
этот капитан свой суровый выбор сделал, вечная ему Память
Мила

23.12.2020 11:14

Соболезнование родным! Люди, что же вы такие бессердечные? Он же тоже человек, пусть где-то и накосячил по работе. А кто не ошибается, в жизни всякое бывает. А работа у них адская, нет времени на семью, детей, все работа, работа и работа ,без выходных и праздников. Сочувствую семье,царствие небесное.
Коллеге

23.12.2020 11:35

Один и тот же мудазвон во всех статьях банкфакса пишет о Новикове,век своды тебе не видать,знать бы кто
Только правда от каждого из всех сохранит нас

24.12.2020 05:21

Как бы хреново писал(а):
Ладно, пусть он виновен по каким-то служебным косякам. Да, занимаясь подлогом, он, возможно(!), сломал жизнь кому-то.

жесть....
11-35 тебе нахуа знать

24.12.2020 10:38

славик знает и про него помнят люди
23.09.2021
22.09.2021