Top.Mail.Ru
18+

Многодетную садистку из Алтайского края подозревают в смертельном избиении годовалого сына

Следователи Славгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Бурлинского района. Ее подозревают в умышленном избиении маленького сына, который от полученных травм скончался. Известно, что ранее женщину уже судили за истязание другого ребенка, а также лишали родительских прав на старших детей, но даже это ее не исправило.

По версии следствия, трагедия случилась днем 6 июня в одном из сел Бурлинского района. Подозреваемая, пытаясь успокоить своего годовалого сына, не менее пяти раз ударила его неким предметом по голове. После она все же решила оказать мальчику помощь и повезла его в больницу, но по дороге ребенок скончался.

В СУ СКР также отметили, что в 2019 году женщина уже была осуждена Бурлинским районным судом за истязание семилетнего сына, и ей назначили условное наказание. По решению суда подозреваемая была лишена родительских прав в отношении трех старших детей.

В настоящее время следователи СК проводят неотложные следственные действия, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Готовится ходатайство в суд о заключении подозреваемой под стражу и предъявлении ей обвинения. Кроме того, следователями возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики, которые должны были работать с неблагополучной семьей.

В прокуратуре края в свою очередь сообщили, что ведомством также организована проверка по факту случившегося. Прокуратуре предстоит дать оценку деятельности органов системы профилактики района. По результатам проверки в случае выявления нарушений будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Гость

07.06.2021 19:51

Дебилы- рожают дебилов:печальная статистика Алтайского края. В данном случае будет на 2 дебила меньше! (1 убили, вторую посадят).
Реалистка

07.06.2021 21:43

ЕЕ надо просто убить, чтобы не жила на этом свете.
Правильный Аркадий

08.06.2021 06:29

Расстрелять без суда и следствия!
Барнаулец

08.06.2021 08:42

Усыпить как ссуку бешеную!!!
Нет сомнений

08.06.2021 09:23

Рожают за пособия и мат капитал-дети, как средство существования и ничего не деланья. Невозможно представить, что годовалого ребенка можно бить, да еще "неким" предметом. У нас какая то кривая социальная помощь. Да и рожай для количества-тоже .
маткапитал нужно срочно отменить

08.06.2021 10:09

если не хотим дебилизации нации. кому выгодно, догадайтесь?
Я

08.06.2021 15:10

почему особей, лишенных родительских прав, не стерелизуют принудительно?! Одному ребенку жизнь сломала, рожай еще, упражняйся дальше???
***

09.06.2021 10:11

Гость писал(а):
Дебилы- рожают дебилов
Чего расквохтались? Зато она традиционной сексуальной ориентации!
Календарь
/ /
19.04.2024