Top.Mail.Ru
18+

В рубцовском отделе МВД обнаружили труп полицейского с огнестрельным ранением

21 декабря в МО МВД России «Рубцовский» найдено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. Как сообщили источники ИА «Банкфакс», речь идет о старшем участковом уполномоченном, который, ко всему прочему, мог фигурировать в уголовном деле о служебном подлоге.

По данным автора Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul, погибшего обнаружили 21 декабря в его кабинете. Данный факт «Банкфаксу» подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. Полицейские также отметили, что на теле было обнаружено огнестрельное ранение. За более подробными комментариями правоохранители порекомендовали обращаться к следователям. На момент подготовки материала в СУ СКР по Алтайскому краю «Банкфаксу» не предоставили комментарий.

В то же время источники издания отмечают, что речь, предположительно, идет о старшем участковом уполномоченном, который, судя по информации, опубликованной на сайте администрации Рубцовска, работал в участковом пункте полиции № 3. По некоторым данным, ранее следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога, в котором, возможно, фигурировал полицейский. ИА «Банкфакс» направило запрос в СУ СКР по региону, чтобы подтвердить эту информацию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Изя

22.12.2020 17:28

Случайно не Паша Перминов.
Александр

22.12.2020 17:28

Ага) Сейчас на него всех собак повешают(....
Гость

22.12.2020 18:19

Не выдержал ...
Владимир

22.12.2020 18:24

Соболезнования родным и близким.
Гость

22.12.2020 18:55

Х..ли государство сделало из МВД помойное ведро
Все туда и сливают
Народ не выдерживает
То ли еще будет
Алексей

22.12.2020 19:23

17:28 Изе:

капитан полиции Ласицкий Е.Н....
Иван

22.12.2020 19:39

Он давно про это говорил , что застрелится
Блин

22.12.2020 19:48

Вообще хрень какая-то!

Ну вот не верю я в то, что в пилиции какие-то инженю работают, чуть что: "Ах, белый свет не мил!"

Это как же там людей корёжат, что единственный выход - пулю в голову?
Любитель Егорьевки

22.12.2020 19:50

Жалко парня. Систему этим не исправить. Командиры получат строгачей, и все также потечет своим чередом, обидно, что вывода из происходящего так никто и не сделает. Рабочих лошадок никто не защищает, в рубцовске командиры их вообще не знают, кадры не работают(овчарку хоть выгнали? )
следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога

22.12.2020 20:07

У меня возник вопрос" А не собирается ли стреляться Д.А. Орлов и М.В. Лобада?"
тоже следаки-мудаки, сфабриковавшие уголовное дело № 145046, и следственными органами даже не было возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога. Как вам спиться мудачьё? Кинули более чем на 500 мил. руб людей. Совесть не заела? Дай бог вам и вашим семьям процветания!
Рома

22.12.2020 20:27

Я каждый раз,после посещения этого гадсого города в больничку обращаюсь!
Не ездите туда!
Коллега

22.12.2020 20:31

Уважаемые коллеги,служите честно,не занимайтесь подлогом и фальсификацией,вседозволенностью( как Генерал Новиков) и всё у вас будет отлично! Успехов вам!
Упал намоченный

22.12.2020 20:52

Совесть замучила. Самоликвидировался.
Ага

22.12.2020 21:14

терпел , крепился , вынул .... и застрелился
так то оно так

22.12.2020 21:53

когда в штабе запахнет выстрелом или кандалами
Как бы хреново

22.12.2020 21:56

ни относились в Сибири к правоохранительным органам, но всё-таки...

Там работают точно такие же люди, как... ну, не знаю... Как в бизнесе, промышленности, сельском хозяйстве. Ну не инопланетяне же они.
Почему вы считаете, что этот нещасный участковый - гад, который даже сочувствия не заслуживает?
Ладно, пусть он виновен по каким-то служебным косякам. Да, занимаясь подлогом, он, возможно(!), сломал жизнь кому-то.
Но ведь никто не интересуется, ПОЧЕМУ в милиции творится такое. Ведь развал же полный, хлеще, чем в 90-е! Все в погонах, все в бумагах, отчёты бравурные, оклады высокие... А жизни-то нету!
И в конце концов получается, что в дуло заглянуть легче, чем себе в глаза в зеркале...
Кроликов

22.12.2020 22:58

Был человек и нету... Возможно подставили...
Он давно про это говорил , что застрелится

22.12.2020 23:00

Ну а хрена ж вы смотрели?
Ну вы видите, что ваш товарищ не справляется с работой там, дома у него нелады... Ну чего ж вы так пох...истически к друг другу относитесь? Неужели вам настолько наплевать на соратника?
Ну ведь не автомат он, человек. Железо - и то ломается.
Неужели он был таким плохим, что даже и поддержать его никто не захотел?
Марина Зингер

22.12.2020 23:57

улица Октябрьская, 109.
Это недалеко от моего дома, правда, я не знаю, что именно там находится полицейский участок.
К тому же, спасибо таким милиционерам как этот самоубийца, что меня ещё не украли, не убили, не обокрали, не изнасиловали и ещё куча всяких не.
А так, конечно, "жёлтая демократия" до чего доводит.
Что уже пуля для военного становится роскошью.

И, кстати, от видеонаблюдения нету никакого толка. Вообще. Абсолютно.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Роме

22.12.2020 23:59

Даа не твои ли статьи в отношении сотрудников ГИБДД и в отношении сотрудников Поспелихинского района тебе рекламу делают, КЛОУН.
К тому же, спасибо таким милиционерам как этот самоубийца

23.12.2020 00:23

Сердца у тебя нет, марина.

Сильный человек редко бывает бессердечным.
Коллеге 20.31

23.12.2020 00:25

Ты на земле поработай сначала, а не в штабе и кадрах, потом уже вякай про фальсификацию и честность. Довели парня...
для тех кто нарушал, нарушает и будет нарушать закон

23.12.2020 07:52

У бумеранга нет холостых. И каждый выстрел - он контрольный!
[удалено модератором]

23.12.2020 08:42:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
00-25

23.12.2020 11:06

тебе человек четко написал про приказы от новиковых
этот капитан свой суровый выбор сделал, вечная ему Память
Мила

23.12.2020 11:14

Соболезнование родным! Люди, что же вы такие бессердечные? Он же тоже человек, пусть где-то и накосячил по работе. А кто не ошибается, в жизни всякое бывает. А работа у них адская, нет времени на семью, детей, все работа, работа и работа ,без выходных и праздников. Сочувствую семье,царствие небесное.
Коллеге

23.12.2020 11:35

Один и тот же мудазвон во всех статьях банкфакса пишет о Новикове,век своды тебе не видать,знать бы кто
Только правда от каждого из всех сохранит нас

24.12.2020 05:21

Как бы хреново писал(а):
Ладно, пусть он виновен по каким-то служебным косякам. Да, занимаясь подлогом, он, возможно(!), сломал жизнь кому-то.

жесть....
11-35 тебе нахуа знать

24.12.2020 10:38

славик знает и про него помнят люди
Календарь
/ /
28.03.2024