Top.Mail.Ru
18+

Мужчина на почве ревности устроил кровавую стрельбу возле трамвайного депо в Барнауле

Вечером 18 мая сотрудники «Горэлектротранса» Барнаула стали свидетелями кровавой драмы, которая развернулась возле здания депо № 3. Они сообщили ИА «Банкфакс», что ревнивый муж одной из вагоновожатых на почве ревности устроил разборки с ее предполагаемым ухажером, который работал там же и оказывал ей знаки внимания. Разъяренный супруг пришел к депо с пневматическим оружием и несколько раз выстрелил в соперника. Пострадавшего увезли в больницу, а злоумышленника задержали. Факт случившегося редакции подтвердили в пресс-службе городской полиции.

Со слов источников редакции, причиной случившегося стали непростые взаимоотношения между сотрудницей «Горэлектротранса», которая работает водителем, ее супругом и коллегой, который оказывал ей знаки внимания. По имеющимся сведениям, некоторое время муж находился в местах заключения и женщина принимала ухаживания коллеги. Недавно ее супруг вернулся домой и, узнав о похождениях благоверной, решил разобраться с соперником. 18 мая вечером он пришел к проходной трамвайного депо № 3, расположенного по улице Гридасова, и открыл стрельбу по возможному любовнику жены из пневматического оружия. Мужчина получил травмы груди, головы и низа живота. Его тут же забрали на «скорой» в больницу, а подозреваемого задержали.

В пресс-службе городской полиции «Банкфаксу» факт случившегося подтвердили. Правоохранители уточнили, что пострадавшего госпитализировали, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. Подозреваемого в свою очередь заключили под стражу. В настоящее время сотрудники полиции ведут расследование инцидента, подробности будут известны позже. Тем временем работники «Горэлектротранса» сообщили, что женщина, из-за которой случился кровавый конфликт, 19 мая утром по графику вышла на работу.

Между тем в пресс-службе «Горэлектротранса» Барнаула ИА «Банкфакс» уточнили, что на территории депо 18 мая подобных инцидентов якобы не было. В сводке происшествий они не значатся. Возможно, руководство учреждения намеренно пытается отстраниться от ситуации, так как на территорию ревнивый супруг, по имеющимся данным, не попал.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Доведут бабы до цугундера

19.05.2021 13:04

Надо было её потихоньку удавить
гость

19.05.2021 13:10

дело житейское. муж пойдет на кичу. любовник станет мужем. а вот маяковский с бриком лильке спину в душе по очереди шоркали и ничо. а когда вовка стрельнуть решил, то стрельнул ни в лильку, ни в оську, а в себя самого. лыцарь, куле. гамлет, однако.
Все беды из-за баб

19.05.2021 13:15

на костер ее)))
Изя

19.05.2021 13:16

Посылки неслала, грев не таскала. А у нее любовь.
гость

19.05.2021 13:17

Ревность-удел недоумков с комплексами неполноценности.
гость

19.05.2021 13:24

гость писал(а):
Ревность-удел недоумков с комплексами неполноценности.
Найн. Дас ист стихийное бедствие. Или он-пополам; или она-вдребезги... )
?

19.05.2021 13:24

"Возможно, руководство учреждения намеренно пытается отстраниться от ситуации"
а оно обязано в ней как то участвовать? Вроде прошли времена партсобраний на которых обсуждался моральный облик членов партии
Егерь

19.05.2021 13:29

Все беды из-за баб писал(а):
на костер ее)))

...и на шашлык бродячим псам )))))))
Алексей

19.05.2021 13:32

? писал(а):
Вроде прошли времена партсобраний на которых обсуждался моральный облик членов партии


Ага, сейчас просто увольняют. )))
Крым наш!

19.05.2021 13:56:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ба Бу Бы

19.05.2021 14:14

У мня вопрос есть. Сурьезный.
А гражданка, за которую бой был, хоть симпатичная?
Титьки есть?
гость

19.05.2021 14:25

Ба Бу Бы писал(а):
Титьки есть?

В наше время говорили - "п..да есть, считай, красавица!" (пардон!)
грамотный мститель

19.05.2021 16:25

пенис отстрелить целился
поедет по 111 статье ?

19.05.2021 16:38

как циничный членовредитель
M

19.05.2021 16:55

Странно, новость прям в формате в формате - и стрельба тебе, и кровь, и всё это практически в центре Барнаула!.. А никто даже не упомянул главных виновных - Путина с едросами.
Не комильфо.
Крым наш!

19.05.2021 17:20:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М для

19.05.2021 17:37

Прикинь расклад бродяжий - откинется Навальнов А. А. по звонку , прилетит в Бонн к законной супруге ,
а соседи набарабанят про ездит сюда чей-то херр на трамвае № 1 каждый вечер и с цветком в горшке.
И там учинит кто-то стрельбу или даже хуже - поножовщину .
Стволы для лохов , ножи в руках мастеров.
[удалено модератором]

19.05.2021 18:26

М для писал(а):
Прикинь расклад бродяжий - откинется Навальнов А. А. по звонку , прилетит в Бонн к законной супруге ,
сначала я порадуюсь на твою

19.05.2021 19:26

Бошку , скрывшуюся в глубине моего сортира , сброшу лишнее давление в почечной системе ,
закрою стульчак на висячий замок и пойду с Пивандрием портерным в партере бороться до полного туше
Давай , ныряй уже , меня сват зовёт маты расстелены
Сергей

19.05.2021 23:34

Это доброжелатели кинулись открыть глаза, что он рогоносец.

Но не понимает народ одного, что в случае трагического исхода, кровь была бы и на них.
Макс

20.05.2021 08:43

Одного не понял -- какие, нафиг, травмы и кровавая стрельба с ПНЕВМАТИКИ ??? Может, это опечатка и имелась в виду ТРАВМАТИКА ? Травмы даже из последней причинить сложно, несмотря на название. Что касается пневматического оружия, то серьёзные повреждения им нанести можно разве что используя как дубину.
В гондурашке странные представления об ухаживаниях,

20.05.2021 09:25

к примеру в штатах ни то что за лапанье, за фривольные высказывания реально не только вылететь с работы, вуза, школы, но и загреметь.
Хм...

20.05.2021 10:46

Так так это странные представления не у нас, а в америке....
M

20.05.2021 11:25

Крым наш! писал(а):
Путин и ЕР вообще здеся не при чом. Влодимир Влодимирыч вообще ничего не делает, а только в новостях про самого себя снимаеца и обещания обещает.

Ндаа ушш... детский лепет.. мельчает-мельчает нынче либираст...
Давай, мотя, расскажи еще одну сказочку про то, как Путин всех переигрывает

20.05.2021 13:30

А мы поржем.
Календарь
/ /
28.03.2024