Top.Mail.Ru
18+

«Единая Россия» – партия, которая слышит!

«Единая Россия» – партия, которая слышит!
заместитель председателя Барнаульской городской Думы Сергей Струченко

Есть такая «избитая» фраза: «Какую бы партию мы не строили – получается КПСС…». (КПСС – Коммунистическая партия Советского Союза – единственная партия которая была в бывшем СССР). Кто-то эту фразу воспринимает с иронией, кто-то ностальгирует. Можно по-разному относиться к тем историческим событиям, которые произошли почти за 70-летнию историю СССР, но ясно одно, что благодаря крепости духа советских людей, государственной мощи, эта страна выиграла Великую Отечественную войну, создала одну из крупнейших экономик мира, оказывала огромное влияние на развитие многих государств планеты, защищая в том числе и свои геополитические интересы.

И огромную роль в достижениях СССР сыграла КПСС и ее политические лидеры. Так, спросите Вы, уважаемый мной читатель, почему тогда такая великая страна распалась?! Понимаю ваше негодование... Теперь, по прошествии уже почти тридцати лет, можно сделать вывод, что СССР был утрачен, в первую очередь, по причине того, что, помимо внешнего деструктивного воздействия, к большому сожалению, власть в лице КПСС перестала слышать людей, «заигралась» в реформы, имеющие трагические последствия…

В 2021 году в декабре партии «Единая Россия» исполняется 20 лет. Наша Партия возникла на сложном историческом этапе становления современного российского государства и хорошо известные «лихие 90-ые» тому пример. Сегодня по многим позициям наша Страна находится на подъеме, но и как 30 лет назад раздаются голоса, что теперь уже партия «Единая Россия» повторяет судьбу КПСС!

Являясь членом «Единой России» и зная изнутри работу партии, хочу Вас заверить, что это не соответствует действительности! Партия работает на благо страны и слышит своих избирателей. Ну, а как же критика? – спросите Вы. А критику мы принимали и будем принимать для того чтобы становиться лучше!

В эти дни находясь на учебе в Высшей партийной школе в Москве, куда прибыли финалисты федерального конкурса «Политический лидер» - представители из 85 регионов, удалось пообщаться с ответственными руководителями партии «Единая Россия» и услышать от них серьезные заявления о настоящем и будущем нашей страны! Давайте наберемся терпения, и скоро все узнаем…

Источник:
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 84
Гость

04.02.2021 00:38

Ничего, как и коммуняки, кроме обещаний светлого будущего едровцы людям никогда не предлагали и предлагать не собираются! Зато сами, как и коммуняки до них, живут в светлом настоящем! Отгородились от народа законодательным забором, обеспечив себе заоблочные доходы, пожизненные льготы и привелегии, а остальным - подняли пенсионный возраст, закрепили в Конституции ежегодную сторублевую подачку к нищенской пенсии и месячный доход в размере прожиточного минимума, ежегодным повышением и без того заоблачных тарифов на коммуналку, на электроэнергию, на газ выгребают лопатой деньги из карманов населения, угробили образование, науку, здравоохранение, культуру... Если продолжить, места не хватит... Да, эта партия всё слышит, но как кот Васька в известной басне, слушает и ест! Да еще и повара на голодном пайке держит! Единоросс - это слово ругательное! Ни один из этой партии не должен пройти по результатам предстоящих выборов в законодательную власть! Да беда в том, что именно эта партия, которой в народе веры уже давно нет, эти выборы и организовывает, и результат напишет нужный для себя! Но, не смотря на это, люди - придите на участки с протестным к этой партии голосованием!!! Чем выше явка, тем меньше у них шансов на махинации и подтасовки!
Придет время и ждать его не так уж и долго

04.02.2021 04:22

И членов Единой России будут люстрировать, как и коммуняк.
И будете тогда отрекаться и жевать свои несуществующие партюилеты, предатели Родины.
гость

04.02.2021 06:18

Критику они слышат и пишут доносы в ответ.
Гость

04.02.2021 08:12

Вы также превратитесь в КПСС
СЕЙЧАС людям нужна ВЕРА В НАСТОЯЩЕЕ, А МОЛОДЕЖИ 100 '/, ГАРАНТИИ В БУДУЩЕЕ, А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ПАРТИИ И ЖИВЕТЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ

СКОРО ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ И НЕ НУЖНЫ БУДУТ ВАШИ ПАРТИИ
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 09:30:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 09:38:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
УТОЧНЕНИЕ

04.02.2021 09:46

Оговорка по Фрейду: СТУЧЕНКО...
Нездешний

04.02.2021 09:58

А вот и посмотрим: слышит или нет?
Если функционер этой "партии" продавит строительство корпуса на пол. Сахарова - значит, НЕ СЛЫШАТ они ни народ, ни общественность.....
Гость

04.02.2021 10:00

Для 09:38
Похоже, что историю этой "партии" вы не знаете, если пишите, что Путин не вступил в её ряды. Эту партию именно он вместе с одним из самых крутых и авторитетных прохиндеев тех времен, покойным ныне Березовским и создал! Именно он является её отцом-основателем и идеологом! Впоследствии он формально вышел из её рядов, но только формально. Почему-то об этом факте мало кто вспоминает, когда говорят об этой "партии", или вообще не знают её историю, в которой есть много чего интересного.
плохой оратор

04.02.2021 10:08

не убедил
врет , как дышит
Вячеслав КПСС

04.02.2021 10:13

это едроссов
на учебе в Высшей партийной школе в Москве,
так надрессировали, что они стали посты о восхвалении партии как под копирку шпарить? если да, то они как то неправильно усвоили урок. сейчас про ПЖиВ лучшее вообще ничего не говорить чтоб электорат не возмущался. писуна якушева тоже касается.
Гостю.

04.02.2021 10:38:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 10:44:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 10:57:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лира

04.02.2021 11:21

Сергей, что у вас с головой??? ВАША партия НАС слышит??? "ЕР", оказывается, уже 20 лет, а нам до сих пор советуют набраться терпения ....для чего?
Приписывать партии проекты, исполняемые не за счет партии, а ГОСУДАРСТВЕННЫЙ- большого ума не надо. Но, конечно, "держать нос по ветру" - это надо уметь, и "видные" члены вашей партии отлично владеют этим навыком. Сколько раз т.н. оппозиционные партии законодательно вносили разумные предложения для облегчения жизни той или иной категории граждан, и сколько раз "ЕР" их прокатывала? Но стоило только ВВП высказаться "в тему", как отвергнутые вашей партией инициативы немедленно становились якобы их собственными и получали "одобрям-с"!
Вот вы кого слышите, а не избирателей.
Теперь от общего к частному. Очень многие руководители предприятий, организаций, компаний - члены ЕР, значительное их число заседают в законодательных органах разного уровня. И вот эти самые люди без зазрения совести официально платят своим работникам МРОТ(а то и того меньше), манипулируя таким образом с налогами(т.е. обманывая государство и обрекая людей на минимальную пенсию). Вот это показатель РЕАЛЬНОЙ "заботы" вашей партии о людях. Удивите нас, примите партийное решение перестать дурить нашего брата!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 11:57:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.02.2021 12:15

Для 10:38
Красиво для культа личности фасад раскрасили со спекуляцией на важности проблемы сохранения страны, да ещё и духовность приплели. Явно не из тех, кто ютится за этим фасадом. Скорее всего из рядов опухших с голодухи церковных патриархов, вещающих в расщитых золотом рясах "благую" весть покорной нищенствующей пастве. Ответить бы, конечно, надо, да не место здесь для этого и не время.
Партия работает на благо страны и слышит своих избирателей.

04.02.2021 12:26

Мне в детстве мама выколола глазки
Чтоб я варение в буфете не нашёл.
Не вижу я цветов и не читаю сказки...
Зато я нюхаю и слышу хорошо!
Сегодня по многим позициям наша Страна находится на подъеме,

04.02.2021 12:29

Ага. Ловко лупит своих граждан дубинками, садит уже без всякого повода в тюрьмы и строит многомиллиардные хоромы для руководства.

На подъёме, чо.

Давайте наберемся терпения, и скоро все узнаем…

04.02.2021 12:31

Осталось потерпеть немного - ещё лет 20.

Мне интересно, вот их туда таких уже набирают, или они там, в партиях своих, деградируют?
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 12:41:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 12:44:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Родина слышит, Родина знает.............................

04.02.2021 12:45

1. НИ-КО-ГДА Конституцию переписывать НЕ БУДУ.
2. НИ-КО-ГДА пенсионный возраст НЕ ПОВЫШУ.
3. НИ-КО-ГДА дворец в Геленджике НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ и НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.
Всё, что нужно знать про ЕР и её филиал КПРФ

04.02.2021 13:08

СССР был утрачен, в первую очередь, по причине того, что, помимо внешнего деструктивного воздействия, к большому сожалению, власть в лице КПСС перестала слышать людей, «заигралась» в реформы,
*******************
То есть, если бы КПСС не заигрывалась бы в реформы, а продолжала сажать и расстреливать своё население как шпионов и врагов народа, СССР бы не распался.

Вот такой бардак в башке у нынешних молодых единороссов, служивших в барнаульской комендатуре.
toxin

04.02.2021 13:22

"СССР был утрачен, в первую очередь, по причине того, что, помимо внешнего деструктивного воздействия, .... власть в лице КПСС перестала слышать людей, «заигралась» в реформы…"
Это во вторую, а то и в третью очередь. А в первую то, что страна с на первый взгляд огромной, но отсталой (кроме отдельных отраслей типа космоса) и неэффективной экономикой, которая в 80е на 2/3 жила только на доходы от нефти (т.е. хуже чем современная Россия), полезла меряться пиписьками с крупнейшими экономиками мира: США, Англия, Германия, Франция, превосходящими её по реально конкурентноспособной продукции во много раз. А те взяли в наказание и организовали нефть по 20S....и СССР немедленно рухнул: качество жизни резко упало, неизбежно стал расти сепаратизм.
"В 2021 году в декабре партии «Единая Россия» исполняется 20 лет."
ИМХО ЕР как более менее партия существовала примерно до 2008 года. до того момента, пока с ней не связали исполнительную власть и её в регионах стали возглавлять губернаторы. После этого ЕР превратилось в некий "отдел исполнительной власти по имитации представительских функций." Как у Макаревича в "Марионетках".
Очень сложно назвать полноценной политической партией структуру, программа состоит из 4х слов: "За всё, что скажет/делает Президент". Причем "за" говорится уже заранее, ещё не зная, что именно он предложит и какой документ внесет.
Принцип пополнения ЕР кадрами на 100% как в КПСС. Не считая молодежи, с ней всё понятно, серьезные солидные руководители вступают в неё по необходимости, поскольку их карьера или деятельность так или иначе зависят от властей.
Сегодня да, у ЕР ситуация непростая. Мало того, что все видят, что страна уже седьмой год не развивается, стагнирует. Так ещё и проблемы с ковидом нанесли новый удар по экономике. Всё это суммарно не гарантирует ЕР контрольного пакета в парламентах после осенних выборов. Естественно, в ЕР это понимают. И будут стараться на ситуацию повлиять. Что-ж посмотрим, что придумают.
У меня на Единососов аллергия

04.02.2021 13:32

А ут еще один вылез, дайте в руки мне баян буду расстреливать гадов очередями
Иван Грозный

04.02.2021 13:55

Что это было???
Что-ж посмотрим, что придумают.

04.02.2021 14:18

А всё просто.
"Единым блоком коммунистов и беспартийных" за три дня проголосуют за себя любимых на пеньках и у мусорных баков, несогласных просто отметелят дубинками и посадят. Всего делов-то.
если бы Томенко не вступил в ЕР у него бы был шанс поддержки населения,

04.02.2021 14:22

А его волнует какая-то там поддержка какого-то там "населения"? "Населению" он потрафил, когда был "самомедвеженцем". А теперь он "единоросс", как того хочет его единственный избиратель Владимир Путин.
)))

04.02.2021 14:34

В эти дни находясь на учебе в Высшей партийной школе в Москве, куда прибыли финалисты федерального конкурса «Политический лидер» - представители из 85 регионов, удалось пообщаться с ответственными руководителями партии «Единая Россия» и услышать от них серьезные заявления о настоящем и будущем нашей страны! Давайте наберемся терпения, и скоро все узнаем…


Милок, ты выйди из образа-то. Да и из партии заодно. Признай конкурс, в котором стал финалистом, обыкновенной партийной туфтой для галочки. Наберись терпения и смотри молча.
Невдомёк тебе, что на улицу молодёжь тащат, прикрываясь "заботой о будущем детей и внуков" постаревшие в ожидании поклонники всех партий, в которые трансформировалась КПСС?
Так это они, не дождавшиеся реализации своих идеалов, о которых голосили в конце восьмидесятых, 90-е и вот уже двадцать лет в двадцать первом веке, вновь засучили ногами и вернулись к песням Цоя, требуя "перемен"...
Макс

04.02.2021 14:40

))) писал(а):

кто понял - зачем и о чем здесь этот высер?
)))

04.02.2021 14:43

Лира писал(а):
Теперь от общего к частному. Очень многие руководители предприятий, организаций, компаний - члены ЕР, значительное их число заседают в законодательных органах разного уровня. И вот эти самые люди без зазрения совести официально платят своим работникам МРОТ(а то и того меньше), манипулируя таким образом с налогами(т.е. обманывая государство и обрекая людей на минимальную пенсию). Вот это показатель РЕАЛЬНОЙ "заботы" вашей партии о людях. Удивите нас, примите партийное решение перестать дурить нашего брата!


Вы призываете господина к ДЕЙСТВИЮ, а в партии принято жить ЛОЗУНГАМИ.
Он же завершил свой спич одним из этих лозунгов: "Давайте наберемся терпения, и скоро все узнаем…".
Вот этот пшик и есть самое главное, что хотел сказать "Политический лидер" народу.
Видимо,

04.02.2021 14:50

Макс писал(а):
кто понял - зачем и о чем здесь этот высер?


здесь не все пишут для тех, кто сидя в танке, ссрося с ним окончательно и бесповортно.
Макс

04.02.2021 15:13

Видимо, писал(а):
Макс писал(а):
кто понял - зачем и о чем здесь этот высер?


здесь не все пишут для тех, кто сидя в танке, ссрося с ним окончательно и бесповортно.


я о том, тебе не надоело врагов народа везде искать? навальнистов посадили, теперь давайте поищем еще оставшихся в живых демократов 80-90-х годов? что у тебя в голове? то же что у меня в унитазе? "дебил б... (с) С. Лавров)
)))

04.02.2021 15:17

Макс писал(а):
я о том, тебе не надоело врагов народа везде искать? навальнистов посадили, теперь давайте поищем еще оставшихся в живых демократов 80-90-х годов? что у тебя в голове? то же что у меня в унитазе? "дебил б... (с) С. Лавров)


Ну, зачем же всё, что у тебя в голове и унитазе приписывать С. Лаврову?
Ты уж сам как-нибудь оформи свои "мысли".
Врач-офтальмолог (глазник)

04.02.2021 15:24

Чего хорошего, что ЧЛЕНЫ этой партии слышат, но не хрена не видят. ЭТО ОСНОВАНИЕ СЧИТАТЬ СИЕ ЯВЛЕНИЕ НЕПОЛНОЦЕННЫМ. Как врач уверяю-нельзя слепцу доверять право управлять общественным транспортом.
Гость

04.02.2021 16:22

Да уж, эта партия слышит своих избирателей! Особенно, когда единогласно проголосовала за поднятие пенсионного возраста!
гость

04.02.2021 16:55

Обычная предвыборная агитка для зачета в партийной школе. Чиновники всех уровней, являющиеся членами ЕР, многие их них члены КПСС, перестали слышать и уважать людей, приняли антиконституционные законы против граждан, «заигралась» в бизнес, воровство.
Да уж, эта партия слышит своих избирателей! Особенно,

04.02.2021 17:26

Слышит-слышит.
Внутренними органами чует, когда избиратели уже готовы ей дать в морду.
тебе не надоело врагов народа везде искать?

04.02.2021 19:34

Ну вам же не надоедает дышать?
Есть такая, довольно малочисленная на самом деле, категория граждан, которая ничего не умеет, кроме как "изыскивать унутренних врагоу". Они слишком тупы, чтобы руководить производством, слишком ленивы, чтобы самим стоять у станка, слишком воровиты, чтобы работать с деньгами. Но они умеют лить в уши, что кругом враги.
Естественно, без врагов они нахер никому не нужны. Поэтому враги у них есть всегда.
гость

04.02.2021 20:09

тебе не надоело врагов народа везде искать? писал(а):

Есть такая, довольно малочисленная на самом деле, категория граждан, которая ничего не умеет, кроме как "изыскивать унутренних врагоу". Они слишком тупы, чтобы руководить производством, слишком ленивы, чтобы самим стоять у станка, слишком воровиты, чтобы работать с деньгами. Но они умеют лить в уши, что кругом враги.
Естественно, без врагов они нахер никому не нужны. Поэтому враги у них есть всегда.


Хорошо про струченок и их хозяев написано.
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 20:41:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 23:32:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[здесь был Ангел Хранитель]

04.02.2021 23:35:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
всю жизнь учится хренпойми чему

05.02.2021 00:30

профессиональный безработный на пособие жирует
гость

05.02.2021 07:14

Ну там достаточно таких. Вон Мордовин тот же
[здесь был Ангел Хранитель]

05.02.2021 09:36:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРАВДА

05.02.2021 11:05

Этот прихвостень знаменит тем, что умеет писать и быть лизоблюдом власти (!!!), он с2006 года попал в обойму губернатора Карлина в пресслужбу, но в 2008 году с треском вылетел из команды, за серьезные дела...Надо сказать, что данное сообщение, это трюк - пиар и лизоблюдство для нынешнего губернатора?. Кстати ВСЕ кто прошел эти школы ПРЕЗИДЕНТА, ВСЕ становились на высокие посты и ВСЕ в дальнейшем попадали в коррупционные дела!!! Этот парень ради своей карьеры предаст и мать родную и Родину!!! Птицу видно по помету!!! Этому прохвосту кичиться что он из ЕР наивно, наивно то что ЕР виновник многих неприятностей людей, в том числе людей Алтайского края!!!
факты

05.02.2021 11:13

...каждое оно заканчивается на О)... сколько заплатил за учебу в Высшей партийной школе?
Барнаулец

05.02.2021 11:45

хороший стендапер и шутки интересные.
Истина

05.02.2021 12:07

В высшей партийной школе учат многому - в том числе провоцировать в толпе демонстрантов нападение на полицейских...
что и говорить

05.02.2021 13:25

многие вошедшие в ПЖиВ руководители сами глубоко ненавидят эту кооператив, тошно? а по другому не стать руководителем.
ОБЭП

05.02.2021 14:04

этот чиновник, его стойка похожа на птицу которая высоко не летает, но сидит на навозных кучах) "настоящее будущее..." это ты будешь за решеткой)
руководители сами глубоко ненавидят эту кооператив, тошно? а по другому не стать руководителем.

05.02.2021 15:53

А человеческое достоинство - пустой звук?

Мажу маслом бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льётся в рот...
Старушка Шепокряк

05.02.2021 15:56

Боже мой, что он несет?
он несёт свои яйцы и по спецзаданию

05.02.2021 16:19

превратится в Надеждина Бориса Борисовича
сыто кушает , хорошо одет обут , оппозиционер
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

05.02.2021 19:14:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Боже мой, что он несет?

06.02.2021 08:18

Он несёт людям радость!
Чучмек

06.02.2021 14:33

Ни один здравомыслящий и порядочный человек не станет членом этой партии. Слишком сильны и наглядны ассоциации - казнокрад, карьерист, негодяй, лжец...
Жру не могу

06.02.2021 19:48

Родина слышит Родина знает))) картинка вспомнилась известная
Вася Ложкин

07.02.2021 13:27

зазор с этой картинкой, да
ПРАВДА

08.02.2021 11:08

Ботало и мудозвон! Мерзопакостный тип с пониженной социальной ответственностью)))
факты

08.02.2021 13:31

Член, член ЕР... пугало огородное, педальный конь... гори синем пламенем иуда)
гость

09.02.2021 16:12

Как в известных клипах "сказочный .... фантазер"
ПРАВДА

10.02.2021 11:03

У него на лице написано: штопанный ган...н!!! педик он и есть педик)))
лизоблюду от ЕР

10.02.2021 12:00

Удел депутата «Туалетный ершик седалища подогрел»
Антонина

10.02.2021 15:05

Что за чушь?
Немец

10.02.2021 17:22

Слышит, видит, ест, пьет... А что делает-то?
Мыслитель

11.02.2021 21:19

КПСС не туда забрела, но по крайней мере не воровала...
КПСС не туда забрела, но по крайней мере не воровала...

11.02.2021 22:37:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Небо

12.02.2021 13:04

Все, кто пишет оскорбления глубоко травмированный человек, неспособный сделать что либо сам. А тут таких 99% собралось.Беда у вас господа-комментаторы
только один вопрос к автору бессмысленного опуса

12.02.2021 15:10

На какой фабрике вас изготавливают - бесстыжих, беспринципных, бессовестных чурбанов с глазами завидущими и руками загребущими? Можешь не отвечать, товарищ Великий Мыслитель Сученко. Я не охотник до бессмыслиц(с).
ВИКТОР ТОМЕНКО: «МЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИМСЯ К НАИХУДШЕЙ СИТУАЦИИ»

15.02.2021 13:10:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВИКТОР ТОМЕНКО: «МЫ СЕГОДНЯ ГОТОВИМСЯ К НАИХУДШЕЙ СИТУАЦИИ»

15.02.2021 16:30:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожий

15.02.2021 19:33

БУДЬ СЕРГЕЙ ПОЧЕСТНЕЙ, ОН ПОСЛЕ ТАКИХ ОТКЛИКОВ НА СВОЮ СТАТЬЮ ДОЛЖЕН БЫ БЫЛ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...
Евгейний

18.02.2021 10:23

все правильно написал: слышит, видит, делает, не то что эти законеанские марионетки
Тоник

21.02.2021 23:10

Уважаемый Сергей, на Вас очень плохо влияет Юрий Николаевич, однажды вы это оцените
Прохожий

22.02.2021 13:24

Забавно. Стученко умудряется одновременно и под именем Евгений выступать. - самого себя комментировать...
999

26.02.2021 22:10

ер слышит. Да конечно слышит. Только слышит то-что хозяин скомандует и пальцем щелкнет. Тогда и спляшут для хозяина, и бабушку в живот с ноги по тому же щелчку. Хозяину нравится!!
Истина

27.02.2021 12:54

согласно ФИО, оно то что плавает и дурно пахнет!? Очень странно - в наше время в Алтайском крае СТЫДНО себя обозначать сторонником партии ЕР!!! Мы знаем, что в период агитации в выборной компании политсовет своим сторонникам дает рекомендации не называть себя членом ЕР, так как голосов будет мало, да и под горячую руку народа можно попасть!!!
ИСТИНА

28.02.2021 12:27

есть такой анекдот: пришел член ЕР Серега на новогоднюю елку в коричневом костюме...все его спрашивают - зачем?!, а Сережа отвечает - что я ГОВн... и всем праздник испорчу!!!!
Житель

01.03.2021 17:49

Вот откуда их таких берут , вот что он сделал для города , края . Бла , бла , бла и все . Вот в чем у нас беда . Кто они партийные лидеры у нас в крае , городе ? Смешно
пирамидон

03.03.2021 22:43

У него с головой-то всё в порядке? Агитировать за едро-это на ветер плевать.. Авторитет у этой партии только среди прикормленных властью жуликов и тех у кого с головкой ва-ва.
Бухтияр

18.05.2021 10:58

Ну правильно: слышит и записывает! Т.с. - "большой брат слушает тебя"... Партия Большого уха...
Календарь
/ /
19.04.2024