Top.Mail.Ru
18+

Десятки жилых домов в Барнауле остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

30 марта утром в Барнауле приступили в устранению коммунального порыва в Индустриальном районе. Как уточнили в пресс-службе «Росводоканала Барнаул», произошла нештатная ситуация на водоводе. Из-за ЧП пришлось ограничить водоснабжение десяткам горожан.

По данным водоканала, вышедшую на поверхность жидкость убирают представители МБУ «Автодорстрой». Тем временем специалисты водоканала приступили к земляным работам — им предстоит устранить повреждение на водоводе диаметром 400 мм.

На время проведения аварийных работ холодное водоснабжение ограничено в домах на улице Геодезической, 45 «А» - 49 «Ж», 53 «А», 53 «Б», улице Антона Петрова, 278-358, улице Энтузиастов, 48, 50, улице Солнечная Поляна, 26-38 «А». Подвоз воды будет организован по заявкам жителей. Срок восстановления подачи воды, а также количество оставшихся без услуги горожан не уточняется.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Крым наш!

30.03.2021 12:08

А зачем воду то подвозить то?
Во дворах лужи иссякли,не?
Во всем коммуняги виноваты,делали сети водоснабжения не на века,а всего на 65 лет!
[удалено модератором]

30.03.2021 12:45

Крым наш! писал(а):
А зачем воду то подвозить то?
Во дворах лужи иссякли,не?
Во всем коммуняги виноваты,делали сети водоснабжения не на века,а всего на 65 лет!


Вместо того, чтобы менять сети на современные, твои коммуняги захапали себе денежные места и снабжающие организации, а кто одряхлел - рассадил туда своих детишек, племянником и зятевьев. Неча на зеркало пенять коли рожа крива.
Вопрос встал ребром

30.03.2021 13:01

Кто возьмёт и будет хорошо, а не как есть, обслуживать городские водопроводные сети в Барнауле? Почему в крае успешно работает краевое учрежлерие у Несветайлова и с водой порядок, а барнаул мало того что платит миллионы этим московским росводоканальцам , так и постоянно задыхается от аварий на водопроводах..
Пора положить этому конец. Расторгнуть пора это тлетворное наследие Баварина, который водопроводные сети отдал некогда своему поемяшу, который недавно скончался, а потом он права аренды перепрдал москвичам очень выгодно.
А дочь Колганова работает в барнаульском водоканала просто так думаете? Просматривает, как ведутся дела, потому что Колганов долю с москвичей лично имеет за перезаключегие договора аренды на очень невыгодеых доя городского бюджета условиях.

Пора раскулачивать. А сети вернуть в городские руки
гость

30.03.2021 13:43

Под расстрел их пора, раскулачивать поздно.
12:45

30.03.2021 17:56

Ты где во власти,хоть одного коммуниста настоящего то видел,кроме мэра Новосиба,болезный?
Ну и губера Хакассии.
Остальные предатели едроссы,коим,ты жопу и вылизываешь:-)))
7deih5hxk

31.03.2021 07:01:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

31.03.2021 09:58

12:45 писал(а):
Ты где во власти,хоть одного коммуниста настоящего то видел,кроме мэра Новосиба,болезный?
Ну и губера Хакассии.


Президент Путин - член КПСС с 1975 года, Шойгу, Матвиенко, Медведев,Патрушев, Колокольцев, почти все министры и губернаторы - тоже. Ты совсем дебильный что ли?
[удалено модератором]

31.03.2021 17:45:18