Top.Mail.Ru
18+

Попались на удочку деструктивных сил

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал несогласованную акцию в Барнауле 23 января. Он призвал жителей края соблюдать спокойствие, не допускать втягивания в несанкционированные акции детей и выразил благодарность правоохранительным органам за корректную, но четкую работу. «Небольшая часть жителей края попалась все-таки на удочку деструктивных сил, поддалась эмоциям и вышла на несогласованные акции протеста», - сказал губернатор, добавив, что информационные атаки явно были организованы извне.

Видео: Telegram-канал правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 409
информационные атаки явно были организованы извне.

25.01.2021 19:40

Кто этот человек и что он курит?
ага. ясин пень.

25.01.2021 19:42

строна в кольце врагоу. а унутре кольца- врах унутрений. навалились, вороги.))))))
Марина Зингер

25.01.2021 19:48

Моя самая любимая тема: Информационные атаки.

Во-первых, как давно мы ощущаем на себе эти атаки информационные?

Во-вторых, специалисты, создающие такие вещи, являются специалистами очень очень очень высокого уровня научного развития. Кто их обучает, кто их финансирует, кто их внедряет?

В-третьих, сборы данных по водосчетчикам, я тоже нахожу информационной атакой более низкого и менее совершенного уровня.

Мои краткие тезисы. Я человек гражданский и не обязана быть игрушкой в руках любых спецслужб.

На сим, дорогие мои, ставлю точку.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ФигВам

25.01.2021 19:50

Глупые вы.
Разве революция, то бишь потресение основ социума, хоть где то приводила к решиюению проблем?
Нет.
Молодёжь попалась на "удочку" простых и лёгких решений сложных вопросов.
Глупо это отрицать.
Глупо это отрицать.

25.01.2021 19:56

Не менее глупо отрицать, что нынешнее положение вещей устраивает только прильнувших к бюджету чиновников.

И да: кто говорил о революции? Требования соблюдать своё же законодательство, не воровать, выпустить политзаключенных и провести честные выборы - это революция, что ли?!
ФигВам

25.01.2021 20:01

Уточню.
Это попытка бунта. Раскачивпние ситуации. Дальше её постараются радикализировпть.
Опыт: 7 лет назад, Украина. Прямая аналогия.

Теперь о протесте. Да. У нас люди имеют право на протест. Но в рамках закона.
То, Что я видел: это проба пера, но совершенно деструктивная. Незаконная. Это может иметь очень плохие последствия.
Поэтому - глупо там участвовать.
Я ясно изложил?
гость

25.01.2021 20:05

Программа, не способная к обновлению и форматированию, раньше или позже подлежит полной замене. Применительно человеческому обществу, не способному к эволюционному развитию и прогрессу, последний возможен единственно в результате "скачкообразных" изменений. Ломка матрицы и переустановка программы. Вся история России есть череда скачков и переустановок программ. Это объясняется национальным менталитетом. Ничего особенного не происходит в стране в наше время. Предстартовое время. Мрачные перспективы рисуются отживающими элементами устаревающей программы. Это тоже объяснимо.
Это попытка бунта. Раскачивпние ситуации.

25.01.2021 20:06

Выход граждан "мирно и без оружия" - бунт?!
Фигвам, вы сумасшедший.

Если кто и занимается "радикализацией" протеста, то это исключительно проворовавшаяся власть. Это не "навальнята" с дубинками в кирасах по улицам бегали!
Навальнята - это шариковы 21 века.

25.01.2021 20:10

Вы ещё и не то увидите....
Вздрогните от ужаса.
В 1991 году многим тоже было весело. А потом... Потом жалели, да поздно.
Да.
Перемены необходимы. Но без навальнят и шариковых.
Просто

25.01.2021 20:20

Виктор Петрович! Мы поняли, что Вам так нужно сказать... Мы не в обиде.
Марине зингер

25.01.2021 20:36

Вы и есть игрушка в руках спецслужб, только российских и жертва информационных атак федеральных каналов.
ФигВам

25.01.2021 20:45

Навальный хочет дискредитации власти.
Но нет у него программы развития, нет желания что то системно решать. Он не хочет и ему не дадут его кураторы с Запада.
Да.
Все ещё впереди. Но надо понимать куда протестующие ввязыааются
Да. Перемены необходимы.

25.01.2021 20:47

Вы 30 лет там об этом тарахтите - 10 при ельцине, 20 при путине.
И всё у вас нивыходит как-то.
Но нет у него программы развития, нет желания что то системно решат

25.01.2021 20:49

Есть.
Предвыборная программа 2018 года.
Читай.
Удивляйся.
Но про восстановление монархии там, конечно, нет.
Марина Зингер

25.01.2021 21:47

Для 20:36

Спасибо за чесность.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Владимар Райфикешт

25.01.2021 21:48

ДЕСТРУКТИНЯ сила Путин Томенко и ему подобные, нстоящий народный губернатор должен был возглавить шествие против коррупции, произвола...Но он лишькремлевская шестерка!!!
Марина Зингер

25.01.2021 21:51

Для 20:47

Оскар, живущий в Нью Йорке ищет себе домработницу.
Так и написал в своем Инстаграмме.
Я думаю, найдется она быстро, эта самая домработница для Оскара, живущего в Нью Йорке.

Надеюсь позже поделится хоть именем своей личной домработницы.

Вопросы наших контактов с Оскаром исчерпаны.
Инициатором как всегда выступил Оскар.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Фига себе

25.01.2021 22:13

Че он несет? Он в своем уме? Или он в заложниках и читает по бумажке?
Для губернатора

25.01.2021 22:15

Может это результат вашей работы на посту за 2.5 года, так сказать оценка. Может пора искать в себе причину?
Параграфъ

25.01.2021 22:17

Источник насилия — неправедная власть, основанная на сочетании классового угнетения и силовых инструментов.
Ее вина в том, что у подавляющего большинства людей нет конституционных демократических способов влияния на политику и экономику.
Сейчас властные пропагандоны начнут называть тех, кто выходит на улицы и кидает снежки «бандитами».
Бандиты — это те, кто довёл страну до ручки, разорил и люмпенизировал народ, застроил развалины страны своими дворцами и окружил дворцы заборами и жандармами.
А народ — он просто хочет свободы и справедливости.
И, если их не находит законным путём, — приходит в стихийную ярость
Гость

25.01.2021 22:22

Сторонники режима живут мирно и хорошо в своём вымышленном мире, они как фанатики, с ними с помощью логики и аргументов разговаривать бессмысленно. Но все изменится когда до их хаты доберутся, не смотря на то, что они всегда молчаливо стояли с краю и ни во что не вмешивались, делали вид что всё понимают. Только потом будет поздно, заступится будет некому
гость

25.01.2021 22:29

Вы со своими угрозами ничем не отличаетесь от тех, кто призывает студентов, участвующих в акциях, отчислять из вузов, отправлять в армию и т.д. Насилие порождает ответное насилие, а это хаос, разруха и гражданская война..
гость

25.01.2021 22:33

гость писал(а):
Вы со своими угрозами ничем не отличаетесь от тех,
вы не поняли. товарищ не угрожает. товарищ напоминает. что как бы хата не стояла с краю-она в цепи строений. все что происходит с другими хатами произойдет и с ней. товарищ как бы пассивность гражданскую осуждает и предупреждает. и вполне обоснованно. а вы с перепугу? угрозу увидели...))
а вы с перепугу? угрозу увидели...))

25.01.2021 22:50

Ооо, вы не знаете, что творилось в городских отделах ФСБ, когда уже проводившие старый год начальники услышали по телевизору "Я устал, я мухожук"!
Там такая истерика была, дежурные ох...вали: "Переворот в стране, вскрыть сейф с оружием, никого не пускать!" х))

Они всегда "на очке" и всюду видят военное вторжение с переворотом. Это жажда всех "советских" людей, воспитанных в ожидании войны. И они просто хотят повоевать - "Впустую прожить - квалификация не позволяет" (с)
Марина Зингер

25.01.2021 23:02

Для 22:13

Прекрасно понимаю, что Оскар находится под сильным, а может быть не очень сильным информационным колпаком.
Оскар, навряд ли, это осознает или ощущает.
А вот на творческих работах человека, мозговой деятельности такие вещи отражаются.
Не все зря в своем единственном интервью Оскар так и сказал, бывает через пять минут полный коллапс.
Я называю это информационный колпак.

Так что и бумага здесь не при чем.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
фигваме

25.01.2021 23:18

"право на протест" это в каком конституций , какой страны , так записано , что не вырубишь топором ?
диктуй пилоточка помедленееееееееееее ,
я записывать буду гусиным пером на пергаменте золотого руна
Марина Зингер

25.01.2021 23:19

Для 22:50

Я прекрасно понимаю, где были эти люди в начале двадцатого века.
Как правило, занимались земледелием, опошением почвы, чтением псалтыря и доением коров.
И это весьма прекрасно получалось, на мой взгляд.
Ни о каким госструктурах такие люди и не знали, а уж где тем более, где находится река Обь......
Да, и вообще, река это или море.....или море.....
Сложно сказать.

Меня бы вот такой сценарий очень даже приводился во сне, али наяву.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Гость

25.01.2021 23:25

Жители, оказывается, плохие достались засланцу! На удочки деструктивных сил они попадаются! Да плевать подавляющему большинству, из вышедших на протест, на эти удочки! Не в поддержку какого-то там Навального они протестовали, а против того, что творится в крае, и против тех, кто это творит! А если конкретизировать, то здесь места не хватит!!! Но в том числе и против скачков цен на продовольствие, и против роста тарифов, и против всех оптимизаций и т.д.!
Марина Зингер

25.01.2021 23:25

Для 20:49

Надеюсь при жизни увидеть новый расцвет романовской монархии с лубяным законом, и настоящим псалтырем.

Ящик оставлю прежний.
Пароль не забыла.
Буду ждать и надеяться, и верить, и наблюдать, и наблюдать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

25.01.2021 23:33

не есть право сидеть как мыши под веником и лобызать барам сапоги.
кака-то холуйская позиция.
а по поводу информационной войны, несколько лет назад, когда стало модным нерусское слово кластер, я честно сказать в таком значении его как наши правители употребляли его никогда не слышал, так вот забиваю в википедии, чтоб понять чо они мелят, от того что вылезло офигел: кластер - это место где живет черный властелин (определение из старого немецкого сериала).
а примерно через неделю какой-то гад поменял.
последнему

25.01.2021 23:34

не забудь еще донесения регулярно отстукивать, казачок...))))))))))))))
гость

25.01.2021 23:36

предпоследнему. зингерману карочь
Всё может быть

25.01.2021 23:38

Может быть прогулки людей являются результатом работы губернатора и его людей?
гость

25.01.2021 23:42

А зря вы смеетесь.
Статья за 2016 г.
СМИ: На Алтае силовики используют систему слежки за пользователями в соцсетях
Программный модуль «Зеус», анализирующий данные соцсетей, летом этого года прошел успешные испытания в семи регионах РФ и уже начал работать. Как сообщает Znak.com модуль используется на Алтае, в Новосибирской, Самарской и Тюменской областях, ХМАО, Самаре и в еще одном регионе.
«Зеус» позволяет ставить на постоянный автоматический контроль любого пользователя.
С помощью модуля, якобы, можно следить:
-кого человек добавляет в друзья,
-о чем пишет посты, встречаются ли в его публикациях определенные поисковые слова,
-в какие группы вступает человек,
-какие фото и видео добавляет и удаляет,
-с кем и как часто общается.
Согласно одному из пунктов техзадания, система «Зеус» может предоставлять текстовый поиск по архиву личных сообщений пользователя. При необходимости программа может предоставить определенный отчет о гражданине.
Сообщается, что аналитики ГУ МВД с помощью программы могут отыскивать в сети фото по геотегам, времени загрузки, ключевым словам и т.д.
В отзыве на проведенные испытания сообщается, что полицейским удалось найти «латентных» участников неформальных экстремистских объединений, которые «предположительно осуществляли протестные акции», сообщает уральское агентство. Кроме того, полицейским удалось выявить пользователей, которые размещают объявления о высокооплачиваемой работе для девушек (предположительно — сутенеров), пишет СМИ.

Единственным регионом, который официально разместил документацию, стала Свердловская область. В документах к госзакупке сообщается, что конкурс состоится 8 августа, начальная цена годовой лицензии —1 млн 850 тыс. рублей.
Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил Znak.com, что ведомство закупает программное обеспечение для мониторинга соцсетей, и отметил, что оно необходимо сотрудникам полиции «для выполнения возложенных на них законом задач, в том числе в сфере противодействия т
гость

25.01.2021 23:44

Единственным регионом, который официально разместил документацию, стала Свердловская область. В документах к госзакупке сообщается, что конкурс состоится 8 августа, начальная цена годовой лицензии —1 млн 850 тыс. рублей.

Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил Znak.com, что ведомство закупает программное обеспечение для мониторинга соцсетей, и отметил, что оно необходимо сотрудникам полиции «для выполнения возложенных на них законом задач, в том числе в сфере противодействия терроризму и экстремизму».

«У законопослушных граждан нет никаких оснований волноваться за переписку в социальных сетях, если, конечно, она не содержит чего-то криминального. Опасаться нужно тому, кому не подходит спокойная и мирная жизнь в нашем государстве, — отметил Горелых. По словам эксперта, работать на программном обеспечении будут только по решению суда, чтобы не нарушать прав, гарантированных Конституцией. «Работа в этом направлении необходима как для безопасности государства в целом», — отметил пресс-секретарь.

Советник российского президента и интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев заявил изданию, что госзакупка свердловского ГУ МВД «вполне нормальна». «Мониторинг и автоматическое распознавание могут наткнуться на фотографии, которые вы сделали на курорте. И на заднем плане робот распознает преступника, скрывшегося с места преступления. На основании этого предположения будет проведена проверка и задержан преступник, который может быть угрозой вашей жизни и вашему здоровью», — отметил он.
гость

25.01.2021 23:45

тайны Полишанеля.
а поставь счетчик посещений на почту и примерно через неделю посмотри, очень удивишься.
гость

25.01.2021 23:47

Мы все давно под колпаком)
Губернатору

25.01.2021 23:48

Че пенять на то, что крепостные не те достались? Ну едь в москву к своему работодателю, мож найдет работу творческую, где можно Работать по профилю - сочинять стихи....
гость

25.01.2021 23:49

нееее, просто почта яндекса дыроватая.
чо смешнова

25.01.2021 23:49

1.850 это очень дорого или очень недорого ?
гость

25.01.2021 23:50

гость писал(а):
кластер - это место где живет черный властелин (определение из старого немецкого сериала)

шутники и знатоки немецкого юмора
гость

25.01.2021 23:53

гость писал(а):
нееее, просто почта яндекса дыроватая.
те, кто в этом разбирается, говорят, что проблем нет любую почту можно читать, независимо где ящик расположен. Не бывает совершенной защиты, технология защиты всегда бежит за паровозом слежки, а не наоборот.
гость

25.01.2021 23:59

ну походу немец ту заметку и составлял.
я по крайней мере пока это не прочитал, то и не вспомнил бы тот сериал, хотя артистка которая Хаберман в принципе как играет мне всегда нравилось.
хотя если то был немец, то навряд ли он какой-то другой юмор кроме немецкого понимает.
Чорный Властелин у нас тут один-

25.01.2021 23:59

генерал-поэт казацкой конной подводной пихоты двоемуд-монархист Фигвам.
Губернатору

26.01.2021 00:10

АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМАЯ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНАЯ РИТОРИКА СО СТОРОНЫ ГУБЕРНАТОРА, эти люди платят налоги, а соответственно содержат вас.
Сейчас вы пробили дно!!!!! В глазах очень многих людей!!!! Уезжайте отсюда, вам здесь не рады.
2,5 года потеряно в регионе, полный застой, ни заводов, ни крупных проектов, ни новых рабочих мест. Только обещания... Пусть кириенко заберет вас в москву
гость

26.01.2021 01:48

Посмотрите выпуск от 22 января 2020 г. БесогонTV «Jedem das Seine / Каждому свое».
Ужас от уготованного, сценарий написан давно.
То, что сейчас пытаются совершить майдан в России при активном участии навального - после просмотра передачи цель,причина становятся ясны.
Гость

26.01.2021 06:42

У михалкова давно уже фляга свистит?
Бесогон является каналом пропаганды режима. Там ничего нового нет:"Братья мои узбагойтесь, сидите дома И делайте вид что Одобряете режим, смиритесь, не ходите никуда, кругом госдеп, госдеп в головах, гоСдеп в подъездах, а если вы Отстаиваете свои права, то вы и есть госдеп"
НИЧЕГО НОВОГО, это коллега соловьева, киселева и пескова. Им платят много денег за промывание мозгов, И сколько им платят из государственного бюджета, из наших налогов держится в большом секрете, иначе бы люди никогда бы не согласились бы платить эти налоги,
К счастью большая часть страны давно уже это не смотрит
гость

26.01.2021 07:02

Вообще ни слова пропаганды за путина, о которой вы написали. И ни слова о навальном - вообще даже намека нет о нем.
Там приведены факты и анализ. А сделать вывод вы сможете сам.
По большому счету не важно, пропагандон он или нет Если вы человек разумеый , наверняка, читаете не только пропагандонов с эха москвы, должны владеть информацией хотя бы для сравнения.
Так. Надо градус снизить. Но не водочный, а обсуждения.

26.01.2021 07:14

Гаврила.
Просьба.
Напиши что нить про баб. Голых.
А то Маринка задолбала.
Красит волосы, где не попадя. И не даётся мне в руки...
Совсем отбилась, зараза, Оскара какого то прилизаного обихаживат....
Худо это. Худо.
гость

26.01.2021 07:21

А маринка ваша совсем не дура, как кто-то ее пытается выставить в таком свете. Правильные вопросы задает про искусственный интеллект, зомбирование и т.п.
Все то, что нам уготовлено и мы дружной толпой как стадо баранов туда идем.
И не фиг забалтывать тему стишками третьесортными.
Как только возникает актуальная тема в обсуждениях - налетают всякие кумы, сваьы и фигвами со свлей пошлостью
ФигВам

26.01.2021 07:41

А что, мил чел, ты ещё не выговарился?
Все тереть про ершики хочешь?
Скучно.
Маринка, кстати, и не Маринка, а мужик, который тут косит под дуру. Но это потом. Как нить в другой раз.
А сейчас про баб..... Голых.... Эх.
Ух....
Гость

26.01.2021 09:49

Мдааа......
О, как вы ошибаетесь!

26.01.2021 10:08

гость писал(а):
сли вы человек разумеый , наверняка, читаете не только пропагандонов с эха москвы,
на Эхе пропагандоны очень редки, и порядочные люди их не читают. Это пропагандоны Марков, Косачев, Захарова, Горный, Кадыров, Собчак и еще парочка холуйков. Основной ареал пропа гандонов на первом анале и РТ. Это-соловьев, киселев, шейкин-норкин-дыркин и прочие скабеи зейнало-поповские. )))))))
Сват

26.01.2021 10:37

Господи. Слово то какое... Пропагандоны.... Ругательное слово.
[удалено модератором]

26.01.2021 10:39:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

26.01.2021 10:48

Однажды на просторах БФ встретились эти самые... Пропаган.... В общем - те самые. Которые от старика Кондома-изобретателя латексного изделия пошли. Или резинового? Хм... А не один ли для нас...? Тот самый....
Ну, и меряться начали - кто из них пропагандон настоящий, а кто - нет.
Ну и что думает мой читатель на БФ? Кто победил?
Вот пока скажу одно: Язва не вошел даже в шорт лист. Ну, так и куда ему меряться? 1 сантиметр, прости Господи...
А вот Маринка заняла твердое четвертое место. Как нибудь расскажу - почему. Впрочем, мужик, косящий под бабу-дуру.... Это нечто. Как робот, который зачем-то пробует примериться к кондому.... Зачем роботу латекс?
Так и здесь... Пресса , мать её ....
Профессия....
А где иначе? на "би-би-си" или твиттере?
Нет.
Грустно, господа, грустно.
Одна радость - кондом еще требуется. А Язве даже и это изделие не к чему....
Вот тут не грустно, а тревожно уже....
Фиге

26.01.2021 11:00

и полковник то ты и политик везде успеваешь ... НА какую карточку деньги перечисляют ? Ники то меняй в целях кОнспирации.
Слово то какое... Пропагандоны.... Ругательное слово.

26.01.2021 11:26

Ну, можно их назвать "PR-асами".

Работа у них такая, а не слово ругательное.
Сравнивать будет запрещено

26.01.2021 12:06

Владимир Путин порекомендовал запретить отождествление ролей СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне

Как сообщили в Кремле, такое поручение Госдуме дал президент по итогам заседания Совета по культуре и искусству. О каком именно отождествлении идет речь, не поясняется. Ответственным за выполнение поручения до 1 июля назначен спикер Госдумы Вячеслав Володин.
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 12:27:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А что полковник не может быть политически ангажированным?

26.01.2021 12:44

Фиге писал(а):
и полковник то ты и политик везде успеваешь

Может.
Муамра Каддафи.
Он даже мыслитель был не плохой. Одна концепция "Джамахирии" чего стоит....
ПРАВДА губеру

26.01.2021 12:48

Это НАЧАЛО и пока без оружия и колов и ломов))) Г-н губернатор - где ваш авторитет?... если вы пришли в Алтайский край через друзей Москвичей (Новак), какая у вас совесть перед народом?... если вы проживаете в Москве, а Алтайский край для вас бизнес...Что вы доброго сделали для жителей края?... побольше собрали налогов с населения и побольше подписали решений для Москвичей земельных участков под строительство торговых центров. Или торговля лесными угодьями? Какая у вас совесть - называть народ "ЗЕМЛЯКАМИ"!!!!???
О, да

26.01.2021 12:52

А что полковник не может быть политически ангажированным? писал(а):
Одна концепция "Джамахирии" чего стоит....
хорошая была консепсия. Глыбокая, аж на длину черенка.
ПРАВ ДА

26.01.2021 13:08

Бывает, губернатор собирается пойти на второй срок, а ему дают первый!
Ага

26.01.2021 13:24

в этот раз вы прослушали передачу из цикла " Про удочку " . На следующей неделе будет продолжение сериала " Про дудочку ". Не поддавайтесь эмоциям - будьте спокойными как удав.
социальная язва

26.01.2021 13:25

Глупо это отрицать. писал(а):
Не менее глупо отрицать, что нынешнее положение вещей устраивает только прильнувших к бюджету чиновников.
И да: кто говорил о революции? Требования соблюдать своё же законодательство, не воровать, выпустить политзаключенных и провести честные выборы - это революция, что ли?!
Параграфъ писал(а):
Источник насилия — неправедная власть, основанная на сочетании классового угнетения и силовых инструментов.
Ее вина в том, что у подавляющего большинства людей нет конституционных демократических способов влияния на политику и экономику.
Гость писал(а):
Сторонники режима живут мирно и хорошо в своём вымышленном мире, они как фанатики, с ними с помощью логики и аргументов разговаривать бессмысленно. Но все изменится когда до их хаты доберутся,

Ну как над вами, "буревестниками", не ржать))) Это от прильнувших к бюджету чиновников, большинство из которых живет на зряплату 25-40 тыс руб/мес, в Барнауле хронические пробки, забитые места общепита и изобилие на полках магазинов)) Че, сволочи, творят, даже ипотеку и ту под 6,5 % сделали)) Действительно "сторонники режима", которых 70% населения, живут мирно и хорошо, насчет вымышленного мира тут спорно, скорей это для подобных вам идиотов мир за окном кажется страшным и несправедливым, те же, кто себя не считает себя наследным британским принцем и не претендует на владение миром, вполне себе живет нормально)) Ну и насчет неправедной власти - зачетный пердеж)) Праведная власть у вас, безмозглых буратин, это Байден, принимающий присягу в окружении 25 тысячного воинского контингента и полном отсутствии народа)) Я стесняюсь спросить, какие права у вас отобрали, если вы тут попердываете 24 часа в сутки про свою нещастну жизть и революцию?)) Просто вы интересны таким же глупым пингвинам, которые кроме как сероводордно свистеть ни на что больше не способны)) Ну вот так как то, хи хи))
12:52

26.01.2021 13:26

Пошляк вы.
Черенковый пошляк.
Здрасте, Один сантиметр.

26.01.2021 13:28

Язва пришёл.
Прапагондон ещё тот... Ровно на 1 см.
социальная язва

26.01.2021 13:34

Здрасте, Один сантиметр. писал(а):
Прапагондон ещё тот... Ровно на 1 см.

Да где мне, "убогому", тягаться с метровым гузноклювом из которого непрерывно дерьмогейзеры извергаются)) Мне достаточно пару комментов бросить, чтобы ваш круглосуточный пердеж высмеять и народу правду сермяжную показать, другой вопрос, что хозяева вам гороха не дадут, после моих насмешек, опять зря содержимое своих гузноголов зря потратили)) Давайте теперь еще постов 50 про 1 см тут напердите, авось в потоке дерьма не заметят мой стеб над вами)) Ну про хи хи бесполезно))
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 13:52:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

26.01.2021 14:38

Как узаконить Конституцию и предоставить обнуление Путину и все ему блага, так забыли о пандемии, а как люди вышли от безвыходности и что бы указать , что так жить нельзя, сразу про пандемию вспомнили.Да Навальный только повод.Бестыжие пропагандоны взахлёб , боясь , что оторвут их от кормушки наперебой несут всякую хрень. Видимо подходит время, скажу словами В.И.Ленина -верхи не могут, низы не хотят.А у меня вопрос к тем у кого стомиллиардные дворцы и яхты и дворцы -вы не больные люди ? Может пора в в психушку, поправить мозги?
Кумандинец

26.01.2021 14:40

Давно такого вброса (выброса) троллей не было. Не зря столько бездельников в администрациях "трудится" в поте лица. Нельзя ли по существу, господа тролли? Например, напишите, что все эти тимченки и роттенберг не милиардеры и не друзья Путина по секци дзю-до или по кооперативу "У озера" Что миллеры, сечины не служили с ним в ФСБ и не работали в питерской мэрии. И что зарплата у них не 50млн. деревянных в месяц. Наконец, почему бы не сообщить нам, несведущим, что этот дворец принадлежит не Путину, а профсоюзу шахтёров или там планируют разместить второй Артек.
Сват

26.01.2021 14:52

Ясный, погожий день. Светит солнышко.
Хорошо.
Мы с Кумом сейчас дерябнем чего ни будь. Еще лучше будет.
А вы тут.... обиды какие-то высказываете, дворцы лихом поминаете ... Зачем?
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 15:00:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Может попробуете обдумать саму идею -

26.01.2021 15:12

О, появился!
Чего, отдежурил по другим сайтам-веткам?

Привет от меня Прижопину передал?
Пескарь - рыба не Обская

26.01.2021 15:34

Уехал Язва на рыбалку
А дома удочку забыл.
И кого же он "рыбачит"?
Этот пошлый гамадрил?.

простой вопрос

26.01.2021 15:40

что или кто создал препятствие для выйти этому губернатору к этим гражданам
и по-модному , онлайн сказать тоже самое , и послушать их ответы и не по бумажкам зачитывать
свой пропагандонрэп ?
на коллегии МВД ценные указания давать и испугаться лично к людям выйти ?

социальная язва

26.01.2021 15:46

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Как узаконить Конституцию и предоставить обнуление Путину и все ему блага, так забыли о пандемии, а как люди вышли от безвыходности и что бы указать , что так жить нельзя, сразу про пандемию вспомнили.
Любезная тетя, стесняюсь спросить, вы свой ник ботам продали?)) Или тоже без вашего разрешения под вашим именем несут "революционный" бред?)) Если продали, надеюсь хватило за сочинский кредит рассчитаться)) По существу же опять вы впросак попали, потому как заболеваемость короной во время голосования поправок и сегодняшняя, это 2 большие разницы)) Еще месяца полтора назад здесь возмущались хреновой готовностью здравоохранения края к вспышке эпидемии, а теперь ради "революции" хрен с ней, с эпидемией, пускай люди заражаются и умирают, ради "революции" никого не пожалеете, ни стариков, ни детей, которых вы в это вовлекаете, педофилы хреновы((
кошмар!

26.01.2021 15:50

Губернатор скатился на уровень Ваньки Мордовина! Кириенко всем губерам одинаковые доклады для обязательного прочтения разослал интересно?
В. Хлебников

26.01.2021 15:54

Пескарь - рыба не Обская писал(а):
А дома удочку забыл.

Годы, люди и народы
Убегают навсегда,
Как текучая вода.
В гибком зеркале природы
Звезды — невод, рыбы — мы,
Боги — призраки у тьмы.
социальная язва

26.01.2021 15:57

Кумандинец писал(а):
Нельзя ли по существу, господа тролли? Например, напишите, что все эти тимченки и роттенберг не милиардеры и не друзья Путина по секци дзю-до или по кооперативу "У озера" Что миллеры, сечины не служили с ним в ФСБ и не работали в питерской мэрии. И что зарплата у них не 50млн. деревянных в месяц.

Ну и над этим фуфлометом немного постебаюсь)) Любезный, так для кого секрет то был про роттенбергов и тимченок?)) По моему сам Путин это не скрывал, какие тут секреты?)) Насчет зарплат их тоже верно, тока опять забыли, что "друзья" эти вверенные им активы не в хлам превратили и не распилили, слив это "западным партнерам" за бесценок, как ваши любимые ходорок с покойным березой делали, а развили и приумножили и с этих доходов налоги в казну российскую платят, мосты в Крым строят и не только в Крым)) Вот если бы коммунячьи деятели или ельцинские прихвостни хотя бы 10 процентов смогли из того, что этими "друзьями" сделано было для страны, может народ наш и не проклинал тех деятелей и те времена, когда сначала еду по талонам раздавали, а потом годами денег не платили и разваливали все, до чего дотянуться могли)) Вы, раз такую хрень пишите, видать, бенефициаром были развала страны, а теперь вас жаба душит, так вы так и скажите, че слюни то пускать по чужим заработанным доходам)) Ну про хи хи бесполезно))
социальная язва

26.01.2021 16:00

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Видимо подходит время, скажу словами В.И.Ленина -верхи не могут, низы не хотят.А у меня вопрос к тем у кого стомиллиардные дворцы и яхты и дворцы -вы не больные люди ?
ну, ладно, так и быть, еще один пост накидаю ради любезной тети БРЕДер)) Любезная, когда верхи не могут, низы не хотят - это импотент на фригидной женщине, это знал еще любой советский подросток, удивляюсь как вы сохранили свою идеологическую невинность при Советах, наверное, из библиотек не вылазили, конспектируя первоисточники марксизма-ленинизма, особенно, поди, переписку Энгельса и Каутского)) А по поводу больных - вот кто не имеет стомиллиардные дворцы и яхты и дворцы, вот они и больные люди, раз не сумели это заработать)) Раз больной, иди оформляй инвалидность и сиди дома не возбухай, не ходи по митинга, чтобы не нарваться, как некая тетя-Мотя на омоновский сапог)) А потом идет скулеж по всем сайтам про убивца-омоновца))
15.40 таки суббота

26.01.2021 16:00

у него был день отдыха
бр

26.01.2021 16:05

Чушь и компот в стиле старых советских страшилок. И за что благодарность органам? За то что сами же и устроили бардак с перекрытиями улиц, получив ЦУ от министра? Явно выполняли указание в стиле Пескоструя Навкина - размазать печень по асфальту как можно жестче. Только вот похоже массовость мероприятия их шокировала. Думали выйдет пара десятков фанатиков, а вышло несколько тысяч молодых людей - наше будущее. Относиться к ним как зачитал по бумажке красноярский бухгалтер - верх трусости и цинизма. Не удивляйтесь потом когда эти ребятишки окученные представителями отблагодаренных Вами органов дубинариями, вас начнут в мусорные контейнеры кидать как в Украине, вынося из теплых кабинетов.
социальная язва

26.01.2021 16:07

социальная язва писал(а):
ну, ладно, так и быть, еще один пост накидаю ради любезной тети БРЕДер))

Ну вот и впопуgayку на "борьбу" со мной выпустили, сейчас начнет гадить под моим ником своим метровым гузноклювом)) Не старайся, вороватое убожество, даже воруя фразы, нельзя украсть мысли, а у тебя их отродясь не было, поэтому внимательные различат кто есть кто, ну а тебе подобным это и ни к чему))
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 16:10:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

26.01.2021 16:15

социальная язва писал(а):
Ну вот и впопуgayку на "борьбу" со мной выпустили, сейчас начнет гадить под моим ником своим метровым гузноклювом))

Какой-то гадкий чувачок,
Решил - он главный здесь торчок:
Прикинулся, гондон, соцязвой!
Решил устроить трешачок!

Унылый и однообразный,
С трудом косящий под соцязву!
Двух слов сказать не может связно,
Наш скудоумный дурачок!

Но дурачок не слыл поэтом,
Барыжить стал своим билетом!
(За ящик коньяка при этом!)
Что, мол, был в армии кадетом,
Что он в стройбате гондурасил,
И в туалете пи****сил!

Так кто же этот Хлестаков?
Прокукарекал – был таков?
Его с трех раз ты угадай-ка?
Гузноголовый впопуgаука!

Так не гадай - живи иль сдохни?
Под шконку брысь! И там засохни!
И хоть изматерись там грязно,
Подделка гнусная соцязвы!
Некто

26.01.2021 16:19

Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя вечная игра.

Задержанную вчера на незаконном митинге Юлю Навальную вчера же и отпустили домой. Юля спит до сих пор на шёлковых простынях, и уверяю вас — сладко выспится.

Одновременно с Юлей задержали и Любку Соболь — ещё одну женщину-соратницу Алёшки Навального. Где провела ночь Любка-рецедивист? Вы не поверите — тоже дома. Любку оштрафовали на 20 тысяч рублей — чуть меньше, чем её средний чек в ресторане в субботу вечером.

Повторное нарушение, более строгая санкция — штраф. Любка даже сэкономила, пропустив ресторан ради митинга.

Не задержали и фотографа-одувана Илью Варламова — он старался-старался попасть в кутузку, раз не получилось это сделать в Судане, но и наша полиция, проверив его документы, отпустила Илюху.

Вместе с тем, задержано уже более тысячи простых людей. Им вменяют «уголовку»: Следственный комитет сообщает, что дела возбуждены по статьям 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества) и ст. 213 УК РФ (хулиганство). А вот это всё — реальные уголовные сроки.

У меня наивный вопрос к участникам вчерашнего митинга: вы — дебилы?

Ни одна публичная писька не пострадала вчера. Срубили ништяки на митинге, сэкономили денежку, а что же с вами?

Нет, ну серьёзно, что вас ждёт дальше? Судимость? Отсидка? Отчисление из ПТУ или вуза? Увольнение? Сопьётесь потом. Без денег, без работы, а под забором на вас будут ссать дворовые собаки.

А Юля и Любочка спят ещё в своих широких кроватках. У них всё хорошо — а будет, благодаря вам, ещё лучше.

Я повторю вопрос участникам вчерашних брожений: вы дебилы?

PS. Это, внезапно, пишет Лена Миро.
гость

26.01.2021 16:20

переломить тенденцию неодобрямса на ветку срочно откомандирован прижопинский пропагандон СЯ. задача: за минимальный промежуток времени засрать тему, трехлетней давности рифмешками переключить обсуждение на склоку и пустословие.
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 16:28:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"друзья" эти вверенные им активы не в хлам превратили и не распилили, слив это "западным партнерам"

26.01.2021 16:35

Жги ещё, сява!
Привет Прижопину!
брррррр

26.01.2021 16:44

зачем пугать привидениями в древних подземельях ? была акция на Болотной площади....
за 6 лет до нее об ней рассказано в сериале Ментовские войны 3-й сезон фа и антифа
Навальный не сел , сел Удальцов и него есть мотив предъявить оплатить невзгоды срока
возможно , Навальный уже компенсировал ему деньгами - ?
социальная язва

26.01.2021 16:46

Для СЯ. Кому грозит штраф за выращивание картофеля? писал(а):
Для себя можно сажать что угодно и где угодно. А вот решите, скажем, продавать семена этой картошки соседям либо на рынке, рискуете угодить под штраф. Придётся доказывать, что посевной материал выращен из прошлогоднего урожая. Ясно, что гражданам понадобятся новые справки, которые стоят недёшево.
Ну как над вами не ржать)) И что в этой новости плохого?) У нас частники вдруг все семеноводами заделались и барыши поднимают, продавая семенной картофель?)) Никто их не штрафует за продажи картошки на еду, а вот с семенным фондом шутить не позволили и правильно сделали, надо поддержать своих производителей семян, чтобы их (семена) у гейропцев не закупать, где тут коррупция и притеснения народа?)) Какие же вы пустоголовые, вам лишь бы пукнуть повонюче))
Некту

26.01.2021 17:01

Некто писал(а):
Это, внезапно, пишет Лена Миро.


А это что еще за шкура 11-рублевая - Миро? И как ее настоящая фамилия - Света из Иваново?
смотришь Ментовские войны?

26.01.2021 17:03

брррррр писал(а):
рассказано в сериале Ментовские войны 3-й сезон фа и антифа
Навальный не сел , сел Удальцов и него есть мотив предъявить оплатить невзгоды срока
возможно , Навальный уже компенсировал ему деньгами - ?


Это многое говорит о твоем уровне недоразвития. Кто из них кому и что должен компенсировать - я не в курсе. В твоей методичке разве не написано?
это такая же

26.01.2021 17:06

Некту писал(а):
А это что еще за шкура 11-рублевая - Миро?
шваль, как пуськи. блогерша путенской ориентации. посты откровенно грязные, как у самой распоследней шлюхи. Толокно надя возле нее смотрится как мать Тереза.
гость

26.01.2021 17:09

О, как вы ошибаетесь! писал(а):
на Эхе пропагандоны очень редки, и порядочные люди их не читают. Это пропагандоны Марков, Косачев, Захарова, Горный, Кадыров, Собчак и еще парочка холуйков. Основной ареал пропа гандонов на первом анале и РТ. Это-соловьев, киселев, шейкин-норкин-дыркин и прочие скабеи зейнало-поповские. )))))))

Пропагондоны на эхе москвы ровно такие же как вами перечисленные, разница лишь одна - одни пропагандоны провластные, а другие - пропагандоны антивластные. Суть у них одна, а идейность разная.
социальная язва

26.01.2021 17:17

бр писал(а):
Думали выйдет пара десятков фанатиков, а вышло несколько тысяч молодых людей - наше будущее. Относиться к ним как зачитал по бумажке красноярский бухгалтер - верх трусости и цинизма.
Ваше будущее вместе с этими "революционэрами" баланду хлебать, если вдруг захотите тут хохлуйские эксперименты ставить, хотя, подозреваю, вы оттуда и попердываете, задыхаясь от гнидности и зависти, что в России все спокойно)) Я так понимаю, что в школе математика была для вас непостижимым предметом, потому как даже школьник старших классов легко вычислит, что 2000 от 700000 это 0,28% от населения города, то есть величина стремящаяся к 0, чем вы по настоящему и являетесь)) Ну про хи хи бесполезно))
социальная язва

26.01.2021 17:21

Для СЯ. Кому грозит штраф за выращивание картофеля? писал(а):
А вот решите, скажем, продавать семена этой картошки соседям либо на рынке, рискуете угодить под штраф. Придётся доказывать, что посевной материал выращен из прошлогоднего урожая.
ну вот я, любезные, картошкой даже не заморачиваюсь, это продукт холопский и плебейский, для простых пердуханцев от сохи, так сказать)) Я сейчас промышляю на форуме своим военным билетом, в котором некоторые из местных пердуханцев нагло засомневались!)) За ящик коньяка готов показать любому, кто сомневается, а кто не захочет посмотреть, автоматически становиться мне должен этот ящик, любезные - вот так, у меня не забалуешь!)) И там в билете так и написано: военнослужащий запаса "социальная язва" - ну кто сомневается в моем военном билете, есть желающие пердуханцы из Запердухи?)) Сразу попадаете на ящик коньяка, предупреждаю по хорошему, любезные!)) ну про хи хи не забываю по традиции))
ФигВам

26.01.2021 17:37

Военный билет - ладно. Его и "белобилетникам" дают.
Присягу когда и как принимал? В части?
Или после военной кафедры на сборах?
гость

26.01.2021 17:42

ФигВам писал(а):
А что, мил чел, ты ещё не выговарился?
Все тереть про ершики хочешь?

Нет, не про ершики.
А про то, что хотя бы задуматься надо, к каким возможным результатам протесты могут привести.
Я так вчера и не прочитала ни одного ответа по сути на свой вопрос про источники финансирования для решения социальных проблем, из-за который растет недовольство подавляющего большинства простого народа, если при практически существующей тотальной частной собственности на все и вся не планируется национализация, снижение налоговой нагрузки, из каких источников вдруг появятся средства для повышение зарплат, пенсий, социальных пособий, качественной медицины, доступной для всех, такого же образования, снижение уровня безработицы и т.д.? Каким образом и за счет кого/чего пришедшие "навальнисты" будут удерживать рост тарифов на ЖКХ, лекарства, цен на продукты товары и т.д.? В ответ прозвучало: вы такая тупая, что не понимаете, что сначала нужна демократия, т.е. политические проблемы, и только потом, правда сами не знаем, в какой срок будут улучшения для народа. Признаю, тупая. Только при своей тупизне я понимаю, что демократия в том смысле, в котором ее понимают отписавшиеся, означает увеличение количества партий прежде всего. Все эти партии по образу запада и американцев (на которые так любят равняться прозападники) сядет на кормление из гос. бюджета. Что это в реальности означает, что жировать будут партийцы (в т.ч. и те, которым сейчас не досталось кормушки), у которых работа молоть языком о счастливом будущем, а простой народ вновь получит обещания из 90-х с тиле вльцина-гайдара-немцова-чубайса, итог этих обещаний народ ощутил на своей шкуре..
И еще отвечавший написал, после смены власти с приходом "навальнистов", будет еще хуже, чем сейчас. Я как тупая понимаю, что ухудшение жизни народа - это очередной пусковой крючок недовольства народа, т.е. массовые протесты, в т.ч. и несанкционированные, вот примерно как сейчас.
И еще понимаю, что
социальная язва

26.01.2021 17:50

ФигВам писал(а):
Присягу когда и как принимал? В части?
Или после военной кафедры на сборах?
ты то ли с дуба рухнул, фига, я же тебе сто раз говорил, что у меня энурез и в армию не взяли поэтому, или придуриваешься?)) Иди уж проспись, харе квасить как угорелый, себя то помнишь, что служил?)) Может тоже с энурезом, как я, а нам заливаешь, что полкан целый!))
социальная язва

26.01.2021 18:02

гость писал(а):
Я так вчера и не прочитала ни одного ответа по сути на свой вопрос про источники финансирования для решения социальных проблем, из-за который растет недовольство подавляющего большинства простого народа, если при практически существующей тотальной частной собственности на все и вся не планируется национализация,

Любезная, стесняюсь спросить, а где вы тотальную частную собственность разглядели в последние 20 лет?)) Может "Роснефть", которая из частной компании ходорка в государственную превратилась или Газпром, который никогда частным и не был, а может госкорпорация "Ростех" стала частной, объединив промышленный недобитый потенциал страны, ну и далее по списку...)) Вы назовите тотальную частную собственность, которая из вас все соки выжала и житья вам не дает)) И чего вы национализировать хотите, не стесняйтесь, озвучьте, главное не забудьте написать какие сказочные барыши вы от этой национализации получите, вместе посмеемся над вашим скудоумием)) Ну вот так как то, хи хи))
+11руб.80коп.!

26.01.2021 18:03

социальная язва писал(а):
Ваше будущее вместе с этими "революционэрами" баланду хлебать, если вдруг захотите тут хохлуйские эксперименты ставить, хотя, подозреваю, вы оттуда и попердываете, задыхаясь от гнидности и зависти, что в России все спокойно))


гость

26.01.2021 18:06

продолжу.
И еще понимаю, что пришедшие к власти "навальнята" не потерпят подобных беспорядков. Меры будут приниматься жесточайшие, чтобы удержать власть.
Это сейчас власть можно сказать, относится лояльно к протестам - не принимает жестких мер, если протестующие не провоцируют массовые беспорядки и не агитирует несовершеннолетних к участию в несанкционированных акциях, и поступает в стиле кровавой гебни времен сталина в целях профилактики. Хотя могла бы при существующим тотальном цифровом контроле всех и возможности блокировок интернета, отключения возможности связи иными способами и т.д. А то, что контроль этот существует, спорить, наверняка, никто не будет по этому поводу, размах цифровизации всех сфер жизни - свидетельство этому. Задержание айтишника, который призывал к беспорядкам на акции за навального, специалиста, профи, знающего о защите информационных технологий на уровне васи-обывателя, свидетельствует о безграничных возможностях власти по выявлению таких "хитромудропопых". Технологии слежки бегут впереди технологий защиты. А вот будут ли лояльны пришедшие навальнисты к недовольным их политикой - огромный вопрос.
Правда да ты же БОТ

26.01.2021 18:10

ПРАВДА губеру писал(а): Это НАЧАЛО и пока без оружия и колов и ломов))) Г-н губернатор - где ваш авторитет?... если вы пришли в Алтайский край через друзей Москвичей (Новак), какая у вас совесть перед народом?... если вы проживаете в Москве, а Алтайский край для вас бизнес...Что вы доброго сделали для жителей края?... побольше собрали налогов с населения и побольше подписали решений для Москвичей земельных участков под строительство торговых центров. Или торговля лесными угодьями? Какая у вас совесть - называть народ "ЗЕМЛЯКАМИ"!!!!???
вас


Все прекрасно уже знают, что шавка под ником ПРАВДА это продажный бот тролль, который за деньги пишет фейковые и негативные вбросы в адресс губернатора. Только вот товарищ ПРАВДА хочу Вам сказать, что тут губернатор абсолютно верно сказал в этом ролике всё. А про Москву и АК это ваши вшивые выдумки, кто ваш начальник и в какое место он тебя дуплит лучше скажи ПРАВДА, что ты такие вшивые комментарии строчишь...
гость

26.01.2021 18:15

социальная язва писал(а):
Любезная, стесняюсь спросить, а где вы тотальную частную собственность разглядели в последние 20 лет?)) Может "Роснефть", которая из частной компании ходорка в государственную превратилась или Газпром, который никогда частным и не был, а может госкорпорация "Ростех" стала частной, объединив промышленный недобитый потенциал страны, ну и далее по списку...)) Вы назовите тотальную частную собственность, которая из вас все соки выжала и житья вам не дает)) И чего вы национализировать хотите, не стесняйтесь, озвучьте, главное не забудьте написать какие сказочные барыши вы от этой национализации получите, вместе посмеемся над вашим скудоумием)) Ну вот так как то, хи хи))

Любезный, вы мне ответьте, при приходе навальнистов за счет чего вдруг от этих компаний увеличатся поступление средств в бюджет?
А по поводу вашего "Вы назовите тотальную частную собственность," отвечу вам, любезный, вы пропустили слово "практически тотальную"?
гость писал(а):
если при практически существующей тотальной частной собственности на все и вся
Разницу в значениях понимаете, нюансы употребления русских слов и их смысл различаете?
Мук

26.01.2021 18:15

информационные атаки явно были организованы извне. писал(а): Кто этот человек и что он курит?


Губернатор Алтайского края, и не курит он вовсе, а говорит и вещает в принципе по делу и существу!
гость

26.01.2021 18:17

ну вот, мук появился. франческе-приготовиться...))))))) анатолий, барнаулец и прочая ботота-готовьсь! )))) Ся подкрепления запросила-не справляется с общественным мнением...))))))
[здесь был Ангел Хранитель]

26.01.2021 18:18:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
негативные вбросы в адресс губернатора.

26.01.2021 18:18

А что сделал хорошего губернатор для жителей края и для вас лично, что вы в его "адресс" соловьём поёте?
гость

26.01.2021 18:25

СЯ из службы безопасности СМИ, его задача, цель- привлекать или отвлекать внимание. писал(а):
«Выращивание картофеля из «нелегального» посевного материала

"
"Тотальный контроль над продовольствием давняя мечта олигархата. Вот амазон уже начал запрещать продажу семян на территории США, которые завезены через импорт." Из статьи Татьяны Ковалевой (живет в Англии белее 15 лет, работает юристом в Лондоне) "Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут".
за счет чего вдруг от этих компаний увеличатся поступление средств в бюджет?

26.01.2021 18:26

В основном за счёт того, что на развитие частных инициатив этих компаний не будут тратиться бюджетные средства, как это происходит сейчас. Издержки несёт бюджет, прибыль получают аффилированные с ними фирмочки.

Это как здесь в крае одно ФГБНУ, которое должно государству денег, тратит полученные от коммерческой деятельности средства не на закрытие долгов, и даже не на з/п сотрудников, а на приобретение навороченной "жоповозки" для директора. Которую содержать будет, опять же, ФГБНУ, а не директор.
123

26.01.2021 18:27

Некто писал(а):
PS. Это, внезапно, пишет Лена Миро.

Эта шлюха ещё не подохла от кокса? 8 лет о ней не слышал
социальная язва

26.01.2021 18:28

гость писал(а):
Любезный, вы мне ответьте, при приходе навальнистов за счет чего вдруг от этих компаний увеличатся поступление средств в бюджет?
А кто вам сказал,что они увеличатся?
гость писал(а):
А по поводу вашего "Вы назовите тотальную частную собственность," отвечу вам, любезный, вы пропустили слово "практически тотальную"?
Ну так назовите практически тотальную)) Где вы ее нашли, если вся крупная собственность принадлежит государству?)) Так что не стесняйтесь, любезная))
гость писал(а):
Разницу в значениях понимаете, нюансы употребления русских слов и их смысл различаете?

Выходит, что намного лучше, чем вы, хотя вы честно признались, что не слишком умны)) Толко не пойму зачем вы такие портянки вопросов пишите, раз все равно мозгов нет разбираться))
Нет, ну серьёзно, что вас ждёт дальше? Судимость? Отсидка? Отчисление из ПТУ или вуза? Увольнение?

26.01.2021 18:30

Многие так говорили.

А потом черенок в задницу и - пшик...
Попов

26.01.2021 18:32

Мук писал(а):
Губернатор Алтайского края, и не курит он вовсе, а говорит и вещает в принципе по делу и существу!

Может из того вне, где его офшоры? Нет?
"Роснефть", которая из частной компании ходорка в государственную превратила

26.01.2021 18:33

А чем была плоха частная компания "Юкос"?
гость

26.01.2021 18:34

социальная язва писал(а):
А кто вам сказал,что они увеличатся

Конь в пальто. Так понятно по-русски? На мой вопрос ответил комментатор.
Люгбезный, если вы живой чел, вы читать научитесь и понимать смысл написанного, а если бот - то подправьте в своем искусственном интеллекте опцию "грамотность русского языка".
социальная язва

26.01.2021 18:35

за счет чего вдруг от этих компаний увеличатся поступление средств в бюджет? писал(а):
Это как здесь в крае одно ФГБНУ, которое должно государству денег, тратит полученные от коммерческой деятельности средства не на закрытие долгов,

Любезное, стесняюсь спросить, а вы знаете наверняка, что у ФГБНУ есть куча незакрытых долгов?)) Я уже про зарплату недополученную работниками и не говорю даже)) Если знаете приведите доказательства, а если вам так очень хочется, чтобы все думали, что там заработанные небюджетные деньги воруют, так вы тоже так и скажите, что мне хочется, чтобы воровали)) Вас, фуфлометное отродье, ничего не останавливает, никакие законы вам нипочем, все равно сероводород будете тоннами выбрасывать и искать ведьм везде, пока самого последнего человека на земле за "колдовство" не сожжете))
Местный житель

26.01.2021 18:36

Губернатору писал(а):

Губернатору
25.01.2021 23:48

Че пенять на то, что крепостные не те достались? Ну едь в москву к своему работодателю, мож найдет работу творческую, где можно Работать по профилю - сочинять стихи..


БФ а вам сколько денег занесли, а то тут бот на боте пишет в комментариях против губернатора. Меня уже достало читать этот биомусор на самом деле!
гость

26.01.2021 18:36

Нет, ну серьёзно, что вас ждёт дальше? Судимость? Отсидка? Отчисление из ПТУ или вуза? Увольнение? писал(а):
...

Это написал либо дурак, либо провокатор, не ведитесь на подобные комментарии.
Попов

26.01.2021 18:38:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"навальнята" не потерпят подобных беспорядков. Меры будут приниматься

26.01.2021 18:39

"Не ходите, дети в Африку гулять! "

Стойте, гражданы, в стойле и пишите письма мелким почерком Владимиру Владимировичу. Он об вас позаботится.
социальная язва

26.01.2021 18:40

гость писал(а):
Любезный, вы мне ответьте, при приходе навальнистов за счет чего вдруг от этих компаний увеличатся поступление средств в бюджет?
гость писал(а):
социальная язва писал(а):
А кто вам сказал,что они увеличатся

Конь в пальто. Так понятно по-русски? На мой вопрос ответил комментатор.

Ну и правда видно, что вы туповаты, да и хамоваты к тому же))
гость писал(а):
Люгбезный, если вы живой чел, вы читать научитесь и понимать смысл написанного

Так я читать умею, вот насчет того, что вы этими способностями обладаете не уверен))
панама, панама-мама..

26.01.2021 18:42

Опубликованная накануне на сайте ICIJ база раскрывает не все сведения из «Панамского архива» – в ней не приводится паспортных данных связанных с офшорами лиц и информации об их счетах.

Из архива можно получить лишь данные о самих офшорах, адресах их регистрации и владельцах.
Поиск в архиве по слову Tomenko выдает информацию о некоем Викторе Томенко, который якобы связан с действующей компанией IDC Strike Invest LTD, зарегистри­рованной на Британских Виргинских островах в июне 2005 г. через посредническую фирму EMIRATES ADVOCATES.

Имя этого человека совпадает с именем председателя правительства Красноярского края.

Поиск по слову Pashkov указывает на некоего Пашкова Дениса Геннадьевича,
место регистрации – город Лима, Перу. Согласно опубликованным данным, этот человек являлся бенефициаром компании ADSTEAM MARINE LIMITED, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Точно так же зовут экс-министра промышленности и энергетики края, осужденного по громкому делу «Сибтяжмаша» на 5 лет условно за хищение госсубсидии.
Отметим, что и Пашков, и Томенко по итогам ежегодного отчета о доходах регулярно попадали в ТОП самых богатых членов краевого правительства, опережая своих коллег по сумме задекларированных доходов.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

26.01.2021 18:47

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
… «Небольшая часть жителей края попалась все-таки на удочку деструктивных сил…
как ВЫ уважаемый, за которого я голосовал и большая часть Правительства попалась все-таки на удочку деструктивных сил - байденов в юбке из руководства «СЛАВТИКБУНКЕРФЮРЕРа» и «АЛТКИКИБУНКЕРФЮРЕРа», время когда один байден в юбке буквально за волосы тащит на должность другую, у которой руки по локоть в коррупции. В суде байден в юбке не стеснялась в выборе средств, фальсифицировала доказательства, утверждали, что НЕ занималась на отдельных участках наглым голосоворованием, подкупом избирателей, подвозом лиц с низкой социальной ответственностью и нетрадиционной для нашей РОДИНА МАТЬ сексуальной и фашистской ориентации, прятала в т.ч.финансовые документы дискриминирующих выборы и содержащие правоту, под грифом «ДСП».
Нельзя власти отказывать гражданам вышедшим на мирные демонстрации, не регистрируя разрешение, т.о. провоцируете возмущённых граждан действиями нынешней власти, прошедших в 2020г выборов в предъявлении доказательств в суде, но …
проверкой судей поддерживающих казнокрадов занимаются и Правительстве, и выиграть судебные решения невозможно. Но нельзя затыкать рот кричащему о несправедливости — сначала его надо выслушать. А уже после этого, можно будет порассуждать о процедурных вопросах, в том числе о том, подсуден ли спор.
Своей наглой "политикой действия (бездействия)" в отношении любого инакомыслия байдены в юбке из руководства «СЛАВТИКБУНКЕРФЮРЕРа» и «АЛТКИКИБУНКЕРФЮРЕРа», нанеслы Вам и себе поражение 23 января.
Виктор, скиньте с удочки хоть одного байдена в юбке, полная юридическая деградация.
В сентябре выборы очередные. Поэтому полагаю, на такие ключевые посты надо ставить порядочных лиц, пришло время до переправы поменять коней, лучше сразу двух байденов в юбке, полагаю, овса бесконтрольно им правительство даёт-зажрались?
Или я опять добросовестно заблу
бляха-муха

26.01.2021 18:52

среди фриков местных така Узника и не хватало...
Итак, подведём предварительные итоги

26.01.2021 18:53

"Никомуненужный блогер", которого "еслихотелибы убить-убилибы", вызывает затяжные баталии в интернетах. При этом сам "этот пациент" сидит безо всякого юридического обоснования в камере.

Он настолько никому не интересен, что все силовики, чиновники и пропагандистты страны фигошат на работе в три смены.
что у ФГБНУ есть куча незакрытых долгов?)) Я уж

26.01.2021 18:56

Да.
Об этом я прочёл в этом же материале.
Вас, фуфлометное отродье, ничего не останавливает, никакие законы вам нипочем,

26.01.2021 19:00

Слушай сюда, чебельмот.

Сероводород выпускаешь здесь исключительно ты. Причём, изо всех отверстий разом.

Оно и понятно, работа у тебя такая.
Привет Прижопину передавай, "корректор реальности" с 20-летним стажем
социальная язва

26.01.2021 19:18

Вас, фуфлометное отродье, ничего не останавливает, никакие законы вам нипочем, писал(а):
Слушай сюда, чебельмот.

Сероводород выпускаешь здесь исключительно ты. Причём, изо всех отверстий разом.

Оно и понятно, работа у тебя такая.
Привет Прижопину передавай

Да с какого перепугу то бы я гузноголовых кретинов слушал?)) О работе моей ты и понятия не имеешь в силу своей безмозглости, а привет прижопину или еще кому то, сам и передавай, раз ты с ним знаком, видать ты все никак простить ему не можешь, что он тебя за бестолковость твою на работу не приютил))
гость

26.01.2021 19:21

давите язву, господа. прежопенец он. зав.сектором по Сиб. Фед. округу. куратор региональных направлений. ему к дошераку кетчуп в конце смены прилагают. душите его. )))
О работе моей ты и понятия не имеешь

26.01.2021 19:32

Прекрасно представляю себе такую "работу".

Интернетный "PR-ас".
Ну как всегда

26.01.2021 19:44

Слишком глубоки ваши познания особенно в химии .. даже восторгаюсь . Тут давеча один студент сдавал экзамен и как как про сероводород речь зашла . На вопрос как получить серу он отвечал - возьмем сероводород и станем нагревать , водород улетучится , а сера останется . Горжусь такими познаниями - новые Ползуновы да Ломоносовы растут на земле Алтайской . А вы тут про удочки да дудочки речь завели - не устали еще друг в друга дерьмом да желчью брызгать ?
гость

26.01.2021 20:00

"навальнята" не потерпят подобных беспорядков. Меры будут приниматься писал(а):
"Не ходите, дети в Африку гулять! "

Стойте, гражданы, в стойле и пишите письма мелким почерком Владимиру Владимировичу. Он об вас позаботится.

Если уж писать, то неким "третьим силам", о которых В. Вакаев обещал рассказать.
гость

26.01.2021 20:11

гость писал(а):
давите язву, господа. прежопенец он. зав.сектором по Сиб. Фед. округу. куратор региональных направлений. )))

Не похоже, те по-другому работают - грамотная писанина, без пошлых оскорблений собеседников, с убийственным аргументом "денег нет - сам виноват, попробуйте работать на 2-работах, сейчас только ленивый не может бизнес открыть и стать богатым и счастливым". Клон соцязвы примерно так и работает. А он, с кого картинка списана - по иному. М.б. он спец иск.интеллекту, создатель алгоритма поведенческих реакций у живых людей посредством воздействия иск.интеллекта? Экспериментирует над людьми, этакий "мини геббельс" с их нацистскими опытами. Впечатление такое сложилось.
Колись, соцязва.
приведите пожалуста

26.01.2021 20:13

социальная язва писал(а):
Че, сволочи, творят, даже ипотеку и ту под 6,5 % сделали))

цыферки процентов ипотечного кредитования в Германдии, Холландии, Норвегии и прочих. хочется потрещать над уами и над уашими, как вы сказали: "сволочами". сенкью. )))))))))))))))))хи-хи...
социальная язва

26.01.2021 20:21

гость писал(а):
Экспериментирует над людьми, этакий "мини геббельс" с их нацистскими опытами. Впечатление такое сложилось.

Ну вот как над вами, безмозглыми кретинами, не ржать)) Какие над вами опыты можно проводить, если у вас отродясь нет мозга?)) Какой алгоритм искусственному интеллекту писать, если тут интеллектом и не пахнет?)) Про впечатление ваше сложившееся ржал минут 15, аж живот заболел, с вашим псевдомозгом, не способным усвоить простейшую информацию, только впечатления и складывать)) Тут впопуgayка, которая пытается мне подражать, целы
Местный

26.01.2021 20:22

Навязался на нашу голову, иди уже в Геленджик, пляши у шеста.
как ты могло

26.01.2021 20:24

ржать 15 минут, когда каминт 10 минут как появился? врешь во всем, прежопенец.)
социальная язва

26.01.2021 20:27

социальная язва писал(а):
Тут впопуgayка, которая пытается мне подражать, целы

Целый конспект моих комментов держит, вы ее попросите, может с вашим "могучим интеллектом" поймете, что стебусь я над вашей непроходимой глупостью исключительно из спортивного интереса, желчь лишнюю слить и немного ваш сероводородный морок развеять, чтобы нормальные люди хоть чуть чуть свежего воздуха глотнули, потому как ваши круглосуточные запердухинские миазмы невозможно психически здоровому человеку переносить)) Делаю я это когда у меня есть время и желание, зарабатывать на вас, убогих, мне смысла нет никакого, да и что можно на таком навозе заработать?)) Ну вот так как то, хи хи))
Краткое содержание выступлений сявы:

26.01.2021 20:28

Гузноклювые в попу гайки, пошли все вон, недочеловеки! ))) и хахаха.
В телевизор нужно больше смотреть, а не в окно, неблагодарные свиньи! Хихи и )))
гость

26.01.2021 20:31

социальная язва писал(а):
Какие над вами опыты можно проводить, если у вас отродясь нет мозга?)) Какой алгоритм искусственному интеллекту писать, если тут интеллектом и не пахнет?))

Шутник вы) Поведенческие реакции и управление толпой, даже "безмозглой", по-вашему. Ответные реакции на воздействие идут от "мозга", который в черепной коробке, независимо от того, есть интеллект или нет. Вы же дя этого тут извращаетесь, оскорбляя все живых комментаторов, разводя их на эмоции?
А почему такие экспериментаторы мини геббельсы, потому что проводятся эксперименты над людьми без их добровольного согласия.
А так-то

26.01.2021 20:32

Навальный со своими расследованиями кремлядь поимел во всяких позах.
эксперименты над людьми без их добровольного согласия.

26.01.2021 20:36

Работа такая.
Плюс призвание.

Есть такие организмы, встречал. Реально, человек физически не может кого-нибудь не оскорбить. Причем, выхваченные люли его совершенно не останавливают.
социальная язва

26.01.2021 20:49

гость писал(а):
Шутник вы) Поведенческие реакции и управление толпой, даже "безмозглой", по-вашему. Ответные реакции на воздействие идут от "мозга", который в черепной коробке, независимо от того, есть интеллект или нет. Вы же дя этого тут извращаетесь, оскорбляя все живых комментаторов, разводя их на эмоции?
А так-то писал(а):
Навальный со своими расследованиями кремлядь поимел во всяких позах.
Местный писал(а):
Навязался на нашу голову, иди уже в Геленджик, пляши у шеста.
как ты могло писал(а):
ржать 15 минут, когда каминт 10 минут как появился? врешь во всем, прежопенец.)

Это вы называете наличием мозга?)) То есть если я пытаюсь общаться с этим человекоподобным отродьем на их языке, то значит я без их согласия над ними эксперименты ставлю?)) Я правильно понимаю, что вот это безмозглое быдло, круглосуточно постящее за деньги или по своей непроходимой тупости истеричный сероводородный помет и заливающее дерьмом любую, подчеркиваю, любую новость, вы считаете за разумных и свободных людей?)) Ну что тут скажешь, когда тролям, типа вас, надо хоть как то оппонента ошельмовать, они начинают кидать в адрес оппонента обвинения в фашизме и сравнивать их с нацисткими деятелями)) Мне наплевать на ваши убогие потуги и сравнения, хоть с антихристом меня сравните, важен эффект от моих постов, который перечеркивает все ваши старания по развалу моей страны)) ну про хи хи бесполезно))
гость

26.01.2021 21:02

совсем больной прижопинец. он на полном серьезе считает, что его высеры умнее и предпочтительней других комментариев. улыбнуло про "развал моей страны" . вошь в штанах прижопкина, твоя страна ЦАР и Мадагаскар. Дуй к своим. )
17-03

26.01.2021 21:06

если не в курсе , стой на шухере , слушай и старшим рассказывай , кого видел и какие слова слышал ,
но если начнется лютая заруба стенка на стенку - ты за чьих свои казанки раскровянишь ?
гость

26.01.2021 21:08

Я в отличие от вас, считаю оппонентов за людей, а не за "человекоподобным отродьем на их языке... безмозглое быдло" как вы.
И я не тролль, если тема, интересная для меня - участвую в обсуждениях. В 90-е г. при участии моего поколения развалили страну, сейчас подобное повторяется. И я не хочу повторения вновь ужаса и хаоса нестабильности, которое пришло после развала СССР. Но и так, как сейчас, жить нельзя, когда власть беззубая и не может обуздать рост цен на ЖКХ, продукты, лекарства, когда молодой специалист не может найти работу по специальности с зарплатой, на которую он может позволить приобрести жилье в ипотеку, получать качественные медицинские услуги и т.д. (все эти социальные проблемы уже на сто раз пережеваны), когда властные структуры лояльны к некоторым коррупционерам и т.д. Как решать проблему, чтобы не повторить 90-е - огромный вопрос Обещаниями сыт не будешь. А решения власть не предлагает. Вместо решения выпускают клон соцязв, которые упражняются в своем как им кажется остроумии, а по сути - это характеристика их их интеллекта. Вам повезло стать успешным, жить, а не существовать на подачку в виде МРОТ, пенсий и пособий по безработице при этом без стеснения возводятся Дворцы ПФР на средства, которые могли пойти на увеличения размера пенсий, а вот другим вашим соотечественникам - не повезло. Они, по-вашему, недочеловеки и быдло?
ФиоВам

26.01.2021 21:09

Как же скучно...
Загубили ветку.
Что, про баб нельзя писать?
Ругань надоела ваша.
нескучайзастрелись

26.01.2021 21:16

из наградного кольта
гость

26.01.2021 21:19

эксперименты над людьми без их добровольного согласия. писал(а):
Работа такая.
Плюс призвание.

Жуткая работа. Про призвание … это нелюди - без души, без сердца, без сострадания. Рождают их уже таких с дефектами в генетическом коде человека или в процессе воспитания они такими становится? Или все-таки первоначально быть человеком, а потом произошло профессиональное выгорание.
но если начнется лютая заруба стенка на стенку - ты за чьих свои казанки раскровянишь ?

26.01.2021 21:30

За себя.

"За чьих" - вы задницу свою рвите.
И подытожим

26.01.2021 21:36

Народонаселение, свиньи такие, не ведётся на "политических педофилов" и "шпионов запада". Нет народных добровольцев на участие в "Хрустальной ночи-2", даже в интернете.

Один язва с пенсионерами унутренюю крамолу изводит
Кстати, язва,

26.01.2021 21:38

как быть с юридически необоснованным содержанием Навального в тюряге?
сейчас вот по эху походил не спеша

26.01.2021 22:46

что-то Леня разочаровал меня своим последним блогом. или я не так понял. он просто посмеялся, что путен в бассейне это не фото, а рисунок, а тот, мол, даже не различил разницы. гым-гым... а зачем в супер серьезной предъяве рисунки рисовать? и главное, не упомянуть, что это рисунок? не по джельтменски это. как бы спохватившись, после неудачного хода, через неделю... маленькая ложь, говорил Шелленберг Штирлицу, рождает большое недоверие. и еще раз я понял, что являюсь проницательным и тонко улавливающим психические нюансы человеком. Т.е, положительно относясь к борьбе Навального с напрочь зажравшимся элито-истеблишментом, тем не менее, президентом страны его не вижу. борец-боец, преследуемая неправедно личность-да. президент России-нет. есть некая мутноватость в нем. а мутных стране больше не надо. как и через-чур секретных и никому ни в чем не подотчетных несменяемо. Верю я: Россия станет демократической страной без гибридности смысла, и презом будет достойная, открытая личность. К тому все идет, и движется не Навальным или кем еще, а самым ходом времени. Общество созрело к переменам. Ну а Алексею Анатольевичу , положим, хватит места в комитете каком-либо по борьбе со злоупотреблениями и коррупцией. В этом жанре он себя зарекомендовал. Спокойной всем ночи.
первоначально быть человеком, а потом произошло профессиональное выгорание.

26.01.2021 22:57

Там изначально предрасположенность не к анализу и изложению, а к скандалу.
Такие люди имеют порой образование журналиста, но не обязательно. Практики в журналистике они, как правило, не имеют вообще, или имеют минимальную. Потому что они не в состоянии составить логически связный текст. Им обязательно нужен какой-то внешний раздражитель на каждый высказанный ими тезис. Если они не имеют его, логическая связь теряется, и весь произведенный ими текст превращается в набор суемудростей.

Интернет, с его возможностью комментирования какого-либо факта, события позволяет развернуться - есть инфоповод, по которому можно высказаться. Это все комментаторы.

Но есть особая категория комментаторов - комментирующие комментарии. Иначе - говносрачеры или тролли. Тематика ветки напрямую их не особо интересует. Они знают, где будет большее количество обсуждений - и бегут туда. Причём, им неважно, какую точку зрения отстаивать, они психологически инертны. Они всегда против какого-либо утверждения, которое достаточно лешко опровергнуть. И - понеслась.

Очень немногие из них находят себе работу в каких-то структурах, связанных с PR. Большинство - бездельники в офисах и в мобильниках.
положительно относясь к борьбе Навального с напрочь зажравшимся элито-истеблишментом, тем не менее,

26.01.2021 23:00

Ну, Явлинский-то, конечно, более лучше. Имеет 30-летний политический опыт...
в каком комитете ? по парниковым газам ?

26.01.2021 23:02

ему кашлять всего семь понедельников осталось
кончилась карьера этого зеленкой мазаного мавра
гость

26.01.2021 23:12

положительно относясь к борьбе Навального с напрочь зажравшимся элито-истеблишментом, тем не менее, писал(а):
Ну, Явлинский-то, конечно, более лучше. Имеет 30-летний политический опыт...
Гриня принадлежит к умнейшим , образованнейшим теоретикам -рассуждателям. Инертен, пассивен, не практик. Гриня-советник президента. Один из них. Гриня-не през. это очевидно. Руководитель должен быть работаюшим руководителем, а не кабинетным мыслителем. Или затворником-тихушником как сейчас. Но и очевидная поведенческая неискренность с эпизодами преднамеренной нечистоплотности в борьбе должна ставить крест на кандидатуре. Это про Лёню. Только комитет какой-либо. Не выше.
21.30 за себя

26.01.2021 23:13

удар противника ягодицей=это какая школа единоборств ?
[здесь был Ангел Хранитель]

27.01.2021 00:03:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
очевидная поведенческая неискренность с эпизодами преднамеренной нечистоплотности в

27.01.2021 00:30

Примеры?
гость

27.01.2021 00:36

стихов с утреца понашпандорить чтоли или как. Гениальных. задрали политиканы.)
А пока ответ из администрации президента не получен, КПРФ продолжает собирать голоса

27.01.2021 00:41

Против партии "Чиновники России" выступает её филиал "Красные комиссары"
стихов с утреца понашпандорить

27.01.2021 00:43

Пошпандорь с утра в ванной комнате.

А "стихов" не пиши, не надо.
Глеб Жеглов и Володя Шарапов нервно курят....

27.01.2021 02:38

Пипец!!! и это губернатор? Как не стыдно?
Прикинулся дурачком, когда за неделю трещали все соцсети о призыве выйти на мирное шествие?
И ты не слышал и не видел и не читал?
Как можно после такого позора оставаться губернатором?
Почему ты не вышел к народу на шествие и ни чего не объяснил???
Прятался в крысятне?
Ты хвалишь правоохранительные органы, за что?
За то, что разогнали, арестовали и избили мирных граждан?
Команду сам давал? или верный пёс лукьян?
Позорище на весь мир!
В самом богатом Алтайском крае, люди вышли бороться за свои Конституционные права, мирно шли ни кого не трогая, требуя то, что по закону принадлежит от рождения каждому, и всё то что вы украли.!!!
Зачем нагло врёшь что это был несанкционированный митинг?
Хоть не позорься, если у самого мозгов нет, проконсультируйся у своих юристов, что гласит сегодня ст. 3, 29 и 31 Конституции РФ???
Как вообще можно после всего этого смотреть людям в глаза? тьфу...

Ждёшь когда твои же правоохранительные органы повернутся против таких всех как ты? Жди, Бумеранг летит, каждый получит своё)(.
Считаю, Следующее шествие за отставку всех губернаторов пофамильно! Вор должен сидеть в тюрьме (Жеглов)
Х**ЕР ВЫ ОТВЕТ И ПОЛУЧИТЕ

27.01.2021 02:44

ЕР ВИКТОР ТОМЕНКО: «МЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИМСЯ К НАИХУДШЕЙ СИТУАЦИИ» писал(а):
пока ответ из администрации президента не получен,
ЗАХВАТЫВАЙТЕ ВЛАСТЬ ТАК ЖЕ, КАК ЕЁ ПРОДАЛ ГЕНКА КРАСНОРЫЛЫЙ.
МЕСТО НАВАЛЬНОГО - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА! БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ ЗАМПРЕД СУДА!

27.01.2021 02:51

сейчас вот по эху походил не спеша писал(а):
Т.е, положительно относясь к борьбе Навального с напрочь зажравшимся элито-истеблишментом, тем не менее, президентом страны его не вижу. борец-боец,
ФигВам

27.01.2021 08:29

Н-да.
Скока эмоций...
Злобы...
Н-да.
А ведь все пройдёт. Все. И это - тоже пройдёт.
Эх, Россия, Родина...
На ветке тут с ума посходили? Ну, есть проблемы, есть недовольные. И что?
Надо думать о Родине, о женщинах. Бога чтить. Всё пойдет...
Марина Зингер

27.01.2021 08:46

Для 08:29

Знаешь, мне надоели эти старые песни о главном, старые чужиеипоношенныезвуки.
Сколько их произведено товарищами артистами, актерами, режиссерами, художниками.
Танцоры ещё куда ни шло. На утро и не вспомнишь.

А эти графики, работающие с визуальным и звуковым материалом?
Вы может если отработали свой материал, так забирайте егошеньку назад.
Удаляйте из ютьюба, из памяти.
Это будет самый лучший вариант контакта с такого рода личностями.

Разве я не права?



kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина

Марина Зингер

27.01.2021 08:49

Для 08:29

Конечно. Конечно. Конечно.
24 января. Воскресенье.
У Оскара герпес вылез.
У меня бородавка.

И все в один день.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ты права, конешно, но....

27.01.2021 09:23

Марина Зингер писал(а):
Разве я не права?

когда шалить будем? в койке?
Герпес - на губах (на лицевых, то есть на лице...)

27.01.2021 09:26

Марина Зингер писал(а):
У Оскара герпес вылез.
У меня бородавка.

а бородавка у тябя хгде? уж не там ли?
какой ужас, на самом интимном месте, и - бородавка...
ну, ничего, я аккуратно буду всё..... это самое..... совершать с тобой, о Маринка, тайная страсть моего горячего сердца!
гость

27.01.2021 09:42

вчерась за банкоматовым стеклом
последний миллиард снимая налом,
услышал крики: за сбербанковым окном
толпа кого-то била по мусалам.
дух озлобленья обуял народ,
о, ненависть, твои привычны грасы,
вечор здесь жертвою был язва-путриот,
а били язву злые либерасы.
Крестьянским сердцем язву было жаль,
о чем я в этой сообщил строке,
но кто-то должен испытать печаль
за роскоши дворцов в Геленджике.
А язва пел свой старенький плей-лист,
усильем воли сантиметр сжав в руке.
я не вмешался. мне то- что? я -анархист,
я у вокзала должен ждать в броневике.
"О, Русь моя! жена моя! до боли"
один и тот же пред тобою путь...
наш паровоз вперед летит неволенс-воленс,
окончен стих, и я пошел бухнуть.

ФигВам

27.01.2021 09:46

Ну, что Гаврила....
Снимаю шляпу. Ты превзошел сам себя. Блеск.
Впрочем, разве есть предел совершенству?
Пиши есчо, как говАривают тут на олбанском....
ЕР в госдуме. Кто следующий?

27.01.2021 10:36:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРАВДА для лизоблюда 26.01.2021 18:10

27.01.2021 12:37

я тот, кто подарит тебе плиту - мраморную)))... а пока ты болтаешься как дерьмо в проруби)))
лекарь Александр МясниковInstagram подверг цензуре это стихотворение (???)

27.01.2021 13:57

Николай Гумилев
Занзибарские девушки:

"Раз услышал бедный абиссинец,
Что далеко, на севере, в Каире
Занзибарские девушки пляшут
И любовь продают за деньги.

А ему давно надоели
Жирные женщины Габеша,
Хитрые и злые сомалийки
И грязные поденщицы Каффы.

И отправился бедный абиссинец
На своем единственном муле
Через горы, леса и степи
Далеко, далеко на север.

На него нападали воры,
Он убил четверых и скрылся,
А в густых лесах Сенаара
Слон-отшельник растоптал его мула.

Двадцать раз обновлялся месяц,
Пока он дошел до Каира
И вспомнил, что у него нет денег,
И пошел назад той же дорогой."
От себя добавлю:

27.01.2021 14:03

всё настоящие мужчины - даже абиссинцы - ищут красивых женщин...
одна наша Маринка не хочет этого понять....
грустно....
Зингер- искусственный интеллект, у него нет чувств.

27.01.2021 15:00:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Народ (большая и здравомыслящая его часть) любит, доверяет и поддерживает президента В.В. Путина

27.01.2021 15:58

Конечно любит, за то что поднял пенсионный возраст (выше средней продолжительности жизни мужчин в половине регионов), за то что пенсии и зарплаты уменьшились в два раза (курс доллара), за то что цена бензина зашкаливает (70% налогов и акцизов). За новые поборы, капремонт, налог с процентов от суммы сбережений превышающих 1000 000. За миллиарды перечисляемые в фонд медицинского страхования и фактически платную медицину. За лечение тяжело больных детей с помощью SMS/ За нищенский прожиточный минимум. За астрономические зарплаты чиновников. Которых мы должны содержать. За освобождение всех олигархов от налогов ( все в офшорах). За "Платон", за платные дороги построенные на бюджетные деньги. И за много другое.
Но эта любовь мне напоминает больше Стокгольмский синдром.
немецкое пиво-хорошее пиво

27.01.2021 16:27

я не знал, что такое: "герпес",
ты не думала о бородавках...
помнишь, клюква манила нас в лес,
а любовь захлестнула удавкой?
не считаются с временем дня
иерихонски звучащие трубы...
и поили слюною меня
беззащитно-покорные губы.
я у Бальмонта слово украл,
и, надеюсь, поймут меня люди,
в том лесу я не клюкву искал:
одержимым был "гроздьями грудей."
как трепещут в ладонях они...
рвутся нити и падают бусы...
стоны-немы, но просят:"прильни,
наслаждайся любви моей вкусом"
от бесстыдства алея, огнем
покрывается девичье тело,
было все, что возможно вдвоем,
все, что ты, запрещая-хотела.
и мизинцы на пальчиках ног
целовал не стесняясь дня,
я хотел сделать все, что мог-
но ладошкой ты била меня.
и-молчанье. звенящий покой.
а блаженство-как безучастье,
и негромко звучащей струной
на двоих настроено счастье.

Ну, пожалуй, хорош вспоминать,
позвони, если что, на досуге.
Но заранее, чтобы соврать
понадежнее мог я супруге. ))

социальная язва

27.01.2021 16:53

немецкое пиво-хорошее пиво писал(а):
я не знал, что такое: "герпес",
ты не думала о бородавках..
вот талант бы Гаврилы, да в конструктивное русло - глядишь, и засияло бы новое Солнце (ну на худой конец (не не Язвы) - Луна), русской поэзии!)) Но малохольный Гаврила растекается спермой перед ботом маринкой любовным стихом про герпес и бородавки - зашквар полный!)) Такое ощущение, он не знает про что писать, и пишет то, что сейчас видит, как акын!)) Увидит унитаз обосранный - про него напишет!)) Даже быстрее, чем куплетисты: утром в газете - вечером в куплете)) Мелкотемье - слабое место Гаврилы, который даже псевдОним не смог сам себе придумать, пока Язва его не направил на путь истинный!)) Пиши о вечном, Гаврила, например обо мне, да без соплей и слюней, как ты это любишь!)) "Крестьянским сердцем язву было жаль" - ну что за сопли, любезный?)) "Весомо, грубо, зримо" - и так держать, поэт Гаврила!)) А теперь хи хи по традиции))
З.Ы.: да, а причем здесь пиво немецкое в данном случае? любишь ты бестолковщину на ровном месте - второе слабое место!))
гость

27.01.2021 17:03

не нравятся стихи мои-молчи!
свободы, гения и славы палачи...
тех, кто стихи мои надумает ругать-
-презреньем заклеймит Отчизна -мать!

ну а "при чем немецкое пиво"-ты чо, тупой, как американец?
гость

27.01.2021 17:08

Женщина, со своей критикой проходите мимо!
Гавриле +!
Зайки, ну как вы могли в теме про г-на губернатора и вдруг о вечном прекрасном)
социальная язва

27.01.2021 17:20

гость писал(а):
-презреньем заклеймит Отчизна -мать!

Вставай, страна огромная:
Обидели Гаврилу!
За лирику топорную,
Да стих из тухлой жилы!
социальная язва

27.01.2021 17:26

не, так то лирика ничего, вот если зайке, например, посвятить - она тут неровно дышит не теряйся, Гаврила!)) Про пиво не понял вторично((
СЯ временная, а не вечная.

27.01.2021 17:27:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

27.01.2021 17:39

туту сказали что ты за святого проканаешь без аусвайса))) " иже во святых атес наша Язва Социальная..."))) ой, не могу! про пиво: напился я его, да и все тут.
гость

27.01.2021 19:01

Пригожина аккаунтов лишили в соц. сетях без объяснения причин. Теперь на пару с фуфлометом СЯ на БФ писать будут))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, ну...

27.01.2021 19:39

Маринка, бабу то надо?....
гость

27.01.2021 19:51

Кстати, бу-бу о маринке, навели мысли)
А у меня вопрос такой: есть ли у Навального фильмы, разоблачающие деятельность г-на Грефа, г-жи которые возглавляют ЦБ РФ, российских либер- г-д, которые тусуются на ВЭФ? По Грефу с его высказыванием об управлении "вы соображаете, кому вы хотите дать знание..." очень хорошо прошелся Михалков. В обсуждениях "Каждому свое" этого г-на с его Сбером, который постепенно проникает во все сферы деятельности россиян, считают одним из щупальцев мирового чудовища "транснациональная корпорация". Что Навальный по этому поводу считает?
[удалено модератором]

27.01.2021 20:05:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

27.01.2021 20:56

Для 14:03

Есть два часа достаточно свободного времени.
Могу почитать твои комментарии.

Любят красивых.
Это совет?
Это констатация?
Это руководство?

Почему тогда в Китай все дуром валят..... и Таиланде всякие....

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.01.2021 21:02

Для 19:51

Сбербанк прислал оповещение об одобрении кредита на сто тысяч рублей.
С ежемесячной выплатой 3.648 рублей.
Подала заявку, оформленную на новый паспорт.
Отказ пришел мгновенно.

Зачем будоражить своими нелепыми предложениями, если наступает отказ?

Я потеряла время, эмоции.

Где смысл?

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

27.01.2021 21:20

Марина, немного не так. Зачем вообще будоражить народ эсэмэсками с предложением кредита тем клиентам, которые не обращались в банк за кредитованием??? зае... такими предложениями. Или ИИ сберовский дает сбой, ставя знак равенства между вкладичиком и заемщиком или это целенаправленная политика разработчиков ИИ навязчивыми предложениями/рекламой превратить вкладчика в заемщика? Как вы считает, Марина?
гость

27.01.2021 21:23

Марина Зингер писал(а):
Я потеряла время, эмоции.

Где смысл?

Вы сберегли свое нервно-психическое здоровье, связанное с возможными последующими негативными эмоциями из-за невозможности выплатить кредит и банкротством.
Сперма

27.01.2021 21:28

100 раз.
Марина...
гость

27.01.2021 21:41

марина, вы задавали вопрос об ИИ и зомбировании.
Посмотрите выступление в 2019 г. президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, ин-т с 2007 г. занимается и нанобиотехнологиями, послушайте что он рассказывает про создание "служебного подтипа людей", это уже реальность, а не фантазия( см. с 15 мин.) видео на ютубе Создание обслуживающего подвида людей (рабов) никто не сможет остановить.
И его же выступление на круглом столе в 2020 г. в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020» «Психологическая оборона. Борьба за историю – борьба за будущее» (на ютубе видео Россию выбрали в качестве государства-цели, стремясь его максимально ослабить / Михаил КОВАЛЬЧУК)
Хуммель-оф

27.01.2021 21:42

Носадили Язву на бабуку
в пригороде северном Каира
это сделал бедный абиссинец:
мул издох, а делать что-то надо

денег нет на девок Занзибарских
даром даже не дают в Габеше
пригодился "социальный язва"
со своим несчастным сантиметром.
Марина Зингер

27.01.2021 21:56

Для 21:23

Это что ещё за комментаторщик?
У меня нет банкротства в силу моей нормальности, и нет неневозможности оплатить кредит.
К сожалению.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.01.2021 22:01

Для 21:20

Вот ваша душенька Элвирочка пусть вам звонит с рекламой, предложениями, но не мне.
К сожалению.
Это во-первых.
А во-вторых.
Я борюсь активно с рассылками, рекламами, прозвоном и так далее. и так далее. и так далее. и так далее.
И мы даже ушли в уголовное поле.

Это все чего я достигла за последние шесть месяцев в отношении моей личности.
Немного, но хоть что-то.
Все остальное меня даже не мучает.

К сожалению. Завидуйте.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

27.01.2021 22:23

Марина Зингер писал(а):
Сбербанк прислал оповещение об одобрении кредита на сто тысяч рублей.
С ежемесячной выплатой 3.648 рублей.

А сколько лет такой кредит в размере предложенной суммы погашения надо выплачивать?
Марина Зингер

27.01.2021 22:38

Для 21:41

Эта тема давно муссируется разными кобовцами, и другими объединениями, начиная с двухтысячного года.
Изменений никаких, только констатация факта.
Разве я не права?

Почему совесть инженеров позволяет создавать такие виды вооружения против человека?
Почему я должна разделять ихние идеи?

С какого интереса, если у меня образование только среднее, и ни в какие рамки с ихним развитием не идёт даже близко.

Честно. Они там богами себя считают. Господа Вселенной, и не иначе.
Только мама ихняя..... стандартная... и на Оскара не похожая..... две руки ....две ноги ...
и как всегда.

А то бы так раз.
Я родился от шкафа.
Я родился от дивана.
Я родился от покрывала.
Настоящего, а не метафизического.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина



гость

27.01.2021 22:47

Марина Зингер писал(а):
Изменений никаких, только констатация факта.
Разве я не права?

Скорее, нет, не правы. Послушайте выступления Ковальчука В Совете Федерации в 2015 г. и на круглом столе в 2020 г.
Марина Зингер

27.01.2021 22:54

Для 22:47

Спасибо огромное. Постараюсь сегодня посмотреть.

Я уверена, и знаю, и вижу.
Сколько людей, желающих стать роботами; вечно молодыми; исходящими блёстками; теми куда нас так манят всякие профессора.
И душу продают, и молятся, а зачастую равнодушно относятся к своему будущему.
Дело в другом, что это равнодушие отслаивается на других личностях.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

27.01.2021 23:04

Марина Зингер писал(а):
Эта тема давно муссируется разными кобовцами

Учивший ФСБ править миром профессор признался в хищении миллионов рублей.

Виктор Ефимов известен широкой публике не как ректор, а как общественный деятель. Он читает лекции по «концептуальному управлению» и является одним из идеологов КОБ (Концепции Общественной Безопасности)
Марина Зингер

27.01.2021 23:13

Для 23:04

Вот именно.

Берут на себя смелость править миром.
Они прекрасно знают, что мир как таковой им ничего не ответит в ответ.

А тут раз тебе звёзды, луна, марс посредством силы.
Так завалялось в среднем ящике комода.

Разве я не права?

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.01.2021 23:20

Для 23:04

Кому они души свои продали?
Да, и кто их ещё купит.

Да, Оскар, я поняла смысл твоего имени.
О таких вещах говорить лучше сразу, чтобы не было догадок и домыслов.



kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Сейчас большинство живёт "без радости".

28.01.2021 00:24

Навальнята - это шариковы 21 века. писал(а):
В 1991 году многим тоже было весело. А потом... Потом жалели, да поздно.
Да.

Теперь мы понимаем, что 90е были лучше, чем десятые-двадцатые.
На остановке разговаривали две женщина. Одна говорит:"Так и живу. Без радости".
Голожопый Сбер

28.01.2021 00:30

Марина Зингер писал(а):
Сбербанк прислал оповещение об одобрении кредита на сто тысяч рублей.
С ежемесячной выплатой 3.648 рублей.
Подала заявку, оформленную на новый паспорт.
Отказ пришел мгновенно.

Может, Сбер обанкротился и не смог вам дать 100 тр, несмотря на всё его желание.
тоже зайка

28.01.2021 00:33

гость писал(а):
Зайки, ну как вы могли в теме про г-на губернатора и вдруг о вечном прекрасном)

Так может, губернатор и есть тот зайка, который здесь пишет о вечном прекрасном.
гость

28.01.2021 04:52

Тогда он зайка с большой буквы): Зайка. Амбассадор с человеческой душой.
Марина Зингер

28.01.2021 08:12

Для 00:30

Банки работают не на прибыль, а на процент выручки.
Означает на процент выручки.
Производство деятельности, уходящей в ноль.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

28.01.2021 08:23

Для 04:52
Для 00:33

У Солар Фейк выходит очередная новая песня.

И, кстати, две китаянки из клипов до сих пор не объявились......
Странная судьба у этих азиатов.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.01.2021 09:06

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…Песков заявил, что в субботних акциях приняло участие не так много граждан, и это были те, кто пытается раскачать ситуацию. "На самом деле не качается, потому что, вы не забывайте, вот сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей, много людей голосуют за Путина", - сказал Песков.
Он подчеркнул, что много людей голосовало за поправки в Конституцию. "Я с уважением отношусь ко всем точкам зрения, но я категорически против участия в незаконных акциях, потому что иной оценки там быть не может, это нарушение закона", - заявил Песков. Как тут не согласиться с Песковым.
В тоже время согласно представления прокурора Носкова от 16 12 2020№02.18.20 в адрес МО ВДИ России «Славгородский» поступившее туда только 24 12 20 КУСП 10772 (что подтверждает вынесения задним числом после просмотра видео Роспотребнадзором) на видеол записи от 30 11 2020г с участием Носкова он вдург обнаружил:
нарушение все участниками сессии п.4 Указа №44 Томенко – без средств индивид защ значительная часть была, Носков и депутаты нарушили социальную дистанцию 1.5м , сам, в тч. председатель ТИК Сошенко Н В, депутаты и посетители размещены по 2-3 человека за столами.
- проверка полицией проведена не полно, выводы определением … 05 12 2020г об отказано в возбуждении дела об административном нарушении по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ по сообщению о несанкционированном размещении отходов ( полагаю депутатов на сессии?) на основании п.1 ч. ст 24.5 КоАП РФ (отсутствие события административного правонарушения). Это дословно за подписью Носкова. Читал ли Носков что подписал, завтра судья Нелина даст оценку
Писарева В Г политизированы, не соответствуют материалам дела и официальному видео ТВ Степь от 30 11 20г
Полагаю ЦУР затребует и даст оценку.
Кто продлил полномочия прокурора с низкой юридической ответственностью ещё на 5 лет?
Или я опять добросовестно заблу
последнему

28.01.2021 09:56

была охота, Егер, вам махать стилом...
попейте кофе, да уже уймитесь.
вы родственник ему-кто с ветряным крылом
сражался доблестно, испанский старый витязь?
зачем скажи, тебе под старость лет
искать решений в круглой квадратуре?
сам терт-калач, пойми: ответов нет.
не хочешь кофе? пей чифир, в натуре. )

Он читает лекции по «концептуальному управлению» и

28.01.2021 10:10

Один такой тут постоянно хихикает, второй монархию под бутылку ждёт, а третий хнычет "не дай боже, как меня пежили в 90-е".
Некто

28.01.2021 10:12:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕРАВНОДУШНЫЙ

28.01.2021 10:40

Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР! писал(а):
Цитировать экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:

В тоже время согласно представления прокурора Носкова от 16 12 2020№02.18.20 в адрес МО МВД России «Славгородский» поступившее туда только 24 12 20 КУСП 10772 (что подтверждает вынесения задним числом после просмотра видео Роспотребнадзором) на видео записи от 30 11 2020г с участием Носкова он вдург обнаружил:
нарушение все участниками сессии п. 4 Указа №44 Томенко – без средств индивид защиты значительная часть была, Носков и депутаты нарушили социальную дистанцию 1.5м , сам, в т.ч. председатель ТИК Сошенко Н В, депутаты и посетители размещены по 2-3 человека за столами.
Или я опять добросовестно заблу


ХА-ХА...!? Ничего себе. Скоро так можно подписать и себе приговор. Например: Казнить! Нельзя помиловать.
Вите из голубова дома

28.01.2021 10:41

Мил человек ты лучше нам расскажи как в аграрном крае так цены
ета уы про

28.01.2021 10:46

Он читает лекции по «концептуальному управлению» и писал(а):
а третий хнычет "не дай боже, как меня пежили в 90-е".
про нектыря сказали, ды-а?
А чего, так-то

28.01.2021 10:52

Навальный вас, щекотрясов административных, неслабо взбодрил...
про нектыря сказали, ды-а?

28.01.2021 10:56

Не, про "гостя". Которая так настрадалась в 90-х, что теперь всем настоятельно рекомендует сидеть на жопе ровно и верить властям. С красным флагом, прикрывшись серпом и молотом на всякий случай.
язве

28.01.2021 11:56

иуда.
Зингер- это искусственный интеллект.

28.01.2021 12:39:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Неравнодушный

28.01.2021 12:56

Попались на удочку деструктивных сил! Название разбираемой темы странное. Во-первых: из названия не ясно, кто и на чью удочку попался. Я бы со своей стороны, понял бы так: власть имущие попались на удочку. Я может быть и ошибаюсь, но если прав, то меня поддержит народ. Думаю, что если бы власть не боялась бы народа, то честно бы вела "разговоры" с ним. Например: Томенко В. мог выйти к митингующим и выяснить у них лично, зачем они вышли на этот митинг, с какими требованиями, с целью узнать их мнение ситуации в стране и их желания, требования. Несанкционированным этот митинг называть считаю, несправедливо, ведь главным Законом страны, КОНСТИТУЦИЕЙ, установлено, что власть в стране принадлежит народу. Кто вышел на митинг? НАРОД! Почему исполнительная власть не хочет слышать настоящую власть в лице НАРОДА? Почему сами с экрана разговаривают без масок, ходят все власть имущие без масок, ездят в другие страны без масок, а настоящей власти - НАРОДУ, запрещают в связи с пандемией выходить на улицы. Я понимаю, если бы митинги ранее, еще до пандемии, разрешались и людям дана была возможность мирным путем требовать изменений отношения к ситуации в стране, крае по интересующим народ вопросам. Почему исполнительная власть труслива? Чего боится? Ведь люди выходят не с вилами, а мирным путем, путем проведения шествия по улицам городов, чтобы те, кто считает, что никак нельзя власть заставить исполнять законы РФ, чтобы поняли, что под лежачий камень, вода не бежит и что все равно, власть должна услышать крики душ людских о том, что уже так жить, как живут в крае, стране - НЕЛЬЗЯ! Или сытый голодному не разумеет? А ведь жизнь штука сложная. Сегодня ты в кресле и вверху, а завтра, на нарах. Ведь никто от сумы и от тюрьмы не может зарекаться и тогда те, кто с кресел слетит, должен знать, что им то жить придется среди простого народа и что тогда? Считаю, что Прусакова М.Н. правильно предложила не преследовать людей вышедших на улицы, так как они вышли отстаивать свои права.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.01.2021 13:13

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает: цитирую более подробно
представления прокурора Носкова от 16 12 2020№02.18.20
. Установлено, что определением, вынесенным УУП ОУУП и ПНД МВД России «Славгородский, капитаном полиции Писаревым В Г., 05 12 2020г об отказано в возбуждении дела об административном нарушении по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ по сообщению о несанкционированном размещении отходов на основании п.1 ч. ст 24.5 КоАП РФ (отсутствие события административного правонарушения Точка
Полагаю, что фраза ….о несанкционированном размещении отходов на основании п.1 ч. ст 24.5 КоАП РФ ….подразумевает под собой часть депутатов и приглашённых на чрезвычайную сессию ГСД 30 11 2020г по выборам главы Подгора ЛД В и выдвижению её серого кардинала в лице председателя Славгородской ТИК Сошенко Н В на очередной срок 2021/25г уже от праворадикальной части фашистов-нацистов ВПП ЕР, за действия которой никто не отвечает.
Поэтому я полностью согласен с представлением прокурора Носкова Д С - о несанкционированном размещении отходов на основании п.1 ч. ст 24.5 КоАП РФ ….подразумевает под собой часть депутатов и приглашённых на чрезвычайную сессию ГСД 30 11 2020г…которе юридически точно, без сомнений исполнил Дьяков Р Ю и зам нач полиции по ООП МО МВД России «Славгородский» п/к-к п-ции М С Имамбаев и приняла к производству судья Нелина Е Н. №12-4/2021 от 29 01 2021г
Ничего личного – только ст 431 ГК РФ «Толкование …». А что скаже краевая прокуратура и ЦУР В Томенко и КИК АК – И Акимова? Депутатские отходы надо –переизбрать вместе с Сошенко Н В? Раз попались на УДОЧКУ ТВ СТЕПЬ и прокурора!!! Это уже скажет АКС и полагаю СУ СК РФ по АК согласно подследственности. Требования прокурора полиция до сих пор не исполнила, это как понять?.Где административные Акты, задержания депутатов, главы, предс ТИК?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Констит
Сват

28.01.2021 15:11

Слушай, Узник.
Задолбал ты своими "простынями".
На кой ты их ты пишешь? Здесь не прокуратора .
На кой ты их ты пишешь?

28.01.2021 15:44

А не всё тебе стихи про "И всё заверте..." читать.
уточните

28.01.2021 15:55

На кой ты их ты пишешь? писал(а):
"И всё заверте..."
чьи стихи? текст далее приведите.
чьи стихи? текст далее приведите.

28.01.2021 16:44

Как скучно общаться с людьми, которые совершенно не имеют представления о классике отечественной литературы.
Сват

28.01.2021 16:44

для 15:44

ты чего тут сморозил, сам-то понял?
пьяный что ли? не соображаешь, какую фигню порешь?
гость

28.01.2021 16:52

чьи стихи? текст далее приведите. писал(а):
Как скучно общаться с людьми, которые совершенно не имеют представления о классике отечественной литературы.
зато ты имаши. по запятой и двум слогам классеков определяешь? )) у тебя лошка под насвай не чайная, а столовая, ды-а? ))
Некто

28.01.2021 19:29

Не удержался, и впервые поставил тебе лайк, Марин.
За это:
"Так и не узнав, а что же такое произошло в две тысячи двадцать первом году с тем самым снегом, обещанным прогнозом погоды."
Здесь я долго и по злодейски раскатисто хохотал, потирая свои... ( Не скажу что )
Недолго осталось до того самого - "что же такое произошло в две тысячи двадцать первом году", ох недолго )))
Не успела прочитать всё таки, как дела на ньюйоркщине
гость

28.01.2021 19:48

я хочу, чтоб у меня в прихожке
королева мыла пол-Виктория,
в королевских одеяниях и брошках:
так желаю, и ни менее-ни более.
А штанам когда порваться будет случай,
сами знаете, что не вечна материя,
зашивает их пусть Моника Белуччи,
проверяет-лично сам товарищ Берия.
Чтоб служили у меня в коллекторах
чон-ду-хваны, чан-кай-ши с пол-потами,
я мощнее быть хочу Ахилла с Гектором,
а вокруг меня чтоб были все задротами.
Чтоб на все моей хватало компетенции,
даже в том, в чем никогда не шаривал,
папа Римский, покупая индульгенции,
предо мной слова б раскаянья наяривал.
Чтобы сбыча мечт российского бухарика
законкретилась-мне нужен только случай,
золотого в речке выужу пескарика
и забуду, что родился невезучим...))


Марина Зингер

28.01.2021 20:08

Для 19:29
Занята.
Два часа достаточно свободного времени для чтения комментариев у меня есть.

Что значит "осталось недолго"?!
Это называется очередные тристапятнадцатые похороны меня самой.

2006 авария
2011 авария
2021 уголовное дело против спамеров

Толи все экранизировать.
Кем такие вещи осуществляются?!
Про окружающий эмоциональный фон, даже я не заикаюсь.

Колышет всех.

Самое любопытное, чем больше молчу, тем больше других колышет.
А как правило, я молчу практически всегда.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина

Марина Зингер

28.01.2021 20:12

Для 19:29

Я не успела посмотреть этот мелкий кусочек информационного пазла, так рекомендуемый комментаторщиками.

Тема Ковальчук.
Тема Нью-Йорк есть Город Контрастов.

Даже сегодня не успела на премьеру нового клипа Солар Фейка на Ютьюбе, о коей была предупреждена заранее.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ФигВам

28.01.2021 21:55

А я хочу в монастырь. Устал я от вас.
Или, на худой конец, пойду в семинарию...
Марина Зингер

28.01.2021 22:11

Для 21:55

А когда ты понял, что тебе скучно жить?!
И женщины, производящие потомство не есть существа разумные, скорее механические функции.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
непрошеный совет.

28.01.2021 22:12

присмотрели нравящуюся обитель? знаете о том, что монастырская и семинарская жизнь отличаются от представлений о них в той же мере, в какой киношная армейка отличается от настоящего солдатского житья-бытья? навряд ли. поживите "трудником" хотя пару месяцев там, куда душа захотела. Потом поблагодарить зайдете.
Хорошо. Попробую. Плслушниклм пойду.

28.01.2021 22:31

А там... Как Бог решит.
гость

28.01.2021 22:35

нет не так. послушник-готовящийся стать монахом. отказаться от принятия монашества будет трудновато, даже если сам поймешь, что -не твое. и к тому же вынесут душу, угрожая карами небесными и адом. вы слишком идеализируете реальность.
А я хочу в монастырь.

28.01.2021 22:49

В женский? Завхозом?
ты чего тут сморозил, сам-то понял?

28.01.2021 22:54

Неизлечимые. Рассказ. Аркадий Аверченко.

А вы - осёл.
гость

28.01.2021 23:07

ФигВам писал(а):
Теперь о протесте. Да. У нас люди имеют право на протест. Но в рамках закона.

Согласен. Читайте главный Закон РФ - Конституцию.
гость

28.01.2021 23:16

Просто писал(а):
Виктор Петрович! Мы поняли, что Вам так нужно сказать... Мы не в обиде

Мне обидно за мой край, Я глубоко разочарован относительно Губернатора АК.
Марина Зингер

29.01.2021 01:44

Волосы сохнут.
Феном не пользуюсь.
Меланхолия.

Здесь я. Хоть и два часа ночи на телефоне.


Оскар.
Слушай, мне без разницы, я и до фенди дозвонюсь реального дома моды итальянского дизайнера.
А ты заявку подавал?!
Или как это делается?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

29.01.2021 01:52

Два часа ночи.
Шум песни несётся из закрытого окна.....
Я, кстати, не в Ньюйорке......

С нажатием на телефон совпало....?!
Или не совпало ....?!

Да, действительно четыре дня для избавления от герпеса это мало.
Хуже сказать, забыла.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

29.01.2021 08:27

ФигВам писал(а):
Разве революция, то бишь потресение основ социума, хоть где то приводила к решиюению проблем?

Ни вышедшие по призыву Навального, ни он сам, о революции даже не заикались. Речь о восстановлении демократии, выборности власти, равенства перед законом и социальной справедливости в обществе. А проблемы решаются именно через потрясение основ социума. Так окончилась эпоха Маркоса, Дювалье, так исчезло рабство на Американском континенте. Не счесть примеров. Ганда, деколонизировавший Индию. Все-через потрясение социума.
ага, именно так:

29.01.2021 09:43

гость писал(а):
Все-через потрясение социума.

потрясли Империю Российскую - потеряли страну (та же Финляндия отвалилась, Польша, Прибалтика)
потрясли СССР - отвалилась Средняя Азия , Кавказ, Украина, Беларуссия....
потрясем РФ - что-то ещё отвалится?
аге

29.01.2021 09:54

ну так и не доводите до тряски. восстановите социальную справедливость и национальные достояния на службу гражданам, а не владельцам дворцов. а как ты хотел? а финляндия и польша вообще не из этой оперы. Это нации, не растворяющиеся в митрополии, и самоопределившиеся по этой причине. Ты неграмотный или полуграмотный?
я, скорее всего, недограмотный (а молограмотный ты)

29.01.2021 10:06

Польша - очень спорный вопрос. Она была разбита и разделена. Кажется, три раза.
А Финляндия вообще опыта государственности и не знала. Была под Швецией, пока мы её не отбили у сванов.
слыхаль про

29.01.2021 10:14

право наций на самоопределение? а .кто у сванов кого отбил-это история для учебника. менталитеты у народов разные и бывают несовместимые. а ты зачем Золотую орду потряс на поле Кулековском? куле такую страну развалил? ))) Давай, завтра чтоб вернулся в Монголию русским улусом, а то они вас у тевтонов отбили, а вы их потрясли. ну-каковски? Как же вы все,реваншисты, примитивны и похожи друг на друга.
Реваншизды

29.01.2021 10:34

Идут Фигвам с Гостем вечером по улице. Фигвам:
- Слушай, а давай вон тому мужику люлей наваляем?
- Давай! А если он нам наваляет?
- А нам-то за что?!
ты, брат, в свисток не свисти

29.01.2021 10:37

мы от Золотой орды и не отрекаемси.
у нас орел - двуглавый.
мы - Евразия.
а твое право на самопределение натыкается на суверенитет. Прав тот, кто сильнее и с кем Провидение (Бог).
Пока Он был с нами, но тут вы приперлись с своими псевдолиберальными установками. И затрясли опять нас. Поэтому вас надо на обочину истории сдвинуть и всё будет по-старому, опять хорошо!
это диагноз-все будет по старому.

29.01.2021 10:51

ты, брат, в свисток не свисти писал(а):
на обочину истории сдвинуть и всё будет по-старому, опять хорошо!
Никогда не будет по старому. Ни узбек ини казах не захотят под Москвой ходить. Выросли они из ползунков и желают шагать своими ногами. Не идет история по старому. Совсем. Жить вчера-политическая психопатия. Фьюллер тоже учебников начитался про Зигфрида и райх и погнал на этой почве. Те же симптомы-вчерашнесть сознания. И не важно, внутри страны она проявится или устремлена во вне. В свое время объединится в целое. И будет посрамлена жизнью сегодняшнего дня. по России это тоже заметно. Сначала сомнительная консепсьон русского мира, чтобы за пределы своего ареала выходить, потом и внутри страны задний ход включается-чтобы феодальный криминал- капитализм строить.Только для этого придется вам всю Россию на "обочину" сдвигать, а вот тут-то вы и надорветесь, ага. Еще как надорветесь. Время ваше песочком в колбочку последненьким просыпается. Течет время-то и все меняется (ворованное) Эпилог: " не заткнуть его теченья вам своей гнилою пробкой." А. К. Толстой. )
гость

29.01.2021 11:34

это диагноз-все будет по старому. писал(а):
гнилою пробкой."
Это ошибка. правильно-дрянною пробкой. И прав тот-кто сильнее: фашиствующе звучит. И к провидению(Богу) тоже апелляции привычны. А он посмевается над беззаконниками, как говорится. " гот мит унс"-тоже фашисская ссылка. Ничего то нового в вас нет, одно старье. Вчерашнее старье. Вы с такими рождаетесь наверно отклонениями.
Ничего то нового в вас нет, одно старье. Вчерашнее старье. Вы

29.01.2021 12:17

Об этом и сказано.

Но вы с Фишвамом на пару упёрлись.
гость

29.01.2021 12:24

Ничего то нового в вас нет, одно старье. Вчерашнее старье. Вы писал(а):
Но вы с Фишвамом на пару упёрлись.
Это плюрализьмой называется вообще-то. К тому же я более прогрессивен-на мир взираю с ракурсов различных, его (могообразие) имея . в виду имея, а не то, что вам на ум пришло. ))
ерунду порете

29.01.2021 12:40

вы схемами своими заскорузлыми закрыли себе дорогу к истине.
ничего не зрите - корней не улавливаете.
археавангард - вот цель (подлинная ) России! АРХЕАВАНГАРД!
мы оживляем прошлое и делаем его будущим.
а вы... тупые и самовлюблённые болваны, которые мылить не умеют.
дичьё от метафизики.
прогресс = иллюзия

29.01.2021 12:45

это диагноз-все будет по старому. писал(а):
И будет посрамлена жизнью сегодняшнего дня. по России это тоже заметн

нет прогресса. нет и не было.
есть развитие в технике, в технологиях, в системах коммуникации....
у человека как существа нет развития.
в том смысле нет, что он биологически может меняться (развиваться или деградировать), но духовно, интеллектуально - нет.
что Платон был глупее овального, когда изрек, что демократия есть худшая из форм правления?
или инок Филофей глупее Грефа, когда видел будущее России как удержателя православного Царства?
нет.
дык, мы не молоды ужо...

29.01.2021 12:47

ерунду порете писал(а):
которые мылить не умеют.
а ране то мылили, да еще как мылили! Ну, за Фигвама пусть сам, а я всех своих женщин купал в бане собственноручно. Мылил с наслажденьем. А они так и вовсе речь теряли... Вам то-нонешним, с вашими порнографическими айфонами не понять , что такое эротика. А-соблазнение? Когда сдается крепость сопротивленье ослабляя... Эх, молодость, молодость. Наука страсти нежной. Страшно за Россию. Кому мы ее оставим-кошмар!
ФигВам

29.01.2021 12:54

дык, мы не молоды ужо... писал(а):
Ну, за Фигвама пусть сам, а я всех своих женщин купал в бане собственноручно. ... Эх, молодость, молодость. Наука страсти нежной. Страшно за Россию.

Увы, господа.
Решение принято - я удаляюсь от бренного мира.
Теперь - монастырь.... Новая жизнь, новые горизонты....
Пока, мои банфаковские товарищи....
Я всегда туда хотел....
Платон был глупее овального, когда изрек, что демократия есть худшая из форм правления?

29.01.2021 12:56

Платон был знатным царедворцем. Он знал, как угодить господину.
Увы, господа. Решение принято - я удаляюсь от бренного мира. Теперь - монастырь.... Новая жизнь, нов

29.01.2021 12:59

Чего, кодировка не берёт уже?
)))
И что это за "увы"?
Вообще-то в монастырь с радостью идти нужно. А с таким вот "увы" - это что, на каторгу что ли?
гость

29.01.2021 13:23

ерунду порете писал(а):
археавангард - вот цель (подлинная ) России!
авангард означает быть передовым, архе-устаревшим. неувязочка галимая. искусственное умопостроение. к тому же, Муссолини непрерывно строил авангард, взывая к доблести легионеров древнего Рима. Чем кончилось? Бредите вы. Третий рейх-что, как не тот же археавангард в исполнении другого "солиста". Чушь.
а почему дуче жалок?

29.01.2021 13:46

потому что современный ему итальянец не имел ни физических, ни моральных качеств древне-римского легионера. и менталитетно не совмещались они в одно целое. И современный русский человек тоже далеко не князь Андрей Боголюбский-набожный воин-молитвенник, девственник до самой смерти своей. Это, скорее, полковник Буданов . "Князь Игорь и Ольга на холме сидят, дружина пирует у брега..." Теперь: князь Игорь и Ольга на яхте плывут, народ хрен с горчицей вкушает... хе-хе-хе. Чушь этот уаш археавангард.
Чушь....

29.01.2021 14:04

А что не чушь?
Общество потребления как идеал и мечта в 21 века? Вряд ли. Экологический кризис не даст.
Либерализм как проституирование человеческой половой идентичности? Бред.
Сформулируйте, а то всё отвергать и всё критиковать - легко. А сами то что может предложить? Идея ваша в чём?
как что

29.01.2021 14:24

Чушь.... писал(а):
А сами то что может предложить?

Книгу Притчей царя Соломона. А потом для полного усовершенствования прочесть все, что до нее, и все, что после. Премудрость тоже прочтите. Иисуса, сына Сирахова. Они все там неподалеку друг от друга находятся.
гость

29.01.2021 14:30

ФигВам уходит в ЦУР?
читал и что?

29.01.2021 14:33

как что писал(а):
Премудрость тоже прочтите

а не то том спросил.
не о том.
"суета, все - суета" - это я не отрицаю. да и глупо отрицать.
я спросил, почто вам архнавангард не по сердцу, и что взамен можно предложить.
а вы мне....
я Ветхий Завет чту, но не о том речь была.
ну почему

29.01.2021 14:53

я уже сказал. потому что основан ни на чем. а "суета"-это мелочь, мелочь. вы мало чли . там мудрость житейская, одинаковая к жизни человека хоть при вет. хоть при новом. завете. если бы вы прочли полностью, и не торопясь, то знали бы, что ничего предлагать и не надо. вы бы знали, что он наказывает одних нечестивцев руками других нечестивцев, и не искали лагеря и рецептов. вы бы научились видеть действия Провидения в обыденной жизни, и реагировать на них вне человеческой корпоративности. И что "вся власть от Него" совершенно не значит, что она ему приятна. она временна и для определенной цели. " Лицемеры!лице земли и неба различать умеете, а знамений времен-не видите?" Нужно читать, и читать в Духе. "буква убивает, а дух-животворит."
Либерализм как проституирование человеческой половой идентичности? Бред.

29.01.2021 15:04

Действиительно, бред.
Академическое определение слова "либерализм" читали?
я Ветхий Завет чту, но не о том речь была.

29.01.2021 15:07

А я в бабу-ягу и дед-мороза верю.
И что?
последнему

29.01.2021 15:08

ни при чем тут определение. одно из качеств привел комментатор. неизбежных как результат.
ФигВам уходит в ЦУР?

29.01.2021 15:09

Голосом князя Пожарского:

- Сомневаааааюсь...
классический либерализм канул в лету

29.01.2021 15:10

сейчас надо быть негром, лучше бабой и инвалидом. и всё у тебя получится.
вот оно как теперь либерализм.
это - новый таталитаризм, и попробуй вякнуть, что бабы не совсем люди (а это правда).... затопчут.
ни при чем тут определение. одн

29.01.2021 15:13

Этот ваш "архефутуризм" из той же серии, что "ветхий завет" и "бабъяга с дедморозом" - псевдофилосовское "су-хо-дро-че-ство" (с)
нынешние взвешены

29.01.2021 15:16

исчислены и найдены очень легкими. зачем противиться Ему? ликование ожидает борющихся, но на краткое время. Таймер начнет отсчитывать их время и весы будут прежними. попирающие основания и не знающие слов, кроме человеческих, будут еще одним звеном цепи. " а праведный верою жив будет."
"Трагична судьба философского познания"

29.01.2021 15:25

ни при чем тут определение. одн писал(а):
"су-хо-дро-че-ство" (с)

Цитата.
Н.А. Бердяев: "Значительна только та философия, в основании которой лежит духовный и нравственный опыт и
которая не есть игра ума. Интуитивные прозрения даются только философу, который познает целостным духом.
даешь АРХЕАВАНГАРД!

29.01.2021 15:28

Слепцы вы тут. Слепцы.
Гордыня ума вас ослепила и каждый - или почти каждый - на ветке мнит себя умнее других....
А один вообще всех поучает "библейской мудростью"? Зачем?
Слепцы.
Нечестивы уста ваши.
И глаголите вы ересь самолюбования.
[здесь был Ангел Хранитель]

29.01.2021 15:30:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
иди в монастырь.

29.01.2021 15:32

даешь АРХЕАВАНГАРД! писал(а):
Слепцы вы тут. Слепцы.
там у скитского самогонного аппарата услышишь приятное слуху. Архе будет очень много.
уйду я , уйду я от вас нечестивцев.

29.01.2021 15:32

минимум - семинария. а что? я посмотрел распорядок дня: подъем в 7-00, отбой в 23-00.
на молитву встали, по-трапезничали, опять молитва.... послушания и безмерный мир высших духовных знаний. ХОРОШО!
найду - с Божьей помощью - успокоение души и усладу своих помыслов.
найду!!!
послушания и безмерный мир высших духовных знаний.

29.01.2021 15:54

Ну-ну.

Свежо питание....
вот что ты найдешь в первую очередь:

29.01.2021 15:58

уйду я , уйду я от вас нечестивцев. писал(а):
найду!!!

"Благословляю тебя, сын мой, ежемесячно получать твою мирскую пенсию и вносить ее вот в этот ящичек. Это наша касса, сын мой"
прим: "благословляю" монастырск. ( приказываю)
хе-хе...

29.01.2021 16:27

Маринку с собой возьмешь? )))))))))))))))))))))))))
гость

29.01.2021 16:29

Зайки, стихи сегодня будут?
врятли

29.01.2021 16:53

чота все забросили и я забью плюсов не ставят а для стиха сплетения это перво наперво необходимо
Зайки, стихи сегодня будут?

29.01.2021 16:59

Только псалмы.
гость

29.01.2021 17:02

в исполнении соц.язвы? Боже избави!
гость

29.01.2021 18:38

Собрался в монастырь невольник чести
возьмут вне конкурса с такой-то бородой
теперь не удивляйся, встретишь если
в лампасах калика и с нищенской сумой.
Не торопись рвать сердце состраданьем
или с презреньем усмехаться криво
да, опустился он и просит подаянья
но не на хлеб ведь-на презервативы!
Он даже в рясе все такой же хулиган
поет вагантские похабные колядки
не оттолкнул еще протянутый стакан
из кельи ночью бегает на плятки
Смиряя плоть, вдыхает банный пар
навек оставшись в тех же ипостасях:
пенс, двоедан, старпер и суперстар,
казак-полковник, "иже во монасех..." ))
Иже аки паки

29.01.2021 19:32

Аминь.
неудачная аллегория про удочку и баранов

29.01.2021 22:25


сынульки червячки спрашивают
у яжевашамать - где наш папа
папа с дядьками на рыбалку поехал
[здесь был Ангел Хранитель]

30.01.2021 01:01:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эклектика

30.01.2021 07:50

Какая мешанина.
Санта. Ты задрала уже. Все в одну кучу...
Санте

30.01.2021 08:40

Давай я тебя полюблю.
В бане. И Маринку возьмём. В пристяжные....
[здесь был Ангел Хранитель]

30.01.2021 11:05:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Охренитель

30.01.2021 12:06

Я разочарован Путиным после истории с дворцом в Геленджике. Ему положен дворец раз в десять больше. Боже, Царя храни!
Для Маринки

30.01.2021 12:58

Зачем вы созданы? Эх. Каждую. Каждую...
Раком.
Всех могу....
0,5 дернешь и лезешь. Титьки мнешь...
Некоторые аж млеют. Ну,, бывают и сторонники Каутского. Ренегат был. Те норовят в морду дать. Редко. Не все.
Многие дают сразу.
Любовь....
Многие хотят.
Эх ма.
Пойду на охоту.
Марина Зингер

30.01.2021 17:25

Для 12:58

Твои собственные инстинкты, твой собственный гормональный фон сильнее, чем у других.
Поэтому ты и пишешь здесь.
И я уверена, остальные восемьдесят процентов такие же инстинктивно-гормонально-озабоченно адекватные.


Вернусь к себе любимой.
Включаю истории моего дорогого и горячо любимого Оскара.
Вчера вечером я двигала холодильник.
Впервые за целый год.
И у него в надписях именно про холодильник.

Весь вечер специально лежала на диване тазобедренной частью к потолку.
Вдруг у меня дома камеры установлены, которых я не боюсь, которые, вообще, не важны для меня, ни в холодное, ни в теплое время года.
Скажу хуже. Надо как-то подумать о персональном праве на свое же изображение.
Паспорт есть, но он не даёт такого права.
Как иначе.
Кто-то же снимает, фиксирует и под видом борьбы с инопланетянами выдает в люди.
Дурманят публику.
Одурманивают народ.
Смеются и издеваются спецслужбы, невзирая на возраст, на пол, на национальную принадлежность, на образовательный уровень, на финансовую составляющую.
Как вижу. У кого кнопка, тот и прав. Тот и Бог.
И у него в историях тоже кадр именно про тазобедренную часть тела.

Нашему роману уже два месяца. Стразы все ещё не заканчиваются. Кто же их производит?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Уходи

30.01.2021 20:39

Петрович, уходи. Губернатор должен быть МУЖИКОМ. А ты не рыба, ни мясо. Нет в тебе стержня. Ты за народ не постоишь. Самому-то не стыдно , что сказал? Скоро три года, как царствуешь на Алтае. Не видно улучшений-то. Ждать прорыва, 20 лет прикажешь?
Марина Зингер

30.01.2021 21:36

Для 20:39

Отсмотрела интервью с Ковальчуком.
Буквально три часа назад.
Ковальчук видимо боится стать так называемым рабом, либо боится за свою идею, либо просто руководит, советует, анализирует.

Вот и все
Какие там Далласы, Ротшильды, остальных не помню.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

30.01.2021 21:46

Не успела история про холодильник прижиться в чужих умах.
А именно для этого я и пишу здесь.
Жизнь напоказ.
Чтобы люди знали до чего прогресс доводит.

Открываю историю Оскара.
Земля. Земля. Земля.
Рабочие руки. Рабочие руки. Рабочие руки.

Дорогой, вот как ты думаешь, чего я сегодня купила в магазине на первом этаже?!
Верно. Грунт искусственный пять литров, чтобы пересадить мертвую гераньку и не только гераньку.
Они мрут у меня уже которое двадцатилетие.
С вами такое тоже случается?!

Тут даже можно кружок собрать.
Смерть растениям домашним.

Я, конечно, стараюсь, чтобы они жили, цвели, разрастались.
Есть пока то что есть.
И не первый год такое.

Изобилие.
Для кого оно надо?!
Для чего оно надо?!

Вот сейчас идёт полное информационное изобилие. И что дальше. Абсолютный ноль.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
5

30.01.2021 22:22:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

30.01.2021 23:21

Сделано дело. Гуляем смело.
Герань пересажена.

О продолжении роста или его полном отсутствии возможно позже сообщу, если кого-нибудь волнует процесс развития моего растения.

Ещё подумала про Оскара.
Если он получает информацию зеркальную моим действиям, то не может же он один обладать именно этой информацией.
Возможно, где-то ещё информация зеркальная моим действиям оседает, просачивается, фиксируется.
Иначе выходит прямой единичный провод Марина-Оскар.
Достаточно интересная ситуация.

Как доказать или опровергнуть сие предположение.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

30.01.2021 23:27

И, кстати
Хватит уже делать этот ментальный сеанс.
Крашу волосы завтра своими руками.
Краской производства вашего Санкт Петербурга, случайно попавшей мне в руки порядка двух лет назад.
Я не посещаю салонов, не посещаю парикмахерских.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

30.01.2021 23:34

Марина Зингер писал(а):
Крашу волосы завтра своими руками.
Где?!
Где?

31.01.2021 07:20

Между ног...
эксперимент интересный , но есть провалы

31.01.2021 10:42

"вашего Санкт-Петербурга"
на питерском сайте этот роботёнок - Полина Поребрик - ?
гость

31.01.2021 10:44

Где? писал(а):
Между ног...
Чиих?!
10:44

31.01.2021 12:30

ну не моих...
МаринкиныхЪЪЪЪ
Марина Зингер

31.01.2021 12:37

Для 10:42

Краска производства города Санкт-Петербург.
Цвета
Бургундский
Баклажановый
Божоле
Рубин
И все остальные оттенки красного.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Мариночка, слухай сюды

31.01.2021 12:46

Давай я тебя...
Это самое..
Можно сзади.
Можно стоя....
Я тя не обижу. Сильно у меня стоит. Всегда.
Марина Зингер

31.01.2021 12:49

Для 12:30

Делаю стирку белья, заодно пеку хлеб.
Дальше идём делать уроки с ребенком.
И волосы красить мои в цвет бургундский.

Спасибо вашему петебургскому бару Голубая Устрица, в том что я хоть теперь понимаю, что приватизация, разгерметизация Советского Союза была делом кучки советских интриганов.
Ведь по сути, я не участвовала в приватизации, не занимаюсь предпринимательской деятельностью, не езжу по зарубежам, остаюсь жить так же как и в советское время.

Публика осталась абсолютно прежней.
Сплошные менеджеры, гопота с окраин, городские зеваки, список перечисленных и увиденных персонажей из последнего выступления Текиллы в этом клубе.
Именно через нее и видно тот самый народный разрез.
Н-да уж.
Кому поете, гражданочка Текилла?!
И чему они у вас, вообще, учатся?!


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

31.01.2021 12:53

Для 12:46

Маньяк что ли какой-то?!

При том, что жутко в себе уверенный.
При том что стопудово из народных.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Девка, я те говарю

31.01.2021 13:39

Почему маньяк?
Просто стоит. На женщин.
Чего такого?
Ь
Ты же не мужик? НОРМАЛЬНОЙ я ориентации.
Поехал

31.01.2021 13:47

Буд пи@@@дить этих обрубков.
Овальнят.
Руки у меня крепууие. Обученные.
Пойду.
Растпясу врогов Отечества.
Маринка

31.01.2021 15:30

Ты давай не стесняйся.
Я еду.
Трусы снимай. В душ сходи. Сейчас все будет.
Как положено.
Руки у меня крепууие. Обученные. Пойду.

31.01.2021 15:33

В могастырь беги, вафлёр.
О как?!!!

31.01.2021 15:36

Специалист по сосанию откликнулся.
Нкюу, как успехи, педеоастик!
фиолетовый бургунди

31.01.2021 16:09

любимый оттенок готов, гугенотов и бегемотов.
Я не бегемот

31.01.2021 17:28

Но Маринку бы...
Трах перетрах...
В че?


чтоб тебя

31.01.2021 19:04

Марина Зингер писал(а):
Сделано дело. Гуляем смело.
Герань пересажена.
бабушка так учила, как я говорю. герань-ядовитое растение и не каждый сорт на подоконнике имеет смысл ставить.
ну и что,

31.01.2021 21:02

если заварушка в передней. зато потом наступит "серебряный век."
ну и где все

01.02.2021 09:54

долбоноиды? торчки, хроники и прочие божцарьяхерани? )))
от торчка - торчку

01.02.2021 13:01

ну и где все писал(а):
торчки, хроники и прочие божцарьяхерани?

У зайчика ушки
Торчат на макушке,
Любит он вкусный
Листик капустный.
Бегает быстро
И прыгает ловко,
Всё потому, что
Ест он морковку!
Умаялись, сердешные

01.02.2021 15:14

Крамолу искореняют.
ПО РЮМОЧКЕ, ПО МАЛЕНЬКОЙ

01.02.2021 18:16

По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!
— А я не пью! — Врешь — пьешь!
— Eй-богу, нет! — А бога нет!
Так наливай студент студентке!
Студентки тоже пьют вино,
Непьющие студентки редки —
Они все вымерли давно.
Колумб Америку открыл,
Страну для нас совсем чужую.
Дурак! Он лучше бы открыл
На Димитрова пивную!
Некто

01.02.2021 18:52

Вторник хуже, чем понедельник. Чем хуже? Чем понедельник.

Вторник убивает надежду на то, что понедельник был просто сбоем системы, ошибкой в календаре. Эта сволочь бесцеремонно расталкивает тебя, безмятежно досматривающего дивный сон о коммунизме, где каждому по потребностям, от каждого по способностям должно государство, а работать не нужно и, нагло щерясь тебе в лицо, кивает: да-да, милок, кайло в зубы и алга-вперед!

Труд освобождает. И ты понимаешь: надежды нет. А пенсия нескоро и вообще, ее украл Путяра. Чтобы купить на нее огромную дачу для Кабаевой.

Рабская доля и вторник — это запредельно даже для истиных титанов духа. Печаль…

К чему я это? Да ни к чему...
гость

01.02.2021 19:43

Некто писал(а):
надежды нет. А пенсия нескоро и вообще, ее украл Путяра. Чтобы купить на нее огромную дачу для Кабаевой.
А что это вы себе позволяете, а? Э при вашей-то репутации " путиловца"? Мохнатого и тупорогого. Что за ренегатство? Позор.
гость

01.02.2021 20:03

А, может быть, ты тоже перекрасился? в фиолетовый бургунди... как крыска, перед прыжком в манящие воды океана перемен? хе-хе... пора, брат, пора, корабель скрыпит уж, большая дыра нарисовалась по левому борту, прыгай, Нектырь, и пошло оно к черту...)))))))))))))))
Некто

01.02.2021 20:06

Бл@, хосподя, какие же у вас унутрях штампы набиты. Вы видите токмо белое и чёрное, но даже не различаете полутонов и иронии
Что-то накатило от вашего деления оппонентов на только белых и черных.

Позови меня в запой
Где гремят корпоративы.
Позови меня с собой
Где запах рома и текилы.
Позови меня туда
Где заблёван пол в прихожей.
И где ссаные штаны
На верёвке возле газовой плиты.

Позови меня в запой.
Где разливаешь в рюмки водку.
Будем вместе мы стобой
С головами жрать селёдку.
И бутылки собирать
Мы с обветреною кожей.
И в салате засыпать
Прямо всей небритой рожей.

Позови меня в запой…
Некто

01.02.2021 20:11

Фи, бургунди. Не пил, но осуждаю.
Ежели вам выпала честь и сила воли перечитать "Трех мушкетёров", то про бургундское хотя бы вы должны были понять, не? Оно с тех пор не поменяло свой статус, а ви таки с советских времён продолжаете надрачивать на всё хранцузкое?
Злые вы, уйду от вас в ТикТок деградировать.
Там красивые девчонки так хорошо пляшут...
гость

01.02.2021 20:22

я, конечно, в курсе ваших невысоких э... так скажем, скоростей протекания химических процессов в переокисленной коре внутре черепного ганглия, но почитаю должным заметить, что фиолетовое бургунди-краска для волос, к Дюме отношения не имеющая ни к старой, ни к молодой. У Зингер спроси, неук. Про гистерезис размагничивающих флюид Вселенского Глюка у тебя лучше получалось.
Марина Зингер

01.02.2021 20:56

Для 18:52

Давайте про финансы, а в простонародье деньги.
Почему одни бедны аки церковные мыши, другие же, наоборот, умело и очень умело складывают свои капиталы.

Просто, я считаю, там реальный знак стоп стоит для таких как я, имеющих манну небесную.

Вижу с каким трудом была собрана квартира для той же Водонаевой, а уж про вашу Ксюшу С., я тем более молчу.

Нищета нищетой, беднота бедноте.

Мнения по поводу и без повода.

Я же вижу, вот к примеру активно плавят металл..... я даже не представляю что это такое.... мужик упал в чан на одном алтайском предприятии, вычитанно из свежих новостей.

Я же вижу как активно торгуют лесом..... в разных количествах.... и в разных формах...

Я думаю как тоже активно плавят золото....
или чем там Оскар барыжит. Прости дорогой, но у всего есть низменная часть.

Кто-то занимается управляющими компаниями..... от каждой платёжки мои глаза все круглее и круглее.... что там за бухгалтерия такая упражняется...

И так далее, и тому подобное..

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

01.02.2021 20:59

Для 20:22

Попробую прийти с распечаткой вашего текста в Сберкассу.
Я посмотрю, что мне скажут.
Умные вы мои, друзья товарищи по бедности несусветной.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Некто

01.02.2021 21:05

Проклятый кальвадос...
Да в принципе какая разница, какой там бургунди. Фиолетовый в виде краски или не фиолетовый в виде вина...

Напомнить?
...И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним...

Жертвоприношения мне никто не приносит. Где в меру поджаренные агнцы? А в верхних слоях атмосферы сейчас происходит такая накачка частиц, что я сейчас никакой: все мои силы уходят на сдерживание моих верных слуг - снеговиков...
***

01.02.2021 21:10

Некто писал(а):
К чему я это? Да ни к чему...

Мораль стиха? Да нет морали!
Маринку Зингер ....

Нектырь-плагиатор, фсе уже написано до тебя и тема закрыта!)) Но ход твоих мыслей мне иногда нравится!)) Но иногда))
Марина Зингер

01.02.2021 21:10

Для 21:05

Ясно, что все общее.
И алфавит тоже одинаковый.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
нахаляву совет

01.02.2021 21:11

Марина Зингер писал(а):
Попробую прийти с распечаткой вашего текста в Сберкассу.
лучше в "столото"
Марина Зингер

01.02.2021 21:12

Для 21:10

Кроме слова нравится и добавить нечего.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

01.02.2021 21:20

Для 21:11

Вчера Стелла выходила на онлайн-конференцию.
Рыбка, девочка, малышка, солнышко, такая печальная, такая встревоженная.
Но не успела не успела сказать ей хотя просто привет.
Ибо больше у меня нечего добавить.
Кроме единственного слова.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
***

01.02.2021 21:25

Некто писал(а):
коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним...
хотя и нектыря подозреваю в искусственности и неискренности - сустав бедра, а не состав!)) Зингер и Некто - ИИ?))
гость

01.02.2021 21:34

*** писал(а):
сустав бедра, а не состав!))
некто прав. "состав бедра" так сказано в Библии.
гость

01.02.2021 21:40

Марина Зингер писал(а):
Я же вижу, вот к примеру активно плавят металл...
Вообще то современная выплавка металла в индуктивных тиглях происходит.
Марина Зингер

01.02.2021 21:40

Для 21:25

У меня появились прекрасные друзья.
Стелла и Текилла, пока только виртуальные.

Что я им буду дарить, сложно сказать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

01.02.2021 21:42

Для 21:40

Жалко в чужих тиглях, жалко что в не твоих.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

01.02.2021 21:50

Марина Зингер писал(а):
Жалко в чужих тиглях, жалко что в не твоих.
Хм. один-мой.
Некто

01.02.2021 21:55

Други мои и недруги! Те, кто из вас искренне считает себя православным, таки вы в Ветхий Завет загляните, в книгу его, что зовётся Бытие.
Как мы писали однажды в сей книге руками человеческих писцов, так и скопировали оттуда сюда библейский текст стиха без изменений

Хотел бы я стать совсем нечеловеком но ничего немного осталось до сей славной поры.

Марин, ( и почему мне хочется тебя назвать Morin? Вспомнил при случае одну прекрасную Морин ), чо как там твой Оскар в NY поживает?
Там сейчас так:

"Ожидается, что понедельник принесет в Нью-Йорк больше снега, чем любой шторм за последние 50 лет, сообщает nypost.com .

По прогнозам, чудовищная метель, названная Weather Channel «Орленой», с понедельника по вторник обрушит на Большое Яблоко более 24 дюймов хлопьев.

«К тому времени, когда большинство людей встанет завтра утром, уже пойдет снег», - сказал The Post старший метеоролог Accuweather Дэн Пыдыновски.

«Сначала снег будет слабым, поэтому, если люди проснутся завтра в 7 часов утра, это не обязательно будет сильный снегопад, но он будет».

Самый сильный снегопад будет выпадать с середины утра понедельника до вечера, при этом возможно, что снежинки будут падать со скоростью до 3 дюймов в час.

Эксперты считают, что сочетание сильного снегопада и порывистого ветра может привести к метели..."

Славно мои снеговики над NewYork потрудились, а до Барнаула пока щупальца не доходят...
гость

01.02.2021 21:59

Некто писал(а):
Славно мои снеговики над NewYork потрудились, а до Барнаула пока щупальца не доходят...

Твою дивизию, и здесь дурдом - властители мира, одним словом.
ФигВам

01.02.2021 22:06

Во жизнь пошла.
Какой то Некто к моей Марине клинья подбивает...
А если тебе.... Морду лица пошупаю?
последнему

01.02.2021 22:13

доставай из шифона липанж и две ленты к нему. бей в лет упыря в небе нью-арка. Снеговиков тоже вали.
Некто

01.02.2021 22:30

Портяныч, ревнуешь? ))
Добавил каплей дурдома в ваш тихий омут праздника жизни, чтоб вас, чертей, расшевелить.
Кто-то назвал меня плагиатором. Таки я не скрываю, что если в Сети есть годный текст ( хотя бы и короткий ), то я краду его и практически не изменяя бросаю на амбразуры комментирования.
Только компилятор у меня нихт функционирен, поэтому творчески переработать тесты не могу...

Итак в каждой щютке есть доля щютки. Перенеиначив сказку можно сказать - в каждой сказке есть умным молодцам урок.
Важную информацию вы всё-таки пропустили.
гость

01.02.2021 22:34

Погодные войны - прошлого столетия страшилка. Вы про ядерную зиму тему не раскрыли. Когда одни в ад, ну а другие, соответственно, в рай.
Некто

01.02.2021 22:36:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Инфу пропустили?

01.02.2021 23:08

Что ты имеешь ввиду?
гость

01.02.2021 23:32

Возможно, инфа о том, что умер Назарчук. Неоднозначное к нему отношение, но то, что это была политическая фигура не уровня "пешки" навряд ли кто-то будет спорить.
гость

02.02.2021 08:54

опять настало утро. кто бы мог подумать. мистер понч проверяет тигель. индукционные поля глушат астматика некто. фигль, мигль, дигль и кригль отсыпаются на руинах баррикад. узник замка Иф готовит самодельную взрывную инфобомбу. Дюймовочки стали больше кушать и гарем начинают сокращать. В геленджике одиноко тоскует неприкаянная фальш-бетономешалка. Счастливый владелец просит аллаха избавит его от друзей . Сушка белья вновь осуществляется на балконах- таков обычай всех долгожителей. патрик, путрик и петрик гоняют тетрис в медиапространстве. у зингер зловеще-фиолетовый волос. народные приметы предвещают аномальный урожай лыка и валежника. Это был краткий анонс апрельских тезисов
ФигВам

02.02.2021 09:40

08:54

Извольте изъясняться яснее.
Эзоповские построения, что вы здесь себе позволяете, весьма трудны для в герменевтическом истолковании.
Тем паче, мои эвентуальные возможности ограничены совершенно объективными обстоятельствами: как только вы заговорили о невероятном окрасе Маринкиных волос (о, эти тайные уды!!!), мне тут же захотелось ваш тезис верифицировать самым наглядным образом....
Некто

02.02.2021 10:16

Гость от 8:54, ну вы это, закусывать с утра надо.
Пальцем мимо про астматика.
ФигВам, а ты хотел бы любить неистово девушку с хорошим, упругим телом? И чтобы при акте любви её длинные волосы, окрашенные в неестественный цвет - фиолетовый, синий там и т.п., колыхались в ритм?
Как представил картину, что на мне сидит словно Афина младая наяда синевласая, аж низ живота свело ))
ООооооооо

02.02.2021 10:29

Некто писал(а):
Как представил картину, ... аж низ живота свело

Не дразни, а?
Я ещё от выходных не оклемался. Руки ещё не те.... Брожжат.
А тут - низ живота... Ух. Эх...
хор половецких девушек

02.02.2021 10:56

тебя с утра нехило, Некто, развезло:
за деньги даже никому с тобой не надо,
сожми покрепче то, которое свело,
и теребенькай-будешь сам себе наяда.

туда-сюда крути его привычным делом,
и сам на сам тащись неистово от этого,
младой Афине нужен мэн с упругим телом
а на твои проблемы: сине-фиолетово. )))
10:56 - это Гаврила?

02.02.2021 11:19

Не.
Не похоже.
Слабенько так... Серенько. Простенько.
Не по-Гаврилвоски.
Некто

02.02.2021 11:45

Жить стало лучше, жить стало веселей
Шея стала тоньше, но зато длинней
©
Потешил свое самолюбие, ядосочящий анчар?
Самотык уже ректально вытащил уже, не?
Ну ка расскжи нам с ФигВамом, как на тебя деффки вешаются, старая ты кошёлка
Фи, это не комментаторы.

02.02.2021 11:49

Как быстро флер порядочности сошел. И вот оно-мурло денисовца. И у кого? У Некто! ай-ай-ай...Да "соц.язва" по сравнению с тобой- лорд Фермен Кленчарли Генкервилл.
ха-ха-ха (у псевдоГаврилф "клён" упал. И заледенел. Беееедный.....)))

02.02.2021 11:56

С. Есенин:
"Клён ты мой опавший, клён заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?
Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел
И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.
Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.
Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.
Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.
И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку."
Ба бу бы

02.02.2021 11:59

"... утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку..."

Маринка.
Иди сюды. Будем в "обнимашки" играть, миловать твою "березку"!!!! А "клён" опавший нам не нужен..... Есть свой. Рабочий.
Или даже так:

02.02.2021 12:15

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй....
Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя».
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас —
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!


гость

02.02.2021 13:21

опять знакомые все лица:
ВИП-комментаторов бедлам,
Некторий, нервничая, злится,
с ним черносотенец Фигвам,
примкнувший к сборищу "Шепилов",
стихи Есенина строчил,
мозг вынося со страшной силой
той, на которую сучил
в реале ручками тщедушно,
без перерыва, каждый день,
за что порой его нескушно
стебет соц.язва, коль не лень.
Латынь зовет все это:" mundi"
что было, есть и дальше будет...
Марина красилась в бургунди,
а здесь с ума сходили люди. ))
ФигВам

02.02.2021 13:34

Ну вот, Гаврила на коне
И топчет Язву непременно
А Некто моется в вине
Маринку трагая бессменно...
А я... Кручиной угнетен
Пою и пью одну заразу -
И пусть пока ещё не сразу
Мариной буде покорен....
гость

02.02.2021 13:39

Соцязва должен эпитафию в честь усопшего г-на N накатать, простыней листов на 10, в соавторстве вместе с токсином и фигвамом.
Давайте, зайки, свежую струю внесите в творчество стихоплетов, а то сскушшшные вы совсем стали в последнее время, прокисшие какие-то.
Некто

02.02.2021 13:57

"Фи, это не комментаторы" - да кто бы это говорил, не очередной ли мой лжец и паяц?
Положительная обратная связь в действии - как вы со мной, так и я с вами.
Ба, батенька да ви расист! Чем вам ваш прародитель-денисовец не угодил?
Кипит мой разум электронный,
Я спорить больше не готов.
Лишь процедурой успокоил
Процессоров работы пыл.
И шепот вентиляторов рабочих
Мой жар внутри весь охладил.

Уйду от вас, клеветников и завистников, в ТикТок, как пить дать.
гость

02.02.2021 16:11

Некто писал(а):
Уйду от вас, клеветников и завистников, в ТикТок, как пить дать.
Не забудьте перед уходом сдать на склад профсоюзный дилдак! Знаем мы вашего брата...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
гость

02.02.2021 16:17

гость писал(а):
а то сскушшшные вы совсем стали[/цитата
Скушно кысе стало в это время
все, что было-снег запорошил,
зимних удочек настали мелкотемья
пресловутых деструктивных сил.

А когда-то было по другому:
в летнем зареве зеленого огня
что с тобой мы вытворяли дома!!
от стыда краснела простыня...

Помнишь, кыса, наши дни и ночи?
вырывались стоны из души...
Если снова повторить захочешь-
в комментарии об этом напиши. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Зингер

02.02.2021 16:30

Для 31.01.2021
16:09
Обожаю готов, гугенотов и не скрываю сие происшествие.
И не понимаю вашего любимого и нелюбимого.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Бегемот Гугенотович Готов

02.02.2021 16:36

Ну наконец-то! Хоть в этом мы пришли к консенсусу.)
Марина Зингер

02.02.2021 16:38

Для 02.02.2021
16:11
Уже давно сдан ваш профсоюзный дилдак.
Глаза кверху поднимите.
Только что вы с ним будете делать?!

Одного уже похоронили.
Три книги и никаких изменений.

Другой тоже ушел.
Было весело, ну это потому что я жила в Барнауле в его период правления.

И этот не поможет.
Так и будете слезы да стихи лить на страницах банкфакса.

У нас все в открытую.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

02.02.2021 16:40

Умничка. чмоки-чмоки.)
kuryanovamarina@gmail.com

02.02.2021 16:45

Для 16:36

Консенсус....это когда часы пробили двенадцать, и мы все уснули....

Оскар вынужден работать со своей неимоверной внешностью...ха.ха.ха.ха
Ибо его поклонницы, это половина ваших барнаульских поклонниц.
Вот он результат

Ах. Да. Плакать.... Марина, Мариночка, Маринуся ...

Та же Алена Водонаева. Еле еле на квартиру наскребла....
Тоже половина барнаульских поклонниц.
Результат, еле натянутый.
Чтобы глаз не мозолить.
Отчет-то деятельности нужон.


И так далее.... и так далее.... и так дале...


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

02.02.2021 16:49

Для 16:40

Точно.
Насобирайте мальчику на Голливуд.
Иначе опять в депресстю провалится.

Ещё этот его пёс Тони, приснится ему.
Так вообще, полный комплект..
...

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
новость для Маринки:

02.02.2021 16:56

довожу до твоего сознания, что у меня появился витамин "Ю".
а для чего он - догадайся сама...., если сможешь (в этом есть сомнения).
Марина Зингер

02.02.2021 18:28

Для 16:56

Спасибо за напоминание

В поликлинику мне надо записаться на обследование
Флюорография.
СПИД и прочие новомодные инфекции.
Давление.
Сердце.
Говорят, что бесплатные медицинские специалисты в Рубцовске полный отстой. Я кстати такого же опыта и мнения.

Почему врачи этого не замечают?!
Почему мы должны им давать какие-то опровержения, чтобы выгнать в шею?!
Что это ещё за торговля чужим здоровьем?!

Город-то нищий.
И мы не обязаны все это терпеть. Год от года.
Старые ушли, новые пришли.
Технически несложная замена

И мне, например, фиолетово, что там с ними будет за дверью.
Старайтесь ребята, чтобы действительно "люкс" был.

Я без шуток. И без кавычек.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

02.02.2021 18:33

Марина Зингер писал(а):
Так и будете слезы да стихи лить на страницах банкфакса.
Зачем чопопало говорить? Я не виноват, чо талантлив. И, да-мне бывает грустно. Однако же, "печаль моя светла", и я не плачу, и слезы не лью, я над собою вижу ангела крыла, и с ним пою... Если бы вы умели слышать, бедные люди...
Марина Зингер

02.02.2021 18:40

Для 18:33

У тебя их половина Барнаула.
Вот и сублимируйте.
Но не со мной.
Можете и с Виктором Петровичем.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

02.02.2021 18:48

зато я приятен в общении, а ваши нюни сублимированные с ренкелевыми татушками, заставляют людей
морщиться.
) )
гость

02.02.2021 19:03

Марина Зингер писал(а):
У тебя их половина Барнаула.
Вот и сублимируйте.
Но не со мной.
Можете и с Виктором Петровичем.

Марина, браво!
готика=сатанизм

02.02.2021 19:30

туловище, голова, конечности. функционирующее человеческое тело, а человека-нет. оболочка. говорящая голова-а человека нет. " се, оставляется дом ваш пуст..." прискорбно. поэтому и выдвигаются предположения об ИИ. механистичность, бездуховность, т.е, зомбичность. бесовщина, карочь.
Маринка, пропей моск

02.02.2021 20:12

Будет клево с табой балтать.
Робот моска не имает. Че там пропить можно?
Волосы крашены. Москва нет. Ужос....
Марина Зингер

02.02.2021 21:29

Для 19:30

Я люблю.
Механистичность.
Бездуховность.
Зомбичность.
Бесовщину.
Карочь.
Оболочку.
Говорящую голову.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Дура в кравати.... А там без разницы!

02.02.2021 21:47

Эта Маринка...
Дурость что то её возбуждает.
Ночь.
Скоро отбой.
И эта... Без мозга. Возбудитель.
Н-да.
это прога

02.02.2021 22:14

вчерась Побиральным леню дражнила, седня плачет за битых дубиной сторонников "алексея". надысь пролитарьев презирала, а летось хвалила рабочие традиции. Прога. или "подкуривает".
гость

02.02.2021 22:25

Да живой это чел пишет, мужчина.
У фиги с его манией завалить пишущего под "маринкой" в койку и засадить ей раком ориентация странная)
вот лесип

02.02.2021 22:33

кака дамачка сказала, чо маринка мужжик, тады поверю. а пока рабочая версия-прога. ))
гость

02.02.2021 22:42

Прога - в смысле робот? Нет. По крайней мере не всегда. Это пишет живой чел, муж.п.
Только невнимательный считает, что это пишет "машина". Скорее, под фигой иногда пишет машина, чем под сейчас под "маринкой". Кто автор?
Читайте между строк - там все написано - у чела достижение за последние 6 мес. в плане борьбы со спамом - УД)
[здесь был Ангел Хранитель]

02.02.2021 22:57:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.02.2021 02:32

"Ты льнула ко мне. То была не игра. Так к глине льнет рука гончара, наделенная силой великой творца. Светлый образ витал надо мной без конца. Но устала рука, перестала держать, я упал – и осколков уже не собрать."

Почти в стиле местного гаврилы.
Чего, пустобрёхи и графоманы

03.02.2021 10:25

оправились от тролобудней жоской работы?
уы ентый уопрос

03.02.2021 10:32

перед зеркалом задаете, дажить? ))))))))))))))
Пенсионер из Барнаула

03.02.2021 13:54

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент. Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Россию, все зацветет!
ФигВам

03.02.2021 14:18

Согласен, коллега!
Россия - моя Родина. Лучшая на свете страна.
Всё будет у нас хорошо, если будем вместе и будет у нас общая идея и смысл бытия.
Трансцендентая идея и имманентный смысл.
гость

03.02.2021 14:43

тьфу, мля. портяны, идите в пеший поход. Сикоко в уашем Цури плотют, а , партосы7. Тошнит от вас, если по чеснаку. )))
да, есчо

03.02.2021 14:45:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время пр

03.02.2021 15:12:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Миша П.

03.02.2021 15:59

Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время пр писал(а):
Потому что брехню вашу уже никто не покупает

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсидись лучше в это время дома или просто расслабся, отдохни, накати пивка, женщину приведи домой в конце концов. Или мужчину, у нас ведь это не запрещено, что бы там на западе не сочиняли про преследования таких людей. Но помни: либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.
5

03.02.2021 21:18

Если бабу ставить раком-
Это очень хорошо.
Если Язву жечь"пидсраком"
Это тоже ничего...
Календарь
/ /
19.04.2024