Top.Mail.Ru
18+

Депутат Алтайского Заксобрания пострадал в ДТП с двумя погибшими в Первомайском районе

Депутат фракции «Единая Россия» в Алтайском Заксобрании, гендиректор ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» Вадим Смагин оказался в числе пострадавших в ДТП, которое произошло утром 26 мая в Первомайском районе. Об этом сообщили несколько источников ИА «Банкфакс». Несмотря на серьезные травмы, он якобы смог сам вызвать «скорую» и полицию. Официально подтвердить эту информацию пока не удалось, а его помощница отказалась от комментариев.

Упомянутая авария произошла около 7:50 на 225-м км автодороги Р-256, за Баюновскими ключами. Как сообщали в ГИБДД, на трассе столкнулись два внедорожника - Mitsubishi Outlander и Land Rover. 57-летний водитель Mitsubishi и его 38-летняя пассажирка скончались на месте, до приезда «скорой». По данным источников, Вадим Смагин находился в салоне Land Rover, однако за рулем якобы находился его водитель. По данным ГИБДД, мужчине, управлявшему автомобилем, 47 лет. Вадиму Смагину в августе этого года должно исполниться 49 лет. Полицейские не уточняют обстоятельства ДТП, но, по словам источников, навстречу Land Rover будто бы вылетел именно Outlander.

Инсайдеры сообщают, что Смагин получил травмы, но смог самостоятельно вызвать сотрудников полиции и «скорую помощь». Точных данных о его состоянии на данный момент нет: его помощница София Антоненко отказалась комментировать корреспонденту ИА «Банкфакс» эту ситуацию. В пресс-службе краевого Минздрава агентству пообещали позже сообщить о судьбе всех пострадавших в этом ДТП.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Уже интереснее

26.05.2021 16:05

Вангую, Ровер не виноват
Гость

26.05.2021 16:10

по словам источников, навстречу Land Rover будто бы вылетел именно Outlander.
^
А "источники" - это, надо полагать, выжившие депутат и его водител?. Во второй машине - все трупы
Кто же против себя свидетельствовать станет.

Ровер депутатский

26.05.2021 16:10

Уже интереснее писал(а):
Вангую, Ровер не виноват

я вообще стоял на месте, был заглушен
Шаповаловой

26.05.2021 16:13

Вангуете??? А кто же виноват?
Праведный

26.05.2021 16:24

Ещё один депутат- убийца.....
Миша ЗАО РОУ

26.05.2021 16:56

Праведный писал(а):
Ещё один депутат- убийца.....

а я не депутат еще!
Мише Дроздову

26.05.2021 17:21

Всему свое время)
Гражданин

26.05.2021 17:23

Никого ни защищать ни обвинять не хочу, но давайте не будем обвинять раньше времени. Будьте людьми прежде всего. Соболезную родственникам погибших.
Гражданка

26.05.2021 17:42

Говорят, там беременная женщина погибла. Это правда? Куда она ехала?
Крем

26.05.2021 17:50

Депутата, да еще и едроса вообще не жаль
Вячеслав

26.05.2021 19:52

Депутат, не депутат, какая разница!? Он просто ехал с зади, на пассажирском сиденье. Слава Богу, что выжил кто-то в этом страшном дтп. Мир праху погибшим, здоровья пострадавшим...
У вас тут у всех походу от "Единой России" бомбит. Дебилы бл... (с)
Ага

26.05.2021 20:13

а когда бомбит от ЕР это плохая примета или хорошая ? Или вы в ЕР уже адаптировались и теперь хоть плюй в глаза ...
Знаю

26.05.2021 22:26

Вадим Петрович хороший человек, выздоровления ему!
Барнаулец

26.05.2021 22:57

Если б каждый депутат был как Смагин в другой бы стране жили. И не надо пургу гнать.
shiryaevapa

26.05.2021 23:01:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

27.05.2021 09:28

полицейские не уточняют обстоятельства, но по словам источников... ох, уж эти источники!
Людмила

27.05.2021 14:01

Да там была беременная женщина, муж вез ее из Бийска в Барнаул в роддом. У них старший сын одноклассник моей дочери, нам сегодня сообщила учительница.
Гость

28.05.2021 16:13

А если бы там не было этого депутата?! Стал бы кто-нибудь обсуждать в сети это обычное ДТП?! Ну какое имеет значение социальный статус в подобных ситуациях?! Ну ведь сами люди, вот такими вот обсуждениями, порождают социальное расслоение, как норму, у себя в головах, и потом все это выливается в принимаемые этими, с вознесенной в головах обывателя статусностью, закрепляют этот свой стиатус превосходства своего и своей исключительности в принимаемых ими законах! Люди!!! Когда вы прекратите поклонение статусу и должности?! Ведь те, кто имеет эти статусы и занимает эти должности, ну ничуть не умнее вас и ничем и ни в чем от вас, как гражданин, отличаться не должен?! Когда же в России закончится чинопочитиание?! Когда же изменится менталитет холопа вассала на менталитет гражданина?!
Анастасия

28.05.2021 20:00

Если они ехали все в Барнаул, как тогда как Outlander мог вылететь на встречу?
Календарь
/ /
24.04.2024