Top.Mail.Ru
18+

Спешивший на работу бывший полицейский насмерть сбил молодую мать в алтайском райцентре

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Смоленском районе Алтайского края, которое случилось накануне. Водитель иномарки сбил молодую женщину на пешеходном переходе. От полученных травм она скончалась. По некоторым сведениям, виновник ДТП ранее работал в органах полиции, а в тот день спешил на новую работу.

По данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, инцидент случился 20 января около 8:00 в селе Смоленское, в районе дома № 49 по улице Заводской. 41-летний водитель автомобиля Nissan Primera допустил наезд на 26-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Тем временем Barnaul22 стали известны некоторые подробности трагедии. По данным источника, жительница райцентра шла на работу. До этого она отвела ребенка в детский сад. Потерпевшей нужно было лишь перейти небольшую улицу села. Она пошла по зебре, но не успела - лихач сбил ее. Со слов очевидцев, удар был такой силы, что пешехода отбросило на несколько метров. Приехавшим медикам оставалось лишь констатировать смерть. По словам сельчан, у женщины остались муж и двое детей. Супругам не было и 30. Недавно они получили материнский капитал, купили свое жилье, строили планы.

Кроме того, «Наш Бийск» сообщил, что водителем автомобиля был бывший сотрудник полиции, а ныне - работник одной из районных служб. Он рассказал, что опаздывал на работу. Родственники погибшей утверждают, что своей вины мужчина не признал.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Саурон из Мордора

21.01.2021 16:56

До смерти (других) любит свою работу.
Моё мнение

21.01.2021 17:02

За убийство пешеходов на пешеходных переходах уже давно пора сажать лет на 25! Может быть, тогда поубавилось бы лихачей-убийц! Глубокие соболезнования родным. Большое горе пришло в их семью...
Гость

21.01.2021 17:03

Матерый ! Вину не признал.
1

21.01.2021 17:21

Профессионально грамотен, будет отмазываться.
Соболезнования близким

21.01.2021 17:48

дети без мамы .. и врагу не пожелаешь, очень жалко, сломанные судьбы...
куда лететь куда спешить?
гость

21.01.2021 17:59

сколько горя, еще полицейские их друзья бывшие полицейские информаторы полицейских, должны принести людям чтоб собственную безопасность вывести в отдельный орган подчиняющийся только премьер минстру а не тому генералу которые несут ему золотые яйца!
Изя

21.01.2021 18:14

Что, молчишь Прутик, типичный твой клиент, век свободы не видать, остаётся ему пожелать.
дядя вася

21.01.2021 18:14

Каждый день в алтайском крае кого то сбивают на пешеходном переходе , надо задумается краевой ГИББД есть ли толк от ДПС и ППС на местах!!!
Да уж

21.01.2021 18:28

своей вины мужчина не признал.

Сука это, а не мужчина.
Гость

21.01.2021 19:56

На общак таких без привелегий
о_О

21.01.2021 20:46

...до слёз...((
...малышню в садик отвела- всё, до вечера!...
... а вечер для неё уже на настал... и ребятня ничего не подозревали ...
...и напрасно ждали маму из садика забрать...(((
Из Смоленска

21.01.2021 21:02

Он уже гонцов заслал к семье покойной, чтобы они написали бумагу, что она сама бросилась под машину. (Сайт "предгорие" смоленского района)
Бухали, жрали, потом заказали баб в ресторан и имели их прямо на столах

21.01.2021 21:07

Моё мнение писал(а):
За убийство пешеходов на пешеходных переходах уже давно пора сажать лет на 25!


Да хоть 100 лет давать, с такой гнилой системой ничего не изменится! Нарушители со связями типа этого бывшего мента как выходили сухими из воды, так и будут выходить. Для них всё останется как есть.
Последнему

21.01.2021 21:30

А как же Крым наш?
Бухали, жрали, потом заказали баб в ресторан и имели их прямо на столах

21.01.2021 21:40

Последнему писал(а):
А как же Крым наш?


Причем тут Крым? Если дело было в Алт.крае?
гость

21.01.2021 22:39

как фамилия убитой?
Ага

22.01.2021 00:02

всякое бывает в этой жизни . Сам был свидетелем трагедии ... ехали в автобусе типа Икарус , дело было летом . И неожиданно из за кустов акации насаженной вдоль трассы буквально метрах в пяти выскакивает женщина ... водителю ничего не оставалось как нажать тормоз , но было совершенно понятно что поздно и ничего уже нельзя сделать . Кончилось все трагически , и думается водитель наверняка сел за убийство по неосторожности . Как было в данном случае не знаю . В восемь утра уже достаточно светло , сугробов и торосов с человеческий рост тоже не наблюдается . Остается одно - гнал сломя голову и постоянно отвлекался от наблюдения за дорогой . Поэтому виноват однозначно и смягчающих обстоятельств попросту нет . Пусть получит по заслугам все что причитается по закону . Впредь будет умнее , но это уже будет совсем другая история .
Бывший сотрудник

22.01.2021 02:26

Не обязан отчитываться в своиих действиях перед холопами.
Читатель

22.01.2021 10:34

Отобрать права навсегда, посадить в тюрьму на пожизненное. Всякого не должно быть. Надо соблюдать правила и скоростной режим. Спешить- не значит убивать других. Это твои проблемы, почему должны жертвами твоей спешки быть люди? Погибла молодая мать, а дети навсегда остались одни. Пусть содержит ее детей.
Фёдор.

22.01.2021 11:59

Ефремов тоже, вину не признавал. Семь с половиной лет.
Барс

22.01.2021 19:36:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Барс

24.01.2021 15:20

Объясни мне модератор! Что я здесь нарушил что ты меня банишь?
Гость

29.01.2021 14:03

Я читаю автору статьи надо было написать так как было на самом деле. Не совершил наезд, а насмерть сбил молодую женщину. А то как то вокруг да около. Будем с нетерпением ждать что решит суд. Самое главное что закон бумеранга ещё никто не отменял. Запущенное зло имеет свойство бумеранга, а бумеранг возвращаясь бьёт по самому дорогому, а самое дорогое у каждого здравомыслящего человека дети. Люди желайте и делайте добро людям. Что бы бумеранг возвращался только с добром. Опасайтесь делать зло неужели вам не жалко своих деток? Где разум у тех людей которые творят что хотят? Сколько сейчас проклятий в адрес того кто сбил женщину? А это усиливает скорость бумеранга.
Барс

08.02.2021 16:10

Ребята там кто-нибудь в курсе как дела двигаются? Когда суд?
Андрей

06.11.2021 04:02

А ведь комент не проходит.....Чувак убил человека(спешил на рабоу), суд откладывается не в первый раз...и ВСЕМ п о ф и г у,особенно прокуроским. КТО ВЛАСТЬ,,????????????
Календарь
/ /
19.04.2024