Top.Mail.Ru
18+

Число заразившихся коронавирусом в Алтайском крае превысило 34 тысячи человек

В Алтайском крае за минувшие трое суток было зарегистрировано 617 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, ежедневная статистика оставалась стабильной. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зафиксировано 39 смертей среди инфицированных.

Из 617 упомянутых случаев почти половина приходится на наиболее крупные муниципалитеты: Барнаул (180 заразившихся), Рубцовск (57 инфицированных), Бийск (22 случая заражения), Заринск (18 зараженных за трое суток) и т.д. Среднесуточные значения за указанный период составили около 206 зараженных. Кроме того, за три дня было зарегистрировано 39 летальных случаев среди инфицированных, из них 28 – непосредственно от коронавируса. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией за все время таким образом составляет 34 365 человек. За весь период пандемии умерло 1 629 человек, в том числе непосредственно от коронавирусной инфекции – 943 человека, 686 инфицированных – по иным причинам.

По состоянию на 7 января 1727 человек находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией. Кроме этого, в ковидных госпиталях находятся на лечении 1070 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19.

Количество тяжелобольных – 369 человек, из них 106 подключено к аппаратам ИВЛ. Резерв коечного фонда составляет 1396 мест. 24 человека находятся на амбулаторном наблюдении и лечении. 606 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят амбулаторное лечение в условиях стационара на дому.

Всего в крае на коронавирусную инфекцию обследовано 970 622 человека. Среднесуточный охват тестированием жителей региона составил 3299 человек в день. Количество тестирований с учетом повторных исследований – 3519 за минувшие сутки. Выздоровели всего 30 866 пациентов, из них 254 человека за последние сутки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 82
Тимур Гайдар

07.01.2021 14:24

Когда 606-я градиента константы покинет 106-ю субстанцию ИВЛ, тогда и будет полный абгемахт и никаких возвратов. Нито распустили тут слюни в своих отчётах... ))))))))
Ти чито чорт нируский ?

07.01.2021 14:56

гемахом своим пугаеш .... он у тибя болшой читоли ? Ни смей болше про разврат
гость

07.01.2021 15:24

606 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19
----------------------------------------
Еще в апреле в Коммунарке начали ставить диагноз "ковид" при так называемой вирусной пневмонии. Скоро год, как. А в крае до сих пор "сходная". Кстати, вирусную и называют атипичной.
Настало время..

07.01.2021 15:48

..погонять лысого!
Кстати

07.01.2021 15:50

А маски в общественных местах уже можно не носить.
Евгений

07.01.2021 15:57

Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, что к настоящему времени более 1 млн россиян привили вакциной «Спутник V» от коронавируса.
Об этом информирует РИА Новости.

«На сегодняшний день, мне кажется, уже больше миллиона (привили), каждый день по 100 тысяч доз вакцины поступает в гражданский оборот», — заявил он.

По его словам, Минздрав и Росздравнадзор ведут мониторинг состояния вакцинированных, у них не выявлено никаких новых нежелательных реакций.
Где лысый? Лысый где?

07.01.2021 16:22

Евгений писал(а):
Директор центра ... Гинцбург рассказал

Можно даже не читать.

P\S Третью фазу то прошла?
Каждому лысому - Мавзолей

07.01.2021 16:31

Где лысый коммунист-столыпинец? Дайте мне его, уважать его буду!
душок Николашки v2.0

07.01.2021 16:38

На главной площади страны - лежит вяленый труп. Ой, бляяяя.....
«На сегодняшний день, мне кажется, уже больше миллиона (привили), каждый день по 100 тысяч доз

07.01.2021 16:45

Когда кажется, креститься нужно.
Цифры, озвучиваемые разными ведомствами правительства, не согласуются даже между собой, не то что с реальными данными.
А если учесть, что мы завалили гуманитарной вакциной все страны, то всё озвучиваемое - брехня от первого и до последнего слова.
И вообще,

07.01.2021 16:47

вакцина уже не нужна. Президент-чекист молебны без всяких масок и перчаток в церкви отстаивает.
доктор жизнь

07.01.2021 16:53

Евгений писал(а):
«На сегодняшний день, мне кажется

Шломо Гинцбургу из Гомогеи КАЖЕТСЯ. Угу, так и запишем.
немного смешно

07.01.2021 17:00

Евгений писал(а):
Росздравнадзор

Ого, и такая контора есть!?
Кадровик

07.01.2021 17:13

немного смешно писал(а):
Ого, и такая контора есть!?

Отстал от жизни? Эту контору давно создали вернувшиеся из Красноярска Вофка с маленькими лампочками Ильича в карманах штанов и бывший посол,имеющий опыт руководства не Росздравнадзором , а Олтайдорстроем... )))))))
кум

07.01.2021 17:50:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

07.01.2021 18:06:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цыган

07.01.2021 18:09

кум писал(а):
Как истенный православный иудей,поздравляю с днюхой Господа нашего, Иисуса Христа!


Господь ко всем был справедлив!

К Христу весь божий мир явился.
Христос ремёсла раздавал.
Но лишь цыган не торопился,
Он под телегой крепко спал.

Пришёл к Христу совсем он поздно,
А у того ремёсел нет!
Бог на цыгана очень грозно
Взглянул, и дал ему совет:

Иди,тебе не буду другом.
В степи,в лесу твой дикий стан.
Меняй,воруй! Цыгану в руки
Узду он бросил и аркан.

Цыган стряхнул с кудрей солому:
- Ей Богу! Я смогу, Христос!
С тех пор цыган ,не зная дома,
Свою судьбу по свету нёс!
Гайковерт начинает действовать , но не с того боку

07.01.2021 18:12

От граждан могут потребовать подтверждение легальности их дохода , Ха Ха Ха ! Если мы говорим о легальности доходов граждан, то надо иметь ввиду именно всех граждан, включая и неприкасаемых. Вот с миллиардеров и надо начать проверять ! Откуда такие доходы и законны ли они??? А еще фонд помощи больным детям затевает самый главный затейник ... похоже что кукушка то того ... вылетела и обратно не вернулась
Евгений

07.01.2021 21:38

Где лысый? Лысый где? писал(а):

P\S Третью фазу то прошла?

Не одна вакцина не прошла третью стадию приземлитесь, или обновитесь. вот гражданин с комментарием от 16.45 в тренде " вакцины на всех не хватит"- сейчас так критикуют.
для гражданина с коментом от 16.45 РФПИ договорился о поставках 2 млн доз вакцины «Спутник V» в Сербию причем не российского уже производства если вы в курсе мы в Ю.Корее наладили производство.
«Объемы производства вакцины «Спутник V» растут, в регистрационное удостоверение уже внесены шесть производственных площадок на территории Российской Федерации, готовится к внесению седьмая площадка. Постоянно вводятся в гражданский оборот новые партии вакцины», — указал он.
Кроме того, в гражданский оборот выпущено более 1,5 млн доз «Спутника V» и 45 тыс. вакцины «ЭпиВакКорона».
немного смешно писал(а):
Ого, и такая контора есть!?
ПРИКИНЬ АГА вообще-то это контора твои права в области медицины охраняет лови контактный телефон (3852)-55-75-15
Кроме того, в гражданский оборот выпущено более 1,5 млн доз «Спутника V» и 45 тыс. вакцины «ЭпиВакКо

07.01.2021 23:47

Евгеша, вы тут в соседней новости плевались, что "паспорта готовности" котельных к зиме - полная туфта.
Почему вы уверены, что вот эти цифры (к слову, являющиеся даже не каплей в море - молекулой) туфтой не являются?
И что это за эвфемизм "в гражданский оборот"? Это как? В Сирию отправили? Или в Алтайский край?
Евгеша, вот, почитай

08.01.2021 00:07

"Аргентина на следующей неделе отправит самолет за партией второй дозы вакцины «Спутник». Страна должна получить 300 тысяч, — передает телеканал Тодонотисиас. В прошлом месяце местный Минздрав сообщал, что рассчитывает получить еще пять миллионов доз «Спутника». В общей сложности Аргентина рассчитывает привить российской вакциной 10 миллионов человек"

Евгеша, до Алтайского края такими темпами вакцина дойдёт лет через 20.
Ззоп

08.01.2021 07:44

Евгеша, вот, почитай писал(а):
Евгеша, до Алтайского края такими темпами вакцина дойдёт лет через 20.

И то,если Долгова не спекульнёт... )))))))
Евгений

08.01.2021 08:04

Кроме того, в гражданский оборот выпущено более 1,5 млн доз «Спутника V» и 45 тыс. вакцины «ЭпиВакКо писал(а):
Почему вы уверены, что вот эти цифры (к слову, являющиеся даже не каплей в море - молекулой) туфтой не являются?

Ну вот и посмотрим , осенью когда этими "паспортами " махали не у кого вопросов не возникало туфта это или нет - цыплят по осени считают. ну и если честно заявления Гинцбурга сравнивать с заявлениями Гилева как то не тот уровень .
Евгеша, вот, почитай писал(а):
Евгеша, до Алтайского края такими темпами вакцина дойдёт лет через 20.
Вот заявление Мурашко- "«Объемы производства вакцины «Спутник V» растут, в регистрационное удостоверение уже внесены шесть производственных площадок на территории Российской Федерации, готовится к внесению седьмая площадка.
От себя добавлю , что то очередей из желающих привиться я не особо наблюдаю поэтому пока не начнут стимулировать, в том числе и добровольно принудительно те объёмы что есть ещё отработать надо . плюс что то наш минздрав с местами где можно привиться то ли не чешется толи налажали.
опять

08.01.2021 10:22

минздраврвский бот Евг запарашил ветку. Типичная политика прижопинской фабрики на ул.Савушкина. Евгеша, мразь. как будешь детям в глаза смотреть когда плешивый майор сдохнет? Кае в Нюрнберге будете визжать перед повешением что вы были простые солдаты исполнявшие приказ?
пока не начнут стимулировать, в том числе и добровольно принудительно те объёмы что есть ещё отработ

08.01.2021 10:36

Чем ты захотел "добровольно-принудительно" прививать?
В России нет таких мощностей, чтобы обеспечить вакциной СВОЁ население, а ведь мы пообещали аргентины и уганды сначала ими снабдить.
Евгений

08.01.2021 11:10

Ну приведи пример где есть желающие привится и нет вакцины. Читаю сайт москвичи говорят электронная очередь нефига не заполнена прививайся нехочу. Эту тему что вакцины не хватает разносят "либерастные источники" у них методичка обновилась .Пример давай.
Ну приведи пример где есть желающие привится

08.01.2021 12:01

Если и будут прививаться, то импортной вакциной. Вашей советской вы только "принудительно" кого-лтбо сможете заставить.

Вот как только Путин себе вколет этот ваш "спутник", так люди начнут им вакцинироваться. А пока царь даже на маску болт с прибором кладёт, никто в очередь в полуклинику не ломанется.

И насчёт Москвы. Вы вот вообще даже не сравнивайте Москву и остальные территории.
Эту тему что вакцины не хватает разносят "либерастные источники"

08.01.2021 12:03

Какие?!
Минздрав?! Цифры-то "официальные" как вы собираетесь привить 1,5 млн. дозами больше 100 млн. человек? Да ещё на 2 раза?
Тот кто Евгеше

08.01.2021 12:50

А ви считаете лучше тестировать вакцину на гражданах РФ или на Венесуэлы?
тестировать вакцину на гражданах РФ или на Венесуэлы?

08.01.2021 12:55

Тестировать вакцину лучше в лаборатории.
Это если вы хотите сделать качественный продукт, а не "утереть нос западу".
Ту 16:22

08.01.2021 12:55

В твоем гейропейском анале!
Евгений

08.01.2021 14:23

Эту тему что вакцины не хватает разносят "либерастные источники" писал(а):
Минздрав?! Цифры-то "официальные" как вы собираетесь привить 1,5 млн. дозами больше 100 млн. человек? Да ещё на 2 раза?

Я к вам всё-таки отношусь как к здравомыслящему человеку и думаю вы отлично понимаете что 100 млн доз вам завтра НИКТО не предоставит , да и цели такой нет всему своё время . Мощности наращиваются внутри страны (кстати это рабочие места ) + Ю.Корея и Индия (нашу вакцину будут производить) не буду на 100% утверждать но как раз Аргентину закроют поставками от туда (не помню сейчас где но такое обсуждение на форуме я читал). Так что привьют всех желающих не волнуйтесь. Кстати это проблема не только НАША на медни Германия с Францией разосрались из за того что немцам вакцины больше распределили.

Ну приведи пример где есть желающие привится писал(а):
Если и будут прививаться, то импортной вакциной. Вашей советской вы только "принудительно" кого-лтбо сможете заставить.
Иногда лучше промолчать : это как раз твой случай я намеренно не привожу примеры по смертям от Pfizer , что бы не плодить армию антипрививочников , Кто следит за темой те в курсе что там в общем то жопа.

тестировать вакцину на гражданах РФ или на Венесуэлы? писал(а):
Тестировать вакцину лучше в лаборатории.
Это если вы хотите сделать качественный продукт, а не "утереть нос западу".

Лаборатория это первый этап ДО КЛИНИЧЕСКИЙ всё что потом происходит с участием людей
первая фаза-Проводится на совсем небольшом количестве людей (десятки людей). Её цель – подтверждение первичной безопасности для людей в принципе
вторая фаза - несколько сотен людей рабоают с дозировкой , изучают побочки, транспортировку
третья фаза- безопасность и эффективность вакцины при массовом применении Именно на третьей фазе ученые делают выводы, которые невозможны при небольшой численности испытуемых:
Циничный доктор

08.01.2021 15:51

Привийлся я и что такого?
Мне какого члена ваша вакцина пендоссовская нухжна?
Вы привились?

08.01.2021 16:01

Евгений писал(а):
есть желающие привится

Если да, то какой вакциной
Циничный доктор

08.01.2021 16:18

Той,которой ты жить будешь!
я намеренно не привожу примеры по смертям от Pfizer

08.01.2021 16:35

Конечно, намеренно.
Потому что по "Спутнику" вообще никакой статистики нет.
Жэка,

08.01.2021 16:38

ну а нам-то какая радость с того, что корея и индия будут делать вакцину для аргентины?
Кто будет делать вакцину для Алтайского края? Томенко и вы в бывшем стеклоцентре?
всем прижопинским хуесосам

08.01.2021 17:52

Циничный доктор писал(а):
Привийлся я и что такого?
Мне какого члена ваша вакцина пендоссовская нухжна?


Ваша вакцина в помоях ресторанов урки Прижоина - карефана сраного подпола
Евгений

08.01.2021 19:02

Печное отопление сбирает свои жертвы : за 7 дней произошло 149 пожаров погибло 13 чловек, 3 госпитализированы .
Евгений

08.01.2021 19:12

Жэка, писал(а):
Кто будет делать вакцину для Алтайского края? Томенко и вы в бывшем стеклоцентре?

Для вас , для меня и для большинства жителей края вакцину изготовят в Новосибе на Векторе называется она ЭпиВакКорона (сейчас идёт 3 фаза). Сейчас прививают СпутникомV только медиков их больше 20 тыс.
Крым наш!

08.01.2021 19:37

У нас круче чем в Омерике!
Крым наш!

08.01.2021 19:39

Евгений писал(а):
Объемы производства вакцины «Спутник V» растут

У нас всё растет. И объёмы, и цены, и пенсонный возраст. Пиндосы нам завидуют!
Крым наш!

08.01.2021 19:53

Ну приведи пример где есть желающие привится писал(а):
Вот как только Путин себе вколет этот ваш "спутник", так люди начнут им вакцинироваться.

Влодимир Влодимирыч уже воткнул укол своей дочери. Он сам в тиливизоре рассказывал. А он не врет... наверное... Ему тоже надо воткнуть.
Крым нашему

08.01.2021 21:08

Воткнуть бы вам с Н1и РЛ
Воткнуть бы вам с Н1и РЛ

08.01.2021 21:22

Иди, иди. Абаму там втроём поругайте.
Сейчас прививают СпутникомV только медиков их больше 20 тыс.

08.01.2021 21:24

А Москву тогда кто прививает?
20 тыс вакцин и 1,5 миллиона - не находите, что разница большая?
А 100 миллионов?
Гость

08.01.2021 21:48

Сейчас прививают СпутникомV только медиков их больше 20 тыс. писал(а):

У провластных ботов рабочая смена уже закончилась. Поэтому ответа пока не ждите.
Маевич, тебе вакцина не понадобится!

08.01.2021 22:27:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничны доктор

08.01.2021 22:30:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

09.01.2021 10:23

Сейчас прививают СпутникомV только медиков их больше 20 тыс. писал(а):
А Москву тогда кто прививает?
20 тыс вакцин и 1,5 миллиона - не находите, что разница большая?
А 100 миллионов?

Я не совсем понимаю что вы пытаетесь посчитать . 1.5 млн производство вакцины в стране , 100 млн (это ваша цифра я не знаю что она означает и откуда взялась) ,20 тыс + (это количество мед работников в Алтайском крае их привьют спутником) вакцинацию остальных граждан Алт. края планируют новосибирской Эпиваккорона производство её ещё не вышло на большие объёмы именно поэтому вакцинация будет позже кроме особых групп (медики , педагоги , соцработники). Вы же по моему здесь кричали что вакцина сырая , не будем подопытными кроликами , и.т.д ЧТО ТЕПЕРЬ ТО ПОМЕНЯЛОСЬ ? в вашем сознании (методичка).

Евгений

09.01.2021 10:28

Гость писал(а):
У провластных ботов рабочая смена уже закончилась.
- Ро́бот, или бот (мн. ч. боты), а также интернет-бот и тому подобное (англ. bot, сокращение от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.
Да уж скудоумие не порок. применяя какие либо термины , мало вам знакомые, было бы не лишне знать что они означают ЛОЛ.
гость

09.01.2021 11:22

Ззоп писал(а):
И то,если Долгова не спекульнёт... )))))))


Не, не упустит.
Да уж скудоумие не порок.

09.01.2021 11:47

Планерка закончилась, робот-бобот? С новыми сидами башкой на стену?
Евгений

09.01.2021 11:49

Ззоп писал(а):
И то,если Долгова не спекульнёт... )

Либерда если судить по их твиттерам уже вся спутником укололась. Назло Путину. это на периферии свято верят в демократический Pfizer и ( сырой спутник) , тот же Pfizer всего один завод в Европе делает и весь свой склад он уже разгрузил. Так что соблазн есть возможностей нет , оказалось холодильников с -20 не так много.
Евгений

09.01.2021 11:55

Да уж скудоумие не порок. писал(а):
Планерка закончилась, робот-бобот? С новыми сидами башкой на стену?

Ой вэй стена ха ха ха насмешил. плетень дырявый . Двух слов связать не можешь я уже про цифры , факты молчу. Иди чай пей в сторонке , стена бы га га га.
я уже про цифры , факты молчу.

09.01.2021 12:27

Конечно, молчишь. Потому что их у тебя нету. Так, данные из своих чиновничьих отчётов, из ноздри выколупанных, постишь.
тот же Pfizer всего один завод в Европе делает и весь свой склад он уже разгрузил.

09.01.2021 12:50

Х)))

Жека, не стоит сравнивать мощности и качество производства одного завода в европе с российскими микроконторками со старым оборудованием и старинными фармзаводами, заточенными на аспирин.
Признай, Жэка,

09.01.2021 12:53

оптимизадница всей медицины и науки в России удалась.

Но не печалься, Жэка! Есть ведь ещё такие интернет-богатыри медицины, как ты. Ещё есть ракета с непредсказуемой траекторией и самые крутые из всех внутренние войска.

На Воронеж! Дадим отпор Западу!
Евгений

09.01.2021 13:43

Признай, Жэка, писал(а):
На Воронеж! Дадим отпор Западу!

Ну , это ваши слова .И вы имеете право на выражение своего мнения.
я уже про цифры , факты молчу. писал(а):
Так, данные из своих чиновничьих отчётов,
Из интернета , свободный доступ.(# скудоумие#)

тот же Pfizer всего один завод в Европе делает и весь свой склад он уже разгрузил. писал(а):
российскими микроконторками со старым оборудованием и старинными фармзаводами, заточенными на аспирин.
В ГНЦ ВБ «Вектор» работают квалифицированные специалисты в области вирусологии, молекулярной биологии, генной и клеточной инженерии, эпидемиологии и биотехнологии. Штатная численность центра — 1614 человек, из них 139 — доктора и кандидаты наук. Не хренна себе микроконторка
Штатная численность центра — 1614 человек, из них 139 — доктора и кандидаты наук. Не хренна себе мик

09.01.2021 13:59

Пфайзер выпустит не менее 1,3 млн. единиц вакцины в текущем году.

Сколько выпустит вектор - не сообщается. Но вы рассказали про 1614 единиц персонала.
Евгений

09.01.2021 15:25

Численость персонала приводился как контраргумент к "микроконторкам" если есть желание погуглите остальных вы будете"неприятно" удивлены. Я рад что pfizer сможет сделать 1.3 млн доз толькоивот Усула фон дер Ляйен сказала что к заказаным ранее 100 млн необходимо еще 300 млн причём 75 млн нужно во втором квартале 2021 г. Видите проблема с нехваткой производственных мощностей это не только проблемма России , и акцентируюя свои притензии именно на этом некоторые " подлые душонки" показывают свою прдажную сущность, основанн ную на одном желании насрать.
Видите проблема с нехваткой производственных мощностей это не только проблемма России , и

09.01.2021 16:32

В Европе, уверен, эту проблему решат. Просто приобретут сертифицированные вакцины других производителей.

В России же, кроме сляпанного на коленке и абсолютно неопробованного "Спутника", никаких других вакцин не ожидается. Да и тот сначала пойдёт в качестве гуманитарки - там нужнее.

Жэка, вот вы сами, кстати, "спутником" привились?
Евгений

09.01.2021 17:03

Видите проблема с нехваткой производственных мощностей это не только проблемма России , и писал(а):
В Европе, уверен, эту проблему решат. Просто приобретут сертифицированные вакцины других производителей.

Просто приобретут , дилетант , кто просто так приобретает миллионы доз вакцины , на цифры которые я привёл от Урсулы заключены договоры , запланированы деньги их получат те кто надо.
Из сертифицированных осталась только Астразенека но её эффективность 70% (избиратель не поймёт). Вы правы в одном проблему решат как в Европе так и в России будьте спокойны.

Лично я ,не привился но у нас ещё и не прививают. Циничный доктор - вроде как я понял привился (если не обманывает)
Евгений

09.01.2021 17:08

Да что ж за фигня творится они что там Новую газету не читают и эхо москвы не слушают:
Филипины закупят спутникV наряду с ещё 3 вакцинами. Тоесть им надо 60млн закупят от 4 производителей в том числе и спутник.
Циничный доктор

09.01.2021 17:20

Жэка,да навали ты на этих либерастов!
Есть истина-спорить с либерастоми,что играть в шахматы с голубями:они своими крыльями все фигуры пособьют,да еще на шахматную доску насрут и еще скажут,что выиграли:-)))!
Лично я ,не привился но у нас ещё и не прививают.

09.01.2021 17:51

Ну, все всё поняли, да?
Филипины закупят спутникV наряду с ещё 3 вакцинами. Тоесть им надо 60млн закупят от 4 производителей

09.01.2021 17:54

Ну, Филиппинам, которые вообще без своей фармацевтики, оно, конечно, нужнее.

А Алтайский край подождёт. Нам не привыкать, главное, миру помочь.
Филипины закупят

09.01.2021 18:07

Новости завтрашнего дня без продолжения.

Закупят, если вакцина будет сертифицирована.
В настоящее время лна сертифицирована быть не может, потому что испытантя были спешно свёрнуты.
Евгений

09.01.2021 18:20

Лично я ,не привился но у нас ещё и не прививают. писал(а):
Ну, все всё поняли, да?
Что вы поняли?
У нас в районе ещё не прививают. Прививают мед работников Барнаула . Для общего понимания вот слова Долговой: по ее словам, в регионе уже составлен поименный список лиц, которым достанется вторая партия вакцины. При этом на самом деле добровольцев среди медиков гораздо больше, чем доз прививки, Желают привиться даже те, кто совсем недавно переболел ковидом и имеет антитела.

Ставлю ставку : что следующая тема (вместо нынешней не могут сделать) которая будет раздуваться либерастами ПРИВИВАЮТ ИЗБРАННЫХ.
17:20

09.01.2021 18:24:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

09.01.2021 18:27

Филипины закупят писал(а):
В настоящее время лна сертифицирована быть не может, потому что испытантя были спешно свёрнуты.

Кем свёрнуты? Китай и Россия не предоставили результаты 3 фазы. НО 3 ФАЗУ НЕЗАКОНЧИЛИ ВСЕ.
А то что америкосы сами себя сертифицировали ВАС ЭТО УДИВЛЯЕТ ?????
18:24

09.01.2021 19:16:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А то что америкосы сами себя сертифицировали ВАС ЭТО УДИВЛЯЕТ

09.01.2021 19:40

А нужно биологическими исследованиями заниматься, а не вундервафли с непонятной траекторией строить. Тогда, может быть, вам доверят сертификацию.
НО 3 ФАЗУ НЕЗАКОНЧИЛИ ВСЕ.

09.01.2021 19:45

Pfizer и BioNTech завершили третью фазу испытаний в ноябре. И опубликовали данные.
Так что не п...дите.
Евгений

09.01.2021 20:14

НО 3 ФАЗУ НЕЗАКОНЧИЛИ ВСЕ. писал(а):
Pfizer и BioNTech завершили третью фазу испытаний в ноябре. И опубликовали данные.
Так что не п...дите.

Третья фаза клинических испытаний вакцины BNT 162b2 стартовала 27 июля 2020. По международным стандартам 3 фаза должна длится 9 месяцев. + время на обработку полученных данных.
ВАС ЕЩЁ УДИВЛЯЕТ ЧТО АМЕРИКОСЫ САМИ СЕБЯ СЕРТИФИЦИРОВАЛИ ????
НО ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ !!!!!
3 фаза должна длится 9 месяцев. + время на обработку полученных данных.

09.01.2021 21:25

И именно потому, что удалось получить необходимые данные быстрее, Россия вовсе бросила изучать последствия воздействия своей "вакцины"?

Логика железная. Вот прямо забота о тех, кто будет колоть себе эту хрень, так и сквозит.

Евгеша, ты сколь угодно можешь здесь рвать пукан за эту очень вкуснуюи полезную оптимизированную недовакцину, но Путина-то ты не обманешь. Вот чего-то не хочет дедушка первым в атаку идти. Подождёт, пока народонаселение тушками своими амбразуру не завалит.

А там, глядишь, и импортной вакцинкой сподобится.
Евгений

09.01.2021 21:45

]
3 фаза должна длится 9 месяцев. + время на обработку полученных данных. писал(а):
И именно потому, что удалось получить необходимые данные быстрее, Россия вовсе бросила изучать последствия воздействия своей "вакцины"?

Логика железная.



Ну и конечно виноват Путин , как без него, как же вы примитивны.
Мне вот это нравится коротко и очень точно.
Антипрививочники есть потому, что современный средний человек привык жить в безопасной среде и просто не понимает, насколько она нова в исторической перспективе и насколько хрупка. Они -- продукт невежества и оптимизма.
Как только их число достигнет значений, позволяющих вернуться оспе, кори, полиемиелиту и другим болезням наших дедушек, маятник снова качнётся.
Принуждение со стороны государства нужно именно затем, чтобы этого не произошло, и другие граждане не пострадали.
Антипрививочники есть потому, что

09.01.2021 22:44

А кто здесь "антипрививочник"?

"Я? Нет. Сахарозаводчик Саблин? Ни в коем случае!" (с)

Просто люди не хотят "добровольно-массово" вакцинироваться не пойми какой хренью, слепленной на скорую руку, лишь бы "американке с англичанкой" нос утереть.

Мы пока подождём. И вот как только наше "политбюро" всем своим геронтологическим отделением прошествует "на укол", мы подождём ещё недельку - и посмотрим: будет "Лебединое озеро" или нет.

Принуждение со стороны государства

09.01.2021 22:47

Принуждение к вакцинации проверенной вакциной. Не вопрос.

А вот опыты на себе ставить лично я не позволю.
Евгений

10.01.2021 10:25

Принуждение со стороны государства писал(а):
А вот опыты на себе ставить лично я не позволю.

К тому времени когда до вас дойдёт очередь "опыты на людях" будут закончены результаты опубликованы вы о себе слишком большого мнения и ваше здоровье нужно вам а не мне. Государству нужно что бы вы (и подобные вам) не перегружали систему в пиковые моменты , чтобы из за таких как вы не останавливалась плановая помощь.

Антипрививочники есть потому, что писал(а):
И вот как только наше "политбюро" всем своим геронтологическим отделением прошествует "на укол", мы подождём ещё недельку - и посмотрим: будет "Лебединое озеро" или нет.

Подождите , подождите это ваше право .Только я регулярно (день ночь два дома) вижу вашего брата и что то лёжа на носилках спесь и геройство куда то девается , а у некоторых просыпается "лечи меня мразь вы должны".
Как до вас не дойдёт что это вам надо а не путину или политбюро.
Евгений

10.01.2021 10:31

Казахстан готовится к массовому производству «Спутника V», которое планируют запустить во второй половине февраля, заявил RT исполнительный директор ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс» (КФК) Ерикбек Агатанов.

Опытные образцы уже направлены для оценки качества в НИЦЭМ им. Гамалеи. В феврале компания передаст 80 тыс. доз в медучреждения, а с апреля планирует выйти на объём в 600 тыс.
Государству нужно что бы вы (и подобные вам) не перегружали систему в пиковые моменты ,

10.01.2021 14:27

Вы ещё больше больниц закройте. И откройте больше управлений и министерств.

И тогда у вас от поноса тыщами меиеть начнут.
Календарь
/ /
28.03.2024