Top.Mail.Ru
18+

На Алтае женщина за рулем малолитражки скончалась после столкновения с выскочившим на встречку Lexus

Спасатели на месте ДТП
Спасатели на месте ДТП

9 января на «Чуйском тракте» произошла серьезная авария с участием двух иномарок. В результате происшествия один человек погиб, еще трое получили серьезные травмы. По данному факту уже проводится проверка.

Как уточнили в Госавтоинспекции, инцидент произошел на 271-м км автодороги Р-256. По предварительным данным, 33-летний водитель Lexus RX 330, двигаясь со стороны Бийска в сторону Барнаула, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Toyota Vitz под управлением 45-летней женщины. В результате ДТП она скончалась до приезда скорой медицинской помощи, а водитель Lexus госпитализирован с перелом берцовой кости, его пассажиры – 35-летняя девушка и 33-летний парень - получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
kreizi

10.01.2021 13:25

Вот так ездить по трассе: если не ты, то тебя. Кошмар, пострадала из-за торопившегося куда...
Евгений

10.01.2021 13:49

Второй подряд случай когда погибает водитель который ничего не нарушал и не совершал никаких маневров. Дисциплины вождения нет как следствие гибнут люди. Зато удивляемся почему штрафы растут.
Гость

10.01.2021 15:26

Да дороги потому что г.вно!!! нет разделения со встречным движением, потому и гибнут люди, было бы разделение, такого бы не было. Экономят на безопасности при обустройств дорог, отсюда и трагедии.
Евгений

10.01.2021 15:33

Гость писал(а):
Да дороги потому что г.вно!!!

Плохому танцору всегда яйца мешают. этот ЧЁРТ на лексусе возомнил себя хер.знает кем и помчался насрав на всё. Такие дебилы и на разделённой трассе уъбют , и на пешеходном задавят. Дороги ему плохие.
весело балагуря ехали три мажора на пожилом модном лексусе

10.01.2021 16:20

за рулём убийца и двое соучастников - в другой город страшно на авто ехать из-таких ублюдков
Гость

10.01.2021 16:24

Дороги без разделения полос - прошлый век, показатель отсталости страны, и нечего тут возражать.
Дебилы, ездящие как попало, были есть и будут, поэтому и надо от них хоть как то отделятся.
Оценочное суждение

10.01.2021 16:45:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

10.01.2021 18:14

Гость писал(а):
Дороги без разделения полос - прошлый век, показатель отсталости страны, и нечего тут возражать.

Я кажется уже даже знаю кто виноват П........
555

10.01.2021 18:17

Когда уже заблокируют этот фанерный сортир, задолбал уже своим дебильным умишком, какая дура тебя родила на свет - ДЕБИЛ...
Оценочное суждение

10.01.2021 19:19

Твоя!
последнему

10.01.2021 19:21:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

10.01.2021 19:47

Да не в дорогах дело, не надо выезжать на встречку и обгонять там, где нельзя. Сколько раз еду и вижу как обгоняют на опасных местах, где не видно, есть транспорт навстречу или нет. Неужели нельзя обогнать там, где можно. Вот из-за таких водил безголовых люди и гибнут. Отбирать права навсегда у таких надо и в тюрьму.
Гость

10.01.2021 22:20

Да как раз в дорогах дело, в их безопасности. Было бы разделение, он при всем желании бы не выехал на встречку,вот и все.
уверен , что в принудительном одевании гандонов суть дела

10.01.2021 22:53

для родителя отпрыска 15с26 и его брата с 22и20
конченый пидор мужика убил , а ваши языки тут про виновата дорога лижете , скоты драные
братуха не мужика а женщину

11.01.2021 09:55

ноэто безразницы встретят этого пидорка как беспредельщика
уровень культуры БФ все растет

11.01.2021 12:05

уверен , что в принудительном одевании гандонов суть дела писал(а):
для родителя отпрыска 15с26 и его брата с 22и20
конченый пидор мужика убил , а ваши языки тут про виновата дорога лижете , скоты драные


Спасибо тупой Главредше Крахмалевой, не умеющей наладить модерацию кретинов! Спасибо и ее хозяину-татупеду бестолковому!
Календарь
/ /
28.03.2024