Top.Mail.Ru
18+

Юную жительницу Барнаула и двух мужчин обвинили в многочасовом групповом изнасиловании знакомой

Октябрьский межрайонный следственный отдел Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю предъявил обвинение двум мужчинам 37 и 26 лет, а также 19-летней девушке в групповом сексуальном насилии над беспомощной девушкой. Преступление было совершено несколько дней назад. Потерпевшей удалось вырваться от истязателей и сбежать. Ее спас сотрудник полиции.

По данным следствия, инцидент произошел 8 апреля 2021 года в Барнауле. 19-летняя обвиняемая, испытывая личные неприязненные отношения к своей 18-летней знакомой, решила проучить девушку. С этой целью она арендовала квартиру и пригласила двух знакомых мужчин. Под предлогом серьезного разговора злоумышленница попросила потерпевшую прийти в гости. Когда девушка зашла в квартиру, присутствующие втроем избили ее, а также на протяжении длительного времени насиловали и совершали насильственные действия сексуального характера. Потерпевшей в какой-то момент удалось покинуть квартиру через окно. Оказавшись на карнизе третьего этажа, она стала звать на помощь и спрыгнула вниз. Прибывший на место происшествия сотрудник транспортной полиции поймал девушку.

Злоумышленникам предъявили обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 131 и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера группой лиц по предварительному сговору). По ходатайству следователя СК 12 апреля их заключили под стражу. Следователем ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Однако....

13.04.2021 11:58

Дела творят с в городе....
123

13.04.2021 12:09

Мой любимый край заполонили придурки! Просто ужас!
ха-ха

13.04.2021 12:11

На кол этих сексуалов!
Или расстрелять без суда и следствия!
куда катится страна

13.04.2021 12:30

деморализованная, расхристанная масса и комбатанты с интеллектом и совестью примата. а ведь это лицо завтрашней России.
Вася

13.04.2021 12:43:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Понаехало деревенщины в Барнаул

13.04.2021 14:03

Сидели бы в своих аулах и догнивали бы там себе по-тихому. У себя бы там друг дружку насиловали. Так нет же, прутся из своих новокукуевок в город! Скучали мы тут без вас?
Приезжай в деревню.

13.04.2021 14:26

Понаехало деревенщины в Барнаул писал(а):
Сидели бы в своих аулах и догнивали бы там себе по-тихому. У себя бы там друг дружку насиловали. Так нет же, прутся из своих новокукуевок в город! Скучали мы тут без вас?


В наше время в деревнях куда более цивилизованные. Если после про такое узнают - тут же по стенке и размажут, и фиг кто потом тело найдёт.
Зато чем больше город - тем больше вот таких уродов.
В Москвах-Питерах даже педрилы свободно по городу ходят.
Натуральный Натурал

13.04.2021 15:11

Приезжай в деревню. писал(а):
В Москвах-Питерах даже педрилы свободно по городу ходят.

а в АК они из своих пердей в интернете пишут
O, Госпидя

13.04.2021 16:01

Понаехало деревенщины в Барнаул писал(а):
Сидели бы в своих аулах и догнивали бы там себе по-тихому. У себя бы там друг дружку насиловали. Так нет же, прутся из своих новокукуевок в город! Скучали мы тут без вас


Неужели столбовые дворяне Барнаула тоже все такие как ты, дебилоидное быдло? Какая дура тебя выродила? В Париже забеременела ?
[удалено модератором]

13.04.2021 16:39

Приезжай в деревню. писал(а):
В Москвах-Питерах даже педрилы свободно по городу ходят.


Судя по описанной картине преступления, что сабжевые уроды очень даже гетеросексуальной ориентации были. И наверняка себя считают нормальными. Нуачо? Не "педрилы" жеж!
Дураки в лесу

13.04.2021 16:42:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я

13.04.2021 19:41

Дураки в лесу писал(а):
чурбаньё берега попутало

а это что за сегрегация по месту прописки? что тут за урбанист завелся слабоумный?
Только позавидовать

13.04.2021 19:46

Будет всем участникам оргии что вспомнить на старости лет.
Будь я помоложе, и лет 30 назад, когда СПИД не был так популярен, я бы тоже поучаствовал
mikhailf52

13.04.2021 20:28:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

13.04.2021 22:33

мятежный Егер продолжает:
….в групповом сексуальном насилии над беспомощной девушкой….
квартира –сутенерша и два насильника –честные полицейский следователь не АП Фукс и не Р Седешев, не прокурор Носков, не суд/мед эксперт Бондаренко, о растительном масле, дали направление на венерическое и ВИЧ обследование не сказано. Следователь юной жительницы не стал выбивать заявление – что всё по согласию, как это сделала юридическая мошенница А П Фукс
Всё как по КРСП №327/2016 Славгородского МСО– где оказались юридические мошенники- следователь Фукс, ОПС следователей по ФУЙ Акту уничтожения вещ/док, прокурор Носков Д С, судьи Безуглов и Филиппова, старое и новое руководство криминально- коммерческого регионального зоопарка Суска бандитской неправосудной россии.
Всё документально в моём TELEGRAM – канале «Родина Мать зовёт».
Я достучался до Бастрыкина забить «стрелку» или истребовать всё КРСП №327/2016г в центральный аппарат. Какое будет принято решение – не знаю.Если бы я бы не прав, давно бы подставили, как одна адвокат одной региональной палаты адвокатов, желая «избавиться» от мужа совместных детей, после проведения секс/ночи по согласию посадила его на 5 лет. В этом ей помогли юридические мошенники как полиции, так и Суска, обвинение «утвердил» прокурор, судил Безуглов В В л/д 1-3/2021 (1-157/2020;) 09 02 2021г ст.131 ч.2 п.б УК РФ, адвокат ФУЙ потерпевшей видя, что дело шито белыми нитками –отказался ей защищать.
Сейчас некому «утвердить» фекй-убийство с ТТ и 9 гранатами, Носков в отпуске с увольнение за Рудневым, Его зам Котляров – судья Филиппова не вернул 130гр золотых изделий в казну –ФУЙ- Приговор от 29 11 2008г дело №1-225/2008г.
За последние 10 лет в бандитской неправосудной россии посадили 15 губернаторов, всего их 85шт -808%
«улов мэров» -14,4%.
В сталинские времена каждый второй делегат съезда компартии и70% членов ЦК сидели.
Пора к ответственности силовиков, судей Славгорода за юридическое мошенничество.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «
Прокурору-приговору

14.04.2021 10:33

Не надоело ересь строчить? Никто не читает ваш бред. Не старайтесь!
Календарь
/ /
28.03.2024