Top.Mail.Ru
18+

Бывшего тренера по горным лыжам из Алтайского края арестовали за интимную связь с юной подопечной

Бывшего тренера-преподавателя КГБУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва «Горные лыжи» отправили под арест из-за сексуальных связей с девушкой, не достигшей возраста согласия. Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю. По данным редакции, речь идет о белокурихинском филиале школы.

Из ответа следователей на запрос «Банкфакса» следует, что теперь уже бывшему тренеру были предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Преподавателя 19 мая текущего года отправили под арест. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательной базы. Отмечается, что иных фактов противоправных действий обвиняемого в отношении несовершеннолетних не было выявлено.

Источники «Банкфакса» уточняют, что речь идет о филиале спортшколы в Белокурихе. Девушка, в связи с которой обвиняют тренера, якобы была его воспитанницей. Изначально инсайдеры полагали, что речь идет о сексуальных домогательствах, но из номера уголовной статьи можно сделать вывод, что контакт был добровольным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Сладкая страсть

07.06.2021 08:40

Не.
Мне бы Маринку уломать.
Из рубцовки.... Эх.
Ага

07.06.2021 09:52

преподал уроки мастерства ... чудо в перьях . Теперь будет слаломистом на зоне .
Крым наш!

07.06.2021 10:05:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

07.06.2021 10:12

Куда Смотрит министерство набирают Педофилов в школы , нормальные бабы уже не дают , давай разводить детей!
Правильный Аркадий

07.06.2021 10:18:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.06.2021 10:20:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.06.2021 10:30:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лаврентий Палыч

07.06.2021 10:53:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.06.2021 12:04

а чо этого извращенца вычислять-то, его и так все знают.
а модератору просьба - забань нафиг этого дебила, надоел как собака, причем наверно всем.
Сват

07.06.2021 15:37

А с другой стороны..... Я, конечно, не оправдываю Кума...
Но иногда скучно. А так побазаришь с ним. Прикольно.
Дернешь стаканеллу - ещё баще.
А если забанят... С кем общаться?
кум

07.06.2021 15:55

Это извращение!
Даже я,толераст,такого не могу понять!фу!
вылезли под вечер

07.06.2021 16:08

два престрелых мудака
дергануть ты можешь две вещи

07.06.2021 19:17

Сват писал(а):
Дернешь стаканеллу - ещё баще.


пробку корвалола на ночь и свой сморщенный после опорожнения. Как и твой друг местный дурачок ру.банок тырящий чужие ники. Только сильно конец сморщенный не дергай - оторвется от старости.
Сват

07.06.2021 20:21

Не.
Я за конец не дёргаю.
Я щель раздвигаю.
сватье

08.06.2021 10:17

Так бы и сказала что ты бапка ры.ганкс. Сколько биндеров в подкрлватную утку за ночь настреляла?
Календарь
/ /
19.04.2024