Top.Mail.Ru
18+

Житель Алтайского края едва не угодил в колонию за зверское убийство собаки на глазах у детей

Павловский районный суд вынес приговор местному жителю, который до смерти забил собаку. События разворачивались на глазах у маленьких детей, а потому мужчине грозил реальный срок лишения свободы. Однако суд смягчил ему наказание.

По данным прокуратуры Алтайского края, обвиняемый, вооружившись кирпичом и молотком, жестоко избил собаку, которая ничем ему не угрожала и не проявляла агрессии. Это происходило на улице, где в тот момент находились малолетние дети. Мать одного из них и обратилась в полицию.

Мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным с целью причинения ему увечий, повлекшее его гибель, на глазах присутствующих рядом малолетних лиц). Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком три года, условно с испытательным сроком два года. Как пояснили в прокуратуре, условный срок мотивирован совокупностью смягчающих обстоятельств, в частности признания вины, раскаяния в содеянном и состоянием здоровья подсудимого. Согласно УК РФ, ему могло грозить до пяти лет реального лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
В.В. Путин

18.05.2021 16:33

Ну и дикари у вас там за МКАДОМ живут!
Сирия наш!

18.05.2021 16:45:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.05.2021 16:55

Для Сирии Наш (маевича)

Путин имеет свой народ во все места. А гейропейцы имеют путина, получая и российские недра, и валюту.
гость

18.05.2021 16:55

Вот реальный пациент клиники им. Эрдмана и он на свободе! А здоровых людей карательная психиатрия закрывает, койко места отрабатывает! Ах да, квартиры потом перепродаются, каждый случай связан с недвижимостью!
условный срок мотивирован совокупностью смягчающих обстоятельств, в частности признания вины, раская

18.05.2021 17:35

Болезнью заболел? Забить тварь так же молотком и кирпичом - лучшее наказание для скота.
Учи учёного поешь г толченого

18.05.2021 18:01

Ну вы представляете, прямо на глазах у детей. А если бы на глазах у взрослых, то это бы меняло дело в корне.
А вот меня сегодня поразил материал из Новосибирска. Там два пацана 13 и 15пинками девочку лет 13 загоняли в лифт и уехали с ней совершать развратеые действия и бабушке председателю тсж обещали дать леща если будет им мешать. Дед мимо проходил и прошёл. И камеры все засняли, а милиция и прокуратура типа не было проблемы. А вы собака собака
В.В. Путин

18.05.2021 18:05

Учи учёного поешь г толченого писал(а):
А вот меня сегодня поразил материал из Новосибирска

Я же говорю, что дикари в моей стране живут. Но такие мне и нужны. На таких моя власть и держится.
тётка в ботах

18.05.2021 20:26

До каких пор будут скрываться фамилии живодёров?
Гость

18.05.2021 21:15

Выродок чтоб тебя также забили урод
M

19.05.2021 09:35

Странно было увидеть в комментариях всплеск нездоровой активности антипутинистов. Или что-то у них в голове срезонировало с побитой собакой или нездоровым человеком её побившей.. или как в том анекдоте про прапорщика который всегда о женщинам думает - в голове у них всегда Путин. Пора фиксировать новый вид социопатии.
Календарь
/ /
29.03.2024