Top.Mail.Ru
18+

Сети барнаульского водоканала не выдержали дня без очередного прорыва с вытекающими последствиями

24 декабря в Ленинском районе Барнауле произошел очередной прорыв трубы. Как сообщили в соцсетях, на этот раз повреждение случилось на улице Шукшина, 5, где всю округу уже затопило водой. В мэрии факт случившегося подтвердили.

По информации администрации города, около 16:45 на Шукшина, 5 произошло повреждение водопровода, предположительно, диаметром 300 мм. На место выехала бригада «Росводоканала Барнаула» для устранения неполадок. Тем временем горожане в соцсетях сообщили, что вода вышла на проезжую часть. К 17:30 водопровод был перекрыт, выход жидкости прекратился. По предварительным данным, под отключение попал только детский сад.

Отметим, что накануне в Барнауле произошла аналогичная авария, причем в том же районе - на улице Солнечная поляна, 37 «Б». Пробоину в своих сетях водоканал устранил спустя примерно 20 часов, для чего потребовалось отключить три многоквартирных дома и детский сад.

Видео: сообщество Barnaul 22 «Вконтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
ха-ха

24.12.2020 18:38

Посмотрим,когда с субботы морозы треснут под сороковник,какие прорывы ждут ваш вонючий Барнаул?! Фу от вас гниющие гейропейсы!
Ну какой же это барнаульский водоканал?

24.12.2020 18:38

Это водоканал московский.
Гость

24.12.2020 19:05

Я говорил, что ситуаций в обоснование следующего повышения тарифов в течение зимы будет предостаточно! Повысят! Ещё как повысят!!! И всё, что собирут в свою миошну бездонную положат!!! На ремонт мизер оставят, что бы потом всё повторилось!!! Сети коммуникационные - это же клондайк!!! И никакой ответственности!!!
:-)

24.12.2020 19:47

Россия! 21 век.
Квартиросъёмщик

24.12.2020 19:54

Гость писал(а):
На ремонт мизер оставят, что бы потом всё повторилось!!!

Какой мизер? Молодые тётки уже давненько ходят с удостоверениями Водоканала по квартирам и гроши собирают для частных агрегатов очистки от ржавой воды.Сорок тыщ,ога,в среднем просют,можно и в кредит... И сходит же с рук такое! )))))))
[удалено модератором]

24.12.2020 19:54

ха-ха писал(а):
Посмотрим,когда с субботы морозы треснут под сороковник,какие прорывы ждут ваш вонючий Барнаул?!


Не вонючей твоего сраного Пердска, дебил.
гость

24.12.2020 21:24

Всё, советские коммунальные сети не выдержали российского бардака и воровства. Таких ворюг выдержать это надо совсем быть дураками. Ну, вот таким как мы и есть. И ведь даже за эту воду на улице жильцам придётся заплатить. И ведь заплатят!
Ну как всегда

24.12.2020 23:12

отрыжка социализма ... вас как дурачков водят за нос - одно только название Барнаульский водоканал ....единственное что соответствует действительно так это его местонахождение . Все в частных руках расписано и разобрано среди своих . Такой же миф как и сверхдержава - от былого величия осталось ноль-ноль и кое что повдоль . Обычная страна третьего мира типа Бразилии или Колумбии , той же Аргентины . У них своя мафия , у нас своя ... кто то гребет по полной и живет на всю катушку , а мы внизу как черви навозные цепляемся за каждую копейку . Жить в этой серости и убогости мы обречены
1

25.12.2020 07:50

Если говно ремонтировать говном - на выходе в любом случае получают говно.
[удалено модератором]

25.12.2020 20:33:01