Top.Mail.Ru
18+

Еще один рыбак утонул в Камне-на-Оби после падения из лодки

60-летний житель Камня-на-Оби утонул на реке днем 26 апреля. По предварительной версии, он выпал из лодки и не смог выплыть, сообщают «Каменские известия». Это уже второй случай гибели человека при попытке порыбачить на Оби за последние пару дней.

Как пояснил и.о. руководителя Каменского МСО СУ СКР по Алтайскому краю Николай Телинг, мужчина рыбачил в заводи в районе улицы Сельскохозяйственной и предположительно выпал из лодки. Его тело обнаружено в 20 м от берега. Внешних признаков насильственной смерти на теле рыбака не обнаружено. По данному факту Каменским МСО проводится проверка.

Напомним, что в ночь на 24 апреля в затоне неподалеку от Островной также утонул мужчина, который не смог выбраться из воды после опрокидывания лодки. По мнению пользователей соцсетей, в обоих случаях погибшие могли быть пьяны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Мнение

27.04.2021 09:18

Всем желающим порыбачить в Камне надо для безопасности вступить в какую-нибудь партию местного отделения или быть если не депутатом, то их помощником-оно не тонет уже шестой год.
в обоих случаях погибшие могли быть пьяны.

27.04.2021 09:19

А как же иначе?!
Иначе-то - упаси бог! Трезвому-то страшно!
гость

27.04.2021 09:21

сердце, небось.
-оно не тонет уже шестой год.

27.04.2021 09:21

Каво?!
О н о не тонет здесь со времён татаро-монголов!
Правильный Аркадий

27.04.2021 09:23

В магазине рыбачить надо,так безопасней,главное,потом пивом не захлебнуться.
сердце, небось.

27.04.2021 09:24

Да запросто.

Так-то оно любая смерть - от "сердечной недостаточности". Это вам любой врач из зоны скажет.
гость

27.04.2021 09:29

в 60 лет свалиться за борт в холодную воду-дыханье перехватило-сердчишко тюк-тюк- и готово. запросто.
Ъ

27.04.2021 09:31

Царство небесное, пусть земля будет пухом.Соболезную родным.
бетмен

27.04.2021 10:55

убирают по тихой свидетелей
Гость

27.04.2021 11:57

Редакция, это не рыбаки!
Рыбачить с лодки сейчас нельзя! Период нереста.
Это браконьеры, их Водяной к себе забрал
Мнению

27.04.2021 12:06

Ага. А когда придут к власти чистые и светлые ликом и умом петюнниковцы, то в Оби вместо воды будет нектар, а по небу заскачут розовые единорожки!
Мнение

27.04.2021 12:27

Всякое говно должно понимать, что оно-явление временное в проруби общественного бытия. Чем сегодняшние говнюки лучше тех, которые от Петрухиных? Он и сам даровитый крендель-по малолетке умудрялся ментам в коляску мотоциклетную насрать, а в "шараге" (где он ликбез проходил) однажды в кастрюлю для гарнира, в столовой, конём наклал. Вы, Каменские, давно живёте не по закону, а кто больше говнеца способен другому подложить абы себе какой интерес поиметь.
Адмисрация

27.04.2021 12:42

А у нас в Камне.на.Оби "Лесник ГОЧС"
вышел на порог абасрации, навешал на себя медалюшек из консервных банок, и рассказывает всем, что какой он ваяка, и пошел и пошел куды глаза глядят. Мол искать пошел, сыщик уев...
Предыдущему

27.04.2021 14:02

А что ищет лесник? Или кого? Если юристку одну , то она рядом сидит, в соседнем кабинете. Ее искать не надо.
Слухи, сплетни, новости

27.04.2021 14:11

Говорят что юристка с лесником все завязала. Теперь она мутит с самим Ванчо Панчо. Поэтому тот ей ордена-медали-грамоты раздает,даже зарплату повысил. Никому не повысил,а юристке повысил. Очень уж она большой профессионал. А ей и то в радость, не убудет же,зато денежка вот она.
предыдущему

27.04.2021 14:31

Не сочиняйте ерунды. Сплетни придумывать тоже нужно уметь. Реально повысил зарплату из последних назначенцев это Железовский. Тайком от администрации бахнул новое штатное с задранной зарплатой себе и нескольким приближенным. Даже Вано офигел от такой наглости. Это не считая что уже и замов себе напринимал из числа СРунов по партии.Чует что дело пахнет распилом 14 миллионов которые должны упасть на ремонт спортшколы
СИЗО ждёт кадры из Камня

27.04.2021 14:46

Персонал СИЗО не дождётся до осени, когда из этого городишко начнут обживать хаты петушары из властных кабинетов ооочень озабоченных сексуально. Прни в Камне жопастые-первым сортом пойдут.
Который про СИЗО

27.04.2021 15:35

Озабоченный у нас есть один из аппарата. По мужским попкам спец.
реет желтый флаг Железовского

27.04.2021 15:47

идите все в ж-у. Хочу большую зарплату и делаю Надо назначить крикливую Проскурину в бассейн - беру и назначаю. Вертел я на шесте для прыжков высоту всех временщиков из администрации
Совесть

27.04.2021 16:30

ВОТ КОЗЛЫ КАМЕНСКИЕ-НАПИСАНО ПРО МУЖИКА КОТОРЫЙ УТОНУЛ В РЕКЕ, А ЭТИ ГОМОСЕКИ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ... ПРО ЖОПЫ.
.

27.04.2021 16:31

Как можно тайно повысить зарплату когда все в курсе. Ах ха ха. Завидуйте молча или работайте лучше чтоб зарплата больше была.
...

27.04.2021 16:38

Вся адсрация знает о повышннии зп и о принятии на должности приближенных, все сделано законно. Всем на все по фиг. Тогда зачем здесь хрюкать.
Сирия наш!

27.04.2021 20:24

А вот Влодимир Влодимирыч не утонул бы. Он вадалаз. Он давеча достал две разбитые амфоры со дна морского. И не утонул!
Обсерышу

27.04.2021 21:44

А кому какое дело по поднятых амфор?
Как и до двоих обосранных шаровар с вышиванкой?
Мнение

27.04.2021 23:09

Лесник пошел искать петюньковскую единорожку (глюканул с перепоя с пуделем)...

Лесник пошел искать бутылку Женьке пуделю...

Лесник пошел искать мужика (царствие ему небесное)...
Уточнилов

28.04.2021 08:53

Кому не ясно из-за ссыклявости некоторых смердов от власти-это Каменские беснуются от того, что некто Железовский накинул себе жалование в статусе директора спортшколы, что всем завидно стало. Его, как настоящего "засланного казачка" туда и назначили, чтобы умыкнуть от ремонта по программе КАИБ денег во множестве для краевых жуликов. Железовский-это наиболее беспринципный человек который годен для оного дела, а зарплата как бонус за продажу интересов города. Очередных. А по тому тут воровать не перестанут как и мужики тонуть.
@

28.04.2021 09:06

Всем знающим. Посмотрите какая зарплата была у директора до железовского и никто не пищал. Никто ни че не накидывал. А если финком и руковод спортком уууумные. и не могут проконтролировать увеличение зп в штатном так это кадровый вопрос.
реет желтый флаг Железовского

28.04.2021 09:21

не надо гнать волну на главного по спорту. Мы что зря его на помойке нашли, отмыли, очистили. Научили несколько слов говорить. У него своя роль, вот и пусть играет
Борьке Кайзерушке

28.04.2021 09:25

Как ты задалбал плакаться. Что в кабинетах про Железовского, и тут одни и те же ляпы.
которая тут @

28.04.2021 09:31:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кадры наши

28.04.2021 10:35

Кадры у нас на работе это два зама Бориска и Павлик. Их взяли вопросы решать, а они баб рассматривают, да в гости ходят к друг дружке. Борька постоянно под барбитуратом. Такое чувство, что постоянно с капельницей ходит и его и не отпускало.
Несогласкин

28.04.2021 14:16

Написали тут хрень и отняли пальму первенства у Алёхи Уфимцева насчёт конём кому насрать-как он клал учителям Аллакской школы, то Петрушке долго тренероваться надо. Уфимец-перший крендель по способности насрать кому в стол и сумки. Пообщавшись с ним-проверяйте не вам ли счастье случилось...
реет желтый флаг Железовского