Top.Mail.Ru
18+

Более 3 тысяч жителей Рубцовска остались без отопления из-за коммунальной аварии (обновлено)

В Рубцовске временно ограничили подачу тепла ряду потребителей в южной части города. Информация об этом опубликована на сайте мэрии. По данным чиновников, без теплоснабжения остались более 3 тысяч человек.

Как уточнили в администрации города. 13 января В 9:30 на пульт диспетчера ЕДДС поступило сообщение от Рубцовского теплового комплекса о том, что в связи с аварией в тепловой камере диаметром 400 мм по адресу переулок Гражданский, 38 будет отключено отопление. Под ограничение попали 28 многоквартирных домов (3360 человек) по адресам: переулок Гражданский, 30, 38, 48, 50, 46, 27, 25, 33, 35, 47, 49, 43, 45, 41, 51, переулок Пионерский, 31, улица Пролетарская, 248, 240, 238,1 03, проспект Ленина, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 115, 117.

На устранении аварии задействована одна бригада РТЭК ‒ три единицы техники и шесть человек. По данным метеорологов, в Рубцовске 13 января температура воздуха опустилась до -17°С. Отопление будет отключено ориентировочно до 13:30. Земляные работы проводить не планируется. Будет осуществлен ремонт сварочного стыка.

UPD 12:30: Специалисты РТЭК сообщили об окончании ремонта поврежденного участка, сообщила администрация Рубцовска. В ближайшее время тепло должно вернуться в дома рубцовчан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Камень-на-Оби

13.01.2021 12:02

Как раз сегодня министришка Гилев должен по поручению томенко отправиться по городам и селам, по которым он уже отсчитывался, что край готов как никогда к отопительному сезону, а край замерзает.
Позор такому министру!
ПРАВДА

13.01.2021 12:09

Слава Томенко и тем должностным лицам, которых утвердил Томенко, благодаря их действиям аварии будут продолжаться... А весной эти должностные лица сообщат в СМИ о благополучной зимовке... обеспечивших безаварийную работу систем ЖКХ... и Томенко наградит их орденами и медалями))) Для справки:... в бытность СССР, произошла авария на ТЭЦ в Бийске зимой... и все КРАЕВЫЕ чиновники (включая губернатора) жили в Бийске до тех пор пока авария не была устранена. Вопрос:... а где в настоящее время Томенко, Снесарь....? ответ: хорошо едят, отдыхают и руководят из ресторана!!!
гость

13.01.2021 12:18

Иван Гилев успешно рапортовал о беспрецедентной подготовке в зимнему периоду.
Он ещё не отправился что-ли?

13.01.2021 12:26

Это потому, что вежливо губернатор ПОПРОСИЛ. А следовало бы пнуть, чтоб немедля помчался! А назавтра доложил, что сделал. Господи, куда катимся?!
ЗНАЮЩИЙ

13.01.2021 12:37

Не моросите, если не знаете хоть чуть-чуть о системе теплоснабжения. Обыкновенная рядовая ситуация, даже батареи не успеют остыть
сельский

13.01.2021 12:40

Нет!Чтобы не говорили, но при советской власти головы бы полетели! Города замерзают а губернатор просит министров поехать... А сами они не могут догадаться? И сам губернатор почему в кабинете?
Евгений

13.01.2021 12:57

А по вашему губернатор или Гилев должны вам порывы устранять? Их недоработка в другом не вздрючили и не проверили. Проблемы индейцев должны волновать в первую очередь индейцев.
Ответ Правде

13.01.2021 13:18

Слава Томенко и тем должностным лицам, которых утвердил Томенко, благодаря их действиям аварии будут продолжаться... А весной эти должностные лица сообщат в СМИ о благополучной зимовке... обеспечивших безаварийную работу систем ЖКХ... и Томенко наградит их орденами и медалями))) Для справки:... в бытность СССР, произошла авария на ТЭЦ в Бийске зимой... и все КРАЕВЫЕ чиновники (включая губернатора) жили в Бийске до тех пор пока авария не была устранена. Вопрос:... а где в настоящее время Томенко, Снесарь....? ответ: хорошо едят, отдыхают и руководят из ресторана!!!

Судя по ситуации в крае впечатление что руководство в лице губера только и способны грамоты друг другу писать.
Юрист прим.

13.01.2021 13:25

К сказанному ПРАВДОЙ. По результатам аварии в Бийске было возбуждено уголовное дело в отношении руководителей Бийской ТЭЦ. Дело рассмотрено Октябрьский народным судом с вынесением обвинительного приговора. При СССР не чикались с разгильдяями. Таких как Томенко во власти не было.
Конечно Томенко во всем виноват

13.01.2021 13:27

До этого то Рубцовск после распада СССР , в режиме ЧС из-за срыва отопительного сезона ни разу не был. Память правда у Homo soviticus как у рыбки...
Про ЖКХ, Томенко, Гилева, СГК и тд. прям чес слово как в анекдоте:
Старый еврей дарит внуку ботинки:
— Возьми, Сема, и носи аккуратно!
Через месяц Сема прибегает к деду:
— Деда, твои ботинки порвались!
— Как порвались?! Такую обувь испоганил! Мой отец эти ботинки десять лет носил, я восемь лет носил, твой отец девять лет таскал, а ты за месяц уничтожил!
ПРАВДА

13.01.2021 13:52

Кто может о Томенко, о Гилеве или другом чиновнике, назвать положительное событие, которое помогло жителям края и его экономике???. Или этих чиновников охарактеризовать как деловых и честных? Кто может возразить мне, что эти все чиновники из команды Томенко криминальные и не пользуются авторитетом общества?
Да как тут возразишь то

13.01.2021 14:03

Чего стоит только то, что один попросил другого поработать, а этот и не почесался в ситуации практически чс.
Ответ Правде

13.01.2021 14:50

Кто может о Томенко, о Гилеве или другом чиновнике, назвать положительное событие, которое помогло жителям края и его экономике???. Или этих чиновников охарактеризовать как деловых и честных? Кто может возразить мне, что эти все чиновники из команды Томенко криминальные и не пользуются авторитетом общества?

Полностью с вами согласна. А чинуши в своих докладах рапортуют о превосходной работе, и за это сами себе премии и грамоты вручают.
Стыд и Позор, и томенко, и Попову, и гилеву и т.д. И т.п.
Рома

13.01.2021 16:20

Так жителям этоко города и надо!
То по морде бьют,то по почкам!
Вот пусть матушку природу заместо меня полюбят!
[удалено модератором]

13.01.2021 18:23

Рома писал(а):
Так жителям этоко города и надо!
То по морде бьют,то по почкам!
Вот пусть матушку природу заместо меня полюбят!
Изя

13.01.2021 19:19

Ромашка проснулась, чья бы корова мычала. Тебя в Новичихе ждут, в суде, а потом в Лобанихе.
Барнаулец

13.01.2021 19:29

ПРАВДА писал(а):
Слава Томенко и тем должностным лицам, которых утвердил Томенко, благодаря их действиям аварии будут продолжаться... А весной эти должностные лица сообщат в СМИ о благополучной зимовке... обеспечивших безаварийную работу систем ЖКХ... и Томенко наградит их орденами и медалями))) Для справки:... в бытность СССР, произошла авария на ТЭЦ в Бийске зимой... и все КРАЕВЫЕ чиновники (включая губернатора) жили в Бийске до тех пор пока авария не была устранена. Вопрос:... а где в настоящее время Томенко, Снесарь....? ответ: хорошо едят, отдыхают и руководят из ресторана!!!


Честно вы уже задрали в каждом посте писать, что либо про Томенко и во всём его обвинять. У меня складывается ощущение, что вы какой то чёрт из другой партии, который пытается навести шороху перед выборами и сделать везде виновным губернатора. Только вот товарищ под ником Правда, причём тут вообще Томенко то? У вас видать с головой проблемы, вам не на бф нужно сидеть комментарии строчить, а лечиться уже пора...
Мук

13.01.2021 19:32

Ответ Правде писал(а): Кто может о Томенко, о Гилеве или другом чиновнике, назвать положительное событие, которое помогло жителям края и его экономике???. Или этих чиновников охарактеризовать как деловых и честных? Кто может возразить мне, что эти все чиновники из команды Томенко криминальные и не пользуются авторитетом общества?

Полностью с вами согласна. А чинуши в своих докладах рапортуют о превосходной работе, и за это сами себе премии и грамоты вручают.
Стыд и Позор, и томенко, и Попову, и гилеву и т.д. И т.п.



Товарищ Крылов перелогиньтесь пожалуйста, а то ваши провокационные вбросы и лапшу уже слышать не интересно. Каждый раз об одном и том же ноете. Томенко сделал для народа огромную пользу, то что сменил Карлина. Так что давайте не будем ему ставить палки под ноги, как губернатор он ничего и ничего по край ни мере для нас плохого не сделал и я думаю не сделает. А вы просто на просто шавка диванная, которая никак не угомонится...
Кусто

13.01.2021 19:36

Камень-на-Оби писал(а): Как раз сегодня министришка Гилев должен по поручению томенко отправиться по городам и селам, по которым он уже отсчитывался, что край готов как никогда к отопительному сезону, а край замерзает.
Позор такому министру!
министру


Так когда он ездил аварий не было и всё было нормально. Ну случилась авария и дальше то что? Исправят, не переживай ты так. Я думаю Гилёв лучше Вас знает где и какие проблемы и как их устранить, а вы лишь червь клавиатурный, который за денежки пишет плохие комментарии в их адрес.
[удалено модератором]

13.01.2021 20:06

Рома писал(а):
Так жителям этоко города и надо!
То по морде бьют,то по почкам!
Вот пусть матушку природу заместо меня полюбят!
Барнаульцу-Муку-Кусто

14.01.2021 10:37

Проблема в том и заключается, что не знает он в чем проблема, как её устранить и что делать, чтобы больше проблемы не возникали. Из-за его бездарного рукожопного руководства в коммуналке кругом проблемы. Вот такая вот ситуевина. А ты и есть бот!
ПРАВДА -Барнаульцу 13.01.2021. 19:29

14.01.2021 11:11

Что "уважаемый" лизоблюд!? правда глаза колет? Сударь -лизоблюд, чиновник прячешь себя под Барнаульца? Вам бы себя пролечить!!! Пожелаю вам хорошего ковида и неблагополучия близким)))
ПРАВДА

14.01.2021 11:32

Все неудачи в Алтайском крае, это кадры, а кадры утверждает губернатор! Каков губернатор - такие и кадры!!! Если посмотреть биографию этих кадров, то мы увидим, что НЕТ В БИГРАФИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Есть б биографии несколько высших, в том числе Президентская академия... есть диссертации и так далее.. Посмотрите на биографию Томенко(!!???), посмотрите на биографию СНЕСАРЯ (!!!!????), посмотрите на биографию Лукьянова (!!!???), посмотрите биографию Чеботаева (!!!???)...... Потому и Алтайский край в ЗАДНИЦЕ!!!!
Ответ кусто

14.01.2021 12:21

Вы некомпентентен даже в комментариях! Гилев ранее ни куда не ездил, а по просьбе томенко был направлен поднять свою ж.именно вчера, в среду.
На будущее, прежде чем писать свой бред и оскорблять людей, хотя бы читайте материал по той теме, где хотите блеснуть типо интеллектом. Читая ваши излияния, даже жаль вас, считаете себя умным, а на деле тупите так же как и руководство Алтайского края и подчинённые в рангах ниже.
ПРАВДА для последнего.

14.01.2021 13:17

лизоблюдом в Алтайском краев команде Томенко быть почетно!!!... нездоровых людей нет... БЫВАЮТ НЕДОЛЕЧЕННЫЕ!!!
Календарь
/ /
19.04.2024