Top.Mail.Ru
18+

Полиция призвала жителей Алтайского края воздержаться от участия в несогласованных акциях

В связи с распространением в Сети сообщений о запланированных несогласованных массовых публичных акциях ГУ МВД по Алтайскому краю выступило с предупреждением в адрес граждан. Полиция призвала воздержаться от участия в таких мероприятиях из-за риска распространения коронавируса и возможной угрозы общественной безопасности, любые провокации будут немедленно пресекаться силовиками. Судя по сообщениям в соцсетях и мессенджерах, упомянутый полицией несанкционированный протестный сход связан с предположительным ухудшением здоровья оппозиционера Алексея Навального, отбывающего наказание в колонии.

В краевом главке МВД напомнили, что в регионах продолжают действовать ковидные ограничения, в том числе масочный режим. Также стражи порядка отметили, что по федеральному закону «запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб». Так, полиция призывает жителей региона воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, которые были заявлены как места их проведения.

Правоохранители также предупреждают об опасности участия в несогласованных мероприятиях. «Не исключены провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка. Не подвергайте угрозе свое здоровье и безопасность. Предостерегите от участия в несанкционированных акциях своих родных и близких, в особенности несовершеннолетних. Подразделения ГУ МВД России по Алтайскому краю и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионе. Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий, и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур, будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться. Правонарушители будут задержаны и привлечены к предусмотренной законом ответственности», - заявили в полиции.

Данное предупреждение главка связано с сообщениями в Сети об очередных протестных акциях. Они обусловлены событиями, связанными с оппозиционером Алексеем Навальным, который отбывает наказание в колонии во Владимирской области. Его здоровье, по утверждению сторонников, ухудшается, сам он объявил голодовку и сейчас находится в тюремной больнице. О попытках согласования каких-либо массовых сходов граждан в Алтайском крае на сегодняшний день не сообщалось.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 125
Гость

20.04.2021 09:25

Только за то что ценник на газ и топливо взлетел стоит, или все нормально проглотили?
Сват

20.04.2021 09:39

Не, милок. Не стОит.
Души глубже, огурчик солёный под рукой держи и стаканеллу и всё поправится.
Вон Кум, аж в сортире живет И ничего. Всё путём.
А протесты эти.... На кой они нам? Что хорошего есть вообще в революциях? Ничего. Одни потрясения.
понятно теперь, зачем

20.04.2021 09:46

придумали ковид - ишь как удобно теперь запрещать всё прикрываясь ковидом. Возложить цветы к памятнику Ленину ьВ.И. - святое дело, и никто не остановит нас, конечно митинги не нужны, но индивидуально прийти к памятнику каждый сможет и разрешения спрашивать не нужно
22 апреля

20.04.2021 09:48

День рождения В.И. Ленина, единственного, пожалуй, правителя, кто думал о простом народе. Светлая память этому человеку!
да уж

20.04.2021 09:55

Полиция призвала воздержаться от участия в таких мероприятиях из-за риска распространения коронавируса

А где были полицейские, когда день города губернатор проводил? Почему его не предупредили и не наказали после явного вредительства?
гость

20.04.2021 09:56

Ага, думал он! Продажная немецкая кепка! Товарищь Сталин думал, поэтому и разогнал эту шоблу троцкистов-лентинистов!
гость

20.04.2021 09:58

гость писал(а):
Ага, думал он! Продажная немецкая кепка! Товарищь Сталин думал, поэтому и разогнал эту шоблу троцкистов-лентинистов!


ты дэбил?
гость

20.04.2021 09:59

по федеральному закону «запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб»

Бред и явное нарушение прав людей в "демократической" стране, о чем постоянно трещат чиновникидепутаты. Протесты обращены как раз к органам государственной власти, а не к самим себе, поэтому такой бредовый запрет позорит страну и без того потерявшую уважение в мире из-за коррумпированный по уши властей.
Гость

20.04.2021 10:07

Полиция призвала воздержаться от участия в таких мероприятиях из-за риска распространения коронавируса и возможной угрозы общественной безопасности - обнищание основной массы населения, коррупция в высших эшелонах власти - вот это угроза обществу, а не мирное шествие граждан в защиту своих прав.
Судя по всему, кардинальные перемены в стране случатся очень скоро, вот тогда и придется ответ держать, кто был за народ, а кто против.
Brain

20.04.2021 10:08

Спасибо что предупредили))))) Не очень то и хотелось топить за Лешу под управлением его холуев из-за бугра. Сами бы вышли для начала, а то из Европы видосики шлют с рожами довольными. Битки попили уже и еще видать хочется. Сто пудово там на площади всех повяжут, а для красивой картинки только этого и надо. Органы полюбас готовятся раз новость запилили. Не видитесь пацаны на эту шляпу. Хотите быть мясом - пожалуйста, я пас. Пойду за попкорном...
Ъ

20.04.2021 10:08

Почему жёстко не пресекли Путина и его шоблу на 80-ти тысячном митинге в период ковида, всех бы электрошокерами и дубинками полечил, чтобы не собирались. Обязательно надо всем встать с дивана за свои, сука, права!!!
гость

20.04.2021 10:10

Brain писал(а):
Спасибо что предупредили))))) Не очень то и хотелось топить за Лешу под управлением его холуев из-за бугра. Сами бы вышли для начала, а то из Европы видосики шлют с рожами довольными. Битки попили уже и еще видать хочется. Сто пудово там на площади всех повяжут, а для красивой картинки только этого и надо. Органы полюбас готовятся раз новость запилили. Не видитесь пацаны на эту шляпу. Хотите быть мясом - пожалуйста, я пас. Пойду за попкорном...



иди в кассу, получай 1 руб. 15 коп.
гость

20.04.2021 10:20

а их кто призовет воздержаться от незаконных действий в отношении граждан?
Ага

20.04.2021 10:25

в начале статьи написано ... полиция призвала .... каким образом только ? Дуроскоп с местными и прочими новостями не смотрю , радиоточку отключил по собственному желанию ибо кончилось проводное радио , газет не выписываю ибо дорого . В почтовый ящик кладут только квитки за услуги ЖКХ и мусорную рекламу всяческих услуг . Может проехали по городу с мегафоном и прокричали " Больше трех не собираться ! " . Мамой клянусь не сном , ни духом . Не видел и не слышал . Лексей который Наваляный , тот же хрен и только вид сбоку . Теперь никому веры нет , все дудят и пляшут только за денежку . Честных , искренних и добропорядочных людей почти искоренили . Страна вырождается и медленно гибнет , а мы тут народишко пугаем , теперь любой бзик должен быть согласован что ли ?
хватит

20.04.2021 10:26

хватит тупить: мирные митинги в защиту своих прав, не могут быть санкционными...
Правильный Аркадий

20.04.2021 10:27

"Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий, и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур, будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться..."
А любые агрессивные действия правоохранительных органов по пресечению мирного собрания граждан в своем городе будут отмечены наградами, и очередными званиями...
История учит

20.04.2021 10:28:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
..................

20.04.2021 10:38

Большей опасности, чем существующий режим не представляет опасности, а изнасилованная министром Колокольцевым и К полиция и дальше будет лабызать им сапоги...........
ту 10.20

20.04.2021 10:45

Пока полсотни качков будут снимать на айфоны как их товарища буцкают двп мерзавца в шлемах и кричать позор - никто. Ничего не поменяют женские истерики. Второй закон Ньютона.
............

20.04.2021 10:45

Диванному воину виднее..
Синичка

20.04.2021 10:46

Прошлый раз до утра в полиции тусили )) Больше не хочу таких флэшмобов)) Толку ноль, местные организаторы вообще не знают что хотят, зачем и почему.
Николай Наздрачев

20.04.2021 10:55

"Подразделения ГУ МВД России по Алтайскому краю и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионе"....... А что вам сейчас мешает это делать??? Начните уже с самих себя, с партии власти, продажных чиновников! И политическая ситуация в стране будет стабильной, как никогда!!!
Груди Навального

20.04.2021 10:58:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

20.04.2021 11:03

А где была полиция когда массовые концерты проводят
Ну как всегда

20.04.2021 11:12

когда массовые концерты проводят они их и крышуют - в смысле организаторов . Да и наркомафия вся у них на крючке и кормится с руки - муравьи же тлей разводят ради капельки нектара сладкого . Так и эти - короче передача " В мире животных " . Деньги просто так не платят , надо чем то жертвовать . Либо собственным здоровьем , либо совестью как эти право хранители , либо еще чем нибудь . Вот не привлекался и не судим , а людей в форме не уважаю . Потому как они защищают и охраняют антинародную власть .
из-за риска распространения коронавируса и возможной угрозы общественной безопасности,

20.04.2021 11:17

Мда.
гость

20.04.2021 11:38

Наздрачев, не первый раз встречаю ваш комментарий, написанный в рабочее время. Вы почему в рабочее время балду гоняете вместо работы? Жители домов, которые находятся у упоавлении УК, зам.директоргм которой вы являетесь, вам не за написание комментов платят. Займитесь своими непосредственным делами - найдите в себе мужества и вымучайте ответ о правомерности начислений вашей компашкой за СОИ э/э, а то сроки ответа заканчиваются.
А с митингом несанкционированным без вас с ильиных разберутся.
Оценочное суждение

20.04.2021 11:39

Надо в всех несогластных расстеливать на месте!
зачем так нагло врать?

20.04.2021 11:39

Ну как всегда писал(а):
защищают и охраняют антинародную власть .

власть - это результат нашего волеъявлений.
на выборах.
ходите, голосуйте - власть она сама не падает в руки, её получают с одобрения народа.
синичке

20.04.2021 11:40

не хочешь в полиции тусить - учись ездить на автозаках у соседей
гость

20.04.2021 11:46

Ноздрачев, поведайте от том как вы, депутат-комуняка вместе с депутатом-полоскуна ильиных, обманываете жителей ломов с начислениями, о неосновательном обогащении расскажите.
гость

20.04.2021 11:48

*
Вместо "полоскун" читать "едросовец"
M

20.04.2021 11:53

Да пусть бы вылезли хомячки получили бы снова дубиной. Им только через это что-то доходит.
Другое дело - это все равно что молотком бороться с саранчой. Конечно наконец-то "грозный тоталитарно-автократичный путинский режим" таки посадил Алёшу и это несомненно этап в суверенизации России. Но здесь системные изменения нужны - формирование государственной идеологии, восстановление системы образования и воспитания. Да, Путин в прошлом году сделал первый шаг в этом направлении.. даже не шаг а шажок (я про конституцию). Запустил волонтёрское движение. Но и центры взращивания саранчи тоже не стоят на месте, сложа руки, а усиливают свою работу.
лысый...а лысый...

20.04.2021 11:55

и ты и те кому ты проксуешь педерьмоты, лысый. живи теперь с этим. )
Михаил

20.04.2021 11:57

Любые митинги в ЗАЩИТУ ПРАВ ГРАЖДАН от ВЛАСТИ ЕДРА и ЕЛЬЦИНОИДОВ запрещены ибо они по мнению преступников узурпировавших власть еще в 90 годы протесты против них НЕЗАКОННЫ а вот против КОММУНИСТОВ только пожелай все разрешено.А ведь ЕР.Нацисты,Либералы ,демократы.Воры это все одно и то же ВЛАСОВЦЫ.
Brain

20.04.2021 12:00

гость писал(а):
иди в кассу, получай 1 руб. 15 коп.
Ты я смотрю вкурсе за расценки. Часто себя продаешь?
Правильный Аркадий

20.04.2021 12:07

зачем так нагло врать? писал(а):
власть - это результат нашего волеъявлений.
на выборах.
ходите, голосуйте - власть она сама не падает в руки, её получают с одобрения народа.

В этом есть немалая доля истины. Но не вся. Выборы проходят раз в несколько лет. А жизнь ежедневно ставит вопросы, требующие немедленного ответа. Избиратели имеют право довести до власти своё мнение о том как они видят это решение. В том числе и с помощью митингов на центральных площадях своих городов. Отвечать на такое волеизъявление штрафами, дубинками и посадками - наглядное подтверждение нежелания власти слышать своего т.н. избирателя. потому-что нужные цифры можно просто нарисовать, реальные граждане со своими запросами им не нужны...
Представитель народа

20.04.2021 12:12

Призываю полицию не вмешиваться. Что бы потом не пришлось отвечать перед народным трибуналом особо рьяным легашам.
Груди Навального

20.04.2021 12:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ИСТИНА

20.04.2021 12:24

Чтобы не скучно было Навальному, необходимо поместить в его камеру землячку Бутину!!!
Циничный доктор

20.04.2021 12:24

Гадом буду,но спирт пить не перестану!
А это дерьмо .нехай идет пешком в Магодан!
кум

20.04.2021 12:27:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
главредше

20.04.2021 12:27

а ничего что у тебя троль на сайте хозяйничает? гадит не по теме и накручивает лайки? или тебе до п...?
Крым наш!

20.04.2021 12:34:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
забавно видеть как активизируются

20.04.2021 12:36

платный трольчатник МГЕРятины и старперы-камуняки - товарищи по КПСС нашеговсего в темах про Алексея Навального) Сразу вспоминается мерзкий смешок и фраза подполковника ГБ "да кому он нужен! Хе-хе-хе"... Вот на ворах шапки и горят. Хехехе
ха-ха

20.04.2021 12:37

Милок,да ваши дни оральные сочтены!
Признают уваз экстремисками и всех пересадять на зону к худеющеему сисяну!
Правильный Аркадий

20.04.2021 12:49

Объявлять экстремизмом борьбу с коррупцией - это по-нашему! Да здравствует КОРРУПЦИЯ, незыблимый фундамент нашего государства!
Изя

20.04.2021 12:54

Представитель народа писал(а):
Призываю полицию не вмешиваться. Что бы потом не пришлось отвечать перед народным трибуналом особо рьяным легашам.

Это ты какой народ представляешь? может у тебя и мандат есть?
Засухарись потихому и громкие слова забудь, понял?
хахашке

20.04.2021 13:03:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ого, прогресс

20.04.2021 13:12

всех ботов мобилизовали!
ха-ха

20.04.2021 13:27

Ага только тех,кто в московском ресторане с генералами бухали нет!
Сирия наш!

20.04.2021 13:36

Все кто недоволен властью и собираюца выйти на метинг в Барнауле - их подкупил лично Абама и Новальный.

А настоящие потреоты и бараноульцы согласны с политикой вечного вставания с кален. Любой дурак понимает, што в России все беды из-за 90-х, печенегов и татаро-монгольского ига.
Влодимир Влодимирыч и ЕР здеся не при чом!
Крым наш!

20.04.2021 13:40:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Помечтай, помечтай, плесень членоголовая

20.04.2021 14:04

ха-ха писал(а):
Признают уваз экстремисками и всех пересадять на зону к худеющеему сисяну!


Это всё, что тебе осталось в твоей убогой, никчемной, поносной жизни.
Дальше - только холмик с крестом из гнилой осины в Новомихайловке и собачки беспризорные, которые будут на этот холмик периодически прибегать нужду справлять.
михрютке

20.04.2021 14:06

Михаил писал(а):
ведь ЕР.Нацисты,Либералы ,демократы.Воры это все одно и то же ВЛАСОВЦЫ.


Голову лечить не пробовал, дурачок краснопузый?
[удалено модератором]

20.04.2021 14:08:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пальнем-ка пулей в святую Русь! (с) А.А. Блок

20.04.2021 14:10

Маевич, я бы тебя лично убил, суку лысую, но сидеть из-за тебя неохото! Да и ты сам скоро сдохнешь, тем более! Грибами отравимшись!
зинайда

20.04.2021 14:10

угроза общественной безопасности? если сказал что- то противное ? но позвольте это называется мое личное
мнение имею право а вы потащите меня в тюрьму изнасилуете покалечите и в конце я сдохну и под шумок меня зароют и вы думаете что за вас народ голосует У народа с мозгами то все хорошо это у вас под толшей евро они заплыли не видно а полиции скажу так вы не успеете убежать да и бежать вам некуда
Твари, призывающей стукачить

20.04.2021 14:17

Крым наш! писал(а):
Вы когда-нибудь видели как убивают целую страну? Как пытаются сделать из независимого государства сырьевой придаток чьих-то амбиций? Как хотят руками детей добиться своих личных интересов? Как подменяют такие понятия как добро, зло, личная выгода, интересы страны?


У вас там градация рангов по степени мразотности ведется? А ты, наверняка, один из главных чинов в своей НОД-зондеркоманде?
Народ

20.04.2021 14:23

Фашисты, захватившие власть запугивают народ, предупреждая: "партизанен, сдавайтесь! ходить на митнг против фашистов - не есть хорошо!"
Единая Россия

20.04.2021 14:25:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
M

20.04.2021 14:27

Нет ничего лучше для перехода населения на сторону Путина, чем лицезрение блещущих интеллектом уровня школьников навального антипутинско-либерастических комментов! )))
Народ

20.04.2021 14:30

M писал(а):
Нет ничего лучше для перехода населения на сторону Путина, ч

Население этому залупоголовому существу уже не верит. Оно уже 30 лет во власти и доказало свою несостоятельность.
дурилке НОДовской

20.04.2021 14:31

M писал(а):
Нет ничего лучше для перехода населения на сторону Путина, чем лицезрение блещущих интеллектом уровня школьников навального антипутинско-либерастических комментов!


Мотя, а потом население полицезреет твои комментарии, и в ужасе от прочитанного побежит на сторону Навального.
гость

20.04.2021 14:35

Сидите дома люди добрые , не стоит за такое дерьмо собачье свое время тратить
М-даку из НОДы

20.04.2021 14:40

Ты может быть забыл, на чем реально держится нынешняя, правда, уже стремительно тающая популярность твоего ботоксного х..ла? Она держится только на Крымнашем, Мотя. Ну любит у нас норот такие вот эффектные военизированные шоу с ымперским подтекстом, что поделать. Традиция, е-мое... Вовчику просто свезло в 2014 году, когда годом ранее на Украине майдан подвернулся. Иначе у него был хороший такой шанс быть вынесенным из Кремля, и не факт, что по доброй воли, задолго до этого. Помнишь, как его освистали в 2011 году, когда он вышел на боксерский ринг поздравлять Емельяненко с победой? А после этого его кортеж в Питере автомобилисты дружно огудели за то, что его величество устроило им пробку. Так что если бы не крымнаш, может быть, пришлось бы работать Вовчику, как он сам когда-то предполагал, таксистом, и это в лучшем случае, а в реальном - сидеть бы ему на нарах, да вот повезло с Крымом... Только вот за 7 лет положительный заряд от этого аншлюса уже исчерпал себя. В обществе ныне другие запросы. Как пел когда-то Цой, "Перемен! Мы ждем перемен!" А какие перемены может предложить этот насквозь заплесневелый, закостенелый и прогнивший авторитарный путинский режим? Только в худшую сторону.
Гость

20.04.2021 14:40

гость писал(а):

гость
20.04.2021 14:35

Сидите дома люди добрые , не стоит за такое дерьмо собачье свое время тратить

"Люди добрые" выходят не за, а против "дерьма собачьего". Дерьмо собачье - это ЕР, Путин и его дружки. Пора вычищать и кремль, и страну от этого дерьма.
хозяин

20.04.2021 14:44

гость писал(а):
не стоит за такое дерьмо собачье свое время тратить


Так вроде не в поддержку НОД выходить собираются.
Правильный Аркадий

20.04.2021 15:23

Хотите получить демократизатором по хрептине?
Идите,ловите на свой зад новых осчусчений!
Хе,хе,хе!
Гость

20.04.2021 15:27

Что такое этот Навальный? Это зицпредседателей организованного в рамках ведущейся антироссийской информационно-идеологической войны фонда якобы борьбы с коррупцией. Организаторы фонда сидят за бугром и готовят для распространения этим фондом информационных материалов, большинство из которых являются фейками. Сам фонд никакими расследованиями не занимается и никакие материалы не готовит, но от имени вся информация распространяется, а его зицпредседателей, который обязательно должен быть гражданином России и в ней проживать, объявляется героем и главным борцом с коррупцией, которая действительно является серьёзной проблемой в стрпвне. Основная цель, однако, этой организации не борьба с коррупцией, а промывка мозгов населения и прежде всего молодёжи, и закрепление в её сознании ненависти не только к действующей в стране власти, но и к самой стране своего проживания вплоть до стремления разрушения к разрушению этой своей страны! Зицпредседатель фонда должен при этом выглядеть мучеником за правду и потому быть кумиром прежде всего безбашенного молодняка! Это и происходит! Все это обходится организаторам в копеечку, миллиарды выделяются для промывки мозгов населения с целью разрушения в конечном итоге самой страны. На пост зицпредседателя такого фонда, то есть на роль мученика за правду согласился за большие бабки Навальный, и пока ещё хорошо с этой ролью справляется, и десятки тысяч оболваненных фишкой о борьбе с коррупцией тупо его поддерживают! Вот что такое Навальный - обыкновенная картонная дурилка, которую используют для создания внутренних предпосылок для разрушения государства. Никакого отношения к бьорьбье с коррупцией вся эта клоунада информационно-идеологическая во главе с бьибабо Навальным не имеет!!! Разумеется, почва для реализации подобных технологий разрушения страны изнутри в России имеется, и действующая власть сама её подготовила! Но это уже другая тема и другой разговор.
[удалено модератором]

20.04.2021 15:27:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жители АК

20.04.2021 15:28

Полиция, воздержитесь от задержания людей, составления протоколов, от избиения жителей АК
Риторический вопрос

20.04.2021 15:33

Гость писал(а):
Разумеется, почва для реализации подобных технологий разрушения страны изнутри в России имеется, и действующая власть сама её подготовила!


Так, может, не надо было и подготавливать ее? Глядишь, и не было бы никакого Навального. Сидел бы тихо в своей адвокатской конторке да дела клиентов вел.
Сирия наш!

20.04.2021 15:35

Гость писал(а):
Что такое этот Навальный?

А что такое Путин? Это куча полезных антиссанкций, это бесконечное вставание с кален, МРОТ в 12.700 руб, повышенный пенсионный возраст, это многомиллиардные затраты на закупку виолончелей другом Влодимира Влодимирыча, это дворцы с золотыми ёршиками в Геленжике и Валдае, это Дириписка, Чубайс, Вротенберг и Ковальчуки.
Я

20.04.2021 15:37

Крым наш! писал(а):
Нам важна каждая деталь - фамилия, никнейм, телефон, уникальный ID пользователя или иные сведения. Можно присылать даже в виде скриншотов.

Без внимания не останется ни одно обращение. 100% анонимно!

отвратительная, гнусная мерзость
Сирия наш!

20.04.2021 15:42

Крым наш! писал(а):
патриот.омона

Само сочитание "патриот.омона" уже звучит смешно. Омоновцы, это у которых есть голова только для того, штобы в неё есть. Иногда они ещё на эту голову надевают казку или картуз, штобы умнее казаца.
Я

20.04.2021 15:43

Сирия наш! писал(а):
А что такое Путин? Это куча полезных антиссанкций, это бесконечное вставание с кален, МРОТ в 12.700 руб, повышенный пенсионный возраст, это многомиллиардные затраты на закупку виолончелей другом Влодимира Влодимирыча, это дворцы с золотыми ёршиками в Геленжике и Валдае, это Дириписка, Чубайс, Вротенберг и Ковальчуки.

что вы такое говорите! вот пишет же тут долбоящер один, что это:
Гость писал(а):
промывка мозгов населения и прежде всего молодёжи, и закрепление в её сознании ненависти не только к действующей в стране власти...

власть только любить и почитать можно, она же от бога, видимо... А все, кто говорит, что власть - она от народа и для народа, страааашные враги
M

20.04.2021 15:53

М-даку из НОДы писал(а):
Только вот за 7 лет положительный заряд от этого аншлюса уже исчерпал себя

Во-первых, западенец, не аншлюс, а воссоединение Крыма с Россией, дабы туда не вошли ни укрофашисты, ни базы НАТО.
Во-вторых любые положительные заряды которые происходят в стране исходят исключительно от Путина. Я уже говорил что ему удалось смягчить удар консолидированной компрадорской элиты по пенсионному возрасту. Из последнего это МСК на первого ребенка - революционное событие! Это так называемые "путинские" на детей во время пандемии. И те же "ковидные" надбавки врачам, за которые он бился до последнего.
Для меня очень важными были ростки государственной идеологии в путинской реформе Конституции - это мощнейший стратегический шаг к полному суверенитету России!
Гость

20.04.2021 15:58

Действительно ли Навальный и фонд, зицпредседателем которого он значится, ведут борьбу с коррупцией? Конечно нет! Борются они с системой? Опять же - нет! Основная мишень - президлент и его ближайшее окружение! Смена персоналий во власти - вот основная задача, ради решения которой всё это затеяно! А дальше уже по обстоятельствам - реализация сценария либо украинского, либо ливийского, либо иракского! Большинство из уже оболованенных сторонников этого дегенерата этого просто не понимают, да и не способны понять. И потому на несанкционированные митинги в поддержку своего кумира эти болванчики выйдут! К сожалению, к ним присоединятся и те, кто выйдет не за этого ушлепка, а чтобы выразить свой протест действующей власти, которая довела население внутренней социально-экономической политикой до полноо к себе недоверия! И в этом проблема! Если ушлепки Навального заслуживают применения к себе самого демократического воздействия, по примеру самых демократических стран Европы, а именно - водометы, дубинки, слезоточивка, то те, кто к ним не за навального, а по глупости своей и от безысходности присоедлинится, такого явно не заслуживают. Но кто ж их там рассортирует в дикой толпе? Получить придётся всем, и это будет правильно! Для борьбы с действующей властью можно и нужно использовать только законные методы! Одним из них является массовое протестного голосование на выборах всех уровней! И через пять месяцев такая возможность выразить протест и недоверие действующей власти представится! Но вот только гаденыши-навальнята будут агитировать за бойкот выборов, играя тем самым в пользу этой зажравшейся и заворовавшейся власти! В этом и есть их суть! Они не хотят менять власть, они хотят в неё встроиться, а то и возглавить, ничего в ней не меняя, за исключением замены отдельных персоналий. Как это было, к примеру, в Украине.
Мотя, кончай пургу нести, надоело уже один и тот же твой бред читать

20.04.2021 16:00

M писал(а):
Я уже говорил что ему удалось смягчить удар консолидированной компрадорской элиты по пенсионному возрасту


Путя сейчас, при желании, мог бы легко разделаться со всей этой т.н. "компрадорской" элитой. Все возможности у него для этого имеются. Точно так же, как и эта самая "элита" могла бы разделаться с ним, но почему-то этого до сих пор так и не сделала. Вывод прост: они все заодно. Сидят на золотых унитазах и ржут над вами, дебилами, поверившими в эту лапшу, и пытающимися развешать ее другим на уши.
M

20.04.2021 16:00:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:58

20.04.2021 16:03:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М-ку НОДовскому

20.04.2021 16:06

M писал(а):
Как там говорил Лёша "бараны.."


Один мой знакомый английский фермер рассказывал мне, что каждый вечер своим баранам на пару часов включает "Вечер с Владимиром Соловьевым". Говорит, никогда так не плодились и мяса не набирали так быстро.
Хомячине НОДовской

20.04.2021 16:10:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

20.04.2021 16:11

M писал(а):
воссоединение Крыма с Россией, дабы туда не вошли ни укрофашисты,

Любезный, вы ещё печенегов, татаро-монголов и турок забыли упомянуть. Крым когда-то и им пренадлежал.
M

20.04.2021 16:14

Мотя, кончай пургу нести, надоело уже один и тот же твой бред читать писал(а):
Путя сейчас, при желании, мог бы легко разделаться со всей этой т.н. "компрадорской" элитой. Все возможности у него для этого имеются.

Во-первых её не на кого менять, она вся компрадорская. Компрадорские сами институты её воспроизводящие.
2. Какие возможности? Компрадорские генералы и в Росгвардии, которых и садят и увольняют пачками. Тоже в ФСБ, армии и т.д. А судьи кто? Так что чистка идёт. Нельзя чистить меньшим то что больше.
3. Установился консенсунс. Глобальные элиты не дают отмашку на устранение Путина, так как он им нужен для переформатирования США.
4. Общество должно переболеть либерастизмом. На это нужно время. Морковка не вырастет быстрее если её тянуть за ботву. А напряжение в компрадорских элитах (на стороне которых весь ЗАПАД и все СМИ мира и наши) может их консолидировать на дворцовый переворот - там убрать то надо всего троих.
Поэтому давайте трезво смотреть на мир и повышать свою меру понимания.
M

20.04.2021 16:18

социальная язва писал(а):
Любезный, вы ещё печенегов, татаро-монголов и турок забыли упомянуть. Крым когда-то и им пренадлежал

Да можно долго упражняться в истории, но реально границы считаются правильными после последней мировой войны.
Врач-сексопатолог

20.04.2021 16:19

M писал(а):
Общество должно переболеть либерастизмом


Ты переболеть-то, я смотрю, переболел (не "либерастизмом", правда, а НОДизмом), а лечить последствия не собираешься.
Сирия наш!

20.04.2021 16:23

M писал(а):
Так что чистка идёт.

Сначала надо "почистить" Вротенбергов, Ковальчуков, Сечиных, Чубайсов, Миллеров, Дериписок, Усмановых ................................................................................
M

20.04.2021 16:24

Хомячине НОДовской писал(а):
Вашего грефовского сбербанка, мотя, заметь.

Да что ж ты своих либерастов-западенцов к нашим зачисляешь??? Только потому что он Путину красивые слова говорит? Эко ж тебя легко можно обмануть! Большой уже, а в сказки веришь) По уму маленький)
По делам их узнаешь их - в писании сказано. Греф русофоб тот еще. То что он не открыл Сбер в Крыме - это еще мелочь по сравнению с задачами деградации российского образования, которые возложены на него.
Гость

20.04.2021 16:25

M писал(а):

Конрад, иди на ...
Ответ на...

20.04.2021 16:28

M писал(а):
Во-первых её не на кого менять, она вся компрадорская.


Да шо ты говоришь? Как-то знаешь, история знает случаи вполне себе качественного обновления элит. В том числе и законными методами, путем демократического голосования (это, если что, про Германию 1933 года случай).
Ты просто опять пытаешься протащить эту свою НОДовскую вытащенную из окаменевшего гамна зловонной российской истории XVIII века идею абсолютизма, - если не наш царь-батюшка и не его нынешние бояре, то кто? А вот представь, - кто угодно! Может быть, эти люди сейчас проходят мимо твоих окон на улице, когда ты сидишь и читаешь этот текст. Или у меня под окнами. Незаменимых не бывает. Даже ваше собственное НОДовское учение о "народном ополчении" под руководством Минина и Пожарского указывает на это. Кто мог предположить тогда, что эти двое организуют сопротивление полякам? А вот ты сам, как и твои соратники из НОДы, живи вы в ту эпоху, наверняка топили бы за Речь Посполитую, это даже к бабке не ходи, зная вашу крысячью натуру.
Недоумку М

20.04.2021 16:32

M писал(а):
Да что ж ты своих либерастов-западенцов к нашим зачисляешь???


Мотя, я в сортах вашего говна не разбираюсь. Для меня что ты со своей НОДой, что Греф, что ВПОПЕРОС (Всероссийская ПОлитическая Партия "Единая РОСсия"), что пыня - одна субстанция цвета шоколада. И свое НОДовское сектантское учение о том, кто "ваши", а кто не "ваши", засунь себе в то место, куда тебя Путин любил. У меня своя голова есть, чтобы, как ты тут пафосно изрёк, "по делам их узнавать их".
Оценочное суждение

20.04.2021 16:37

Во как Новальнята оптрухались в свои шаравары,блеск!
Народ

20.04.2021 16:40

M писал(а):
Да что ж ты своих либерастов-западенцов к нашим зачисляешь???

ПУТИН = Единая Россия = Чубайс, Ротенберг, Греф, Дерипаска, Ковальчук = КОРРУПЦИЯ
[удалено модератором]

20.04.2021 16:45:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

20.04.2021 16:57:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рогозин

20.04.2021 16:58

Мы сегодня начали строительство первого модуля национальной орбитальной станции... из говна и палок!
Очистим ваш дом от говноскрепного дерьма. Качественно, в короткие сроки. Тел. 25-48-10

20.04.2021 17:02

старое лысое чмо писал(а):
гавно со всех щелей ролезло


У тебя гавно изо всех щелей лезет, Маевич? Так это не новость. Это, можно сказать, твое естественное состояние.
гость

20.04.2021 17:30

Вся либероидная комментаторская шваль свалила с амика и алтапресса на эти инет-площадку, теперь здесь беснуются, превращая сайт в помойку.
социальная НЕ-язва

20.04.2021 17:38:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прокопьев!

20.04.2021 17:44

Твоя дура главредша превратила твой сайт в кучу троллячьего говна! Наслаждайся, выпердыш мамин эваларовский!
гнида подставная

20.04.2021 18:09

Синичка писал(а):
Прошлый раз до утра в полиции тусили )) Больше не хочу таких флэшмобов)) Толку ноль, местные организаторы вообще не знают что хотят, зачем и почему.
ботота позорная

20.04.2021 18:21

ого, прогресс писал(а):
всех ботов мобилизовали!

Brain писал(а):
Спасибо

Синичка писал(а):
Прошлый раз

Груди Навального писал(а):
Да я

M писал(а):
Да пусть
ха-ха писал(а):
Милок
Изя писал(а):
Это
гость писал(а):
Сидите
Правильный Аркадий писал(а):
Хотите
Гость писал(а):
Что
Оценочное суждение писал(а):
Во
гость писал(а):
Вся
Последнему

20.04.2021 20:45

Дерьмо из своих шаравар вытряси!
кум

20.04.2021 20:51:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Михалыч,

20.04.2021 23:17

Да я и без полиции не пойду,Осточертели эти рылы грязномасочные,
Жека

21.04.2021 00:45

А коммунисты под эту лавочку агитируют за выборы! Хотя даже в случае победы (уже нереальной), Зюганов подарит 1 место кому-то более смелому. Вам власть и не нужна, просто надо пару человечков пристроить на красивую думскую зарплату, да?
Гость

21.04.2021 01:14:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

21.04.2021 01:28:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

21.04.2021 01:32

кум писал(а):
Не хило у гейропейсов


Лучше быть открытым геем,
Чем Маевичем Андреем!
Ru.банок

21.04.2021 07:14:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
M

21.04.2021 08:41

Ответ на... писал(а):
Может быть, эти люди сейчас проходят мимо твоих окон на улице, когда ты сидишь и читаешь этот текст. Или у меня под окнами

Ну назови хотя бы пару фамилий. Тем более если они уже выросли и ходить умеют))
M

21.04.2021 08:43

Недоумку М писал(а):
я в сортах вашего говна не разбираюсь

Назови что-то или кого-то что не говно?
M

21.04.2021 08:46

Народ писал(а):
ПУТИН = Единая Россия = Чубайс, Ротенберг, Греф, Дерипаска, Ковальчук = КОРРУПЦИЯ

Назови, Народ, чистых и кристальных руководителей)
называю.

21.04.2021 08:52

сталин, хрущев. брежнев. даже немцов в сравнении с твоими ворами и падишахами, которым ты лижешь зад, является почти безупречным человеком. )
на тебе, Мутило. еще одного:

21.04.2021 09:10

M писал(а):
Назови, Народ, чистых и кристальных руководителей)
Горбачов М. С. по сравнению с Ельциным и Путиным-кристально честный и чистый человек. Ни рублем не поживился. ни одной страдивари куму не задарил. Пожалуй, хватит тебе, затупинцу холую. На десерт-Б. Обама: дочери работали на практике официантками в кафе, сам бегал по утрам в шортах и майке за 50 долларов. ( снайпера на рые отсутствовали), носил ручные часы за 200 басов. Сравни с теми, кому сосешь. )))
все познается в сравнении

21.04.2021 09:38

сравнивая с " бергами" и "геленжыками" кристально честными и чистыми следует признать также М. Тэтчер. А. Меркель и того же Э.Макрона. Вороватых и грязных правителей в демократических странах на самом деле немного. Климат не тот. Чего не скажешь о сатрапиях и диктатурках, в одной тз которых живет комментаторишка-лизоблюд М. )))
M

21.04.2021 13:04

называю. писал(а):
сталин, хрущев. брежнев. даже немцов

Покойников во власть?!!
А у тебя есть механизмы их оживления?
M

21.04.2021 13:13

на тебе, Мутило. еще одного: писал(а):
Горбачов М. С. по сравнению с Ельциным и Путиным-кристально честный и чистый человек.

Горбачев более всех предатель и ответственный за развал великой державы №1, за уничтожение первого в мире социалистического проекта! Он действовал более сознательно чем Ельцин. Довёл страну до национальной вражды, огромным человеческим жертвам, беженцам в своей стране, еще и обворовал весь советский народ. За что ему англосаксы и вручили медаль "За победу в холодной войне".
на тебе, Мутило. еще одного: писал(а):
На десерт-Б. Обама: дочери работали на практике официантками в кафе, сам бегал по утрам в шортах и майке за 50 долларов.

Здесь ты более чем красочно выразил свою подпиндосную сущность. Но зато честно и от души. Честность уважаю. Псевдопатриоты более опасные и страшные люди.
гость

21.04.2021 13:23

Мутило ты Молотилово, речь шла о личной честности и бессребренничестве исторических персон. Кули ты там намел, нодовский тупень про пиндосов и предательство горбача? еще раз тебе-привел примеры людей не вороватых, честно не клептоманских, не одержимых жаждой личной наживы как твои ельцен-путен и медведев. ты понял, овца? и нигде не сказал, что они друзья России. ты понял, путинский прихвостень и холуй? прочитай еще раз, если не понял. твои путе-медведи зла России побольше принесли, чем Горбач, тут без спора. По 300-400 тыс. в год уезжают из страны, а ты кому, шавка, свою нодовскую блевотень тут проповедуешь? )) живи пока, шушера, затупенская. )))
M

22.04.2021 09:21

гость писал(а):
твои путе-медведи зла России побольше принесли, чем Горбач, тут без спора.

Путе или не путе но 1.Горбач уничтожил великую державу мира, по некоторым оценкам №1, уничтожил соцлагерь, при нём начались сепаратизм, войны и лишения. Темпы роста экономики к 1990 стали ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ, исчезли товары и продукты с полок магазинов, впервые после войны введены талоны, пошла гуманитарная помощь из-за границы. Вывезено на Запад золото принадлежавшее народу, а не партии. Взлетел внешний долг.
2. При ЕР (а это лучшее из худшего) восстановлена армия и ВПК, экономика вышла на 6е место по ВВП/ППС, и 11е по ВВП, никакого голода и дефицита, импортозамещение произошло не только в СХ, но началось даже в IT !!!
Поэтому гнида и западенец это ты. Да еще и мелкий врунишка.
Продолжая нахваливать предателей России и западных лидеров, ты будешь увеличивать лагерь патриотов и людей разибрающихся в реальной истории а не госдеповских байках. Время таких как ты уходит, как бы ты не пыжился не ругался не лил грязь на Россию, а мёд на Запад. Ложь вскроется, тайное станет явным. А Россия вспрянет ото сна и станет Великой!!!
станет.

22.04.2021 17:38

M писал(а):
А Россия вспрянет ото сна и станет Великой!!!
без тебя и твоих мафиозных воров и фашистов. станет как раньше была-при Брежневе. а ты, молокосос, перевоспитан будешь, щенок. Или прибит как шкодливая срань затупинская. )
M

23.04.2021 08:59

станет. писал(а):
станет как раньше была-при Брежневе

Как всегда превозмогая смрад источающийся от подобных оппонентов, не ради их, но ради других кто поймёт, сообщаю:
Брежнев - второй этап по слому Великой Красной Империи, созданной Сталиным и большевиками. После троцкистского переворота 1953 сначала была 1.Хрушевская оттепель (слякоть), когда наверх повылазили недобитые троцкисты.
2. потом Брежневский застой, когда троцкисты закрепились, разжирели, превратились в новую партсовноменклатурную буржуазию, перенастроили кадровые лифты её формирующие.
3. Горбачевская перестройка - окончательный слом советской системы (всего соцлагеря), уничтожение коммунистической идеологии, начало жесткой деморализации и деградации советских людей.
ванюшонок, який же ти тупий...

23.04.2021 09:16

пшел вон мхерятина нодовская .
Календарь
/ /
27.04.2024