Top.Mail.Ru
18+

Алтайская полиция выступила с предупреждением из-за анонса новых несанкционированных акций

ГУ МВД по Алтайскому краю официально предупредило граждан об ответственности за участие в несогласованных массовых мероприятиях и нарушение порядка - информация о новых протестных акциях уже распространяется в соцсетях. На сайте ведомства потенциальным участникам напомнили о возможности применения мер административного и уголовного наказания за провокации и угрозы общественной безопасности, которые будут пресекаться.

ГУ МВД по Алтайскому краю:

В связи с распространением в средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом. В частности, в соответствии со статьей 20.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны его участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.

Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности не только в административном, но и уголовном порядке.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участие в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Полиция обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой проконтролировать досуг своих детей и уберечь их от негативного влияния интернет-ресурсов, которые содержат призывы к участию в несанкционированных акциях. Помните о том, что нельзя исключать возможных провокаций со стороны организаторов такого рода мероприятий, в результате которых могут пострадать подростки. Необходимо провести разъяснительные беседы с детьми и оградить их от необдуманных действий.

Напомним, что 23 января в Барнауле прошла несанкционированная акция протеста, в которой по официальным данным приняло участие около 2 тысяч человек. В ходе массового шествия, предположительно, было задержано около 100 участников, но официальных данных на этот счет нет. Аналогичные акции меньшего масштаба прошли и в других городах. Более десятка человек уже оштрафовали на 10-15 тысяч рублей по ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП РФ (участие в несанкционированных митинге, шествии, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры). В соцсетях уже распространяется информация о проведении новых акций 31 января.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 206
официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответ

29.01.2021 12:35

А во сколько нельзя выходить гулять на улицу?
вообще

29.01.2021 12:49

Не ходите ни в магазины ни в школы и вообще спрячьтесь на пару дней. Не забудьте закупиться провиантом, и если у вас уличный толчёк, занесите ведро со снегом для справления нужды на период мероприятий.( упал-укрылся и громко не дышать!!!!)
упал-укрылся и громко не дышать!!!

29.01.2021 12:51

Двери держать открытыми, документы и ценности - на стол для досмотра.
Vitek

29.01.2021 13:07

Еще раз напомню правовым нигилистам Конституцию РФ.
Статья 18 Конституции РФ прямо утверждает, что «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием»
По этой причине никаких "не разрешенных" и "не санкционированных" митингов в России быть не может! Все органы власти ОБЯЗАНЫ обеспечивать право россиян «собираться мирно и без оружия». Законы ограничивающие конституционные права россиян юридически ничтожны, а органы власти "не санкционирующие" и разгоняющие мирные митинги не вооруженных граждан - ПРЕСТУПНЫ!
В связи с этим возникает вопрос ПОЧЕМУ власти и правоохранительные органы не обеспечили возможность гражданам РФ провести мирные митинги за освобождение Алексея Навального. Сколько мэров, а так же сколько генералов и офицеров полиции, грубо нарушивших Конституцию, будут арестованы?
онегин

29.01.2021 13:08

не ходите дети в Африку гулять.. там живут большие злые крокодилы......
Будем брать Цезаря за яйца

29.01.2021 13:09

Пора
Горожанин

29.01.2021 13:10

А их министр, подчинённый которого ударил с размаху ногой в живот безоружную бабушку в Питере, так что она попала в реанимацию, не хочет УЙТИ В ОТСТАВКУ?
Он точно забыл, что такое честь офицера!
гость

29.01.2021 13:10

Полицайский режим. За народные налоги- гнобят же этот самый народ, защищая ....... Вот она - ст.2 лже-конституции :" вся власть принадлежит народу!" Сиди и молчи. Ни в СМИ, нигде твой голос не доступен для слуха .
Ходить по улицам не можно

29.01.2021 13:11

Держись подальше от полиции а если чо, прикинься пьяным, пока трезвяки не открыли ещё, вас отпустят, а если за навального, то опустят
ПОЧЕМУ власти и правоохранительные органы не обеспечили возможность гражданам РФ пр

29.01.2021 13:13

Потому что.
Вот и весь ответ.
А можно выйти против Навального?

29.01.2021 13:18

С лозунгами " Мы любим своего царя" " Путин воруй еще" "Да здравствует самодержавие" " Треуем расстрелять иностранных агентов" " друзьям все, остальным прожиточный минимум"

Я бы вышел, но у меня пиво стынет и трубы горят. Надо важным делом заняться.
Но если начнут стрелять, я приду с честью принять пулю в грудь или голову.
А между тем

29.01.2021 13:18

фильму про не-дворец не-путина посмотрели 100 млн. людей. Блокбастер, чо
Любимый ответ Дчди Вовы главного командира

29.01.2021 13:21

По кочану, что означает сосите писю
Социальная язвочка

29.01.2021 13:23

На каждый роток не накинешь пооток
гость

29.01.2021 13:23

нефиг даже говорить иль писать о том, что чо то не нравиться.
стебали, что марикосы Питера Пена признали расистом, а сами блин запретили Мики Мауса как мышу, которая пропагандирует фашизм (правда токо пару серий), а "Аленький цветочник", за фразу "а давайте переведем часы на час назад" с эфира сняли.
понятно что все нормик, токо мышами и озаботиться осталось, скоро блин еду отбирать будут возле магазинов, а один фиг, нефиг возмущаться.
Ага

29.01.2021 13:24

и стишки похабные про вжик-вжик Геленджик расползлись по соцсетям . Вот работенки то привалило сыскарям - найти и уничтожить , сравнять с землей и посрамить . Не наелись еще свободы и права самовыражаться . Вот и сидите как суслики возле своей норки и если что так сразу под корягу и язык в задницу .
Нам Путин великий весь путь озарил

29.01.2021 13:27

На Руси уже много лет массовый выход народа на улицы и площади при сильном государстве всегда заканчивались расстрелами тупой толпы.
Вообще конечно толпа опасна и бесполезна одновременно.
Оружия нет у толпы, только лозунги. Грех не бить и арестовывать.
Поэтому анархитсы во времена Ленина адресно наказывали . Как и эсеры.
Террористы тогда были в моде и их реально боялись.
Но смелые люди среди русских были убиты 100 лет назад, а мусульмане только за Аллаха готовы рисковать.
я

29.01.2021 13:29

А между тем писал(а):

А между тем
29.01.2021 13:18

фильму про не-дворец не-путина посмотрели 100 млн. людей. Блокбастер, чо


Немецкие СМИ уже нашли студию, где снимали, комментарии работников кто это делал, нашли проводки оплаты из Калифорнии, рассказали о трёх покупках накруток в сети. Уже выпускники вспомогательных школ в это не верят, а вы всё с методичкой мучаетесь
Немецкие СМИ уже нашли студию, где снимали, ком

29.01.2021 13:30

Да-да.
На съёмной квартире за деньги госдепа.
И Путин в ванне нарисованный.
На каждый роток и не нужен платок

29.01.2021 13:32

На каждый роток у нас запасено резиновый дилдо в форме полицейской дубинка с забавным названием ПУС-3 «АРГУМЕНТ» — универсальная палка резиновая телескопическая, обеспечивающая максимальное удобство при ношении. Длина модели в сложенном состоянии составляет 300 мм, а в рабочем -600 мм.
Как вам такой аргумент?
Уже выпускники вспомогательных школ в это не верят,

29.01.2021 13:33

Именно поэтому все пропагандоны и полицаи страны "на фоксе".

Потомушто никто не верит, ведь "немецкие сми" с соловьевыми и скабеевыми всё объяснили.
У меня вопрос к оставшимся на свободе братьям навального

29.01.2021 13:36

Шины жечь будем в этот раз?
Приходите на городскую свалку тренироваться будем
Как вам такой аргумент?

29.01.2021 13:38

Дурацкий аргумент.

"Мы всего лишь выполняли приказы" - уже было.
Честь офицера существует лишь как миф царских времен

29.01.2021 13:38

А наши не офицеры а жандармы.
Первому

29.01.2021 13:40

Ну лет на 15!
ПИАРасту 13.29

29.01.2021 13:44:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну лет на 15!

29.01.2021 13:45

Губу не раскатывай. Намерял ты своему царю чего-то дофига. Старенький он уже у тебя.
я

29.01.2021 13:46

Желающие прогуляться, порепетируйте сцену раскаяния, когда вас возьмут за орган тела. По телеку много гонять сценок раскаивающихся мамкиных революционеров. Или решили заработать, обещанные лёшиком 10000 евро?
Виктор

29.01.2021 13:46

Во как у навальнят пукан,после арестов зажгло!
Колымский край это года на три будет вам всем домом родным:-)))
По телеку много гонять сценок раскаивающихся мамкиных революционеров.

29.01.2021 13:47

Одного, но 800 раз?
пукан,после арестов зажгло!

29.01.2021 13:49

Никогда бы не подумал, что в Кремле "навальнята" сидят!
я

29.01.2021 13:50:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из глубинки

29.01.2021 13:54

Как не могут понять власти, что люди возмущены тем, что образовалась пропасть между богатыми и бедными! Нельзя так!!!Одни получают по 10 тыс в месяц и их большинство , а другие миллионы в день!!! Нельзя людей считать за быдло!!! Если бы правящая партия не доводила до такого беспредела, то людей бы не вывести на улицу! Нельзя государству из Москвы создавать другое государство! Всех туда не запихнуть! А жить достойно всем хочется! Вот и получается, что недовольных очень и очень много сейчас. Это огромная ошибка правящей партии, она людей настраивает против себя!
путирастам

29.01.2021 14:01:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А жить достойно всем хочется!

29.01.2021 14:01

"Денег нет, но вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения". (с)
гость

29.01.2021 14:02

о блин, началось.
не раскачивайте лодку, коней на переправе не меняют, пуканы после арестов и т.д.
соревнуются кто померзее, хотя как говаривал один усатый человек "оба хуже".
достало уже, шарманка эта 20 лет как крутиться, никак переправа не кончается.
а как вам законопроект, что при посещении другого, (не места прописки) населенного пункта надо получать разрешение в ПВС по месту жительства.
ничо, токо наши избранники народные с ума сходят по тихому, а мы, кто их избирал, должны сидеть молча, как мыши.
13:46

29.01.2021 14:06

Маевич, я посмотрю, как ты с горящим пердаком будешь искать норку, чтоб спрятаться, когда твоего бункерного царька скинут! И вас, скрепную шушеру, будут отлавливать и судить за все ваши "подвиги"! Ты себе уже лет на 10 наработал!
Русская армянская Симонян

29.01.2021 14:30

Донбас иди домой, Россия Матушка скучает по санкциям.
Полицай

29.01.2021 14:31

На каждый роток и не нужен платок писал(а):
Как вам такой аргумент?

зачем нам информация о твоих сексуальных предпочтениях, дружок?!
Гость

29.01.2021 14:31

Во всех демократических странах даже просто за призывы к несогласованным митингам неминуемо следует и арест и нехилый штраф!!! Ни в одной европейской стране никакая оппозиция не позволит себе подобного!!! Сколько можно няньчться с этой мразотой навальнятской?!! Что же это за власть у нас такая, которая элементарный законный порядок обеспечить в стране не может?!!! Они, видите ли, предупредили!!! Да тех, кто призывает к незаконным протестиам, за шкиркук и в кутузку!!! Сколько можно с этой мразотой либеральничать?!!
Изя

29.01.2021 14:35

Всех причесать, за одно!
[удалено модератором]

29.01.2021 14:39:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И ваты жженой дым нам сладок и приятен

29.01.2021 14:41:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не за навального но против царя

29.01.2021 14:42

И почему продажные коммуникатор стыдливо отсиживаются в кустах не пытаясь отстаивать интересы рабочего класса трудящихся?
Потому что Путин их купил . Кпрф получает как партия из бюджета каждый год по 2 миллиарда рублей
Так что молчание золото
Государство это Я

29.01.2021 14:46

Путин это Россия. Не будет путина не станет России в нынешних границах
А что в этом плохого?
Не будем кормить Каукас
Сибирь станет самостоятельной страной у нас будет все хорошо.
Не надо Путина и такой старой России тоже не надо.
[удалено модератором]

29.01.2021 14:46:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
несогласованным митингам неминуемо следует и арест и нехилый штраф!!! Ни в

29.01.2021 14:46

Брехня.

Там нет "несогласованных" митингов
Конституция

29.01.2021 14:47

Я разрешаю. А полицаи и едерасы нарушают права граждан во всех сферах жизни.
Знатокам европейской оппозиции

29.01.2021 14:49

Для вас фуфлометов, правды на планерках не доносят естественно, но так вы интересуетесь хоть сами что ли, как в Европе что происходит
Воля протеста

29.01.2021 14:52

Я была подавлена
Название сайта сразу призывает верить.

29.01.2021 14:52

Да.
Радио "Свобода" - это не ваши "немецкие сми".
Убивать не надо

29.01.2021 14:54

Только калечит
так вы интересуетесь хоть сами что ли, как в Европе что происходит

29.01.2021 14:56

Мы не фуфлометы, поэтому интересуемся.

А вы - тупые брехуны, поэтому вас, "охранителей державности", слушать - смысла нет. Как собаку, которая за окном на воздух брешет, чтобы про неё не забыли, когда миски наполнять будут. Только заматериться: "Да заткнись ты, пустолайка, задолбала!"
Убивать не надо. Только калечит

29.01.2021 14:59

А мы и не сомневались, что потенциальным пациентам дурдома - садистам - отдается предпочтение.
Да

29.01.2021 15:02

Гость писал(а):
Что же это за власть у нас такая, которая элементарный законный порядок обеспечить в стране не може

да и действительно)))
т.е. тебя "гость" только "незаконные протесты" волнуют. Пересажают все протестующих или перестеляют (ты ведь об этом мечтаешь) и все, порядок в стране?? А, кстати, что такое "законные протесты"??? Это те, которые власти разрешили? Типа: ну, ладно, так уж и быть, попротестуйте маленько. Так что ли, нездоровый ты человек?
А мрот в 11 тыщ тебя не волнует? А пенсионный возраст, до которого с каждым годом все больше людей не доживает тебя не волнует? а оптимизация школ и больниц на перефирии не трогает тебя??? Все это "мразота навальнятская" организовала, да?
витек - дятел

29.01.2021 15:05

Vitek писал(а):

Vitek
29.01.2021 13:07

рекомендую ознакомиться с ч.3 ст.55 Конституции РФ
Гость

29.01.2021 15:18

Для 14:46
Потому и нет, что знают - наказание даже за призывы к ним не минуемо!!! Протестуй, сколько угодно, но только в рамках закона!!! А уж если во время протеста в сторону полицейского камень кинул - найдут и тут же десятку впаяют!!! А водометы и слезотачивка - это вообще обычное денло для демократических разборок власти с протестантами!!! И здесь надо так же поступать, по примеру демократических европейских стран!!! А если ты по жизни дебил, тупо веришь в любое инетовское фуфло и как бычара прешь в толпу, чтобы оторваться, то иного для тебя и не должно быть, как и для всех других недоумков, которые здесь вопят в дудку шута Навального!!! Таких уже не вылечить - от природы умом обделенные, на генетическом уровне!!!
[удалено модератором]

29.01.2021 15:21:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пригожинской портянке

29.01.2021 15:23

Гость писал(а):
А уж если во время протеста в сторону полицейского камень кинул - найдут и тут же десятку впаяют!!!


Хорош звиздеть, недоумок.
Смерть быдлу

29.01.2021 15:26:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.01.2021 15:30

Для тех идиотов, которые ссылаются на Конституцию: в ней говориться о праве на каждого на высказывание своего мнения, на проведение собраний, митингов, пикетов и т.п.. Но порядок и правила проведения этихз мероприятий прописаны, как о во всехз демократических странах, в отдельном законе!!! И прежде чем копить здесь о нарушении каких-то конститиуционныхж прав, озщнакомся сначала с соответствующим федеральным законом, а потом с соответствующим региональным, краевым законом!!! Это ж сколько здесь дебилов!!! И власть сама виновата в том, что проводимой до сих пор реформой образования только повышает уровень дебилизщации населения, особенно молодёжи!!. Мне лично плевать против чего выходит протестовать поднятая навальнятам толпа дебилов!!! Хотите протестовать, протестуйте, хоть за право справляться естественные нуждлы в общественном транспорте, но делайте это, недоумки, в рамках закона!!!
Я-калу пригожинскому

29.01.2021 15:32

я писал(а):
Название сайта сразу призывает верить. За какую свободу собираетесь бороться? Вы революционер профессиональный? Работать не пробовали? Или совмещаете два в одном?


Ты только название сайта осилил, гастарбайтер? А содержание и объявление от продаже на ЦИАНе уже не хватило умственных способностей или языковых? Совсем плохо с рЮсской языкой? Зря тебе аусвайс на работу в такси выдали в миграционке..
фуфломету 11-рублевому

29.01.2021 15:34

Гость писал(а):
Мне лично плевать против чего выходит протестовать поднятая навальнятам толпа дебилов!!!


палишься, портянка! По три восклицательных знака после каждого твоего убогого предложения - вполне самостоятельный почерк. Выгонит тебя урка питерский, а вакансии дворников уже твои братья все заняли. Поедешь обратно к Рахмону в глиняную яму.
Но порядок и правила проведения этихз мероприятий прописаны, как о во всехз демократических странах,

29.01.2021 15:42

Но там этот закон не противоречит Конституции. А у нас - противоречит.
А

29.01.2021 16:02

Совсем людей за быдло держат . Уверенная в себе власть не боится свободного мнения. Общественный порядок - когда в обществе всё в порядке. А когда идёт опала на молодых , это уже угроза со стороны власти, это и есть нарушение общественного порядка
Владимир Райфикешт

29.01.2021 16:07:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

29.01.2021 16:10

Опять день ДУРАКА объявили. ПРИХОДИТЕ .
БЛ... ОНИ БЫ НА СУБОТНИК ТАК ВЫШЛИ ОТ СНЕГА ГОРОД ОЧИСТИТЬ, да куда там надо спасать отца русской демократии .
вопрос к молодежи

29.01.2021 16:11

Объясните мне, темному, почему Навальный так сильно похож на молодого Ельцына ?
Володька!

29.01.2021 16:13

А мож просто расстеливать,как Белый дом в 1993 году?
Они бы лучше на субботник

29.01.2021 16:15

А вы воруйте меньше, чтобы коммунальные службы нормально работали. И никаких субботников не понадобится.

Всё нахаляву, на народном горбе выехать хотите, щекотрясы полоумные.
Молодежь

29.01.2021 16:16

А мы тупые,мы не знаем,это кто!
Тупые действия властей провоцируют

29.01.2021 16:19

Навальный как политический оппонент власти не нужен, поэтому ему и не дали зарегистрировать ни одну партию политическую и до выборов не допускают придумывая всякие уголовные дела шитые белыми нитками.
Виктор

29.01.2021 16:41

Та ты шо???
кум

29.01.2021 16:48:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.01.2021 16:51:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

29.01.2021 16:55

Статистическая погрешность!
Тебе слово не давали,отвалли:-)):))
Опять день ДУРАКА объявили.

29.01.2021 16:57

А что, Евгеша привился от ковида?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.01.2021 17:12

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…ГУ МВД по Алтайскому краю официально предупредило граждан об ответственности за участие…
напомнили о возможности применения мер административного и уголовного наказания за провокации и угрозы общественной безопасности, которые будут пресекаться…
03 12 2020г я официально предупредил МО МВД России «Славгородский», ГУ МВД России по АК и прокуратуру АК, что 30 11 20г га сессии ГСД при назначении депутатами главы – Подгора Л В и «задвижения» на новый «срок 2021/2025г» председателя ТИК Славгорода Сошенко Н В – у которой руки по локоть в коррупции и от укусов КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ,
Из текста представления прокурора Носкова, цитирую дословно…в нарушение п.4 Указа №44 осуществлялось выступление участников
(несанкционированного размещения отходов…
Моё мнение -полагаю –депутатов, чиновников администрации Славгорода и АК, КСП и конечно самого прокурора в маске, но с нарушением социальной дистанции на основании повестки сессии от 30 11 2020г)
Опять Носков …без средств индивидуальной защиты органов дыхания, присутствующие лица также были не все обеспечении средствами индивидуальной защиты. Социальная дистанция между участниками сессии и приглашенными лицами не обеспечено (столы расположены на расстоянии менее 1,5м, посетители размещены по двое за столами). А депутаты сидели по трое за столами.
продолжение
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.01.2021 17:15

…напомнили о возможности применения мер административного и уголовного наказания за провокации и угрозы общественной безопасности, которые будут пресекаться…
Полиция Славгорода по указанию А А Подолян …опять Носков …В силу ст 24.1 КоАП РФ задачами производства по делам об административных правонарушениях (участников сессии 30 11 2020г) всестороннее, полное, объективное и СВРОЕВРЕМЕННОЕ выяснение обстоятельств каждого дела (всех участников сессии 30 11 2020г в т.ч и прокурора Носкова Д С), разрешение его в соответствии с законом, обеспечение исполнения вынесенного постановления, а также выявление причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 23 Федерального закона «О прокуратуре РФ», ст.ст,24.6, 25.11, 30.1, 30.10 КоАП РФ,
Прошу:
1. Отменить определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 05.12 2020 вынесенное УУП ОУУП и ПНД МО МВД России «Славгородский» к-ном полиции Писаревым В Г, по ч.1 ст,20.6.1 КоАП РФ по материалам проверки КУСП №7479 от 03.12.2020.(в отношении всех участников сессии Славгородского ГСд от 30 11 2020 в т.ч. и прокурора Носкова Д С)
3. Рассмотреть протест с участием представителя межрайонной прокуратуры не позднее чем в десятидневный срок с момента его поступления.
4. О времени и месте рассмотрения протеста уведомить Славгородскую межрайонную прокуратуру.
5. О результатах рассмотрения протеста сообщить Славгородскому межрайонному прокурору в письменной форме.
А где п. 2 в прошении Носкова Д С ? Может в п. 2 указаны ФИО о несанкционированном размещении отходов всех участников сессии Славгородского ГСД от 30 11 2020 в тч. И прокурора Носоква Д Си этот пункт секретный или как минимум ДСП (для служебного пользования)?
Межрайонный прокурор старший советник юстиции …П/П Д С Носков
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
guesto

29.01.2021 17:19

Жалко,вас всех навальнят!
Камер на вас всех хватит!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.01.2021 17:20

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
29 01 2021 дело №12-101/2021г судья Нелина Е Н с моим участием согласилась полностью с текстом представления прокурора Носкова Д С и определением зам нач полиции по ООП МО МВД России «Славгородский» п/п-ком полиции М С Имамбаевым (специалистом по переобуванию в воздухе в т.ч. КУСП №7200 от 02 12 2019г получив КЕШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ от Вайгандт Э Г) об отмене определения В Г Писарева и реальным административным наказанием всех ФИО, правда выносить частное определение в адрес краевой прокуратуры и ГУ МВД России по АК за низкую социальную и юридическую в т.ч. И иную ориентацию отказалась, говорит бодайся с ними сам.
На Западе утверждают, что Навальный был отравлён в России. Путин подчеркивал, что России готова к расследованию, если получит свидетельства применения «Новичка».
Тов А А Подолян, какие Вам и Вашим подчинённым ещё нужны свидетельства, чтобы по Закону РОДИНА МАТЬ винтить согласно ст 24.1 КоАП с административным наказанием всех на сессии 30 11 2020г согласно видео ТВ СТЕПЬ от 30 11 2020г Или ВЫ можете по видео винтить за 2 дня по видео только лиц выходящих на мирный митинг против коррупционной власти АК? Тогда какой Вы «боевой генерал»?
Один знакомый откинулся и рассказал, что ему на Зоне предлагали быть шнырём, он отказался, его попресовали, но потом отстали и он отбыл наказание мужиком, хотя его осудили незаконно.
Так что полицейские,, прокуроры чтите Закон РОДИНА МАТЬ, не делайте так 31 01 2021г чтобы полагаю ещё наша с Вами РОДИНА МАТЬ в очередной раз не была в ОПАСНОСТИ.
Ну а те, кто явно провоцирует силовиков, бьёт их и т.д. ВИНТИТЬ по полной программе ЗАКОНА РОДИНА МАТЬ с достоверной (без монтажа) фото и видео фиксацией. Мирных не пинать и не провоцировать на беспорядки.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Евгений

29.01.2021 17:41

ХОМЯЧКИ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВАС НОВАЯ ПОРЦИЯ ГОВНА

набираете в ютьюбе
Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

и н̶а̶с̶л̶а̶ж̶д̶а̶е̶т̶е̶с̶ь̶ негодуете .

БАРНАУЛЕЦ

29.01.2021 17:43

Горожанин сказал: А их министр, подчинённый которого ударил с размаху ногой в живот безоружную бабушку в Питере, так что она попала в реанимацию, не хочет УЙТИ В ОТСТАВКУ?
Он точно забыл, что такое честь офицера!
Посмотри на Европу - ее бы там просто убили. Убили бы по закону, и ты бы не вякал.
[удалено модератором]

29.01.2021 17:50:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гражданин России

29.01.2021 17:53

Vitek писал(а):
Статья 18 Конституции РФ прямо утверждает, что «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием»
По этой причине никаких "не разрешенных" и "не санкционированных" митингов в России быть не может! Все органы власти ОБЯЗАНЫ обеспечивать право россиян «собираться мирно и без оружия». Законы ограничивающие конституционные права россиян юридически ничтожны, а органы власти "не санкционирующие" и разгоняющие мирные митинги не вооруженных граждан - ПРЕСТУПНЫ!

+10000
Уважаемые полиционеры! Ваша задача защищать граждан России и привлекать к ответственности коррупционеров, преступников, бандитов. Кому присягали?

Присяга сотрудников органов внутренних дел:
«Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и её народу!

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с ПРЕСТУПНОСТЬЮ;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, ЗАКОННОСТИ и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Смерть холопам

29.01.2021 17:54

БАРНАУЛЕЦ писал(а):
Посмотри на Европу - ее бы там просто убили. Убили бы по закону, и ты бы не вякал.


Ты, рабское быдло, не смей за Европу говорить! Если бы в Европе такое произошло, там бы граждане попросту восстали, и всю правительственную шоблу в один миг смели! А такие, как ты, на следующий же день бы уже сидели у параши и нюхали писюны сокамерников! И не смей барнаульцем подписываться, мразь!
портянке НОДовской

29.01.2021 17:55

Евгений писал(а):
набираете в ютьюбе
Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике


Эту развесистую клюкву, придуманную каналом Усманова, даже СраНТВ постеснялся выложить. А ты, клоун, пытаешься нас заставить в нее поверить? Вас там Прижопин по степени тупости подбирает что ли? Как и бездарный царек свое окружение?
[удалено модератором]

29.01.2021 17:58:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
слушаем внимательно

29.01.2021 17:58

предупредили - вы нарушите закон
по факту - не пойдете , не нарушите
пойдете , понесете ответственность
профилактика называется думайте сами
каждый свою судьбу своими ногами ходит
Евгений

29.01.2021 18:04

Смерть холопам писал(а):
Ты, рабское быдло, не смей за Европу говорить!

Рабское быдло в зеркале тебя ждёт . ХОХОЛ ЧТОЛИ чего пердак так рвёшь за европу. откуда тебе морда немытая знать как там в европе .ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО ХОЛОП.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.01.2021 18:13

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
пришло время продублировать, кого, но с согласия краевого прокурора Руднева по указанию А А Подолян надо винтить (не затягивая умышленно процессуальные сроки) по
Т.к. п/п-к Д Н Рябчун постоянно врал, что нет оснований за полученный им КШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ, то пусть они лично составляет протокола об административном правонарушении ч.1 ст 20.6.1 КоАП РФ
1. глава МО город Славгород АК Подгора Л В –ВПП ЕР
2. председатель Славгородского ГСД Кондратов В В – ВПП ЕР
3. председатель комиссии Славгородского ГСД по экономической политике, бюджету и собственности Ферккерт Наталья Николаевна –ВПП ЕР
4. председатель комиссии Славгородского ГСД по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре: Безвесельная Людмила Николаевна – ВПП ЕР
5. председатель комиссии Славгородского ГСД по социальной политике : Харченко С И–ВПП ЕР
6. председатель Славгородской городской ТИК АК Сошенко Н В – ВПП ЕР
7. начальник департамента АК Проскурин Ю–ВПП ЕР
8. депутата АКЗС Диркс И В –ВПП ЕР, удивительно, но трезвый после фуршета с Томенко В П 18 03 202г, но пешком до сих пор не ходит, т.к. водительское удостоверение до сих пор не сдал /лишен на 1,5лет/ лично сидит за рулём водителя своего авто и катается. ГАИ пока не реагируют? А пора бы как за В Новиковым?
Опять нужна команда ФАС от Подоляна?
По имеющейся информации отказались подписать акт п.3., 5., 6 послали на фуй представление прокурора и определение суда.
Не хорошо. Законы РОДИНА МАТЬ в юридической опасности!!! Прокурор Руднев возьмите под личный контроль, Закон ведь и для избранных или НЕ???
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
[удалено модератором]

29.01.2021 18:16:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

29.01.2021 18:49

Да я угораю , мне нравится в тебя палкой тыкать морда не мытая. Чё чмо болотное на митинг пойдёшь ? За спинами молодыми будешь прятаться холуй европейский.
[удалено модератором]

29.01.2021 19:02:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я, так думаю

29.01.2021 19:04

Наверное "блогер", от своих полученных беткоинов за 23 января пообещал по кусочку отпилить? Что бы жить хорошо, работать нужно, а не ныть про жизнь тяжелую. Или у нас народ слишком гордый, работать только на себя хочет. Ни кто и ничто не мешает это делать. Конечно проще в рабочее время сидеть у компьютера и жаловаться на жизнь тяжелую. Митинговать тоже не запрещено, но в рамках закона. Такие митинги тому же Навальному не нужны, за них платить не будут. Нужно обязательно перекрыть дороги, чтобы пожарка или скорая не проехала, сразу эффект другой. Правоохранительным органам нужно действовать жестче в рамках закона.
портянке НОДовской

29.01.2021 19:11

Я, так думаю писал(а):
Что бы жить хорошо, работать нужно, а не ныть про жизнь тяжелую. Или у нас народ слишком гордый, работать только на себя хочет.


Все верно. По методичке. + 11.80. Бегом в кассу пока не закрылась!
гыы))

29.01.2021 19:13

Евгений писал(а):
ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО ХОЛОП.


Сказал тот кто себя позиционирует шОфером в колхозе на "скорой" за 15 руб.в месяц. Аристократия блин))))Гыгыгыгы))) Придумай себе новую легенду портянка прижопинская или старшОго попроси если свои мозги в Таджикистане оставил)))
Правоохранительным органам нужно действовать жестче в рамках закона.

29.01.2021 19:13

То есть, жёстко сидеть в казармах? Это если в рамках закона?
Гость

29.01.2021 19:15

Все таки некомпетентная власть у нас в стране, любой запрет по законам психологии вызывает желание его нарушить даже у тех, кто до этого и не хотел этого.
Были бы поумнее, придумали бы что-нибудь получше запретов.
ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО ХОЛОП.

29.01.2021 19:16

Ты от "спутника" такая храбрая стала?
Эту развесистую клюкву, придуманную каналом Усманова, даже СраНТВ постеснялся выложить.

29.01.2021 19:18

Точно.
По какой-то стройке походили: "всё неправда".
Евгений

29.01.2021 19:24

И ты приходи, гнида федоровская писал(а):
Я тебе там тоже палкой потычу в разные места.

гыы)) писал(а):
Сказал тот кто себя позиционирует шОфером в колхозе на "скорой" за 15 руб.в месяц.

ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО ХОЛОП. писал(а):
Ты от "спутника" такая храбрая стала?


Три пердак в хлам порваны одним коментом . ВОТ ВЫ ЛОХИ ведомые.

Были бы поумнее, придумали бы что-нибудь получше запретов.

29.01.2021 19:25

Чем?!

Там набор 20 лет по блату и услужливости, а не по уму.
Жэня, ты

29.01.2021 19:27

"Спутник" приняла?
Евгений

29.01.2021 19:29

КРАЕВЫМ ВЛАСТЯМ ОПЫТ ПЕРЕНИМАТЬ НАДО
За неделю московские суды арестовали 285 человек за участие в незаконной акции 23 января в столице, также было вынесено 706 постановлений о штрафах за это же нарушение, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

«Арестованы 154 человека по ст. 19.3 КоАП РФ и 131 человек – по ст. 20.2. КоАП РФ, оштрафованы 354 человека по статье 19.3 КоАП РФ и 352 человека – по ст. 20.2 КоАП РФ», – цитирует сообщение суда ТАСС.

Московские суды всего получили 1 тыс. 608 дел об административных правонарушениях, которые возбудили из-за несанкционированной акции 23 января.
соске НОДовской

29.01.2021 19:38

Евгений писал(а):
Три пердак в хлам порваны одним коментом .


Пока что только два - твой и Маевича. А 31-го вообще будет белая ночь от всего вашего пригожника :-)
Холую правящей власти

29.01.2021 19:44

Евгений писал(а):
КРАЕВЫМ ВЛАСТЯМ ОПЫТ ПЕРЕНИМАТЬ НАДО


Женюра, ты вообще понимаешь, что штрафами, посадками и т.п. проблему не решить? Всем рот не заткнешь. Люди, к вашему ужасу, всё меньше перестают бояться. А если действовать так топорно, то проблема только будет разрастаться как снежный ком. И когда этот ком приобретет достаточные размеры, накроет всех. Твои хозяева, может, и успеют удочки смотать, а чтобы выиграть для этого время, они же вас первых на растерзание кинут.

З.Ы. А все-таки знатно у тебя полыхает, аж на капслок перешал :-)
гость

29.01.2021 19:51

Холую правящей власти писал(а):
З.Ы. А все-таки знатно у тебя полыхает, аж на капслок перешал :-)
Это фирменный нодовский стиль. Хайлом взять. Хабалки двоеполые.)
Евгений

29.01.2021 19:55

портянке НОДовской писал(а):

Эту развесистую клюкву, придуманную каналом Усманова, даже СраНТВ постеснялся выложить. А ты, клоун, пытаешься нас заставить в нее поверить? Вас там Прижопин по степени тупости подбирает что ли? Как и бездарный царек свое окружение?


В ютубе набираем . Навальный снял фильм в киностудии по заказу из США

КАК НАШИМ ЛОХАМ ГАВНО ГОТОВЯТ
Последнему

29.01.2021 20:00:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

29.01.2021 20:22

Холую правящей власти писал(а):
Женюра, ты вообще понимаешь, что штрафами, посадками и т.п. проблему не решить? Всем рот не заткнешь.

А всем и не надо , ПРОТЕСТУЙ НА ЗДОРОВЬЕ , опять же бюджет пополнять надо.

Руководителю региональных штабов оппозиционера Алексея Навального
Леониду Волкову предъявлено обвинение (заочно) о вовлечении подростков
на несанкционированную акцию 23 января, говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Сам Волков объявлен розыск.
У следствия есть видеозаписи, на которых Леонид Волков обращается с
призывами к несовершеннолетним участвовать в незаконных акциях.
Волков сейчас находится за границей.
К слову, Волков один из главных "мозгов" ФБК. И его потеря (пусть даже в виде бегства за границу) -- довольно существенный удар по всей этой шайке.
***

29.01.2021 20:27

Последнему писал(а):
проблему надо решать не посадками,а расстрелами!


И расстрелять, лысый, надо прежде всего тебя!
Евгешке-мрази

29.01.2021 20:29:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

29.01.2021 20:36

Из советского кинофильма : ДЯДЯ ПЕТЯ ТЫ ДУРАК
Лёха в своём репертуаре на тёплых нарах , хавчик , кофий , пирожные

29.01.2021 20:36

феню употребляет про беспредел школоты
как заедет реально в колонию и вызовут
на педсовет - сам кто , масть какая ,
кто за тебя слово суровое ввернет ?
кум на этом педсовете приговор по делу
Усманов против Навального предоставит.....
Мудевичу

29.01.2021 20:37:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

29.01.2021 20:58

Семён Слепаков
СТИХ ПРО ДОБРО
Евгений

29.01.2021 21:01:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20-36

29.01.2021 21:05

если воровской закон крепок
фраерок фуфло предъявляет сидельцу = очень больно фраерку жить инвалидом
Малевич

29.01.2021 21:39

А кто такая прокся ? Это женщина с пониженной социальной ответственностью и зачем на нее жать пальцами?
Я вот с сортира кума своял шедевр "Черный квадрат",очко срисовал оттедаво!
А ты,волосач сраный,что для человечества сделал полезного,а ?!
Ru.банок

29.01.2021 21:51:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

29.01.2021 22:00:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
как из водомёта окатило

29.01.2021 22:07

я так подозреваю , что одной из целей алёшкиных хозяев , является побудить адекватных граждан
начать физически самим противостоять этим гуляющим вдоль и поперёк , т.е. применять телесные
наказания в момент нарушения этими их спокойствия .
не надо их трогать - комунадо справятся и нормализуют обстановку в воскресенье , а количество
таких гуляющих не более ста голов
Евгений

29.01.2021 22:11

ССГ писал(а):
А вот всем защитникам Навального, причем не за понюх табаку свои жизни калечащих, очень интересное видео)))))

ССГ , модератор придёт все коменты с сылками потрёт , дабы не пропал ваш камент предлагаю сделать так:

В ютубе набираем : Кто платит Навального

Наслаждайтесь ))))
Евгений

29.01.2021 22:20

как из водомёта окатило писал(а):
я так подозреваю , что одной из целей алёшкиных хозяев , является побудить адекватных граждан
начать физически самим противостоять этим гуляющим вдоль и поперёк , т.е. применять телесные
наказания в момент нарушения этими их спокойствия .


На это и расчёт , расколоть общество. Прямая дорога к гражданской . А там опять 90-е , режим заводы , самолёты , ракеты и пьяный Е̶л̶ь̶ц̶и̶н̶ Навальный. Я на работе спорил с одним товарищем упоротым спрашиваю : Как Россию подымать собираетесь? За счёт чего? что вы можете предложить нового? Собственники (олигархи) те же останутся или будете перераспределять? ответ меня убил ЭТО НЕ ВАЖНО ГЛАВНОЕ ПУТИНА СВЕРГНУТЬ.
ССГ

29.01.2021 22:27

Евгений писал(а):
ССГ , модератор придёт все коменты с сылками потрёт , дабы не пропал ваш камент предлагаю сделать так:

В ютубе набираем : Кто платит Навального
Евгений писал(а):
ССГ , модератор придёт все коменты с сылками потрёт , дабы не пропал ваш камент предлагаю сделать так:

В ютубе набираем : Кто платит Навального



Отлично
22.20Е рапорт про политическое убежище подать

29.01.2021 22:41

общество давно расколото по уровню доходов и качеству жизни - сытые не понимают недоедающих
Наваль и компани всего лишь кувалдочка , которой бьют по этой трещине, чтобы мы упали в пропасть
Евгений

29.01.2021 23:03

22.20Е рапорт про политическое убежище подать писал(а):
общество давно расколото по уровню доходов и качеству жизни


Приведите пример где иначе (СССР не в счёт) , просто не каждое общество допускает у себя "кувалдочку" и название она (кувалдочка) носит в каждом обществе разное. США наглядно это показали всему миру (конечно Навальнята это другое)
Издатель Микиткин и сыновьям

29.01.2021 23:04

Пора издавать сборник комментариев банфакса. Продаваться будут в трех секция магазинах, ужасы, юмор и эротика
Евгений

29.01.2021 23:13

Издатель Микиткин и сыновьям писал(а):
Пора издавать сборник комментариев банфакса. Продаваться будут в трех секция магазинах, ужасы, юмор и эротика


А кто у нас эротику возглавляет? Старые извращенцы оскорбляющие друг друга ну не знаю на любителя чтиво. Жаль конечно что девушки нет в комментаторах, лёгкий флирт пошёл бы только на пользу )))))
Бедные прижопинцы

29.01.2021 23:18

Фигашат беспросветно в интернете, чебельмоты.
Друг с другом разговаривают...
гость

29.01.2021 23:48

А между тем писал(а):
фильму про не-дворец не-путина посмотрели 100 млн. людей. Блокбастер, чо


я не смотрела - неинтересно. Как смешно связывать свою судьбу, счастье в конце концов с властью, с президентом
23.03

29.01.2021 23:56

поддерживание неуглубления таких трещин возможно различными инструментами и склеивающими
богатых и нищих растворами :
наши соседи "страна Ямато" практикуют празднование государственного 7 февраля
День северных территорий - это про отдавайте Курилы и Сахалин взад нам
эту же тему внедрили эстонские партнеры - про Псков , Нарву
прижопинцы

30.01.2021 00:33

говнометы вам нового бригадира назначили вместо язвы евгеню вафлершу
гость

30.01.2021 01:23:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
kseniyagja

30.01.2021 04:53:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

30.01.2021 08:24

ДА нет , ну не может этого быть верните его Путину.

Привлекший внимание общественности дворец в Геленджике задумывался как апарт-отель или гостиница с бассейном. Об этом в интервью журналисту Александру Рогаткину на «Россия-1» сообщил представитель компании-застройщика.

Пожелавший пока не раскрывать свое имя собственник разрешил съемку на территории объекта, и сотрудники телеканала смогли его изучить. Рогаткин пришел к выводу, что владелец скоро заявит свои права на дворец — он рассказал, что ему стало известно о подготовке специальной пресс-конференции.

Комментируя увиденное, он обратил внимание на то, что по всему зданию идут отделочные работы.
э, ботатень, харэ дремать

30.01.2021 10:11

уже к обеду а я есчо не слышал какой навален плахой... ах-ха-ха! айда-пошел. первый-евгеней. фас!
а зачем там президентская связь? зачем охрана?

30.01.2021 11:25

Евгений писал(а):

Привлекший внимание общественности дворец в Геленджике задумывался как апарт-отель или гостиница с бассейном.
[удалено модератором]

30.01.2021 11:35:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке Евгеше

30.01.2021 11:39:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ивгеней чтоле тебя апять в тапок натыкали, ды-а? )))))))))

30.01.2021 11:51

не слышу-?
Евгений для 11.39

30.01.2021 12:14


Те кто погрмотнее меня упрекали здесь что использовать материал с афтошока себя не уважать , согласен, но своей стороны скажу что источник как медуза то же фейковая помойка. Ну а самое главное я стать просмотрел ровно до того места где разясняется кто источник данной инфы ВНИМАНИЕ строитель Михаил
молчать , когда ватник спрашивает

30.01.2021 12:17

оба завтра маршируете за свободную перепродажу в пивных залах наличных биткойнов ?
Евгений

30.01.2021 12:19

ивгеней ды-а? )))))))))



Труселя сходи смени , ты так эмоционально кончаешь как актёр порнофильма. и руку из штанов вытащи))))
ССГ

30.01.2021 12:23

Навальнятам еще инфа подкатила))))) https://t.me/vzglyad_ru/28356

Фильм Навального о «дворце» был сделан в Германии по заказу из США

Немецкая газета Stuttgarter Zeitung раскрыла подобности о том, кто на самом деле работал над фильмом блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту Владимиру Путину дворце в Геленджике. Как выяснили немецкие журналисты, фильм, который неделю назад появился на сайте YouTube, «был снят продюсерской компанией в Лос-Анджелесе».

Как утверждает издание, Навальный, который с сентября прошлого года находился в Германии, работал над фильмом не только во Фрайбурге, но и в коммуне Кирхцартен (район Брайсгау-Хохшварцвальд). Здесь же с ноября 2020 года разместилась Blackforest Studios – профессиональная студия кино и телевидения во главе с двумя жителями Фрайбурга – Ниной Гвин Вейланд и Себастьяном Вейландом. Оба много лет проработали в американской киноиндустрии и теперь открыли свою студию в Шварцвальде.

Как утверждает сам Вейланд, в начале декабря студия получила запрос из США о том, есть ли у нее свободные производственные мощности. Получив согласие, началась работа над фильмом Навального в условиях строгой секретности. Во время процесса Навальный вел себя вежливо. «Однажды мы вместе выпили джин из Шварцвальда», – рассказал Вейланд, добавив, что работа с блогером велась профессионально.
ивгеней чтоле

30.01.2021 12:28

ты по труселям спец, ды-а? ты супружеской чите наваленых трусья стирал, ды-а?))))))))))))
ССГ

30.01.2021 12:35

ССГ писал(а):
Навальнятам еще инфа подкатила)))))


Навальнятам еще инфа подкатила))))) Модератор удалит коменты с сылками (труд не должен пропадать)))


Как утверждает сам Вейланд, в начале декабря студия получила запрос из США о том, есть ли у нее свободные производственные мощности. Получив согласие, началась работа над фильмом Навального в условиях строгой секретности. Во время процесса Навальный вел себя вежливо. «Однажды мы вместе выпили джин из Шварцвальда», – рассказал Вейланд, добавив, что работа с блогером велась профессионально
слышь, сысыгарь

30.01.2021 13:40

здеся стока не четают. и запомни главное, бамбино: правда всегда немногословна. Гы.
портянке НОДовской

30.01.2021 13:51

ССГ писал(а):
Немецкая газета Stuttgarter Zeitung раскрыла подобности о том, кто на самом деле работал над фильмом блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту Владимиру Путину дворце в Геленджике.


Ссыль дай прямую вафлерша. А иначе в сортир сходи со своей сплетней
портянке НОДовской

30.01.2021 13:56

Евгений для 11.39 писал(а):
Те кто погрмотнее меня упрекали здесь что использовать материал с афтошока себя не уважать , согласен, но своей стороны скажу что источник как медуза то же фейковая помойка. Ну а самое главное я стать просмотрел ровно до того места где разясняется кто источник данной инфы ВНИМАНИЕ строитель Михаил


Материал нечем опровергнуть, 11-рублевый? Помолчи лучше, сойдешь за умного. Шофер скорой, ага.
А твой вонючий Мэш принадлежит кремлевсккому пропагандону Габриеляну, воспевающему поцреотизм из Парижа. А сам Габриляшка - раб путинского дружка Ковальчука, сказочно разбогатевшего после 2000 года из нищего питерца)) А главред Мэша проживает в доме принадлежащем АП в 138-метровой квартирке. Съел, клоун?
вы не шутите?

30.01.2021 15:59

гость писал(а):
а как вам законопроект, что при посещении другого, (не места прописки) населенного пункта надо получать разрешение в ПВС по месту жительства.

Правда такой законопроект рассматривают? Типа - все жители страны под условным арестом, должны отмечаться?
гость

30.01.2021 16:03

Гость писал(а):
Во всех демократических странах

Понятно, вас вдохновляет Северная Корея как символ демократии.
КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ

30.01.2021 16:17

ССГ писал(а):
Фильм Навального о «дворце» был сделан в Германии по заказу из США
НЕПОНИМАТЬ САМОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО. В РОССИИ НИ КТО НИ ДАСТ НА ПУТИНА ДАЖЕ ПЛЮНУТЬ. А ЗДЕСЬ ЦЕЛАЯ КИНОСТУДИЯ И ФИЛЬМ,
Я пойду завтра

30.01.2021 18:58

И вы идите
кум

30.01.2021 19:27:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.01.2021 19:44:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

30.01.2021 19:46

Аркашка Ротенберг заявил, что дворец в Геленджике его. Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!! У питерской банды истерика от расследования Навального!
Неужели Ротенберг выбросил все вещи бабушки Кабаевой из дворца на свалку?
Это мой дворец ,сказал Ротенберг охраняемый ФСБ ,ФСО и дивизиями спутниковых войск объект,а Путин мелкий клерк ,убирает уборные комнаты ёршиком .
Евгений

30.01.2021 19:56

портянке НОДовской писал(а):
Материал нечем опровергнуть, 11-рублевый? Помолчи лучше, сойдешь за умного. Шофер скорой, ага.
А твой вонючий Мэш принадлежит кремлевсккому пропагандону Габриеляну, воспевающему поцреотизм из Парижа. А сам Габриляшка - раб путинского дружка Ковальчука, сказочно разбогатевшего после 2000 года из нищего питерца)) А главред Мэша проживает в доме принадлежащем АП в 138-метровой квартирке. Съел, клоун?


Да шофёр и что в этом плохого , вот только домой зашёл в город командировка была жизнь спасали .
Никого из перечисленных тобой не знаю и знать не хочу. Мишке строителю не верю . Медуза как источник гавно . Так что по факту клоун ТЫ.
Евгений

30.01.2021 20:03

ха-ха писал(а):
Аркашка Ротенберг заявил, что дворец в Геленджике его. Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!


Вот и хозяин нашёлся , Ротенберг рассказал, что стал бенефициаром объекта несколько лет назад.. . Получается хозяева Анального знали обо всём и кормили хомячков отборным говнецом аж 2 недели. Аплодирую стоя так обосраться ещё умудрится надо. Как послевкусие леминги ?
аркаша тебя партяна

30.01.2021 20:10

гавном накормил. кроме тебя партяна это никто не ест. аркаша две недели готовил это гавно тебе хавать. ))))))))
похоже

30.01.2021 20:12

Евгений писал(а):
Вот и хозяин нашёлся ,

Похоже, он сам узнал о своеим хозяйстве только что, как и мы. Иначе как вышел фильм Навального, сразу бы всем предъявили Ротенберга.
Евгений

30.01.2021 21:13

похоже писал(а):
Похоже, он сам узнал о своеим хозяйстве только что, как и мы. Иначе как вышел фильм Навального, сразу бы всем предъявили Ротенберга.

Бенефециаром он стал несколько лет назад думаю это зафиксировано на бумаге или где то в реестре. Поэтому версия что он узнал об этом как и мы только что не очень. Скорее хозяева навального знали об этом но умышленно умолчали так как Ротенбер тесно связан с Путиным . Подождём дальнейшего развития событий. Вас не смущает ложь в первой части про роскошь которой по факту нет а ведь основа первой части это дикая роскошь об этом 90% фильма. Думаю через некоторое время предъявят доки на Ротенберга (что он владелец или ещё что) и смысл этого фильма высера будет =0
буйкхерская кантора ЕВРОКНОСУ про завтра количество голов

30.01.2021 21:15

прискачут в количестве
21 - вероятность 55
44 - вероятность 44
90 - вероятность 33
121-вероятность 22
200-вероятность 11
300-вероятность 1
угадавшему количество голов будет бесплатно организовано свидание в столичном сизо-1 с вождем
Евгений

30.01.2021 21:24

После баньки сегодня пиво взял сладовар (борихинское кажется) нефильтрованное такое мутное , понравилось рекомендую попробовать .
Евгений

30.01.2021 21:31

Смотрите интересную практику в водят в Москве думаю и нашим стоит задуматься.

Юридические лица, понесшие ущерб в связи с несанкционированными акциями в Москве 23 января, были признаны потерпевшими, сообщило столичное управление МВД.
«Ряд граждан, участвуя в несогласованном массовом мероприятии, организовали перекрытие дорог и тротуаров для пешеходов и транспортных средств, повлекшее остановку дорожного движения и блокировку транспортных коммуникаций. По данному факту следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 267 УК РФ («Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения»)

Насколько я понимаю теперь потерпевшие имеют право потребовать компенсацию ущерба или убытка от ........ (тут я не знаю от кого нужен юрист) ну минимум от виновных раз нет организаторов.
гость

30.01.2021 21:52

никто не приглашает на танец
пригоженских портянок вонючих
поэнтому друг дружку танцуют
ивгненей танцен мейстер, по ходу. )))
Сергей Николаевич

30.01.2021 22:20



Я уверен Путин выйдет на пенсию и станет в том дворце единолично панувать, с Алиной и сотней дочерей внебрачных. играть в вархаммер, кататься на катке, плавать по подземному 16-этажному бассейну и купаться в грязи почёсывая спину золотым ёршиком
Евгений

30.01.2021 22:45

Западные технологии ,я надеюсь вы понимаете , что есть грань за которую нельзя переступать господа протестующие.

После митингов в поддержку Алексея Навального газета «Коммерсант» обнаружила в мессенджере Telegram открытый канал, который собирает и публикует персональные данные полицейских и росгвардейцев, участвующих в задержаниях.

Аудитория канала составляет 8,5 тысячи человек. В нем опубликованы имена силовиков, их фотографии, телефоны, ссылки на страницы в соцсетях и данные о родственниках. В канал также встроен специальный поисковый механизм, в него можно анонимно загрузить данные, которые добавляются в отчет. Как полагают эксперты, для поиска информации владельцы канала используют программы для распознавания лиц по фотографии и уже утекшие в сеть базы данных.
открытый канал, который собирает и публикует персональные данные полицейских и росгвардейцев, участв

31.01.2021 00:07

Не ври, лысман.

Пока только ваши говносайты этой херью занимаются. Типа "Рокота". И публикуют данные журналистов, освещавших митинги.
Ехал на ярмарку Женька-холуй, за три копейки показывал ....

31.01.2021 00:40

Евгений писал(а):
Западные технологии ,я надеюсь вы понимаете , что есть грань за которую нельзя переступать господа протестующие.


Что, портянка, бомбануло? :-) Уж если данные ментов просочились в открытый доступ, то ваши и подавно слить никакой сложности не будет, дыа? :-D
[удалено модератором]

31.01.2021 01:44

А здорово Навальный всей путинской шобле с этим дворцом пердаки поджег :-) От мала до велика. Аж Ротенбергу пришлось оправдываться, говорить, что, мол "я - это я, и лошадь (дворец) моя".
Евгений

31.01.2021 07:24

Если что у кого лично хреново и нет возможности преодолеть несправедливость - понятно желание выйти и заявить. За себя - понятно! При чем здесь навальный - он не плохо устроился в личной жизни за не наши деньги. Вспомните девяностые - лучше было?! Да и конец восьмидесятых! Две революции пережили за 100 лет - миллионы погибших, страну чуть не потеряли, две трети осталось. Что, Украина пример? Или Грузия? Каждый должен включить мозг, а не эмоции и подумать, что может сделать для себя, родных и близких! Или просто хотите, чтобы все горя хапнули немеряно! Такое уже было! Учите историю! Бросить спичку в лес и смотреть - полыхнет или нет - дебильно! Если полыхнет, кто из вышедших на протесты станет жить лучше!? Сколько процентов из них? А кто хуже?! Думайте башкой, а не другими местами. Вспомните 1917 г. и девяностые годы! Думайте, прежде чем делать что-то!
Евгений

31.01.2021 09:35

Российский продюсер, автор и исполнитель песен и экс-капитан сборной команды КВН Пятигорска Семен Слепаков, который написал стих с критикой протестов в России, рассказал о угрозах в его адрес от пользователей социальных сетей.
Соответствующий пост артист опубликовал на своей странице в Intagram.

В частности, Слепаков обнародовал скриншоты сообщений, авторы которых желали актеру умереть от рака, сгореть в аду, угрожали напасть на его детей с зеленкой, а также писали оскорбления.

"Вот что мне пишут адепты прекрасной России будущего - великого
либерального государства, в котором будут торжествовать демократия и
плюрализм мнений, где не будет цензуры, а люди будут любить и уважать
друг друга", - говорит сам Семен Слепаков.

Также он иронично отметил высокий "уровень дискуссии", "здоровую
аргументацию" в полученных сообщениях. Он добавил, что не жалеет о
публикации стихотворения.

"А если серьезно, я очень рад, что опубликовал стих про добро. Он
помог мне лучше понять, что происходит в России настоящего и на себе
ощутить все преимущества либеральных ценностей. Чувствую себя как
хирург, который вскрыл огромный гнойник. Интересный был опыт,
спасибо", - добавил артист.
узбагойся кликуша

31.01.2021 09:39:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

31.01.2021 09:45

Ехал на ярмарку Женька-холуй, за три копейки показывал .... писал(а):
Что, портянка, бомбануло? :-) Уж если данные ментов просочились в открытый доступ, то ваши и подавно слить никакой сложности не будет, дыа? :-D


Милый ты мой человек , мне от этого не холодно не жарко , мне жаль тебя и твоих сторонников , потому что в жизни сила действия равна силе противодействия. Перейдя определённую грань (заметь не ты её перешёл но пострадаешь ТЫ) ваши кураторы развязывают руки силовикам. Если вы публикуете данные правоохранителей то и вас будут вычислять через инет.(для тебя же не новость что даже этот ресурс регулярно просматривают кому надо). Береги себя лучше мы с тобой здечь будем спорить до усрачки чем ты будешь дядьке в форме объяснять сво и угрозы в адресс......
Евгений

31.01.2021 10:42

Протесты Дальний Восток

Площади в Хабаровске и Владивостоке перекрыты силами ОМОН, полиции.
В Хабаровске на площади пусто, 10 Уралов ОМОН.
Владивосток много ОМОНА и журналистов, есть одиночные люди с плакатами.
Народ разделился - некоторые требуют Навального в тюрьму. Начались задержания (Владивосток) и провластных и оппов.
Внезапно, Хабаровские блогеры уже во Владивостоке, ведут от туда стрим. Полиция постоянно предупреждает об ответственности и возможном применении силы.
Около 13:00 отдельные граждане (человек 20) в Хабаровске попытались протестовать. Через пять минут площадь зачисили под ноль. Человек пять задержали.
По состоянию на 13:15 во Владивостоке и Хабаровске на площадях пусто.
ивгеней а тэ

31.01.2021 10:47

шлем скаскай надел? чоба борноулей зачищать? ))) гансфриче ты наш)))
хочу заказать Навальному фильм про

31.01.2021 11:04

Мардан палас в Туретчине хозяином Черкизона возведенный
на открытии сам Лушков пел-пил-плясал и прочие Кабзоны и Киркойровы
портянке НОДовской

31.01.2021 11:05:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да не...

31.01.2021 11:08

у його проста очень гражданственная позицейшн. все водилы на скорых такие. проф.заболевание )))))))))))))))))))0
Алинка К.

31.01.2021 12:16

Не поняла. Дворец Ротенберга?
ну да

31.01.2021 12:20

Алинка К. писал(а):
Не поняла. Дворец Ротенберга?
Только он не знал об этом до вчерась дня. Потому полмесяца не признавался.)))
анекдот

31.01.2021 12:42

ну да писал(а):
Алинка К. писал(а):
Не поняла. Дворец Ротенберга?
Только он не знал об этом до вчерась дня. Потому полмесяца не признавался.)))

Журналисты спрашивают Ротенберга:"Ваш дворец?" Он так скромно: "Ну, мой. Друг намедни подарил"
пречерный юмор

31.01.2021 13:10

из сизо заказ супруге про передачу :
очень хочу форшмак и побольше
начала готовить много будет его
на поминальной вечеринке целую
ха-ха

31.01.2021 13:51

Хороший анекдот про гуляющих!
Либерал поймал золотую рыбку и загадал одно единственное желание:хочу оказаться на майдане,после которого всем станет лучше жить!
И оказался он в тот же миг под гусеницами танка в 1989 году в Китае на площади Тяньаньмэнь:-)))
призыватели нетопонимичны по-барнаульски

31.01.2021 14:23

буянить на площади Советов нет смысла протестного
надо -
построение клином площадь Спартака с прорывом на площадь Свободы !!
Оценочное суждение

31.01.2021 14:31

Не пропадет их скорбный труд,лет по 15 им дадут!
Вспомните девяностые - лучше было?!

31.01.2021 15:30

Да, в 90-е было лучше, чем сейчас.
Тогда не было слышно таких гомосеков, как Евгений, готовых дать фюреру за чашку лапши.
[удалено модератором]

31.01.2021 15:34:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гомосеки были , но в глубоком подполье

31.01.2021 16:48

пока ЕльцинЕрин не отменили ст. 121 УК РСФСР 03.06.1993.
с той поры вся эта гейкомпания стала хвастаться и праздновать победу над здравым смыслом
Евгений

31.01.2021 16:53

Как там Барнаул ? что то нет информации
Данные «ОВД-Инфо» опять обновились. На акциях по всей России задержаны 650 человек. Больше всего – во Владивостоке (112), Красноярске (86), Новосибирске (82). В Москве, по данным правозащитников, 34 задержанных.
Евгений

31.01.2021 16:56

СЕМЁН СЛЕПАКОВ
КОМЕНТАТОРАМ
Вы сердитесь, а значит вы неправы,
От вашей отбиваться мне оравы
Нет ни желания, ни времени, ни сил,
Я лучше выпью пива на террасе
И полежу у моря на матрасе
Простите, что я всех вас так взбесил.

Ваш праведный и столь истошный вой
Не очень мне приятен как поэту,
Но, поразмыслив, я кладу на эту
Агрессию свой орган половой.

Другое интересно для меня -
Посыл ваш - бесконечно либеральный,
А также взгляд ваш высокоморальный,
На жизнь в России завтрашнего дня:

В ней будет все прекрасно, как в раю,
И будут какать радугою пони,
Как только угнетателя прогонят
Борцы за правду в доблестном бою!

Падут оковы и вздохнет народ
Свободу ощутивший, полной грудью,
Диктатор будет предан правосудию,
Наступит в жизни новый поворот...

А мне сценарий видится иной -
Что управлять придет моей страной,
Коль вдруг народный гнев огонь раздует,
Лишь более отвязное жульё,
Но это только мнение мое -
На истинность оно не претендует.

Мне ни к чему здесь защищать себя
Оставьте ваши жалкие нападки
И те мне гадки и другие гадки
И те, кто глотки рвут за них, сипя.

Что чувствую я буду выражать
И впредь - тем, кто со мною солидарен -
Премного за поддержку благодарен,
На остальных не буду зла держать.

У каждого есть право быть таким,
Какой он есть - пусть даже идиотом,
Я ровно отношусь и к кремлеботам,
И к тем кто рвать их хочет на куски.

Мы все - продукт одной большой страны,
Которой в наше время очень туго,
И кто с какой бы ни был стороны -
Давайте хоть чуть-чуть беречь друг друга
Ну да

31.01.2021 18:16

Несколько сот тысяч рублей поимел Слепаков. Как те "блогерки".
И полну сраку огурцов от подписчиков за своё "творчество" .

Обратите внимание: якобы "водитель скорой помощи" постоянно ссылается на всякие прижопинские сайты, на каких-то фантастически безумных блогеров, платных поэтов... В такие платные помойки интернета людей заманивает, что понимаешь: не на той "скорой" он работает. И совсем не водителем...
Давайте хоть чуть-чуть беречь друг друга

31.01.2021 18:19

Чо, кот-лиапольд Евгеша, припекло? "Давайте жить дружно?" Это после того, как вы тут всей конторой призывали всех расстрелять и по лагерям распихать? "Что-то пошло не так?"
усё по плану

31.01.2021 18:52

клиент на нарах в свежих стрингах , без оплаты протестных услуг ряды пожидели , в посольстве США
жгут в камине вещдоки
а ты , какого хамона тут через щель в заборе , свистишь ?
НОДовской шлюхе Евгении

31.01.2021 19:06

Евгений писал(а):
СЕМЁН СЛЕПАКОВ
КОМЕНТАТОРАМ


Идинакуй вместо с ЧМОм Слепаковым. Тому хоть 150 штук за его высер заплатили, а ты за 11 руб.тут опсираешься гандон прижопинский.
[удалено модератором]

31.01.2021 19:08

ха-ха писал(а):
Хороший анекдот про гуляющих!
Либерал поймал золотую рыбку и загадал одно единственное желание:хочу оказаться на майдане,после которого всем станет лучше жить!
И оказался он в тот же миг под гусеницами танка в 1989 году в Китае на площади Тяньаньмэнь:-)))


Я повторюсь несмотря на то, что твоя недоразвитая внучка Викуся меня трет. Хочешь чтобы в России повторилось то же самое что твои коллеги по компартии в Китае сделали с безоружными студентами в 1988, раздавив их танками? Ну ты и плешивая мразь. Когда вы только передохните гады камунячьи во главе со своим плешивым майором.
emk5epfbr

31.01.2021 19:14:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
стебанусь про 150

31.01.2021 19:15

19-06 какие твои доказательства - видео получения штук , когда , кто , куда , выложит ?
о+

31.01.2021 19:30

Слепак - обычное говно, продавшееся за небольшие деньги армянам захватившим ТНТ. КВНовский высер как и его дружки-петухи батрудиновы-воли-харламовы. У них 90% шуток - про педерастию. Неужели есть еще сомнения кто они такие на самом деле? Обычная продажная московская пидорасня.
да обычный прижопинец это

31.01.2021 20:46

Ну да писал(а):
В такие платные помойки интернета людей заманивает, что понимаешь: не на той "скорой" он работает. И совсем не водителем...


11-рублевая вафлерша от дважды судимого урки, содержателя лахтинского притона недоносков, продавших Родину и честь за Доширак и объедки с его кабаков
не бухай на комментах сидючи

31.01.2021 22:55

если прибухиваешь , то закусывай чем-то калорийным , икрой трески очень помогает градус арестовать
15:30 Vorsicht ! у хомяков в Лёхиных армиях такое правило

31.01.2021 23:12

heute Soldat morgen Feldmarschall !!!!!
Онигдот про Моевича

01.02.2021 14:08

Поймал как-то Маевич золотую рыбку и загадал ей желание: "Хочу жить в Советском союзе, где всех врагов народа расстреливали!"
И тут же оказался поставленным к стенке в подвале Лубянки и увидел НКВДшника, который скомандовал: "Огонь!"
:-)))
Последнему

08.02.2021 17:56:41