Top.Mail.Ru
18+

Уголок Петербурга: алтайскую сельчанку обвиняют в убийстве мужа с расчленением и попыткой сожжения останков

Пожилую жительницу Родинского района Алтайского края задержали по подозрению в жестоком преступлении. Как сообщает СУ СКР по региону, женщину уже арестовали и обвиняют в убийстве супруга, которого она впоследствии разрубила на части и пыталась сжечь останки.

По данным правоохранителей, в первые дни 2021 года в одном из домов Родинского района между супругами произошла ссора, ставшая следствием длительного конфликта. Дело дошло до того, что 61-летняя женщина взяла топор и ударила своего 62-летнего мужа по голове. Мужчина скончался на месте. В дальнейшем она расчленила его тело и попыталась сжечь то, что осталось от экс-возлюбленного, в своем дворе, чтобы скрыть чудовищное убийство.

При этом следователи выяснили: ранее жена погибшего уже была судима за преступления против своего супруга, но не встала на путь исправления, что привело к трагедии.

На данный момент подозреваемая задержана и арестована. Ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, собирают доказательства, расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
!

11.01.2021 18:53

В голове после праздников не прибавилось судя по заголовкам. Это для вас алтайцев Петербург ассоциируется с таким, потому что вы что у себя дома, что в гостях везде ведёте себя одинаково!
скрепы

11.01.2021 19:07

ранее жена погибшего уже была судима за преступления против своего супруга
-------------------------------------------------
Но тем не менее супруги сохранили семью.
гость

11.01.2021 19:11

Вот у нас любят писать о том, как много разводов. А может, это благо. Не получилась семья - зачем мучать друг друга. Надо вовремя разойтись и строить новую жизнь. Не все люди подходят друг другу. Даже физически.
дядя вася

11.01.2021 19:18

Каким боком здесь Петербург вырисовывается ?!
Дяде Васе

11.01.2021 20:02

А это у редакции надо спросить откуда они что берут. Одна идиотка с Алтая расчленила своего сожителя в спб, вот они и решили приплести сюда Петербург. Для них видимо что Петербург, что барнаул, все едино.
Корнев

11.01.2021 20:42

Дяде Васе писал(а):
Одна идиотка с Алтая

С Алтая, может, и одна, а в сознании масс Питер уже несколько лет считается городом расчленёнки...
Расчленинград

11.01.2021 20:49

скрепы писал(а):
ранее жена погибшего уже была судима за преступления против своего супруга
-------------------------------------------------
Но тем не менее супруги сохранили семью.

-------------------
Квартирный вопрос пресловутый. Куда им расходиться? Дом в селе стоит гроши. Поделить и купить 2 дома взамен одного нереально.
Для Корнев

11.01.2021 21:49

В сознании кого? Таких людей как в статье?
cheranevgenn

12.01.2021 01:16:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.01.2021 10:06

Для Корнев писал(а):
В сознании кого? Таких людей как в статье?

в сознании не колхозников
Последнему

12.01.2021 11:18

Ах позвольте позвольте, вас не колхозников, а барнаульцев, то и не понять совсем!
Напротив

12.01.2021 16:19

гость писал(а):
в сознании не колхозников

Именно в сознании колхозников. Только их из всего потока информации всегда интересует исключительно криминал, порнуха, расчлененка, кто сколько украл и кого посадили. У нормальных людей с СПб совсем другие ассоциации. Плюс нормальные люди прекрасно отдают себе отчет в том, что если в городе живет несколько миллионов человек, там КАЖДЫЙ день происходит что-то, способное привлечь внимание колхозника - при правильной подаче желтыми СМИ и соцсетями (не-желтых в РФ нет).
Календарь
/ /
19.04.2024