Top.Mail.Ru
18+

Силовики задержали более 30 человек на несогласованной акции в Барнауле

В ходе прошедшей накануне несанкционированной акции в Барнауле было задержано 35 человек, сообщает РИА «Новости». Одна из сотрудниц полиции рассказала изданию, что среди выведенных с площади Советов граждан было шесть несовершеннолетних. По данным МВД России в протестной акции в краевом центре участвовало 150 граждан.

Основная часть несогласованного митинга в Барнауле прошла на площади Советов в оцеплении стражей порядка. Участников акции задерживали в несколько волн в основном по двое, в первую очередь силовики брали людей с плакатами и скандирующих лозунги. По данным издания, всего к автозакам сопроводили 35 граждан. Часть из них отпустили после проверки документов, а остальных отвезли в отделения. Также после нескольких объявлений с просьбой разойтись в оцепление зашла сотрудница полиции, которая проверяла паспорта у предполагаемых несовершеннолетних. В итоге в передвижных пунктах оказались шесть детей, самому младшему было 11 лет. «Когда приедут родители, детей отпустим. Родителей самого младшего привлечем к административной ответственности, так как он не просто присутствовал на акции, но и раздавал листовки», - передает слова правоохранителя РИА «Новости».

Между тем, по официальной информации МВД России, в несанкционированной акции в Барнауле приняли участие 150 человек. По данным «ОВД-Инфо», накануне было задержано 58 граждан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 85
Правильный Аркадий

22.04.2021 09:26

Сдулась хомячье,как проколотый и использованный презерватив!
ТэТэ

22.04.2021 09:29

их салютэ стабилитэ космополитэн фуэтэ фор обнуляйшн для понтэ анд вертикалишь гейм форте.
Виктор

22.04.2021 09:33

И какую опасность представляли эти 150 человек для власти. Власть уже обезумела от страха и ненависти к гражданам России. Почему власть отдает приказы арестовывать, это понятно она защищает свое право воровать, а вот зачем полицейские выполняют эти преступные приказы мне не понятно. Ведь они арестовывают таких же граждан как и они сами, с теми же проблемами как у всех, я имею ввиду сержантов и младших офицеров.
Гость

22.04.2021 09:35

Спасибо, Томенко! С твоим приходом край вздохнул!
гость

22.04.2021 09:49

Герои лгбт сообщества! Переписать и на общественно-полезные работы тунеядцев отправить! Сейчас весна, город убирать надо, пусть пользу приносят. Физический труд мозги хорошо вправляет!
M

22.04.2021 09:49

"это фиаско братан". Что собссно и требовалось доказать. Понятно что на такие акции идут только дети либо взрослые с интеллектом уровня детей. Но использование детей в оранжевом сценарии - это самая отвратительная вещь которую можно придумать! Навальнисты выстрелили себе не в ногу а в голову. Теперь у наших "партнеров по НАТО" окончательно уже надежда на майданный потенциал который у КПРФ. Но который тоже скорей всего сольётся вместе с партией.
гость

22.04.2021 09:55

Лысмандыр, возьмите себя в руки. Ведь старый человек, помирать скоро, а такой импульсивный шустрик... ха-ха-ха!
Алексей. Бийск.

22.04.2021 09:55

Виктору:

Затем, что я, как представитель Народа, но говорящий в данном случае от себя, спокойно жил, растил и воспитывал детей в свободном от лжеистин: гомосеков, фашистов, дермокрай и прочих пендосовских идей, гордась своей Историей, истинными Героями. Что б знать, что пиндастарасам дадим в морду если и дальше будут к нам соваться и тд...
[удалено модератором]

22.04.2021 10:05

Спасибо его внучке-главредше Крахмалевой. Пакостит и гадит на сайте не первый год. Куда только Хозяин Прокопьев смотрит, видимо он еще тупее чем редакция, с купленным мамой депутатским мандатом.
guesto

22.04.2021 10:22

В ходе прошедшей накануне несанкционированной акции в Барнауле было задержано 35 человек, сообщает РИА «Новости»

а зачем?
Я против коррупции

22.04.2021 10:32:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 10:42

guesto писал(а):
В ходе прошедшей накануне несанкционированной акции в Барнауле было задержано 35 человек, сообщает РИА «Новости»

а зачем?


Какое преступление они совершили? В доме на площади Советов не 35 преступников, а гораздо больше и никто их не трогает.
гость

22.04.2021 10:46

Я против коррупции писал(а):
но и не за Навального.
Ну зачем наговариваешь на себя? И вовсе ты не против. И даже наоборот-за. Как все пригожкины холуишки и лакеи. )))
Изя

22.04.2021 10:50

Им вождя не доставало,
просто буйных, сильно мало.
Вот и нету вожака.
гость

22.04.2021 10:54

бред бредовый, а расследование коррупции вообще приравняли к терроризму.
теперь точно рывок то совершим и всех обгоним.
вот ведь поганцы, спокойно воровать и то не дают.
по башке им надавать а потом оштрафовать надо, а то ишь чо удумали, это ж если воришку из бюджетного то корыта вытряхнуть, то так все и развалиться.
имеешь в виду своего старца Зюганова?

22.04.2021 10:56

Правильный Аркадий писал(а):
Сдулась хомячье,как проколотый и использованный презерватив!


Так он на послании в зале сидел смирно, красной рожей отсвечивал подобострастно внимая фантазиям его кремлевского Хозяина.
гость

22.04.2021 10:56

Алексей. Бийск. писал(а):
гордась своей Историей, истинными Героями.
патриотизм - последнее прибежище негодяев. Соловья-Киселя насмотрелся? А нашими алигаторами с 200 метровыми яхтами, счетами, недвигой и детьми в этих же пиндостане и гейропе не хочешь погордиться? И еще этими же героями-ветеранами, доживающими в развалюхах - как, гордость не распирает? Ну все правильно, тупой вате с голой жопой - патриотизм и гордость за свою голую жопу, а ворью во власти - все остальное, включая недра земли, на которой эта вата живет и офшоры в Панаме! У них свой патриотизм, панамский, пиндостанский и гейропейский, только вате они дуют в уши про рассейский патриотизм, потому что он бесплатный, в отличие от ихнего, многомиллиардного патриотизма!
ФигВам

22.04.2021 11:11

Овальный жаждет переворота в России? Идеальный вариант для его покровителей из наших бывших "партнёров". Однако есть проблема — буйных всё-таки маловато, а псевдо-творческая интеллигенция и миллениалы нужное количество штыков не находят. 150 человек для Барнаула, например..... Ну точно, для революции - недобор.

А что там наш извечный экзистенциальный противник на Западе?
Хотят холодную войну? Хорошо, но неубедительно. Проблем не решит. Настоящая война? Хм. Слишком уж им умирать не хочется.
На жертву и дальнейшее и освоение предназначалась Россия. Как 30 лет назад СССР. Но мы успели и ПОДЛО модернизировали армию. Не как тогда.... И стало ясно, что если что — мы в рай, а они просто сдохнут. Нд-а. Не складывается у них пока. Не складывается....



твоими устами придурок на том свете сладкий кисель пить.

22.04.2021 11:25

ФигВам писал(а):
Но мы успели и ПОДЛО модернизировали армию. Не как тогда.... И стало ясно, что если что — мы в рай, а они просто сдохнут. Нд-а
Чего ты модернизировал, враль? Кинжал? 1985 года техника и самолет и ракета. МИ-8 хрущевская техника и Ми 24 недалек от него Су-24 с Афгана показал недостатки а турок его примитивной тепловой ракетой сбил. Су-25 брежневское старье с земли гранатометом сбили. Где твоя модернизация? Враль. Армата? ха-ха. Танки старье на полигонах, как и камазы с Уралами. Мсты-сто лет в обед. Ты трепло замполитное, вот ты кто. Ту-95 если что еще при жизни Сталина разрабатывать начали. Кого ты им напугать можешь? Много толку с него в 21-ом веке, дядя? и лебедь белый старье и анахронизм в мире смеются над этими летающими раритетами. Тебе на кухне своей бабе лекции читать, а здесь народ твою лажу на раз разоблачает. Пенсик, хе-хе.
гость

22.04.2021 11:28

ага и яхт понастроили больше размером, чем у мерикосов линкоры, пусть поганцы бояться и подохнут от зависти.
Петрович

22.04.2021 12:00

Как тут любители гульфика головой о монитор бьются. Прям любо-дорого посмотреть! Идите, черти звездно-полосатые доширак заваривайте. Революции ни сегодня, ни завтра, ни после завтра не будет!
гость

22.04.2021 12:31

Петрович писал(а):
Как тут любители гульфика головой о монитор бьются. Прям любо-дорого посмотреть!
Петрович, не стучи лысиной по паркету в подобострастном экстазе, типа, бьем челом тебе царь-надежа - дальше будет только хуже, и не из-за пиндосов или гейропецев, хотя они тоже подсуропят. Все в Рассее разваливается прямо на глазах само собой и теперь нужна маленькая, но победоносная война. Но царь не рассчитает и мы завязнем в этой войнушке, как в свое время в Афгане с тысячами гробов. Не переводи на гульфикфюрера, не съезжай с темы и не ищи дураков. Союз вот так и развалился, и помнится без Навального дело обошлось. Или ты, Петрович, склеротик-маразматик, чем хоть крестишься на портрет царя, щепотью или двуперстием?
гость

22.04.2021 12:37

Мне сегодня-завтра надо налог заплатить. Вот думаю, а за х-ром? Чтобы вот таких ботов содержать, которые заполонили банкфакс? Чтобы мрази, пинающей женщину в живот было на что пожрать?
Последнему

22.04.2021 13:02

Иди боярки испей,да Ухо Мацы почитай,мож полегчает:-)))
гость

22.04.2021 13:04

Трольчатник пошел дизлайки крутить - за 15 минут больше 10 дизлайков! Ольгинские, так держать, поднажми, да равномернее, а то соседние комменты вас выдают, где ничего не меняется!
gueste

22.04.2021 13:04

Истину глаголишь!
Надо было сразу на месте их и кончить!
Ту 13:04

22.04.2021 13:07

Твой фашингтонский куратор из-этого в ярости рвет волосню из своей промежности,не?
долго не проживет

22.04.2021 13:20

сайт, где комментарии от ботов. Да еще а таком количестве. Вас будут читать только боты, остальные уйдут.
МЫ ОТ СОЛОВЬЕВА УШЛИ, ОТ КИСЕЛЕВА УШЛИ И ОТ ВАС УЙДЕМ...
гость

22.04.2021 13:24

Ту 13:04 писал(а):
Твой фашингтонский куратор из-этого
фамилию куратора в студию? Ольгинского куратора могу назвать, и он не муж певицы Валерии!
Прохожий

22.04.2021 13:24

Алтайский край славится не только гречихой, но и «ватой».
Это уже такая закономерность:
Чем беднее край, тем больше «ваты».
M

22.04.2021 13:25

гость писал(а):
патриотизм - последнее прибежище негодяев. Соловья-Киселя насмотрелся? А нашими алигаторами с 200 метровыми яхтами, счетами, недвигой и детьми в этих же пиндостане и гейропе не хочешь погордиться?

Товарищ, у тебя подменено понятие патриотизма. Хотя скорее всего у тебя его не было изначально. И скорее всего оно в принципе не доступно для твоего понимания.
"Соловья-Киселя" - это патриоты? Ну Соловей ладно более тонко переобулся, а Кисель давеча открыто призывал ставить памятник Краснову - гитлеровскому холую. Т.е. переобулся но иногда даже на работе русофобские уши выглядывают.
Разве патриотизм гордится ворами??? Патриотизм это когда любишь свою историческую Родину и защищаешь Отечество, т.е. исконные правила по которым жили предки. Но для этого надо это знать и уметь различать где отечественное, а где искусственно пришитое Западом, и знать как от последнего освобождаться и защищаться. И делать это надо грамотно и аккуратно, так как война слава богу сейчас не горячая, а холодная-информационная.
Грэй

22.04.2021 13:31

Интересно, каков результат акции устрашения? Люди испугались или разозлились? Стали еще больше уважать полицию? Поняли наконец где их место? Уверовали, что коррупции в стране нет?
Гость

22.04.2021 13:31

Не любят на Алтае Альешу Новального,дерьмократов и ЛГБТ.
Это факт,но столько вони из за 150 недоумков?
Поделите их численность на население Барнаула и получите реальный уровень поддержки населения этих фриков.
гость

22.04.2021 13:32

M писал(а):
Разве патриотизм гордится ворами??? Патриотизм это когда любишь свою историческую Родину
ботяра, я писал не для тебя, ботам сарказм недоступен по определению. Внимание всем: чувак с ником М - банальный ботяра, не спорьте с ним.
Правильный Аркадий

22.04.2021 13:40

Я горжусь людьми, посмевшими в снегопад выйти на площадь окруженную сотнями бронированных "крестоносцев" и прочих оловянных солдатиков режима.
Высказать своё а не вышеутверждённое мнение, пойти против течения - это гораздо труднее, чем строчить бессмысленный набор телевизионных штампов, не высовываясь из тёплой норки. Вам, не имеющим не только своих убеждений, но даже своего имени, и крадущим его налево и направо, - такое не по плечу!
С цифрами, как всегда, много неувязок - я бы оценил людей на площади в 400-500 человек. еще пара сотен осталась "за забором". Да и задержанных - меня "сопроводили" в четвертый автозак - первые три были заполнены. В каждом - около 20 человек, а на площади еще оставалось немало участников...
Конечно, акция не удалась. Семейство троллей может позлословить и потоптаться на чувствах верующих с светлую Россию будущего. Но вам, бедолагам, стоит заглянуть вперёд не на пару дней, а подальше. Россия - это не Путин. Россия - страна с тысячелетней историей, находящаяся сейчас в крайне уязвимом положении. У нее не осталось друзей, лишь парочка вассалов, она потеряла лидерство в науке, технике и культуре. Она теряет население и беспомощно крутится в поисках национальной идеи и сколько-нибудь привлекательного образа будущего. Все наши взоры устремлены в прошлое. Заветы предков... Вера... Скрепы... А это путь в никуда. России нужны перемены, а не средневековье XXI века. Страна, неспособная меняться, отвечая вызовам времени, будет погребена в песках истории. Посетите Египет, Центральную Америку, Италию, Междуречье... - археологи и экскурсоводы с удовольствием покажут вам руины некогда великих империй, решивших, что всё лучшее - в прошлом, и только не надо раскачивать лодку...
Спасибо Аркадий

22.04.2021 13:53

Правильный Аркадий писал(а):


Спасибо Аркадий за Ваш комментарий и за Вашу гражданскую позицию. Сожалею, что вчера не могла присутствовать. Болею. И пусть они говорят, что 150 человек было. И в Москве тоже мало вышло людей. Но мы то видим истинную картину. Горжусь и уважаю таких людей, как Вы.
гражданин

22.04.2021 13:54

Правильному Аркадию
Как-то не стыкуются посты от 9-26 и 13-40 ..
Правильный Аркадий

22.04.2021 13:57

Если не стыкуется - верьте грамотному литературному стилю. Площадная пошлятина пишется не мной. :)
гость

22.04.2021 14:07

Аркаша правильный ты прокололся, вчера не было снега! И швейная машинка ниже отметившаяся тоже. На диване в Москве болела, посты строчила.
Прохожий

22.04.2021 14:10

гражданин писал(а):
Правильному Аркадию
Как-то не стыкуются посты от 9-26 и 13-40 ..

Пост от 9-26 написал лысый Маевич (михалыч), ворующий ники. Хотя он настолько туп и безграмотен, что допускает одни и те же ошибки, по которым сразу можно распознать его высую башку.
Стекловата в восторге от бледноботоксного кащея

22.04.2021 14:11

Чему радуемся, стекловата , контуженная заскорузлым лаптем? Вся аристократия уже знает что и как делать: вся мафия грузится на спецрейсы и ......ИСЧЕЗАЕТ в дебрях Мира, от Хайнаня до Майорки и от Гельсингфорса до Окленда (Новая Зеландия)
А восторженная стекловата - у разбитого корытоса с выпученными зенками и соплями до колен и слюнями до пояса - опять надули. Или думаете в шараге где Чубайс Вас будут пестовать???
Сирия наш!

22.04.2021 14:15

Стекловата в восторге от бледноботоксного кащея писал(а):
Чему радуемся, стекловата , контуженная заскорузлым лаптем?

Бараноульцы радуюца тому, што рубль закрепился на уровне 92 рублей за 1 евро, а МРОТ у нас целых 12 тыщь рублей. И это всё благодаря Влодимиру Влодимирычу и ЕР!
Стекловата в восторге от бледноботоксного кащейщука

22.04.2021 14:29

Сирия наш! писал(а):
Бараноульцы радуюца тому, што рубль закрепился на уровне 92 рублей за 1 евро, а МРОТ у нас целых 12 тыщь рублей. И это всё благодаря Влодимиру Влодимирычу и ЕР!

Не долго музон будет гармонить, не долго фраерам нижний брейк вприсядку хороводить: РВАНЫЙ уже ведром известки обсыпан, чтоб дубиной не промазать - к середке лета РВАНЫЙ будет стоить ровно ONE CENTS
Про евровалюту : неизвестно пока. Так что щедрость вошьдя будет кстати - для выживания семей со школярами. А у кого долларовые заначки и зарплаты - аплодируют СТОЯ
рекомендуется прочесть мусарилам, выполняющим преступные приказы об избиениях детей

22.04.2021 14:46:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ГОСТЬ ЭТО БОТ!

22.04.2021 15:01

Гость писал(а): Спасибо, Томенко! С твоим приходом край вздохнул!


А что ты так язвишь то в его адрес троль вонючий? С его приходом реально стало лучше, чем было при правлении Карлина. Всё познаётся в сравнении...
гость

22.04.2021 15:10

нужна МЕРА, соизмеримость со стороны силовиков. А то перестараются, усердно работая на митингах, ещё хуже будет. Это вам не белорусский сценарий, там большинство населения за Лукашенко, поэтому протесты сдулись, а не потому что Лукашенко жёстко действовал. В России капитализм, нас с Беларусью равнять нельзя, нашего през. население не поддержит, а жёсткие действия силовиков только вызовут озлобление у людей.
M

22.04.2021 15:13

И да, еще один итог акции. Ставлю неудовлетворительно работе комментаторам банкфакса и просто троллям. Пыжаться- стараются, изливают кучи помоев, а эффект обратный! Изо всех сил стараются создать впечатление что их единомышленников подавляющее большинство, что все кругом против Путина, а уличная динамика показывает необратимое убывание таковых. @very very bad@ (c) uncle Sam
M

22.04.2021 15:23

Правильный Аркадий писал(а):
Россия - это не Путин. Россия - страна с тысячелетней историей, находящаяся сейчас в крайне уязвимом положении. У нее не осталось друзей, лишь парочка вассалов

Увы, не поможет тебе Аркадий "друг Билл" как в 90х когда мы были закадычными друзьями!
У России есть только два союзника — ее армия и флот!!! И пусть только сунутся твои друзья.
Но всем понятно что они не сунутся, кишка тонка. Пиндосы умеют воевать чужими руками, напр. украинцами. Вся их надежда на хамелеонов-подпиндосников во власти, 5я колонну и какой-никакой уличный потенциал безмозглой школоты для картинки в СМИ и принесения в жертву. Фактор времени играет на нас, но против них.
Гость

22.04.2021 16:13

Акции силовиков и путена попадают под 278 УК РФ: «Насильственное удержание власти».
Аркадий, спасибо

22.04.2021 16:16

Правильный Аркадий писал(а):
Я горжусь людьми, посмевшими в снегопад выйти на площадь окруженную сотнями бронированных "крестоносцев"

Спасибо Вам, за Вашу позицию.
и, кстати, да, снег вчера был, шел крупными хлопьями, а ночью и вовсе лег.
гость писал(а):
вчера не было снега!

ты то из каких краев свои странные измышления здесь постишь?
гость

22.04.2021 16:20

поражаюсь этому М. как носит земля таких сто процентных кретинов...
Сирия наш!

22.04.2021 16:21

Гость писал(а):
Акции силовиков и путена попадают под 278 УК РФ: «Насильственное удержание власти».

Надо срочно провести очередное обнуление УК посредством голосования на пеньках. В статье 278 прописать, што Влодимир Влодимирыч вместе с ЕР может удерживать власть любыми способоми и бесконечно.
Стекловата в восторге от бледноботоксного кащейщука

22.04.2021 16:31

Сирия наш! писал(а):
Надо срочно провести очередное обнуление УК посредством голосования на пеньках. В статье 278 прописать, што Влодимир Влодимирыч вместе с ЕР может удерживать власть любыми способоми и бесконечно.


Есть предложение, для увековечивания на веки вечные , переименовать Нуля Первого из Володымыр Володымыровыча в Поводырь Поводырьевича Нулина. И назначить ему увековечно увековечное , на все времена и народы, Управление Скрепнорасеюшкой по образу и подобию Далайламы Итигэлова, то есть, пожизненно, и после смертно, путем замаринования и засолки Вяликаго и установкой на Божничку, в спецХрам. А СИГНАЛЫ будут принимать Женщины намберз ONE & TWO, а также очень близкие братские соратники, сородичи, их дети внуки правнуки. Токма Такма!!!!
Друзьям

22.04.2021 16:47

Ребята, почитал- ну вы даёте...! Вроде в одной стране живем... Да все и так давно поняли, что тот, кто за за этого черта- Навального, тот просто предатель Родины и за развал страны в угоду госдепа... И главная задача у них- Путина свалить... Зубы обломаете, здравомыслящих людей больше... Пока, пацаны...!
друзья твои

22.04.2021 16:49

в канаве лошадь доедают
Последнему

22.04.2021 17:06:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
нет я тебе

22.04.2021 17:08

засандаливаю. чуешь?
11-рублевой портянке

22.04.2021 17:18

Друзьям писал(а):
Да все и так давно поняли, что тот, кто за за этого черта- Навального, тот просто предатель Родины и за развал страны в угоду госдепа...


Ага. А те, кто против госдепа, дворцы за 100 мильярдиков строят, так, портянка вонючая?
не поражайся

22.04.2021 17:20

гость писал(а):
поражаюсь этому М. как носит земля таких сто процентных кретинов...


Такая коленно-локтевая позиция ему мандат депутата АКЗС принесла в молодом возрасте. Ванька умный и хитрый. Ну как он сам считает.
Виктору

22.04.2021 17:26:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Конрад_Маюнов

22.04.2021 17:33

Правильный Аркадий писал(а):
Я горжусь людьми, посмевшими в снегопад выйти на площадь окруженную сотнями бронированных "крестоносцев" и прочих оловянных солдатиков режима.
Высказать своё а не вышеутверждённое мнение, пойти против течения


И в каком месте это "высказать своё мнение"? Инициативы Навального - то же самое, что творит Кремль. Даже хуже.
Соответственно, все эти навальнутые - способны загнать Россию ещё глубже, чем это делает сейчас Пу.
"Раскачивать лодку", конечно, нужно, поскольку 30 лет капитализма в России уже показали, что этот строй для нас не годится.
А где тут "против течения"? Испугались ментов? Пары часов в участке?
Герои фиговы )))
В 90-е не менты, которые по закону обязаны отвечать, и на камерах их видно, лупили - а братва!
Погрузят в багажник - и ищи-свищи.
вонаначо

22.04.2021 17:48

не поражайся писал(а):
Такая коленно-локтевая позиция ему мандат депутата АКЗС принесла в молодом возрасте. Ванька умный и хитрый. Ну как он сам считает.
то-то я гляжу у мгереныша путинизьма в башке и интернет в руке. )))
Спасибо, Аркадий

22.04.2021 17:49

За ваш комментарий к вам выедит группа захвата из Ленина 30!
Подмывайся,навальненышь!Фу как от тебя госдепом дерьмосстана воняет!?
Прохожий

22.04.2021 18:06

Конрад_Маюнов писал(а):

Поскорее бы выборы уже прошли. Тогда боты, типа М, Конрада_Маюнова снова сдриснут с банкфакса.
ФСБ

22.04.2021 18:10:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 18:12

скажите пожалуйста, Лысмандыр, это правда. что вы инвалид-колясочник на полном интернет обеспечении? Вы же практически не вылазите с банкфакса... )))
эти сдриснут - другие придут

22.04.2021 18:48

Прохожий писал(а):
Поскорее бы выборы уже прошли. Тогда боты, типа М, Конрада_Маюнова снова сдриснут с банкфакса.


"Дураков в России на сто лет вперед припасено"("Особенности национальной охоты")
когда вонючей портянке нечего сказать

22.04.2021 18:51

Спасибо, Аркадий писал(а):
Подмывайся,навальненышь!Фу как от тебя госдепом дерьмосстана воняет!?


в ход обычно идут детские обзывки (инструкция прижопинских сидорков из Ольгино) и темы переводятся на дерьмо и гомосятину. Каков поп таков приход. Их шеф дважды отбывал на зоне, наверно понравилось обхождение в петушином кутке.
Дураку с вувузелой

22.04.2021 19:24

Конрад_Маюнов писал(а):
В 90-е не менты, которые по закону обязаны отвечать, и на камерах их видно, лупили - а братва!
Погрузят в багажник - и ищи-свищи.


Оно и видно, что у тебя мозги с тех времен еще отбитые напрочь. Так же, как и старого лысого деда-пердеда Маевича.
И замашки у тебя с тех же времен. Типичный коммуняка, короче, - тупой, агрессивный, недалекий.
Ну ладно...

22.04.2021 19:30

Для ольгинского быдла в аду отдельный котел заготовлен, там расплата их и ждет.
А вот коммуняк, с высокой долей вероятности, начнут лупцевать дубинками ментовскими уже здесь. И в не столь отдаленном времени. Так я тоже буду радоваться. Как радуюсь сейчас, когда в результате техногенной катастрофы, произошедшей потому, что оборудование вовремя не модернизировалось, т.к. все бабки, выделенные на это из бюджета, разворовали ПЖиВчики всех мастей, погибают унитазовы, 100 процентов голосовавшие за ботоксного вора. Или когда двухсотые массово приходят в Раиссю из лугандонии. Вы этого заслужили, граждане россиянцы. Не жалуйтесь потом, что некому протестовать за ваши интересы.
Еще одно ольгинское чмо с комментарием про "здравомыслящих"

22.04.2021 19:37

Друзьям писал(а):
Зубы обломаете, здравомыслящих людей больше... Пока, пацаны...!


Ты, что ли, пойдешь своего ботоксного кумира защищать с оружием в руках, если его свалят?
Вчера пытался весь вечер добиться ответа на этот вопрос от твоих коллег по цеху, все позорно слились.
Конрад_Маюнов

22.04.2021 19:45

Прохожий писал(а):
Тогда боты, типа М, Конрада_Маюнова снова сдриснут с банкфакса.


Поищи в поисковике, а после уже говори, кто тут бот.
Маевич дизы лепит

22.04.2021 19:46:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

22.04.2021 20:28:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 18:12

22.04.2021 20:33:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хе-хе-хе-хе-хе...

22.04.2021 20:34:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
грузелю недоразвитому

22.04.2021 20:55

Конрад_Маюнов писал(а):
Поищи в поисковике, а после уже говори, кто тут бот.


Идиотом быть не стыдно, если ты потомок алкоголиков. Жги, Коня!
Судя по комментам на БФ,

22.04.2021 22:04:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

22.04.2021 22:09:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.С.Пушкин

23.04.2021 00:17:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пусть сдохнут все, кто мечтает сдохнуть за рюзкей мир

23.04.2021 00:20:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.04.2021 00:22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
С какой

23.04.2021 07:58

Зоны откинулся,братан?
[удалено модератором]

23.04.2021 14:47:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.04.2021 00:10:07